ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Nastya написал(а):

це где такой???

Насть,а ты полезную инфу читаешь, когда я пишу? Ты же вроде в на фейсбуке в "Худых коленках "Есть?
Как с луны упала чесслово.. :D диет-м.рф

102

Nastya написал(а):

хвалят: вкуснее ничего не ели))))

Насть,они хвалят т.к. другие сладости не едят. Если ты позволяешь себе другие сладости ,хоть какие, то тебе конечно они вкусные не будут. Знаю по своим подругам.Тот кто отказывает себе в сладком, мою выпечку дю уплетает за обе щеки и причмокивает . А те кто едят обычные сладости ,так и говорят: не буду,мне не вкусно.
На счет Р. не знаю. Я ж не врач. Да и зачем тебе его пить? Вес не идет..охохошеньки...сто раз обьясняла. Когда то сидишь на пп,то ешь все, организм привыкает и уже не реагирует отвесами. Посмотри на Ируську нашу.У нее сейчас отвесы только по одной причине: лопала ,лопала ,лопала,а потом раз и села на низкие калории. Вес идет. А потом еще пару раз так сделает и вес будет стоять. Ведь раньше то он у нее не двигался,когда она кушала коридоре для своего веса. По себе знаю, чтоб сдвинуть вес, надо искать какой то новый рычаг.Но не снижать калории.
Так что ты сама смотри..Я ж к тому же и не знаю что ты ешь. Если тебе нужен белок, то делай себе белковые дни. Утром каша а дальше только белок. К примеру. Или Делай разгрузку,если тебе можно. На дорожку иди, легким шагом,уверена,что это можно. Но суть в том,что на фиг тебе питание менять,если ты скоро в санаторий.Там то опять будешь кушать не то,что надо.Хоть это и санаторий,у них свое видение о диетах. :D

Купила вчера хлеб в дю магазине.Прям один в один обычный хлеб..Но вот что скажу,сьела я сегодня утром два кусочка киша, три булочки(девочки,они малюсенькие)..Потом сижу и думаю: не наелась.Надо подождать 20 минут. Жду.Просто 40. Чувствую я реально голодная.Отрезала себе два кусочка хлеба,намазала паштетом из индейки,сьела.Голодная.Не стала больше ничего есть. Поняла: без каши я голодная.Вот.

103

Галка
не, я ж делала Дю выпечку, вкусно ... а вот именно глазированные сырки... такая гадость))))
Про санаторий не знаю. Напишу, что мне нужен стол 5. по болезни. поэтому там должно быть не жирное-жиреное... короче что и сейчас ем.
посмотрим... НО в прошлом году готовила, в этом не хочу))) и потом тяжести везти нельзя, не потащу свою мультю туда :D
Единственное думаю... надо найти там где то купить молоко.... если будет в том магазине на территории санатория, который обещают там.
Ну и пюрешки надо накупить детского питания, чтобы перекусывать в перерывах между едой. там же будем завтрак-обед-ужин... ну обычно еще бывает на ночь кефир)))) это так было в моем детстве)))))когда выкатывались тележки со стаканами кефира, и все ходили и брали

104

Маме тоже стол 5. детям обыкновенный. этож сааторий - должны готовить то, что надо по болезням. если будет гадость, перепишусь на стандарт))))

105

Nastya написал(а):

пюрешки надо накупить детского питания,

Насть, ты когда нибудь изучала тему детского питания?Ты в курсе что детям нужно набирать вес,они же много двигаются и растут? Клетчатки там ноль. Хотя тебе конечно сейчас,после операции,это самое оно. В общем сама смотри.

106

да, это после операции, вообще желательно только детское питание и есть)))))
когда это закончится уже)))

107

а вообще, я так устала и вымоталась за этот год. с лета до лета. Так тяжело. поэтому мне только в санаторий, чтобы не думать ни о готовке, и только гулять гулять...

108

Nastya написал(а):

а вообще, я так устала и вымоталась за этот год. с лета до лета. Так тяжело. поэтому мне только в санаторий, чтобы не думать ни о готовке, и только гулять гулять...

Еще бы..год был ужас. Держись ,моя хорошая! Жизнь,какая бы не была, продолжается.

109

спасибо!

110

Такая погодка планирует быть!!!! Солнышко! Тепло!!! Кто чем планирует заниматься в праздники очередные?мы опять на дачу убирать. но хочу и погулять выползти в ботаницеский сад! видела по телеку, там все в цветах и цветении. Полюбоваться)

111

Nastya написал(а):

Такая погодка планирует быть!!!! Солнышко! Тепло!!! Кто чем планирует заниматься в праздники очередные?мы опять на дачу убирать. но хочу и погулять выползти в ботаницеский сад! видела по телеку, там все в цветах и цветении. Полюбоваться)

я хочу и на дачу и принять участие в "Бессмертный полк"..хочу много.А что буду делать в праздники пока не знаю))

112

Галь, а что вы на даче делаете, кроме как шашлык жарите)

113

Nastya написал(а):

Галь, а что вы на даче делаете, кроме как шашлык жарите)

Еще пьют ,болтают и в бане моются. И жрут жрут жрут.У нас дача каждый раз - новый год. Я про стол.  :D К примеру в прошлые выхи там было 18 человек, и куча детей.Мы не поехали.
В эти будет чуть поменьше ,человек 10-12. Только родня моя.
Но я не пью и не жру как они конечно. Хотя что-то могу в рот кинуть .А иногда и слопать. Но крайне редко.

114

Галь, банька большая? сколько человек за раз помещается? а потом как? на улице обливаются? По твоим описаниям должна быть огромная дача))) эх, помню в финляндии. Баня и выход в озеро!

115

Nastya написал(а):

Галь, банька большая? сколько человек за раз помещается? а потом как? на улице обливаются? По твоим описаниям должна быть огромная дача))) эх, помню в финляндии. Баня и выход в озеро!

Не, не большая.Человека 4 помещаются. Но у нас и любителей мало. Обычно мы с сестрой, ее муж ,сын и мой муж.Осталные не любят.

116

Привет! Мы так провели праздники отлично! В первый выходной гуляли в Ботаническом саду. Прошли 11900 шагов! ужас)))) такое покалывание  в ногах приятное было! Дети на великах! Это в районе 8 км преоболели растояние. на ночь пила нурофен, так болели ноги.
на след день вообушевились тренировкой решили повторить... опять в ботанический сад. он близко от нас... Но тут только 7000 шагов. опять дети на великах. И мы уже присажывались на лавочки))) то там то там детей подождем.
А 9 мая поехали на рыбалку. Вообще шикарно, правда рыбу только одну поймали... еще она сошла прямо на берегу. не успел сын в сачок ее, и еще одна была, но потом лесказацепилась и оборвала крючок. Короче улов только одна рыбка)))
Инлдейку пожарили, помидоры, чай. туалет там был не очень чистый, Варя пошла в кустики...( там прямо лес во круг!) увтдела змею! Крику было! Слез!!! ужас!
Если б я змею увидела (скорее всего уж, конечно, черная змея была. НО все равно страшно) Федор к ней пристал, а желтые пятна были?...
в общем если б я увидела, мы бы уехали от туда тут же)))

Платная рыбалка, беседки отличные, народа много , но беседки далеко друг от друга, нормально.и туалеты есть, грязненький, но все же)

117

сегодня ноги уже получше. Решили с мужем по вечерам, сейчас же темнеет поздно, прогулки совершать после ужина. посмотрим, как получится. сегодня в метрополис едем. надо рюкзак дочке, да и я себе хочу: вместо сумочки дамской, на лето. посмотрдю себе бриджи какие-нибудь, футболку.

118

Nastya написал(а):

в общем если б я увидела, мы бы уехали от туда тут же)))

:D Я тоже боюсь змей до одури. Помнб отдыхала в крыму,под Ялтой. Как раз коней мая был и там у каких то змей начиналась пора свадеб. А на в столовую надо было в гору взбираться по ступенькам.Иду,а ты этих змей по бокам видимо не ыидимо.Так я на ужины с таким страхом ходила..жуть.
Всем доброе утро.
Пора вставать на правильные релься. Я,девочки,на выхи сьехала с катушек. Два дня ела что хотела.Или скажем так: что влезало!
В общем на весы встану завтра..но скажу честно..думаю там все 67. Т.к. и водочку пила и сало и картоха и тортик.В общем 9 мая отметили на славу.
Купила себе комбез,он мне великоват был когда я покупала.Но думкаю оставлю.Оставила и поехала на дачу. Сегодня в нем.Очень хорошо сидит на мне. :D

119

Галка написал(а):

Сегодня в нем.Очень хорошо сидит на мне.

а у меня другой пародокс: трое штанов, одного размера, одного фасона, одной фирмы! а я в двое не влезла! Ээто как?  наверное где-то эластана больше. Ну одибно же! причем одни шикарно сижят, а одни просто дырку к пуговице еле притянула. короче , проблема тем у кого живот как у меня, чуть подправилась, и все. в ногах отлично, а в животе не застегнула(.
Положила на полочку, пусть ждут)))

120

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

121

Насть,выглядишь очень хорошо! А где такие места?

122

Nastya написал(а):

проблема тем у кого живот как у меня,

у меня тоже живот сразу. И всегда был живот. Весило 48 кг а животик был.Рахит я. :D

123

Это  Мисайловский пруд. Ленинский район, моск обл, деревня Мисайлово. Рыбалка Лагуна! Должн быть от вас не далеко

124

МиСайлово или все таки МиХайлово? :D

125

Галка написал(а):

МиСайлово

именно так! -СА)))

126

Видимо называльщик этого места  явно картавил))) :D

127

Что то меня прет на еду... вот творог поела... и кефира пол стакана выпила. КД-КД! шалят явно)))
Я машину сдала в ремонт. Как же хорошо без нее! и никуда тебе не надо ехать. И дети сами дошли до дома! Сын подождал дочь урок и пошлепали вдвоем! Еще и в магаз за попрыгунчиком зашли))) вот такие моменты и сближает детей!
помню в Серпухове прошлым летом мы ж без машины были и много ходили с сном пешком. Туда-суда на треню и обратно. ТАк столько обсудили, столько рассмотрели в природе! И дядла видели и паучков на паутинках))) и даже яблоки дикие поели))) кисляк кисляком!

128

привет девчонкИ :flag:
Тепло, хорошо, жить охота! Двигаться охота! Сын пошел сегодня в рубашке с коротким рукавом!
А дочь так соиралась, что выехали в школу в 8:26.... ворчали на нее пол дороги! Обещали,что завтра пойдет пешком)))
Ну, это обычно мы каждое утро ей говорим))))
но сегодня супер поздно она вышла. думаю, все опоздали.
вчера была в метрополисе, в торговом центре. вещей мало, сумок-рукзаков вообще нет! понравился один за 11 т!!! Капец! а варе за 17Т :rofl:
решили на ля-мода заказать. она уже и выбрала за 2т :D  надо ж такой, чтоб и прислонил и на песок поставил))))
мои любимые и единственные магазины марк и спенсер и некст закрыты!!!!!!!!!! написано: скоро открытие на новом месте. толь площадь поменьше взяли, то ли не знаю что. там есть мои размеры и я покупала все толькол там. расстроена я.
Ну, у некста есть интернет магазин, можно тоже рискнуть. размер я знаю, фасоны тоже.... только мне всегда не понятно, ну вот пришел курьер...и где, в коридоре будет стоять? на фиг он мне в квартире нужен? можено конечно выставить стул и дать кофе)))) пусть там ждет)
И Что? вот так запросто можно все ,что не подойдет отдать обратно?

129

Nastya написал(а):

Видимо называльщик этого места  явно картавил)))

:D
Доброе утро ,дорогие!
Ну что?
Все кто меня любит,держите кулачки, все кто терпеть не может:радуйтесь и ликуйте! Вчера вечером мой вес был 67 кг!http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
Сегодня 66. 4 кг. А штаны для зажоров в облипку! http://s20.rimg.info/f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif
Так что я опять в процессе сброса. В общем что сказать?Живу дальше!
Кто там меня считал железной леди? Ошибочка.  :D

Nastya написал(а):

КД-КД! шалят явно)))

вот вот. Я о думала,что меня так пожрать тянуло?Кд..

Nastya написал(а):

ТАк столько обсудили, столько рассмотрели в природе! И дядла видели и паучков на паутинках))) и даже яблоки дикие поели))) кисляк кисляком!

Замечательное время,скажи?

Nastya написал(а):

сумок-рукзаков вообще нет!

Насть,а Велдберис? Там скидки.Я себе сумку TRUSSARDI купила за 6, а стоила не скажу сколько. Много!
Посмотри там.

130

Спасибо, посмотрю!!! Мне ж только начать!

131

Nastya написал(а):

Мне ж только начать!

:D и я такая же..

132

Галь, ладно, все вода....Скинешь. муж приехал с астрахани - 105. офигел! Но был как барабан надутый. Сейчас 101 ровно. за все праздники скинул)

133

Nastya написал(а):

Галь, ладно, все вода....Скинешь. муж приехал с астрахани - 105. офигел! Но был как барабан надутый. Сейчас 101 ровно. за все праздники скинул)

Я давно просто не была такая жирная. Буээээ(как Татка говорит). Но я не переживаю,честно.Понимаю,Что это процесс, никуда не денешься.Иногда нужно и говняшек поесть. Главное вовремя остановиться.

134

Светлана
Куда пропала?
И Талика пропала...
Вы где? Как дела?

Отредактировано Nastya (11 мая, 2016г. 17:28:37)

135

Nastya написал(а):

Светлана
Куда пропала?
И Талика пропала...
Вы где? Как дела?

Исчезли с форума 941 пользователь.КАРАУЛ!!! http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif :D
Насть, кому надо тот вернется.
У меня - 500 http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif

136

поздравляю с отвесом!

137

Nastya написал(а):

поздравляю с отвесом!

Спасибо! А у тебя как?

138

Галка написал(а):

Спасибо! А у тебя как?

Вчера -700, сеггдня +300... в ощем за два дня -400 :crazyfun:

139

А чего плюсанула?

140

Добрый вечер, девчата!
Соскучилась. Новостей много, даже не знаю с чего начать...
На новой работе жесть, у меня в подчинении 120 человек, территория обслуживания огромная, пока все участки обежишь и день закончился. По шагомеру набегает от 8 до 10 км в день. Единственный минус никак график питания не нормализую. Завтрак чётко в 6-15, перекус в 9, а вот дальше ужас... Иногда в свой кобинет прихожу за сумкой чтоб домой пойти, а домой приду ноги гудят, сил нет и спать хочется. Муж ругается что не кушаю и пытается в меня вечером всю еду из холодильника впихнуть. Я сопротивляюсь. Так что с весом качели. Плохо...

141

Натуся написал(а):

а вот дальше ужас...

Так ты должна худой быть уже давно. Бегать весь день и не есть. Откуда качели то с весом?Он улетать должен,при таком раскладе.

142

Девушки красавицы. Бросили меня на сало и булки.Никакой моральной ответственности за меня..
Эх вы..боевые подруги..http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

143

Натуся написал(а):

прихожу за сумкой чтоб домой пойти

Купи себе городской женский рюкзак. и за спиной и вместо сумки!
И все пакетики с едой носи с обой))))

144

Галка написал(а):

Бросили меня на сало и булки.

н-ды... быа б я рядом, я б булки твои поела. спасла тебя, мне то терять пока не чего))) а вот сало уже нельзя никогда пишут по желчному))))

145

вечером фотки брошу... меряла сегодня в чем можно по пляжУ ходить... и покрасилась и подстриглась! Красота! Вернула себе себя))))) Опять красавишна :flirt:
Нашла все у себя в гардеробе. Одна штука так с биркой и лежит лет 5 уже)))) мама купила)))) подарила))) Вот может хоть сейчас пригодится))))) Ну вы поймете почему лежала, как увидете.

146

Насть,давай уж фотки.
А я купила джинсики новые. Ливайс 501,на болтах.Всю жизнь мечтала, но конечно никогда моего размера не было.А теперь вот, сбылась мечта!  :D

147

Nastya написал(а):

Светлана
Куда пропала?

День добрый девочки! Пропала... С мамой по больницам. С внуком дома. Огород. И.... просто...мысли всякие... И 98....

148

На улице дождь. Во рту зуб болит. В голове "каша". В кармане дыра. Что ж за напасть?!
И вот такая красота была вечером
http://s7.uploads.ru/t/ySh72.jpg

149

Светик,как с работой? И что с мамой?

150

Всем привет!
Прикол: в субботу гуляли с мужем на ВДНХ часа три. А потом смотрю Рита наша в инстаграмм фотки кинула,она тоже там с мужем гуляет. Жалко не встретились.
Все хорошей недели.
Солнца вам в жизни побольше.http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

151

Доброе утро всем!
Я утром писала-писала, а оно не отправилось(((

Галка написал(а):

Светик,как с работой? И что с мамой?

С работой нормально, но я сейчас без содержания - дел полно: маме 23-го делают катаракту, и я с нею 3 дня по инстанциям, сдавали анализы)))) Брат на очередной "химии", тоже как-то... волнительно. А в основном, всё нормально.
1567-й раз пробую встать на рельсы ПП. Пью и писаю - это то, чего я достигла сегодня))))
А насчет вашей прогулки на ВДНХ)))) Я когда увидела фотки - твои и Ритины - тоже подумала: не встретились ли? 8-)

152

Светлана написал(а):

Я когда увидела фотки - твои и Ритины

поподробнее пжста: ТЫ ЕСТЬ В ИНСТРАГАММЕ????

Светка,опять мы вдвоем.
Я ж говорю,как после ядерной войны: тараканы,крысы и мы с тобой на форуме будем. :D
Маме и брату здоровья,Свет.Помолюсь.

153

Галка написал(а):

ТЫ ЕСТЬ В ИНСТРАГАММЕ????

Да нет, в ВК

154

Светлана написал(а):

Да нет, в ВК

аа

155

Светлана написал(а):

. И 98....

я не с первого раза поняла что это за цифра))))))

Удачи маме на операции... Все должно быть хорошо!

У меня спокойно. В субботу ходила на мк цветы из крема, красота такая, было 10 человек, делали, ржали... ну, как обычно)))
в воскресенье на даче убирали.

156

заказали с дочкой рюкзаки на ля моде. сегодня привезут. все никак фотки сбросить не могу))) уже и забыла, что обещала. НАдо посмотреть)))

157

Скрытый текст:

158

Привет! Да что то закрутилась). Надо сбросить на комп, потом уже сюда))
Точно, (постараюсь) сегодня))))
Пошла готовить Дю-тортик :playful:
Вес на месте, надоел.

159

Скрытый текст:

купила три футболочки на лето, так, освежить гардероб. Дочке рюкзак и себе, для себя просто тускло фиолетовый... приятный цвет.

160

завтрак каша с медом, перекус стакан кефир, сейчас ем творог с кефиром. взбила в блендере) и кофе))) Вкусно

161

Насть,с обновочками и тебя и дочу.
А чего меню тут то пишешь ? Дневник потеряла? :idea:

162

:crazyfun: перепутала)))) но рещила, ну пусть уж тут тогда)

163

ааа бывает

164

Nastya
Ты модница))))) А какая-то замученная. Шопинг утомил?

Галка написал(а):

Вес уходит понемногу,если кому интересно.

Мне интересно. Я за тебя рада: ты умеешь с ним бороться.
Девочки, вы хорошие!

165

Мнус -700))) отвесить так отвесить :D
Главное, чтобы после такого отвеса, не было привеса %-)
Сегодня муж меня подставил...пригласил кондиционерщиков почистить, а я думала просто что то передать...
не поняла его, а так бы сказала нет меня дома))) Терпеть не могу, когда чужик мужики приходят, когда мужа нет дома. хотя это с его работы... но я все равно: пусть бы муж ими и занимался.

166

вчера детям наделала нормальных блинов с мясом+рисом,
Сейчас пойдут Дю блины делать! Чтобы нам с мужем было чем побаловаться)))))
Тоже сдалаю с фаршем и с творогом.
Вот интересно, если я буду их делать на сухой сковородки... без масла. это будет считаться жареными? мне то жаренное нальзя.... Или могут пройти как печеные?

167

О! Нас уже трое!!
Привет,мои спутницы! Люблю вас!  :flag:

Nastya написал(а):

пусть бы муж ими и занимался.

Насть,разделяю твои чувства, тоже терпеть не могу,когда я одна с мужиками..

Nastya написал(а):

это будет считаться жареными?

это будут печеные.
Я делала новые печеньки Татошки. Но добавила туда правда какао обезжир. Вкусно.

168

Галка написал(а):

это будут печеные.

напекла))) ну, значит мне можно...я так понимаю.
Сделала блинов с фаршем говядины+укроп мелко и йогурта добавила, чтобы помягче была начинка, и с творогом+сахзам+ опять таки йгурт натуральный.
Ой, вкусности для нас с папочкой приготовила)))

ДЕвочки, сегодня 4 года назад умер мой папа. Моему сыну боло только 7 лет. заканчивал первый класс. Папа и не застал как хорошо стал учиться Федор....спрашиваю, помнишь дедушку то? говорит помню. Варюшке то больше с дедом пообщаться повезло.... она то хорошо помнит, и вообще была любимицей всех и дедушки и дяди.... первая, девочка) :love:
Любовь бабушек и дедушек, она другая от родителей. жаль, что с дедом тааак мало получилось быть знакомыми.... и вот опять вопрос о проживании... жили то тоже далеко. и общаться получалось тоже очень мало. еще с Варюшкой больше ездили в гости, с федором по другому. кам уже и школа пошла у вари, потом у федора хоккей...Короче грустно, казалось бы прошло уже время, а все равно слезы и очень тяжело.

169

Nastya написал(а):

Короче грустно,

Жизнь идет,Насть! Уходят наши родители и мы уйдем. Не стоит грустить об этом. Лучше задумываться почаще ради чего мы живем?

170

Нашла на просторах инета, ржу:
http://sf.uploads.ru/t/qMytR.jpg

171

Галка написал(а):

Нашла на просторах инета, ржу:

о! это мой вариантик :rofl:
А муж взвешивается в штанах и футболке! :O вообще не понимает принцыпов похудения :D

172

:flag: Привет худышечки мои!
Я не пропала.... Я была в зажоре, лечение мое закончилось .Начались праздники, ну я и обрадовалась... :angry: Ездили много по гостям, по родне. После праздников ессессно плюсанула, но уже сбрасываю. Но меня не это даже расстраивает.После лечения Хиликобактер, стала чувствовать себя лучше. Сегодня пошла сдавать кровь по донорству. А там всегда сначала сдаешь кровь из пальца на гемоглобин. Ну и что вы думаете... Он стал у меня еще меньше....95!!!http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gifЕссессно кровь у меня не взяли... :(
Ничего не понимаю!!! Не чувствую , что он ниже стал!!! :no: 
Врач сказала есть печень и все красное. Ну и конечно лекарства подключать. А первый вопрос врача был ,знаете какой? "На диете сидели?" :mad:

173

Привет,девочки!

Ируська написал(а):

Я была в зажоре,

Ируська написал(а):

"На диете сидели?"

А ты сдавала кровь до зажора?Потому что если после,то при чем тут диета? И то,как ты питаешься вообще не диета. Это правильное питание. На гемоглабин может влиять только положительно.
А печень и красное мясо и правда надо кушать.
Я ем время от времени и телятину и говядину,Ирусь.
Вообще я вот ,что понимаю: наши врачи очень узколобые и лечить не умеют совершенно. Знания их остались в 70-тых годах,когджа еще хоть кто-то учился по настоящему в универах.
С другой стороны у нас очень хорошие хирурги.
Короче к врачам я не хожу.  :nope:

Скрытый текст:

174

Галка написал(а):

узколобые и лечить не умеют совершенно.

не только не умеют, но и не хотят. не хотят развиваться даже... порой послушаешь их по питанию... и понимаешь, а опыта то у меня больше... и знаний...

Скрытый текст:

175

тушу овощи, кинула все в мультиварку. кабачки, цветную и стручковую фасоль. поставила на тушение на 1 час. не буду в пюре перебивать. она и так вся мягкая выйдет.

176

хотели на этих выходных поехать на рыбалку! основательно так поехать,,, с правильным прикормом и все такое, чтоб уж наловить , так наловить!
мечтала о свеженькой рыбке!!! а тут такая погода!!! никуда не едем. холодно, мерзкий дождик.. бр...

177

Nastya написал(а):

порой послушаешь их по питанию... и понимаешь, а опыта то у меня больше... и знаний...

и не только по питанию.Помню Олечка маленькая была,лет 6-8 ,заболеет,вызываю врача. Придёт ,посмотрит\послушает и говорит: ну лечить же вы и сами знаете как.  :D

Nastya написал(а):

тушу овощи, кинула все в мультиварку. кабачки, цветную и стручковую фасоль. поставила на тушение на 1 час. не буду в пюре перебивать. она и так вся мягкая выйдет.

Я так же делаю,кабачки,баклажаны лук зелень.И пусть тушиться.

Nastya написал(а):

а тут такая погода!!! никуда не едем. холодно, мерзкий дождик.. бр...

Мне тоже племяшка говорит :поехали на дачу.Будем сидеть на веранде,пить кофе ,болтать.
Пока не знаю хочу ли..
Девочки,я года три назад купила себе сумку. Она из кож.зама,но такая..моя в общем. Износила ее вдрызг уже.Ручки нитки торчат,пообтерлись края от краски.А я не могу с ней расстаться,хоть у меня есть другие. Начала искать этот бренд,Чтоб купить себе такую.А их в нет.Ни в Москве нигде,где есть доставка в Россию.Нашла на японском сайте,это японский бренд. А доставки в Россию нет. Послала дочке,говорю:купи и перешли мне.
А она знаете что?
Сказала:не фиг.Не солидно тебе с такой сумкой ходить!!! :mad: 
Я говорю: я все равно хожу,но только с обдрыпанной.
Короче еле убедила,а сумки пока нет в продаже. Жду.
:unsure:

178

Сегодня разбирала тумбочку, нашла платежи и анкеты с кодирования по Смелому, такой гипноз (типа был): делала в 31 и 32 года
Так вот 31 год: вес 84.... похудела  за месяца четыре на 12 кг. отняла от начальной - это 72 кг!!!!!!
32 года - вес 81! Дура((( не удержала!!!! а была 72! Это почти  20 кг меньше, чем сейчас!
Плачу!
Прошлым летом была 80! один раз только в день отлета на кипр увидела 79.6!  А тут 72!
Прикольно так найти такие бумажки... сразу, конечно, понимаешь сколько лет я уже бестолково занимаюсь своей фигурой. и сколько лет я не хожу в мини юбках)))))

179

Тогда кодировка была один раз 6 тыщ, втрой 7 уже. инфляция)))
А питание , кстати наше все!
только влияют на мозги, чтобы сладкого не хотелось и вредностей всяких))))) короче самовнушение.

180

о! Пришли фотку, посмотреть хоть чего ищешь.

181

Привет, таракашечки! Что вы должны мне ответить? Правильно: от таракашечки слышим! :crazyfun:

Скрытый текст:

Ну, мне бы по фонарю было, есть на мне что или нет, если бы весы мои такую цифирь показала :D  :D  Когда у меня будет 69, я простою 5 минут в таком виде среди двора. Клянусь!

182

Привет,девочки.Я не в строю,потеряла ко всему интерес...

183

Светлана написал(а):

я простою 5 минут в таком виде среди двора. Клянусь!

о! хотела бы я посмотреть)))) на реакцию соседей  :D

184

Talika
привет! все равно приходи, хоть ручкой маши :flag:

185

Галка
о! Я у тебя в дневнике написала)))) думала у себя)))

186

Nastya написал(а):

о! Пришли фотку, посмотреть хоть чего ищешь.

http://s2.uploads.ru/t/GutE7.png
Вот. На сайте написано пока :нету. Когда будет скажем.На другом есть,но за 6..пока думаю.

Скрытый текст:

Talika написал(а):

Привет,девочки.Я не в строю,потеряла ко всему интерес...

жалко...

Nastya написал(а):

о! хотела бы я посмотреть)))) на реакцию соседей

да..и я тоже. :D
Девочки,варю щи их молодой капусты с молодой капусты с молодой картохой. Вчера на рынок ездила за сыром ,увидела капусту и так мне захотелось!
А еще вчера решила опять взять творог на рынке,но в другом месте. Думаю,приеду домой проверю,если с крахмалом,испеку огромную запеканку.
Взяла два вила: одни по 340 р,второ1 по 160,один обычный,второй какой то не помню,типа отжатый что ли.Он как сыр выглядит.Но не суть. Короче приехала,проверила.Оба без крахмала. Буду теперь творогом обьедаться!

187

Всем привет! Галя, Настя, Света и Талики! Как делишки?!
Галя, Прикольная сумочка... Мне нравятся сумки-мешки, но не большие.
Галя, давно хотела спросить, а как ты разбираешься в твороге, как узнать есть ли крахмал или нет... Мы на рынке берём он в ведрах,вроде вкусный.

188

Натуся
привет!!! Ну, ты с нами будешь? али только про твороог зашла спросить? :blush:
Расскажи, как питание то?
Про творог: капаешь на творог ( отдельно немного отложи) йод!
Если цвет поменялся на синий -значит там крахмал. если остался желтый, темный... то нормальный творог

189

Галь, прикольная сумка! Но наверное дочь права))))
НО, она ,конечно, по твоему характеру и позитиву! так что жди, когда появится :glasses:

190

МУЖ ВЧЕРа соблазнял вином! говорит: что там, два с половиной месяца после операции прошло))))) а мне страшно. отказалась.
Я герой :D

191

Nastya написал(а):

Но наверное дочь права))))

Не права. Весь возраст у нас в башке. Я не буду носить пастельные тона ни сейчас ни в 70 ни в 90,если доживу.
Девочки, моя подруга пьет АСД2 ракция. У нее онко. Ей прописал гомеопат. Я читала..так мне стало интересно. Вы не слышали?
Всем привет.

192

Галка написал(а):

Вы не слышали?

не-а.

193

все! Школу закончили!
Сын аж бегом бежал из ворот, я ждала))) говорит: прощай школа)))))
У дочки сегодня отчетный заключительный концерт по музыки. и тоже заканчиваем.
Купили розы учительнице музыки)

194

Nastya написал(а):

все! Школу закончили!

поздравляю! Когда куда сваливаете?
Светик,привет! Я тебя вижу!  :flag:

195

Галка написал(а):

Не права. Весь возраст у нас в башке.

Дело не  в возрасте, дело во вкусе, ну, кому что нравится. Я бы с удовольствием носила такую сумку, будь на ней растительный рисунок - не люблю мордашки и геометрию. А расцветка, форма - шикарные. На мой вкус. И с детства не любила платья, с рисунком из кукол и медведиков)))))
Ой, девочки... здравствуйте!  Всем-всем приятностей всяких!
Nastya
Я аж заулыбалась, как представила твоего сына, выбегающего за ворота школы. Хорошо вам провести каникулы!

Галка написал(а):

Девочки, моя подруга пьет АСД2 ракция.

Просто какое-то нашествие онко... Галя, это её не вылечит, но поддерживающее хорошее.

196

Привет, худыхи!

Блин!!
Даже не знаю, что сказать...

как вы тут? Что у вас хорошего? :flag:

197

Доброе утречка!
Всем хорошего дня!

198

Я увидела Наталку и упала в обморок. Приду в чувство, вернусь.................

199

Наталинка написал(а):

Привет, худыхи!

Блин!!
Даже не знаю, что сказать...

как вы тут? Что у вас хорошего?

вот блин!!! Богатой будешь! Я ж недавно тут писала,Что скучаю по тебе,а тут ты! Я в шоке.блин.

200

Всем добренького утречка! Хорошего всем Настроения !!!

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !