ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Девочки привет :flag: забегала, почитала. Всем отвесиков :cool:

602

Девочки, всем привет!!
Тома, Степашка, Эльмира,Жанетта, Светлана, Галка, Наталинка!!! :flag:
Никого не забыла?? :question:

Я сегодня начинаю собирать чемоданы, список уже готов, сегодня с утра уже машинка начала стирать-крутиться... :yep:
Завтра целый день буду переглаживать.... %-)
Надо в этот раз подойти к делу ответственно, в последние разы взяла привычку что-нибудь забывать из списка положить в чемодан.... :dontknow:
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

603

Николь,ты в Тай?
Привет всем,дорогие!

604

Всем доброго дня.
Николь, желаю отлично отдохнуть.

605

Галка написал(а):

Николь,ты в Тай?

Нет,  в Испанию .
В Тай - зимой..., там сейчас дожди... :rain:

Тома написал(а):

Николь, желаю отлично отдохнуть.

Спасибо, Тома  :flag:

606

Николь написал(а):

Нет,  в Испанию .

:cool:

607

А я сижу и рассматриваю фотки города,куда улетает моя дочка! Мне так нравится! Надо будет к ней туда на рождество слетать!!

608

:flag:
осень настроения нет...
вес стоит...или по грамульке уходит...

Николь написал(а):

Я сегодня начинаю собирать чемоданы

удачной поездки.

609

Счастливаааая Николь, приятного отдыха, гладенький дорожки! Ну, насколько я помню, ты чемоданы собираешь 54 раза, так что ничего не забудешь😊

610

Николь,в какой город летишь?
Всем добрейшего утра,с пятницей и хороших выходных!В Москве с утра было солнышко!!http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
Ко мне сегодня доченька приезжает,а завтра едем на дачу отмечать три др!!!!

611

Галка написал(а):

Прекрасные новости!!!! У нас в выходные тоже отмечалки. Я уже придумала  меню для себя. И Дю-тортик испеку!

612

Марго написал(а):

И Дю-тортик испеку!

Какой?
Кстати,крендельки вкусные?
Я вот все хочу синабонны испечь дю. Давно хочу,все никак!

613

Девчонки!
Сайт нашла со шмотками!! ААА Там столько всего классного:
http://ru.shein.com

614

Крендельки - мега-съедобные!
А тортик я затеяла вот какой:
тортик
http://s6.uploads.ru/t/NmHKg.png

615

шоколадно шоколадный -  :D масло масленое!

Марго написал(а):

Крендельки - мега-съедобные!

ой! Сегодня как наделаю!!!  :cool:
Легко тесто делать?

616

Галь, а у меня проблемы.  Захожу в мои сообщения или активные темы или ответы, а мне пишут что я не имею прав пользоваться системой поиска. Приходится через форум заходить и лазить по всем дневникам искать кТо и что написал :dontknow:

617

Эльмира написал(а):

Галь, а у меня проблемы.  Захожу в мои сообщения или активные темы или ответы, а мне пишут что я не имею прав пользоваться системой поиска. Приходится через форум заходить и лазить по всем дневникам искать кТо и что написал

я сейчас посмотрю в настройках!

618

Эльмир,моу только из дома что то сделать! Тут что-то глючит все!

619

Галка написал(а):

как здорово!!!

620

Степашка написал(а):

как здорово!!!

ага!
Я тоже радуюсь. Скоро она свалит в свой Канзас...http://s9.rimg.info/c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

621

Галка написал(а):

Николь,в какой город летишь?

Галя, мы всегда в Альбире.
Его почему-то редко называют, но часто пишут про тот спа-отель, который там находится. Отель называется Sha, там худеют и красивеют на молекулярном питании все звезды. От Путина, еще его бывшая жена туда летала, до Собчак-Белоцерковской, еще часто встречаю упоминания про певиц, что йога в природном заповеднике, прогулки к маяку... Это EL Albir.
Мааленький городочек, беломраморная набережная, отороченная красным гранитом, сильнейшая норвежская диаспора в Испании - испанцев в городке меньше, чем норвегов. Тишина, покой, если вдруг появляется какой-нибудь попрошайка или пляжный торговец подделками, то полиция возникает как из под земли, и опять все чинно-благородно... Буквально через гору  находится Бенидорм -тусовка, шум, гам, грязь, нищие, попрошайки и прочее... Просто удивительно, оказывается, если в городишке есть своя власть-политика-незнаючто, то можно вот так жить....
На набережной постоянно проходят концерты на открытом воздухе - и духовые, и струнные оркестры, иногда какие-то их модные певцы, иногда дети...
летом по выходным - салюты...
Красиво...

622

Девочки, всем привет!! :flag:
http://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gifhttp://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gifhttp://s2.rimg.info/b375047e414899ad2b7cfc81423309b3.gif

623

Николь
ясно! У меня подруга в Аликанте! Просто думала :а вдруг!

624

Всем привет!! Вернулась с дачи! Устала,хочу на работу,отдыхать!

Девочки- марафонщицыРитуля и Николь,поздравляю!! Вы умнички ,стройняшки!!!
http://s2.rimg.info/73152b2385c7e0a1e8f02021f8425815.gif
И не важно кто победил ,важно что вы худышечки!! Звездульки наши!http://s17.rimg.info/cf1746e557d9edd06828231494dfa5ee.gif

625

Девонькииии! Когда уже зииимааа?! Приготовил и всё: сиди вяжи носки! НУ вот вышел во двор яблочко сорвать, и обязательно зацепишься за какую-нибудь работу!
Присоединяюсь к поздравлениям Гали! Девочки, вы молодцы!

626

Всем доброе утро! У нас дождик... Заплакала погода... Настроение какое-то... Отдохнуть бы, а у меня, как пружина заведённая внутри: куда-то бежать надо, что-то делать надо... Это ж ненормально))))
Кашку вот заварила, жду остынет пока. Завтрак готов.
Всем хорошего дня. Сейчас киношку скачаю какую-нибудь и буду отдыхать!

627

Всем доброе утро и хорошей трудовой недельки.

Светлана написал(а):

У нас дождик... Заплакала погода...

Свет,а у нас наоборот солнышко ,правда все равно прохладненько! Но обещают на неделе до 21! Лето бабье!  :rolleyes:

628

Девочки,я в выхи делала чизвейк,рецепт у нас есть. Правда делала тройную порция т.к. народу много было на даче. И еще делала с яблоками! Вкус необыкновенный! Яблоки резала квадратиками мелкими. И еще совет,если будете делать,яблоки предварительно надо обязательно карамелизировать. Иначе они жесткие,не успевают готовится! И корицу добавьте. Очень вкусно!
Кину в инстаграмм фотку,гляньте!
А еще уже два раза делала оладья:
2 ст. ложки отрубей+яйцо+йогурт. сах.зам. Отруби в муку смолоть. И выпекать ! Только надо немного маслом сковороду смазать!Они такие пышные получаются и очень вкусные! На завтрак самое оно!

629

Галка
Ты йогурт сама делаешь?

630

Светлана написал(а):

Галка
Ты йогурт сама делаешь?

да,в мульте! :yep:

631

Девочки,читаю новую книгу Ковалькова "Минус размер" ! Цитирую
Все дело в образе жизни

Теперь, откинув в сторону генетическую предрасположенность и серьезные гормональные заболевания, взглянем на проблему объективно. Казалось бы, вполне логично предположить, что избыток веса появляется в случае, когда поступление пищевых ресурсов преобладает над расходом энергии.

Мы передвигаемся на транспорте (личном или общественном). Работа у нас чаще сидячая, к тому же, как правило, нервная и ответственная. Наша усталость по вечерам скорее эмоциональная, чем физическая. В связи с этим совершенно логичен и выбор продуктов современного человека. Он больше тянется к хлебу и сладостям, нежели к рыбе и мясу. Про овощи я даже не говорю!

Быстрые углеводы способны успокоить и утешить после нервного, напряженного дня. Обжаренный картофель, пирожки, блинчики, а порой и булочка из ближайшего кафе или пицца становятся каждодневным ужином. А мясо с рыбой и салат – их же еще надо приготовить! Это требует времени и сил, которых по вечерам просто нет.

Когда речь идет о ребенке и его нежелании делать что-либо, частенько употребляют одно слово – «лень». Говорят: «Он ленится». А вот взрослых почему-то в таких случаях почтительно называют занятыми и уставшими.

Так вот, давайте называть вещи своими именами. Обленились мы, современные жители мегаполисов. И не только в плане физических телодвижений: пешеходных прогулок и прочей элементарной активности. Современному человеку лень даже жевать! Он предпочитает мягкую белковую массу: сосиски и вареную колбасу – сочному куску мяса, а рыбу многие недолюбливают из-за мерзких вездесущих косточек, которые необходимо каждый раз отлавливать во рту и извлекать в процессе пережевывания. В то же время все мы понимаем, что еда – это не просто средство для утоления голода. Это важная составляющая нашей жизни. Не ленитесь следить как за качеством еды, так и за качеством своей жизни.

К слову, важно не только то, что конкретно мы едим, но и то, с кем мы едим. Если у вас возникнет желание изменить себя, свой внешний вид, это будет не так уж просто сделать, находясь в окружении людей, которые худеть вовсе не собираются. Зато они станут ревниво и пристально наблюдать за вами, постоянно изматывая вас десятками различных «зачем?» и «почему?», а также предлагая собственные решения ваших проблем.

Когда вы отказываетесь от очередного кусочка тортика, кто-нибудь обязательно скажет: «Да ладно! От одного-то кусочка ты не умрешь!»

Близкие, коллеги, друзья – от них такое можно услышать очень часто. Причем, как правило, они говорят так от чистого сердца. Однако тем, кто хочет питаться правильно и избегает сладких десертов, такие безобидные комментарии очень усложняют жизнь. Ведь вы не станете предлагать пропустить стаканчик другу, который старается избавиться от алкогольной зависимости? Почему же тогда мы искушаем других тортами и пирожными?»

Том Рат «Ешь, двигайся, спи: как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие»
Являясь частью общества, от которого никуда не деться (разве что записаться в отшельники и сбежать на необитаемый остров или в лес), мы вынуждены жить по его законам. Если же кто-то из нас начинает худеть, он невольно меняет не только свое поведение, интересы, привычки, но и сам круг общения, а окружающие немедленно реагируют на это.

Мы общаемся за едой. Пища становится фактором, мотивирующим общение. И если вы едите не как все или избегаете есть вместе со всеми, для вас этот важный фактор утрачивается, что не может не сказаться на взаимоотношениях с окружающими: с коллегами и даже с членами семьи.

Ваш новый образ жизни начинает все сильнее раздражать многих знакомых (вы теперь белая ворона), вам пытаются навязать свое мнение, стараясь «вернуть в стаю»: «Брось! Да зачем тебе это надо?», «Не уродуй фигуру!», «Не порть здоровье». Плюс подначки, вопросики и ежедневные уточнения: «Ну как? Сколько килограммов сбросила? И тебе еще не надоело?»

Естественно, все это вызывает напряжение и провоцирует срыв.

Любое поведение, порожденное зависимостью, безответственно, а освобождение от зависимости неизбежно подразумевает взятие ответственности на себя. К сожалению, мы часто складываем с себя полномочия, принимая судьбу как неизбежность. Мы предпочитаем плыть по течению, придерживаться традиций, делать то, что делают все. Снова и снова мы полагаемся на решения, принятые за нас другими людьми: родственниками, коллегами, друзьями (популярными диетологами), а также культурной средой, пищевой промышленностью. По всей стране пациенты говорят врачам: «А вот Малышева сказала…», на что получают ответ: «Вот тогда идите и лечитесь у нее!»

Мы постоянно оправдываем свою страсть к перееданию. А для того чтобы оправдание выглядело убедительным, мы привязываем его к определенным обстоятельствам: отпуск за границей, семейство в кои-то веки собралось за столом вместе, вечер в одиночестве. Часто оправдания основываются на плохом самочувствии или расстроенных чувствах: «Надо побаловать себя. Я так сегодня устала! Я это заслужила! Неужели я не могу хоть один раз спокойно поесть?» Знакомые фразы, не правда ли?

Любое событие, как хорошее, так и плохое, любую жизненную ситуацию можно превратить в убедительное оправдание переедания.

632

оттуда же:
Жир можно считать полноценным органом, и, как все живое, он требует питания. Одних кровеносных сосудов в нем около 300 километров на один килограмм.

Один пациент рассказал мне, как в бане с изумлением обнаружил, что все его тело нагрелось, кроме живота: тот продолжал оставаться относительно холодным.

Даже после целого часа занятий на беговой дорожке кожа живота и бедер остается прохладной, так как кровоснабжение в подкожно-жировой клетчатке не увеличивается. При этом организм забирает жир не оттуда, откуда вы бы хотели, а откуда ему проще. То есть оттуда, где лучше кровоснабжение.

Значит, если мы хотим усилить сгорание жиров в определенных зонах, необходимо усилить там кровоснабжение. Все логично. Нужно включить в работу все мельчайшие капилляры, пережатые огромными жировыми клетками.

633

К сожалению, чем больше избыточный вес человека, тем меньше у него вырабатывается адреналина. Вспомните, какой кайф вы получали от жизни всего несколько лет назад, когда она била ключом: дискотеки, походы, приключения, романтика, влюбленность. Есть что вспомнить!

Но с годами вы утратили интерес к подобным мероприятиям. Вас все сложнее вытащить из дома. А дни стали похожи один на другой. Разве нет?

Так, может, пришла пора тряхнуть стариной и вспомнить молодость? Выйти из дома не для того, чтобы купить продукты или оплатить «коммуналку», а просто на прогулку, в театр, в кино, в гости, в поисках новых встреч?

Я все понял: вам необходимы положительные эмоции, драйв. В таких случаях еще говорят: «Хочется адреналина!»

634

Галка написал(а):

Мы постоянно оправдываем свою страсть к перееданию. А для того чтобы оправдание выглядело убедительным, мы привязываем его к определенным обстоятельствам: отпуск за границей, семейство в кои-то веки собралось за столом вместе, вечер в одиночестве. Часто оправдания основываются на плохом самочувствии или расстроенных чувствах: «Надо побаловать себя. Я так сегодня устала! Я это заслужила! Неужели я не могу хоть один раз спокойно поесть?» Знакомые фразы, не правда ли?

знакомо...так и есть.
и это бесит...и с этим надо бороться...

Галка написал(а):

2 ст. ложки отрубей+яйцо+йогурт. сах.зам. Отруби в муку смолоть. И выпекать ! Только надо немного маслом сковороду смазать!Они такие пышные получаются и очень вкусные! На завтрак самое оно!

вчера делала...я уже на глаз делаю...чуть кефира...яйцо -отруби чуть изолята и клейковины...крахмал только не больше 2-х ложек...жидкий сах.зам кончился...таблетки не ложу...не сладкие делаю..в кофе кидаю сахзам

635

Привет,Степашечка!
И всем,кто читает ДОБРОЕ УТРЕЧКО! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
А читают многие,но не пишут что-то!
У нас в Москве солнышно ,приятненько так!
А у меня печалька: в мае порвала свою любимую кож.куртку. Мне ее швея приводила в порядок...полгода!  :canthearyou: Вот я ее поносила неделю,а вчера вылезала из машины и опять порвала,уже другую петлю.Блин!  :sceptic:

Степашка написал(а):

..и с этим надо бороться...

дааа!Жуть как бесит! Я тоже иногда попадаю на этот мозговой штурм.Но я обычно хочу творог с клетчаткой. Мне прям очень его вкусно!

636

Степашка написал(а):

вчера делала...я уже на глаз делаю...чуть кефира...яйцо -отруби чуть изолята и клейковины...крахмал только не больше 2-х ложек...жидкий сах.зам кончился...таблетки не ложу...не сладкие делаю..в кофе кидаю сахзам

Оль,а что дает изолят?Я без него делаю! Что дает клейковина,уже знаю.А изолят?

637

Доброе утро! Всем хорошего дня! А на меня что-то лень напала. Утро уже прохладное, не хочется из постели вылезать. Внук вышел надутый: не хочет в садик, сказал: "Мне не ньявится в детском садике"... Вот так вот, начинается обязаловка с двух лет, и всю жизнь потом по звонку...

638

Доброе утро,Светик и все,кто сюда заглядывает! http://s15.rimg.info/8f8acb88a5c689c4df22314e16f6f03e.gifУ нас тепло,сегодня+18,солнышко! Так приятно просыпаться когда солнце светит.Не люблю я осень. А солнышко люблю.

Светлана написал(а):

сказал: "Мне не ньявится в детском садике"... Вот так вот, начинается обязаловка с двух лет, и всю жизнь потом по звонку...

Свет,ничего! Так или иначе ,мы все по звонку живем! Привыкнет и ему только на ползу будет.

639

Девочки, вы обратили внимание,что теперь на форум можно через фейсбук войти?  :rolleyes:

А еще я вставила картинки недостающие в рецепты. Вкуснотень!

640

Галка написал(а):

Оль,а что дает изолят?Я без него делаю! Что дает клейковина,уже знаю.А изолят?

Галь я не знаю, что он даёт.....конечно у него чуть специф. вкус....
я ж купила его...надо куда то по чуть сыпать..это ж изолят соевого белка..значит белок..... :crazyfun:

Галка написал(а):

У нас в Москве солнышно ,приятненько так!

ага гулять здорово так...тепло

641

Степашка написал(а):

.значит белок....

как мы в детстве анекдот рассказывали: мыло- не мыло, деньги платила,мыло купила,кушать надо! :rofl:

642

Всем всем доброго утра! Бабье лето во всей красе! Тепло, хорошо, только грустно...

643

Светлана написал(а):

Всем всем доброго утра! Бабье лето во всей красе! Тепло, хорошо, только грустно...

Светик,привет и всем,кто читает болтушку!
Свети,да и тепло и грустно.А мне теперь хорошо! Мне пришли мои волшебные таблетки,начала пить! Уже с утра чувствую себя слегка счастливой!
Сегодня еще мильгамму куплю,проколю,чтоб невралгия прошла,и вообще все будет в шоколаде!

644

Галка написал(а):

Мне пришли мои волшебные таблетки,начала пить! Уже с утра чувствую себя слегка счастливой!

а можно в этом месте подробнее? Я тоже "Счастливые таблетки" хочу!!!

645

Марго написал(а):

а можно в этом месте подробнее? Я тоже "Счастливые таблетки" хочу!!!

Рит,это L-триптофан :D
Витаминки!

646

Всем доброго утра и всех работающих : с пятницей,товарищи! http://s15.rimg.info/8f8acb88a5c689c4df22314e16f6f03e.gif

647

Доброе утро! Пусть и день будет добрым!

648

Всем привет! Новая неделька,так устала на выходых,что с радостью пришла на работу -отдыхать!
Сегодня арбузный день,наслаждаюсь!

Светик,хорошего дня тебе! :flag:

649

Вот интересно, куда все подевались то? Галка да Светик в болтушке.Начало осени? Все на сельхозработах что ли?

650

Марго написал(а):

Вот интересно, куда все подевались то?

ты и сама не особо тут появляешься то!  :D Вот так и все остальные!
Все придут худеть к новому году! :yep:

651

Марго
Да я тобой любовалась в ВК)))) Бегунья ты наша!))))

652

Светлана написал(а):

Марго
Да я тобой любовалась в ВК)))) Бегунья ты наша!))))

Свет,а ты есть Вконтакте?

653

Все так просто:
Основые принципы ,ведущие к сбросу веса!

654

Всем привет. А у нас тишина, никаких движений.

655

Тома написал(а):

Всем привет. А у нас тишина, никаких движений.

вот мне так нравится!  :D Том, ну как бы..ты сама то часто забегаешь? Пишешь часто? Все ждут что они забегут ,а тут как в телевизоре:куча нового.При этом сами молчат!
Хочешь движений? Двигай сама нас! Пиши новости и поддерживай разговор!

656

Кристина!!Привет!! :flag: Как дела? Рада тебя видеть!Вес держишь7

657

Галочка!!!! Здравствуй! Пока вспомнила куда и где тут писать нужно)))

658

Я толстушка:) 72кг, при моем то росте)))

659

Я развелась в мае месяце.... и  + 12 кг. Лопала как свинья, теперь депрессия....

660

Девочки помогите сбросить вес)))

661

Кристина написал(а):

Девочки помогите сбросить вес)))

Ну так давай в строй!
Я тебе сейчас ссылку на твой дневник кину!

Вот твой дневник:
Все будет ок!

662

Кристина написал(а):

Я толстушка:) 72кг, при моем то росте)))

11 кг набрала? Сбросишь!
Я тебе дневник подняла,чтоб легче найти было!

663

Кристина
Привет! Я думала, ты новенькая, а оказывается , ты все туз знаешь! Значит, лишний вес сбросишь легко!!! :flag:

Отредактировано Марго (22 сентября, 2015г. 17:37:48)

664

Марго написал(а):

Кристина
Привет! Я думала, ты новенькая!

нее она у нас уже скидвала вес и успешно очень!

665

Наталья,новенькая!! Привет!! :flag:
Выходи знакомиться!
И Русалка тоже!  :flag:

666

Привет девочки! Старенькая я ))) :blush:  Пока пробежалась, ух.....все вспомнила... мне очень нужна ваша помощь и поддержка!!!! :dontknow:

Отредактировано Кристина (22 сентября, 2015г. 20:00:33)

667

Всем доброго вечера!
Кристина
Привет! С возвращением!

Галка написал(а):

Свет,а ты есть Вконтакте?

Ага. Но я там очень неактивная. А дети меня кругом зарегистрировали)))) Я есть везде, мне кажется))))

668

Кристина написал(а):

Привет девочки! Старенькая я )))   Пока пробежалась, ух.....все вспомнила... мне очень нужна ваша помощь и поддержка!!!!

Отредактировано Кристина (Сегодня 20:00:33)

Кристин, я тебе поддержу, давай вперед! А девочек тут последнее время маловато!
Светик,вечер добрый! :flag:

669

Светлана написал(а):

Ага. Но я там очень неактивная. А дети меня кругом зарегистрировали)))) Я есть везде, мне кажется))))

найди меня то:
http://vk.com/zesha63

670

Галка написал(а):

А девочек тут последнее время маловато!

Все усиленно набирают вес - готовятся к предновогодним марафонам!  :D

http://s2.uploads.ru/t/01eCm.jpg

671

Привет девочки. Забежала к вам на огонек. Рада вам всем. Всем отвесиков.
Галь, я так и не могу пользоваться системой поиска. Не пойму почему :dontknow:

672

Эльмира
привет,пузяка! Как дела?  :flag:

Эльмира написал(а):

Галь, я так и не могу пользоваться системой поиска.

посмотрю еще,я не понимаю почему!
Девочки,у кого еще с этим проблема?
Всем доброе утро!
Пришла на работу,а у нас в столовой потоп.Ждем комменданта!
Пока он придет,там весь ламинат вздуется наверное!

673

Девчонки,смотрите: http://www.spb.aif.ru/health/situation/ … sila_50_kg

Правда вдохновляет и так похоже на то,Что мы переживаем,когда вес сбрасываем!

674

Девочки сегодня на тренировку иду, хот айрон называется))) говорят эффективно))) посмотрим)))

675

Кристина написал(а):

, хот айрон называется)

ой! Надо почитать! Это что такое?

676

Мне очень нужно)) скинуть 12 кг к 14 ноября))) как думаете получится??? Или это очень много?

677

Галка написал(а):

ой! Надо почитать! Это что такое?

Упражнения с гантелями.

678

Кристина написал(а):

Упражнения с гантелями.

это я люблю!
Я скачала с ютуба себе видео и качаюсь.

679

Кристина написал(а):

Мне очень нужно)) скинуть 12 кг к 14 ноября))) как думаете получится??? Или это очень много?

нет! И не расчитывай даже.За два месяца 12 кг,это по 6 кг в месяц! Ну если только есть перестать..можно и скинуть! А потом набрать 18. :sceptic:

680

Галка написал(а):

нет! И не расчитывай даже.За два месяца 12 кг,это по 6 кг в месяц! Ну если только есть перестать..можно и скинуть! А потом набрать 18.

Это я по максимуму, а в идеале 8-9 должно получиться))) уж очень хочется😂

681

Кристина написал(а):

Это я по максимуму, а в идеале 8-9 должно получиться))) уж очень хочется😂

Кристин,я сбрасывала по 4 кг в месяц,когда только начинала.Но я была на редуксине. И вес у меня был ого-го какой! Я просто не хочу,чтоб ты сидела на голодном питании или на пп и разочаровалась потом.
Я вообще не люблю когда говорят: надо срочно похудеть к...новый год отпуск восьмое марта свадьба и т.п.
Всегда хочу спросить: а что дальше?
Мне не нравится такое отношение. Потому что как правило люди с таким отношением потом все нажирают назад и даже больше. :dontknow:

682

Галка написал(а):

Кристин,я сбрасывала по 4 кг в месяц,когда только начинала.Но я была на редуксине. И вес у меня был ого-го какой! Я просто не хочу,чтоб ты сидела на голодном питании или на пп и разочаровалась потом.
Я вообще не люблю когда говорят: надо срочно похудеть к...новый год отпуск восьмое марта свадьба и т.п.
Всегда хочу спросить: а что дальше?
Мне не нравится такое отношение. Потому что как правило люди с таким отношением потом все нажирают назад и даже больше.

Ну тогда не буду заморачиваться, пусть все идёт своим чередом. Медленно, но уверенно😉

683

Конечно хочется быстрей избавиться от лишнего жирка. Буду худет по всем правилам))😃

684

Кристина написал(а):

Ну тогда не буду заморачиваться, пусть все идёт своим чередом. Медленно, но уверенно😉

конечно!Это намного надежнее! :cool:

685

Девочки! Всем добрый вечер! Я только что приползла с тренировки))) Тренировки оооочень крутые))  :cool:

686

Всем доброе утро!!!! После тренировки немного ломит тело, но это норма. Сегодня снова иду))) всем хорошего дня т конечно же отвесов)))

687

Кристина написал(а):

Всем доброе утро!!!! После тренировки немного ломит тело, но это норма. Сегодня снова иду))) всем хорошего дня т конечно же отвесов)))

Кристин,я думала я одна в это время не сплю! Дай руку,неспящая по ночам!http://s18.rimg.info/53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif
Всем утро доброе!
В Москве сегодня обещают 26! http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

Девочки,заходим в болтушку,не только читаем,но и пишем,не стесняемся!http://s20.rimg.info/a58b3733cddf917fc6a7e1504713aa2a.gif

688

А у нас 5 градусов, а ночью были заморозки. 😷Все болеют, опять какой-то вирус ходит. Скоро зима))😨

689

Галка написал(а):

Кристин,я думала я одна в это время не сплю! Дай руку,неспящая по ночам!
Всем утро доброе!
В Москве сегодня обещают 26!

Девочки,заходим в болтушку,не только читаем,но и пишем,не стесняемся!

👋👍

690

Кристина написал(а):

А у нас 5 градусов, а ночью были заморозки. 😷Все болеют, опять какой-то вирус ходит. Скоро зима))😨

Закажи себе ягоды Асаи!
Почитай в Витамыны у нас о них.

691

Всем привет! Погода у нас - шикарная! Обидно болеть...

692

Марго написал(а):

Всем привет! Погода у нас - шикарная! Обидно болеть...

тебе не получше?

693

Если с понедельника считать, то сегодня 3-й день. Лучше уже то, что голова перестала болеть и насморк пропал. Осталась слабость. К концу недели приду в норму.

694

Марго написал(а):

Если с понедельника считать, то сегодня 3-й день. Лучше уже то, что голова перестала болеть и насморк пропал. Осталась слабость. К концу недели приду в норму.

последние денечки теплые,а ты расхворалась! Обидно!
Лечись! :cool:

695

Где эту ягодку можно заказать?

696

Кристина написал(а):

Где эту ягодку можно заказать?

смотри тему Витамины

697

http://s6.uploads.ru/t/j9wzE.jpg

698

Всем добрый вечер! Тренер сегодня информацию скинула по тренировкам.Может кому интересно!

699

Тишина у нас.......ау вы где??? :flag:

700

http://s2.uploads.ru/t/3DZWT.jpg

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!