ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

У всех модераторов пальцы что ли сломаны? Чего тему то не создаете новую?

2

Галка
Нам так по-весеннему хорошо было в той, что никто и не понял, что лето на дворе!
Привет, летняя болтушка!

3

Доброе утро! Всем приятного дня!

4

блин..столько написала..и все пропало.

5

Галка
Пиши ещё раз)))))

6

Светлана написал(а):

Галка
Пиши ещё раз)))))

вот пишу!
Всем доброго утра и хорошего дня! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
А еще сегодня пятница ,да к тому же июнь!
Я сегодня проснулась в 3 ночи и не спала наверное до 5 утра! Завтра экзамен и все, мы закончили учебу!
Я б конечно пошла учится дальше,но дальше без мужа не имеет смысла т.к. после учебы подразумевается активное служение в церкви,а замужняя женщина одна этого делать не может! А муж мой пока решение не принял о дальнейшей учебе!
А еще,девочки,я написала урок духовный для сестер в церкви. Это мои размышления о духовном подходе к похудение и о том,какое значение имеет еда для нас в глазах Бога! Жду приезда нашего пастыря с женой,чтоб они урок прочитали и сказали стоит ли его делать или нет!
Но я написала и еще раз пересмотрела свои взгляды на питания и очень вдохновлена!
В общем завтра молитись за меня или кулачки держите или что вы там обычно делаете для удачи: надо сдать последний экзамен!

7

офигеть..опят никого весь день!
Да что с вами такое?http://s.rimg.info/8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif

8

Всем привет!!
Галя! Я хочу почитать твой урок!!
Мне очень-очень интересно!
И еще я давно хотела спросить...  Как читать библию? Я несколько раз принималась - как книгу. С первой страницы. Теряю нить рассуждения, засыпаю... Ни разу не смогла осилить даже процентов 10.... :dontknow:  А интерес-то есть....
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

9

Николь написал(а):

Всем привет!!
Галя! Я хочу почитать твой урок!!
Мне очень-очень интересно!
И еще я давно хотела спросить...  Как читать библию? Я несколько раз принималась - как книгу. С первой страницы. Теряю нить рассуждения, засыпаю... Ни разу не смогла осилить даже процентов 10....   А интерес-то есть....

Николь, ты в каком городе живешь?Можно в личку!
Я могу тебе прислать начальные отрывки для изучения!Хочешь?
Урок кину куда нибудь тут в понедельник!

Девочки, купила себе шикарные крема для тела! Просто наслаждение!Я раньше покупала в Боди шоп.Но сейчас там все так дорого! Нашла магазинчик в интернете,потом ссылку кину, там просто супер крема!

10

Я тоже хочу почитать урок!!!!

11

Если мне нн изменяет память, Галя , ты еще какую то книгу писала....

У гас был дождь! Стеной! Правда быстро закончился). Киприоты говорят мы такого дождя не видели здесь))) природа аж вздохнула)
Климат тут хороший: утом тепло, днем жарко, море теплое, весером ветерок и прохладно!!! Супер)

12

Галка написал(а):

У всех модераторов пальцы что ли сломаны? Чего тему то не создаете новую?

Я хотела)))) но я телефона подумала вам там удобнее)))))))

13

Галочка! Спасибо за альбом😘

14

Привет летняя болтушка :flag:
У нас жарища.
Галь ты спрашивала что такое месяц ураза. Это пост, когда от рассвета до заката запрещено принимать пищу и воду. Есть можно после заката. Целый день без воды в такую жару, но организм как то справляется.

15

Nastya написал(а):

Если мне нн изменяет память, Галя , ты еще какую то книгу писала....

Две пишу!
Но там такой сумбур! Надо все потом обьеденять как то! Пока не понимаю как! Вообще я ж никогда не писала книги..в общем,еще не скоро допишу!

Nastya написал(а):

Киприоты говорят мы такого дождя не видели здесь))) природа аж вздохнула)
Климат тут хороший: утом тепло, днем жарко, море теплое, весером ветерок и прохладно!!! Супер)

Такой климат прям по мне!

Nastya написал(а):

Галочка! Спасибо за альбом😘

чмок!

Эльмира написал(а):

Привет летняя болтушка 
У нас жарища.
Галь ты спрашивала что такое месяц ураза. Это пост, когда от рассвета до заката запрещено принимать пищу и воду. Есть можно после заката. Целый день без воды в такую жару, но организм как то справляется.

Ого!!!

Всем доброе утро!
Экзамен сегодня!! %-)

16

Доброе утро, страна!!!
У меня кд пришли аккурат через 2 недели от предыдущих... Те закончились ровно в день отлета..., нет, конечно сейчас если пройдут хорошо, сейчас муж еше со мной и могу безболезненно остаться дома... А если они потом опять придут в срок... То есть опять через 2 недели?))))) я тогда буду с детьми одна хдесь, муж улетит... Как то не очень))))
Еще у дочки тоже как у меня.... В те же сроки. Но сейчас вроде нет... Значит в конце нашего отпуска здесь.,, было бы здорово, если бы у нее наоборот задержались до нашего отъезда!  Чтоб она купалась и купалась. Вчера поговорила с ней на предмет : тампонов... Говорит девочки пользуются... С ее класса. Но говорит я знаю что это такое, типа куда это и нет!!!!!!!! Вот такая у меня еще девочка. Не хочет, не надо. Надеюсь перерастет. Не будет же у нее отвращения к сексу? Тампон это ж не одно и то же?)))

17

Осталась дома. Нажарила блинов детям, без муки, но с сахаром, натушила капусты, сейчас буду делать кексы с отрубями типа хлеба и жарить оладьи творожные нам с мужем)))

18

как! Вообще я ж никогда не писала книги..в общем,еще не скоро допишу!

Дожить бы))))) ты уж поторопись))))))

19

Галь, вот ты жила зарубежом, расскажи объясни: море 5 минут от отеля, ходить вообще не напрягает... Почему все иностранцы сидят у бассейна?????

20

Всем приветик! Галя , ни пуха, ни пера на экзамене!!!

21

Хочу на отдых. Живу около моря, и еще ни разу не попала на берег. Вроде жара, иди отдыхай, а времени нет. Аааааааааа

22

Nastya написал(а):

Доброе утро, страна!!!
У меня кд пришли аккурат через 2 недели от предыдущих.

Насть, у меня из-за перемены климата такое бывает часто! Для меня это номально,хотя в Москве все день в день!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Nastya написал(а):

Дожить бы))))) ты уж поторопись))))))

:D
Учится закончили, теперь займусь!
Как письменный сдала не знаю, но думаю лучше чем устный! Профессор валил..жесть! И я все время по всем трем книгам попадала к одному и тому же! А он..в общем..на 4 сдала! :sceptic: Вопросы были некорректные вообще.

Nastya написал(а):

Галь, вот ты жила зарубежом, расскажи объясни: море 5 минут от отеля, ходить вообще не напрягает... Почему все иностранцы сидят у бассейна?????

Насть,я вообще поняла,что иностранцы на отдыхе любят чтоб им было супер комфортно во всем.На море вожа соленая,под ногами песок, волны..А в бассейне все тихо. И может это и смешно,но думаю,что это главная причина. Они очень трепетно к себе относятся!  :dontknow:
Николь,что ты думаешь?

Натуся написал(а):

Всем приветик! Галя , ни пуха, ни пера на экзамене!!!

Наташечка,спасибо!
Рада что ты забежала! Расскажи как ты поживаешься?

Эльмира написал(а):

Хочу на отдых. Живу около моря, и еще ни разу не попала на берег. Вроде жара, иди отдыхай, а времени нет. Аааааааааа

даааа! Я когда в Мариуполь приезжаю,мне подруга говорит: ты приезжаешь и я море вижу.А если тебя нет,я туда и не хожу! :D

23

На пляже столько народа! Много русских приехало, середина июня)))) все) типа море теплое можно ехать)))))
Да еще и выходной день много местного населения) со стульями и холодильниками)))

24

Всем привет! У нас просто Ташкент! Кондюшники не справляются. Вчера была на Волге, позагорала малость. А так все ок.

25

Nastya написал(а):

На пляже столько народа! Много русских приехало, середина июня)))) все) типа море теплое можно ехать)))))
Да еще и выходной день много местного населения) со стульями и холодильниками)))

ну зато не скучно! :rolleyes:

26

Галка написал(а):

Николь,что ты думаешь?

согласна  :yep:
Я, когда в Таиланде - на море максимум раз в неделю выбираюсь, а в Испании - и вовсе не каждую  :D
Жарко когда - я люблю 2 шага сделать - и плюх! побулькалась...
А на море - скорее за энергетикой иду, за запахом, за силой....  Это мне нечасто надо.. :D

27

девочки!
у меня шок-печаль...  :(  Я вязала - вязала... навязала узоров-мотивов... Наколола их булавочками, отпарила перед сборкой... Утром встаю... а все!!! все булавки проржавели... и мои белоснежные узоры.. пропали все... :'(
Я их во всех отбеливателях, в пятновыводителях, несколько штук даже в доместосе замочила... фиг... ржавчина не отходит... только выкинуть... так обидно..
вот теперь думаю - то ли начинать сначала, то ли бросить....

28

Николь, а если покрасить? Слушай и в ванише не отходит?

29

очень жалко..Что ты вязала то?

30

Хотела связать кофточку из ирландского кружева...
наверное, начну сначала, правда не знаю, что с нитками делать. Я купила последние мотки в магазине, теперь или новые покупать, или искать еще таких для основы... блин.

Я белую хотела...
В ванише замачивала... и для цветного, и для белого, и с водой, и без воды...
И в доместосе, и в амвее...
и сейчас булькаю в уксусе и лимонной кислоте... вроде чуток поменьше пятна стали...  до утра оставлю в кастрюльке... интересно, не расползутся потом... :question:
Вообще, хлопок 100%...

Скрытый текст:

31

Николь
перекрась в черный цвет!
Девочки, ну и выхи у меня были:
экзамены сдала
на службу сходила
квартиру вылизала
белье перестирала
кота искупала
котлет накрутила
запеканку пеку вот сейчас,поняла что хочу ее на завтрак!
В обзем отдохнула..фух..наконец то на работу! :D

32

Привет!
А я привечала сестру. Моя самая близкая сестричка, двоюродная. Она побыла совсем мало - два дня, но как же мне радостно было! А вот сегодня она уехала, и как-то тоскливо так...

33

Привет, девочки!
Галь, да ежели я еще и перекрашивать начну, то мое рукоделие вообще затянется до конца света... :D
В уксусе немного отошло... сейчас дала им последний шанс - еще раз уксус нагрела, в обед выкину... :rofl:

34

Николь написал(а):

, в обед выкину...

:( жалко..ну перекрась! Вдруг тебе понравится? что там красить то?

35

Светлана написал(а):

Привет!
А я привечала сестру. Моя самая близкая сестричка, двоюродная. Она побыла совсем мало - два дня, но как же мне радостно было! А вот сегодня она уехала, и как-то тоскливо так...

Давно не виделись?

36

Галка
Ага) не скучно))) то на одних посмотришь) то на других))) много толстых теток с голым верхом) жуть))).
Прикольно еще наблюдать за вновь приезжими))) беленькие)).
Еше есть толстые девушки с чипсами)
Но больше стройных)

37

Nastya написал(а):

38

Писала писало все пропало(

39

Теперь в краце : завтрак одинаков, разновидности блюд из яиц, меого колбасы сыра, овощи фрукты и выпечка, варенье хлеб кофе соки. Мои ели яйца и овощи....

40

Сегодня оставила детей дома: гречка и помидор)))
А то у сына уже как пожжелудка болит. Три дня без жареного жирного...

41

Насть, а вы там вообще где питаетесь?

42

Nastya написал(а):

Прикольно еще наблюдать за вновь приезжими))) беленькие))

Настя, мы рядом с морем живем и беленькие, к нам в гости приезжают друзья на море и смеются над нами

Nastya написал(а):

:rofl:

Галка написал(а):

Девочки, ну и выхи у меня были:

Вот такие выходные, что работа для нас отдых :D

43

Эльмира написал(а):

Вот такие выходные, что работа для нас отдых

Именно так! %-)

44

Николь
Говорят муравьиная кислота хорошо помогает!

Привет, девочки! :flag:
Забежала посмотреть какой -нубудь рецептик с курогрудью. Чет хочется правильного чего-нибудь... :dontknow:

45

Девочки , вопрос. При 1фезе Дюкана, как есть отруби в течении дня?

46

Ируська написал(а):

Девочки , вопрос. При 1фезе Дюкана, как есть отруби в течении дня? Можно с 1% кефиром?

Отредактировано Ируська (22 июня, 2015г. 21:58:04)

47

Привет! Туссовки-массовки, моря и отдыхи...  Молодцы!  :flag:
Мы тоже отправимся в начале июля. А пока - сижу дома, ножку лечу - набегалась в этом месяце.

48

Nastya написал(а):

Но больше стройных)

:cool:

Привет, Ируська,как дела?

Марго написал(а):

сижу дома, ножку лечу - набегалась в этом месяце.

Натрудила,наверно ногу,Рит?
Ну вот,кто чем занят,а я начинаю ремонт в туалете и ванной,не сама конечно,но грязь-то будет на моих плечах(т.е. руках),сегодня уже купила плитку,на следующей неделе придут рабочие.

Отредактировано Talika (23 июня, 2015г. 00:46:03)

49

ООО И Ируська забежала и Рита!!
Ну вообще...
Привет ,девочки, доброе утро всем! :flag:

Ируська написал(а):

Девочки , вопрос. При 1фезе Дюкана, как есть отруби в течении дня? Можно с 1% кефиром?

Ир, ну ты спросила..У нас на дюкане то никто не сидит,кроме Насти.А она на море!

Talika написал(а):

Ну вот,кто чем занят,а я начинаю ремонт в туалете и ванной,не сама конечно,но грязь-то будет на моих плечах(т.е. руках),сегодня уже купила плитку,на следующей неделе придут рабочие.

я тоже хочу!! :(

Марго написал(а):

ножку лечу - набегалась в этом месяце.

что с ногой?

50

Девочки, доброе утро! Я тоже на минуточку. Выходные-отпуска закончились, сегодня к внуку))))
Ируська
Я немного поизучала эту тему. Рекомендуют отруби развести в теплой воде. Дать им постоять, а потом эту кашицу добавлять в любые блюда: супы, твороги, каши и проч. Употреблять лучше в 1-й половине дня. В кефир можно, но сам кефир, это же не белок, это кефир))))) Но это частности))))
Желаю всем хорошего дня!

51

Светлана написал(а):

каши

Свет, каши на дюкане нельзя! Там все крупы под запретом..или я что-то путаю?
Эльмира должна знать!

52

Галка написал(а):

что с ногой?

"Перебегала" в кроссовках без амортизации.  С непривычки перетрудился голеносттоп. Но уже почти в норме все.

53

Хорошего дня, девочки!  :flag:

54

Доброе утро, хорошего дня!!!

55

Натуся
Привет!
Нкаташка, у тебя на линейке реальный вес? Ты набрала назад все?

56

Да, Галя!!! Все плохо!!!

57

Ируська
Привет, Ириш, отруби едят как угодно: по норме 2 ст ложки в день: хочешь сделай из них кашу ( молоком залей и в микроволновку), можно в кефир, можно булки испечь и с чайком или паштетиком намазать)))))

58

Натуся написал(а):

Да, Галя!!! Все плохо!!!

Ну давай в строй,чтоб все было отлично! Менюшки и все такое и вперед!

Nastya написал(а):

по норме 2 ст ложки в день:

Я 4 ем,я две булки делаю.Одну как хлеб,вторую сладкую! :rolleyes:

59

Галка написал(а):

Свет, каши на дюкане нельзя! Там все крупы под запретом..или я что-то путаю?

Нет, ты ничего не путаешь. По Дюкану каш нельзя. Про каши это я вообще)))) Я просто читала, как лучше их употреблять, и вычитала такое вот, как написала. Попробовала, понравилось.
Девочки, как я устала сегодня! Сил нету никаких!

60

Светлана написал(а):

А что ты делала?Внук или огород так тебя умАяли?

61

Привет, девочки!!
Всех рада видеть!!
Иду сегодня на днюху к подруге!!
Будем вдвоем, в самом моем любимом ресторане, болтать-болтать-болтать-болтать.... :love:
В общем, весь день себе освободили для этого благого начинания!!! :D

62

Светлана написал(а):

Внук замумукал? :D

Николь написал(а):

Будем вдвоем, в самом моем любимом ресторане, болтать-болтать-болтать-болтать...

не хомякай говняшек,а? :yep:

Доброе утро,девочки!
Как долго тянется эта неделя...Пмс..все хотят моей смерти..
Хочу испечь ватрушку и сьесть ее .Одна!

63

Всем утра доброго!!!

64

Натуся
привет!!

65

Добрый день всем, худыхи!

66

Наталинка написал(а):

Добрый день всем, худыхи!

Наташка, я ТАК тебе рада!!!
Я хочу все услышать про дочу,сына,котов-собак,огрод ,твой вес ,погоду и косы плетешь ли? :writing:

67

Ну наконец то закончился сумасшедший день!!! Я дома, готовлю окрошку)

68

Talika написал(а):

А что ты делала?Внук или огород так тебя умАяли?

Галка написал(а):

Внук замумукал?

Да! Да! И ещё раз да! Внук, конечно! Это нечто! Я начинаю тихо сходить с ума! Взрослеет, умнеет, становится подвижней с каждым днём. Я к вечеру просто труп!

Отредактировано Светлана (24 июня, 2015г. 19:42:19)

69

Наталинка написал(а):

худыхи!

Да,да,да!!!Именно так,Наташенька,еще какие ХУДЫХИ(некоторые из нас),но все равно слух ласкает  8-)

70

Итак, про сына- учится, подрабатывает, домой не собирается :( . Про дочу- выдерга, каких поискать. Каждый день "радует" нас чем- нибудь новеньким, искупается в луже, покидается грязью, залезет с головой в ведро в курятнике, вымажется краской так, что легче докрасить, чем отмыть, поставит на уши всех деток во время сончаса, ловит лягушек, ноет перед сном, после и между. Веселье! На выпускном была красавицей. А вот сама гулянка в кабаке мне не понравилась, аниматор- никакой, детей не оторвать было от стриптизерского шеста, чихать они хотели на аниматора. Они стояли в очереди к шесту и крутились на нем. Не знаю... Может профессию осваивали... Про котов- жрут и спят.спят и жрут. Собачка мелкая загулялась, прокараулили, хотели стерилизовать и вот... Про меня- психую, деперессую, загораю и рисую. Косы не плету- не умею, руки у меня не из того места растут, пытаюсь на Вике потренироваться, не получается ни фига. Чего еще- на улице пЕкло. Сегодня обещают ужас-ужас, объявлено штормовое предупреждение, а еще сегодня в обед позвали на поминки, а вечером на девичник. Вот. Все рассказала)))

71

Доброе утро, красавицы! Всем хорошего дня!

72

http://s14.rimg.info/8e569ddce1f1f487a7cbbc2efd44601d.gif

Натуся написал(а):

Ну наконец то закончился сумасшедший день!!! Я дома, готовлю окрошку)

Разобрались там?
Я тоже буду окрошку в субботу делать! Ты на чем делаешь?

Светлана написал(а):

Я начинаю тихо сходить с ума!

Свет, зато с детками как будто еще одну жизнь проживаешь,весь мир заново открывается! :rolleyes:

Наталинка написал(а):

. Может профессию осваивали.

:rofl:

Наталинка написал(а):

рисую.

покаж?

73

Девочки, в отдельную тему выкладываю свое изучение библии на тему еды!
Кому интересно читайте и если можно,хотела бы ваши комментарии почитать!

74

Галка, я бы показала, только не могу сюда с телефона закинуть фотки...

75

Галя, я делала для мальчишкам своим окрошку, а для себя не знаю как сделать :dontknow: и когда ее есть можно?
На работе жесть, но вроде все утряслось. Начальник нервный, но мне с утра улыбался  :flirt: значит на так все плохо.

76

Наталинка написал(а):

Подпись автора

http://lines.nadietah.ru/ves/ln107/ves1072366_78,6.png
    Нет ничего вкуснее , чем ощущать себя худой!
    Сбываю свою мечту (начало)

Вот и я не могу с телефона, ну туплю я...

77

Наталинка написал(а):

)

У тя есть воцап или вибер? Если есть,добавь меня и скинь,а я добавлю фотки сюда!

Скрытый текст:

78

Галка написал(а):

Наталинка написал(а):

рисую.

Моя сестра тоже рисует,всегда ей завидовала, но нашла выход ^^  в ашане купила "разукрашки для взрослых" и нарисовала картину http://s7.rimg.info/d446c611962988a575bf1d4066fca02f.gif

79

Всем большой горячий привет  http://s20.rimg.info/6179d5f1c3d1b0689c73c9997f9879b2.gif ,а кому жарко-тем из холодильничка прохладненький!http://s18.rimg.info/e5926dd972dce371a18ddeedae1fdf02.gif

80

Галка, я таких слов матерных не знаю!
Привет всем. Решила сегодня выходной доче сделать. Не будила ее и сама уснула. Проснулась, она сидит при параде вся- в садик собралась. Вот, что за противные организмы у людей, когда надо вставать, он не хочет, когда можно поспать- вылупится ни свет ни заря!

81

Наталинка написал(а):

Проснулась, она сидит при параде вся- в садик собралась.

Вот у тебя веселуха,Наташка!

Доброе утро,девочки! И всех с пятницей!!  :flag:

82

Доброго всем дня, с пятницей. Боюсь ее жутко, едим к родителям на дачу, а там как всегда http://s20.rimg.info/808455f34ac9177a5850fee07e5d337a.gif, но я КРЕМЕНЬ, сижу сейчас и придумываю что кушать буду, список пишу...

83

Если ты кремень,то чего боишься? :rolleyes:

Девочки,что в Сочи творится!!!  :canthearyou:
Ужас!! А у нас там друзья отдыхали,сегодня прилететь должны!! Прям переживаю за них!

84

Девочки, как вам такой стиль форума?
Если кому не нравится,я верну настройки!
Просто хотела предложить и узнать,нравится или нет?

85

:flag:

Галка написал(а):

Если кому не нравится,я верну настройки!
Просто хотела предложить и узнать,нравится или нет?

Я подумала, что у меня поменялись настройки....непривычно.
А так нормально.

86

Галка написал(а):

А я сначала подумала, что копм глючит, но мне нравится)))

Галка написал(а):

Если ты кремень,то чего боишься? :rolleyes:

А вдруг я не кремень, а карамель расплывусь от запаха и на жору потянет...
Главное затарить себя правильной едой, пойду сиськи куплю и сделаю шашлык из них, вкусно http://s10.rimg.info/f2e4561e334addb199f9b03766896689.gif

87

Наталинка написал(а):

Решила сегодня выходной доче сделать. Не будила ее и сама уснула. Проснулась, она сидит при параде вся- в садик собралась. Вот, что за противные организмы у людей, когда надо вставать, он не хочет, когда можно поспать- вылупится ни свет ни заря!

Привет, Натуля! Вот точно, соглашусь с тобой. Ложишься в пятницу спать, думаю что встану в 12, ага, не угадала- 8 http://s.rimg.info/a3227a5e2d16d605c1770df86ed8f023.gif

88

Натуся написал(а):

А вдруг я не кремень, а карамель расплывусь от запаха и на жору потянет...

значит будешь жирной как поезд пассажирный!  :playful:

89

Галка написал(а):

значит будешь жирной как поезд пассажирный!  :playful:

Мне так понравилась картинка к этой фразе...

90

Натуся написал(а):

Мне так понравилась картинка к этой фразе...

У меня их две. Какая понравилась?

91

Здравствуйте, девочки. Вот позволили зайти со своего компа, чтобы сообщить, что у нас ремонтные работы на линии. На неделю отрубают инет на нескольких точках, в т.ч. и мою. Не теряйте меня, не забывайте меня. Я вернусь))))) Надеюсь, похудевшей)))))

Галка написал(а):

Свет, зато с детками как будто еще одну жизнь проживаешь,весь мир заново открывается!

У меня, кроме мигрени, не открывается ни-че-го! Галь, я от детей не отдыхала с 20 лет! Первый внук родился, когда моему младшему сыну было 11 лет. И такая круговерть с 1977-года! Без прОдыху! Я обожаю СВОИХ внуков, но... когда они на руках у их родителей)))) Наверное, я неправильная бабушка, но ... какая есть. Я сижу с ним, я делаю всё добросовестно, я люблю его жутко, но очень была бы не против, если бы он ходил в дет.сад и общался со мной один час вечером))))) А 12-13 часов в день для меня тяжеловато...

92

Галка написал(а):

каши на дюкане нельзя!

Каши действительно на дюкане нельзя. 1.5 ст л отрубей в любом виде.это на атаке.  А на других этапах по 2 ст.л.
А я делаю кашу из отрубей:
3-4ст.л отрубей заливаю обезжир. молоком добавляю семена чиа и в микру на 2 мин. Ем ее на завтрак. Иногда использую как гарнир к мясным блюдам

93

Светлана написал(а):

если бы он ходил в дет.сад

Светик,привет!
Жалко что так все с инетом у тебя!
А чего в сад не отдадут внука?Эльмира
приветик!

94

Галка написал(а):

У меня их две. Какая понравилась?

Та которая у Николь, вторую я не видела)
Светик, привет!!!

95

Ой, как я рада, что мне ещё вечерок дали! Хоть почитаю поброжу тут. Девчатки, всем вечер добрый!
Сегодня нарвала ведро малины. Такая мутотень! Но вот наварю внукам малинованого варенья)))) Да их дедушка, т.е. мой муж, тоже  любитель большой сластей всяких.
Галь, в садик внука не берут. У нас постановление по городу и району: в садики берут только деток 2012 года рождения. А наш родился 2 января 2013(((( Два дня решили мою судьбу на ближайшие пол-года))))) Ну, ничего, продержимся))))
Дееевочкиии! У нас опять кошка 6 штук окотила. Ну такие хорошенькие! Не поднимается рука утопить. Там трёхцветная кошка, ну, просто лапуся! А сегодня подруга звонит, говорит, что выставка кошек в городе, мол, пойдём сходим. Я её чуть не обматерила! :D
У нас уже темно, спать хочется. Может, до утра антенну не уберут мои архаровцы. Готовятся к международным соревнованиям в след. субботу. Сегодня весь день антенны таскают по двору, палатки сушат, кругом провода и растяжки. Не двор, а полигон)))))
Пошла по дневникам погуляю. Доброй ночи!

96

Эльмира
И как ? Вкусно так есть отруби? Не сладишь?

97

Nastya написал(а):

Эльмира

Сладости не добавляю. Мне оч нравится, я кашу овсяную заменила на отрубную. С сыром, с омлетом, с курогрудкой. В принципе можно с чем хочешь, если есть желание можно и сладить

98

Светлана написал(а):

Сегодня нарвала ведро малины.

а я вчера стаканчик купила за 200 р!  :(

Светлана написал(а):

в садики берут только деток 2012 года рождения. А наш родился 2 января 2013

а егона след.год могу взять или как?

Nastya написал(а):

Эльмира

Насть,она по вкусу такая же как и грекулесовая!

Доброе утро,девчонки!
У нс похолодало,сыро!
Мы на дачу поедем сегодня!

99

Привет,девочки!  :flag:
А у нас в Твери сегодня "День Города",а погода не очень-то,пасмурно и дождь.

100

:flag: Привет ,Девочки! То к вам забегаю почитать вас, то ан х-н-х. Напишите хоть, кто что пьет, Р или еще что? Кому что помогает? :writing:
О себе писать нечего. Вес идет в плюс,ужас!!! :'(  %-)  Стала себя ненавидеть за слабость, что ничего не могу с собой поделать. Купила Р снова.
Думаю нужно снова взвешивать, писать, считать калл... А иначе, мне ничего не помогает.... :dontknow: Правда пока не решила, когда начну...
12 июля улетаем с дочкой и внучкой снова в Питер, в клинику. Что скажут..??? Страшно....

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!