ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Девочки, вчера с нашей Джулией пили кофе в Старбакс. Вкусно!!!Жирно!!!Не полезно!!  Но мы наболтались и отлично время провели. Да,Юль?
Но сегодня не выспалась жутко ,а вечером опять там же встречаюсь.
Девочки , как же у меня от мороза чешутся ноги. ЖУУУТЬ!!!

902

всем здрасте. А я сплю что-то сегодня...

903

Светлана написал(а):

всем здрасте. А я сплю что-то сегодня...

и я еле встала..
:sceptic:

904

Ой-ёй-ёй... Что ж ты, новогоднее настроение, не приходишь никак? Уже игрушки достала, уже снежинки вырезаю, а ... никак не пойму, что на носу уже Дед Мороз сидит! Кстати, мороз -20)))))

905

Завтра у мужа днюха. Вот как вздумаю, с каким стариком я живу, блин! Я же совсем юная... пенсионерка, а он... а ему... завтра 62 года - прекрасный возраст для мужчины. Завтра придут наши дети и внуки. На праздничном чаепитии будет присутствовать 13 человек за столом и один (одна) в пузике пока))))

906

Светлана
привет,Светик ! Поздравляю твоего мужа, здоровья ему и любви к жене!  :rolleyes:

907

Привет,девочки! :flag:
Свет,как у тебя успехи в достижении стройности?А то я на тебя смотрю в оба!

908

Talika
привет ,Танечка! Света видимо др еще отмечает.  :D Она не может пока на связь выйти.  :D

909

Здравствуйте, мои красавицы! Я болела... Я так жестоко болела! У нас вирус какой-то ходит (все мои дети переболели), что начинается сначала тошнота, рвота, потом температура, а потом... всё! Болеет человек 2 дня, но так тяжело... Выворачивало всю наизнанку. Но сегодня чуть голова побаливает. Пойду на работу. И такое волнение: невестку уложили в больницу, внучке не сидится в животе у мамки, норовит раньше времени. Я, конечно, подрасстроена.
О стройности. Вот, пардон, прорыгалась, прочистилась, и так сегодня легко! И посетила меня мысль: "Это, Света,  тебе звонок!"))))

910

Светлана написал(а):

"Это, Света,  тебе звонок!"))))

Свет, не  не мытьем, так катаньем.. :D
Привет , дорогая. Похоже, что и у нас такой вирус. А я с такой погодой, то- 2, то - 15, валюсь с ног и постоянно хочу спать..Какой то ужас. И вот никак не нагуляю себе настроение новогоднее, именно из-за самочувствия. В субботу буду елку наряжать.Может это что-то даст.
На новый год едем на дачу с сестрой и ее семьей. Вот тоже все подарочки ищу...
Свет, на счет того, что дите раньше времени, не волнуйся.То ж девочка. Девочкам не страшно. Да ты и сама это знаешь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

911

Всем добрый вечер!

Галка написал(а):

Свет, на счет того, что дите раньше времени, не волнуйся.То ж девочка. Девочкам не страшно. Да ты и сама это знаешь.

Ну не в 31 неделю же.... Хотя бы в 38, а тут...

Галка написал(а):

А я с такой погодой, то- 2, то - 15, валюсь с ног и постоянно хочу спать..

Аналогично, Ватсон. Мрак просто! У нас вчера было -18, сегодня 0!!!! Голова не знает, как ей себя вести, сердце места в груди никак не найдёт. Но... надо ставить ёлку, надо готовить оливье.

- Что же из этого следует? — Следует жить,
   шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-  Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.

912

Галка,Светлана,привет девочки!
Вот и я изредка заглядАю сюда.У нас тоже все тает,тяжело ходить по этому снежному месиву,я из сапог влезла в кроссовки,намного легче стало.Сейчас хожу в поликлинику,чуть на операцию не нарвалась.Еще в июне упала как мешок на грядку, всем весом моего "стройного" тела,а нога в передней части между ступней и коленом,как раз посредине, оперлась в доску,которой ограждают грядки,получился сильный ушиб.Сначала я сделала все как полагается,чтобы убрать ушиб,приложила холод и вроде все прошло,а потом покраснело,а летом,Света ты знаешь,страда,огурчики-помидорчики-сорняки и прочая огородная прелесть! Не до того было,краснота не проходит,ай завтра-послезавтра схожу,а сегодня-то некогда!На прошлой неделе пришлось целый день проходить в сапогах с носками и резинка перетянула,вроде не туго,но и этого было достаточно.Нога отекла,покраснела,стала болеть.Побежала сразу!Хирург напугал,что если там нагноение,срочно будем оперировать :O Сделали УЗИ,оказалась застарелая гематома(моя летняя,июньская) операцию отложили(это уже подарок к празднику!) хожу на ультразвук с мазью,назначили ципролет пить.Так что вот,не пишу,не пишу,а потом кааак напишу,целую страницу!
Всем желаю стройности и не болеть!

913

Всем привет,мои дорогие!

Скрытый текст:

Светлана написал(а):

Ну не в 31 неделю же.... Хотя бы в 38, а тут...

Светочка, вот я и пишу,что для девочки это не опасно.Для мальчика было бы плохо.

Светлана написал(а):

Но... надо ставить ёлку, надо готовить оливье.

И селедку под шубой не забудь. Мы вчера сьездили ,купили продукты.Холодильник у меня прям битком.Такая прелесть.Только жри и жри. :rofl:

Светлана написал(а):

Следует шить, непременно.

Talika написал(а):

Всем желаю стройности и не болеть!

И тебе,Танечка!

Ох, девочки..У моего мужа в среду был корпоратив. Он водил свой йотдел в ресторан. Заказали там банкет на кучу народа,а пришли меньше. Муж мой свалил пораньше,все еще там остались. Вчера приходит на работу,а ему коллеги тормозок дают из ресторана,дескать,ми еду с собой собрали,они кто что хотел унесли домой,а это ему. Леша говорит: сказали,что мне рульку принесли. Я ее люблю. Я немного повозмущалась ,потому что накануне перец фаршировала, говорю: кто его есть будет? Но потом плюнула..В общем приезжаем вчера вечером, он коробку с рулькой открывает ,а там!!!И рулька и колбаски и курица и баранина...Я как увидела..(где мой мозг был) говорю: я тоже буду. Как натрескалась я курицы..в восемь вечера...Ужас!! Вот только дело к 52 подошло...а тут рулька  :D В общем подложили мне Лешини коллеги свинью в прямом смысле.  :rofl:
Сегодня я жирик..Пузо сразу торчит ,из штанов бока свисают. http://s19.rimg.info/0f2e1224ddba10276fc3d9c177b7dff7.gif

914

Привет,девочки!

Галка написал(а):

Бог послал испытания..

Галка написал(а):

хочу понять почему и для чего мне это.

Сие ведомо одному только Богу,для чего нам даны испытания.Вообще этот год и для меня ,и для Светы,насколько я знаю,тоже во многом был с немалыми испытаниями...,поэтому... помилуй нас,Господи!

Галка написал(а):

Пузо сразу торчит ,из штанов бока свисают.

Даже мне это видно,как они свисают  :D

Светлана написал(а):

Люблю эту песню,даже настроение поднимается и хочется кружиться в танце в ритме вальса.

Отредактировано Talika (25 декабря, 2016г. 20:35:51)

915

Девочки, привет всем. Я не спрашиваю у Бога, за что... Выдержали, значит, смогли. И слава ему за помощь.
Я почему-то почти весь день вспоминаю нашу Наташу, которая из Хакассии: как она там со своим приёмышем?

916

Светик, ТАнечка, привет !
Ну что? На финишной прямой к новому году? Вчера с мужем сьездили за бараном ,заодно кроля прихватили.Буду сегодня его в сметане тушить. В смысле кроля. Вчера была служба новогодняя.В конце концерт. Какие же у нас братья...Если видео найду кину вам.
Девочки , вдруг захотите послушать:
https://yadi.sk/d/trsc2pgi34zNFz

Светлана написал(а):

Я не спрашиваю у Бога, за что.

Светик, и я не спрашиваю . Ты прочитай ,  что я написала то?
Бог добр.
Упавший самолет совершенно выбил из колеи. Как жалко людей...Надо жить,девочки ,прям сегодня. Наслаждаться всем,что Бог дает. Благодарить за возможность любить близких , ценить любое внимание и доброту. Екклесиаст 9:10

917

Скрытый текст:

918

Девочки, я отключила на форуме всю дурацкую рекламу..фууу

919

Скрытый текст:

920

Светлана
ага. Поняла! Привет,Светик! :love:

921

Девочки,всем  привет! Знакомым и  незнакомцам.Галочка,спасибо,что  вспомнила  обо мне.Я искала  вас,но  так  и  не  смогла  найти.Приятно  видеть  знакомые лица.

922

Наталья написал(а):

Девочки,всем  привет! Знакомым и  незнакомцам.Галочка,спасибо,что  вспомнила  обо мне.Я искала  вас,но  так  и  не  смогла  найти.Приятно  видеть  знакомые лица.

Ой! Ты молодчина,что нашла нас! Давай в строй,что ли? В смысле худеть к весне..Хотя ну его на фиг.После нового года начнем!
С возвращением!

Девочки , вдруг кому интересно:
ВСЕ ПРО РОЖДЕСТВО.

923

У вас такая же ёлка? У меня точно так.
http://s0.uploads.ru/t/Pxjs0.jpg

http://s4.uploads.ru/t/Ut3LG.jpg

924

Создаю вам настроение всем:

925

Всем вечер добрый! И сидящей в засаде Натусе: ПРИВЕТ!
Дома, как на побережье Баренцева моря - лежбище "котиков"! Невестка на сохранении - лежит, муж устал на работе - лежит, у сына болит живот - лежит)))) Я сейчас вот сына уговорила мне шторы повесить. Повешу и тоже лягу! Надо вешать "ночные". По ночам теплицы так светят, что солнца не надо - жуть!

926

Девочки,привет! Вот это да! а я то совсем забыла про ёлку,про украшения  :O ,завтра,если не забуду и успею  займусь хоть каким-то украшательством!

Светлана написал(а):

По ночам теплицы так светят, что солнца не надо

Свет,как это понять?

927

Доброе утро! Доброе утро всем неспящим!
У нас в доме с утра кавардак всегда: две наши кошки устраивают утренний марафон. Гоняются друг за другом, носятся без разбору куда! Летит всё в разные стороны, потому как сметают всё на своём пути! А потом оближут друг друга и расходятся спать)))))) Пока носятся. Я спряталась)))))
И....! Я в начале месяца делилась тут с вами, что впервые за последние года 4 у меня появилось желание поставить ёлку, убрать в доме, наготовить всякой снеди! и я этого своего состояния как-то... настороженно к этому относилась. Ну и что вы думаете?! Вот оно: пришло привычное равнодушие, бессилие, нежелание, отсутствие настроения и прочей фигни! Ничего не хочу, сил нету, настроения ноль! Так привычней, так спокойней: всё в обычном режиме)))))

Talika написал(а):

Свет,как это понять?

Я не рассказывала? У нас тут в полу-километре от нас построили теплицы. Выращивают огурцы, помидоры, зелень. (У нас их много в пригороде). А растениям нужен солнечный свет, и по продолжительности приближенный к световому дню летом. И такое освещение яркое, как солнце светит! Но это же совсем рядом. Вот и ходим по ночам, как будто днём.

928

Светлана написал(а):

У нас в доме с утра кавардак всегда: две наши кошки устраивают утренний марафон. Гоняются друг за другом, носятся без разбору куда! Летит всё в разные стороны, потому как сметают всё на своём пути! А потом оближут друг друга и расходятся спать)))))) Пока носятся. Я спряталась)))))

Всем привет!
Свет, ты написала и я вот вспомнила историю одну. Дело было году в 82. Я тогда с подругой жила у одной бабули,я уже писала, у Баси. Снимала комнату, но бабуля была классная и вся квартира была в нашем распоряжении.До нас там жили наши друзья,музыканты военные. Но они поженились все и мы там остались ,а они по женам разбежались. И вот однажды один из них ушел от жены и вернулся к нам. Да. У помяну. У Баси была собака Тузик и кошка Муся. Собачка такой маленький кабыздох уличный , а вот Муся очень странная злая кошка. Жила на антресолях. Спускалась только в туалет на унитаз и поесть..Редко когда гуляла по квартире.Но иногда выходила на балкон.Злющая была жуть..Ее все боялись кроме меня.Это предистория. Теперь к сути.
Лето..жара..суббота..Я сижу в своей комнатке , Бася на улице, а Лешка (который от жены ушел) спит в другой комнате,где балкон. И вдруг ! Я даже не поняла что происходит.Муся орет благим матом поти человеческим голосом, к ней примешивается еще рев кошачий ,но другого явно кота , лай истерический с воем Тузика..Какое то мгновенное безумие на пару минут..Просто гав гав гав ияяячяууу...и топот ног и в мою комнату вбегает Лешка. В трусах ,весь взлохмаченный (красавец был редкостный,паршивец). Глаза вытаращены, еще никакой со сна. Помятый весь,видимо спал крепко. И рассказывает: На балконе сидела Муся, к ней с соседнего балкона запрыгнул кот и за ней. Муся ополоумила , то ли от счастья , то ли от испуга , с воплями кинулась бего в комнату. Кот с ревом за ней, а за ними с истерическим лаем смехом Тузик. И вот вся эта троица, издавая истошные ненормальные крики ,пронеслась по спящему Лешке.
Он мне в конце говорит: а я подумал,что война началась!!!  :rofl: пишу и плачу.От смеха.

Светлана написал(а):

настроения ноль!

Так!!! Быстренько встала ! Умылась ! Включила фильм новогодний, твой любимый , напекла по днего печенье:

мука 250 г
яйцо 1 шт.
масло сливочное 100 г
сахарная пудра 100 г
имбирь молотый 2 ч. ложки
корица молотая 1 ч. ложка
кардамон молотый 1/2 ч. ложки
гвоздика молотая 1/2 ч. ложки
перец душистый 1/2 ч. ложки
какао 1 ч. ложка
мёд 1 ст. ложка
сода 1/2 чайной ложки
соль
Приготовление
Смешиваем молотые имбирь, корицу, кардамон, перец душистый, гвоздику и соду.
При отсутствии каких-то специй в молотом виде измельчите их сами в кофемолке, ступке или другими нехитрыми способами.
Добавляем щепотку соли и перемешиваем. Боятся не стоит — от этого печенье солёным не станет. Соль — это натуральный усилитель вкуса!
Просеиваем к специям муку и какао и перемешиваем.
В отдельной посуде растираем миксером масло с сахарной пудрой.
К масляной смеси добавляем яйцо и жидкий мёд (если мёд густой, то просто немного подогрейте его на водяной бане или в микроволновке). Снова взбиваем миксером.
Добавляем эту массу в муку со специями и еще раз вымешиваем. Можно миксером, можно руками.
Тесто получается мягким и немного липким. Пусть вас это не пугает. Заверните его в пищевую плёнку и положите в холодильник на час. После этой процедуры с тестом будет работать очень легко.
Через положенное время достаём тесто, разделяем его на 2 части: одну часть убираем в холодильник, другую раскатываем при помощи скалки на листе пергамента или силиконовом коврике, на нём же будем и выпекать, потому что перенести наши будущие печенья на противень, не деформировав их, будет довольно сложно. Я раскатываю тесто очень тонко — 1-2 мм, при выпечке печенье немного поднимется, но всё равно будет довольно тонкое и хрустящее, такое печенье продаётся в Швеции. Если же вы раскатаете тесто толще, до 5 мм, печенье получится толстое и мягкое, скорее это уже даже будет не печенья, а имбирные пряники. При раскатывании тесто можно накрыть вторым листом пергамента для того, чтобы оно не прилипало к скалке.
Вырезаем фигурки при помощи формочек. Не располагайте их очень близко друг к другу, печенья во время выпечки немного увеличатся в размере и могут слипнуться. Лишнее тесто убираем и пока прячем в холодильник.
Осторожно переносим лист пергамента на противень и отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов, на 5-6 минут, если вы делаете печенье толще, время выпечки увеличьте до 7-8 минут. Пока печенье выпекается подготавливаем следующую партию.
Сразу после выпечки печенья мягкие, но после остывания становятся твердыми и хрустящими. Поэтому в течении 30 минут после выпечки печенье следует держать на ровной поверхности во избежания деформации их формы.
Вот оно — имбирное рождественское печенье! Готовое печенье можно хранить довольно долго, 2 недели пролежит точно.

Далее варим себе какао , хрумтим печеньками с какао и украшаем елку.
Вперед ,моя дорогая , получай удовольствие. И помни: сама себе настроение не поднимешь ,остальные сделают его еще хуже!

929

Галка написал(а):

напекла по днего печенье

Это ж надо такое придумать: я и печенье!Галь, как тебе и в голову то такое пришло :D
Да ещё с таким количеством ингредиентов....
Хоть бы суп какой неумуватый (неумытый т.е.) сварить... А она - печенье! Хм! Павлины, говоришь...
А про кошек))) Я этого Лёшку прекрасно понимаю! Они не видят, куда несутся! И через голову, и по тебе - как угодно!

930

Светлана написал(а):

я и печенье

Свет..да новый год же..Даже я ем!!! После нового года КАААААК рванем вес сбрасывать!

931

https://youtu.be/vt1K3_G4y2Q
Это моя работа!

932

Галка написал(а):

Свет..да новый год же..Даже я ем!!!

Да ем и я, но готовооовиииить.....нееееее....

933

Здравствуйте, Галка!, девочки.
появилась потеряшка,  но я всегда о вас помнила! а после поздравления с НГ Галки , так захотелось на сайт зайти....
прошло почти два года как я последний раз была на сайте,  жизнь моя все "бьет ключом, чаше по голове"  :crazyfun:
но даже этот ключ не выбил мысль "жрать нельзя - Галка будет ругаться"  :rofl:
С наступающим новым годом всех! Удачи и исполнения желаний!

934

Всем доброго утра! И без гриппа чтоб.
У нас заболела Вера... Вот нельзя ей болеть никак, а вирус не смотрит на это(((( Но мы стоически переносим все испытания. И не ропщем, а лечимся телом и даже духом)))) Я даже попробую сегодня полы вымыть. Может быть.

Отредактировано Светлана (29 декабря, 2016г. 08:27:37)

935

Привет ,девочки !
Рада что старенькие забегают! Возвращайтесь уже. После нового года мне ваша поддержка будет нужна! http://s10.rimg.info/bccee36f8862ee5b3cf307c2cfc03736.gif

Ашка написал(а):

после поздравления с НГ Галки , так захотелось на сайт зайти....

Ух-ты!! Значит рассылка работает! Буду почаще ее использовать! Рада тебе ,Ашечка!  :love:

Ашка написал(а):

но даже этот ключ не выбил мысль "жрать нельзя - Галка будет ругаться"

:D

Ашка написал(а):

С наступающим новым годом всех! Удачи и исполнения желаний!

И тебя ,дорогая, с ним же! http://s4.rimg.info/0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

Светлана написал(а):

лечимся телом и даже духом))))

И правильно!

Я завтра взяла день за свой счет. Буду убирать квартиру ,еду готовить и поеду как всегда в ГУМ пить кофе и гулять по улице Никольская.

http://s7.uploads.ru/t/MNf5G.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VCmr4.jpg

936

Доброе утро! Последнее утро 2016-го года... Ничего не меняется, вроде. Кроме цифры в календаре, а вот волнительно немного. Я, как маленькая, всё равно жду чудес. А почему нет? Разве не чудо просыпаться каждое утро, видеть в окно заснеженную дорогу или зеленеющее поле? Разве не чудо слышать в трубке телефона голос подруги? Разве не чудо приезжать в родительский дом и видеть на пороге встречающую тебя маму? Чудеса вокруг нас. Надо только понять, что жизнь - это чудо! И всё происходящее в ней - чудесно!
Впереди хлопотливый день, но это так чудесно, что есть для кого хлопотать, есть силы и возможности.
Девочки! С наступающим Новым годом! Радости в ваши дома и сердца! Здоровья всем! Стройности! Любви и... чудес!

Отредактировано Светлана (31 декабря, 2016г. 08:47:57)

937

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!

938

С Новым годом! С добрым утром! С хорошим днём!
   Всем здоровья, бодрости, яркости, удивления и восхищения!

939

Эээй! Возвращайтесь уже!

940

Здравствуй, Света. Как поживаешь, Света? Где же твои собеседницы, Света?
Привет! Дела нормальные, всё в порядке. А собеседницы... а спроси у самого умного овоща - хрена, он всё знает, Света.

941

Здравствуй, Света!  Как поживаешь, Света?  С Новым Годом, Света!
А подружки еще наверное от праздничного стола не отвалились!  :crazyfun:

С наступившим новым годом всех, с новым стройным телом!  с новой силой и волей! (или силой воли)!

942

Светка с хреном начала общаться...даа, надо уже возвращаться сюда. :crazyfun:
С наступившем ,дорогие!
Девочки, у меня встречи,общения,массаж...Начну писатьбольше в понедельник, как на работу пойду.

943

Галка написал(а):

Светка с хреном начала общаться

Дык охренеть же можно от одиночества!

944

Ну вот и закончились каникулы... И ни хрена я не отдохнула... Нервы расшатались с этой работой. Вот не думала, что работая уборщицей, можно валерьянку пить вёдрами... Вывод: я ненормальная.

945

Привет мои красавицы.
Вот и 2017!
Дорогие мои ,поздравляю вас всех с наступившем новым годом! От всего сердца каждой желаю счастья и здоровья!
Спасибо за то , что забегаете ко мне!

http://s16.rimg.info/3aa07920c9c2984349b1bb3b7d99b58d.gif

Теперь о себе!
Встречали новый год на даче с сестрой и ее семьей.Как обычно! Ели - пили , салют запускали,в сугробе валялись. 1-го пошли в сауну, напарились от души. Вернулась чистая , толстая и с циститом.  :D
Я начала есть все еще 28-го числа. Честно скажу, ела вообще все. Но лезет в меня мало и это -замечательно. На весы еще не вставала. Встану завтра, но уверена там все 70.  Так, что я на пп , кто со мной присоединяйтесь.

Светлана написал(а):

Дык охренеть же можно от одиночества!

Я стобой, роднуличка! http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif

Светлана написал(а):

Вот не думала, что работая уборщицей, можно валерьянку пить вёдрами..

ого!! Почему?

А вот еще: все каникулы провела с едой под сериал "Королек птичка певчая! Новый сериал 2013 года..Ах какой там главный герой !!!
http://s5.uploads.ru/t/f0NKg.jpg

946

Читаем :
После праздников на весы!

947

Доброе утро! У меня сегодня "ленивый день"))))) Что-то не хочется ничего делать. И не буду. Погда такая... мягкая: -4, снежок попархивает и спать хочется.

948

Светлана написал(а):

спать хочется.

Привет,Светик!
И я спать хочу, просто жуть как хочу. Проснулась в половине пятого и не смогла уснуть..А сейчас прям глаза слипаются.

949

http://s9.uploads.ru/t/AuT81.jpg
Моя ёлочка

950

Светлана написал(а):

Моя ёлочка

Ой, елочка то ладно, а вот вид за окошком!!! Красота!!!
А вот моя:
http://s7.uploads.ru/t/M1Qtv.jpg

951

Галка
Особенно у тебя Дед Мороз впечатляет!
http://s5.uploads.ru/t/NReKB.jpg
Это я вижу каждый вечер. Красотаааа!

952

Свет, какая же тишина у тебя там должна быть?

953

Светлана написал(а):

Особенно у тебя Дед Мороз впечатляет!

это не Дед Мороз. Дед Мороз там выглядывает краешек лица, а это Снегур. Рыжий ушастый Снегур.

954

Галка написал(а):

Свет, какая же тишина у тебя там должна быть?

Тихо пока. летом шума больше: трасса недалеко, машины идут, и уже много домов заселено, много ещё строятся, и потому машины туда-сюда. А сейчас тихо. Зайцы пешком по дороге ходят))))

955

Светлана написал(а):

Зайцы пешком по дороге ходят))))

так это диетическое мясо. Лови.

956

Девочки,с Новым Годом!
Ездила к брату в Мытищи на праздники,морально его поддержать,он в больнице с пневмонией лежал(Слава Богу,вчера уже выписали),дочь с внуком пригласили на праздник,а мне пришлось бы к кому-то идти,или того хуже одной быть.Проведала братика 31-го,пожелала ему выздоравливать и к родственнице в соседний Пушкин(или Пушкино).Она же в свою очередь потащила меня в гости аж в Переделкино.Хорошо,что я согласилась поехать(хотя меня очень мучила совесть,брат в больнице,а я :( ),посидели хорошо до 5 утра,потом пошли спать,в соседний дом до 13-00,потом был обед,переходящий в ужин...короче в 18-00,я уже вытащила свою родственницу в обратный долгий путь в Пушкино.Хорошо что провели новую линию метро и мы довольно-таки быстро преодолели это расстояние.2-го января,я опять ненадолго увиделась с братом и поехала в Москву,в ГУМ,на Красную пл.,она показывала мне новогоднюю Москву.Народу было...тьма-тьмущая,кругом все украшено огнями,Галь,ты все это видела и не раз,Света,наверно нет,а я тоже впервые всю эту красоту наблюдала.Вот такой у меня был праздник новогодний!

Отредактировано Talika (11 января, 2017г. 02:06:10)

957

Вот так я отмечала Новый 2017 Год
http://sg.uploads.ru/t/yjUQT.jpg
Моя родственница и я обе в шляпках.
http://s4.uploads.ru/t/Y16Qq.jpg
А это чтобы Света полюбовалсь на Москву-новогоднюю
http://s7.uploads.ru/t/YpW35.jpg

Отредактировано Talika (11 января, 2017г. 02:41:11)

958

Talika написал(а):

.Вот такой у меня был праздник новогодний!

замечательный праздник. А по поводу брата..Танечка, мы стареем и как не крути, а все чаще кто-то из близкиз или знакомых очень хороших ,будет в неприятный ситуациях. Кто-то в больнице, кто-то будет умирать..Жизнь идет..И ничего с этим не поделаешь. Дай Господь здоровья и долгих лет нашим близким и родным. Но никуда не денешься. А живым жить.. Вот..ты прости,может что не то пишу,просто мои мысли.

Скрытый текст:

959

Скрытый текст:

960

Опяяяять метееель))))))
И на работу сегодня "ветер в харю, а я шпарю" :D

961

Скрытый текст:

Доброе утро всем.
Вес потихоньку уходит.
Свет, тебе скажу по поводу скачка веса. У меня так бывало, и не только у меня. К примеру ела что что-то, выпила пару глотков алко. Вроде следующие три дня вес в норме ,а то и в минусе. А потом хренак:+2. Это потому,что выпив алко , наша печень начинает учисленно перерабатывать яды от алко и выводить их из организма. А жир, даже минимальный откладывает,а с ним и вода и многая фигня. Вот плюс и вылез. Потом так же уйдет.

962

Галь! Какое алко?! Я забыла, как оно пахнет это алко!)))))
Вот уже на сегодня три кг ушли, и я   размышляю так: после каникул дала нагрузку на мышцы, и пошёл отёк - это первый вариант. А второй - работаешь, пить так хочется, просто жуть! Ну а выйти вся вода сразу не выходит, и опять отёк. Сейчас в ритм рабочий войду, уляжется.
Сегодня мне деточка на макушку плюнул. Поросята, стояли на лестнице, плевали на девчонок, а мне надо было на 2-й этаж, ну и   попала под раздачу. Ох и дала я им жару! :D

963

Привет,девочки! Спасибо вам большое за добрые слова,поздно мне меняться,но я работаю над этим.
Вчера была годовщина моему мужу,прошел год,что-то этот год показался мне долгим как никогда.Помянули у дочери,дома даже не стала вчера ночевать,осталась у них.Сегодня вечером ходила к знакомым(мы друг другу помогаем кошек смотреть когда уезжаем) у них дочь в гости приехала с ребенком из далека и отец,короче дома народу 6 человек и каждому я подарила по маленькому подарочку,они радовались как дети!Так было приятно это видеть!

964

Доброе утро, девочки!

Talika написал(а):

поздно мне меняться,но я работаю над этим.

Таня, да нас уже не изменить. Я не о переменах говорю, я сожалею, скорее, что не умеем мы иначе. И хорошо, что мы начинаем это понимать, пытаемся уходить от этого.
Я смотрю на свою ёлку, и так сердце замирает, что ещё пара дней и она уйдёт... Тихо-тихо улетит ночью (так я говорила своим детям)...

965

Talika написал(а):

,поздно мне меняться,но я работаю над этим.

Светлана написал(а):

да нас уже не изменить.

По вере дано будет.
Я уверена ,что от желания все зависит ,девчонки.

Светлана написал(а):

Я смотрю на свою ёлку, и так сердце замирает, что ещё пара дней и она уйдёт..

Да, мне в этом году тоже жаль елку разбирать. Она такая красавица у меня.Просто идеальная,ровненькая,пушистая,пахнет!! Но..пусть летит!!
Вес у меня улетает с ней вместе тоже пусть..
Девочки,я сдалась, ношу очки теперь и на работе и даже дома иногда..Эх! Уже не могу вообще без них. Заказала себе на али экспресс три новых оправы.
Вот так.
А еще сегодня первый раз после белковых дней ем гранатик.Как же вкусно!!!!  :D

966

На прощанье мелькнув огоньками, моя ёлочка попрощалась со мной. Пока ещё стоит в комнате, стыдливо прикрывая кусочками ваты свои иголочки - без игрушек она чувствует себя неловко. Быстро пробежали три недели, которые она провела в шикарном наряде из дождика, мерцающая огнями, источая хвойный аромат. Тоскливо. Но скоро весенние заботы захватят с головой. В этом оду хочу сама вырастить петунью. Попробую дельфиниум, хотя очень хлопотное дело. И много-много помидор!

967

Привет, девочки! Свет, я тоже елку убрала. Пропыоесосила. Да, жалко мне в этом году елочку. Уж очень красивая была.

968

Нууууууууууууууууу,развели тоску и так грустно  :(

969

Talika написал(а):

Нууууууууууууууууу,развели тоску и так грустно

Тань!

Светлана написал(а):

В этом году хочу сама вырастить петунью. Попробую дельфиниум, хотя очень хлопотное дело. И много-много помидор!

Разве это тоска? Вполне оптимистично, по-моему)))))

970

Светлана написал(а):

да тоской и не пахнет. Я даже диван отодвинула и пропылесосила там. Кот своей задницей и пузом собрал всю пылюку от елки вместе с иголками. В результате и его помыла. А видимо из-за того,что последний раз его купала летом, он сам хотел помыться. Прям дал все места помыть..Хотела потом феном высушить,но тут уже не дался..

Добрый день, Танечка и Светик !
С новой неделей вас!
У нас потеплело сегодня снежок и 0 градусов. Скоро весна.
Мои новости такие: я решила потихоньку отказаться от кофе. Пока оставила одну чашку утром. Ломает жутко..Может смогу, а может и нет.
Вчера была на первой в этом году службе. Люблю я свою церковь. Очень. Соскучилась по собраниям.
Так ..пошла в дневничок ,напишу что и как.

971

Ой, а еще сегодня у моей доченьки день рождения. 27 ей. Как же они быстро растут..Люблю ее до поросячьего визга.

972

Светлана написал(а):

В этом году хочу сама вырастить петунью. Попробую дельфиниум, хотя очень хлопотное дело. И много-много помидор!

Галка написал(а):

Добрый день, Танечка и Светик !
С новой неделей вас!
У нас потеплело сегодня снежок и 0 градусов. Скоро весна.

Ну ладно уж ,принимаются ваши хорошие новости! :yep:  :cool:

Галка написал(а):

сегодня у моей доченьки день рождения. 27 ей.

Поздравляю!  :flag:
Какая она у тебя еще молоденькая,моей в этом феврале будет уже сороковник,но для меня то,конечно она тоже молода!

973

Танечка, спасибо!
Да, для нас они всегда дети видимо..

974

Галка
Я тоже писала тебе поздравление, а оно затерялось в просторах инета - вот именно в эту минуту инет и пропал!
Я искренне поздравляю мамочку и девочку с таким счастливым днём - Днём рождения!
Моему старшенькому в июле 40 - тут мы с Таней на равных... Что ему 40 - это тревожит, а что самой 60 - ничуть!
Кстати, вот думаю, как отметить свой юбилей. И один из вариантов - сесть и поехать в Москву, к Гале в гости. Только вот праздники там, не очень удобно по гостям шариться))))

975

Светлана написал(а):

И один из вариантов - сесть и поехать в Москву, к Гале в гости.

Когда ? Если в феврале , как у тебя в профиле, то какие праздники то?

976

Светлана написал(а):

как отметить свой юбилей. И один из вариантов - сесть и поехать в Москву, к Гале в гости.

Хорошая идея,Света,было бы желание.

Светлана написал(а):

Только вот праздники там, не очень удобно по гостям шариться))))

Галка написал(а):

Если в феврале , как у тебя в профиле, то какие праздники то?

Галь,Света имеет ввиду 23 февраля-День защитников Отечества,короче мужицкий день   :dontknow:

977

Доброе утро! Встала, в окно выглянула, а таааам
http://sg.uploads.ru/t/58ipI.jpg
Но это не то... это надо видеть воочию...

978

Talika написал(а):

Галь,Света имеет ввиду 23 февраля-День защитников Отечества,короче мужицкий день

а-а-а..да, надо у мужа  спросить. Если мы отдыхаем в этот день, то скорее всего на дачу в баню поедем.

Доброе утро! http://s9.rimg.info/262c34f825e2d7c6b729dc4c27af351f.gif
Вес уходит потихоньку, я рада возвращать себе себя.

Светлана написал(а):

даже так красотень!!!

979

Доброе утро! Галь, ты геройка - отказаться от кофе... но я тоже сейчас пью только утром, а в течение дня воду.
Девочки, а что вы не отреагировали на моё фото?! Я вам не понравилась? :blush:

980

Светлана написал(а):

а что вы не отреагировали на моё фото?!

как это??

Галка написал(а):

Светлана написал(а):
даже так красотень!!!

Я ж вот отреагировала!!

Светлана написал(а):

Галь, ты геройка - отказаться от кофе.

я ненавижу зависимость от чего бы то ни было.

981

Галка написал(а):

Я ж вот отреагировала!!

не на это, в альбоме)))))

982

Светик,доброе утро ! И с пятницей!!

Скрытый текст:

983

Привет,девочки! :flag:
Я опять ездила к брату,он никак не выздоровеет,вот я забеспокоилась,решила съездить,хотя он был категорически против.Но я сделала ему сюрприз,приехала неожиданно.Он один живет,вот немного его еще поддержала,кое-что по домашним делам поделала,побыла там со вторника ,приехала сегодня.

Светлана написал(а):

это, в альбоме)))))

Света,ты просто звезда! Слов нет!

Галка написал(а):

Ах какая красота!!! Напарилась, в бассейне  наплюхалась, с девочками наболталась!!

:cool:
Девочки,рада за  вас!

984

Девочки! Доброе утро! Выходной сегодня. Казалось бы: спи! Неа, проснулась в пол-пятого и никак!
Устала за неделю. Буду отдыхать: постираю, приготовлю, надо бы в "Линию" съездить, не хочется. Ну, день покажет.

985

Talika
А брат дома или до сих пор в больнице?
Мне всегда страшно, когда мужчина один, хотя они справляется, порой, не хуже.

986

Светлана написал(а):

Talika
А брат дома или до сих пор в больнице?
Мне всегда страшно, когда мужчина один, хотя они справляется, порой, не хуже.

Его еще 9-го выпихнули из больницы,там действительно можно еще больше заболеть.И персонал ,и больница соответствуют друг другу.Вообще-то он уже давно один живет,уже привык и не любит суеты вокруг себя,а когда болеет мы с сестрой волнуемся.

987

Всем привет! Вот и понедельник!
Выходные..просто пролетели молниеносно. Ужас какой-то . Не поняла даже:что это было.
Девочки , У МЕНЯ МУЖ НАУЧИЛСЯ ВЯЛИТЬ КУРИНУЮ ГРУДКУ, напишу рецепт в "Рецепты" . Но она правда соленая получилась. Я вчера  сьела ее ,вечером,но не на ночь . Обпилась..наверное перед сной полтора литра выдула. Сегодня встала:панда пандой..Глаз нет,пальцы колбаски. Весы ужаснулись моему весу...

Talika написал(а):

Он один живет,вот немного его еще поддержала,кое-что по домашним делам поделала,побыла там со вторника ,приехала сегодня.

Тань,далеко от тебя живет?

988

Девочки, здравствуйте! Оказывается, я готовить умею, когда нет интернета. Умею. Но не хочу. Готовлю голубцы. Муж категорически отказывается есть супы. Макароны - не еда, кашами не насыщается. Отказывается от всяких блюд с капустой. Что ему готовить? Сказал, картошка хорошо идёт. Ну, картошка, так картошка. Буду как Тося Кислицина: картошка-фри, картошка фай....

989

СВЕТ, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ, НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖИКИ ПЕРЕБИРАЕТ, ТО ЕМ , ТО НЕ ЕМ,
А Я ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ЛИЧНЫЙ МАРАФОН, ХОЧУ свой вес к восьмому марта,

990

Привет,девочки.

Галка написал(а):

Тань,далеко от тебя живет?

Галь, мой брат живет в Мытищах,поэтому я и оказалась на Н.Г. в подмосковье и Москве.

Светлана написал(а):

Буду как Тося Кислицина: картошка-фри, картошка фай...

Хочешь картошки?,да не жалко! :D
тем более,что она у вас скорее всего своя-домашняя?
Свет,а мясо он не просит?обычно мужики мясом наедаются,это я по своему опыту.

Галка написал(а):

А Я ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ЛИЧНЫЙ МАРАФОН, ХОЧУ свой вес к восьмому марта,

Желаю успеха в достижении! :cool:

Отредактировано Talika (23 января, 2017г. 16:29:26)

991

Talika написал(а):

Хочешь картошки?,да не жалко! 
тем более,что она у вас скорее всего своя-домашняя?
Свет,а мясо он не просит?обычно мужики мясом наедаются,это я по своему опыту.

Тань, картошка у нас покупная. Своей нет. У нас последние годы картошка не родит, очень жарко у нас стало, она в земле печётся прямо. Но картошка должна быть с мясом, само собой! А я привыкла готовить разнообразно, и для меня готовка картох ежедневно... ну показатель хреновой хозяйки.

Галка написал(а):

НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖИКИ ПЕРЕБИРАЕТ

Не перебирал до прошедшей осени. А это у него какие-то проблемы, видимо, с кишечником. До конца не обследовался. Дали больничный, я думала будет питаться по часам, диеьу соблюдать. А он два яйца сварит и на рыбалку. Ну я и плюнула. Плюнуть то плюнула, но готовить то ему надо. короче, козёл... только капусту не ест!

992

Всем доброе утро!
Муж козел это интересно))).
Картошки нет,удивительно,Свет! И жалко,ведь земля у вас там всегда была плодородная. Или я ошибаюсь?

993

Хэллоу, девочки!
Забегала в гости. Читала ...
Хочу тоже к вам... Собираюсь силами и волею. Жду Поста. Но держать пост буду по алко, а питание на наше ПП. Мужа подбиваю на все это. Вроде задумался наконец-то. :D
Вы не против, если я приду? :angry:

994

Ир, я за. Я одна тут марафонюсь. Хорошо хоть Светочка и Танечка рядом. А так с тобой намарафонимся.Приходи..Я не буду тебя комментировать, обещаю. :hobo:

995

Ой, девочки, наконец-то и мне дали доступ к инету. У нас сейчас строго лимитировано. Ну я за два компота договорилась)))) Что-то "слетел" наш инет, теперь с невесткиного телефона все висим. Сами понимаете, возможности какие....

Галка написал(а):

у вас там всегда была плодородная

Да не ошибаешься. Земля плодородная. Но вот последние лет 12 у нас очень жарко, а это не есть хорошо, потому что для хорошего урожая земля не должна прогреваться более 25 градусов. А у нас сейчас доходит и до 35-ти. Это земля. А воздух у нас прогревается на солнце и до 45. В тени +37 уже привычно. Вот и переродилась наша картоха. А раньше мы её столько выращивали! У нас теперь персики растут, винограда тьма тьмущая... Вот так вот...
Сегодня у внука ДР, я не ходила, работала. Привезли мне кусочек тортика, я отдала снохе, пусть лопает))))

996

Привет,девочки!
Ируська
Привет потеряшечка,рады видеть в наших стройных и нестройных рядах! :flag:

997

Светлана написал(а):

Ой, девочки, наконец-то и мне дали доступ к инету.

ненавижу когда проблемы с интернетом. У меня так много связано с ним.

Скрытый текст:

998

Галка написал(а):

Девочки ,поздравьте

ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:

Галка написал(а):

не вернется.

:( грустно,конечно.

999

Галка написал(а):

Девочки ,поздравьте : моя дочка получила права в штатах и разрешение на работу и даже уже нашла работу

Поздравляю Олю. Ну, и Галю, конечно. Галь, да у меня папина сестра и брать всю жизнь прожили на ДВ. Приезжали раз в три года. Сама понимаешь, скайп, телефон - всё вам в помощь!

1000

Светлана написал(а):

Сама понимаешь, скайп, телефон - всё вам в помощь!

это да. Я не представляю как раньше было,когда просто письма ждали. Сейчас по скайпу поболтали сней,на мордашку насмотрелась ,монитор обцеловала и жить легче.
А тогда?? Целую почтальона хоть  сколько раз..легче не станет.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !