ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ПОСМЕЕМСЯ?

ПОСМЕЕМСЯ?

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Рассказываем! :writing:

наташка промокашка написал(а):
Галка написал(а):

Светлана написал(а):
На ум пришёл стишок:
  За окошком тучи ходят хмуро,
  За окошком мелкий дождь идёт,
  Я ем гречку, я же ведь не дура,
  Чтоб совать в рот с маслом бутерброд!
продолжу твой стишок 
Куросиськи обожаю
День за днем их уплетаю.
Рыбуем я и яйцо,
Похудело чтоб лицо!
А так хочется ватрушку!
Молока большую кружку!
Но следит за нами ГАЛКА!
У нее для нас есть палка! 
Если что не так в менюшке,
Получу я оплеушку!
Оплеушку в бубен дам,
и разгон устрою!
потому как это срам
лопать всей толпою.
Булку в мусор,в рот белок,
да,белок яичный!
Я ж стишок пишу,дружок,
страсть какой приличный!
Я про секас не пишу
и про сало тоже!
Просто очень я спешу..
Надо спать похоже!

Оплеухи от тебя выдержим мы стойко!
http://s19.rimg.info/50a037dc120b00e008ece6addeff73a3.gif
В бой с килошками своими
все идем мы бойко!
http://s20.rimg.info/a22f491646e036a99726f7f1f4e33a7e.gif
Булки в мусоре давно
и конфеты тоже!
http://s16.rimg.info/cb2d39791d399fa88367e8f55deeeac6.gif
Новый год мы встретим
все с доволной......лицом :D http://s19.rimg.info/921e28ae4fa2cb6091c2b6ccd0c72da2.gif

2

Привет! Расскажу что сегодня со мной случилось. Я проспала! Банальность, но для меня это большая редкость!!!!! Захожу в кабинет (опаздала на час) на меня смотрят два начальника, я им с порога- я проспала))))!!!! Так они в один голос- ой, мы так за тебя рады, ты бы позвонила, предупредили и могла бы еще поспать!!!! А сами хохочут  :D

Отредактировано Натуся (14 мая, 2013г. 23:18:59)

3

А можно про сына?
Было ему года полтора-два. На горшок ходил, как положено, но вот заигрался и написал в штанишки. Муж давай на него ругаться, мол такой-сякой, большой уже, а в штаны написал. А ребенок ему в ответ: Ну, че весь день хожу, целый день хожу, нассать один раз нельзя?

4

Из недавнего, не про меня, но ответ девушки мне очень понравился. Сидим с подружайками на лавочке, наблюдаем следующую картину. Проходит мимо девушка, парень решил позаигрывать и в след ей  кричит: Ой, девушка, у вас сзади что-то упало! Она поворачивается и в ответ: У тебя спереди давно упало и ничего! Мы так под лавочку и  упали.

5

Оле было 4 года и я купила ей хомячка! А один добрый друг наш  подарил для хомячка доми с открывающийся крышей. Его мы поставили в большой аквариум и когда хомка влезал в домик, можно было поднять крышку и посмотреть, что она там делает.
Так вот, через три дня хомяк залез в домик, свернулся колачиком и уснул. Оля была в гостях у Бритен, ночевала там. Вечером я подняла крышу и заглянула внутрь..а хомяк все спал. 
Я его пальцем потыкала, а он...деревянный. "Умер", решила я, взяла его и...выкинула в форточку. У нас под окном был парк! "похоронила" вроде как. А утром бегом на рынок и купила другого такого же хомячка, чтоб Оля не расстраивалась.
Что вы думаете? Через три дня история повторилась. Опять долго спал, опять я его тыкнула, опять г а д каменный.
Ну, думаю, не судьба! Быстро дохнут.Не буду больше покупать. Сказала Оле, она поплакала, домик на ф и г выбросили.
Каково же было мое удивление, когда позже я прочитала в энциклопедии, что когда хомяки засыпают, они деревянеют и многие люди принимаю их за дохлых!
Короче не повезло хомякам..заснул-в сад! Заснул- в сад!
Нам было смешно очень.

№2.
У меня две старшие сестры , одна на 12 лет, другая на 4 года..Я младшая и была вредная-вредная...Я была из тех детей. которые падают на пол и бьют руками и ногами, если им что- то не дать. А дать мне надо было все и всегда! 
Теперь история: мама и папа уехали за покупками , меня оставили на попечение сестрам. Мне три года. Я их доставала -доставала, уж точно не помню чем, только достала капитально. Им надо было уроки делать, а я не давала. Они взяли меня и замотали в кавровую дорожку, заткнули рот и засунули по стол ( я могла сильно достать). И сели делать уроки и....забыли обо мне. А тут приехали родители , радостные такие, "А гда Галка?"- спрашивают... У сестер шок . Им попало...

№3
О! Еще вспомнила! Мне было года четыре, а моей подруге Зойке 5! Однажды от скуки мы с ней сидели в кладовке и она предложила : а давай все покрасим, у папы есть краска (для лодки), мы все покрасим - все порадуются. Мы взяли кисти , краску и начали все красить : все что могли достать : банки с вареньем и солеными огурцами, какие то старые книги, ящики с яблоками и инструменты какие то....Это я еще помню. Потом кто первый предложил - не помню, но медленно мы начали красить....себя  ! Сначала ноги, потом руки, потом лицо и волосы...
В это время моя мама послала мою сестру за нами, привести нас обедать. Лена пришла, открыла дверь и  . Потом мама рассказывала, что когда Лена прибежала домой она плакала и смеялась и мама долго не могла понять :случилось что-то страшное или смешное!
Потом нас отмывали то ли бензином, то ли керосином. И я очень злилась на Ленку, ей мама говорит : "дуй Галке в глаз, ей щиплет!!!" А она не могла дуть, она от смеха загибается...Потом мы долго ходили лысые и с зелеными ушами...

6

№4
Моя старшая сестра (ей сесйчас уже 62) однажды тоже порадовала родителей!
Мы жили в далекой Сибире! Мои родители собирались в кино. Папа был готов и в ожидании мамы ,прилег на диван, стал читать газету. Мама занялась макияжем и прической. Моя Женичка (меня тогда еще не было) подошла тихонько к папе и стала что-то делать с его волосами. Папе это нравилось и он лежал и балдел. Потом мама сказала : идем! Папа одел шляпу (это было круто) и пошел. Пришли в клуб, сели , свет погас, фильм начался. Папа в темноте шляпу снял. Но что такое клуб! В средине фильма пленка рвется, свет включается и....все начинают хохотать. Сначала мама с папой удивленно оглядываются с целью понять над чем смеются. Потом мама смотрит на папу и тоже покатилась : у папы на голове два маленьких хвостика с розовыми бантиками..Женя папу в кино нарядила....

№5

Еще: история из детства моей дочи.
Я оставила ее у сестры, сама уехала. Оле 4 года. Женя прилегла отдохнуть и чтоб Оля чем то занялась , дала ей всю косметику и сказала : накрась меня. Ребенок оторвался. Вся политра цвета была на скулах веках губах...Женя уснула...Проснулась от звонка в дверь.Сосед зачем то зашел. Жена говорит: он со мной разговаривает и улыбается! А я думаю :сранный какой то.
Потом вскочила и помчалась с Олей в магазин. И долго (пока домой не пришла) не могла понять причину радостных удивленных взглядов кассирш. Да! Скулы были раскрашены губной красной помадой, а веки ярко зеленые до бровей. Ну и помада несколько вышла за контур губ.Далеко за контур вышла..И глаза и брови черным карандашем подведены конкретно!!!

7

Галка написал(а):

№4

Галка написал(а):

№5

:D

8

Галка написал(а):

№4
..Женя папу в кино нарядила....
.Женя уснула...

Как она на папу похожа  :crazyfun:

9

Альфира написал(а):

Как она на папу похожа

да..к сожалению! :(

10

Моему сыну 5 лет. На днях спрашивает: Мам а почему у тебя нет писюна? (Я обычно при сыне переодевалась) Я ему стала рассказывать что у девочек не бывает писюна и все такое. Он не долго думая отвечает мне: Да ты не переживай, мы тебе новый купим ))))

11

Галка, ржу не могу от твоих историй!

12

Asya написал(а):

Да ты не переживай, мы тебе новый купим ))))

13

Тоже расскажу про своих детей.

Сын с дочкой причем у каждого своя комната, постоянно ссорятся , ругаются ,бывают и дерутся. И однажды вечером в очередной раз крик визг и тарарам. Я поругала их, накричала на них, а тут и ужин подоспел. Говорю им " Вы же брат и сестра родные , у вас больше нет родных братьев и сестер вы должны любить друг друга, а вы как кошка с собакою . Дочь моя ей было тогда года четыре выдает " Мам , а я кто кошка, а Руслан собака да?

14

А я о себе. Про ОГО. Девочки! Мне дурынде было уже лет 17, даже с хвостиком. Встречались мы с моим будущим мужем. Обнимет меня, прижмется, а у меня мысль: "Что он в левом кармане носит? Огурец что ли?". Однажды чуть не спросила. Вот бы показал... ёлы-палы...  Показал. Потом...  :crazyfun: Я ему лет эдак через 10 совместной жизни об этом рассказала. Вы б видели его лицо!  "Ты что серьёзно? Не понимала что ли?". Ржаааал!!! А вот так меня мама воспитала... От мата краснела. После первого поцелуя три дня блевала - от переизбытка чувств. Вот такая я несовременная институтка Смольная. ))))))))))))))

15

Ой, как прикольно! :D  Огурец в кармане! Ну ты кадра Светик!

16

Прочитала историю Гали про хомяка и вспомнила про своего"Жорика". у нас сдох хомяк по кличке "Жорик", дочь расстроилась очень..........пошли купили другого (Джунгарика). Назвали тоже Жорик... Знакомые рассказывали, что они пищать могут в домике, ну вот наш и пищал....однажды мы с дочкой вернулись домой, она кричит: Мама! жорик повесился! (провалился в решетки на 2 этаже клетки). Я вбегаю, вижу что то жорик очень маленький! Оказывается, что наш "жорик" родил еще 5 жориков! на этом приключения не закончились. Потом считаю-4 детеныша. думаю ошиблась...в один прекрасный день (месяц спустя) вижу в зале мосю хомячью за стенкой......бегу к клетке....считаю ...все на месте :dontknow: думаю:глюки.......потом еще раз пробежал кто то... муж говорит: у тебя точно глюки....... однажды вечером пьем пивко на кухне..............вижу хомяк у плиты газовой, спрашиваю мужа: у меня опять глюки? %-) На самом деле хомяк вывалился из клетки и целый месяц как то выживал......пил наверное у собаки с миски, ел крошки........вот такая история. в общем у нас была куплена красивая девочка (умерла летом, больше не покупаем, очень мало живут, морскую свинку завели)

17

Девочки,я напишу историю,которая была у нас с мужем.
Как-то на даче я посадила базилик.А муж у меня не очень любит что-то новое.Естественно начал бухтеть,что поливать он его не будет,если будет мешать его драгоценным помидорам все повыдергивает и тд и тп.Чтобы спасти свой урожай я ему сказала,что его можно курить как травку.Все лето он его холил,лелеял.Базилик вырос заглядение.Сорвал муж несколько листиков,высушил,свернул в сигарету,стоит на балконе курит.Я его спрашиваю:"Ну,как?"-Он отвечает:"Не вставляет что-то".Я ушла в комнату,чтобы не заржать.Когда муж меня нашел у меня була истерика и смешно  и грешно.Пришлось объяснять,что базилик растила к мясу.Теперь я сажаю что хочу и со мной не спорят,а то вдруг опять что-нибудь курить не то заставлю

18

Сева, я тут валяюсь!

19

:rofl: ко мне на работу муж привел младшего сына на полчаса,потом говорит заберу.а у меня в 18-00 отчеты,мне некогда.я его посадила на стул,а с напарником за компами отчеты строчим.заходит с соседнего кабинета коллега с размером груди примерно -6...постояла,что-то сказала и ушла.сын встал и начал ходить по кабинету,туда сюда,руки за спиной(как начальник)и говорит себе под нос:надо же! какие сиськи!!!!!!!!!!!(сыну 4 года было)мы валялись всем коллективом.

20

...вставлю и я 5 копеек...
-сыну было года 3-4.....как то увидел папу в ванной....???? :tired: потом мне и говорит
-,,А на что у папы яйца приклеены??????????".....
я чуть не упала...

Старший сын,  когда ему было 3 года....учудил..
Как то у свекрови в отпуске ...
Она...шутя...
-Ты уже большой, у мамы титю не сосёшь????
-Нет....папа всё молоко высосал... %-)
С тех пор свекровь стала вместе с ним уходить гулять.... :hobo:

21

Сева
Валяюсь! Базилик с помидорами и луком, огурьцами вкусный!

22

Про сиськи... Моему ребенышу было года полтора, сидел на полу, играл. По телевизору показ мод. Выходит на подиум девушка в облегающем блестящем платье. Сынок коментирует: О, еще одна пошла, (пальчиками у себя возле груди шевелит) Какие сиськи чимпачичные! Мы с папиком так и упали)))

23

Ну и я про сиськи расскажу.........Была я маленькая, большие титьки наравились просто жуть.........очень мне хотелось чтобы грудь у меня выросла поскорее да побольше..........Ну мне моя бабка и говорит: чтобы титьки выросли надо их маслом подсолнечным на ночь мазать.........Утром приходит......, а уменя вся простыть в масле, я послушалась ее совета.........Вся родня до сих пор смеется, вспонимая эту историю.......не знаю масло или нет мне помогло :rofl: но размер 4 у меня имеется :flag:

Отредактировано наташка промокашка (12 сентября, 2013г. 09:40:08)

24

Светлана написал(а):

Булки в мусоре давно
И конфеты тоже
(продолжим)
И сижу я за столом
С кислой-кислой рожей!
Что? Шмпанское? Не пьём!
Винегрет?  Отрава!
Оливье! Но мордой в нём
Полежать нет права.
Крутят гости у виска:
Экая, мол, дура!                         
Но смотрю я свысока-
У меня фигура!
Плоский у меня живот,
Стройные лодыжки.
Позавидуйте, народ:
В пляске нет одышки!
Я всем голову вскружу,
Я пройдусь налево.
Я вам нынче покажу,
Кто здесь королева!

25

Мы-девчушки-хохотушки!
Что же сдесь плохого?
http://s10.rimg.info/ef1ce1ad7a2ac22909a4607801ce3727.gif
Мы приколами, стижками
Развеселим любого!
http://s17.rimg.info/90dd0ae16ec8809cae00f93faa44f31a.gif
С утричка прочти стишок!
Улыбнись во все лицо!
http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif
И легко влетят в желудок курасиськи и яйцо :D http://s17.rimg.info/77d40e22a977ba2ff292e3f646ca0bca.gif

26

Николь написал(а):

Королева курьих сисек,
королева БЖУ
Меду в творог намешаю,
И жую и не жужжу..
А пока меню считала,
сгрызла три карандаша
И теперь в моей табличке
углеводов до шиша...
Я пока плясала-пела,
пропустила перекус
Сразу сала захотела-
у него волшебный вкус!
В холодильник я вцепилась,
вжалась плоским животом,
И меня не запугаешь
Даже Галкиным кнутом!!

27

Только, ты, Галка у Светы в дневнике это не удаляй!!
Там хулиганить интереснее!! :rofl:
Только хозяйка отвернется.. а мы тут как тут... :rofl:
http://s10.rimg.info/7b38aa27dfa4905f464d38dc2b20f188.gif стройнею-стройнею-стройнею...

28

Не, не буду!Я же видишь, специально тему создала, не стала просто оттуда переносить!

29

Ой девчоночки мои,
Меня прям распирает!
http://s10.rimg.info/56524847e268554d70926acac222dcd3.gifНе подумайте про вес!
Вес мой УБЫВАЕТ!
http://s19.rimg.info/86060187552d9f6bedac57cc221463d8.gifРаспирает от улыбок,
Радости,
Веселья!
в общем у меня сегодня
Крутое настроение!http://s3.rimg.info/a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif
Вес порадовал меня!
Не нужно мне печенье!
http://s.rimg.info/f380139461c683008ecd2f6a9a1a3e66.gif
Угощайтесь от меня
Прекрасным настроением!http://s15.rimg.info/5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gifhttp://s10.rimg.info/d8ee968b4d891237676ff95ffaf7487a.gif

30

Ну, Наташка! И как это у тебя в голове все складненько рифмуется?))))

31

Наталинка написал(а):

Ну, Наташка! И как это у тебя в голове все складненько рифмуется?))))
Подпись автора

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Сбываю свою мечту (начало)

не знаю! когда хорошее настроение мне буквально пару минут надо, что бы наляпать стишок!
я ведь и на работе стенгазеты оформляю, по фоткам стижки сочиняю и на юбилеи родственникам стен газеты делала раньше, а теперь я делаю фильмы....собираю фотки человека, которому днюха...беру песню...и под слова песни подбираю фотки....прикольно получается......человек в фильме от рождения до юбилея и под веселую музыку....всем очень нравится и юбиляру память офигенная :D

32

Мне такое тоже нравится, только вот я не сочиняю сама, а беру готовое, чуть корректирую и ...все))))

33

Какая идея классная - под песню фотки!!! Надо взять на вооружение!! У моего мужа через пять лет юбилей, вот я к тому времени и научусь!!! :D
http://s10.rimg.info/7b38aa27dfa4905f464d38dc2b20f188.gif стройнею-стройнею-стройнею...

34

Николь написал(а):

под песню фотки

Я брала песню мучине "О боже какой мужчина", очень прикольно получилось.........ну и др. пенси дальше, про родню (фото родственников и мамы), про внунов песня прикольная была....ну в общем надо под каждого индивидуально подбирать :D Мужчина, которому я делала фильм, весь вечер его крутил...и пели и танцевали под песню "О боже, какой мужчина!"

35

Наталинка написал(а):

О, еще одна пошла, (пальчиками у себя возле груди шевелит) Какие сиськи чимпачичные!

я послушалась ее совета...

36

Степашка написал(а):

С тех пор свекровь стала вместе с ним уходить гулять...

Санечка

37

Николь написал(а):

Прям надо Светлану с Наташкой-промокашкой подключать

а мы на чеку :D
Для чего мы здесь собрались?
Задаем себе вопрос...
Мы все разные такие..
разный вес и цвет волос..http://s2.rimg.info/87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif
Что же нас объединяет?
Все на форум мы спешим.
Утром глазки открываем и к компьютеру бежим..
http://s20.rimg.info/c0ddd88559a83b5ce12293b8a3220df1.gif
А ответ то ведь не сложен,
А ответ то вот он, рядом.
Все друг другу мы поможем
Привести себя в порядок.
Чтоб суставы не болели
И сердечко было в норме.
http://s17.rimg.info/b4351e9453f1c7e28c256dc2412b7deb.gif
Чтоб одеться как хотели,
надо быть в хорошей форме.
Чтобы глядя в зеркала,
Можно было закричать:
"О, какая королева!",
Я -красотка! Так держать!http://s7.rimg.info/f1ef8ae43261e74ce9961b4d51caca27.gif

38

Натшка -  :cool:

39

Наташка!! :D
а где ты смайлы такие порнушные берешь?? :cool:  :D

40

Я люблю...
Я люблю утром, едва открыв глаза, смотреть в окошко.  Из него мне видно кусочек неба, и по нему я понимаю, что за погода на улице. Видны верхушки берёз, по ним я определяю, есть ли ветер.  Сквозь берёзы видны огни города: ночью одиночными точками, а по утрам большим светлым пятном. Люблю, выходя из своей комнаты встретиться в коридоре с мужем – сонным, пахнущим табаком и теплом.  Чуть повернув голову в сторону вижу   в окне коридора кошачью морду – наши обормоты уже ждут завтрака. Чаще всего заглядывает Стёпка – мой любимчик. И это я тоже люблю.
    Люблю открывать дверь на работе! Сразу в нос врывается запах свежеиспеченного хлеба – я работаю в маленькой пекарне, и смена работает по ночам. Прохожу в свой кабинет, раздеваюсь и топаю в маленькую кухоньку. Девчонки оставили мне кусочек зажаренного ржаного хлеба. О, и чайник ещё тепленький. Я развожу себе кофе и включаю компьютер. Как же я люблю этот момент! Тишина, запах «чернушечки» и предвкушение встречи со своими виртуальными подружками…
        А впереди день: скоро приедет водитель, привезёт ящики, документы, деньги  - работа! Потом припрется начальник и начнёт приставать с вопросами. Не заметно придут сумерки и вечер.
       И порог дома, который всякий раз вызывает у меня ворчание – никак не сделают перила, а ступеньки скользкие! А в доме, наконец-то, порядочек: коридор недавно доделали: и пол красивый, и обои великолепные, и уже поставили «прихожку». Эх, красота!
    Ещё я люблю, когда вечером сползается наше семейство на кухню: пьём чай, болтаем. Вчера вот поссорились в шутку. Я предложила потом сыну, чтоб он помог мне встать на колени, дабы я могла у него прощения попросить. Ржали все, представив эту картину.
    И как же я люблю тот момент, когда я укладываюсь на свой диванчик: умытая, переодетая в свободные одежды,  с чувством завершенного дня. Мысленно пересчитываю домочадцев: Коля с семьёй дома, Вася с Верой в своей комнате, муж в своей, как всегда ссорится с Познером. Маме с папой только что звонила. Дениска с Анютой тоже отмечались.
      Я включаю телевизор, беру в руки вышивание и немного разминаю руки. А потом, когда надоест вышивать, наливаю тёплый чай с мятой, залезаю под одеяло и благодарю Бога: за жизнь, за радости и за Любовь.
     Как же я всё это люблю!

41

я так и знала.  :rolleyes:

42

:flirt: Замечательно)))

43

К нам недавно приезжал наш друг Костик из Сум! Когда мы жили в Берне,первый месяц мы жили вместе с ним в апартаментах . Там было много всего и смешного и просто интересного! Вообще могу сказать,что это был один из лучших периодов моей жизни. Но суть не в этом. Костик напомнил нам историю,о которой я забыла.Он напомнил,мы опять ржали до упада!
Расскажу вам ее.
Прилетела я к мужу совершенно больная,с температурой,больным голом и головой! И конечно очень хотела от мужа заботы и внимания,что собственно и получала,пока он не уходил на работу!
На второй день,пока муж был на работе,мне принесли посылку для него!Он купил себе телефон и его принесли на дом. Надо заметить,что мой муж,будучи компьютерным гением,безумно любить всякие такие штучки: новые телефоны компы и прочее.Ну думаю это многие мужчины такие! Я позвонила мужу и порадовала его!
Еще хочу добавить, что в буднии дни, у нас в апартаментах,из-за того что они были самы большые, всегда собирался народ на пьянку. Кто-то прилетал с украины и привозил водку и сало! Мы готовили еду и пили вечерами! В выхоные этого не было т.к. все разьезжались на прокатных машинах по Швейцарии и вообще по ближайшим странам! Но в будни - пьянки! Было очень весело,мы пили и играли в уно и некоторые курили травку в саду вместе со швейцарскими боссами!  :D
Но в тот день,второй моего приезда, у нас никто не собирался т.к. знали что я болею. Леша пришел с работы, поел и я ушла спать.Рано.Часов в семь.  Проснулась я от звонка телефонного. Леша с кем то говорил. Я только услышала: не,не надо ко мне. Я сам зайду. Галка болеет и спит.Нет! Позже.
ВСЕ!
Я опять уснула.
Просыпаюсь часов в 11 ночи. Темнота. Тишина.
Я встала  иду по квартире: никого нет. Хм. Вышла в сад: никого!
Пошла легла опять. И даьше думаю: куда он пошел? Хм! навернео на пьнку. Точно ему же звонили!! Пипец! Не видел жену 4 месяца и свалил на пьнку? Да ладно просто бы не видел, жена еще и больная,а он меня бросил? Блин!! Как он мог!! Подожу полчаса,не прийдет обижусь.
Чтоб вы понимали ,все эти мысли у меня не пронеслись в голове.Я их обдумывала. Лежала я минут 40 и все ждала его и думала!
Вот так познается любовь.Я всегда была против командировки! Мужики отвыкают и все. А модет у него вообще тут кто-то появился? Я так и знала! На фиг. Завтра собираю чемодан. Пошел он в жопу. Пусть и тусит тут..Развожусь. Так нельзя!  :mad:
И вдруг!!!!! Мне в голову закралась мысль!!! Новый телефон!!! Я встаю и иду куда? В туалет! Его то я не проверяла! Открываю дверь и картина маслом!
Мой муж на толчке в наушниках с телефоном, что то напевает и во что-то играет,типа : парам пам парам пам пам.Потопывая ножкой!
Девочки! Я его ждала около часа! Он все это время на толчке играл с телефончиком. А я уже почти чемодан собрала!
Я его похлопала по плечу! Он поднял на меня радостный взгляд! Вынул наушник!
Я:потом приходи ко мне,я тебе расскажу как я выбирала между вдовством и разводом!  :D

44

Мда :D  сидит мужик на толчке балдеет и ни сном ни духом , что он уже час как в разводе

45

zhanetta написал(а):

Мда   сидит мужик на толчке балдеет и ни сном ни духом , что он уже час как в разводе

вот вот!
Он потом смеялся и говорил мне: я в туалет пошел!Не разводись со мной! :D

46

Галка, вот ты кадра! :D

47

Всё лето я провела с внуком. Правда, тесно общаться мы начали с февраля, но история, которую я хочу поведать, случилась летом. Ну да, в феврале Лёв говорил пару-тройку слов внятно, и ещё сто пять на языке, понятном только ему. И всё это время - с февраля по сентябрь - я наблюдала, как мой малыш пополняет свой словарный запас, и не только литературными словами. Где набрался нецензурщины, спросите. А очень просто: очень любил на тот момент всякие ролики - приколы с кошками, а там иногда идёт всё нормально, а потом кто-нибудь да выдаст что-нибудь эдакое! Вот дитя и поняло, что в особо острые моменты употребляются такие словечки.
    Каждый вечер мы выходили с ним за ворота и ожидали папу-маму и деда. А перед забором у нас насыпана куча песка и рядом же куча щебенки. Он любил кидать камешки в песок, иногда просто сидеть в песке. Рядом проходит дорога, но ребёнок чётко знал: дорога - опасность, и если машина, то надо уходить " в стоёнку"! А дед наш выезжал из-за поворота и останавливался, мы с Лёвкой бежали к нему, чтобы прокатиться немного и посидеть за "юём". И вот в один из вечером мы ожидали деда, но Лев сел в песок спиной к дороге, видеть машины он не мог. Вот настал момент, когда мой муж вывернулся на дорогу, а Лев краем галаза это увидел, но не понял что это дед. И у ребёнка смятение: машина, а он почти на дороге - надо же убегать, но в ту же секунду он понимает, что это дед! И тут он так заметался: убегать от машины, или бежать к деду навстречу?! Глазёнки выпучил, вперёд, назад - куда?! И тут он выдаёт: " Ух! Ёф тою мать!" 
   Сейчас он уже не ругается матом, он много и умнО говорит, но плохие слова уже понимает, тем более, ни мама, ни папа их не говорят.

Отредактировано Светлана (13 октября, 2015г. 17:28:53)

48

Светлана написал(а):

Ух! Ёф тою мать!"

дети так прикольно ругаются)))))
у меня как то федор не правильно произносил слово .лять))) он первую букву ставил Г... и как то от меня услышав в разговоре типа: Глядь, я его уже нет.. он подумал, что я ругаюсь))) пришлось пацану обьяснять что к чему, а то подумала, вот так "ругнется" а пацаны засмеют...
Но он у меня не ругается и сам не любит когда я ругаюсь...

49

Nastya
Мои дети... сказать, что не матерились, не могу. Наверное, в кругу ребят, как и все. А я от них никогда не слышала. И внук вот УЖЕ не произносит. Но ему же ещё 3-х лет нету))) А вообще, я мат не принимаю, как слово, но бывает: когда его избежать нельзя: анекдот, цитата. А вообще, не люблю.

50

даа
С детьми в таком возрасте ухо востро держать надо!

51

Сидим с внуком на крылечке. Он говорит: "У тебя творог есть?" (Любит дытына творог).  "Есть"-говорю.  Дальше диалог:
-Какой? Беленький?
-Беленький. И обезжиренный.
-А почему такой?
-Мне надо такой кушать, чтобы быть худенькой, как твоя мама.
-Ну, пойдём тогда поедИм твоего худенького творожка.

52

53

Тоже напишу. Вы ж знаете ,Что у меня есть внучатые племЯши двойняшки. Сашка и Арина. Сашка очень очень умный ребенок. Все это замечают и он уже сам это знает,что он умнее многих.
Вот он говорит:
-Бабушка, когда я вырасту,я поменяю себе имя и фамилию.
бабушка  удивленно: а чем тебе Саша Теплов то не нравится?
Саша: я хочу чтоб меня звали Альберт Энштейн.  :rolleyes:

Разговор Саши и Арины:
Саша : я не дерусь потому что Арина лучше разбирается в насилии!
Арина: Да! Я лучше разбираюсь в насили, а Саша у нас научный мальчик! Он мне своей наукой весь мозг вынес!

Саша и Аришка играют в мамонтов.
Арина :я старший!
Саша : нет , я старший , у меня уже молочный бивень выпал! (У него недавно выпал молочный зуб)

Вот мои сорванцы. К школе готовы.

http://sh.uploads.ru/t/ozBId.jpg

54

Светлана написал(а):

-Ну, пойдём тогда поедИм твоего худенького творожка.

Галка написал(а):

нет , я старший , у меня уже молочный бивень выпал!

:crazyfun:
Из этой же серии"говорят дети":...плывет лодочка,а в ней лодарь сидит  :D

55

Галь, похожи друг на друга очень детишки, а вид такой, будто только подрались)))))
Да, дети такое порой выдают, диву даёшься. У нас вот во дворе подсолнух зацвёл, так для Льва они живые, и их зовут Голди)))))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ПОСМЕЕМСЯ?