ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Кристина написал(а):

Тишина у нас.......ау вы где???

я на встрече была..устала я жуть.А муж мой бедный пашет как папа Карло.У них проект какой то новый,прошлые выхи работал и в эти будет и еще пришел сегодня в 21 с работы.Жалко мне его ...

702

Блин! Не спится! А завтра опять "на дежурство". Уже в садик пусть идёт, сопли-слёзы наматывает на кулак. Сегодня мне сказал: "Светочка, ты моя бабушшшька?" И новый бзик: ножницы в руки, и кастрычить бумагу. Это называется: "Хоцю цикать!" (хочу чикать).

703

Доброе утро! Опять пятница... Как летят дни... Как говорил какой-то юморист: "Особенно листья раздражают: желтые - зелёные, желтые - зелёные..."
Ночь почти не спала. Уснула в начале третьего, так нет же - комар разбудил! Потом опять считала овечек часа полтора, и вот только уснула - будильник! С добрым утром, страна!

704

Светлана написал(а):

С добрым утром, страна!

C добрым! Мне от бессонницы книжки помогают. Чего без дела лежать? )))

705

Марго написал(а):

C добрым! Мне от бессонницы книжки помогают. Чего без дела лежать? )))

мне сериалы!
Доброе утро,девочки!

706

Девочки,не поверите что ем!
Мне на др подруга подарила формочки для выпечки и!!!! ягоды годжи! Настоящие!Из китая!Вот они у меня с июля валялись! Я их на работу притащила,завариваю и ем! Как компотик! Вкусненько! И худею!!! Прям таю..каждый день - 100 грамм! :D Не! Минусы реальные! Но не думаю,что от годжи! Но в тт от них бегаю!

707

Я на треники побежала))

708

Девоньки, да что творится в природе: конец сентября, а на дворе +30... Розы цветуууут! И берёзы желтые))))

709

http://s7.uploads.ru/t/J0LHh.jpg
Позитивчик!!!

710

Светлана написал(а):

Девоньки, да что творится в природе: конец сентября, а на дворе +30... Розы цветуууут! И берёзы желтые))))

Светлана! Как я Вам завидую! Красота! У  нас уже деревья голые стоят. Температура 0.

711

всем привет и отличных выходных! В Москве 27 и лето!

712

Кристина
Да знаешь, для нашей местности это ненормально. А так как я огородница, то понимаю, что это для земледелия вообще плохо))))))
Галка
Приветик! У нас вообще 30... Это хорошо, но... нехорошо для 26 сентября!

713

Доброе утро!
Погода - отдельно, а ОРВИ - по расписанию: пришла осень, значит, надо болеть! Мы и болеем(((( Эпидемия в области непонятно чего. Я не исключение - заболела((((

714

Свет, где вирус то подхватила?
привет,девочки!
Мой муж все выхи работает,а я столько полезного в квартире сделала!!! В общем отдыхаю второй день! :D
Вообще с погодой твориться что-то ненормальное: сегодня+24,завтра+12!

715

Галка написал(а):

Свет, где вирус то подхватила?

Да ты знаешь, у нас тут сплошь народ болеет. Наверное с Украины нам подкинули, мы ж на границе, наша ж хата прямо с краю)))) Шучу, конечно. Не знаю, какая-то инфекция по области.
   А знаешь, Галь, у нас ведь в области не говорят "дом", у нас тоже хаты))))
   Но не смотря на своё недомогание, с внучкой сидела. Дети у тётки на юбилее были. Ася наша начала ходить! Хохочет, показывает самолёт в небе: "Ууууу", зовёт кота: "Кххх", бросает игрушку и говорит: "Бах!"  Очень любит бананы))))
   Да, а погода меняется, холодком потянуло - осень))))

716

Светлана написал(а):

А знаешь, Галь, у нас ведь в области не говорят "дом", у нас тоже хаты))))

до слез мне это слово..

Доброе утро,девочки!
Вот и осень в Москву пришла! Дождь льет,небо хмурое!
У меня все ок!
А что у вас нового?

Светлана написал(а):

Ася наша начала ходить!

сколько ей ,Свет!

Светлана написал(а):

Хохочет, показывает самолёт в небе: "Ууууу", зовёт кота: "Кххх", бросает игрушку и говорит: "Бах!"  Очень любит бананы))))

какие они забавные в этом возрасте!

Девоки,у меня рядом с домо магазин Перекресток,просто кландайк какой то! Вчера там форель купила по 270 р. за кг! Сибас там 400 (в МЕТРО 700). Осерт по 300,но понятно что продают целой рыбиной!
Просто нереальные цены.

717

Похолодало.. да.. Я печку протопила с утра. А теперь сижу с открытыми окнами. ЖАРИЩА!!!!!

718

Я купила себе бутылочку под воду таперверовскую и еще миску под творог и сырницу!!
:jumping:
Марго
ну,что?Когда нам тут устроишь новый марафон?

719

А с кем марафонить будем? Ты да я да Светик? )))
  НАРОООД!!!!!  Марафонцы есть? :flag:

720

Вечер добрый, подружки!
Галь, как дождь? А клубника у меня не высажена, и тюльпаны... Девочки, я забыла про тюльпаны... Все сроки прошли. Завтра буду "пырять, куда ни пОпадя", а хотела же красиво...

Галка написал(а):

сколько ей ,Свет!

Ей 9,5 месяцев.
Я марафонить не буду. Мне вредно. Я сейчас должна выздороветь. И не пить без конца, а есть хоть что-нибудь, а то третий день только вода и чай...

721

Марго написал(а):

НАРОООД!!!!!  Марафонцы есть?

Я с удовольствием)))

722

Когда стартуем??? :flag:

723

Марго написал(а):

НАРОООД!!!!!  Марафонцы есть?

да мы втроем -сила страшная!!

Кристина написал(а):

Когда стартуем???

ждем свистка от Риты!

724

Привет, хорошаночки! Настроение у всех, смотрю, боевое - марафонское)))))) Ну, дождитесь уже, пока я выздоровлю, да и тронем помалу.
Осень пришла. Ветер, холодно. Октябрь на носу, а она как-то неожиданно! :D
Сварила кашу гарбузячью. Вкуснотааа! :rolleyes:

Отредактировано Светлана (29 сентября, 2015г. 08:59:00)

725

Светлана написал(а):

Ну, дождитесь уже, пока я выздоровлю, да и тронем помалу.

что за вопрос? Конечно дождемся!
Свет, Рита вот не сказала еще какой приз будет!!
Пусть сама скажет!

Девочки,мне пришли шмотки мои ! Заказала юбку я себе s ку. Все либо ску или хс заказываю.А ту пришла..на ребенка! Я так понимаю это мне видение и новая мотивация!  :D
На самом деле юбка на мою внучку балерину,не иначе!

726

Девочки, доброе утро! Это хорошо, что настроение марафонское!  :flag:
Светульчик, выздоравливай! Как только будешь готова, сразу и начнем! (Пока будешь долечиваться, может и ещё кто-то присоединится)
Марафоним сколько - месяц?

Призом  будет мой новый диск!
http://s6.uploads.ru/t/fctZA.jpg

727

Марго написал(а):

Призом  будет мой новый диск!

:jumping:
Рит, а условия то?

728

Приветики, стройняшки!!
Увидела что у вас марафон, я тоже хочу... Вообще я надеюсь, что чёрная полоса все таки закончилась.
Когда я была здесь в последний раз - были цветочки, а потом пошли ягодки.
Тётка все таки достала маму и она с инсультом загремела в больницу.
Славо Богу все обошлось, все двигается, ходит)))), сегодня выписали. Ура!!!

729

Натуся написал(а):

Приветики, стройняшки!!
Увидела что у вас марафон, я тоже хочу... Вообще я надеюсь, что чёрная полоса все таки закончилась.

привет,Наташечка!
Рада тебе очень! Так присоединяйся, Свету ждем,она поправится и вперед!

Натуся написал(а):

Тётка все таки достала маму и она с инсультом загремела в больницу.

блин...отольются кошке мышкины слезки. :angry:

730

Правила марафона  просты!
Отчет о питании на странице марафона.
Если есть какие-то пожелания к правилам - добавляйте! Они пока в процессе обсуждения.  :flag:

731

Отлично, морально готова, готовлю холодильник)))

732

Это значит, нас уже четверо!

733

Марго написал(а):

Отчет о питании на странице марафона.

ты имеешь ввиду отчет о правильном питании? Или о тортиках и пивке?

734

:D   Я исключительно о правильном питании!

735

Девочки,привет.Ну вот...у меня сегодня грустное настроение-умерла свекровь,отмучилась бедная.Меня сегодня трясло мелкой дрожью,как за рулем ездила,сама не знаю-на автопилоте наверное. Вобщем,ближайшие дни будут в сплошной печальной суете.Мужу пытаюсь оформить инвалидность,беготня...Вы уж простите,девочки,что невеселые новости пишу.

736

Доброе утро! Всем хорошего дня! И пусть все будут здоровы!!!

737

Talika написал(а):

Девочки,привет.Ну вот...у меня сегодня грустное настроение-умерла свекровь,отмучилась бедная.Меня сегодня трясло мелкой дрожью,как за рулем ездила,сама не знаю-на автопилоте наверное. Вобщем,ближайшие дни будут в сплошной печальной суете.Мужу пытаюсь оформить инвалидность,беготня...Вы уж простите,девочки,что невеселые новости пишу.

Танечка, как говорят пусть земля будет пухом ей! И правда отмучилась и уж прости меня: отмучила и тебя! И тебе легче и ей! В любом возрасте жалко...
Спасибо,что делишься с  нами своим горем! Мужу дай Бог все же выздоровления!
Ты как сама? Кто помогает с похоронами?Или уже похоронили?

Натуся написал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! И пусть все будут здоровы!!!

И тебе ,Наташечка!

Доброе утро всем,мои дорогие стройняшки и пока не очень стройняшки! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
Вот уж не знаю,то ли у меня от форума,но я реально скучаю по вам всем! Утром прям бегом сюда!И так меня радует когда вы пишете,что угодно !
У нас холодно, я сегодня в пуховичке.На градуснике было +5 всего!
Весы очень порадовали утром! Вес пошел,глядишь к новому году и завалюсь за 60!
Девочки,я уже писала тут,что мне подруга на др подарила ягоды годжи,я ж их начала есть-пить.Думаю :чего валяться то им? Я вот думаю может они вес толкнули?  %-)
Настя наша с дюканом в загуле!  :D
Николь на отдыхе,Наталинка в школе,Жанетка хрен знает где,как и все остальные постройневшие!  :D

738

Talika
Скажу банальность, но... прими мои соболезнования.
Не прими за циничность, я, наоборот, с целью успокоить. Смерть свекрови - это закономерность. Тань, ну не должно на одного человека - тебя - столько сразу навешивать. Вот Господь тебя так поддержал, облегчил немного. Похороны пройдут, суета уляжется. Для неё сейчас самое нужное - молитва. Она долго  прожила, умерла не брошенной, а в заботе и покое. Теперь у тебя ещё забота: муж. И ты сама для себя. Тебе пора уже отдохнуть. Прости, но я так желаю тебе облегчения! Свекрови твоей вечный покой. И память. Крепись. Всё проходит и это пройдёт.   
  Девчонки, всем доброго дня! Я всё ещё болею.
Галка
Читаю книжку)))))

739

Ируська, ты что затаилась? Я тебя вижу!

740

Галочка,Светочка!Спасибо вам,девочки за поддержку, за добрые,сочувствующие слова.Вот на минутку присела и забежала на форум.Завтра,пожалуй самый трудный день,потом немного вздохну,помогают мне все,кто свободен,спасибо им,но и самой хватает дел.Муж,практически не встает,но понемногу начал есть бульон,да еще я сама сделала из нашей вишни наливку(вкуснючая),вот по фужерчику кажин день он с удовольствием употребляет.Стал пободрее немного,но очень сдал.Я привозила ему на дом онколога,она сказала:"он еще поживет",(дословно).А я питаться все-таки стараюсь правильно(ключевое слово стараюсь),но наела,просто жуть,не знаю как справлюсь.

741

Всем доброго утра!
Talika
Держись. И не стесняйся нас. Говори, может, легче будет.

742

Доброе утро стройняшки!
Талика, прими мои сочувствия, держись! Очень хорошо когда семья помогает, поддерживает. Вот мне пришлось наоборот всех отгонять, как мух. Все привыкли, что мама за всех проблемы решает, так они и в больнице стали на неё наседать со своими проблемами, а когда я их вежливо попросила больше не приходить и не звонить, если у них проблемы-решайте сами,  так как она не со сломаным пальцем лежит и вообще ей нервничать нельзя, так они обиделись и из меня монстра сделали.

743

Talika
Держись, дорогая! Что еще сказать в такой ситуации? :dontknow:

Девочки, доброе утро!

744

У нас -7 и снег, пришла зима)))

745

Talika написал(а):

А я питаться все-таки стараюсь правильно(ключевое слово стараюсь),но наела,просто жуть,не знаю как справлюсь.

это сейчас не самое важное!
Всем доброе утро!

746

девочки,заказала себе ботики на осень и свитерок!
Ох,люблю я шопинг!!

747

Девочки мы заявления решили подать, на 14 ноября)))

748

7 октября идём в загс!

749

Кристина написал(а):

Девочки мы заявления решили подать, на 14 ноября)))

оо круто! Поздравляю!!
http://s16.rimg.info/29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gifhttp://s15.rimg.info/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gifhttp://s16.rimg.info/29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

А у нас с мужем 8-го ноября годовщина..http://s19.rimg.info/66d239edc67438efbbd1dab9a724e466.gifдевочки,офигеть..уже 19 лет!!  :canthearyou:

750

Кристина написал(а):

7 октября идём в загс!

Отлично! Поздравляю!!!! Фотки будут?  Очень люблю смотреть на счастливых людей! ))

751

Кристина, поздравляю!!!! Очень рада! Желаю Вам всего самого хорошего!!! У меня 9 января год будет(правда брак второй), я счастлива.

752

Марго написал(а):

Отлично! Поздравляю!!!! Фотки будут?  Очень люблю смотреть на счастливых людей! ))

Будут обязательно!!!! Платье конечно не белое, но красивое)))) куплю его чуток позже, числа 8 ноября, может на размер уменьшусь)))

753

Натуся написал(а):

Кристина, поздравляю!!!! Очень рада! Желаю Вам всего самого хорошего!!! У меня 9 января год будет(правда брак второй), я счастлива.

Спасибо большое Натуся)))) у меня третий брак))))) уверена, что последний и самый счастливый))))

754

Галка написал(а):

оо круто! Поздравляю!!

А у нас с мужем 8-го ноября годовщина..девочки,офигеть..уже 19 лет!!

Спасибо Галочка!!!!!!!

755

Когда же марафон????  Светлана выздоравливайте:)

756

Марго написал(а):

и я!! Я прям энергетику влюбленности впитываю..так приятно!

Кристина написал(а):

Спасибо большое Натуся)))) у меня третий брак))))) уверена, что последний и самый счастливый))))

пусть так и будет!
Я тоже очень фотки хочу!

757

Кристина написал(а):

Будут обязательно!!!! Платье конечно не белое, но красивое)))) куплю его чуток позже, числа 8 ноября, может на размер уменьшусь)))

А я хотела красное, долго искала не нашла, попала на сайт свадебных платьев,(http://svadbasezon.ru) и в распродаже приглядела платьице белое кружевное, сразу заказ сделала... Пришло через две недели, только тогда я подумала- как же я так беж примерки то заказала. А померила, села как влитое)))

Отредактировано Натуся (1 октября, 2015г. 15:28:41)

758

Натуся написал(а):

А померила, села как влитое)))

вот здорово!

759

Светлана написал(а):

Ируська, ты что затаилась? Я тебя вижу!

:flag:
Привет, девочки!
Да , затаилась.  :(  :yep:  Простите.....

760

Ируська написал(а):

Привет, девочки!
Да , затаилась.      Простите.....

молодец,что вышла! Спасибо что пишешь,вер что тебе нелегко сейчас! Держись, сил тебе и твоей доченьке!
Доброе утро всем!
Пятница - радует!

761

Всем добра!
Девочки, какая погода чУдная! А я тут валяюсь. Ну никак не выкарабкаюсь: голова болит, блин...
Ирочка, Танечка, сил вам. Пусть у вас налаживается жизнь, наконец. Чтобы и на себя время оставалось.

762

Светлана написал(а):

А я тут валяюсь.

ох ,дорогая! Свет, ну ты хоть ,надеюсь,лежишь и лечишься? Не скачешь сайгаком по огороду?

763

Всем приветик, у нас пасмурно, но радует что пятнина. Урааа! Всем всего самого хорошего, приятных выходных!!!

764

Галка написал(а):

Не скачешь сайгаком по огороду?

Какой из меня сайгак. Я так мееедленно, потихоньку с верёвочкой, с секатором. С роз лишнее срезала, цинию срезала, вербу обсекла... Ну так, по мелочи. Не копала, чесслово!
Не, вот почему с самого рождения в голову не вложена мысль, что главный орган у человека - мозги?! Всё от головы, всё! Даже ноги болят, потому что в голове бардак. Вот почему говорят: "За дурною головою и ногам нету покоя"....

765

Доброе утро, девочки! Всем хорошей погоды в душе!

766

Всем огромный привет! Простите засранку! Таличка  соболезнования, держись родная и верь все будет хорошо! К сожалению жизнь такова кто уходит их этого мира, а кто то приходит!
У меняесть новости родилась внучатая племянница. Сын устроился на новую работу, сейчас на вахте в Коми . А еще я хожу на восточные танцы уже было 3 занятия. Поэтому я тоже хочу марафон. Обещаю слушаться и повиноваться! У нас тоже осень, топим. Всем новеньким привет!

767

Девочки,дорогие,всем привет!

Марго написал(а):

Держись, дорогая! Что еще сказать в такой ситуации?

zhanetta написал(а):

Таличка  соболезнования, держись родная и верь все будет хорошо! К сожалению жизнь такова кто уходит их этого мира, а кто то приходит!

Спасибо,девочки,держусь,как могу.

768

Talika
мои соболезнования прими тоже...

769

девочки, я что-то про Ритин марафон не могу найти, помогите, а?

770

Ой,и Настя и Оля и Лена иТалика!!
Девчонки,какие молодцы что возвращаетесь!
Пенуська ,рада тебе очень,Насть , и тебе моя дорогая!

Светик,ну как здоровье?Когда марафонить будем?

Оль,мы ждем Свету,она болеет.Как выздоровит,так начнинаем марафон!

Девочки,я сегодня наелась ссолянки и грибов соленых!
Завтра у меня пост.Не разгрузка,а реальный пост на воде.
Но проснусь точно пандой! :D

771

Галка написал(а):

мы ждем Свету,она болеет.Как выздоровит,так начнинаем марафон!

Девочки, мне уже гораздо лучше. Я думаю, к среде буду готова. К тому же мне "наклёвывается" работёнка, ну очень физическая! Просто шик! Для разминки мышицов! :crazyfun:

772

Всем привет! Мы накупили на зиму картохи с луком, так что нам кризис не почем, На водку с селедкой деньги всегда найдем :crazy:
На мылась, намазалась, обмоталась пленкой , намазала волосы, на голове мешок , на морде маска - сижу как гуманоид и зачем спрашивается мылась.

773

zhanetta написал(а):

на голове мешок , на морде маска - сижу как гуманоид

:D  Я сегодня тоже с утра "погуманоидилась" - попугала домашних.
К вечеру все семейство проводила. Готовлюсь к среде (к марафону). Надо что ли тему открыть марафонскую...

774

Доброе утро, Звёзды!
Желаю всем хорошей, приятной, трудовой недели!

775

Светлана написал(а):

К тому же мне "наклёвывается" работёнка, ну очень физическая!

Свет,дай Бог!
И я рада что тебе лучше!

Доброе утро,товарищи!http://s.rimg.info/9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9.gif
-Марафонить к ноябрьским праздникам будьте готовы!!!
-Всегда готовы!! http://s17.rimg.info/89315a84b28c14eae6265cdb180a02fe.gif

Девочки,а у меня такая радость: сегодня включат отопление!!http://s17.rimg.info/e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

776

Девочки, все-всем привет! :flag: Очень рада, что снова с вами.

777

Пенусик
привет,Ленчик!  :love:

778

Завтра - вторник. К марафону морально готовы? )))

779

Привет,девочки!

Марго написал(а):

К марафону морально готовы?

По порядку рассчитайсь! :confused:
Я конечно пока не очень готова,но очень хочется.Сегодня сдала документы мужа на комиссию,ему дали 1-ую группу.

780

доброе утро! Пеку хлеб, если получится, поделюсь впечатлениями... пока что то внешний вид не очень то похож на то тесто, которое должно было получится))))
Ну посмотрим)

Через пол часа забираю сына со школы) хватит, 2 урока и все, итак умный)))

Он так у меня совсем не привыкнет сидеть в школе до 14:15, как у них по расписанию по 6 уроков. обычно приходится забирать с 5-6... из за тренировок.
но мне так больше нравится, чем если бы он сидел полный школьный день, потом ехали на треню, и возвращались уже в час пик со всеми пробками к глубокому вечеру... а еще же уроки, он бы совсес не захотел ничего уже учить.
А так, сходили на немного, и возвращаемся с тренировок очень рано,( ну самое позднее в 18) еще и уроки легко выучить. и на отдых и дополнительно по бросать выходит в коридор...

график скользящий, вот на этой неделе правда есть верерние тренировки, с 18:30-20:00, но тут мы ДО выучим все)

781

Вес по тихоньку уходит.

782

у мужа было день рождение недавно, мы решили, что пойдем на концерт! Короче купили три (я не пойду) билета на пинк флойд! на самой галерке)))) но решили, что ЧО так смотреть, надо слушать))) а орать музыка такого плана будет дай боже!! Я такое не люблю, поэтому без меня)

А у меня днюха вот, 10, тоже муж вчера подкатил: что подарить, может есть мечтания какие))) а я то знаю, что с деньгами сейчас не очень... поэтому думала думала, у меня все есть , одета-обута, на что то дорогое не хочу подталкивать мужа, а дещевое и так всего полно))))
Решили тоже пойти на шоу: называется Жизнь Прекрасна! Музыкальное ревю! этож женский подарок, поэтому и музыка будет другая)))) пойдем 11 числа вечером) конечно, если муж будет звать еще дополнительно 10-го в ресторан, я соглашусь :blush:

783

Я без марафона, буду за вами наблюдать со стороны)
Пока втягиваюсь обратно и не отвечаю за свои действия)))))

784

Привет,девочки!
Насть,а сын не спорт школе? Может туда,там полегче спортсменам.
С прошедшей днюхой ужа тебя! :cool:

Nastya написал(а):

Пеку хлеб

а рецепт?

785

смотрела сейчас погоду... ну москва догуливает 2 последних солнечных денька...
У мамы, завтра еще 24, потом 10-13, а на Кипре!!!!! 28!!!!! И вода 27! Капец( почему мы не на кипре)))))))
Мы так хорошо отдохнули летом на море, я прямо закрываю глаза и хочу туда опять , прямо физически могу ощутить, как я там нахожусь! первый раз такое удовлетворение от моря получила!

Отредактировано Nastya (6 октября, 2015г. 09:44:36)

786

Nastya написал(а):

ну москва догуливает 2 последних солнечных денька...

ну..мороз и солнце день ,конечно чудесный... :rofl:
Хорошо хоть отопление включили!

787

Сейчас разрежу арбуз))) когда они уже закончатся)))
и будет мне завтра вода, хоть не взвешивайся ;)

788

Nastya написал(а):

Сейчас разрежу арбуз))) когда они уже закончатся)))
и будет мне завтра вода, хоть не взвешивайся

ну а на кой хрен ты его сейчас то есть будешь?
Поешь завтра до обеда! Во дает.. :confused:
Это уже не вода будет,это углеводы быстрые да на пузо с задницей лягут!

789

Девоньки где условия марафона??? Завтра ведь стартуем?  :flag:

790

Девочки, кто-нибудь что-нибудь думал про Новый Год?
Куда-то я хочу :D

791

Кристина написал(а):

Девоньки где условия марафона??? Завтра ведь стартуем?

в теме про марафон!
Читай ее внимательно!

Nastya написал(а):

Девочки, кто-нибудь что-нибудь думал про Новый Год?
Куда-то я хочу

это тебе арбуз в голову ударил? :D

792

Галка написал(а):

это тебе арбуз в голову ударил?

да точно говорю! Пора)))))))) пока придумаем и НГ наступит)))))
че тут осталось то? три месяца! И похудеть то толком можно не успеть :crazyfun:  - ну это как всегда)))
Вся жизнь - БОРЬБА :D

793

мне ж хочется в европу, но хочется на поезде...
с удовольствием бы поехала в Прагу... но блин, на поезде 2 ночи! реально жалко время, у нас то отпуск новогодний у сына на хоккее маленький! может только дней 5 будет.

794

сейчас посмотрела расписание поездов, оказывается, поменяли) теперь поезд выходит рано утром и приезжает утром след дня в прагу..... блин, но на самолете то 2:40 :crazy:

795

Всем доброе утро и с началом марафона!!

Nastya написал(а):

мне ж хочется в европу

ятоже хочу..

796

эх :) я со своей работой на НГ уже давно ничего не планирую... 2-го числа уже выхожу и праздную в одиночестве :)
а в Европу хочется, да... хотя бы на Рождество... с другом...

797

Оля написал(а):

эх  я со своей работой на НГ уже давно ничего не планирую... 2-го числа уже выхожу и праздную в одиночестве
а в Европу хочется, да... хотя бы на Рождество... с другом...

Оль,а ты где и кем работаешь?
Ты тогда к собачкам ездила,это как то связано?

А для меня праздничные дни на новый год - это жестокое время! Все зочут в гости и пытаются скормить новогоднюю жрачку..Меня бесит что муж так много ест.. :canthearyou:

798

Девочки, у меня под орумом картинка рекламы Джигурды.Типа  как он назовет своего 3-го ребенка.Я зашла,почитала...
Это же вынос мозга..
Богиня АНИСИНА Джигурда Герда!  :canthearyou: Вот уж шизоидный товарисч!

799

Посетили за сутки: Кристина,  Марго, Оля, Nastya, Светлана, zhanetta, Ируська, Talika
И что молчим то?
Что меня игнорим?

800

Галка написал(а):

Вот уж шизоидный товарисч!

Шизоидный - да. Таких много... А сейчас - осень, обострение ))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ОСЕНЬ НА ДВОРЕ! БОЛТАЕМ ДАЛЬШЕ!