ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

где все?? Алле?

902

Привет! Я сегодня по тревоге к сыну: внук приболел, я с ним была.
Галь, да а что плакать? Ну, слезами самолёт не остановишь. Хотя... Грустно, конечно. Но есть телефон, есть скайп, есть самолёты и визы))))

903

Светлана написал(а):

Привет! Я сегодня по тревоге к сыну: внук приболел, я с ним была.
Галь, да а что плакать? Ну, слезами самолёт не остановишь. Хотя... Грустно, конечно. Но есть телефон, есть скайп, есть самолёты и визы))))

Свет, ну хоть ты появилась! Фух!
А то ведь вообще никого!
Зашли ,почитали и свалили!
На счет Оли,все в порядке! Я рада за нее!

904

Галка написал(а):

1.столовая ложка мягкого творога,яйцо,2 ложки отрубей и разрыхлитель. Все на 3 минуты в микроволновку.

На какую программу????

Галка написал(а):

Проводила я дочечку  свою!! Пока не плакала..не плачется мне что то!

И не надо!!! Думай о хорошем! А на долго уехала?

http://s17.rimg.info/c9956132272703f489b964435b527661.gif Привет, девочки!
Сегодня с минусом -400.
У нас сегодня прямо "бабье лето"+19. Солнце весь день .Но я почему-то себя отвратительно чувствую, весь день сплю на ходу. :dontknow: ХЗ почему?
Вот думаю,а если чуть поспать лягу сейчас? :crazyfun:

905

Ируська написал(а):

На какую программу????

Я делаю на той же, что и разогреваю снедь))))

906

Ируська написал(а):

На какую программу????

на старт! :D Света правильно написала: на какой разогреваю!
Какой у меня вечером вес хороший!

907

Ируська написал(а):

А на долго уехала?

Вообще навсегда! А там как Богу решит!

908

Ируська написал(а):

Вот думаю,а если чуть поспать лягу сейчас?

я пол дня спала! Вчера и сегодня подьем в 5:30... а сегодня ночью вооюще с 2:30 не спалось, бессоница... короче на треню, потом в поликлинику полу-спящая ездила. потом забрала сына со школы и спать легла)))))

909

доброе утро! хоть и не солнечное, но и не дождливое. а там, может, и солнце выйдет)
Наварила с утра кашу туквенную!!! Давно хотела, душу отвела, но не удовлетворилась вкусом...
Во первых видимо потеряла сноровку и пшено не доварилось)))
во вторых влили молоко 0,5 процентов, долгоиграющее Домик в Деревне, а оно у меня там свернулось. по вкусу, конечно, не пропавшее, но видимо кислота от тыквы и оно сворачивается...
Помто мед (опять таки давно не ели и не покупали) какой то "левый" видимо нашла... магазинный :sceptic: короче вроди и пшенОтыквенную кашку сьела а удовольствие на 3-....
ну, ладно, там еще на две тарелки) завтра с мужем уже на завтрау доедим.
А то он сегодня завтракал: Дю-блины с языком и сыром запеченые :flirt:  :crazyfun:  - завтра каша :)

910

Галь, а краску не надо чем то разводить? просто краска из того тюбика и все??? мне кажется раньше мы что то еще добавляли...
сегодня к соседке придет парикмахерша, попрошу, чтобы варваре волосы одной длинной ровно подстришла (немного). дочь сама хочет. А потом уже крсить, чтобы и краски меньше ушло, хотя все равно покупаю 2 тюбика

911

Галка
как дочечка долетела? как расселилась там?

912

Всем доброго утра!http://s19.rimg.info/4c1b7b8f53e4f1ed5ff98447946c82e3.gif

Nastya написал(а):

видимо кислота от тыквы и оно сворачивается...

Насть, вряд ли от тыквы! Я варю тык кашу в ульти.Т.е. у меня молоко с тыквой и крупой стоит всю ночь! Я на осложенный старт ставлю! И все нормально!

Дочка моя долетела,уже в инстаграмма выложила ффотку с подарками от девочек,с которыми будет жить!
Вот ведь жизнь порой удивляет:
они ей карзину подарков подарили и букет подсолнухов! Я выросла в селе,где подсолнухи везде и всюду,а Оля улетела в штаты в город подсолнухов!

А еще вот: меня часто спрашивают : ну чего там хорошего? Чем ТАМ лучше?
Пример: Оля летела транзитом. Тут рейс задержали и на следующий она опаздала!
Что было бы в России? Может у кого есть опыт?
Но там ее отправили первым классом на следующем рейсе..Мелочь..а приятно!

913

Галка написал(а):

Мелочь..а приятно!

из мелочей жизнь строится...

Еще вопрос: Закончили мы обследование сердце сына.
по экг на беговой дорожке (Тредмил) :толерантность к нагрузкам высокая.
Хорошего жира меньше чем положено... видимо плохого больше... это липидный чего-то там смотрели...кровь развернутую сдавали и на гормоны и на много факторов. (спасибо, хоть кровь доктор сделала бесплатно)
Суточный экг: все значимые показатели в норме, а у него уреженный ратм сердца, поэтому вообзе все эти исследования назначила...
Ночью наблюдается увеличение между ударами сердца, но тоже сказала, это не значимо и нечго не надо лечить.
Но в связи с серьезными нагрузками по спорту прописала Карнитин 500мг...и Эльтацин. месяцными курсами и на весь год вперед расписала что и когда принимать. И нейромультивит ( витамины, я так полагаю)

Внимание вопрос)))
Вот этот карнитин мне из спортивного питания покупать? сейчас посмотрела в аптеке интернет Столица Медикл: там есть карнитин 500 мг и по 300 ре и по 2500! Солгар, американские я так понимаю..
Может на айхерб? Никогда ж не заказывала, а знаю, что там все дешевле в раз!

914

Nastya написал(а):

Может на айхерб?

там и только там! И витамины там!

915

и еще: Л-карнитин и карнитин... это ж одно и то же?

916

Тот же Солгар на ийхерб 1500! А в столица медикл (где цены дешевле чем в обчной аптеке) 2500!!!

Галь, может фирму подскажешь? конечно, ребенку то хочется по лучше... но может там внутри коробок одно и то же , только берут за имя?

917

Nastya написал(а):

Галь, может фирму подскажешь?

да! Сейчас!
жди.

918

Nastya написал(а):

и еще: Л-карнитин и карнитин... это ж одно и то же?

смотри:
есть л карнитин и д карнитин!
л карнитин биологически активен и он есть в клетках у людей жи животных.
а д карнитин это синтетика,которая вообще не био.активен и полезности для организма ноль.
Так вот,если в продукте содержится д карнитин, то пишут просто на упаковке:карнитин! Там может быть и л карнитин,но д.карнитин мешает ему усваиваться как следует.
А если там не синтетика ,а натуралка то будет написано л карнитин.И брать надо только его!

919

Вот этот бери:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L- … -Vcaps/316

НАСТЬ!! Я В ШОКЕ!!! СМОТРИ СКОЛЬКО ТАМ ПСИЛИУМ СТОИТ: o.O
http://ru.iherb.com/yerba-prima-psylliu … 340-g/4795

920

День добрый, девочки!

Nastya написал(а):

это липидный чего-то там смотрели

Липидный спектр,  видимо))))

Галка написал(а):

Дочка моя долетела

А я уж переживаю: как она долетела? как устроилась? Собиралась тут Гале вопросы задавать)))) Ну, слава Богу!

921

Для тех ,кого нет на фейсбуке и в инстаграмме!
Как родная меня мать провожала http://s20.rimg.info/11647f06dc6609a251cbfaa008d1f8e2.gif
http://s2.uploads.ru/t/aBIYG.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4bMQj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jes13.jpg

922

И встретили:
http://s2.uploads.ru/t/SWuh4.jpg

923

Галка написал(а):

И встретили

какие молодцы!!!
Галюсь,а чем она там занимается, где и кем работает?

924

http://s18.rimg.info/cd8491495bc4379e91249c9fec587392.gif Стройняшкам привет!!!
Ну таки я вчера и вырубилась в 21-00. Что это было? :dontknow: Наверное солнце на меня так действует. :D

Сегодня дочка с малой ходили собирали в детск.поликлинике направления в Питер, как всегда.25 октября снова летим. Что-то невропатолог озадачила.... Сказала, приедете после Питера, положу вас в больницу.... :'(  Не нравится ей одна из ножек, хотя на ноги не ставила... :dontknow: И сидит она плохо у нас еще... Ползает здорово. Короче хрен их поймет. Ей 29 октября будет 11 месяцев, а если по гистации, то 9,5 месяцев. Короче мозги у нас лопаются... %-) Тут с глазками такое,еще и это... :dontknow: Только прошли массаж, электрофарез.

У меня сегодня вес пока на месте.

925

Тишина.... Ушла.http://s.rimg.info/8367e50c59b3a256350a62515b4d3e9b.gif

926

Всем хорошего дня! Я всех проводила, завтраком мужа накормила, на работу в шею вытолкала, теперь вот села и ... оказывается, я по прежнему ничего делать не хочу - лень дремучая((((( Останусь в следующем году без кУлубники, потому как время посадки проболела, и так осталась она стоять в тазиках. Пусть там и растёт! Лисья падают зелёные, мороз прибил, внук ушёл в садик, не взглянув в мою сторону - засранец! Вот буду делать "сидячую" работу, раз на "стоячую" не стоит.

927

Светлана написал(а):

Вот буду делать "сидячую" работу, раз на "стоячую" не стоит.

:cool:  :crazyfun: правильно, главное на позитиве)))

У меня что то вес опять не уходит..а что удивляться: нет системы - нет результата...
Муж тут взвесился на днях) не радует, говорит вес его))))

Я ему: давай выберем план питания) хоть какой, только чтобы по правилам. а не где-кто-абы-и- как...Задумался)
вроде и ест говорит правильно, но то воды ноль (чай говорит пью) то одильные обед-ужин, а перекусов нет. короче на те же грабли в сто первый раз.

НО: я то воду пью))))

928

да, псилиум я покупала последний раз рублей за 300 наверное... мне кажется там дороже.
И еще: нашла там псиллиум в таблетках, вообще по 1000-2500 ужас!

929

Nastya написал(а):

нет системы - нет результата..

мне тут подружка посоветовала сходить к диетологу, чтобы она мне питание прописала, указала на ошибки...
А что нового диетолог мне скажет?
Ну все е и сама знаю... она же не может мне прописать и приходить сама готовить...

930

видимо тему надо мне перечитать: правила правильного питания :writing:
вот сейчас пошла завтракать: каша туквенная 200 грамм, ч л меда и буженина (сама делала из телятины)+сыр с кофе

Отредактировано Nastya (21 октября, 2015г. 09:07:32)

931

Всем доброе утро,дорогие!

Nastya написал(а):

короче на те же грабли в сто первый раз.

даже уже и не знаю что сказать...Мне кажется пока мозг не изменится,пока образ жизни: люблюпожратьвсегдавкуснямки, хоть ты на каком питании сиди. Будут срывы!  :dontknow:

Nastya написал(а):

да, псилиум я покупала последний раз рублей за 300 наверное... мне кажется там дороже.

Я ж тебе ссылку дала,чтоб ты посмотрела!
Там в 4 раза дешевле. В дю магазине 150 грамм 400 р. А там полкило 400 р.

И ты видела,я тебе про карнитин написала? Ты что то никак не реагируешь на это!  :flirt:

Светлана написал(а):

Вот буду делать "сидячую" работу, раз на "стоячую" не стоит.

Привет,Светик!
А что за работа сидячая?

Ируська написал(а):

Галюсь,а чем она там занимается, где и кем работает?

Будет работать,учится,есть ,любить,молиться!  :D

Nastya написал(а):

А что нового диетолог мне скажет?

Ничего! Только денег сдерет!

932

Галка написал(а):

Ничего! Только денег сдерет!

ППКС!
Насть, если б ты не худела вообще, то тогда бы этот вопрос был для тебя открытым, но ты же лучше диетологов знаешь, что и как)))))

Галка написал(а):

А что за работа сидячая?

Довязала себе берет сегодня. Хочу связать себе шарф-хомут. Ещё у меня уйма свекрухиных платков из её чемодана, наволочки шью из них, потом надо Лёвке жилетку связать, ну ещё ж и мои любимые коврики))))короче , сиди и сиди. Но я всё равно пошла размялась: убрала в сарае. У меня такое развлечение: я убираю там, а мои домочадцы опять натаскивают всякой всячины. Как только увидели место свободное, уже положили что-нибудь! И обязательно на проходе))))

933

Галка написал(а):

? Ты что то никак не реагируешь на это!

в корзину все складываю))))) обсудить с мужем и надо заказывать.

934

Галка написал(а):

В дю магазине 150 грамм 400 р. А там полкило 400 р.

Слушай! я даже встала посмотрела сколько грамм моя банка))))) и действительно 140!!!! А она такая же ббольшая, как и из под крахмала, где 400гр...
Тогда да! Надо и это тоже заказывать!!! за одно уж!

935

Светлана написал(а):

Как только увидели место свободное, уже положили что-нибудь!

:D Какие засранцы!

Nastya написал(а):

и действительно 140!!!!

вот вот.

936

Светлана написал(а):

Довязала себе берет сегодня.

покаж!

Светлана написал(а):

Хочу связать себе шарф-хомут.

а я хочу трубу!

937

Галка написал(а):

покаж!

http://s3.uploads.ru/t/N4hqx.jpg

938

Как-то неудачно я его сфотографировала. Ну, представление есть и ладно))))))) Но он только со спиц, еще не отпарен, не отлежан... Товарного вида, конечно, нет))))

939

Галка написал(а):

Будет работать,учится,есть ,любить,молиться!

Как в фильме! :cool:

Светлана написал(а):

Как-то неудачно я его сфотографировала. Ну, представление есть и ладно))))))

:cool: Классно, Светик!

940

http://s18.rimg.info/ed4fa4c3d667f124fa8af7c2c93823fd.gif Хэллоу, девочки!
Начиталась я вчера в инете всякой всячины про неврологические проблемы недоношенных деток... :'(  :smoke:
И результат, проснулась в 3-30, мысли в башке крутятся, поплакала и конечно до утра я уже не уснула. На работе целый день ходила как вареная курица.
Вес у меня сегодня с утра,минус-100 пока всего. :dontknow:
Пойду спать. :mybb:

941

Ируська
Дааа... делааа... Не успела родиться Сонечка, а столько уже перенесла. Ирочка, ну что тут сказать... ваше дело предпринять всё возможное, а Бог наградит вас за старания. Будем надеяться, что Сонечка победит свои недуги.
Девочки, у нас такой ветрище поднялся, и понесло по двору тазик пластмассовый (лежал там хозяйственный во дворе), ну а наш пёс решил, что это враг! Такой устроил разнос тазику!)))))

942

Ируська написал(а):

Как в фильме!

ну да!Одна из ее любимых книг!
Ир,Оля так будет(конечно один Бог знает как будет,но мы молимся чтоб получилось все) получать докторскую степень, писать книгу(начало есть),работать ,и частично работать для церкви!
Жить пока не знаю,есть два варианта оба бесплатные: либо с девочками из церкви,либо в семье в своем доме,пара супружеская,тоже из церкви!
Светлана

Светлана написал(а):

еще не отпарен, не отлежан.

Свет! Берет шикарен! И кстати сейчас очень очень можно и сам берет и главное именно в таком виде,т.е. чтоб было видно,что он руками вязан а не на фабрике!
Так что ты,мать,в тренде!

Ируська написал(а):

Начиталась я вчера в инете всякой всячины про неврологические проблемы недоношенных деток..

за каким хреном негатив по инету собираешь???  :mad: Там такого понапишут! Просто молись и верь!

Светлана написал(а):

наш пёс решил, что это враг! Такой устроил разнос тазику!)))))

:rofl:

Доброе осеннее или начло зимнего утра всем!
http://s20.rimg.info/6179d5f1c3d1b0689c73c9997f9879b2.gif
Девочки, ттт чтоб не сглазить..У меня наконец то вес пошел! Не знаю что его двинуло! Я пью чай турбослим очищение,чисто для тт.
Стала кушать продукты с жиром выше 2% (Ковальков сказал -надо попробовать)
Перестала практически есть фрукты!
Вчера ,к примеру ,ела винегрет и практически не плюсанула,как у меня бывает обычно!
Может еще потому что стала коктейль протеиновый пить на ужин!
Но что то помогло! А может и все вместе!
В общем не останавливаюсь!
Начала думать про нов.год! Хочу только полезную жрачку!

943

Галка написал(а):

У меня наконец то вес пошел!

Ура! Я за тебя рада!
Галь, а берет... ну на рынке у нас такой стоит 1500, мне он обошёлся в 300р и два вечера удовольствия)))))

Галка написал(а):

за каким хреном негатив по инету собираешь???

Вот я тоже такого мнения! Не хрен там шариться! Живи тем, что есть у тебя, а  не у людей где-то тамнеизвестногде!
У нас снег пошёл... Холодииина! Как осенью...

944

Светлана
Да Светик! Дай Бог!  :yep:
Галка
:yep:

945

Светлана написал(а):

у на рынке у нас такой стоит 1500, мне он обошёлся в 300р и два вечера удовольствия)))))

тебе надо заказы брать!

Светлана написал(а):

У нас снег пошёл... Холодииина! Как осенью...

у нас давно идет время от времени!
А дочка на фото в босоножках и футболке  на тыквеном поле,сидит на тыкве! У них 29.

946

А у нас в доме сегодня именинница - невестке 25 стукнуло. Ну мы с мужем с утра отхэппибёздили тысячей рублёв - домашние уги купит в подарок))))))
И муж расхворался. На работу поехал дурак, весь в соплях, чихает. Жалко его скотину!
А ещё в семье новость: средний сын возвращается в профессию. Его с радостью взяли преподавать экологию и биологию в строительный колледж. З/плата, правда, никакая, но надо куда-то " встрять", а там дело будет видно.   Но это лучше, чем по новостройкам по сквознякам, да по голоубиному помёту под раскалёнными крышами провода таскать...

947

Светлана написал(а):

Жалко его скотину!

:rofl:

Светлана написал(а):

Его с радостью взяли преподавать экологию и биологию в строительный колледж.

Ух ты!
Свет, я когда вышла замуж за Лешу,он только окончил институт и работал в Лужниках ,это такой рынок был на територии спорт.комплекса! Огромный рынок,на котором можно было купить вообще ВСЕ! Он там бельем женским с другом торговал.
У нас денег было..просто море! Это было время когда мы вообще ни в чем себе не отказывали! НИ В ЧЕМ!!!
Но потом их контору накрыла налоговая и он остался без работы. И я просто силой заставила его пойти работаь по профессии! Он с миллиона в неделю,пошел работать на гроши в месяц. Вечерами бомбил на машине. Но выжили. И слава Богу.
Так что хорошее начало у твоего сына,пусть Бог благословит и деньгами!

Светлана написал(а):

А у нас в доме сегодня именинница - невестке 25 стукнуло.

мои поздравление!

948

Галка написал(а):

Свет, я когда вышла замуж за Лешу,он только окончил институт и работал в Лужниках ,это такой рынок был на територии спорт.комплекса! Огромный рынок,на котором можно было купить вообще ВСЕ! Он там бельем женским с другом торговал.

Может я у него лифчик покупала? Я там в то время частенько бывала. По работе я почти каждый месяц бывала в столице, и Лужники посещала почти всегда: закупала носки на всю улицу оптом, рубашки, футболки. Так что, место знакомое))))
Галя, спасибо за молитву.
Да знаешь, у него сейчас такая жена ( это вторая, с первой развёлся, может... ну, длинная история) с которой - я просто уверена! - они всё выдержат!

949

Девочки, я ушла вязать, кино смотреть))))) Всем приятного дня!

950

И ЧЕ? не потеряли меня?
... я тут только читнуть и рукой помахать)))
На сайте ай-хербс зависла :D  все хочу))) там же даже есть отдел: продукты... а там: БАТОНЧИКИ :love:

Берет классный!!!!! Я тоже раньше вязвла) и дочке юбку-топик крючком, уж про наряды на грудничковый период, и комбинезоны и шапочки и носки)))

Помто еще на вязальной машине вязала, простенько так, поп прямой) но потом сшивала и брючки как с магазина)))
Инетересно, где сейчас моя вязальная машина) я ее перла от мамы, а она длинная))) в поезде)

ох, лет 19 назад это было) я в дом, а муж все в гараж прет :rofl:  все мои "нужности" и все потом в гараже валяются)))

Так, Ира, Галя правильно сказала: нефиг по инетам разности отискивать: есть проблема - вы ее решаете, а у кого еще чего не читай!

Мой тоже работал и подрабатывал на рынке) технику бытовую продавал, на горбушке, это сейчас она крутая, а раньше улица+торговля)))) вот и вся горбушке)))

Раньше все так работали, иначе наша армия загнивала (мой офицер бывший)

все, ушла.

951

Nastya написал(а):

БАТОНЧИКИ

ПО батончикам я спец! Моя же фирма их производством занимается!
У нас такую вкуснату делают,ай херб нервно курит в сторонке!
Свисни,я тебе лучшее куплю!

Девочки,прочитай те пжста новую статью,шикарную на мой взгляд!
Выход из зоны комфорта!

952

Девочки,спасибо нашей новенькой LJulia, она мне показала сайт,где много интересного!
Изучайте:
http://pohudet.ru/li003002.htm

953

Галка написал(а):

У нас такую вкуснату делают,ай херб нервно курит в сторонке!

да? конечно надо! И молчишь)))

954

Галка написал(а):

показала сайт,где много интересного!

я этот сайт знаю, не помню что я там читала (видимо мне тоже надо для памяти витамикки))) но эта яркая страничка мне определенна знакома :D

955

жаль, я на ай хербс не нашла изотоник... я иногда сыну наводила в бутылку на игру.

956

Nastya написал(а):

да? конечно надо! И молчишь)))

http://www.flint.ru/index.php?option=co … Itemid=157

957

Галка написал(а):

Девочки,прочитай те пжста новую статью,шикарную на мой взгляд!

:yep: Уже, в Фэйсбуке!

:flag: Прювет!
Девочки, простите, пошла готовить ,может еще забегу! :flag:
Отвес -500 сегодня.
Вот что есть в дороге, в больнице в Питере ???!!! %-)  Ума не приложу!!!

958

Ируська написал(а):

Вот что есть в дороге

ну в дороге то проще простого: куриные котлеты, яйца , овощи
а вот в больнице сложнее. там кормят? тогда ешь все , но без хлеба и без картошки. в больнице то особо не до жирного. там все диетическое. главное в магазин не выбегать за вкусняшками, не догоняться колбасой и так далее...

959

Nastya написал(а):

там все диетическое. главное в магазин не выбегать за вкусняшками, не догоняться колбасой и так далее...

точнно!
Доброе утро!
С пятницей,работяг!  :flag:

960

А мы сегодня еще и убраться с дочкой успели в квартире) мы молодцы :rolleyes:

Отредактировано Nastya (23 октября, 2015г. 18:26:30)

961

Про зону комфорта прочитала. такую статью надо перечитывать раз в месяц, я считаю)

962

Доброго утра и доброго дня! Всем прекрасного настроения и приятных дел!
Дождик за окном. Гулять люблю по такой погоде. Некуда и не с кем((((( И грязь...
Но я выйду во двор. Найду себе небольшое дельце, разомнусь, сделаю чуть чище территорию и останусь собой довольна! Вот!

963

Девочки привет. Как я соскучилась. Почитала. Эмоций куча.
У меня все хорошо. Пузею. Расту. Уже 70 кг :shine: что будет дальше не представляю.

964

Доброе утро всем! Ухожу к внуку - болеем(((( Вот они - прелести детского сада)))))
Всем трудягам - спокойной рабочей недели. И всем - добра!

965

Доброе утро,мои дорогие!

Nastya написал(а):

такую статью надо перечитывать раз в месяц, я считаю)

и на практике применять хорошо бы!

Светлана написал(а):

сделаю чуть чище территорию

Правильно,Свет! Мир надо украшать!http://s19.rimg.info/4c1b7b8f53e4f1ed5ff98447946c82e3.gif

Эльмира написал(а):

Девочки привет.

привет,пузатик!! Как себя чувствуешь? Когда тебе рожать?

Девочки,у нас есть новенькая Женя! Поддерживаем-помогаем!  :flag:

966

Эльмира
а ты чего так поздно не спала вчера? режим надо))))
Эльмира
я жалею, что сорвалась (умышленно или нет...) с Дюкана летом... вот тут я действительно жалею. а сейчас никак не могу что то придумать опять для себя интересное и увлекательное)))))

967

Настя, солнце мре! Ну что ты все жалеешь ?  Ты начни есть правильно и включай дюуана иногда!  Что иы все велосипед изоьретаешь?

968

Доброе утро всем!
Лев выучил в садике песенку: "Осень, осень наступила, листья осыпаются..." ну и т.д., и всё её пел: "Паучки, жучки и нофки (мошки), пьячутся скьиваются, и в даёкую доёгу птички собияются"))))
А вчера мы с ним гуляем, а ветерок налетел и листья с берёз как посыпались! Он встал как вкопанный, как запоёт "Осень осень наступия, листья осыпаются!" Вот так ребёнок сопоставил слова с реальностью! И мы потом долго смотрели, как листики падают, какого они цвета, и что нет уже на дорожке "виников" (муравьёв) - спрятались. А надо сказать, что на нашем прогулочном маршруте был муравейник, и через дорогу всегда бежали муравьишки. И, когда мы подходили к этой муравьиной тропе, он меня предупреждал: "Баба, акуятно, виников не яздави!")))))

969

Доброе утро!!!!!!!
Дети доучиваются последнюю неделю перед каникулами! Отлично)

970

Доброе утро! Вот и я объявилась наконец-то! У нас жуткая авария интернетная -  всю прошлую неделю без связи. И на этой - не починили ещё. С телефона меня на форум не пускают. Вот, подключилась сейчас через мобильный (чего раньше не догадалась, не знаю)

971

Светлана написал(а):

Вот так ребёнок сопоставил слова с реальностью!

Свет, вот почему я обожаю общаться с детками(недолго),с ними весь мир заново открываешь, начинаешь любоваться тем,на что в своей ненормальной,суматошной жизни и времени нет!

Светлана написал(а):

"Баба, акуятно, виников не яздави!")))))

:D

Nastya написал(а):

Дети доучиваются последнюю неделю перед каникулами! Отлично)

спасибо что ответила мне!  :rofl:

Марго написал(а):

С телефона меня на форум не пускают.

Рит,я тоже долго не могла войти на форум. Потом почистила историю поиска, удалила значек форума из телефона и все сделала по новой!И о чудо,теперь я вхожу!

Доброе утро,мои стройняшки и не очень! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
сегодня общалась с дочей по скайпу.
У нее там небольшие проблемы начались.Если кто захочет,помолитесь пжста,чтоб она могла дополнительно работать.Чтоб ей разрешили! Всю юр.поднаготную рассказывать муторно,просто помолитесь вот так!
Прислала мне каморку свою..размером с пол моей квартиры.  :D
В общем она всем довольна,тольок очень хочет еще работать дополнительно!
Девочки,заказала себе цикорий. Хочу его пить с молочком иногда! Кто знает хороший какой?
Просто если честно иногда хочется чего то выпить,в гостях к примеру.Зеленый чай чет так надоел.
И еще купила опять на работе 1 кг сушеной черники! Буду кушать с кашкой по утрам!

972

http://s6.uploads.ru/t/cgkB1.jpg

973

Девочки,я купила цикорий! Вкусно!!!! чай зеленый надоел!

974

Галка написал(а):

Настя, солнце мре! Ну что ты все жалеешь ?  Ты начни есть правильно и включай дюуана иногда!  Что иы все велосипед изоьретаешь?

Галка написал(а):

спасибо что ответила мне!

и на что тут я должна была отвечать? :D  :D у тебя тут риторические вопросы, просто рассуждения о моей ... упертости, чтоли)))) ( ну не глупости же :crazyfun: )

975

Галка написал(а):

Вкусно!!!! чай зеленый надоел!

у меня тоже есть. лежит пока) вдохновения ждет :crazyfun:

976

Nastya написал(а):

ты чего так поздно не спала вчера? режим надо))))

Вечная проблема, вовремя лечь спать. Не получается.
Знаешь Настя, очень трудно вернутся в любое русло. Вот ты с дюкана сошла, сейчас собраться трудно. У меня так с водой, еле научилась ее пить, сейчас опять проблемы, если не выпью насильно, то и не вспомню что она мне просто необходима. Пришлось опять напоминалку закачать в телефон

977

Эльмира написал(а):

Знаешь Настя, очень трудно вернутся в любое русло.

это правда.
Доброе утро!

978

доброе утро!

979

Всем привет!
В Москве повеяло зимою! Скоро новый год!
Девочки,куда вы все делись опять? У нас прям этапы какие то,то все как начнут возвращаться, то опять пусто!

980

Куда делись, куда делись... Я на "яботе". Учим стих:
"Десять птичек - стайка,
пой-ка, подпевай-ка!
Эта птичка - соловей,
эта птичка - воробей,
эта птичка совушка сонная головушка,
эта птичка - свиристель,
эта птичка - коростель,
эта птичка - скворушка, серенькое перышко"

и т.д. А вообще, я люблю детские стишки. Вот смотрите какая игра слов:

По небу солнца шар слонялся,
И в тень зверушек загонял,
Лишь слон на солнце оставался,
К нему слонёнок прислонялся,
И слон слонёнка заслонял.
Вот)))))

981

Светлана
а я вот обожаю стих детский:
Мама Ежиха, затеяв уборку,
Стала труху из перины трясти.
И попросила Ёжика в норку
Для новой перины листвы принести.

Ёжик подумал: «Такую перину
Я соберу в полминуты на спину!»
Ёжик клубком по листве покатился
И в незнакомом лесу очутился.

Ёжику страшно. Иголки дрожат…
И полетел со спины листопад:

Вихрем летели из новой «перины»
Листья берёзы
И листья осины,
Кисти рябины,
Ладошка кленовая,
Дуба листочек
Да шишка сосновая…

Но не напрасно Ежик дрожал,
Ёжик тем временем соображал:

«Первым берёзовый лист опустился —
Значит, я рядом с берёзой катился!»

Маленький Ёжик уже не дрожит.
Он уже к ближним берёзкам бежит.
Мимо берёзок —
К роще осиновой,
Мимо осинок —
К роще рябиновой…
Клёны качают верхушками справа,
Вот показалась за ними дубрава,
Вот уже близко сосна на пригорке…

Вот и добрался Ёжик до норки.
Мама глядит удивлённо на сына.
Мама спросила: — А где же перина?
Ёжик смутился: — Перина… В лесу.
Можно, я завтра её принесу?

982

Галка
Шик! Стишок прелесть! Себе сброшу, подрастёт моё чудо, выучим. А там и Ася вдогонку - бабушке всё заново: сказки, стишочки, песенки - какая прелесть!

983

Я такого стиха даже не слышала)))
А мне нравится "Кот Василий"
Причем: я этот стих наизусть выучила, когда своему младшему брату читала..
Так вот потом дети мои его выучили)))

Сын сегодня был отпущен тренером на экскурсию. Познавать разные профессии в Кидсбург в Детском мире с классом.
Туда на машине отвезла, от туда на метро поедут.
Ребенок счатслив.
Завтра забьем на учебу... все равно идем только на два урока) из за тренировки, ну и на эти два тоже не пойдем)))
Все уже, каникулы у нас)
Записалась завтра на покраску головы.
Делема: обычно, и сейчас такая цвет светло коричневый, с мелированием слабым, не ярким...
Короче и полушубок у меня тоже такого цвета))) и волосы сливаются с шубой))))
шуба именно такого цвета, как я хочу волосы), ээх, надо бы шубу посветлее...

984

Сегодня боролась с желанием сьесть три конфетки... прямо уговаривала: да что будет-то от трех-пяти конфет...
Удержалась)))

985

Nastya написал(а):

да что будет-то от трех-пяти конфет...

Действительно...хм...
Насть! От такого количества много чего будет)))) Но, ты молодец, конечно!

986

http://s17.rimg.info/c9956132272703f489b964435b527661.gif Привет, мои дорогие девочки! Мы вернулись из Питера!
Спасибо вам всем за вашу помощь!!!!! Она не прошла даром!!!
Консилиум из 6 врачей и зав.отделением остались довольны состоянием сетчаток, дай Бог на всю жизнь , чтобы они прилегали всегда! В операции необходимости сейчас нет, слава Богу! Разрешили носить контактные линзы уже на оба глазика. Сказали, что мы встречаемся на консультацию теперь через пол года.
Так что ,я снова в строю. Правда в дороге чуть набрала. Но ,я буду стараться и скину все лишнее.http://s15.rimg.info/d68e23cabfbc192845ee54b674710cfc.gif

987

Nastya написал(а):

да что будет-то от трех-пяти конфет...
Удержалась)))

ты глянь сколько калорий в одной конфете, может это тебя остановит!

Nastya написал(а):

А мне нравится "Кот Василий"

не слышала!

Ируська написал(а):

В операции необходимости сейчас нет, слава Богу!

Ирочка, пусть все будет лучше и лучше!
Доброе утро,дорогие!
С пятницей всех!

988

Девоньки, добрый вечер!
Ируська
Как же замечательно! Слава Богу, что всё вот так складывается!

989

:flag:
http://s17.rimg.info/1e51819276af8517aebef589f228459e.gif
http://s18.rimg.info/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif Научите, как кушать!!!!
http://s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif Я все забыла!!!

990

Всем доброе утро!
Ируська
Открываешь рот, кладёшь правильную еду и тщательно пережевываешь :D
Да что ты чудишь)))) Посмотри таблички у Жанны, хотя бы. Прочти тему для начинающих. За тебя же никто этим заниматься не будет)))))

991

Светлана написал(а):

Да что ты чудишь)))) Посмотри таблички у Жанны, хотя бы. Прочти тему для начинающих. За тебя же никто этим заниматься не будет)))))

Ир, я тебе уже сто раз в дневнике писала как кушать! Сейчас в сто первые еще напишу!

Доброе утро,девчата мои!
У меня все хорошо! Отдыхаю, валяюсь,сплю..ничего делать не хочу! На улице солнышко,у меня кд,зато вес замечательный 62,6 !
Пойду к Ируське и не только..

992

Доброе утро!
Ну вот и ноябрь! Как дела у всех? Что в выхи делали?
Опять все разбрелись..
Я отоспалась, отьелась ..правда все наше разрешенное. Но творога опять перебрала и в плюсе.
Но сегодня грейпы с белком,скину!
Не молчите,ау!!!  :flag:

993

o.O ну вы даете..

994

:flag: Привет,девочки!
Что-то я по-моему заболевю, знобит что-то...
А еще меня так прибило все связанное с крушением самолета.... :'( . Вчера весь день на слезах... Сейчас смотрю " Пусть говорят", снова сквозь слезы... Какая трагедия.... :'(

995

Ируська написал(а):

Привет,девочки!
Что-то я по-моему заболевю, знобит что-то...
А еще меня так прибило все связанное с крушением самолета....  . Вчера весь день на слезах... Сейчас смотрю " Пусть говорят", снова сквозь слезы... Какая трагедия....

и меня на счет самолета.. :(

996

Девочки,добрый день!
Меня сегодня первый раз в жизни штрафанули!
За встречку!
Муж поздравил ,сказал: с почином,не волнуйся!
:D

997

http://s18.rimg.info/cd8491495bc4379e91249c9fec587392.gif Стройняшки!!
Где все??? Ау!!!

998

Ир,я тут время от времени!
У меня все хорошо! Вес отличный!
Завтра моно день на грудке!

999

http://s19.rimg.info/c3034e6f8cff6b09d9f6499cc1df304a.gif Привет, девульки!
Чет у меня сегодня отвесище %-) , откуда ни возьмись.... :dontknow: -1000г. Несколько раз перевешивалась, также... Ну завтра перепроверю.
У меня мои любимки в гостях были, дочка с мужем и внучкой.  Нацелявалясь.....http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif
Да наготовилась.... %-)  Голубцы из курогрудки на завтра , запеканку нашу, крылышки запекала.
Короче всех посадила на ПП.. :crazy:
Устала, спина отваливается. Проводила, сейчас лягу.

Галка написал(а):

Завтра моно день на грудке!

Это как ,только ее и без ничего??? :canthearyou: Как ты ее готовишь, чтобы не сухая была?

1000

Привет, девчатки. Всем доброго вечера.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!