ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Галка написал(а):

У меня дома йогурт пропадает,портится! Надо блины сделать!
Как думаете,можно на нем вместо кефира?

Конечно можно! Их даже на воде делают(на минеральной),а тут йогурт,кисломолочный продукт!

402

Эльмира написал(а):

Давно хотела котенка.  
В глубине души надеюсь что он бездомный был

Эльмира,я желаю тебе,чтобы он стал только твоим!
http://s17.rimg.info/1110f4a040e627baeb56331df566c107.gif

403

Девочки, вообще то в гости приехала его родня и это мне бежать полагается, а не ему. Сегодня ночь была еще кошмарнее. вика и орала , и за нос меня хватала и подушку отбирала, все остальное время дрыгалась и корежилась. Гости обещали сегодня уехать. Я буду спать. Вот прям, как приду с работы сразу начну спать. Вчера Вика мне прислала по почте письмо, такое трогательное😊  мама я тебя лублу. Хочу штобы вы с папай паженилис и были щасливы са сваей дочкай викай. Причем буква ч почему- то задом наперед.

404

Всем доброе утро!

Эльмира написал(а):

Давно хотела котенка,но по исламу покупать котят нельзя, а даром никто не дает.

Я может ошибаюсь,но по исламу вообще живность держать в доме нельзя?

Talika написал(а):

Конечно можно! Их даже на воде делают(на минеральной),а тут йогурт,кисломолочный продукт!

Ты про обычные говоришь1 А я про дюкановские!У них система другая! :D 
Сделала! Получились,но первые два в мусор!

Наталинка написал(а):

Вчера Вика

Ой,Натаха,прекинь,мне сегодня снилось что я нашла на улице двух девочек и маленького мальчика. И забрала их домой! И думала все,как же мы жить то будем с ними в двушке? А они такие хорошенькие все и сладкие! Проснулась даже и думала: усыновить может?
Но это конечно блаж ночная..Мы с мужем уже это обсуждали,так что просто сон!

Ношу дочкини шмотки,меняю каждый день!! Как мне нужно лето еще на два три месяца,чтоб успеть все поносить! :D

405

Галка написал(а):

Я может ошибаюсь,но по исламу вообще живность д

В доме нельзя держать собак, а всю остальную живность можно. Собак можно во дворе держать

406

Хэллоу, стройняшки! :flag:
Питалась сегодня хреново, жара ужасная.... Есть не хочется...
Вопрос!  :question:  Где вы покупаете овсяные  отруби? В магазинах у нас я не могу найти. А в аптеках, только в маленьких упаковках.
И сахарозаменитель, тоже не найду. Только фруктоза. Блин! :mad: И как же готовить и питаться по Дюкану....? :dontcare:
В каких магазинах вы это все покупаете?
Вы можете в теме Дюкан, выставить фотки с этими продуктами, котрыми вы питаетесь?

407

Оля написал(а):

а напишите, пожалуйста, кто как борется с желанием поесть сладкого..

я как ты поняла не борюсь... это выше меня Сейчас фотку кину , вечером испекла  "это-к-попе-не-прилипнет"

408

Ируська написал(а):

Вы можете в теме Дюкан,

может мне в теме дюкан выкладывать свое творчество? "мир должен знать что я ем :question:

409

Надо было вчера сфоткать мои макароны по флоцки...
у нас как весгда: каааак только я приготовлю есть... пирогу вот, макароны по-флотски... сразу у мужа нарисовывается командировка.. и он все забирает и сьедает там сам в дороге...
в след раз сфоткаю, у меня еще есть запасик Дю-лапши :stupor:

410

Nastya
Настюш, мне бы еще хотелось посмотреть на упаковки этих продуктов ( отруби, сахарозам.)

411

Ируська написал(а):

Nastya
Настюш, мне бы еще хотелось посмотреть на упаковки этих продуктов ( отруби, сахарозам.)

завтра ближе к вечеру сфоткаю, выложу тоже в теме Дюкан тогда

412

Nastya написал(а):

может мне в теме дюкан выкладывать свое творчество? "мир должен знать что я ем

лучше в рецептах,но с рецептом и фото!

413

Привет, девочки!!
Галка, спасибо, что продолжаешь тему "О духовном"!!
У меня не всегда есть время читать сразу все, но я возвращаюсь и дочитываю!!! :yep:
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

414

Николь написал(а):

Галка, спасибо, что продолжаешь тему "О духовном"!!

Если честно, то в восновном для тебя и выкладываю,и для Степашки еще.

415

Nastya написал(а):

завтра ближе к вечеру сфоткаю, выложу тоже в теме Дюкан тогда

Насть,не надо там, Ире в дневник кидай!
Пусть в дюкане останется только его принципы питания.
Рецепты все кидай в рецепты!
А Ире я кстати кинула ссылку в дневник на дю магазин.Там все есть,все продукты.

416

Дорогие новенькие девочки!
Вы все учитесь правильно кушать!
Но убедительная просьба,не игнорировать темы о работе с подсознанием.
Это очень важно!
Вот ссылка на одну из них,проработайте ее, и изучайте другие в полезной информации.
Это намного важнее изменения питания!

ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ

417

Привет,девочки! :flag:
Как всегда,у меня раньше не получается на форум зайти!
Боюсь сглазить(ТТТ),но первое радостное событие за многие месяцы,которым хочется поделиться с вами - внук поступил в политех!Я рада безмерно!!!http://s17.rimg.info/e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

418

Доброе утро, милые мои! Всем хорошей пятницы!
Talika
Поздравляю! Даже не внука с поступлением, а тебя  - с радостью!
Ой, девочки)))) я только что увидела, что я МАНЬЯК :D

Отредактировано Светлана (7 августа, 2015г. 07:45:19)

419

Галка написал(а):

Пусть в дюкане останется только его принципы питания.

Поняла, хорошо
Может надо тогда тему выделить отдельно: Дюкан, рецепты

420

Девочки, доброе утро!
На хоккее пока спокойно, или как бф сказать: игнор со стороны тренера))
Как говорит мой муж: мы - политические))))

Ладно, посмотрим как пойдет дальше,
не наехал сразу - уже хорошо.

расписание очень плотное, я уезжаю из дома в 8:30-9:30.. приезжаю в 16-17.. ужас.
и потом надо еще и есть готовить, и что то по дому делать..
Сволочь охранник в ресторане почему то шастает (ресторан-кафе, столики окнами на лед...и конечно мы там проводим все время, пока дети тренируются и одеваются)
Еда там отлична... но : один раз поесть на 300-500 ре вроди ничего (я и сын)
но каждый день накладно... а купить кофе и сьесть свою икру с куском курицы: тут же:" у нас нельзя со своей едой :mad:

Сегодня беру игру и курочку, ребенку рис и курочку (сегодня немного в другом месьте тренировка на земле, и переезд потом на лед много времени и не успеем в кафе... пожтому ешго в машине покормлю.
А к чаю взяла блины с курицей и пирог рыбный.
буду по тихому из пакетика доставать и в руке держать :D

Вообще ,конечно не удобно

421

Галка написал(а):

А Ире я кстати кинула ссылку в дневник на дю магазин.Там все есть,все продукты.

Ира, вот там я все и заказфваю))) еще в продаптека.ру

422

убежала :flag:  :mybb:

423

Talika написал(а):

внук поступил в политех!Я рада безмерно!!

ООО! Это большое дело! Поздравляю,Тань!
Правда радостная новость!
Я тебе еще желаю много радости,пусть тебя Бог поддержит сейчас.

Светлана написал(а):

Доброе утро, милые мои! Всем хорошей пятницы!

Привет,Светик!
Как ты себя чувствуешь? Тяжко в жару болеть..Тебя просифонило где? Или вирус был?

Nastya написал(а):

игнор со стороны тренера))

вот..нехороший человек..нашего мальчика обижает!  :mad:

Nastya написал(а):

буду по тихому из пакетика доставать и в руке держать :D

Вообще ,конечно не удобно

Ну и ладно! Жить (худеть) захочешь ,не так раскорячишься!  :D

Nastya написал(а):

убежала :flag:  :mybb:

Хорошего дня!

Девочки,всем привет и хорошей пятницы! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
В Москве наконец то наступило лето!!
На следующей неделе +33
Я сегодня последний день и опять отпуск ,на неделю! Ставлю машину коцки красить. По КАСКО в сервисе аж на 10 дней забирают, муж говорит,что это потому что у них там со страховой почасовая  оплата! Что там можно за 10 дней покрасить? Всю машину и снаружи и изнутри! http://s19.rimg.info/15092a02d86c5b5b8b2e45797920648d.gif
А еще в понедельник прилетает моя сестра из Нижневартовска!! Вот буду с ними неделю тусить! http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

424

девочки,мне медаль надо!
Я в рецептах порядок навела!! http://s17.rimg.info/e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif
Намусорите, убью! http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

425

Галка написал(а):

Правда радостная новость!
Я тебе еще желаю много радости,пусть тебя Бог поддержит сейчас.

Спасибо,Галочка! :yep:

Галка написал(а):

девочки,мне медаль надо!

Искала,искала тебе медаль,но не нашла.Вручаю тебе ЗВЕЗДУ за такой героизм http://s2.rimg.info/dd3164561f5355c94935cd2b9f737338.gif   :cool:

426

Talika написал(а):

Искала,искала тебе медаль,но не нашла.Вручаю тебе ЗВЕЗДУ за такой героизм

ОДНУ?
Давай уже на каждый погон! :D

427

Галка написал(а):

ОДНУ?
Давай уже на каждый погон!

Это-ЗВЕЗДА ГЕРОЯ!А их сразу по две не дают :D

428

Talika написал(а):

Это-ЗВЕЗДА ГЕРОЯ!А их сразу по две не дают

жалко...

429

Всем доброе утро!
Nastya
Вот не думала я, что такие сволочи и в спорте есть! Казалось бы, все заинтересованы в успехе, должны поощрять таких способных, как Федя, ан нет! Деньги... Но вы с мужем молодцы! Успехов вам!
Ну что я имею сказать? Только лозунг: миру - мир, фабрики - рабочим, Галке - звезду, нам с Танюхой ...люлей (чтоб худели)!

430

Всем привет! У меня все нормально, на работе и дома. В среду записалась к врачу к Лору, у меня что то ухудшился слух, до этого уши чесались сильно. Вобщем я толстая и еще и глухая  :mad: А че говорите? Не слышу! :D

431

Светлана написал(а):

Ну что я имею сказать? Только лозунг: миру - мир, фабрики - рабочим, Галке - звезду, нам с Танюхой ...люлей (чтоб худели)!

zhanetta написал(а):

А че говорите? Не слышу!

:D
Привет,девочки!
Я сегодня опять весь день "отдыхаю".
С утра на ходилки ходила, прислушиваюсь к колену..Вроде тихо..
Потом свекольник варила,судака тушила варенье из клубники и абрикосов варила,запеканку сделала,огурцы замалосолила, сырники налепила! Белья 4 машинки настирала,оно высохло мгновенно,завтра буду на отдыхе гладить! :D
Я вот что сказать имею:
у меня лоджии не застеклены,и не хочу!! Как мне нравится белье на улице сушить.Мне кажется оно даже на солнце чище становится!

А еще сегодня на ходилках увидела сколько у нас в парке яблок..завтра пойду нарву!
Девочки,сделала судака схреном,есть в рецептах..блин..очень вкусно.Мало только.Надо еще сделать!Я правда еще кинзу добавила,но я ее везде фигачу.

432

Светлана написал(а):

Галке - звезду, нам с Танюхой ...люлей (чтоб худели)!

Каждому по заслугам  :(

Отредактировано Talika (9 августа, 2015г. 23:30:53)

433

Привет всем, худыхи худючие!😊
Хотите улыбну вас?
Моя фея по вечерам читает. Ну, как читает, она просто уверена, что маман у нее идиотка бестолковая и ей можно всякую околесицу нести , а не пересказывать прочитанный текст. Вот она у меня удумала, что можно прочитать немного в начале, чуток в конце, остальное придумать. Сказка про домовенка Кузю, отрывок, где он попал на праздник осенний в лесу. Так вот там описывается, как листья разноцветные кружатся в воздухе, на одном листе жар-птица с жарптенчиком изображена, на другом огненный конь богатырский. И вот слышу я, начала детка всякую фигню городить про жар-птицу и коня пожарного😆. Спрашиваю: Откуда конь пожарный взялся. Ответ: В кустах стоял!
А  глаза, девочки, глаза такие праведные! Отправила ее перечитывать, прискакала через пять минут: Все! Прочитала! я: У меня один вопрос, откуда взялся конь пожарный?  А там далее по тексту кузька смотрит на листики и думает, вон как высоко летают может они видели мою деревеньку. Так вот слово " деревенька" похоже было прочитано. и отвечает мне фея: Он из деревеньки Кузькиной прискакал.
Вот ведь коза какая! Короче ходила перечитывала пять раз, пока до нее не дошло, что выдумывать бесполезно.

434

Наталинка написал(а):

Привет всем, худыхи худючие!��
Хотите улыбну вас?
Моя фея по вечерам читает. Ну, как читает, она просто уверена, что маман у нее идиотка бестолковая и ей можно всякую околесицу нести , а не пересказывать прочитанный текст. Вот она у меня удумала, что можно прочитать немного в начале, чуток в конце, остальное придумать. Сказка про домовенка Кузю, отрывок, где он попал на праздник осенний в лесу. Так вот там описывается, как листья разноцветные кружатся в воздухе, на одном листе жар-птица с жарптенчиком изображена, на другом огненный конь богатырский. И вот слышу я, начала детка всякую фигню городить про жар-птицу и коня пожарного��. Спрашиваю: Откуда конь пожарный взялся. Ответ: В кустах стоял!
А  глаза, девочки, глаза такие праведные! Отправила ее перечитывать, прискакала через пять минут: Все! Прочитала! я: У меня один вопрос, откуда взялся конь пожарный?  А там далее по тексту кузька смотрит на листики и думает, вон как высоко летают может они видели мою деревеньку. Так вот слово " деревенька" похоже было прочитано. и отвечает мне фея: Он из деревеньки Кузькиной прискакал.
Вот ведь коза какая! Короче ходила перечитывала пять раз, пока до нее не дошло, что выдумывать бесполезно.

молодец какая, сообразительная девочка :)

435

Наталинка написал(а):

Спрашиваю: Откуда конь пожарный взялся. Ответ: В кустах стоял!

:rofl:

Привет,девочки!
Наталинка, до чего ж она фантазерка у тебя!
Творческая личность растет!

436

Добрый день, красотки!!!
Наталинка, анекдот в тему:
Сидит чукча на вокзале читает книгу, подходит к нему русский и спрашивает: книга интересная, про что??
Чукча- про ковбоев !!!!
Русский- прочитай начало...
Чукча- въехали ковбои в лес ....
Русский - а прочитай конец....
Чукча- выехали ковбои из леса...
Русский- а середину...
Чукча- тыдых, тыдых, тыдых...

437

Девочки,какая у нас жара наступила...Я конечно люблю и лето и жару,но так тяжко картиру убирать по жаре..А мне еще котлеты делать!

438

Галка написал(а):

я кстати кинула ссылку в дневник на дю магазин.

:no: Не работает.

Хэллоу, стройняшки!  :flag:

439

Девочки привет! Сегодня рассматривала свои фотки от начала пути к похудению, показывала девчонкам. Так вот они мне говорят , что я ровно год назад выглядела худее. Залезла в свой старый дневник посмотрела , вес был 73 и сейчас такой же даже на 1 кг меньше. Так почему же? Все я разозлилась на себя. Завтра баклажаны кручу, послезавтра на ходилки :mad:

440

Наталинка написал(а):

конь пожарный?

Ну артистка! :D
Это моя на днях подходит и спрашивает" Ма как это слово не вскакнула, а ...? Я " вскочила что ли" Она" О точно!" :D

441

девочки,
я на секундочку... болею... но не могу не похвастаться! когоче учитесь как надо худеть... вчера утром 85,0, сегодня утром 83,6!!!! и вечером сейчас 83,8!!!!
во как...  :crazyfun:  траванулась чем то, хреновомне... лежала и одна мысль грела между походами в туалет: завтра будет охрененный минус! :rofl:
сегодня еще немного не очень, поэтому на завтра опять жду минус :playful:  :crazyfun:

Свет! В таких клубах крупных много грязи и очень много поставленно на деньги!!!! жаль, очень жаль. Но мы боремся :yep:  :flag: ( это типа я с красным флагом на баррикаде)

442

Ируська написал(а):

Не работает.

чего не работает то?
Ты не на ссылку кликай,а скопируй ее и забей в строку браузера!

zhanetta написал(а):

Так почему же?

и почему же?

Nastya написал(а):

девочки,
я на секундочку... болею... но не могу не похвастаться! когоче учитесь как надо худеть... вчера утром 85,0, сегодня утром 83,6!!!! и вечером сейчас 83,8!!!!

во даешь!! Понос твой друг?

Всем доброе утро!

443

Галка написал(а):

Понос твой друг?

:D   На фиг таких друзей!!!
Настя, выздоравливай!  :flag:
Доброе утро!

444

Всем доброго утра! Какааааяяя жааараааа...

zhanetta написал(а):

Девочки привет! Сегодня рассматривала свои фотки от начала пути к похудению, показывала девчонкам. Так вот они мне говорят , что я ровно год назад выглядела худее. Залезла в свой старый дневник посмотрела , вес был 73 и сейчас такой же даже на 1 кг меньше. Так почему же? Все я разозлилась на себя. Завтра баклажаны кручу, послезавтра на ходилки

Да привыкли уже глаза к тебе такой, а сознание требует бОльшей стройности.  Давай, удачи!
Nastya
Выздоравливай, нечего тут хворать!

445

Марго написал(а):

На фиг таких друзей!!!

да ладно, с нимтак уменьшаешься быстро! :D

446

zhanetta написал(а):

Залезла в свой старый дневник посмотрела , вес был 73 и сейчас такой же даже на 1 кг меньше. Так почему же

К хорошему быстро привыкаешь, надо двигаться дальше :jumping:

Nastya написал(а):

я на секундочку... болею...

Секундочка прошла....выздоравливай поскорее :flag:

447

Приехали на один день в Астрахань, кота оставили одного. Задержались еще на день, переживаю за котю до ужаса. Еды то положила вдоволь, но всё же. Хочууууу домой

448

Эльмира написал(а):

Приехали на один день в Астрахань, кота оставили одного. Задержались еще на день, переживаю за котю до ужаса. Еды то положила вдоволь, но всё же. Хочууууу домой

Привет,дорогая!
Как себя чувствуешь?
Я так тебя понимаю на счет кота!! Вот прям маразм какой то,в ,когда в деревне была, прям извелась вся..все думала как там мой кот то бедный,весь день дома один!!

449

Галка написал(а):

Привет,дорогая!
Как себя чувствуешь?
Я так тебя понимаю на счет кота!! Вот прям маразм какой то,в ,когда в деревне была, прям извелась вся..все думала как там мой кот то бедный,весь день дома один!!

Привет Галка. Чувствую себя не плохо, токсикозов уже нет, по мелочи есть неудобства, а так я вся в ожидании :love:
Вот за кота переживаю, маленький же совсем, ну надеюсь все будет хорошо

450

Эльмира написал(а):

Привет Галка. Чувствую себя не плохо, токсикозов уже нет, по мелочи есть неудобства, а так я вся в ожидании 
Вот за кота переживаю, маленький же совсем, ну надеюсь все будет хорошо

Как вес? Узи делала? Или еще рано?

451

Галкааа! А куда ты мои фотки дела, я хотела их утянуть, а нету большей части? Или это просто мне не видно? :dontknow:

452

Девочки, день добрый! У меня перемены в жизни: Лёвку моего берут в садик. Я и обрадовалась, и расстроилась одновременно. Обрадовалась, потому что всё же свободней буду, может, на работу устроюсь куда. А расстроилась... жалко малявку: им там много, он ещё маленький, будет рано просыпаться... Короче, бабушка в соплях... И тем не менее, повеяло свободой))))
Устала от жары неимоверно. Не лето, а жуть какая-то, никакой радости не принесло: то жарит, то заливает. Но с Богом не поспоришь - ему виднее.

453

Наталинка написал(а):

Галкааа! А куда ты мои фотки дела, я хотела их утянуть, а нету большей части? Или это просто мне не видно?

я ничего не трогала.

454

Девочки, всем привет!!
Я мамуле очередную картину нарисовал... %-)
Ежели и эту забракует, начну эта.. чеканки что-ли чеканить.... :D 
В дневничке выложила...
сама толстая, как арбуз... :blush:   :smoke:  :stupor:  :(  Короче, не знаю, какой смайл ставить....  :disappointed:
Теперь опять худеть буду и на форуме тусить.... :yep:
С завтрашнего дня...
сегодня уже поздно - детям чебуреков нажарила... и сама нажари... нажрали... нажири...   :O  Короче попробовала  :insane:

455

Галка написал(а):

Как вес? Узи делала? Или еще рано?

Вес 64.3 узи делала на 7 неделях, след в конце месяца.

456

Николь написал(а):

сама нажари... нажрали... нажири...     Короче попробовала

:rofl:

457

Эльмира написал(а):

Вес 64.3 узи делала на 7 неделях, след в конце месяца.

У меня 64,2..но я не беременная! :no:
:jumping:

Николь написал(а):

и сама нажари... нажрали... нажири..

поезд пассажирный?

Девочки..я устала..я не ужинала уже несколько дней..забываю...отекаю..Вчера мы были на Новодевечем клдабище,и потом в монастыре, потом в парке Горького...
Сегодня на ВДРНХ и в Останкино на башне..
Завтра океанариум..и потом кто-нибудь..пристрелите меня пожалуйста..И ужин мне дайте..http://s19.rimg.info/27cd84fd58b570baed692a24169bc74a.gif

458

Галка написал(а):

У меня 64,2..но я не беременная!

Я вес быстро набираю на беременность,боюсь этого очень. Буду стараться по пп только калории увеличу

Галка написал(а):

Девочки..я устала

Галь, а что так? Кому то экскурсии проводишь?

459

Эльмира написал(а):

Галь, а что так? Кому то экскурсии проводишь?

сестричка приехала из Нижневартовска. Родная..вот тусим с ней и ее внуком..

460

Доброе утро, девочки!!

Галка написал(а):

поезд пассажирный?

:yep:  :D
Груженый товарняк... :rofl:
Пойду сейчас в днувнике вес выложу... :insane:

461

Николь написал(а):

днувнике вес выложу..

462

Ну, что в голове, то и на языке... :rofl: http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

463

Галка написал(а):

.пристрелите меня пожалуйста..И ужин мне дайте..

Утешает то, что такой загруз - дело временное...

464

Доброе утро! Вот и снова осень на пороге. У нас похолодало, ветерок такой... августовский. Каждый вечер гуси клином с поля на речку перелетают, рябина  гроздями повисла, астры запестрели. Красиво, но грустно...
Всем хорошего воскресенья! Приятного во всех отношениях))))

465

Привет, девочки!!
У нас - тоже осень.... :shine:
Вчера начала сбор облепихи... Ветки облеплены, начала сверху, потому что сороки-воробьи ничего не боятся, склевывают даже при мне... %-) . Забираюсь на самый верх стремянки и собираю..
люблю облепиху собирать.. тиииихо... мысли текут.... такой покой у меня и умиротворение наступают))))

466

Привет всем😊  у нас тоже осень, прохладненько. Детка приболела - нос, ухо. Собирала малявку в школу. Это трындец. Я уже забыла, какое это дорогое удовольствие. От бессилия плакать хочется, еще половину только купили, а уже денег нема. Гадская страна!

467

Николь, все таки ты извращенка- получать удовольствие от сбора облепихи?! Она мелкая и лопается в руках.

468

Светлана написал(а):

Вот и снова осень на пороге.

Николь написал(а):

У нас - тоже осень.

Наталинка написал(а):

у нас тоже осень,

Вы чего все с ума посходили?
Лето еще во всю..Холодненькое (временно) но лето! Я еще на этой неделе хочу себе босоножки новые купить!! А они :осень осень!! http://s.rimg.info/fc17e06295ad54dd16c266b36fd73777.gif

469

Галка написал(а):

Лето еще во всю..

И все-так, август, Галь, август.. Навеяно им:

В саду опять «антоновка» поспела,
А это значит, осень впереди.
А это значит, лето пролетело,
И за окном осенние дожди.

Вновь за окном сентябрьские туманы
А в небе плачет журавлиный клин.
И обещания тепла, увы, обманны.
В парчу одетый клён, как господин.

И пахнет дымом листьев обожженных,
А под ногами мокрая земля,
И георгин, росой припорошенных,
Во всех садах пожарища горят.

Снега, снега, вы уж не за горами,
Но я не буду думать о зиме,
Пока шуршат листочки под ногами
И звуком нежным слух ласкают мне.

Пока луч солнечный в моей ладошке скачет
Пока ещё ручей не скован льдом
Я буду ждать тебя, я тихо ночью плачу.
Ты приходи, открыта дверь в мой дом.

470

Светлана написал(а):

Пока луч солнечный в моей ладошке скачет
Пока ещё ручей не скован льдом
Я буду ждать тебя, я тихо ночью плачу.
Ты приходи, открыта дверь в мой дом.

:'(

471

Галка
"Не реви" - девиз Карлсона и мой.

472

Светлана написал(а):

"Не реви" - девиз Карлсона и мой.
!

да я уж у тебя в дневнике,пока историю свою писала, оборжалась вся!  :rofl:

473

Галка написал(а):

да я уж у тебя в дневнике

пошла читать.... :O

474

Светлана написал(а):

осень на пороге.

Девочки,не спешите торопиться!Не надо о грустном,хотя я осень очень люблю! Пока ещё лето и надеюсь оно ещё немного задержится! Вот я не люблю заранее думать об этом,потому что осень придет все равно,не нужно её в мыслях торопить! Желаю всем нам чтобы лето пока не кончалось! Желаю вам тепла и солнца в природе,в душе и в семье!!!http://s18.rimg.info/882ae12874e30e08210b549de38ca3e7.gif

475

Галка
Почисти мне дневник. А то куда я буду заходить?! Я что - бомж?!

476

Блин.писала.писала.блин!

477

Светлана написал(а):

Галка
Почисти мне дневник. А то куда я буду заходить?! Я что - бомж?!

Свет, ты сама модератор, можешь сама почистить же, но я могу конечно и сама.

Доброе утро!

478

Всем привет! У нас тоже похолодало. Мне пофиг какая погода за окном. Не люблю только гололед и большие заносы так как не проехать по нашим дебильным дорогам. А так любой погоде рада. Кд - поэтому толстая и несчастная.

479

zhanetta написал(а):

Кд - поэтому толстая и несчастная.

Дай руку,друг! http://s20.rimg.info/02be083addb615fddfa28a73d86353e7.gif

480

девочки, привет!! :flag:
У нас опять лето, облепиху собираю на жаре... :D

481

Николь написал(а):

У нас опять лето,

гони его к нам то!

482

Галка написал(а):

гони его к нам то!

дую: Фуууууу... фууууууу.... и руками машу.... :mybb:

483

Николь написал(а):

дую: Фуууууу... фууууууу.... и руками машу....

фу-фу..вентилятором не пробовала?

484

У нас тоже снова лето, я в юбочке , маечке и босоножках. Напялила правда сверху куртёшку, пришлось по дороге на работу раздеваться. Покрасила волосы в русый- красааааавишна. Опять на пути к стройности , под чутким руководством Николь. Я паровозиком прицепилась к месячному марафончику Николь и Марго.

485

Галка написал(а):

фу-фу..вентилятором не пробовала?

не, не пробовала - а то вдруг получится??  :O
А мне еще до 12 сентября тут как-то выживать надо... у меня ноги зябнут... я ж худею... :whistle:
:rofl: http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

486

Наталинка написал(а):

под чутким руководством Николь.

Да-да...!!
Это происходит примерно так:
Я ей вацапаю: Наталинка, без пива и рыбы на завтрак еще никто не помер!! Воздержись, красавишна!!!
А она мне: Николь, ну какое сало на ночь? ты же худеешь!!!

:D  Вот так прислонились друг к другу, как два инвалидика, причитаем, и чапаем в нужном направлении.... :D

487

Девочки, всем привет!!
У меня сынуля старший полмесяца тянул, все доки не мог взять в универе на оплату обучения....
Наконец, вчера притащил.... А я плачу с материнского капитала...
Так вот, вчера как раз у нас здание пенсионного фонда погорело... :O
И сегодня они уже по телефону недоступны, куда-то будут переезжать, и как и когда я эти доки буду оформлять (до 1 сентября надо подать справку в универ), неизвестно....
Вооооот, говорила ему, балбесу - не надо ничего оставлять на последний момент!!!! :dontknow: 
Вот почему дети учатся не на наших ошибках, а на своих??? :sceptic:

488

Николь написал(а):

Вот почему дети учатся не на наших ошибках, а на своих???

Вопрос всех родителей всех поколений! Ответ: потому что учатся у своих родителей! :D
Всем доброе утро!

489

Всем привет!

Николь написал(а):

Я ей вацапаю: Наталинка, без пива и рыбы на завтрак еще никто не помер!! Воздержись, красавишна!!!
А она мне: Николь, ну какое сало на ночь? ты же худеешь!!!

Девочки, ну вы даете!
Если бы я сало да пиво..я бы уже под 90 была!
Наталинка, какой вес сейчас?

490

Именно сегодня утром был 80.9

491

Наталинка написал(а):

Именно сегодня утром был 80.9

ну для твоего роста это нормально!

492

Галка написал(а):

ну для твоего роста это нормально!

Нормально - не наш вариант!! Нам надо, чтобы было супер!!!  :yep:
Тогда мы это дело обмоем пивом, рыбкой и салом.... :rofl:

493

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

494

Галка, я совсем не в теме... :dontknow: http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

495

Николь написал(а):

Галка, я совсем не в теме...

Я тоже,я ничего в этом не понимаю  :dontknow:

496

Девочки я с вами. Забегаю, читаю, радуюсь.  :flag:

497

Привет  всем. Болею температура 38,5. Горло болит. Всю ночь не спала. Пришла на работу, как дура. Плохо мне.

498

Девочки,всем ДОБРОГО ДНЯ!!!http://s13.rimg.info/d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif

Наталинка написал(а):

Привет  всем. Болею температура 38,5. Горло болит. Всю ночь не спала. Пришла на работу, как дура. Плохо мне.

Наташечка,нужно отлежаться,а то "на ногах"с температурой-это чревато осложнениями :(
Выздоравливай! 8-)

Отредактировано Talika (20 августа, 2015г. 09:12:52)

499

Наталинка написал(а):

Болею температура 38,5.

бедняжка..вот :лето лето!! А сама вот простыла.. :mad: Мед лопай!

Доброе утро,мои дорогие!
Вчера таки купила себе босолапки от КК. Так рада-так рада!http://s12.rimg.info/9d4e7f1d4bea66f75cbccb1b5d7243aa.gif Люблю я обувь хорошую!

500

Девочки, привет!! :flag:
Наталинка, выздоравливай!
Забежала на минутку - сегодня что-то хлопотный у меня денек...

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!