ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Ир,я покупаю рбычные семечки расторопши.ОБЫЧНЫЕ.

2

Галка написал(а):

рбычные

:crazyfun:  я прочитала рЫбные :crazy:

3

Ир, еще может "не кушаться" потому что стала заниматься спортом, а во время спорта мозг отдыхает и отвлекается от еды

4

Платье, говорите... А вот в платье я как ... полная дама. Платья теперь трикотажные, а потому каждая складка на моём теле - достояние чужих глаз... Печально... Но сама же "старалась" - наедала...

5

Всем привет!!
В Москве тепло!! Радует меня погода!
Вчера опять затарилась расторопшей! И еще купила чиа семена. Ем их с йогуртом и черникой.Вкуснота..даже не знаю с чем сравнить?Как кисель..как желе!
Девочки,активизируйте ну-ка! Скоро лето,телеса открывать,а там что?
Ну-ка все на пп!

6

Галка написал(а):

Ем их с йогуртом и черникой.Вк

просто кидаешь семена чиа туда и все? чернику сверху свежей ягодой?

7

Nastya написал(а):

просто кидаешь семена чиа туда и все? чернику сверху свежей ягодой?

Чернику сушеную покупаю , кидаю ложку черники и 2 ч.л. чиа.Заливаю йогуртом. Немного жду,чтоб все набухло.
Еще я посыпаю чиа салаты и могу просто ложку слопать.

8

Вчера делала шашлык из индейки.Мариновала ее в йогурте с приправами.Потом нанизала на шпажки в перемешку с болгарским перцем и черри. Буду есть в обед сегодня.
А еще в первый перекус ела шоколадку. Отмерила 30 грамм.Но не смогла сьесть даже половину. Буэээээ..как это можно есть..такая сладкая..фуууу. %-)

9

Галь, а где ты покупаешь чернику сушеную? Там где приправы и сухофрукты? на рынке?

10

Делала сегодня запеканку , а сверху засыпала черной смородиной, так и запекла. Вкусно!
Творог 2 яйца, сахзам, 2 ст ложки сухого молока, 1 ст ложка манки. немного молока, чтобы не сухо было. творога там было гже то 800 грамм. на 50 минут 160 градусов. потом оставила в духовке часа на три. только сейчас вытащила и ела. очень вкусно

11

Галка написал(а):

телеса открывать,а там что?

Ну как что? Телеса, конечно((((

12

Nastya написал(а):

Галь, а где ты покупаешь чернику сушеную? Там где приправы и сухофрукты? на рынке?

Покупаю у наших поставщиков на работе. Чернику и бруснику сушеную. Только на осень зиму и весну.Пока свежая не начнет продаваться.

Nastya написал(а):

Делала сегодня запеканку , а сверху засыпала черной смородиной, так и запекла. Вкусно!
Творог 2 яйца, сахзам, 2 ст ложки сухого молока, 1 ст ложка манки. немного молока, чтобы не сухо было. творога там было гже то 800 грамм. на 50 минут 160 градусов. потом оставила в духовке часа на три. только сейчас вытащила и ела. очень вкусно

ой Насть,да на хрена с манкой то??? Даже  столовая ложка..на фиг?
Что творится на форуме?
Жрут кому что в голову взбредет.  :canthearyou:
Пора прикрывать лавочку..Или переименовать в В "Выбираю жирность"!  :rofl:

13

Светлана написал(а):

Ну как что? Телеса, конечно((((

:D

14

Девочки! Ну чем вас смотивировать то?
Вот смотрите:
все нашего возраста..
http://sa.uploads.ru/t/pZKEr.jpg

http://s8.uploads.ru/t/lfoQT.jpg

http://s8.uploads.ru/t/P9z6a.jpg

http://sg.uploads.ru/t/VQjdm.jpg

15

Галка написал(а):

ой Насть,да на хрена с манкой то???

Мне больше нравится с кукурузным крахмалом.

Галка написал(а):

Ну чем вас смотивировать то?

Какие классные! Особенно последняя на велике! :rofl:  :cool:

Хэллоу, стройняшки!! :flag:
Пришла после тренировки, устала... :canthearyou: Приятно было, что уже на кардио реже останавливаюсь на отдых. Правда ноги болят во время занятий кОшмар!! Особенно на велосипеде, выше коленок. Сегодня уже чуть больше по времени занималась. Спина болит, вот что такое сидячая работа! :mad: Да еще и вес... :angry:

16

А дама на велике похожа на меня!!! :rofl:

17

Доброе утро, девочки! Погодка - класс! Вот те, кто в городе, выезжайте в выходные куда-нибудь в лес! Это же такое чудо: весна!

18

Всем привет!

Ируська написал(а):

Спина болит, вот что такое сидячая работа!

Мне очень планка помогает и массаж баночкой.

Светлана написал(а):

выезжайте в выходные куда-нибудь в лес!

Мы на выхи в дом отдыха валим. Буду мужу отдыхать..
А я пришла из америкосовского посольства..Вот девочки..вроде и у нас в стране, а заходишь туда и там все по другому. Все для людей. Как будто все там только и ждали когда Галка придет с документами.Вот так.

19

Галка написал(а):

"Выбираю жирность"!

прикинь!!!! Порадуешь всех :crazyfun:

20

Nastya написал(а):

прикинь!!!! Порадуешь всех

ага! :D

21

:flag: Я махнуть забежала. Всем привет!
Пришла только от внучки. Нацеловались, да наигрались. Потом спать уложили ее. И с дочей потрепались.
А сейчас по-бырому нужно что-то из грудки индюшки приготовить на завтра себе.

22

была сегодня у гастроэнтеролога.
Такой формальный прием. Очень аккуратная женщина чуть старше среднего.
Прописала эрсефурил, омез для вишечника. Сказала признаки бисбактериоза... нажимала на живот, белезненный, а так не болит.
Я спросила : Хотелось бы похудеть, что  то питаюсь ни жирного ни жаренного, а никак... она: малые порции и часто.... ну это я и сама знаю, короче не помогла она не чем. И время  на прием отводится очень мало, вытолкала она меня)))) сказала уже следузий 10 минут как должен был войти к ней)
Сказала свежие фрукты-овощи до середины лета нельзя......а я еду к маме, на море ... там все с огорода.... н-да....
а в середине лета, пардон я опять в москве буду... на консерагенных овощах, типа тогда их можно станет? короче не понравилась она мне))) не заинтересованны врачи в поликлиниках, чтобы к ним приходили. НИ меню не расписала, дала очередную бумажку: питания при удаленным желчном... нАдо сюда скинуть .
отруби можно, пюрировать пищу, но не как для младенцев...
И урсосан не прописала. А моей подружке прирописали. И про пюрировать сказали 6 месяцев после операции...
А Вообще я не представляю, что я буду есть в санатории. Скажу, конечно, что у меня стол_5... посмотрим, что предлагать будут.

23

забыла спросить про зеленый горошек из баночки... можно его или нет.

24

даже траву=зелень нельзя. Можно, говорит листик! Я ей: я южный человек! Какой листик??? я пучками ее ем)))) Кинзу, укроп_петрушку :crazyfun:

25

nastja31, приветик!!
Я тебя видела!!  :flag:

26

Девочки, привет! Ой, холодрыга - брррр!
Nastya
Моей маме удалили желчный в 70 лет. Пришёл врач на другой день и прочёл лекцию, что можно , а что нельзя. А потом говорит: "Это я вам прочёл инструкцию. А теперь слушайте, что я вам скажу: ешьте всё, но не до опупения))))) Конечно, первое время в сторонку селёдку, копчёности, семечки (?), торты. И все ограничения.  Не приучайте свои желудки к безделию, пусть работают". И ни одного дня мы ей ничего не пюрировали. А это - учти - бабуля на 70% беззубая))))))) Ты поступай, как хочешь, но маме в августе 80. А полтора года назад ей вырезали чуть не пол- толстой кишки, и только 4 дня кормили мы её пюрешками и протёртостями, а потом - жевать, бабуля! Так что, читай, спрашивай и ... ешь)))))) Ну, не до опупения, конечно))))) Это от слова "пуп" :D

27

:flag: Привет, девочки!
Устала после фитнеса.
Завтра дел много,а в воскресенье улетаем в Питер.Дай Бог все хорошо!
Но я еще буду заходить.
Вот не знаю, что лучше в дорогу поесть взять. Чтобы ПП было... :dontknow:

Светлана написал(а):

А потом говорит: "Это я вам прочёл инструкцию. А теперь слушайте, что я вам скажу: ешьте всё, но не до опупения))))) Конечно, первое время в сторонку селёдку, копчёности, семечки (?), торты. И все ограничения.  Не приучайте свои желудки к безделию, пусть работают".

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!! Я после такой же операции, была просто на нашем питании. А нарушать :angry:  стала через месяц. Стала есть, практически все!! И не только есть... :stupor:  И слава Богу!!! Такой же опыт у всех моих родных, у кого тоже сделали лапароскопию желчного. У меня даже точек не осталось от дырок.
Да и врач, который оперировал, тоже сказал, что и Свете.
Единственно, посоветовал время от времени пропивать ГЕПОБЕНЕ. Таблы, очень хорошие.

Отредактировано Ируська (15 апреля, 2016г. 23:10:10)

28

Ира, а урсосан не прописывал доктор?

29

Спасибо за советы, все поняла

30

Девочки, всем доброй ночи! И здоровья.
Очень надеюсь на завтрашний день, хоть и бытует мнение, что он тяжёлый. Хочется опровергнуть))))

31

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

32

Всем зрасьте! http://s20.rimg.info/cb0b2abc582c44b4e2c90ad143940a1a.gif
Вчера вернулась с до,обожравшаяся и нарушив все правила питания. Я ела в макдаке!!  И в столовке ела майонезные салаты. У меня был этакий новый год.
На весы не вставала,еще и кд, да и вообще ну на фиг.
Скину.
Вчера сделала вкуснющую запеканку, в обычный творог добавила зерненый сыр две пачки. Надо было использовать творог и сыр т.к. у них срок годности прошел. Запеканкой с мужем обьелись .
Сегодня водичка с лимоном и медом и молитвы о дочери.
Видела девочки старенькие забегали, как я вам рада!  :flag:

33

я смотрела твой ДО, там и озеро какое то есть, Супер!

34

Nastya написал(а):

я смотрела твой ДО, там и озеро какое то есть, Супер!

ага есть:
http://s0.uploads.ru/t/X2q7E.jpg

35

Хороших выходных всем! Весна началась=таки! )))

Галка написал(а):

Жрут кому что в голову взбредет.

Ох да... Народ это любит! ))

36

Всем доброго утра!
Как жизнь тут? :flag:

http://s6.uploads.ru/t/RSjrb.jpg

37

За эти дни ушли еще -500 грамм. Меню считать стала вчера, раньше некогда было. У меня вся эта неделя отпуск, и я решила объять необъятное. Даже в ин-ет не заходила:D Иначе застряла бы здесь.
Окна, занавеси, потолки,стены,ванна,кухня и т.д. Устала , как собака, все мышцы болят. Вечером просто валюсь без ног. Но решила сделать, то, что очень давно не делала. Наверное я плохая хозяйка.... :dontknow: Но вечером прихожу с работы, глазами сделала бы все, а сил нет.. :(

38

Хэллоу, стройняшки! :flag:

39

Мы приехали из Питера в понедельник. Слава Богу, обошлись без операции. Набрали линзы на пол года, на год не потянули по деньгам. А через год сказали приехать на консультацию. И будут оперировать Софийку  по поводу устранения косоглазия, которое стало развиваться, в связи с тем, что один глазик очень плохо видит.

40

Привет, девочки!

Ируська написал(а):

Окна, занавеси, потолки,стены,ванна,кухня и т.д.

Ну отдыхаем как обычно!  :D

Ируська написал(а):

Набрали линзы на пол года,

Ир,а что за линзы?Какие то особенные?
Что врач говорит ?

Девочки, вМоскве солнышко, так приятно на улице,хоть на градуснике с утра был 0.
Сижу на работе,ем клубнику,пью кофе.
Настроение...даже е хочу думать. Вес в норме.

41

Галка написал(а):

что за линзы?Какие то особенные?

Да, для маленьких деток, они отличны от обычных бОльшим  содержанием влаги.
Врачи говорят, что Слава Богу, сетчатки обоих глаз прилегают. Поэтому без операции обошлись.http://s17.rimg.info/32220a94a75be2249914547b97d77e21.gif

Галка написал(а):

Настроение...даже е хочу думать.

:( Галочка, а почему?

42

Ируська написал(а):

Галочка, а почему?

разное..
Ир, я рада,что с внучечкой все выравнивается! Кто знает как все будет.В библии написано ,что Бог все делает во благо. Сейчас ложно понять ,какое это благо..но жизнь такая долгая..

43

Ируська написал(а):

Слава Богу, обошлись без операции.

Очень рада за твою внучечку,Ирочка!

Галка написал(а):

Настроение...даже е хочу думать.

Галинка,держись и надейся на лучшее!

44

Доброе утро всем! Три дня была на работе, теперь день буду лежать лечить ногу - "работьнишик" говорил Кот Матроскин.
Прочла всё и подумала: забот у всех....

45

Доброе утро,всем кто забегает. А нас как то мало..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Поняла сегодня утром: ак же долго перестраивается наше сознание. Я уже в весе 62-64 2 года точно. И вот сегодня одеваю новую кофточку с узкими джинсами.Думаю: "блин,ща пузо вывалится,буду как сарделька!Нельзя мне такие кофта,зачем купила?Надо дочке отдать..."
Одеваюсь.
Смотрюсь.
ИДЕАЛЬНО!
Вот как мозг поменять?

Сегодня буду заниматься собой,завтра квартирой т.к. муж работает. Люблю субботу,когда он работает.Я столько сделать успеваю!!!!

46

Галка написал(а):

Вот как мозг поменять?

У меня та же хрень. )) Поймала себя на мысли, что когда захожу в магазин, первым делом иду смотреть вещи 54-го размера. А потом вроде как спохватываюсь и иду туда, где размер 42-44.  :rofl:  Я такую хитрость сделала - распечатала фотографию, на которой я ооочень стройная и поставила ее на видное место. И как мимо прохожу - смотрю на неё.

Скрытый текст:

Отредактировано Марго (23 апреля, 2016г. 21:28:18)

47

Галка написал(а):

Смотрюсь.
ИДЕАЛЬНО!
Вот как мозг поменять?

приветик! Ты в большом весе сколько была?...... а в малом? я вот до сих пор в фамилии мужа над гласной задумываюсь: О или А... а с эту фамилию уже 21 год ношу :crazyfun:

Какой сегодня день: солнце. Мы в гости едем... у девочки тоже желчный удален через 2 недели от моего.... так что за "что там буду есть" не переживаю)))))
Но для гостей наделала всяких сладостей. МЫ еще и не просто в гости , а на новоселье к ним)

а еще мне муж разрешил  пойти на обучение по цветам на торты! ура! уже сразу записалась))))))

48

Галка написал(а):

Сейчас ложно понять ,какое это благо..но жизнь такая долгая..

да, вот я все про смерть своего брата думаю... нам не понять в чем благо... но если обстрагироваться от потери близкого человека, то это благо я очень четко вижу, не буду писать, что, это выглядит очень ценично... но благо есть, может, конечно , не все мы понимаем и не все предупреждения мы выполняем ...
но это очень тяжело , когда такая жертва. Но может Бог уберег от чего Сергея... нам не понять. Я постоянно прошу: покажи мне, Господи, что ему там лучше, пошли знак, что Сегрей там в покое....

49

Nastya написал(а):

Сегрей там в покое....

Насть,сейчас он точно в покое. Сейчас они все в покое.
Добпый вечер ,дорогие!
Девочки, в следующее воскресение Пасха. Праздник избавления от рабства.
Если кому интересно, приглашаю вас на собрание праздничное в нам на служюу. Уверена,вам очень понравится!
м.Павелецкая
Конференц-Центр гостиницы «Свиссотель Красные Холмы»
Воскресенье - 12:00
http://www.mcoc.ru/places/12810.html

50

доброе утро!!!
Ну что: лето все ближе))) а я на 10 кг больше чем в прошлом году. Ужас какой...
кто чем планирует заниматься на майские праздники? мы на дачу, отмывать дом, жарить шашлык. Праздников много,  надеюсь все успеем

51

Привет, Насть.
Мы тоже наверное на дачу,если муж не будет работать. Но только 1-го после службы.
А 9 -го хочу принять участие в "Бессметрный полк". Пока читаю,вникаю как попасть. Надо фото распечатать еще.

52

ясно, мы в прошлом году участвовали в бессмертном полку в новочеркасске. столько людей было! прямо река!

53

а еще смотрела как можно из Новочеркасска добраться до Дивноморска. Оказывается, до Геленджика поезда не ходят. только до новороссийска...от туда такси/трансфер. надо заказать от санатория. чтоб хоть как то обезопасить себя от нервных водил)))) расстояние 50 км

54

Девочки,забыла сказать!
Я перестала пить разные витамины и вообще любые бады. Оставила только семя льна с расторопшей.
Купила себе и мужу вот такую очистку организма:
http://ru.iherb.com/Nature-s-Secret-Ult … -Each/3141
Начала пить.Сегодня первый день.Муж уже три дня пьет. Пока у меня тихо все. Потом напишу как это на мне сказалось.
Говорят что весной самое оно ее пить перед летом. Типа потом витаминками и свежестями наполнить себя.
Еще говорят,что когда весной увствуешь усталость,это тоже момент почистить организм.
В общем вот.
Сегодня и завтра у меня пост.

55

Здравствуйте, мои хорошие! Всем вам желаю  весны на улице и в сердце. И стройности !!!!!!

56

Девочки,доброе утро всем!
Как вы там куличики печь будем?
Девчонки,в предверии этого праздника хочу рассказать откуда пошел праздник этот,кому интересно,читайте.Кому нет..Дело ваше!

Библия о Пасхе
О пасхе
Традиционно для нашей страны праздник Пасхи ассоциируется с крашением яиц и с выпечкой пасхальных куличей.
Некоторые вспоминают, что в этот день надо говорить: «Христос Воскрес!», – совершенно не задумываясь о смысле сказанного.
Другие готовятся поминать умерших. Не говорю обо всех, но о большинстве жителей нашей страны.
Давайте обратимся к первоисточнику – Божьему Слову.
Что Библия говорит о Пасхе? Слово Пасха (евр. «песах», арам. «пасха») в переводе на русский язык означает «прохождение мимо» или «пощада».
Праздник Пасхи своими корнями уходит далеко в прошлое еврейского народа. В те времена, когда они находились в египетском рабстве. Господь произвёл суд над Египтом и вывел Свой народ. Перед началом десятой казни, над Египтом, Господь дал повеление еврейскому народу о празднике Пасхи. Это был величайший из ветхозаветных праздников (Исх. 13:3-16; Втор. 16:1-8 – здесь и далее указаны места Писания). Закон Моисея запрещал во время праздника Пасхи употреблять в пищу квасное (Исх. 13:3; 23:15), поэтому Пасха называлась также «праздником опресноков» (Иез. 45:21; Ин. 12:1).И созвал Моисей всех старейшин [сынов] Израилевых и сказал им: выберите и возьмите себе агнцев по семействам вашим и заколите пасху; и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде, и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровью, которая в сосуде; а вы никто не выходите за двери дома своего до утра. И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в домы ваши для поражения (Исход 12:21-23).

Этот спасительный, пасхальный агнец является прообразом Иисуса Христа, а кровь агнца на косяках дверей являлась свидетельством того, что чья-то жизнь отдана взамен живущих в этом доме.

«Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас»,- говорит апостол Павел (1-е Коринфянам 5:7).
Воскресение Христово – суть христианской веры. «Если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша», – обращается к христианам апостол Павел. Однажды он проповедовал в Афинах. Жители города, с древних времён славившиеся своим любопытством ко всему новому, казалось, готовы были слушать Павла… Он говорил им о Едином Боге, о сотворении мира, о необходимости покаяния, о явлении в мир Иисуса Христа. Афиняне с интересом слушали апостола Павла до тех пор, пока он не начал говорить о воскресении Иисуса Христа. Услышав об этом невероятном факте, они стали расходиться, с сарказмом бросив Павлу: «Мы послушаем тебя в следующий раз». Рассказ о воскресении Иисуса Христа показался им нелепостью.
Но в проповеди Павла главным было именно то, что Христос воскрес из мёртвых! Христос победил смерть. Своей смертью и воскресением Он привёл к жизни каждого, для кого событие, произошедшее в погребальной пещере, является фактом неоспоримым и воспринимается так близко, что становится фактом его собственного воскресения. «Если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведёт с Ним! (1 Фес. 4:14).

Значение воскресения Иисуса Христа для человечества делает Пасху самым значительным торжеством среди всех других праздников – Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств. Иисус Христос победил смерть. За трагедией смерти следует триумф жизни. После Своего воскресения Господь приветствовал всех словом: «Радуйтесь!».
Смерти больше нет.
Эту радость апостолы возвестили миру. Эту радость они назвали «Евангелием» – благой вестью о воскресении Христа. Эта же радость переполняет сердце человека, когда он слышит: «Христос воскрес!», и она же отзывается в нём главными словами его жизни: «Воистину воскрес!»

http://s9.uploads.ru/t/ivGQ1.png

57

я буду печь куличики. немного . и яйца тоже красить))) надо купить краску только. а то в прошлом году в последний момент бегела искала краску
Люблю я это дело. Помню как раньше. когда еще люди ходили  на кладбище, это сейчас не ходят.... а раньше, еще когда я ребенком совсем была... много родственников, яйца, куличики... красиво!

58

Я тоже буду печь ,дюкановские. В прошлом году делала,просто не отличить от обычных вообще.Уже все купила,только глазурь сделаю обычную. И буду трескать!!

59

http://s18.rimg.info/cd8491495bc4379e91249c9fec587392.gif Привет, стройняшки!!!
Пришла со спорта, перекусила. Наконец время выбрала почитать вас, да написать чуть о себе. Питалась почти правильно. За те дни ушли еще -500грамм. Но сегодня чуть плюсанула. +200.
Грудку индюшки пожарила на завтра себе, без жира. Конечно суховата. Вот еще грибочки есть, шампиньоны. Думаю, как бы их приготовить, чтобы и вкусно и полезно? :question:

60

В нашей семье мы тоже печем куличи, красим яйца. На кладбище на Пасху мы не ходим, это же праздник живых. А вот в родительский день, на 9 день после Пасхи обязательно ходим по кладбищам. И в церковь на праздник ходим святить все пасхальные продукты.

61

Ируська
Да лет 30 назад все ходили на кладбище в этот день

62

Всем привет!

Ируська написал(а):

Думаю, как бы их приготовить, чтобы и вкусно и полезно?

Ирусь, да ты ведь сама в рецепты кидала "Жульен"? Вкуснятина.
А еще если ты есть Вконтакте,смотри у меня на стене до фига рецептов разных.

Ируська написал(а):

после Пасхи обязательно ходим по кладбищам.

Интересно с чем это связано..

Я сегодня спала..ужасно.Пью очистку и решила больше не пить не таблетки никакие,ни бады..кроме гормона своего. Ну пока очистку не пропью. Но сегодня встала ночью и выпила мелатонин. Потом лежала и представляла: вот он растворился в желудке,вот он всасывается,вот он сейчас в мозг попадет и я усну. :D

63

Привет, девочки!
А мы просто едем в гости, приглашены отпраздновать 3 праздника: Пасху, Первомай и юбилей племянника мужа (60 лет человеку).
И ничего я печь не буду, и яйца красить не буду, и вообще... вот целоваться просто ненавижу! Хоть в скорлупу залезай...

64

Светлана написал(а):

. вот целоваться просто ненавижу!

ну там один разок-то ...за "здрасьти" :crazyfun:
Я тоже это не очень люблю... вот с родыми, то да...кого безумно рада видеть - ДА))), а так как ... со всеми, то не)))

65

Светик, на счет поцелуев аналогично.

66

Галка написал(а):

Интересно с чем это связано..

Радоница - это название праздника, корни которого тянутся ещё с давних языческих времён, и отмечаемого как день почитания умерших родственников. Позднее, с принятием христианства радуница (или радоница) в видоизменённом виде перешла в христианский календарь вместе со многими другими языческими праздниками.
В наше время Радоница отмечается на девятый день после праздника Пасхи. В этот день принято навещать могилы своих близких на кладбище, приводить их в порядок после зимы, а также приносить туда цветы и зажигать поминальные свечи. Также, в этот день принято поминать усопших родных на службе в церкви.

67

Светлана написал(а):

И ничего я печь не буду, и яйца красить не буду, и вообще... вот целоваться просто ненавижу! Хоть в скорлупу залезай...

o.O Почему...?
А мы все любим. :flirt: И печь ,и красить, и целоваться. :dontknow: У нас так с детства заведено. Мы от этого кайфуем. И вообще, Пасха -наш один из самых любимых праздников.

68

Привет,девочки! :flag:
У нас вчера прошел такой град и ливень!!! :canthearyou: Просто светопредставление было!
Сегодня сразу похолодало. И прогноз наследующие дни не радует, дожди,дожди,дожди. А так хочется солнышко. :(
Вес пока на месте. Ела нормально.
Тушу шампиньоны на завтра. Подкинули в подарок.
А еще у нас маленькая радость. Наша Софик сделала первые три шажка сама. Моя любимка.  :love:

69

Доброе утро!
Ир, у нас тоже дожди и дожди.

Ируська написал(а):

Наша Софик сделала первые три шажка сама.

Скоро будете гоняться всей семьёй за нею!

70

Ируська написал(а):

корни которого тянутся ещё с давних языческих времён,

Вот так у нас и обрели языческие праздники христианский облик, не имеющий к Богу никакого отношения. Мне иногда так жалко людей,который даже не хотят разобраться что откуда растет.
Ирочка, ничего личного! Просто мои рассуждения.

Доброе утро,девочки!
Есть чувство что сегодня пятница...
Вчера была на дне рождении двойншек. Наелась вреднючей еды "нудли", это картоха и свинина(не ела)и тесто..А еще ела сало! Вкуснямка! Еле сдержалась чтоб не сьесть много,но и того что сьела (фото на фейсбуке) было много.Желудок сразу начал возмущаться... %-)
На весы не вставала сегодня.
:hobo:

71

Ируська написал(а):

Наша Софик сделала первые три шажка сама.

ой,поздравляю!! Ну теперь держитесь.Света права,теперь будете за ней бегать!  :D

72

доброе утро! Яйца покрасила) В начале не хотела, думала наклейки наклею (хотя не люблю их, не то...) а потом нашла три краски: желтую, зеленую и красную (малинова)
И так легко покрасились... просто развела их в кипятке воде в стаканах. и опускать уже свареные яйца на 5 минут. вот так по три штучки и красила. Аж 14 штук)))
молодец я)
Сейчас настроюсь на куличи. В начале хотела  нормальные , сбодные сделать... с маслом и на сливках... потом подумала, я ж тоже попробовать захочу... а мне жирное нельзя.
увидела у Галки татошкины)))) и поняла, что их сделать проще и быстирее)))
А если дети захотят, из сдобного пирожков наделаю. Федор давно просил с мясом сделать)))))

73

Скрытый текст:

74

Nastya написал(а):

молодец я)

Кто молодец?
Я молодец.
На лобутенах и в офегительных штанах.
:D
Всем привет!
А вот мои дю куличики !
http://sa.uploads.ru/t/m4CwW.jpg

75

Галка
как он у тебя такой большой получился? мои видела в инсте? наверное , если б я в одну форму все вылила тесто, такой же как у тебя был?

76

яйца у тебя такие красивые! Яркие! У меня не яркие)))

77

Nastya написал(а):

яйца у тебя такие красивые! Яркие! У меня не яркие)))

Краска очень хорошая. Перламутровая.

78

Галка написал(а):

А вот мои дю куличики !

Боже!! Какое все красивое!!!! Галюсик, ты очень хорошая хозяйка!

79

http://s17.rimg.info/c9956132272703f489b964435b527661.gif Привет, мои родные стройняшки!
Вчера весь вечер с внучкой провела. Потом поздно вечером покрасила яйца. Сегодня маме отдам, она яйца и куличи в церкви будет святить.
Мы с мужем на праздники уезжаем к его родне.
Буду забегать . Постараюсь нарушать по минимуму.  :dontknow:
Всем хороших праздников, солнышка, тепла, радости!http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

80

Ируська написал(а):

Боже!! Какое все красивое!!!! Галюсик, ты очень хорошая хозяйка!

Спасибо,Ирочка!
Как бы мне хотелось сказать: даааа! Я такая растакая! Бог меня ускромняет: куличи только вид красивый ,вкусные тоже очень.Но! Почему то внутри полые были. :D
Но вкусно,очень! Девочки,вот прям кто любит выпечку: наше все это!

Ируська написал(а):

Постараюсь нарушать по минимуму.

Я тоже буду очень осторожной! Но все равно что-то слямзю.Ничего,скину потом все. Главное во время стоп сказать! Ир, ты тоже сразу как приедешь,давай на пп.

81

Возвращаемся, возвращаемся возвращаемся! И хвастаем! Я вот не прибавила ни грамма! Как была 95,3 так и осталась 95,1! (нашла чем хвалиться)))) И куличи пробовала. Правда, только пробовала.

82

Светлана написал(а):

Возвращаемся, возвращаемся возвращаемся! И хвастаем! Я вот не прибавила ни грамма! Как была 95,3 так и осталась 95,1! (нашла чем хвалиться)))) И куличи пробовала. Правда, только пробовала.

Я туточки!
На весы не вставала. Ела правильно и вкусно.Но вчера..баловалась не на шутку. Так что...Я жирик сегодня.
И вообще выхи были дурацкие,как новогодние.Холодильник сериалы кровать..Правда квартирку еще убрала..В который раз.

83

я тут! куличи ела дюкановские!а яйцо ни одно не сьела. нельзя вареные. ем только ьбелковый омлет. на пару можно, но я на медленном огне на сковородке, и тоже как на пару получается)))

84

мне интересно как Жанетта... держит вес или как?

85

Nastya написал(а):

мне интересно как Жанетта... держит вес или как?

А мне Наталинка. И многие..

86

Я недавно с работы. Устала. Молока напилась и хочу спать. Моя напарница чего-то напилась в пятницу и на работу не вышла. Начальница показала ей на дверь. Вот теперь работаю одна, и неизвестно, до каких пор. Устаю, отекаю, питаюсь... сдержанно))))

87

Светлана написал(а):

Я недавно с работы. Устала. Молока напилась и хочу спать. Моя напарница чего-то напилась в пятницу и на работу не вышла. Начальница показала ей на дверь. Вот теперь работаю одна, и неизвестно, до каких пор. Устаю, отекаю, питаюсь... сдержанно))))

Свет,приветик!
Подумалось, мы с тобой как тараканы после ядерной войны, никого нет,но мы все равно на форуме! :D
Ты молодец,что не теряешься!
Спасибо! :love:

88

Галка написал(а):

А мне Наталинка. И многие..

да... жрут , наверное :D
Было б чем хвастаться... хвастались бы...

у меня стабильный вес... в плюс все время. резко на 1,5 в минус, потом по 200-300 грамм в плюс :mad:

Иду сегодня на эпиляцию)))) настроение подниму)))
Тетка хорошая, поболтать мне с ней нравится.
Еле денег вчера наскребли, сыну: 2500 на учебники, и мне на процедуры))))
Еще и 500 ре осталось, схожу за молоком да за творогом.
Сегодня начну упор активно на белок делать! ХЗадолал вес! Хочу еще достать шорты-бриджи в которых прошлое лето жопой крутила... фиг влезу!
В чем ходить опять проблемма. И так через год :crazyfun:

89

а еще чуть попозже (чтоб хватило на лето) покрашусь и немного сделаю лесенку на голове по заметнее...
шляпу надо купить на море. и билеты, в конце концов)))))
Муж сказал, скоро зарплату дадут, тогда и купишь :D

90

Nastya написал(а):

Было б чем хвастаться... хвастались бы...

да может и не жрут. Некоторым просто что тут делать?
Я вот заметила если есть отношения с кем-то на форуме, сблизились и приятно общаться,тогда худеют,толстеют,по фиг: люди тут.
А если отношений нет,то забегут,почитают и сваливают.
Ну а многие просто реально жрут и думают,:"че приходить и писать в сотый раз,что справится не могу? "
Может они думают,что я другая? А я ведь сколько раз начинала и потом жрала ,начинала и опять ела и ела..И так в течении 15 лет.И понять могу любого.
Правда не могу понять другое: когда есть уже проработанный метод, питание отличное, ты не голодаешь и даже выпечка есть.Пусть дю,но это же вкусно! Так вот ,почему в этом то случае не худеть? НЕ ПОНИМАЮ!!! :dontknow:

91

Скрытый текст:

92

Nastya написал(а):

а еще чуть попозже (чтоб хватило на лето) покрашусь и немного сделаю лесенку на голове по заметнее...
шляпу надо купить на море. и билеты, в конце концов)))))
Муж сказал, скоро зарплату дадут, тогда и купишь

Хочу очень на море..очень очень...

93

Ну так сделай... чего тут, пусть будет важная инфа и повод для размышления... как раньше

94

Что то у мменя сегодня глючило, вроде и на сайт пускает, а все крутится кружочек обновление странички))), ну хоть писать дает и то хорошо.

95

сегодня опять перекрывают движение в москве... в связи с репетицией парада. хорошо, что я дома. Свего предупредила, что никуда нельзя ехать после работы. помню, как прошлый раз ехала где пол часа... целых 2,5!

96

Nastya написал(а):

Что то у мменя сегодня глючило, вроде и на сайт пускает, а все крутится кружочек обновление странички))), ну хоть писать дает и то хорошо.

ага,было малек и у меня.

97

Сегодня заезжала в дюкановский магаз.Девочки,вот я оторвалась. Завтра у меня будет пир горой на завтрак!
Купила хлеб,сочники,булки с корицей и хиш или как он там называется?Такой пирог.
В общем завтра что то сьем.

98

Галка написал(а):

дюкановский магаз.

o.O це где такой???
уже и готовить не надо))) были б деньги. и Дю продукты заехал и купил! А то всем проще: заехал и купил вредностей-обыкновенностей: хлеб, печеньки.
ТАк какая разница, что покупать. пошел и ДЮ купил... сильно дорого? по идее не должно. продукты-то отруби, да яйца...

99

Галь, может мне Р допить? штук 20 осталось такблеток.... пойду посчитаю)))
или опасно сейчас после операции еще и 2 месяцев не прошло!
Ну не идет вес, сволоч!!!!
вот в очередной раз ругаю себя: ну, посчитай, хоть недельку калории, увидишь ошибки и перевес по продуктам...
Уже до блевотни: пюре из овощей, паровые котлетки...   :x
уже вкус пюре, не важно из чего оно: кабачок, цветная, брокколи. морковь... все на один вкус... зеленка(
и котлеты тоже самое))))) что из телятины, что из индейки))))) рыба отличается, но не очень)))))
Ем еще мармелад и галеты...в первой половине дня. творог, йогурт кефир-молоко.
как то сделала сырки глазированные Дю... как девочки их хвалят и едят??? муж осилил один... (я то вообще не) и остальные я выбросила.
Это при то, что я умею работать с агаром и не перекладываю его уже больше необходимого.....не знаю) хвалят: вкуснее ничего не ели))))
Это они еще мои торты не пробовали простые)))

100

план на утро: запеканка, перцы фаршированные ( вместо риса перловка, дети не отличают)))))полы помыть в квартире)))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !