ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Всем добрый субботний вечер!
У нас вчера был ураган жуткий! Шёл как-то по низу, потому что высокие деревья стоят, а вот молодняк вырывало с корнями, пригнуло к земле, всякие растения стоят по шею в грязи. У сына с крыши сорвало шифера 3шт, Короче, было страшно. Гроза прошлась так боком, но задела город, выбило много точек инета, потому мои сыновья сегодня были на аврале в свой выходной.  Сейчас вот дали связь на вечер.

Галка написал(а):

а я вчера стаканчик купила за 200 р!

o.O Ничего себе... Галь... ну не представляю я такой жизни... Хоть у нас и тяжело, и хлопотно, но.. вот внук мой старший выходит с большой чашкой: клубнички, вишенки, малинки - сядет на крылечке, и пошёл косточками стреляться. Младшенький выбегает: в клубничку. Сейчас вот сбузовал зелёное яблоко, и выбросил с кислой миной - гадость)))) Весь чумазенький, но довольный - любит всякие ягодки. Муж у меня любитель ягодки, для него я выращиваю специальный сорт. А малины сегодня сварила варенья 6л и желе сделала 1,5л. Зимой мой благоверный будет лакомиться, мама желе очень любит.

Галка написал(а):

а егона след.год могу взять или как?

Да. Только на след. год. И то, не факт, что сразу после НГ. Очень даже может быть, что только в июне, после выпуска. Короче, не знаю. Я в тихом афиге.
Ируська
Да, тяжковато вам. Ирочка, ну держитесь и надейтесь. Жалко малышку. Но она любима, а поэтому ей будет легче переносить все свои беды. Веры вам и сил!

102

Светлана написал(а):

Галь... ну не представляю я такой жизни...

да,Свет!
Вот в очередной раз напишу..я часто в Мариуполе слышала,дескать москвичи все зажравшиеся и все такое! Типа:хорошо вам,москвичам!
А когда детали расскажешь,чего у нас и сколько стоит и вообще как день проходит,неделя, так сразу как то и не очень то мы зажравшиеся!))
:D
Клубничка 400 р за кг,картошечка молодая 90 р. Черешня 400..Да еще ведь и полодат ,вот сейчас клубнику перебирала 1\4 часть точно выкинула..гнилье да плесень..вот так то!

103

Ируська написал(а):

Напишите хоть, кто что пьет, Р или еще что?

Ир, да у нас уже кажись никто и не пьет ничего давно!  :dontknow:
Я не пью,Настя кажется еще пьет!
А так давно уже никто не пьет ничего!

Ируська написал(а):

. Что скажут..???

Помолюсь!

104

Галка написал(а):

я часто в Мариуполе слышала,дескать москвичи все зажравшиеся и все такое! Типа:хорошо вам,москвичам!

Ну, может, в Мариуполе так и говорят. Может, и в Белгороде кто-то так говорит, но я ЛИЧНО жалею людей, живущих в больших городах. А в Москве особенно! Дело, Галь, даже не в ценах, у нас они тоже нехилые, дело в качестве этих самых ягод. Я же с веточки сорвала! В росе! Холодненькая! а тут... мятая, позавчерашняя и... за 200р! Мрак!

105

Светлана
Мегаполис - это ужасно...Толпы народа, миллионы машин... А главное - люди. Люди, которые приезжают отовсюду, что бы рвать зубами ближнего, добиваясь "хорошей жизни"... И в этом Содоме главное - не сойти с ума... Вот почему по пятницам у нас пробки на выезде из мегаполисов, народ рвется на дачи ( у кого есть) Хочется воздуха глотнуть...

106

Марго написал(а):

Люди, которые приезжают отовсюду, что бы рвать зубами ближнего, добиваясь "хорошей жизни".

ой,ну да ,Рит,а москвичи не рвут зубами друг друга?
:rofl:

107

Доброе утро!
Я сегодня проспала :blush:  Мужа проводила на рыбалку в 4.45, и решила ещё полежать. Полежала)))) Проснулась в 7.30, солнце уже во всю! На улице грязь, но воздууух! Вкусный))))) Пока зарядка, пока помывка, и проверка: инет есть или нет)))) Есть! Скоро уже караси свежие "приедут". Уха будет на обед.
Девочки.Марго, Галка! Люди сейчас едят друг друга везде! Такие недобрые, завистливые. Потому что жадные и несчастливые! В воздухе такой накал ненависти к жизни, что оторопь берёт(((((
        Но не будем о грустном! ВСЁ ХОРОШО! Я вам желаю ХОРОШЕГО!

108

Ну и темы у вас... А я вот в деревне живу, в смысле ни фига не в мегаполисе, но ягоду придется покупааааать :'( вымерзла вся за зиму дебильную без снега. Вика съедает всю ягоду еще зеленой и ведь бесполезно говорить, подожди пару дней, она поспеет, будет сладкая- фига, чуть бок розовый , она ее схомячит. Смородина только чуть побурела- она ее в рот. Не вкусно же. И на живот потом жалуется, а все равно ест, как гусеница- все что видит, правда смешно за ней наблюдать- идет по огороду, как коза- тут укроп сжует, там лук отщипнет, там листик салата схомячит, тут редиску, сбегает ягоду проверит и жует- жует))) у нас уже клубнику степную продают, надо съездить посмотреть ох и хороша она в мороженом виде, сладкая, вкуснючая!!!

109

Привет,девочки! :flag:  Всем желаю,чтобы выходные хорошо закончились,а всего через 5 дней у вас(в отличии от некоторых) начнутся новые выходные,пусть они буду тёплыми! :yep:

110

Галка написал(а):

ой,ну да ,Рит,а москвичи не рвут зубами друг друга?

Мне с этим жутко повезло. В моем окружении ТАКИХ москвичей нет. )))  УЖЕ нет. Давно. И это делает меня счастливой.

111

Девочки, привет!!
Заглянула!!
почитала, побежала дальше вязать... :D
Надо на форуме сделать такую опцию - включаешь, и она тебе вслух читает, а ты рядом сидишь, и все дневнички и болтушку слушаешь  :music:
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

112

Наталинка написал(а):

Вика съедает всю ягоду еще зеленой и ведь бесполезно говорить, подожди пару дней,

:rofl:
девки, я валяюсь!Какие же вы хорошие!

Talika написал(а):

пусть они буду тёплыми

твои слова ,Тань,да Богу в уши!
Девочки,если завтра солнышко будет, на ходилки пойду.Колено утихло вроде!

Марго написал(а):

Мне с этим жутко повезло. В моем окружении ТАКИХ москвичей нет. )))  УЖЕ нет. Давно. И это делает меня счастливой.

А я вообще не делаю разница  в людях.Ни в чем, ни к национальнастях, ни господ с бомжами не делю! А уж приезжий вообще люблю,как украинскую речь слышу,целовать готова! Да я и сама "понаехала"! И уж как лимитчица ТАК нахлебалась! Любая москвичка удавилась  бы в первые пять лет моей московской жизни!  Мои москвички-подружки говорят: какая ты Галка молодец. Всего добилась в Москве!(это они квартиру имеют ввиду). А мы вот все с родителями! Я я им говорю: вы тут живете,а я выживала! У меня мотивация сильнее! :playful:

Николь написал(а):

Надо на форуме сделать такую опцию - включаешь, и она тебе вслух читает, а ты рядом сидишь, и все дневнички и болтушку слушаешь

Ага!И еще такую опцию: открываешь холодильник,а он тебе грудку протягивает с творогом и пинок под зад со словами:харе жрать ,а!

113

ой,Пенуська,забегала!! Молча.. :sceptic:

114

Доброе утро,красавишны мои!
Ну что,началась рабочая неделя и все разбрелись?
Дневнички то ведете,жирики?  :D
Я вчера была на службе и у косметолога и покрасилась! в общем красивая,сил нет!

А это ВАМ:

http://sh.uploads.ru/t/cwABI.jpg

115

Галка написал(а):

авно!  
Я не пью,Настя кажется еще пьет!
А так давно уже никто не пьет ничего!

Вот читаю и думаю.... Блин! От куда она узнала!!!! Ну випила три бутылки вина на пару с мужем!!  И сразу всем известно!!! ШпиЕны)))), а потом дошло о чем ты😂😂😂😂😂

116

Привет!!! Море чудное!!! Приводила мужа, ему на работу надо. Нам немного осталось лета и моря) сын теперь меня уплавывает! Тут есть остров в море, недалеко, но прилично) все к нему плавают там можно стоять на камнях. И в масках рыб рассматривать.  Я всю эта живность не люблю) страшно мне. А дети любят. Вот по плыву стану на камень, а они ныряют, в восторге))). Потом обратно.

117

Дети загорели как негретята).
Еда мне надоела, сегошня взяла творог и йогурт нулевой и пошла в столовую за казеном кофе))) кофе вкусный! Я беру фильтрованный добавляю эспрессо и кайф! 2 кружки за завтраков отдично!

118

Галь, у меня всера подружка варила варенье! Клубнику купила по 130, вишня 120, черешня 180. На рынке теплый стан. Я морожу все на зиму. Дала мужу задание купить и заморозить))), а то вдруг Конда приеду уже на будет)
Так что ищи дешевле!!!

119

Здесь фрукты очень вкусные: покупаю груши арбузы клубнику черешню дыни ее попадется. Иногда совсем не вкусные.

120

Nastya написал(а):

На рынке теплый стан.

o.O это же рядом со мной!!
Где это она покупала там???

121

Nastya написал(а):

Вот читаю и думаю.... Блин! От куда она узнала!!!! Ну випила три бутылки вина на пару с мужем!!  И сразу всем известно!!! ШпиЕны)))), а потом дошло о чем ты😂😂😂😂😂

спалилась...три бутылки..офигеть!  :mad:
Насть, ну ты чего???

122

Галка написал(а):

это же рядом со мной!!
Где это она покупала там???

Не знаю...
Я сюда не могу фотки вставлять, ща на вайбер пришлю))

123

Nastya написал(а):

Не знаю...
Я сюда не могу фотки вставлять, ща на вайбер пришлю))

Насть,мне фотки ничего не дадут!
Мне б понять где там она покупает!

124

чего молчим,девочки? :flag:
Народу куча и все молчат! :dontknow:

125

Наталёк,выходи с нами общаться!  :flag:

126

Привет худыхи. Ох я устала!!! Только зашла домой искупалась и упала в кресло. Так вот , встала я в 3-30 утречком и поехала с мужем в город Кызыл. А половина дороги проходит через природный парк Ергаки. Ох, какой же там вкусный воздух прям режь его и ешь его! А какая там красотища. У нас , конечно под боком своя красота , но таааам- дремучий лес, горы, море цветов, а на самом верху- снег в ложбинках а вокруг сугробов цветы всех оттенков радуги и зелень. Короче, бомбына мать! Только дорога все- таки выматывает, бесконечные петли и повороты. Ну, так вот всего насмотрелись, проезжали мимо таежной деревушки и купили там ведро клубники, ягоды размером  с ладошку, слаааадкая, с ярким ароматом и вкусом лесной земляники. Пока до дому доехали, половину схомячили. Оставшуюся ягоду доча хомячит. Сказали ей, что медведь передал. Зря сказали, пришлось целую повесть сочинять - что да как, а какой он, а вы его не испугались, а как он коробку с ягодой нёс, а где он ее взял, а я тоже туда хочу.

127

И вот ваши рассуждалки по поводу москвичей- немосквичей, прям царапают, сама - то , Ритуля, давно москвичкой стала? И вообще, что за каста такая - москвичи, чем они лучше всех остальных немосквичей. Короче, дурацкая тема надо ее свернуть и вычеркнуть на хрен!

128

Наталинка написал(а):

Короче, бомбына мать!

Ирусик,это заразно!  :rofl:

Наталинка написал(а):

И вообще, что за каста такая - москвичи, чем они лучше всех остальных немосквичей.

Ой,Наташка, сейчас это уже как то стерлось в Москве! Но все равно еще встречается конечно!
Но вот ,девочки,когда я приехала в Москву,в 80 году, вот тогда что было!! Вот где бомбына мать:crazyfun:
Отношение к нам было, как сейчас у многих к бомжам на улице! Лимита! Как :нелюди!
Да если честно,сейчас такое же к таджикам к примеру, и вообще ко многим не русским!
Вот от этого меня и правда коробит! А в свете событий в Украине вообще порвать всех готова,кто распри вносит!
Но я прям в глаза всем говорю,если слышу что-то типа черно..ые!
А вообще вы ж читали все наверное у меня в жж этому целая глава посвящена! :sceptic:

129

Галь, меня тоже подбешивает это: Понаехали тут. Блин, да ты сегодня в Москве, а завтра неизвестно в каком сарае волею судьбы окажешься  и что, куда весь свой снобизм запихать? Моя прабабка была коренной москвичкой до седьмого колена, а потом просто вся семья была выслана из Москвы на север, так и прожили там всю оставшуюся жизнь.  Так что не фиг корчить из себя полубогов, а то Боженька корону поправит.

130

Девочки, всех обнимаю. Писать не могу: так расстроена, что в голову ничего не лезет. Приду в себя расскажу...
Всем добра!

131

Наталинка написал(а):

Моя прабабка была коренной москвичкой до седьмого колена, а потом просто вся семья была выслана из Москвы на север,

ой,у мой прадед,отец моей бабушки, был богатейший человек, начальник жандармерии Москвы! А потом у одной из его дочек,сестры моей бабки, нашли туберкулез, и им надо было срочно валить отсюда в теплые крася.И они на Украину свалили ,в Жажсковский район, село Пугачевка!
А там девочка быстро поправилась и ее хотела отдать замуж,за кого то.Не знаю за кого. Короче,день свадьбы, приехали все в храм на венчание,это примерно 1911 год. А там , на площади при храме, вербовали всех ехать в Канаду. Ее тогда только-только обживали! И бабка моя,прям из-под венца,сбежала,девки! Представляете!! Мы украинские евреи не лыком шиты!
И потом они даже как то в гости приезжали к нам, в 70-тых годах!

Наталинка,любовь моя,давай тему с москвичами замнем!Уверена,что Ритуська не со зла писала! Ладно?

Светлана написал(а):

Писать не могу: так расстроена,

Светик,родная, что случилось?

132

Угу. Спокойной ночи всем!

133

Наталинка написал(а):

Так что не фиг корчить из себя полубогов, а то Боженька корону поправит.

Вот тут я точно не поняла - кто кого из себя корчит? И ГДЕ я про это писала? ЦИТАТУ - в студию! )
Для справки - я родилась в Зарайске. Это 200 км от Москвы. Это не делает меня ни лучше, ни хуже. Я есть - то, что я есть. Где бы ни жила.

Отредактировано Марго (29 июня, 2015г. 17:25:23)

134

к сожалению, в Москве все поставлено на конкуренцию и выживание. Найти друзей не так то простоя))), в Москве тяжело) много соблазнов и много зочется, поэтому приезжие многого добиваются, потому что нацелены на результат) а кто на достатке с квартирой машиной, тот не особо то и старается работать))), не надо ничего)
Это я к тому что работящие все из приезжих).  Дочке своей советую найти спутника из многодетной семьи, чтоб не командовал, а мог и сам все сделать))) чтоб не избалован был)))

135

Nastya написал(а):

Дочке своей советую найти спутника из многодетной семьи, чтоб не командовал, а мог и сам все сделать)))

Насть,прекинь,я тоже своей советую 1.не москвича,2. чтоб старший был брат чей то! :rolleyes:

Nastya написал(а):

к сожалению, в Москве все поставлено на конкуренцию и выживание. Найти друзей не так то простоя))), в Москве тяжело) много соблазнов и много зочется, поэтому приезжие многого добиваются, потому что нацелены на результат) а кто на достатке с квартирой машиной, тот не особо то и старается работать))), не надо ничего)

показательный момент,отрывок из книги "Интердевочка" со второй минуты :

136

Галка
У нас на форуме не только кд в одно время но и мысли совпадают)))))

137

Завтра побегу взвешиваться)))) была хорошей прихорошей девочкоц)))

138

Галка написал(а):

показательный момент,отрывок из книги "Интердевочка" со второй минуты :

Заблокирован почему-то :dontknow:

Светлана написал(а):

Девочки, всех обнимаю. Писать не могу: так расстроена, что в голову ничего не лезет. Приду в себя расскажу...
Всем добра!

Светочка,что случилось?

139

Доброе утро,девочки! :flag:

140

Девочки,всем доброе утро! :flag:
У меня сегодня по-страшному болит голова :huh: Уже пришли мои строители,сейчас сбивают старую плитку и все старое будут крушить,у меня начался ремонт в туалете и ванной,обещали за 7 дней управиться.

141

Talika написал(а):

У меня сегодня по-страшному болит голова

Танечка, везде в интернете пишут,что сегодня очень сильная буря магнитная!ЕНа самом деле они то больше то меньше уже несколько дней!! Пей таблеточку от головы!У нас вчера у всех на работе голова болела,а у меня,я ж гипотоник, уши заложило и звенело в одном!

142

Девочки, доброе утро всем!
А меня сегодня отец в 4 утра разбудил звонком: маме было плохо. Утро куда зря. Мамке, вроде, легче, а меня колотит. Напилась чаю сладкого, больше ничего в себя протолкнуть не могу.
Не болейте, мои хорошие! Доброго вам дня!
Настяяяааа, винцо, говоришь? ух ты какааааяя! :unsure:

143

Светлана написал(а):

Мамке, вроде, легче, а меня колотит.

http://s20.rimg.info/8860307f58a819f864925a47a0171cbc.gifСвет,пусть Бог благословит и твоя мама еще поживет! Нравится она мне..как и ты!

144

Светлана написал(а):

Настяяяааа, винцо, говоришь? ух ты какааааяя!

http://s20.rimg.info/bb454e12cdaee411f1033126881a990a.gif

145

Доброе утро! Отдых наш продолжается по программе завтрак море дом обед море)))Я такого удовольствия от воды давно не получала, Может в Греции только. Но там мы меньше были на море, потому что под попой была машина и ездили то туда то сюда))) а здесь делать нечего ))))
Мы без папы теперь и гулять не ходим(laugh), завтрак, пляж, плаваем... Потом домой обед, потом отдых читаем и с Федей с тренажерку ходим ( вчера пропустили)))) сказал зачитался))), потом перекус, пляж до 19, потом ужин и все))) вчера дети спустились на рекпшен в аеро хоккей поиграли) 2 евро спустили)))

146

К вечеру тут поднимается верер и холодно, отличный климат, в кофточке, не жарко, дышать хорошо!
И можно гулять) наш отель находится подальше от основной улицы, и с балкона видно море гору и народа никого)))) небо близко! Луна как прожектор! В 21 уже темень!!!!
И выходить Стоашно (surprised) а на самом деле гулять в 19 еще комфортно... Нет никого... А в 21!!! Как на красной площади)))) проталкиваешься по улице))) на набережной хорошо, мало людей. На там... Рестораны забиты! Народу куча)))))
Но выгляну на балкон, и никуда не хочется) так что дома смлим, сватов на ночь смотрим))) мне кажется уже по второму кругу(laugh)

147

На отдыхе мультиварка вещь! Пока все умывались, я уже сибас запекала. Так что перекус на пляже, а обед уже готов дома)))

148

Nastya написал(а):

сватов на ночь смотрим

ох ..не люблю я этот сериал!

Nastya написал(а):

На отдыхе мультиварка вещь!

Насть,ну хоть бы ты мне цены написала отель перелет..в личку или в вибере!

149

Галка написал(а):

Свет,пусть Бог благословит и твоя мама еще поживет! Нравится она мне..как и ты!

Спасибо, Галя. Такая тревога на душе...
Весь день не могу есть вообще ничего! Кроме алкоголя: валерьянку на спирту хлещу :crazyfun:

150

Девочки, все привет!!
Всех почитала, отрывок посмотрела... :yep:
Вес, зараза, вверх отполз и стоит.... :mad:  Может мартини на ночь пить перестать?? :dontknow:  :D
Кофточку вяжу, сегодня спинку закончу, завтра за вторую половину примусь!! :rolleyes:  Интересно, смогу ли я носить то, что получится в результате?? :rofl:  :insane:

151

Нам хоть покажи, заценить!

152

Светлана написал(а):

Такая тревога на душе...

еще бы...

Николь написал(а):

Может мартини на ночь пить перестать??

ни в коем случае!
Пей! Очень хочу увидеть тебя в весе 90 кг! :D

153

Галка написал(а):

тебя в весе 90 кг!

И я хочу)))
Доброе утро, девочки)

154

Светлана написал(а):

Такая тревога на душе...
Весь день не могу есть вообще ничего!

Светочка,мы с тобой,держись!

155

Галка написал(а):

Пей! Очень хочу увидеть тебя в весе 90 кг!

Nastya написал(а):

И я хочу)))

Какие вы добрые,девочки! :D

156

Talika написал(а):

Какие вы добрые,девочки!

-Гады мы?
-Конечно гады!
-Для чего нам это надо?
-А не для чего!

157

Доброе утро!!!
Уже четверг...

158

Очень желаю всем, чтоб было добрым утро, день и вечер!

159

ПРивет, девочки!! :flag:

Nastya написал(а):

И я хочу)))

Talika написал(а):

Какие вы добрые,девочки!

:D  :D 
ну, так -то я на правильном, значит пути.... :rofl:

Кофту покажу уже примерно через неделю!! :O 

Всем отвесов!!  :D

160

привет,девочки!
Так скудненько пишете! Не  хотите или в жизни ничего не происходит?
Девочки,хочу завтра моно на огурчиках,кто со мной? Сейчас на огурчиках самое оно,одна польза!

161

Чет вес растет. Может я теперь не в ту сторону худею?)))))

162

Nastya написал(а):

Чет вес растет. Может я теперь не в ту сторону худею?)))))

Ну ты ж сама писала:нарушала конкретно! Чего ж не рости то ему? Месяц как минимум теперь хорошо бы хоть стоял, а не полз.Обычно ползет. :dontknow:

163

Галка
Да вот обидно, нарушала Ну три дня...Что это такое? Другие люди же на поправляются при каждом нарушении... Вон люби много лет в одном весе. И не на диете, и едят и мороженое, и хлеб... И на днюхи ходят. И нет таких скачков веса: то влазию в штаны, то не влазию... Может вообще мне не суждено похудеть и жить нормальной жизнью. Какое то расстройство у меня.

164

Nastya написал(а):

Да вот обидно,

Насть,я тебя понимаю как никто другой!
Я вот два дня решила ужинать нормально! Заметь: не говняшки,а нормальную еду: творог ,а вчера ела омлет с крабочками и зеленью! И что? Вчера+1 кг,и сегодня+1 кг!
Сегодня вес 65,2 Я еще раз подчеркну я не нарушала ни граммом.
Я не расстраиваюсь и не паникую,понимаю : вот такое мне досталось тело! Я могу принимать это или не принимать, но мне в нем жить еще лет 30-35 ,как Бог даст! И мне надо иметь с ним дело:или я буду смотреть на тех,кто все ест и переживать,что я не могу жрать как слон все подряд и копить в себе негатив ,который рано или поздно выльется в зажор и я опять буду жирной!
Или есть другой путь: понять как работает мое тело, принять это, полюбить себя и кушать как птенчик, находя удовольствия в жизни в других вещах,но точно не в еде. Не животное же я в конце концов.
Это вон я кота своего кастрировала, дома он сидит,у него все удовольствия в еде. А если я с ним играю или пузико чещу,так это райское наслаждение! Но пожрать любит больше, потому как инстинкт и рефлекс!
Но у нас то мозги есть, нам надо другое отношение выработать в себе к еде!
И еще я знаю,что пара трока дней, и я буду в норме.А может пара недель! Но я понимаю КАК все работет в моем организме и это меня очень радует.Я знаю КАК мне жить,что е набирать вес. Вот попробовала поужинать по человечески и ни хрена.Йогурт мой удел и аскетизм.

Nastya написал(а):

Да вот обидно, нарушала Ну три дня.

а почему нарушала?Опять весь фокус на удовольствие от еды! Насть,у тебя уже и выпечка дюкановская и на ночь ешь,а все равно нарушаешь.Почему? Да может потому,что тебе есть нравится больше чем худой быть?
А если так, то тебе надо не на еде фокусироваться ,а на психологических проблемах. Я тебе уже писала и еще напишу сто раз: я против того,что когда у человека зависимость от чего либо, заменять суррогатом то,от чего зависимость.Это не помогает!Я не видеа еще ни одного человека кому бы помогла бросить курить электр.сигарета. Помогает только одно: раз и навсегда завязать с зависимостью .
Посмотри: я люблила хлебцы.До трясучки!Где оно сейчас?
Попкорн? Миша даже писал,что я не смогу завязать с ним!Однако завязала!
Отруби хрустяшки! Вообще не понимаю как я их ела!
А что ты делаешь?
Ты терпишь терпишь терпишь...потом ешь!
А тебе не надо терпеть!
Надо перестать есть и полюбить то,что ты ешь сейчас!
Что у тебя там,нет возможности к примеру сьесть горький шоколад?
И с какого рожна вино пить?
Все просто: ну не представляешь ты себе себя не жрущую эти говняшки!Это не ты!
И пока это так,ты и будешь срываться.
Вес у тебя сейчас стоит,потому как печень перерабатывает яд от алко(до месяца может я сто раз писала),а все жиры которые ты ешь,она не перерабатывает,а откладыват т.к. ей важнее яд от алко переработать!
И ты это знала, так с чего сейчас:

Nastya написал(а):

Может вообще мне не суждено похудеть и жить нормальной жизнью. Какое то расстройство у меня.

Ты как ребенок,который идет на контрольную,ни хрена не зная,и думает: вдруг пронесет?
:sceptic:
Я сердита..все жрут что не поподя. Я так не играю.  :sceptic:

165

Хэллоу всем!
Галюсик, а где твои церковные уроки? Хотелось бы почитать...

166

Ируська написал(а):

Хэллоу всем!
Галюсик, а где твои церковные уроки? Хотелось бы почитать...

Удалила давно уже!
могу на мейл прислать!

167

Привет всем. Устала от жары и от работы в жаре. Надулась как бочка. Это ужас-ужас!!! Выпила за день ведро воды и в туалет не хожу, два раза была там. Чувствую себя аквариумом .

168

Галка написал(а):

могу на мейл прислать!

Хочу!!!!
gaivorik@mail.ru

169

Ируська написал(а):

Хочу!!!!
gaivorik@mail.ru

Лови!

Девочки,доброе утро! http://s17.rimg.info/75c2fd5fcfdcc25ed4bec56450b0a79b.gif
Как обычно: выходные на носу,все разбежались!

170

Галя, привет!
Привет, девочки!!! :flag:
Все ты правильно пишешь Галя, про еду.. и про зависимость...
Все правильно, но оччень грустно.... :sceptic:

171

Конечно правильно! И более того: каждая из нас это знает))))) но каждому хочется своего))) не буду вт слух говорить чего именно)) у каждого свое салопивовиноконфетытортики😂😂😂

172

Я хочу на Дюкане худеть до цели, потом буду чистить питание от десертов) оставляя только на выходные тортики)). Но видимо после санатория сделаю 3 белковых дня. Или заново Расчитаю дни атаки

173

Николь написал(а):

Все правильно, но оччень грустно..

Знаете ,девчонки,я вот не верю ,что вы не можете!
Николь ,у тебя три сына,ты прекрасная мать, столько труда надо чтоб обо всех заботится.И видно же ,что у твоеих детой удовлетворены ВСЕ нужды!
Ну ладно,материальные понятно все, в быту наверное тебе помогает там кто-то(надеюсь) но эмоцияональныеэто только ты можешь! Они все счастливы,ты заботишься о них.Помнишь как мы тут придумывали клички твоим мальчишкам? Это о многом говорит о тебе как о маме!
И при этом при все ты не можешь вес скинуть? Пристрели меня,не верю! Можешь и должна!

Теперь по Насте пройдусь!
Ты столько делаешь для своего сына с хоккеем. Сумяры возишь и зимой и летом и в любой конец Москвы и не только и в любое время года и суток! Столько сил надо!
Вложи в себя хоть 40% своих сил!
Прекрати нарушать и жарть!
Ты что, животное?
Ведь сын с дочкей у тебя вон какие целеустремленные,это ж ты их научила,они у тебя учились!Так сделай из себя то,Что тебя радовать в зеркале будет?

Не знаю,не монимаю я вас..ладно б надо было жрать капусту с водой.Так сколько всего вкусного можно есть и худеть!
Девки, я б со своим гипотериозом да с вашими нарушениями уже 150 кг весила, а вам радоваться надо,что ваши тела вам подвластны!
Фух!
Все сказала.
Пошла! http://s19.rimg.info/f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

174

Всем привет, купила кабачков и грудки -завтра сделаю фаршированные кабачки ням ням. Муж с дочей уехали в деревню на один день, Сын еще вчера уехал к другу. Я одна совсем одна ля ля. Сшила себе топик и юбку летнюю. Толстая я !

175

Привет, девушки!

Галка написал(а):

Так скудненько пишете! Не  хотите или в жизни ничего не происходит?

У меня точно ничего не происходит: дни, как под копирку)))) Слава Богу, живы все, и то хорошо.

176

Доброе утро! Не спится... А спать хочется. Но солнце вылупилось в окно и всё! Не нравится мне, что перестали переводить часы на летнее время. Так бы было уже 7.20)))) Вполне оправдан ранний подъём! А то, время 6 часов, а солнце на макушке! Я вот хотела погеройствовать - прополоть что-нибудь, а там роса такая, хоть купайся!
День обещает быть жарким во всех отношениях: работы уйма ( у меня ведь сегодня выходной :D ) Малина обсыпается, вишня тоже вот-вот начнёт сыпаться. Клубничка последняя такая сладкая! Всё надо оборвать. Сегодня пойду с внучкой общаться)))) Она уже сидит. И любит мордатых мужиков)))))

177

Светлана написал(а):

И любит мордатых мужиков)))

наша девочка! :D
Привет,девочки!

zhanetta написал(а):

Толстая я !

худей дык! :yep:

Светлана написал(а):

Малина обсыпается, вишня тоже вот-вот начнёт сыпаться. Клубничка последняя такая сладкая!

вот тебе райсуое местечко!
Хочу пирог дю испечь с вишней!
Буду сегодня окрошку резать еще!
А вообще у нас в церкви сегодня пикник.Нашим регионом,часть,которая в моем районе живет!
Буду есть вкуснючие грудки и рыбку и овощи!
Вчера накупили то,что у Светы на кустах и деревьях ростет! Много! Буду есть за перекусы!
Вес большой опять,отекаю я в жару! Обьемы те же! Колено вроде утихло,думала на ходилки начать!Вчера по рынку находились и все,ходилки накрылись!

178

Привет девочки.  Все прочитала. Хороших выходных вам.

Галка написал(а):

Все сказала.
Пошла!

Все правильно сказала. За это мы тебя и любим. Есть над чем поработать.
Девочки у нас 42'С. Жарища.  Съездили вчера на море, никакого удовольствия, вода горячая. Может к вечеру надо было поехать.
Галь ты пишешь про цены на фрукты и ягоды. Хочу сказать, что у нас даже цены заоблачные, и это при том что у нас их валом. Черешня отборная 250 р/кг, а закупают они ее по 30-50р/кг. Малина банка 700 гр -150-200р. И это Дагестан.
Ездила в село, собрала ведро вишни, заморозила.
В других мусульманских странах в месяц Рамадан цены отпускают, а у нас поднимают.

179

Галь, все правильно говоришь. Но мне бы хоть чуточку твоей целеустремленности и упёртость!!!!!!
Маааленькую чуточку того напора какой есть у тебя... Немного опыта, мудрости...я была бы супер и в зеркале и в отношениях с детьми...( мать)

180

Светлана написал(а):

Не нравится мне, что перестали переводить часы на летнее время.

У нас в 3 утра солнце светит уже, дурдом короче
Привезли внучатого племянника, пойдем гулять на площадку , пообещала ему оладушек с вареньем, придется печь. Завтра мама приезжает.

181

Nastya написал(а):

.я была бы супер

Насть,по мне ты и так самый суперовский супер! Только пока еще толстый супер! :D

182

😂😂😂😂😂😂

183

😩дочь тянет за босоножками.. А я так легла хорошо))))

184

Nastya написал(а):

😩дочь тянет за босоножками.. А я так легла хорошо))))

давай,давай! И себе прикупи что нибудь ,хватит лежать!

Доброе утро,мои красотки!
У нас вчера была жуткая жара!
Свет,скоро к вам прийдет,если еще не пришла!
А! Еще я раздобыла рецепт вкуснючего маринала для грудок!
Кину в рецепты!

185

Привет девочки. Все отдыхают...выходной!!!

186

Девочки привет! Ух на пляже жесть в выходные! Толпы толпы местеых! С зонтами и стульями))) причем их самих это не угнетает))) они шумят смеются, абсолютно нормально) это русскому надо чтобы он был и никого больше)))))

187

Ну нас потерпеть только сегодня. Ужетв пятницу улетаем, опять мне стресс пережить ...

188

Галь, как там у Саши дела?

189

Nastya написал(а):

Ну нас потерпеть только сегодня. Ужетв пятницу улетаем, опять мне стресс пережить ...

не переживай,помолюсь!
Насть,привыкнуть пора уж! :D

Nastya написал(а):

Галь, как там у Саши дела?

пока не знаю! Не писала еще!
Привет,девочки!
:flag:

190

Девочки, ну кто завтра со мной на огуречный день?

191

Галка
:flag:
Всем хэллоу!
Галюсик, спасибо большое тебе за урок, который ты мне кинула в электронку. Каааааккккк интересно!!!!! :cool:  :confused:
Благодаря тебе, я вспомнила, что много лет назад, я раз в неделю голодала... Как было приятно и интересно это делать.... Я чувствовала себя ,как-то особенно после этого. Хотя тоже не легко было. Еще при этом  и не поправлялась, все время была на одном уровне.
И вообще, столько умных и интересных мыслей в твоем уроке.... Какая все-таки ты умная и целеустремленная!!!
Я тебя люблю!!! :love:
Я очень хочу попробовать следовать советам этого урока.

192

Девочки, доброе утро!

Ируська написал(а):

Галюсик, спасибо большое тебе за урок

Богу спасибо,Ир! Он вдохновляет!
Девочки- москвички, приходите на встречу во вторник в 19 00:
м.Чертановская
1 вагон из центра ул.Чертановская д.1 В , корпус 1 Вход со двора , стеклянный тамбур слева от 3-го подьезда!
http://sh.uploads.ru/t/LVUvB.png

193

Мой кефирный ужин удался!!!!!! Нажарила вчера картошки с мясом детям. И ушла в спальню! Выпила кефир. И там лежала до самого отбоя)))) боясь на кухне появиться)))

194

Nastya написал(а):

боясь на кухне появиться)))

%-)

195

Девочки всем привет и доброго дня.
Вчера вечером приехала с дачи на денек ( Надо сегодня маммографию пройти), почитала БОЛТУШКУ, узнала новости. Завтра с утра опять на свои сотки поеду. В городе жара невыносимая, у нас оранжевый уровень опасности объявлен. На даче немного легче, там можно из басейна не вылазить.

196

Доброе утро,мои дорогие!
Немного изменила тему для новичков!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

197

Всех приветствую. Всем желаю стройности.

Скрытый текст:

198

Скрытый текст:

199

Привет,девочки  :flag: Ох и устала уже я от ремонта.
А где же наши любимые активистки-модераторы,в подполье что ли ушли?Ау,девочки!

Скрытый текст:

Отредактировано Talika (9 июля, 2015г. 00:53:33)

200

Скрытый текст:

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!