ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Галка написал(а):

А теперь быстренько все порадовались за меня: я в понедельник улетаю на море!
СКОРО УЛЕЧУ В СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО , БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ , ЧТО ЗАХОЧУ.

Я очень-очень рада,Галинка,за тебя!http://s17.rimg.info/e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif
Ты и за нас(за тех,кто не поедет к морю) там отдохни!  http://s14.rimg.info/4bcac46cac417ca5931a8ccf50f89605.gif

302

Я радуюсь за тебя, Галка! :jumping:  Куда поедете?

303

Добро утро!
Ура, Галя едит к морю!!!! Галь, привези нам от туда солнышко, а то всю следующую неделю дожди обещают((((

304

Галка написал(а):

СКОРО УЛЕЧУ В СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО , БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ , ЧТО ЗАХОЧУ.

Грейся и радуйся! И..... ШОБ УСИ ТАК ЖЫЛЫ!

305

Спасибо,девочки! Едем на Кипр. Немного переживаю на счет еды там. В Турции все было просто т.к. там и каши и на обед всегда был выбор. Как там будет?
В общем вот..
Купила яблоки я тут,такие красивые и такие вкусные.А когда их есть? Я от жадности 3 кг купила..Так что сегодня я на яблоках.

Собираемся в суматохе,времени нет совсем.Хотели до отьезда купить еще холодильник,т.к. наш просто на ладан дышет. Ему девочки,дай Бог поработает еще, 20 лет.Представляете? Атлант обычный. Но уже не успеем купить видимо. Хотя не знаю.
И еще хочу заказать себе у Дю булки с корицей и взять в аэропорт.А то там меня всегда тянет пожрать,а там одно дерьмо.

306

Галка
Я так за тебя рада! Отдыхай! Найдёшь, чем себя покормить. Всё будет хорошо. Ну, а холодильник пока поработает, пусть подождёт. Галочка, удачи тебе: хорошей дороги, замечательного отдыха!

307

Приятного отдыха! :flag:

308

Светлана написал(а):

Галка
Я так за тебя рада! Отдыхай! Найдёшь, чем себя покормить. Всё будет хорошо. Ну, а холодильник пока поработает, пусть подождёт. Галочка, удачи тебе: хорошей дороги, замечательного отдыха!

Спасибо,родная!
В могзу нет пока понимания что я на море лечу.
Вчера достала чемодан и накидала туда что обычно беру. Хм.Все равно еще не поняла что лечу.
Девочки! Знали бы вы чем я завтракала сегодня!!!! Кильку в томатном соусе ела ,консерву.
На 100 гр.
Калорийность 136,8
Белки 17,1 Гр.
Жиры 7,6 Гр.
Углеводы 0 Гр.

Боже...спасибо,как это было вкусно. Ну еще и омлет с зеленым перцем и сыром и крабочками. В общем был королевский завтрак.

309

Фотки из отпуска буду в инстаграмм кидать,подписывайтесь на меня: galkamirmanova

310

Сижу в аэропорту. Ем омлет со шпинатом и думаю как бы много ге набрать на отдыхе. А на форуме никого. Хоть бы кто зашел и сказал : держись, Галка! Ага..щас. хрена лысаго.

311

Приветик, девчули!
Услышала гул самолета и подумала, ведь это Галя полетела отдыхать! Галя, счастливого пути, все лишнее оставь в море))))

312

Спасибо, Наташечка! Я уже тут. Девочки, в бассейне плавала одна. Никаких ненормальных детей прыгающих на голову. Боже, храни Кипр. Никакой Турции больше однозначно.  Все тихо размерянно скромно . На пляже три человека.  В ресторане всего 4 стелажа с едой. Просто песня.

313

Отдыхай на здоровье, наслаждайся!!!

314

Доброе утро! Всем солнечного дня!!!

315

Н-да-а-а...Галинки нет и все в рассыпную o.O Ау,девочки!Вы куда все подевались,а может тоже на моря разъехались?

316

Кот на крышу- мыши  в пляс!  :D  :flag: Привет, Талика!

317

Всем доброго утра!
Держись, Галка! Не бери все четыре полки с едой и всё будет в норме :crazyfun:
Я ленюсь. Просто не делаю ничего и всё. Тоже хочу на море. Но как говорит одна известная пословица: хотеть не вредно, вредно...жрать булки)))))

318

Девочки тут не могу фотки выкладывать с телефона.  Смотрите в инстаграмме.  Ч а порядке

319

Галка написал(а):

Девочки тут не могу фотки выкладывать с телефона.  Смотрите в инстаграмме.  Ч а порядке

А я тебе завидую в ВК))))

320

Привет,девочки Наталинка,Галка,Светлана :flag:

321

Ээйй! Витанюшка! ВЫходиии! Будем знакомиться)))
Talika
Привет, роднуся! Нагрелась? Летечко вон какое нынче!

322

Всем привет! Сижу жду обед в кафе. Каждое утро меряю себя белыми шортиками, влезаю все отлично.  Девочки, у меня другая беда , у меня кажется аллергия на солнце.  Я вся чещусь там где загорела. Ужас. В 50 лет то..Может и еще на что, но у меня именно в тех местях куда солнце попадает. Хотя я на солнце строго до 10 и потом после 17. Вот так.

323

Светлана написал(а):

Talika
Привет, роднуся! Нагрелась? Летечко вон какое нынче!

Уж почти перегрелась,Светик,если ты это ко мне обращаешься.Я ведь за свою жизнь столько солнца получила,что теперь под ним долго находиться не могу,плохеет мне.

Галка написал(а):

Всем привет! Сижу жду обед в кафе. Каждое утро меряю себя белыми шортиками, влезаю все отлично.  Девочки, у меня другая беда , у меня кажется аллергия на солнце.  Я вся чещусь там где загорела. Ужас. В 50 лет то..Может и еще на что, но у меня именно в тех местях куда солнце попадает. Хотя я на солнце строго до 10 и потом после 17. Вот так.

Привет отдыхающим!Галь,очень жаль,что так получается у тебя,но в тени тоже можно загореть,только этот процесс будет дольше :dontknow:

324

Опять никого нет в "болтушке" :dontknow:
Я дежурная,пока все отдыхают. :flag:

325

Аллергия на солнце- это жесть.. Как тогда лето любить? У меня тоже появилась на что то крапивница. не знаю- на что. Каждое утро пью таблетки. Вчера не помогла моя таблетка, выпила другую. И пипец! Еле выдержала день на работе. Пришла вечером, помылась и легла спать...до утра. Зато проснулась костлявенькая😆

326

Доброе утро! Несмотря на вчерашнее, ну просто, супер-пупер правильное поведение, у меня плюсище! Жара. Вода. Проснулась пандой((((

А ещё мы со снохой вчера оборвали одну вишню, и я закрыла  компот. Сегодня дела медицинские, если хватит сил, снова вишня. Любят мои домочадцы компот из шпанки!

327

Всем привет из теплого моряи жаркого солнца! Девочки, нет у меня никакой аллергии. Не знаю что это было. Послезавтра уже домой.  Вчера вечером устроила разврат : пила местное вкуснющее вино с местным козьим сыром и ела попкорн. Мне было хорошо! Скоро на пп. Но если честно на мне все болтается и мои измерительные шортики тоже. :flirt:

328

Галка написал(а):

Всем привет из теплого моряи жаркого солнца! Девочки, нет у меня никакой аллергии. Не знаю что это было. Послезавтра уже домой.  Вчера вечером устроила разврат : пила местное вкуснющее вино с местным козьим сыром и ела попкорн. Мне было хорошо! Скоро на пп. Но если честно на мне все болтается и мои измерительные шортики тоже.

Все это очень радует!!! :cool:

329

Всем приветик! Хорошего дня! Галя, оторвись по полной ;-)

330

Доброе утро всем входящим! Вот и лето,  а вы боялись))) Жарко. Комарно. Когда уже зима: со снежком, с легкими морозцами, без мух, без клещей :crazyfun:
Одно радует: обилие ягод - вкуснота! У нас пошла малинка :playful:  Сейчас пойду нарву кружечку и с творожком!

331

Ну вот и я. Москва жаркая и зеленая...Как же дома хорошо. Вернулась черная и с отвратительным бронхитом.Голоса нет,слабость жуткая,горло болит так,как никогда не болело.
Уже покрасилась, сейчас пойду ноги руки приведу в порядок и в воскресенье к косметологу. Бровей и ресниц нет совсем.

Светлана написал(а):

У нас пошла малинка

Я еще  не скоро ее поем. Надо скинуть набранные кг.

332

Галка написал(а):

Вернулась черная и с отвратительным бронхитом.Голоса нет,слабость жуткая,горло болит так,как никогда не болело.

Вот это отдохнула(((((

333

Галка написал(а):

Вернулась черная и с отвратительным бронхитом.Голоса нет,слабость жуткая,горло болит так,как никогда не болело.

o.O Ой,Галь,как же так,ты что ли перекупалась напоследок?Лечись,дорогая,какой уж тут косметолог тебе o.O

334

Talika написал(а):

Ой,Галь,как же так,ты что ли перекупалась напоследок?Лечись,дорогая,какой уж тут косметолог тебе

не знаю.Вряд ли от воды. Давно так не болела. Надо лечится,в понедельник на работу.

335

Доброе утро! Всем работающим - приятных выходных!
Галка
Прими мои соболезнования по поводу скоропостижной кончины отпуска :crazyfun:  Хотя, не очень смешно - отпуск коротенький))))
Жара. Хочется в воду, а ближайший водоём в 15 км(((( Вот так и живём - в ведре))))

336

Всем доброго утра, доброго дня и доброй недели!
Сочувствую тем, у кого нет кондиционера. А я в малину, пока не припекло. Любит мой муж вареньице малинишное)))))

337

Всем привет!
Светик,я малиновое варенье я тоже обожаю и черничное.
Пока болела дома , обьедалась малиной.Муж купил ,да такую хорошую крепкую.
Девочки,я купила себе программу лечебного голодания на 5 дней. Сегодня начала ,заодно сброшу нажранное.

Светлана написал(а):

Хочется в воду,

да,и мне. Хотя я конечно наплавалась.

Напишу про отпуск, вдруг кому надо.
Девочки,все года я любила Турцию. На Кипр ездила впервые,Турцию то прикрыли.
Отель 3 звезды,но первая линия.Тихий семейный. Дети по головам не скачу,народ как то распределился правильно,равномерно по всей территории и никого вроде. Номера чистые , уютные.
Отель прям в центре Айя Напы. Все кафешки под боком. Море чистое идеальное. Правда камни,но мне это нравится,только надо обувь специальная для входа. У нас была и потому проблем не было..
Если я все подряд,правда свинину не ела и торты тоже нет. Но фрукты вечером ела,вино пила, картоху(правда запеченую)ела. Там есть национальная вкусняшка: лепешка медовая,ела ее раза три точно. А еще когда покупаешь кофе,то всегда дают круасан бесплатно,тоже ела.Ела попкорн, дыню,арбузы,манго..Желе какое то,десерт. Есла картоху фри пару раз. Рис.
Потом уже ,во второй половине отпуска, перешла на салаты. Ела в остновном салаты из морепродуктов.Т.к. горячего не хотела ничего. Да! Пила фанту новую .
Итог: я уехала 64 кг,вернулась 68. Это первый раз за все года я набрала только 4 кг. И то учитывая перелет и то,что я в первый день я вечером ела скумбрию соленую, минус все воду ,получается 66. Я удивлена. Раньеш я набирала не меньше 5-7 кг, даже ограничивая себя и занимаясь спортом.
Возможно чисто психологически мне было там очень хорошо и спокойно,я реально эмоционально отдыхала. Мне надо подумать и поизучать об этом.Я понимаю,что что-то произошло с мозгом и это сказалось на весе. В хорошем смысле. Если чего придет в голову ,напишу.
В общем вот.
Мечтаю о пробежках утренних,но я после болезни такая слабая,жуть. Четь похожу и надо полежать. Недельку выдержу,как раз голодания курс пройду и тогда вперед.
Я все еще мечтаю о 60.
Ну а вы тут как с весом?
Есть кто,кто худеет?

338

Галка
Ты совершенно права в том, что вес зависит от эмоций. Я не читала об этом нигде, я прочувствовала на себе. Выздоравливай. Всё войдёт в норму.

339

Светлана
спасибо,дорогая. У нас сейчас к вечеру немного ..даже не похолодало,а попрохладнее стало.Так прям жиить хочется. А днем ужасно арко.

340

Галка написал(а):

А днем ужасно арко.

Как вы там в асфальте выдерживаете только? Я днём выйду, то там под куст сяду, то в другом месте. Да и дом всё же первый этаж, не 9-й... А спать вот легла на полу, веду активную половую жизнь!
Всем доброй ночи!

341

Ни-ко-го... Народ! Все живы?

342

Светик, форум ремотируют, вчера вообще не работал. А сегодня я с компа войти не могу, только с телефона.

343

ну наконец то я и с компа зашла..фух!
Привет всем,дорогие!

344

Девочки, если у вас получилось войти на форум, чего не пишете? Или вы типа почитать забегаете? А как на счет поддержки дружественной? Мне онаннужна к примеру.  Вам же нравится читать форум, так не молчите. А то забегут, почитают как газету и в кусты. Неприятно даже писать.  Честно.

345

Галка
Еле открыла((((
Чем тебя поддержать? Ты всё ещё болеешь? И на работе, да?
Девочки, всем привет! Все расплавились от жары? Выходите, поболтаем!

346

Светик, ты хоть вошла. Я только с телефона.  Обещают завтра починить форум.  Я уже на работе, голос почти восстановился, но еще кмшляю и смотркаюсь. Завтра последний день лечебного голодания. Почему то не хватает одной капсулы, годы. Обманули.

347

УРА!!! Заработало!!!  :jumping:

Всем доброе утро!
Сегодня последний день лечебного голодания! Не могу ничего сказать..чувствую себя странно, особой слабости нет. Завтра можно будет кушать овощи на пару.

348

Вот. Вошла и я сегодня без проблем. А то слово написала и всё - боле не пошло.
Галь, а что за капсула? Я когда-то давно голодала один день в неделю. Мне нравилось. К вечеру такой прилив энергии был! Но это было 20 лет назад.
У меня одно в голове и в теле: хочу на недельку подальше от всех своих родственников, от домашних забот, от проблем - от всего! Но пока никак.

349

Ну вот, обрадовалась, а дневнички не открываются(((((

350

Светлана написал(а):

Галь, а что за капсула?

http://www.iherb.com/product-reviews/Na … /3148/?p=1

Свет, мы с тобой как обычно вдвоем. Спасибо что не оставляешь меня и форум.

Светлана написал(а):

У меня одно в голове и в теле: хочу на недельку подальше от всех своих родственников, от домашних забот, от проблем - от всего!

что то давно это у тебя.Надо осуществить.
Свет ,а с работой той все?

351

Мне без форума нельзя, я тогда совсем одна останусь))))
Отдых, Галь, стал навязчивой идеей. Я по жизни уже не иду, а еле волоку ноги)))))
С той работой я завязала. Там поменяли график, мне совсем стало неудобно. А отношение руководителя как к быдлу... Муж вообще сказал: "Хватит. Сиди", но мне неймётся. Дома мне... не то чтобы скучно... но я выпала из социума. Такое впечатление, что Мир о тебе забыл. Да и денег хочется. Хотя бы вот на море съездить)))

352

Светлана
личку глянь.

Светлана написал(а):

А отношение руководителя как к быдлу...

вот это отвратительно конечно.
Вообще у нас такое же отношение,но я как то в стороне.

Светлана написал(а):

Хотя бы вот на море съездить

Мужа потереби. От вас в Крым не должно быть дорого.

353

Галка написал(а):

От вас в Крым не должно быть дорого.

Нет разницы от вас или от нас. Это когда ездили через Украину, тогда - да! 10 лет назад для меня Крым был бесплатно: дорога стоила в два конца 1000 р, там под Севастополем жила подруга. Теперь...ох...теперь всё изменилось. Подруга на Балтику рванула, в Крым через Воронеж... в общем, обложили со всех сторон :'(
Не, я не ною, я рассказываю.
Пришла сейчас из малины... Всё! Вырублю в этом году! По весне кричали: "Пусть остаётся! Будем рвать!" И что в итоге? Что на ветках, что на земле, а им некогда!
Нарвала ведёрко 5л, а прошла только 1/5...

354

Светлана написал(а):

Нарвала ведёрко 5л,

o.O везука..

355

Галка написал(а):

везука..

Ага, Галь. У нас в этом году и черешня уродила, шпанки ведра 2 нарвали, девчонки наморозили, я компот закрыла, теперь вот малина одолела. Смородины нету. Ну, поправим. Её легче обрывать: поставил скамеечку и вперёд! И эта ягода меня портит:  там жменьку, там жменьку, и накидалась углеводов)))) А сегодня был праздник Первого Огурца! Вот, хорошо иметь домик в деревне! Если б кто в нём работал только. В цветнике цветут лилии и розы. Ну, отчиталась по полной программе)))
Питаюсь сегодня сдержанно, без излишеств.

356

Галка написал(а):

Свет, мы с тобой как обычно вдвоем.

Не,Галь,ты не права,я второй день порываюсь написать,но все насмарку,сообщение не отправляется и форум сворачивается.Я дважды попыталась и оставила это до лучших времен,т.е. до сегодня.
Вобщем цеЛЬный день что-то пытаюсь делать,но моя аллергия,никак не дает мне толком ничего делать,из глаз слезы текут,аж щиплет глаза,руки то к глазам,то что-то поделать,просто издевательство какое-то  :tired:на улицу вообще не выхожу из-за этого.
Светлана
Светочка,вот прочитала твое сообщение...и даже не знаю чем тебя поддержать.Я сейчас тоже бы не прочь была на море,но...как говорится... :dontknow: Я смотрю ты занялась рукоделием,пусть хоть это тебя поддержит.Не падай духом.

Отредактировано Talika (1 июля, 2016г. 21:45:48)

357

Доброе утро всем! Все на водоёмы! Пока лето, наслаждайтесь теплом, водой, светом!

358

Всем привет и ,кто работает, с началом рабочей недели!
В выхи была на даче, повидала всю семью сестринскую. Проводила их на Селигер с палатками.
Ау,читающие, не молчите! :flag:

359

День добрый! Я с внуком опять: садик на ремонте. Прошёл год, а разница между тем Лёвой и нынешним колоссальная! Парень вырос, самостоятельный почти. Очень любит наряжаться, на день меняет пару раз носки и тапки))))) Жара немного спала. Сегодня делала икру кабачковую,  вкуснятинаааа!

360

Светлана написал(а):

Сегодня делала икру кабачковую,  вкуснятинаааа!

А мне б рецептик.
А у нас сейчас был какой то тропический шторм. Грохотало и лило и ветер.Зато стало свежо дышать.

361

Галка написал(а):

А мне б рецептик.

А нет у меня рецепта. Кабачки чищу, если есть крупные семечки, выбираю чайной ложкой. Режу на куски и провариваю в подсоленной воде (чтоб кабачки покрылись) минут 15, потом воду сливаю. В какой-нибудь чугунной посудине в это время тушится морковка, лук, можно перец болгарский, помидоры или том.паста. Когда морковка станет мягкая, вываливаю туда кабачки и тушу минут 20. Затем эту массу перебиваю блендером и пытаюсь ещё проварить минут 10, больше не получается -пыхкают)))) Раскладываю в баночки 0,5 и стерилизую 30 минут. Ну, а соль, сахар, если надо кислота - это по вкусу. Всё! Палка дров, и блюд готов!

362

Светлана написал(а):

А нет у меня рецепта. Кабачки чищу, если есть крупные семечки, выбираю чайной ложкой. Режу на куски и провариваю в подсоленной воде (чтоб кабачки покрылись) минут 15, потом воду сливаю. В какой-нибудь чугунной посудине в это время тушится морковка, лук, можно перец болгарский, помидоры или том.паста. Когда морковка станет мягкая, вываливаю туда кабачки и тушу минут 20. Затем эту массу перебиваю блендером и пытаюсь ещё проварить минут 10, больше не получается -пыхкают)))) Раскладываю в баночки 0,5 и стерилизую 30 минут. Ну, а соль, сахар, если надо кислота - это по вкусу. Всё! Палка дров, и блюд готов!

А масло есть в этом рецептике,Свет!
Ой,забыла,девочки,всем привет!

363

Всем хорошего дня!

Светлана написал(а):

А нет у меня рецепта.

ну то,что ты написала ,мне достаточно. Сделаю!

Светлана написал(а):

Палка дров, и блюд готов!

:D Юмористка ты.

Talika написал(а):

А можно и без масла.
В Москве похолодало. Так стало свежо,сегодгя квартиру уберу и белье поглажу пока холодок.
Вес наеденый уходит..туда его.

364

Talika написал(а):

Совсем мало! Когда овощи тушу, сначала масла чуток (ну вот на 1,5 л готовой икры масла я налила 1 ст.ложку, чисто, чтобы морковь сок пустила), а потом накрываю и под крышкой конденсат собирается, а если овощи мало воды выпускают из себя, добавляю водички, чтоб не подгорело это.
Вот уж истинно... вышли сала, здравствуй, мама... Здравствуйте, девочки! Что? Опять сообразим на троих? Значица, соображаем: была с мамой в поликлинике, готовим её ко второй операции. Сделали всё, теперь есть дней 10 в запасе и хлопоты с братом. Брат в состоянии ремиссии. Я не устаю говорить "спасибо" всем, кто пришёл в нужную минуту на помощь: донорам - в первую очередь! Благодарю Бога и людей, а их ещё немало хороших и отзывчивых. Теперь Вова наш будет ложиться уже не через каждые 2 недели в больницу, а через 3 месяца. Наблюдение будут вести уже на молекулярном уровне, а такой анализ делается в Воронеже. Завтра буду трезвонить туда, потом поеду с ним. Короче, жизнь моя ключом. И слава Богу, что даёт мне силы.

365

Светлана написал(а):

Здравствуйте, девочки! Что? Опять сообразим на троих?

Привет,девочки!

Светлана написал(а):

Короче, жизнь моя ключом. И слава Богу, что даёт мне силы.

Молодец,Светочка,так держать,только на позитиве и с надеждой!Пусть все у вас будет хорошо!

366

Доброе утро! Ну жара ж просто уже... Да она и ночью не уходила. Давление то вверх, то вниз! Голова пятый день болит...
А вообще, жизнь прекрасна. Вот подкинули 2-х котят вчера. Своих маленьких 8 и взрослых штук 6. Слышу сейчас вопли кошачьи, выхожу и наблюдаю такую картину: три кошки-матери стоят перед собачьей конурой и вопят-шипят, а бедный пёс стоит в будке, к задней стенке прижался и боится пошевелиться - они же при его движении кинутся на него! Ну, разогнала этих амазонок. Пёс улёгся отдыхать. А эти подзаборники-подкидыши лопать захотели, пищат в кустах сирени. Вот пошла тайком, вынесла им покушать - живые ведь! Сын узнает, прибьёт меня! Ну, скажу, что ёжика кормила :crazyfun:

367

Светлана написал(а):

Ну, разогнала этих амазонок.

ахахаха..Светка, валяюсь  :D
Доброе утро ,девочки!
Спать хочу,нет сил. Пришла на работу,сделала себе кофе крепчайший. Буду просыпаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

368

Галка
Дня тебе доброго.
А я сегодня на похоронах, кума схоронили, он у меня младшего сына крестил. События.. можно в инете набрать Трансюжстрой, события в Тамани. Девки, наревелась... в голове не укладывается. И пришла мысль: мужиков хоть не ругай, мрут, а без них тяжко, хоть они какие...
А о детях, блин... Вот та самая пословица в действии: "Маленькие спать не дают, а вырастут сам не уснёшь".

369

Галка
Смотрю я на нашу болтушку и вспоминаю времена, когда ещё и сезон не закончился, а "болтушка"  переполнена трёпом, хоть сообщения удаляй. А сейчас... У нас уже половина лета за спиной, а мы всё ещё болтаем о весне, типа)))))

370

Светлана написал(а):

Галка
Дня тебе доброго.
А я сегодня на похоронах, кума схоронили, он у меня младшего сына крестил. События.. можно в инете набрать Трансюжстрой, события в Тамани. Девки, наревелась... в голове не укладывается. И пришла мысль: мужиков хоть не ругай, мрут, а без них тяжко, хоть они какие...
А о детях, блин... Вот та самая пословица в действии: "Маленькие спать не дают, а вырастут сам не уснёшь".

Жизнь..чем дальше ,тем интереснее.
Доброе утро,дорогие!
Вчера вытащила себя на ходилки. Ужас. Еле живая вернулась ..вот отвыкла.

Светлана написал(а):

У нас уже половина лета за спиной, а мы всё ещё болтаем о весне,

да,разбежались все. Жалко.

371

Я в делах в заботах. Вернулась домой, выпила кофейку (гадость растворимую, без сахара, правда. Просто чтоб голова не шумела)
Поездка была удачной. Слава Богу.
Да, Галь, куда-то все разбежались. Наверное, не интересно. А я вся в надеждах ещё, и уходить не хочется.

372

Светлана написал(а):

Я в делах в заботах. Вернулась домой, выпила кофейку (гадость растворимую, без сахара, правда. Просто чтоб голова не шумела)
Поездка была удачной. Слава Богу.
Да, Галь, куда-то все разбежались. Наверное, не интересно. А я вся в надеждах ещё, и уходить не хочется.

Привет,девочки!Вчера  2 раза пыталась отправить сообщение,ничего не получилось,может быть сейчас отправится.

Отредактировано Talika (7 июля, 2016г. 12:59:07)

373

Светлана написал(а):

Наверное, не интересно.

видимо.

Светлана написал(а):

А я вся в надеждах ещё, и уходить не хочется.

спасибо,что не уходишь.

Talika написал(а):

может быть сейчас отправится.

поздравляю,получилось!

374

Галка написал(а):

поздравляю,получилось!

Еще раз попробую.

Скрытый текст:

:tired:

375

Talika
:dontknow:  жуть... И сказать не знаешь что...

376

Скрытый текст:

377

Светлана
Да уж,ничего хорошего.Я ночь почти не спала и к вечеру голова разболелась,поднялось давление...

Скрытый текст:

378

Доброе утро, девочки! Прямо обидно: мы втроём тут. Но я надеюсь, что вернутся из летних загулов-зажоров наши девочки. Скучаю по Насте. Не хватает Жанетки. Ну где они все?! Но мы их упорно ждём, правда же?

379

Светлана написал(а):

Прямо обидно: мы втроём тут.

Свет, а мне не обидно.Мне с вами хорошо!

Скрытый текст:

380

Скрытый текст:

381

Я устала... Хочу  спать... Спокойной ночи.

382

Доброе утро всем! С выходными! Я снова на трудовые подвиги, надеюсь, сегодня приведём родительский дом в относительный порядок и начнём свой))))
Птички поют, солнышко светит. Вчера внуча приходила, слов нет... красотуля))))

383

Привет.Светик! А у меня муж работает выхи,я одна дома.На дачу без него не хочу. Выспалась сегодня,аж до 6 30 спала. Сходила на пробежку, буду квартиру убирать, белье гладить,окна помою. В общем как обычно,отдыхаю. Но вот если честно,я люблю квартиру убирать,я как будто в голове порядок навожу.
У нас теплеет,а у тебя там как ,Свет?

384

Вот я и дома. Усталаааа, как лошадь)))) Родители довольны. Они купили новый холодильник, мама давно собиралась, а тут мы на них надавила, вот и решились. В хате чисто и запах другой. Ну, а я буду отдыхать завтра. Не жрала что зря. Мама чуть не заплакала: "Ну две каротшечки!", я сказала: "Мамочка, спасибо, но они с сальцем, а я не ем сальца"))))))
    Во, притча о холодильнике. Папа посмотрел его, вижу: доволен, и говорит: "Хороший. Перед смертью купили. А на гроб не хватит" - заулыбался. А мой сын ему: "Дедушка, да в холодильнике схороним!". Вот уж они погигикали!

385

Светлана написал(а):

В хате чисто и запах другой.

как же это звучит для меня..до слез.

386

Галка написал(а):

квартиру убирать,я как будто в голове порядок навожу

Это точно,Галь.

Светлана написал(а):

я сказала: "Мамочка, спасибо, но они с сальцем, а я не ем сальца"))))))

Молодец,Светочка,стойко выдержала!

Светлана написал(а):

Во, притча о холодильнике

ну и шутники...

387

Доброе утро, Светик и Танечка!
Вот мне не спится...

388

Галка написал(а):

Вот мне не спится...

А я сегодня спала, даже не слышала, как муж на рыбалку уезжал. Зато он с вечера уснул, а пёс остался на привязи. Проснулась ночью, вышла во двор, а он бедненький лежит и на окно мужа смотрит. Отвязала его, а утром минут 15 зазывала обратно - не заходит во двор сам, кошек боится)))

Галка написал(а):

как же это звучит для меня..до слез.

А я специально так написала: "В хате...", для тебя, Галь))))))
Сегодня отдыхаю. Ну как отдыхаю, огурчиков посолю, борщик сварю, постирушку мамкину сделаю (два узла привезла), посуду раз 5 помою... Красота!
Хороших нам выходных!
Галь, как только немного похолодает, приеду к тебе в гости, не возражаешь? Да не возражаешь, знаю)))))

389

Добрый день,девочки!А мы с дочерью вчера в лес ездили за остатками земляники.Устали конечно,земляники собрали немного,но воздухом надышались вволю,да еще и травы иван-чай дочь набрала,будем чай из трав и листьев разных делать.

390

Talika написал(а):

будем чай из трав и листьев разных делать.

А я липы нарвала и чебреца. Надо ещё зверобоя набрать.

391

Светлана написал(а):

А я специально так написала: "В хате...", для тебя, Галь))))))

приятно.  :love:

Новая трудовая неделя!

392

Какая-то у меня жизнь бурная: каждый день куда-нибудь надо)))) Хорошо же!
Трудовая неделя - это тоже хорошо! С новой неделей всех трудящихся!

393

Светлана написал(а):

каждый день куда-нибудь надо)

хорошо когда дела есть. Я вот в воскресенье маялась и мне подумалось: что ж я буду делать не пенсии? Я ж с ума сойду? Как хорошо когда есть работа..

394

Доброе утро! Доброе утро всем! Оно доброе, уверяю вас! Во-первых, потому что оно пришло: мирное, тёплое, ласковое! Во-вторых, потому что принесло день с его радостями и событиями! А в-третьих, сегодняшнее утро особенно тем, что наступил ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАЛИ!
Галочка! Дорогая! С Днём рождения тебя! И не надо считать года, надо просто радоваться, что ты есть! Что есть жизнь! Пусть всё сбывается! Пусть всё свершается!

Галка написал(а):

хорошо когда дела есть. Я вот в воскресенье маялась и мне подумалось: что ж я буду делать не пенсии? Я ж с ума сойду? Как хорошо когда есть работа..

Да нахожу я работу, мне не скучно. Иногда, наоборот, дня не хватает, чтоб сделать, что нужно. Но работать надо, потому что это заставляет забыть о многих вещах, которые приходят в голову, когда ты остаёшься один на один с собой))))

395

http://s20.rimg.info/2823d4a3b4a3d5258bc0639bbc78e80b.gif
С днём рождния, Галочка !!!!

396

Спасибо,девочки!
Из серии "Что это было". С утра останавливает гаишник. Дорога почти пустая. Я точно ничего не нарушила. Останавливаюсь,открываю окно. Он что-то спрашивает , я услышала , но даже не поверила и переспросила : " Что-что?" "Какие планы на день?" - спрашивает гаишник и радостно улыбается всем лицом. Я (ошарашенно и почти проснувшись) : "День рождения отмечаю" . Он : "Вот я и поздравляю" ! Взял мою руку , пожал своей лапкой и пожелав всего ко дню рождения, помахал полосатой палочкой.

397

Ой, какая приятная неожиданность эти гаишники, прям таки и не знаешь чего от них ожидать))))
Вот моё последние общение обошлось мне в 5 тыс.руб., галогеновые лампочки стояли в фарах вместо простых жолтенький ...

398

Натуся написал(а):

Ой, какая приятная неожиданность эти гаишники

да очень!

399

Галка
Я же говорила, что день будет добрым! Даже гаишники подобрели!

400

Галочка,прости,прозевала твой праздник!Поздравляю тебя с Днем Рождения и от все души желаю всего самого,самого,самого наилучшего! :flag: http://s9.uploads.ru/t/cHpkx.jpg

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !