ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Галка написал(а):

Вчера таки купила себе босолапки от КК. Так рада-так рада!

Галь фотку в студию

502

Наталинка написал(а):

Привет  всем. Болею температура 38,5. Горло болит. Всю ночь не спала. Пришла на работу, как дура. Плохо мне.

Выздоравливай, лето жеее.

503

Эльмира написал(а):

Галь фотку в студию

http://s6.uploads.ru/t/eLuD8.jpg

504

Галка написал(а):

Вчера таки купила себе босолапки от КК.

Такие классненькие,Галь!

505

Галка
Прям завидую тем кто на низком ходить может, я привыкла на каблуках высоких, сейчас на платформу перешла

506

Talika написал(а):

Такие классненькие,Галь!

Тань,а на ноге как сидят - просто прелесть и очень удобные! Стоили почти 9, я купила уже за 4.Еще с июля,перед отпуском,их увидела и все приглядывалась!

Эльмира написал(а):

Галка
Прям завидую тем кто на низком ходить может, я привыкла на каблуках высоких, сейчас на платформу перешла

Я и на каблуках и без могу!
Вот дочка у меня тоже,только каблук.Но правда зимой сапоги на низком носит!
Но она махонькая 158!

507

Привет, девочки!
Галь, классные босолапки!! :cool:
А я раньше тооолько на каблуках ходила.. А потом ножки заболели... и все... в единочасье перешла на низкий ход. Сейчас знаю до миллиметра - максимальная высота каблука для меня - 3,5 см...
на 4 см уже и стоять не могу, даже после примерки таких - отлеживаюсь... :insane:
http://s10.rimg.info/7b38aa27dfa4905f464d38dc2b20f188.gifСтройнею! Стройнею! Стройнею!

508

Николь написал(а):

на 4 см уже и стоять не могу,

Ого! А что с ножками такое?

509

КАК МНЕ НАДОЕЛИ НОГТИ С ГРИБКАМИ В РЕКЛАМЕ!!! :mad:

510

Галка написал(а):

Ого! А что с ножками такое?

так все тот же артроз.. :dontknow:

Галка написал(а):

КАК МНЕ НАДОЕЛИ НОГТИ С ГРИБКАМИ В РЕКЛАМЕ!!!

А я вообще с рекламы нашей валяюсь... :D
Сначала непрерывно рекламировали средства от импотенции, а теперь лечим геморрой и грибок, видимо нажитый исцеленными мужиками.... :rofl:
http://s10.rimg.info/7b38aa27dfa4905f464d38dc2b20f188.gifСтройнею! Стройнею! Стройнею!

511

Николь написал(а):

Сначала непрерывно рекламировали средства от импотенции, а теперь лечим геморрой и грибок, видимо нажитый исцеленными мужиками.

:rofl:

512

Николь написал(а):

так все тот же артроз..

Я сегодня пол-ночи не спала из-за него... Да ещё и пятки "порэпались" :D  Не ноги, а сплошные проблемы!

513

Доброе утро всем! Тишина, как в лесу - никого!
Девчатки, мучают меня вторую ночь кошмары: снится мне, что моего лапусика-сюсипусика в садике обижают, что он там плачет, что он там скучает... Не могу прямо. Вот не ожидала от себя такой нюнести)))))

514

Смешная ты, Светланка! Мужик ведь растет, ЛЕВ! А не сюсик- пусик :D

515

Светлана написал(а):

Я сегодня пол-ночи не спала из-за него...

Прописал мне доктор намедни аппликации с голубой глиной.
Я зашла тут же в клинике в физиокабинет, спросила - как делать. и сколько стоит.
В общем дело- нехитрое, стоимость в платной клинике 350 рублей процедура.
Пошла в аптеку, купила - цена 25 рублей за 2 пакетика... :dontknow:
осталась в недоумении... а почему-ж так дорого -то в клинике?????
Наношу через день, вроде боль снялась. а то осень, обострение - зараза подкралось....

а деток - да, жалко... тоже, как подумаю, что моего кто-то обижает- плакать хочется...  :(
И вообще, не в настроении я сегодня... хандрю.... :sceptic:

516

Наталинка написал(а):

Смешная ты, Светланка! Мужик ведь растет, ЛЕВ! А не сюсик- пусик

Ага! Девочки! Посмотрите на неё: она мне будет про мужиков рассказывать! Ты моих сначала пересчитай, а потом своих :disappointed: Но... наверное, старею я... сентиментальность старческая - так это, кажется, называется)))) Да просто ни с одним из внуков я так долго не оставалась, а к этому за пол-года привязалась очень. Ну, а ещё он подкупает своими поступками: он не ноет, не ревёт, терпеливый очень, одно слово - мужик. Лев.  Николаевич))))).

517

Вот и именно! Посчитала. Ты со своим опытом в воспитании должна бы проще относиться к садику. Тем более сама говоришь, что он у тебя- мужик! Лев Николаевич! А вообще обычное отношение бабушки к внуку сюси- пуси. С моей лялечкой 186 см. Бабусяки оченно любят сюсюкать, ему нравится😊

518

Доброе утро, хорошаночки (так обращалась моя покойная свекровь к девочкам, молоденьким женщинам))))))
Всем спокойной трудовой недели!
Наталинка
Для тебя отдельно и ещё раз: со своими  детьми, с другими внуками я не была так долго изо дня в день - я тогда работала, голова бухгалтерская - не до чего, а с этим я пол-года каждый день! За это время он начал говорить, рассуждать и проч. Я только с ним почувствовала себя истинной бабушкой - любящей, снисходительной, понимающей. Но это не значит, что я прям действительно "сю-сю-сю", у меня это не прокатывает. Ну, просто, я к нему привязалась. А живут в одном дворе, куда он от меня денется))))))
И радостная новость: у мужа закончился отпуск!!!!!!!!!!! Уехал на работу, жизнь пошла своим чередом.

519

Привет мои роднулички!!
Соскучилась!!
Все выхи так отдыхала,отдыхала и отдыхала..Всю квартиру наотдыхала и устала жесть как. Наконец то на работу,хоть отдохну реально!

Светик, как говорят: первый ребенок - последняя кукла! Внук - первый ребенок! Вот у тебя видимо так и есть! А мое сердце ,девочки, болит..Дочка определилась с городом, октябрь-ноябрь уже уедет. Я за нее рада, но тоскливо мне очень. Была она у нас в выходные,наболтались с ней,насмеялись..Люблю ее до безумия..Вот даже пишу,а слезки наворачиваются..Буду скучать очень по ней!!

Николь написал(а):

И вообще, не в настроении я сегодня... хандрю..

Чего ты там хандришь ,моя хорошая? Когда уже улетаешь?
На море скоро, не хандри!!!

Светлана написал(а):

пятки "порэпались"

хохля ты моя!  :D Свет, купи носочки корейские для педикюра!Наверняка у вас есть! Горя знать не будешь с ними,поверь! Один раз сделаешь и на полгода точно!

520

Добрый день,девочки! :cool:

Николь написал(а):

не в настроении я сегодня... хандрю....

Николь,ну что это такое,ты всегда нам пример хороший подавала,от тебя всегда позитив шёл! Давай-ка,подруга не хандри,у тебя скоро отдых предстоит на море,некоторым это и не светит в ближайшем будущем!  :flag:

Светлана написал(а):

И радостная новость: у мужа закончился отпуск!!!!!!!!!!!

Вот это я понимаю - позитивчик! :D

Галка написал(а):

Люблю ее до безумия..Вот даже пишу,а слезки наворачиваются..Буду скучать очень по ней!!

Как я тебя понимаю,Галь,мне бы тоже было тяжело.У моей сестры дочь уже 19 лет живет в Америке,скучааают обе,хорошо,что у нее еще есть сын и уже внучка,очень похожая не дочку.Это хоть как-то отвлекает,она внучку "занянчивает",как ты говоришь-"как первый ребенок"!

521

Talika написал(а):

Как я тебя понимаю,Галь,мне бы тоже было тяжело.У моей сестры дочь уже 19 лет живет в Америке,скучааают обе,хорошо,что у нее еще есть сын и уже внучка,очень похожая не дочку.Это хоть как-то отвлекает,она внучку "занянчивает",как ты говоришь-"как первый ребенок"!

А сын и внучка тут живут?

522

Галка написал(а):

носочки корейские для педикюра!Наверняка у вас есть!

Ага, есть. да кто-то из приятельниц покупал, а я и забыла спросить, как они подействовали. Я, Галь, раньше работала в ветеринарии, горя не знала: принесёт Петрович (был там зав.отделом чудак один) пузырёк, поставит меня на табуретку посреди кабинета и мааажет. И приговаривает: "Щипать будет, не лягни меня!" Раз помажет и на всё лето! Да как-то последние лет 8 было мало и не так сильно, а это лето - жуть. Думаю, сижу дома, хожу много босиком и по земле, вот вам и результат.
Выезжала в город. Чуть не сдохла: народ туда-сюда, жара, фу!

523

Привет, девочки, я опять облепихи немного пособирала, ужин пойду сейчас мужикам своим готовить....
Яблоки начали спеть. Наверное, пора сделать моно день на яблоках.
Виноград вырос - на вид зеленый-зеленый.. а сладкий-сладкий... каждый год удивляюсь такому несоответствию... :O

524

Галка написал(а):

А сын и внучка тут живут?

Да,они живут в России и даже в одном городе!

Светлана написал(а):

пузырёк,

А что в пузырьке-то было,Свет? ;)

Отредактировано Talika (25 августа, 2015г. 15:05:10)

525

Talika написал(а):

Да,они живут в России и даже в одном городе!

тогда ей легче конечно!

526

Talika написал(а):

А что в пузырь-то было,Свет?

А хрен его знает! какое-то средство, коровам раны мазали. Он не признавался. Но у меня корова когда-то вымя распорола, так он паразит не дал весь пузырь, отлил! Два раза помазала, и зажило, а рана такая глубокая была. Держат они в тайне это средство, но оно есть. Кстати, про носки узнала: помогли нашей Ольке носки, но ненадолго - деревня есть деревня: огород, земля...
У нас так холодно по вечерам стало! Уже дети в школу собираются. Внуку старшему костюм купили - мама дорогая! - за 7 тыщ рублёв! Как под венец!

527

Доброе утро!

528

Всем привет!

529

Привет,девочки!
http://s3.uploads.ru/t/sEYf5.jpg

530

http://s3.uploads.ru/t/9pYqG.jpg
:flag:
Девочки, не падайде духом!! Все у нас получится!
Вот,девочки, улетает моя птичка 19 октября в штаты..Плачу сижу.. :'(

531

Галка написал(а):

Вот,девочки, улетает моя птичка 19 октября в штаты..Плачу сижу..

Ой-ой.....
Блин, Галя.. сочувствую...
Вроде умом понятно - правильно все, хорошо... но ведь как пусто-то без деток... ой-ой-ой...

532

Николь написал(а):

Ой-ой.....
Блин, Галя.. сочувствую...
Вроде умом понятно - правильно все, хорошо... но ведь как пусто-то без деток... ой-ой-ой...
!

Да она давно уже с нами не живет! Но все равно..я ее тут хоть на службах вижу..А теперь... :(

533

Галка написал(а):

улетает моя птичка 19 октября в штаты..Плачу сижу..

Мать! а ну тихо! Не на войну же провожаешь! Ты что дорогу заливаешь слезами? Заняться нечем? Готовься быть "американской бабушкой" и всё. Вы гляяяньте на неё: сырость развела.  Галь, это всё шутка, типа, но... сейчас ведь другие времена. Моя мама жила от своей мамы в 300 км, а виделись они раз в год, когда маме отпуск давали. Я помню, как мы ездили к бабушке... Сутки добирались! а теперь из Америки за сутки будет в Москве. И телефоны. Хорош ныть! Пожелай дочери жизни хорошей и порадуйся. А то прям муторно становится от твоего настроения.
Девчонки, к нам во двор ёжик повадился ужинать. Лопает вместе с котятами из одной миски, чавкают, хлюпают - умора!

534

Доброе утро,стройняшки! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

Светлана написал(а):

Ты что дорогу заливаешь слезами?

Свет,да я только ту плачусь то! В жизни мы бодры ,веселы... :rolleyes:

535

Галка написал(а):

я только ту плачусь то! В жизни мы бодры ,веселы...

Знаю я это "бодры и веселы".... В том-то и дело, что и бодры, и веселы, и видят вас все такими, а всё равно печалька в душе. Если бы её не было, то ты и тут бы об этом не говорила. Спасибо, конечно, что ты нам так доверяешь, а мы, в свою очередь, хотим тебя успокоить: не мандражируй. Всё будет не просто хорошо, очень хорошо!

536

Доброе утро, худюшки и сочувствующие!  Как настроение? :flag:

537

Светлана написал(а):

не мандражируй.

вот точно не мондражирую..просто скучать буду..потому и тоска.Спасибо,Светик!
Доброе утро всем!

538

Всем доброе утро!!
Настроение бодрое, весы вдребезги, (может поэтому так светло и легко на душе????) :D

539

Доброе утро!
Ночью было приключение: в 2.30 вернулась с ночной охоты кошка, как обычно, вошла она через окно в моей комнате (она не знает, где у нас двери :D ). Комната моя  всегда закрыта, потому я обычно вынуждена встать и открыть ей дверь, дабы она оказалась в коридоре дома, на кухне, ну и в других частях дома. Вот я сонная открыла ей дверь и легла снова. Но тут раздался истошный мышиный писк! И я поняла, что эта паразитка принесла мышку! И начала она с этим мышом играть... И не спим мы втроём: кошка играет, мышка орёт, а я боюсь, что мышь вырвется и заскочит мне под дверь. Включила свет и сижу, жду финала. Размышляю: "Открою дверь, кошка отвлечётся, и тогда уж мышь точно юркнет ко мне в комнату". Минут 10 эта охотница показывала своим детям приёмчики расправы с грызунами. Наконец всё утихло. А я ещё час лежала и не могла уснуть. А в 4.30 этой заразе захотелось есть! Ну, Клякса - это феноменальная кошка! Если ей приспичило жрать, она будет добиваться своего: она прыгает на дверную ручку в комнату мужа, мяукает, ноет, пока кто-нибудь не встанет и не накормит! Если она решила, что её надо погладить, то лучше сразу брось всё и гладь, иначе она будет падать у тебя в ногах, цепляться за одежду, может запрыгнуть на плечи и лизать подбородок - любые методы хороши! Вот такая у нас стервоза в доме есть. А я теперь невыспавшаяся...

540

Светлана написал(а):

Ночью было приключение .............. а я боюсь, что мышь вырвется и заскочит мне под дверь. Включила свет и сижу............

:D  Да уж....  не выспишься тут....  :D

541

Свет, вот тебе не скучно! :D
Всем привет,девочки!

542

что-то сегодня картинки не вставляются. пробую уже 10 раз 8-й..
у всех так, или только у меня?

543

Оля
Оль,у меня картинки вообще давно не вставляются! У меня браузер мазила на работе ,был опера,но тоже не вставлялись через нее. А вот через эксплоер вставляются!  :dontknow:

544

Галка написал(а):

Оля
А вот через эксплоер вставляются!

у меня тоже на работе эксплорер, вчера вставлялась табличка, сегодня - нет.

545

Девочки, привет!
Утром смотрела передачу про чай.
Там ответили на наш вечный вопрос - почему надо пить именно воду, а не чай.
оказывается, в чайных листьях много всего содержится, кроме общеизвестного танина. Там и кофеин, и еще что-то... но главное - там есть даже белки!! В общем, чай содержит определенное количество калорий.
И хотя это количество минимально, можно сказать микроскопическое, организм все равно распознает их наличие, при учете количества чая (обычно не меньше чашки) и температуры - чай дает сигнал мозгу, что была еда. Тем самым сбивая биоритм. Потому что сигнал о еде был, аппетит сбит, а калорий недостаточно, и это автоматически приводит к пищевым срывам и нарушениям в питании, и потом в обмене веществ...
вот.
Короче, не зря мы говорим себе, что чай- это еда...  :yep:  Именно так мозг его и воспринимает!
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

546

Николь написал(а):

Девочки, привет!
Утром смотрела передачу про чай.

При-и-вет! :flag:
..............................................................................................................................................................!

И тишина...наверное,теперь уже до завтра. :yep:  Выходные,однако...

547

Николь написал(а):

вот.

ого! Офгеть!
Я там перепутала болтушку с дневником Николь.О себе у нее отписала..кому интересно как я!

548

Привет девочки :flag:

549

Доброе утро,красавишны!
На весы сегодня не вставала..После роллов там много! А еще нам в честь др мужа в ресторане принесли сладкие роллы и чизкейк! Я тоже попробовала.Несколько раз! На удивление ,прям противно не было,и сладко было в меру!
Сегодня молокочай! Давненько я нанем не сидела!

В Москве потихоньку наступает осень! А прикол в том,что еще в начале июня я отдала в ремонт свою кожаную куртку ,и она до сих пор не готова.Правда швея сказала,что завтра- послезавтра сделает! А у нас сейчас на градуснике +12! В чем на работу топать? %-)

Девочки, подарила мужу часы! Он на них не налюбуется,все рассмотрел и то снимет,то оденет! Ему они ТАК идут!! Люблю своего мужа...
Да! Я кого-то добавила в скайп! Кто такая Попова Ольга???У нас есть такие?

550

Галка написал(а):

!
Я там перепутала болтушку с дневником Николь.О себе у нее отписала..кому интересно как я!

Правильно написала!! мне интересно, как ты!!  :D  :yep:

551

Галка написал(а):

Кто такая Попова Ольга???У нас есть такие?

:D  это не я....  :dontknow:
Так говорит мой сынок, когда мы с мужем начинаем выяснять, кто напакостил.... :D

девочки, всем привет!! :flag:

552

Николь написал(а):

мне интересно, как ты!!

это радует! :yep:

553

А у нас сегодня праздник! День знаний))) сегодня будем нарядные и красивые и даже стишок небольшой Вика прочитает  на линейке. Вчера ходили украшать класс, половина родителей не появились. Половина детей без шариков и шоколадок остались. Конечно, пришедшие сделали все за свой счет, поскольку дети не виноваты. Чумардосы! Никакой ответственности.

554

Доброе утро,дорогие!
Все,у кого детки в школу идут,мои поздравления!!http://s19.rimg.info/391bee274f4958a07c8e151f546d1971.gif
Вот и осень..лето пролетает как один день ,а как ъочется еще тепла!!!Ох,уеду я жить в теплые страны к морю навсегда...

555

Девочки! С первым днем осени!
С первым днем школьной жизни!

Одну отправила в школу, сейчас соберу второго)
Муж с утра сходил за цветами. Вчера поздно опомнились и  в метрополисе цветов уже не было)))
Сказал, что таких как я с утра в ларьке цветочном было много))) даже дети нарядно одетые :D
Короче ПРАЗДНИК :flag:

556

Nastya написал(а):

Девочки! С первым днем осени!

оооо! Привет,пропащая!

557

я тоже поздравляю всех с 1 сентября..
меня тоже праздник немного коснулся :)
провожали сегодня в 1 класс дочку подруги, которую вырастили все вместе с младенчества :)
смешная - с бантом, рюкзаком и картаво-шепеляво распевает:
"мой перррвый фкольный день! мой перррвый фкольный день!! :)

Отредактировано Оля (1 сентября, 2015г. 12:35:09)

558

Девочки,у меня старшая внучка пошла уже в 7 класс! Такая красавица,взрослая,умная! Как же они быстро растут!!!

В рецепты накидала новые рецепты!
Кушайте,выпекайте и опять кушайте!

Рекомендую пышки с сыром! У меня идут на "ура".Сьедаются в момент!

559

Закат вчера вечером ! Вот такую красоту я наблюдаю из своего окна:
http://cs625516.vk.me/v625516294/4b2eb/6W9vuFEDab8.jpg

560

Привет, девочки!!
Всех с днем знаний))) :flag:
Старшие оба пошли в университет, а младший отказывается ходить в садик... :D

561

Я приехала из отпуска...море, родственники, горы(Приэльбрусье)
Естественно (для меня) наела 2 кг...буду опять барахтаться-худеть...бесит конечно, туды-сюды, но...сама виновата.....

562

Степашка написал(а):

Я приехала из отпуска...море, родственники, горы(Приэльбрусье)
Естественно (для меня) наела 2 кг...буду опять барахтаться-худеть...бесит конечно, туды-сюды, но...сама виновата.....

Оль,где отдыхала?
И 2 кг за отпуск - это вообще нормально!

563

Девочки,всем осенний привет! :flag:
Мой внук сегодня тоже пошел в институт,так что с 1 сентября всех нас!
Всем желаю хорошей теплой осени!

Отредактировано Talika (1 сентября, 2015г. 18:56:08)

564

Девочки, привет!!! :flag:
Степашка, рада видеть!!! :love:  Два кило за отпуск - правда ерунда... :yep:

Эх, скорее бы уже мой отпуск...
Мы с сыночком на календаре зачеркиваем каждый вечер денечки, чтобы было видно, когда улетаем...
А то у него же еще нет ощущения времени... Он каждый раз, когда садился в машину, спрашивал - мы в аэропорт едем??? и на отрицательный ответ поднимал крик : не хочууууу в садик-магазин-кбабушкеееее!! хочу в аэропооооорт!!!  :O
Я нарисовала ему в календаре дни (соединила часть августа и сентября на один лист). Коричневым цветом будни, красным - выходные... Так он будни соглашается вечером зачеркивать, а красные цифры - нет... чтобы выхи не кончались, и в садик не надо было идти... :D

565

Николь написал(а):

Степашка, рада видеть!!!   Два кило за отпуск - правда ерунда...
Эх, скорее бы уже мой отпуск...

у мя тоже за отпуск 2... а вот с нервами после отпуска не справилась... и еще набрала немного
Что я только не ела... как в пословица: мыши кололись и плакали , но продолжали есть кактус :crazyfun:
н тут главное вовремя взять в руки мозг.
Обычно я его беру к НГ... или после.
Если тут мне удалось это сделать 1 сентября, то я счастлива :P
Убегаю в парикмахерскую красится, наводит красоту :mybb:

566

Степашка
как мне нравится эта цифра 69!  скорее бы я такую увидела.

567

Николь написал(а):

мы в аэропорт едем???

:D

Nastya написал(а):

н тут главное вовремя взять в руки мозг.

еще главное чтоб мозг был свой!  :rofl:

Nastya написал(а):

Убегаю в парикмахерскую красится, наводит красоту

а я в выхи и покрасилась и косметолог асад оформил..только не стригусь больше.Парикмахерша будет рожать в сентябре, а я никому другому свою голову не доверю.Буду косы растить,пока она к работе не приступит!

Доброго осеннего утра всем!http://s19.rimg.info/4c1b7b8f53e4f1ed5ff98447946c82e3.gif

568

Галка написал(а):

Оль,где отдыхала?
И 2 кг за отпуск - это вообще нормально!

Курорты Краснодарского края.... :crazyfun: Лазоревское...потом по родителям, родственникам...
Так 2 кило за 2 недели...
Сегодня -700 гр...вода уходит наверное.

569

Степашка написал(а):

Лазоревское.

ооо! Там же Ируська  наша сейчас!

570

Степашка написал(а):

Сегодня -700 гр...вода уходит наверное.

на чем худеешь?
Зашла к вам на хнх,там кто во что гаразд.. %-)

571

Девочки,всем доброго дня!!! :flag:
Дома полный лазарет,стараюсь опять сидеть на ПП.

Отредактировано Talika (2 сентября, 2015г. 14:32:03)

572

Николь, какая прелесть- не зачеркнешь и выходные не закончатся. 😊

573

Галка написал(а):

на чем худеешь?

пока ПП....+дюкан...может соберусь и снова Атаку устрою(дюкановскую)

574

Наталинка написал(а):

Николь, какая прелесть- не зачеркнешь и выходные не закончатся. 😊

Кстати да! :rolleyes:

Степашка написал(а):

пока ПП....+дюкан...может соберусь и снова Атаку устрою(дюкановскую)

я  так же!
Оль, у тебя снеговик на линеечке! брррр :D А мы еще арбузы не доели!

575

Галка написал(а):

Оль, у тебя снеговик на линеечке! брррр  А мы еще арбузы не доели!

линейку поменяла...
только что пышки с сыром по Галкиному рецепту сделала...вкуснотень...

576

Степашка написал(а):

только что пышки с сыром по Галкиному рецепту сделала...вкуснотень...

ага! Я в тесто еще кладу: 4 перца(приправу) и имбирь сушеный! Очень вкусно! И езе запеканку делаю в мульте . Научилась наконец то..Надо творог не мягки,а обычный и мешать с мягким пополам,тогда все супер.
Оль,а еще попробуй сделать чизкейк.Я тоже делала,привезла на дачу. Открыла.Через 15 минут были одни крошки!

577

Я тоже делала лепёшки с сыром- бомбына мать! На завтрак мне не осталось. Буду делать двойную порцию.

578

Наталинка написал(а):

Я тоже делала лепёшки с сыром- бомбына мать! На завтрак мне не осталось. Буду делать двойную порцию.

у нас есть ее рецепт?

579

Так твои же! Я их обозвала не правильно - пышки это были

580

Наталинка написал(а):

Так твои же! Я их обозвала не правильно - пышки это были

АА! На самом деле рецепт лепешки тоже есть у Татошки, но мне пышки больше нравятся. А еще я попробовала испечь кекс такой.Все точно так же только большой кекс. Неее! Пышки намного лучше!

Доброе утро,дорогие!
Арбузного дня у меня не будет,вспомнила,что в понедельник был молокочай! Так что кушаю почти правильно.Но скудненько очень.

581

Галка написал(а):

Оль,а еще попробуй сделать чизкейк.Я то

попробую..
нравится у дюкана....хлеб и кексы и торты...это ж не диета...праздник какой то...
главное...на обычные не переходить.....

582

Степашка написал(а):

на обычные не переходить....

А мне и не хочется!
Я вот вечером,когда пеку то-то на утро,прям настроение поднимаю себе!

583

Всем доброе утро!! :flag:
Завтрак семье приготовила, вес в дневничок записала, побегу готовить этим троглодитам обед и ужин... %-)  :D

584

Тааак хочу арбуз..никто не покупает. Сижу- плакаю :'(

585

Тута я! Всем привет! Вес 73. Нового ничего. Сейчас поеду родителей встречать потом вечером провожать в Нижний в гости к внуку

586

Наталинка написал(а):

Тааак хочу арбуз..никто не покупает. Сижу- плакаю

у меня аж 6 штук на лоджии. Приходи! :yep: zhanetta
Привет,Жанетик!

587

Девочки, всем доброе утро!! :flag:
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

588

Всем доброе утро!
Легкой трудовой неделе всем !
Вчера в Москве был день города! Мы с друзьями поехали гулять,но начался жуткий ливень! Поэтому мы перемещались из одной кафешки в другую.
В общем я вам не скажу что ела и какой вес!  :rofl:
Но сегодня молокочай и вообще отличное настроение!
Назаказывала себе витаминок, триптофанчик тоже,буду очень радостной этой осенью!  :D

589

Всем привет! У нас опять лето! Вчера делала салат из свёклы на зиму, пекла своим пирожки и варила борщ. Себе отварила жедудки и на работе буду есть еще арбуз :crazy:

590

zhanetta написал(а):

на работе буду есть еще арбуз

Арбуз хорошо бы ДО обеда!

591

Доброе утро,пустой форум!  :D
А я вот тут,пытаюсь вас вдохновлять!
А вы по арбузам все?

592

Доброе утро! Хотя какое оно на фиг уже утро!
Я, Галь, арбузы даже в дом не заношу - кто хочет, идёт под малину (там они от жары спрятаны), берёт себе и лопает на улице!
Но у меня другое: много помидор, но все порченые: обожгло солнце, и потому их спешно приходится перерабатывать. Вот я и занимаюсь: мою, перекручиваю, варю. А между этим убираю, стираю, копаю землю. Работы, короче, тьма!
Питаюсь... сдержанно, конечно.
Внук в садик ходит, плачет там , как положено. Но утром всё равно идёт и на вопрос: "Ты куда идёшь?" отвечает: "Нууу, так в детский садик же!")))))) Я скучаю.
Но всё нормально.

593

Всем привет! Я вернулась с дачи в город. Внука отдала в садик. Так пусто стало и тихо.
Праздновала свое 60-ти летие почти неделю. Подруги, родня, знакомые, соседи все по очереди поздравляли.
Поправилась на два кг. Срочно ПП и никаких фруктов. Сейчас дома надо вернуться к менюшкам и считать, а то я уже отвыкла это делать.
Пойду почитаю Болтушку, узнаю что тут было без меня.

594

Тома написал(а):

Я вернулась с дачи в город

ТОМА!! Привет!! :flag:
Я тебе очень рада!!!

Тома написал(а):

Поправилась на два кг.

эх ты..я то тут думала,что ты там с грядками уже и сотку разменяла!  :flirt:
Ладно,давай в строй!
С возвращением,дорогая!

Светлана написал(а):

Я, Галь, арбузы даже в дом не заношу - кто хочет, идёт под малину (там они от жары спрятаны), берёт себе и лопает на улице!

может и мне у подьезда на лужайке есть!  :rofl:

Светлана написал(а):

"Нууу, так в детский садик же!"))

:D Че ты ,бабка, не знаешь куда внк идет в самом деле? :rofl:

пысы:19 октября все ближе..слезки у меня порой капают и капают.. :sceptic:

595

Ежик!!!
Вы где все???

596

всем привет!!!
вес потихоньку сгоняю...осень на дворе.

597

Степашка написал(а):

всем привет!!!
вес потихоньку сгоняю...осень на дворе.

а вот и ёжик! :crazyfun: Привет,Олечка!

http://s6.uploads.ru/t/Icx9Y.jpg
сама себя сегодня как сфоткала на работе,да в теплой кофте,да отекшая вся..ну в обще красавишно !

598

Какая то детская мордашка получилась, Галка😊 ни фига не тетка)))

599

Наталинка написал(а):

Какая то детская мордашка получилась, Галка😊 ни фига не тетка)))

отекшая тетская морда...Нормальная,самая настоящая,почти без косметики,Галка!
Доброе утро,тетеньки!

600

А мы лошаааадки! Всем привет! У нас тепло. Я на работе

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!