ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Натуся написал(а):

Всем добренького утречка! Хорошего всем Настроения !!!

Привет,Наташ! И тебе тоже!
В Москве обещают потепление! Как хочу солнышка.http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

202

У нас дождь льёт , влажность большая, но тепло! А после 11 часов обещают солнышко )))

203

У нас лето!!

204

Светлана написал(а):

Галя, это её не вылечит, но поддерживающее хорошее.

так вроде уже вылечило. Но понятно,онко такая штука..надо ждать 5 лет,потом еще пять и потом еще 15.Но на сегодняшний момент очень все оптимистично.

205

Девочки,такая смехота. В прошлые выхи,Я писала, мы с мужем были на ВДНХ. Пришла домой и уже вечером смотрю инстаграмм и вижу Ритку нашу.Фотки она с Мишей на ВДНХ и пишет: гуляли сегодня на ВДНХ. Мы поржали и все..Вроде.
А вчера я с работы отпросилась т.к. моя парикмахерша с божественным талантам стричь, согласилась меня подстричь.Она дома с ребенком и не работает.Ну раз она согласилась,я даже день вязла за свой счет и помчалась к ней. Как ехала - это отдельная история чукчи Гали. Суть в другом.
Подстриглась.Приехала домой.Захожу в инстаграмм и вижу нашу  фотку :Ритуся сидит в кресле ,завернута в клеенку и подпись типа: сегодня я у парикмахера.  :rofl:

206

Да вы просто план составляете на месяц вперед!!! :rolleyes:

207

Наталинка написал(а):

Да вы просто план составляете на месяц вперед!!!

телепатически видимо.

208

Наталинка, ты работаешь? Как твой сынок?

209

Да, работаю, сынок на четвертом курсе, в след.году диплом и улетит от меня...в Новороссийск. Твоя детка в Америке?

210

Наталинка написал(а):

Твоя детка в Америке?

ага,там.  :sceptic:

211

Вот думается мне с утра- и чего я не дочь миллиардера? Вот как бы хорошо мне было. На работу ходила бы по моему хотению.а вот сегодня я бы позагорала. Солнышко с утра. Но народ кто во что горазд- кто в пальто, кто в футболках. Я в белых брючках коротких и полосатой футболочке с блестючей надписью, одно плечо приспущено. Кассирша наша строго спросила, Чего это я тут сексом пуляюсь. Бл...плечико увидели мое, секса испугались. Я конечно возмутилась: Какой тебе секс?! Я же не сиськи показала. В общем по сравнению с нашими офисными тетками в черных прямых юбках, я вырядилась как дура дурацкая. Но настроение не испортилось, дядьки одобрительно улыбаются.

212

Доброе утро! Хорошего дня!
У нас тоже солнышко, а я ещё летние вещи толком не дастала.(((

213

Мне Сашка новых накупил, я не могу их не носить. Если у меня что- нибудь новенькое появилось, надо срочно напялить, а то чесаться начну

214

Галка написал(а):

так вроде уже вылечило.

Ну так ты же не написала "БЫЛО онко", ты написала "у неё онко", вот я и решила, что сейчас. А то что сначала 5, потом ещё..., это может быть и у тех, у кого его и не было. Сейчас это прямо жуть какая-то. Как будто идёт процесс эволюции в ускоренном темпе... Жуткий процесс... Но не будем о грустном.
Я так рада, что девчонки наши вернулись! Прямо снова захотелось худеть! Уже начала прямо. Питаюсь второй день правильно, но пью много чаю - я простужена, жуткий кашель со всеми вытекающими...
Всем добра! Ухожу лечиться. :love:

215

Выздоравливай, Светланка!
Я вот по альбомам пошарилась, за одним исключением, у всех фотки прошлогодние. Че такие жадины?

216

Наталинка написал(а):

Чего это я тут сексом пуляюсь.

:rofl: Россия великая страна и секса в ней НЕТ.

Натуся написал(а):

а я ещё летние вещи толком не дастала.(((

а я уже достала и развесила и новые тоже. Решила каждый день в новом на работу ходить. Надо себя баловать.

Светлана написал(а):

Но не будем о грустном.

ага,не будем.Но я хочу пить начать ,говорят что для профилактики вообще очень хорошо.

Светлана написал(а):

Я так рада, что девчонки наши вернулись!

и я ,очень!

Наталинка написал(а):

Че такие жадины?

Наталинка, да мы тут в основном со Светой тусим. Иногда Настя заскакивает.И ВСЕ. Для кого фотки то кидать?

217

Девочки,обратите внимание,я форум переименовала. Причина: заходим редко, а форумов со словом "СТРОЙНОСТЬ" стало до фига и больше.И наш теряется где-то на нижних строках.

Мы теперь "Худые коленки".

218

Как для кого?!!! А вот вместо повидаться? так ведь не видно с кем общаешься, хоть фотки глянуть...

Отредактировано Наталинка (26 мая, 2016г. 10:37:10)

219

Наталинка написал(а):

Как для кого?!!! А вот вместо повидаться? так ведь не видно с кем общаешься, хоть фотки глянуть...

Отредактировано Наталинка (Сегодня 10:37:10)

так иди смотри,я ж кинула.

220

Галя, я тут творог проверяла, как вы сказали капнула на него йодом, творог был темнокаричневый как йод. Что это значит? Может я че не так сделала?! Вчера вечером ела творог с зеленью подсоленный, мужу тоже понравилось сказал очень вкусно.

221

Натуся написал(а):

темнокаричневый как йод.

ну вообще йод желтый на твороге. Смотря конечно сколько капнуть.Я вообще йодовым маркером слегка касаюсь и у меня просто желтый. Это значит хороший.
А если синеет,то плохой.
Попробуй на картошку капни йодом и все поймешь.

222

За вчерашний день я прошла 7,8 км, 10 847 шагов и сожгла 556 ккл

223

Натуся написал(а):

За вчерашний день я прошла 7,8 км, 10 847 шагов и сожгла 556 ккл

Наташ,я тебя разочарую...это имеет действие как разовая физ.нагрузка. Если ты просто ходила по работе ,потом тут присела,потом неспешно или даже спешно опять пошла, это не сжигает кк.
:dontknow: Это заблуждение такое же как: я пашу целый день по дому -это физнагрузка.
Я плаваю -это физ.нагрузка.
У меня дача,там столько пашешь -это физ.нагрузка.
От этих нагрузок похудеть НЕЛЬЗЯ.

224

Позыркала- класс! Где одна- такая колбаса деловая)))
А я не могу закинуть, у мене с телефона не кидается.хнык

225

Нарыла в интернете:

Как самостоятельно повысить выработку «гормонов радости»?

Есть много способов. Самый мощный (и самый приятный!) – это секс, обязательным условием которого является достижение оргазма. Кстати, те, кто не получает удовольствия от секса или вовсе по разным причинам не имеет сексуального партнера, нередко замещают это вкусной едой или алкоголем.

Отлично повышают уровень эндорфинов занятия спортом. Особенно это касается скандинавской ходьбы, бега, плавания, тенниса, то есть тех видов, которыми обычно занимаются продолжительное время. При долгих тренировках в организме выделяется адреналин, усиливается боль в мышцах и вследствие этого начинают вырабатываться эндорфины, которые уменьшают боль, повышают реакцию и скорость адаптации организма к нагрузкам. В какой-то момент тренировки мы ощущаем кайф – это означает, что произошел выброс эндорфинов. Доказано, что за полчаса тренировки концентрация «гормонов счастья» в крови увеличивается в 5–7 раз, а продолжается это 1,5–2 часа. Но действует это почему-то лучше на мужчин. Научного объяснения сему феномену пока нет. Некоторые исследователи, кстати, считают, что связь между физической активностью и эндорфинами сформировалась в ходе эволюции. Благодаря выработке эндорфинов наши древние предки могли не так сильно ощущать усталость, когда слишком долго, но безрезультатно пытались добыть себе пищу.

226

Мне нравится наше новое- старое название! Я сразу заметила и одобрила!

227

Галка написал(а):

Наташ,я тебя разочарую...
От этих нагрузок похудеть НЕЛЬЗЯ.

Вот блин, в я то думала с пользой хожу((( ладно буду отслеживать шаги без приседаний на стул. У меня это происходит примерно так, от своего стола я иду до участков, это примерно 1км, чтоб понятней было это другое здание и там ещё прыгаю по этажам, когда все проверю зайду к кому нибудь поболтать . Потом бегу либо на другие участки либо к себе обратно. Таких вылетов приходиться делать не раз, а то и не разу.

228

Мне наше новое название нравиться!!!
Светик, привет!

Отредактировано Натуся (26 мая, 2016г. 16:29:45)

229

http://dieta-kremlin.ru/info/calory-table/?sort=8

230

Натуся написал(а):

Вот блин, в я то думала с пользой хожу((( ладно буду отслеживать шаги без приседаний на стул. У меня это происходит примерно так, от своего стола я иду до участков, это примерно 1км, чтоб понятней было это другое здание и там ещё прыгаю по этажам, когда все проверю зайду к кому нибудь поболтать . Потом бегу либо на другие участки либо к себе обратно. Таких вылетов приходиться делать не раз, а то и не разу.

Правильно ходить надо так то быстро то медленно,в течении 50 минут.Не меньше. Только так начинают жири сгорать.Хотя просто ходить все равно полезнее,чем на машине ездить.Но эффект сброса веса начинается только при постояннной ходьбе в течении 50 минут.

231

У меня оказывается классная программа стоит в телефоне, она мне по часам шаги считает. Вот что выдал- с 9 до 10 часов я прошла 3 157 шагов, 2,3 км! О как. У меня в это время всегда такой пробег, и точно не присела, а вот потом посидела в гостях, без чая и гадостей, просто языки почесали)

232

Всем привет :rain:

233

Доброе утро! У нас солнышко)

234

Доброе утро всем! Солнечно, теплеет. Лето идёт)))) И ... достаём и примеряем купальники!

235

Наталинка написал(а):

Всем привет

чего под зонтиком то?

Светлана написал(а):

достаём и примеряем купальники!

это такая грустная тема..куда в них ходить то?

Всем хороших выходных,дорогие!
Я завтра на дачу, не смогу забегать в выхи! http://s19.rimg.info/34f12ce24e20ede3753f93f3b3b846fc.gif

236

Дождик тут , вот и под зонтиком

237

Привет девочки. Какой желтенький форум стал.
Галь,я так по вам соскучилась.
Мой вес заставил меня задуматься над моим питанием.
Села на дд. Три белковых дня прошли на ура -2.5 кг. Но вот дальше думаю все таки на пп. Хочу фруктов.
Забыла как рассчитать калории, а в калоризатор зайти не могу. Девочки кому не трудно посчитайте мне кбжу (я лентяйка).
Мой вес 75.1 был с утра :canthearyou: Я готова к пп

238

Эльмира написал(а):

Хочу фруктов.

Привет! Фрукты это хорошо, но не забывай про правила: фрукты в первой половине дня. А после 16 вообще белок+овощи

239

Галка написал(а):

.куда в них ходить то?

тю... на даче ходи))))

240

Всем привет!!!
Погода сказка! езжу на трени с сыном в теплых с начесом трениках, теплых носках и кроссах зимних... в футболке, и в багажнике теплая куртка)))
НА льду то стоять холодно, а так комфотно... но уже в таких штанах, даже в футболке очень жарко ездить))))))
Раньше, когда лето, ездила в босоножках, и брала с собой угги.

Дочку провожили вчера в Казань, на экскурсию с классом. первый раз выехала сама!!! ох и суета была со сборами)))
воображала))))) а на самом деле то в казани всего одна ночь)

241

Привет, девочки! Заползла, наконец, на форум! Жирная, как поросенок... 65. Я грустная. Это у меня уже давно. С месяц, наверное. Собственно, поэтому не захожу. Не люблю ныть.
Хочется что-то изменить  в жизни. Для начала изменила стиль. Прибила меня этника. Всякие кофточки хлопковые и льняные, штанишки-шарфики..И стала я теперь вот такая:
http://s7.uploads.ru/t/tTlu1.jpg
И самое последнее моё открытие - мокасины. В жизни никогда не носила! А тут - такую чудную (или чУдную?  :flirt: ) модель нашла!
http://s8.uploads.ru/t/olmEZ.jpg
Думала, буду в них как Маленький Мук. А ничего! Отлично сели по ноге, огромными не смотрятся.
Сегодня перехожу на ПП. Составила  менюшку. Надеюсь, все получится. Вечером концерт, после концерта застолье. Возьму с собой коктейль протеиновый, а потом буду воду пить!

В пятницу у младшей внучки был ДР. Слепила тортик и Тирамису. Народ был счастлив! )))

http://sf.uploads.ru/t/AR6Fq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yl62o.jpg

242

Марго написал(а):

Слепила тортик и Тирамису. Народ был счастлив! )))

Привет! НИфигасе! Слепила :crazyfun:  :cool:
Супер!!! ОЧень красиво! Я не умею тирамису! Один раз пробовала, не получилось.
У меня кума всегда его делает , только порционно в стаканах. Ее коронное, тирамису)
Мы тоже всегда счастливы. Последний раз ела тирамису в октябре))) ну так, для справки))) А то тапками кидать станете)

243

Марго
красотка! Эх! Если б так выглядела, сидела бы и не жужжала :crazyfun:
Молодец! Мне очень нравится. Если тебе комфортнее немного схуднуть, то главное твое комфортное ощущение веса. ПП еще ником у не повредило :rolleyes:  Но на этой фотке лишнего я не вижу :cool:

244

Эльмира
Эльмира, как твое питание, забегай почаще)

245

Девочки мои хорошие , как я рада что вы жиреете и возвращаетесь сюда.  :D
Подробно все  напишу завтра..сегодня я послед дачи и потом церкви жутко уставшая и разбитая..Хоту спать очень.
Рита и Эльмира и все,кто хочет: предлагаю с завтрашнего дня радикальное похудение на недельку:
пн разгрузка
далее белок 2 дня
1 моно угреводы
2 белок
1моно углеводы.
Кто со мной, присоединяйтесь.
пысы я тоже жирик ненавижудачи. Не ем ничего запрещенного,ем свое,но больше чем обычно и жирею...
http://sd.uploads.ru/t/69Pa1.jpg

это я в след.понедельникhttp://s17.rimg.info/5cb34836c116e8200c8bc3a7ca6c3c7c.gif:

http://sa.uploads.ru/t/ReO0C.jpg

246

Галка написал(а):

Девочки мои хорошие , как я рада что вы жиреете и возвращаетесь сюда.

ДА! Мы такие!!
http://s7.uploads.ru/t/blWMH.jpg

Галка написал(а):

предлагаю с завтрашнего дня радикальное похудение на недельку:

Я участвую!

247

Всем доброе утро!
Я бы тоже хотела поучаствовать , но боюсь не справлюсь. И хотелось бы по подробнее что можно кушать.

248

Письмо на сайт:
"Дорогая передача Галя, поставьте, пожалуйста песню, как называется не знаю, кто написал слова и музыку, тоже, но там есть слова:
  "В нашем городе дождь
   Он идёт днём и ночью..."
Заранее спасибо, дорогая передача Галя."

Девочки, я дома, родителям я надоела за 2 дня))))) У них свой уклад, свои порядки. Я огород прополола, посуду намыла, и меня выпроводили "под панфары" :crazyfun:
А я всё ещё больная, к тому же, уставшая. Дождь идёт, полоть нельзя, а я и рада. И второй день дома нет газа - какой-то умник экскаватором повредил нашу ветку газопровода. Приехала из деревни, а кушать-то нечего!)))))

Отредактировано Светлана (30 мая, 2016г. 09:13:49)

249

P S
Девчонки, была пока в деревне, воды выпивала не меньше 3-х литров. Во-первых, жарко было эти два дня, а во-вторых,   в колодце вода до того мягкая, что она проскакивает просто, как мыльная))))) Мы в детстве никто и никогда не болели ангиной. В лютые морозы из колодца приносили воду со льдом, мы пили, а горло у меня первый раз заболело, когда я учиться в город приехала)))) Мы кашляли, болели гриппом и бронхитами, но что такое ангина, на нашей улице не знал никто!
Вот я и пила! В день пол-ведра)))))

250

Галка
Привет!!! давайте, я за вами наблюдать буду со стороны)
я питаюсь одинаково изо дня в день: каша-кефир-индейка(во всех ее вариациях котлет и тушеных кусочков :D -кефир,творог-рыба-помидоры
Пока не надоело)))))
закачала себе и мужу на телефоны шагомер, у него постоянно в два раза больше)))) куда он ходит? :crazyfun:

251

Эльмира написал(а):

Девочки кому не трудно посчитайте мне кбжу (я лентяйка).

Смешно  :D  Тут себе то никто не считает..

Светлана написал(а):

и меня выпроводили "под панфары"

и правильно сделали. Не фиг.  :D

Nastya написал(а):

я за вами наблюдать буду со стороны)

ты то точно в пролете.  :D

252

Девочки, вот хочу написать. Я на майские набрала малек. Вес сейчас 65-66. Конечно я скину, не переживаю. Но мне все поют :ой как ты стала выглядеть,ты поправилась?
Я блин..злюсь  : как сразу заметно это 2-3 кг! И неужели мне так плохо когда я 62-63? БЕСЯТ МЕНЯ ЭТИ КОМПЛЕМЕНТЫ. :mad:

253

Мы с Ритой сегодня на разгрузке? Или еще кто?

254

Галка
Мне так радикально нельзя, я на гв.
Вам отвесиков :flag:

255

Эльмира написал(а):

Галка
Мне так радикально нельзя, я на гв.
Вам отвесиков

Конечно. Я тебе и даже не предлагала!  :rolleyes:

256

Девочки,как думаете? Может нам поудалять всех,кто забегает и не пишет ,а только читает?

257

Галка написал(а):

И неужели мне так плохо когда я 62-63?

Ой, Галь, а мне кажется, радуются: появляется у людей тайная надежда, что ты опять назад покатишься. Дураки! Покажи им фигу!

258

Светлана написал(а):

Ой, Галь, а мне кажется, радуются: появляется у людей тайная надежда, что ты опять назад покатишься. Дураки! Покажи им фигу!

Знаешь, говорят те,кому я доверяю: косметолог мой и еще пара людей. Я просто думаю вот: они смотрят на лицо,а я на тело. Конечно при 65 и 62 рожа отличается.Но мне тело важнее. Так что фиг им.

259

Галка написал(а):

Девочки,как думаете? Может нам поудалять всех,кто забегает и не пишет ,а только читает?

:crazyfun:   предлагаю более радикальные меры!! (какие, надо подумать)

260

Марго написал(а):

более радикальные меры!!

Высечь на площади, что-ли?!

261

Светлана написал(а):

Высечь на площади, что-ли?!

Отследить видимо и откормить !  :rofl:

262

Галка написал(а):

Отследить видимо и откормить !

Именно! Отследим и откормим!  :D

263

Девочки,хочу попробовать как нибудь такую разгрузку:

Кефирно-яблочный разгрузочный день.

Несколько вариантов:
Первый:
за день выпиваем два литра кефира и едим яблоки без ограничения. Дополнительно через 45 минут надо пить по одному стакану минеральной воды не газированной или отвар шиповника.
Второй:
два килограмма печеных яблок и литр нежирного кефира делим на четыре порции и употребляем в течение дня. Острое чувство голода желательно утолять с помощью негазированной минеральной воды. Перед сном можно позаниматься йогой или дыхательными упражнениями. Это строгий, но достаточно эффективный способ проведения кефирно-яблочного разгрузочного дня, дающий быстрый результат.
Третий:
два килограмма свежих несладких яблок делим на четыре порций. Первая порция перед приемом нарезается, заливается стаканом кефира. Можно запивать отваром шиповника. Через три часа едим яблоки целиком (вторя порция), запивая зеленым чаем. В обед едим печеные яблоки со стаканом кефира. На ужин — остальные яблок, запивая кефиром, в который добавляем чайную ложку корицы.
Четвертый:
на завтрак выпиваем один стакан кефира; в обед — стакан кефира и два зеленых яблока; на полдник — стакан кефира и одно печеное яблоко без сахара; ужин — стакан кефира и яблоко; на ночь — стакан кефира.
При любом варианте не лишне пить побольше минеральной без газа, чистой родниковой воды или зеленого некрепкого чая, отвар мяты или шиповника.

264

Галка
Как быстро день то прошел...Что у нас завтра? Белок?

265

Здравствуите,девочки!

Галка написал(а):

О,это в мой огород булыжник,наверно,и я сразу решила написать,чтобы не удалили меня. :unsure:

266

Марго написал(а):

Галка
Как быстро день то прошел...Что у нас завтра? Белок?

ага.Завтра и послезавтра.

Talika написал(а):

О,это в мой огород булыжник,наверно,и я сразу решила написать,чтобы не удалили меня.

Конечно ты первый кандидат. Учитывая что у тебя 2383 сообщения. :rofl:

267

Доброе утро! Хорошего всем дня!

268

Галка написал(а):

как сразу заметно это 2-3 кг

знаешь, эти 2-3 кг сразу ( я думаю) отражаются на лице. морщинки расправляются. щечки появляются))) и народ начинает рисовать картинку, что ты сейчас так же как щечки вся расплывешься)))))

А заметно, конечно. И ты очень очень права про тело!!! Никого не слушай)

У моего мужа радость, завтра ( если не испортит себе никакими говняшками) перейдет с трехзначной цифры на двузначную!) сегодня ровно 100,0!
А какой минимальный у него вес был прошлым июлем??? 92.7!!!!!!!! И что мы так не можем удержать красоту такую...
вчера гуляли с ним... по району, шаги наматывали!

269

Доброе утро! И здравствуй, белок! )) :flag:

270

Nastya написал(а):

И ты очень очень права про тело!!! Никого не слушай)

Спасибо,Насть, за поддержку. Не буду слушать никого!

Марго написал(а):

Доброе утро! И здравствуй, белок! ))

И я и я
Сегодня все утро болтала с дочей по скайпу. Так ее люблю ,как поговорю,увижу ее мордашку,так сразу на душе легче. Какое счастье что есть все эти скайпы и фейсбуки.

271

Доброе утро!
Хорошего всем дня! И- уже средааааа!

272

Всем доброе утро! Я не выспалась...http://s11.rimg.info/1ce0783b33fa9808aaba2e260dec78c0.gif Надо кофе...Много кофе.

273

Привет! Лето!!!! вчера с мужем столько наш
ходили по району! Вечером)))) а секгодня и у него и у меня плюс :mad:  он говорит: наверное весы сломались))) а может мышИцы растут :D ?
Ну, идем дальше. пьем воду, делаем перекусы....
У меня еще через 6 дней КД, может от этого уже плюс...

274

Nastya написал(а):

а может мышИцы растут

:rofl: http://s4.rimg.info/7777d6e505987e278127ca5bec39f805.gif

275

Девочки,сейчас пойдёт молодой картофель : всем есть его. Он очень полезный и очень низкокалорийный.
Со сметанкой(нашей из творога и кефира) и укропчиком,отваренный или на пару,самое наше все! Но в обед!
Калории, ккал:  61
Белки, г:  2.4
Жиры, г:  0.4
Углеводы, г:  12.4

276

Привет всем. Сегодня я панда. Толстая панда в голубом наряде и у меня тоже , вероятно, мышицы растут...

277

Про картошку.
-сходи за картошкой.
- я же вчера ходил! Что, она вся испортилась?
- нет! Она вся свекла!

278

Доброе утро ! Всем хорошего дня!

279

Наталинка написал(а):

Привет всем. Сегодня я панда. Толстая панда в голубом наряде и у меня тоже , вероятно, мышицы растут...

налопалась вчера?

Наталинка написал(а):

Про картошку.
-сходи за картошкой.
- я же вчера ходил! Что, она вся испортилась?
- нет! Она вся свекла!

:rofl:

280

Привет, девчушки! Всем доброго дня! И солнечного, а то дожди уже залили...
Пробую выздороветь, пробую наладить себе настроение на позитив.
Галь, я вот тоже вчера спать ложилась и думала о том, что технический прогресс дал нам как тревогу, так и покой: ты с дочкой связана, я с родителями. Позвонишь и знаешь, что хоть уснуть можно спокойно))))

281

Светлана написал(а):

Галь, я вот тоже вчера спать ложилась и думала о том, что технический прогресс дал нам как тревогу, так и покой: ты с дочкой связана, я с родителями. Позвонишь и знаешь, что хоть уснуть можно спокойно))))

А тревога в чем?

Ем яблочки! ТАК ВКУСНО. С трудом сдерживаю себя,чтобы не сожрать сразу все! :rofl:

282

Галка написал(а):

А тревога в чем?

Слишком много лишней, ненужной информации. Перегруженность транспорта. Ну, и ещё много чего другого))))

283

Что у нас по плану после яблок? 2 белковых дня?
А помните, Пугачева пела: "Два белковых дня было у меня.." ?  :flag:

284

Добренького утра! С пятницей!!! Ура!!!!

285

Марго написал(а):

Что у нас по плану после яблок? 2 белковых дня?
А помните, Пугачева пела: "Два белковых дня было у меня.." ?

вообще Пугачева пела :ТРИ СЧАСТЛИВЫХ..но ты можешь и так петь.
Вспомнилась ситуация:
когда то я снимала квартиру у одной бабули,у которой было заболевание "дебилизм ". Реально у нее был диагноз "дебилизм в выраженной форме".Так вот она пела песню, мы знаем ее с такими словами:
"миленький ты мой,возьми меня с собой.
там в краю далеком буду тебя женой".

Берта(так ее звали) пела ее так:
"-миленький ты мой,возьми меня с собой.
-А как же я тебя возьму,ведь у меня жена?
-А ты скажи,что я сестра".

286

Какая креативная Берта! ))))))

287

Марго написал(а):

Какая креативная Берта! ))))))

Не то слово! Отсканю и кину ее фото! Еще так была бабуля! Пенсионер союзного значения, бывший секретарь Я.М.Свердлова.  Но тронутая на всю голову. Хотя от этого она была мне лично очень привлекательна. Я с ней жила душа в душу и не только я.

288

Доброе утро! Почему так быстро пролетают выходные(

289

Натуся написал(а):

Доброе утро! Почему так быстро пролетают выходные(

Это необъяснимая загадка природы )))))
Доброе утро и хорошего начала недели!  :flag:

290

Всем привет!
Выхи прошли в суматохе. Был день рождение моей церкви. Суббота весь день собрания были и в воскресенье.
Девочки ,в воскресенье муж утром решил меня порадовать,поехал с утра на рынок,купил мне клубнику и букет моих любимых пионов. Я поела клубники немного, потом решила ирригатором почистить зубы от зерен. И!! Выбиваю себе переднюю коронку с зуба!! А нам выходить на собрание.http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif Мы голопом в ближайшую стоматологию. Но правда поставили быстро и дешево.Но! В этой суматохе я забыла еду дома. В итоге последний раз ела в час дня. Приехали домой начало 9-го. Ну,думаю,две клубнички кину в рот.Неправильно конечно..но ,думаю,завтра т.е. сегодня уже,все рано пощусь,а потому сьем. Потом еще пару кусочков индейки и сыра и крабочек... :rofl: В общем как в том анекдоте,пошла на кухню ночью попить воды и сьела все котлеты и запила борщем. :rofl:
Не забывайте еду дома в общем.
Не стала взвешиваться сегодня.
А еще муж сказал ,Что поедем на море. В эту субботу. Видимо на Кипр т.к. туда не нужна виза. Турагент ищет нам горящую путевку. В общем как всегда у нас...
Хорошо бы получилось. В Москве сегодня утром было+7,здравствуй жопа новый год валенки в сарае. http://s4.rimg.info/6c975a23b7b61f9ff676545f182086c9.gif

291

Всем доброго утра! Хорошей погоды, что немаловажно))))
А у меня сегодня ещё в голове воскресенье: муж дома, у сына выходной))))

292

Муж предлагает лететь в Марокко!!!

293

Ох, Галочка , как же я люблю пионы!!! Но у нас на даче  ранние ещё не зацвели , холодно брррр.

294

Всем хорошего настроение в это отвратительное лето! Солнышко обязательно нас еще погреет! http://s19.rimg.info/e1743da7473d76648289e19b503cf997.gif
Девочки,ешьте сезонные фрукты,конечно те,которые нам можно и без фанатизма. Сейчас клубника идет,прям грамм по 200 ешьте в первый перекус. http://s12.rimg.info/f83a03137a1e9b9b5fb032169525308e.gif

295

Галка написал(а):

Муж предлагает лететь в Марокко!!!

На ПМЖ?

296

Привет, худыхи! Что то мне не худеется. И вроде не хомячу. И даже не вроде, а не хомячу! Но вес мой- враг мой. Смотрю на теток, которые проходят по коридору с булками и беляшами из столовой, причем каждые два часа. И грустно мне. Я булки не ела уже полжизни. И чего моему тулову еще надо???  Лето у нас😊  , а глянуть на него некогда. Мимо пробегала, увидела на пионах балабошки- скоро зацветут

297

Наталинка написал(а):

Лето у нас😊

У нас тоже. И потому я включила в доме отопление, одела шерстяные носки, залезла под плед и греюсь))))
Я всё время хочу спать. Эти дожди одурели совсем.

298

Доброе утро всем! И у нас солнце, и уже среда!

299

Лето-жгучее,
Лето- страстное,
В шерстяных носках
По квартире шастаю! ;-)

300

Натуся написал(а):

Лето-жгучее,
Лето- страстное,
В шерстяных носках
По квартире шастаю!

Светлана написал(а):

У нас тоже. И потому я включила в доме отопление, одела шерстяные носки, залезла под плед и греюсь))))

А теперь быстренько все порадовались за меня: я в понедельник улетаю на море!
СКОРО УЛЕЧУ В СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО , БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ , ЧТО ЗАХОЧУ. http://s17.rimg.info/b5719047c75bae02d2b9287983aa616e.gif

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !