ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Светлана написал(а):

Галка
Я же говорила, что день будет добрым! Даже гаишники подобрели!

да уж.
Talika
спасибо,Танечка!

402

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

403

Всем приветик, я тут!
Мы с мужем решили на великах на работу ездить , и поехали. Не поверите от дома до работы всего 10 мин.... Для сравнения: на машине 17-20,  на автобусе 40 мин, пешком 20-30 ( смотря как быстро идти)

404

Галка написал(а):

сегодня вообще никого!

Я предупреждала: я в поездке. Уехала в 5 утра, вернулась в 14 и сразу бахнулась спать! 8 часов в пути мне уже тяжеловато... Жара +32, по прогнозу, но наверное больше, вообще дышать нечем...

405

Всем привет!И я тут,сегодня почти бездельничала,потом пришел внук,покормила его,потом помыла посуду,сейчас хочу спать,день к вечеру.

406

Всем доброго утра и хорошего дня!

407

Натуся написал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!

И вам не хворать))))
Доброго утра и хорошего дня!
Сегодня, девочки, моему старшенькому стукнуло страшносказатьсколько((((( Представляете, я мать 39-летнего мужика.... А я ещё такая молодая))))

408

Светлана написал(а):

.. А я ещё такая молодая))))

Вот именно! Мне нравится настрой твой.
Доброе утро,дорогие!
Вот я и с кинула все наеденое в отпуске. Можно дальше худеть.Сегодня "худела" с варениками с вишней! На завтрак. Какая вкуснота. До трясучки хотела,еле себя остановила,чтобы все не сожрать.Муж сказал тоже .
Вчера у нас был жуткий ветер, аж мне казалось дверь лоджии с петель сорвет. А утром проснулось сообщение от дочери:мама,у вас там шторм? 
Видимо у них передавали. И в новостях у нас говорят,что было что-то страшное.А я спала как убитая до 6 утра.

409

Галка написал(а):

Вот я и с кинула все наеденое в отпуске.

Поздравляю! Ты умняга!

Скрытый текст:

410

Скрытый текст:

411

Ииии добренького всем утра!
Я такая хозяюшка с утра: мужу обед приготовила, бельишко подгладила, пылюку вытерла, цветочки обрезала - полила! Ну, как говорит моя приятельница: "Бывают же у людей жены!" :D
И всё. И сажусь вышивать. На улице уже +30... Завтра обещают +34, но всегда против обещанного бывает +2... Это аномалия, конечно. Картошка испеклась в земле, огурцы уши повесили, кошки попрятались во дворе - тишина. Только сойка вопит в посадке, дурища... На дереве лист не колыхнётся. Вроде, красиво, но тяжело.

412

А я с утра в шоке от того,что в Ницце случилось.. :'(  Представляете люди пришли с детками на праздник , радостные ...а тут такое.  :'(

Всем хорошего дня.
Сегодня уезжаю на дачу отмечать свой др и внучатой племяшки. Купили на шашлык перепелов в вакуумной упаковке, а одна вздулась.Пришлось готовить..а теперь надо после работы еще ехать покупать. Такие житейские дела у меня.
Вчерашние варенички прибавили кг.Конечно это не жир, но вот..что есть то есть.

Светлана написал(а):

Я такая хозяюшка с утра

развлекаешься как можешь?

413

У меня на этой неделе дни все перепутались! Сегодня же пятница, оказывается. И ты на шашлыках. Я даже не представляю, как можно что-то делать по этой жаре, какие шашлыки, какие движения... У нас просто наступать на землю горячо! Я представляю, что в городе: асфальт воняет, фуууу!
Галка
Развлекаюсь! Знаешь, я вот от поездки в Воронеж осталась под впечатлением. В самом Воронеже мы были на окраине и минут 20, а вот сама поездка.... Представь: поля вызревшие, пшеница (в варианте - ячмень), в общем, нива, колышется. Запах такой стоит от цветущих трав. Если попадаются сёлышки, то в палисадниках цветут лилии, георгины, яблочки висят, гуси важные ходят. И никаких забот - едешь, остановка: попи...ли,  водички, перекусили, и дальше едем. Я устала и отдохнула.

414

Доброго всем вечера, с пятницей!
Я тоже хочу на дачу, но по плану Химки - Солнцево, завтра Солнцево- Химки , Солнечногорск. Такой маршрут почти каждые выходные из за того что родители в разных концах Подмосковья живут...хорошо что в машине кондей стоит.

415

Выходные, не выходные... мне без разницы. И в 8 утра я уже изображаю ленивца. У нас в тени +38...

416

Привет!
А на меня сегодня напал Работун)))) Даже борщ сварила. А ещё сделала икру кабачковую, собрала огурчики, и всякое такое: посудапомывка, полыпротиралка и проч., и проч. Ухожу в самую прохладную комнату, прикидываюсь ковриком и лежу до вечера.

417

девочки,я вернулась, но отпишусь завтра..нет сил сегодня.

418

Доброе утро! Мы рискнули и поехали домой с дачи не вчера , в сегодня. Это просто жесть, мы ехали 3 часа и не ехали , а плыли...

419

Девочки,привет ,дорогие!
Пишу новости. Мы купили на дачу две упаковки перепелок на шашлык и свинину.В четверг увидели что одна пачка перепелок слегка вздулась. Мы ,как нормальные русские люди, нет бы выкинуть, нее, жалко.Все пожарили в аэрогриле. Вчера вернулись с дачи и я ими поужинала.Хорошо так поужинала..от души. В итоге ,девочки, рекомендую эффективный метод сброса веса: испоорченные перепелки. Все что наела и напила на даче скинула за одну ночь,и даже в минус ушла. Трындец!

420

Девчатки! Всем привет!
Галка
Вот это ты отдохнула, ёлы-палы... Да всё б было ничего, но это же отравление! Выздоравливай, восстанавливайся.
А я... Девочки, а я... Как только мама после второй операции станет самостоятельно обихаживать себя и папу, я сутки, слышите - СУТКИ! - лежу и не шевелю мозгами ни в какую сторону!!!!!!!!!! Как я замучилась уже проблемами моих родственников! А они же ещё и мудруют...
У нас ещё жарко... Я консервирую огурцы. На очереди абрикосы))))

421

Светлана написал(а):

Да всё б было ничего, но это же отравление! Выздоравливай, восстанавливайся.

Свет,я вчера с работы приехала вообще без сил. Мне ТАК было плохо.Легла спать сразу же и спала до утра. Правда пару раз просыпалась т.к. на улице громыхало.
Девочки,какие же у нас грозы в этом году!!! Невиданные! Просто армагедон какой то!

Светлана написал(а):

Как я замучилась уже проблемами моих родственников!

Ох,дорогая..и все на тебя одну..какой то беспросвет!!! Держись,Свет. Ну что тут скажешь еще?

Светлана написал(а):

На очереди абрикосы))))

Компотик будешь закрывать или варенье?

422

Ржачка..Всвете вчерашнего отравления ,подруга мне прислала. Говорит увидела и вспомнила,Что ты перепелами отравилась.  :rofl:
http://s0.uploads.ru/t/4rNk1.jpg

423

Привет,девочки!

Светлана написал(а):

Я консервирую огурцы. На очереди абрикосы))))

Тоже занимаюсь заготовками,у нас только поспела вишня,мои вчера собрали,а я косточки "повытыкивала",варю варенье,люблю варить в три приема,как мама моя делала,тогда варенье имеет красивый цвет и вкус.Сегодня собрала немного малины,тоже будет варенье.А абрикосы на варенье придется покупать,если еще успею.Огурцы пока еще не консервирую,начну делать позже,вообще консервированные они у нас не очень-то едЯтся(если так можно выразиться).А сорняки...это...можно вообще застрелиться  :tired:
отдельной темой идет моя аллергия(после сорняков так особенно) и...мой обязательный уже герпес,приходится сейчас пить  кучу таблеток,всвязи со всеми моими болячками:утром и вечером от давления до завтрака и до ужина,после завтрака и ужина по 2 табл.от ревматоидного артрита,а между всем этим еще нужно пристроить зодак и вацикловир(сегодня уже последний 10 день)  :dontknow:
Всем здоровья!

424

Доброе утро,Танечка!
А кому ты варишь варенье? Колись? Ты вес то сбрасывать собираешься?

425

Галка написал(а):

Доброе утро,Танечка!
А кому ты варишь варенье? Колись? Ты вес то сбрасывать собираешься?

Привет!
У меня ведь внук с дочерью все выходные,да и так домой возьмут,брату тоже,сама редко понемногу,с весом полная засада,берусь за себя,но надолго не хватает воли и опять на те же грабли,у всех моих проблемы,а у меня нервы и сразу сбой в системе  :tired:

426

Talika написал(а):

Привет!
У меня ведь внук с дочерью все выходные,да и так домой возьмут,брату тоже,сама редко понемногу,с весом полная засада,берусь за себя,но надолго не хватает воли и опять на те же грабли,у всех моих проблемы,а у меня нервы и сразу сбой в системе

жалко..Самой же легче будет.Соберись как то уже. По одному деньку.Продержалась пару дней,ставь задачу неделю прожить так. И там пошло поехало.

427

Девочки! как я по вам соскучилась! Привет всем!
Галя, Таня! И все-все-все! :love:  :love:  :love:
Сегодня маму уложила на вторую операцию. Мама сетует на бесплатную медицину. Вот у меня мамаша прогрессивная! Девочки, она перед первой операцией проходила предоперационное обследование в платной клинике (там анализы всякие, ЭКГ, УЗИ, ну много чего). Заплатила за всё 4 тысячи. На второй глаз опять же всё сначала, и она решила сделать в своей участковой, ей врач-терапевт, мол, что вы деньги отдаёте... Ну и что? Анализ мочи потеряли, за ренген. снимком носа пришлось ехать мне, т.к. сразу не отдали(???), к стоматологу не пробиться, так ещё сегодня пришли оформляться уже, а нам: нет анализа крови на гепатит! Пришлось делать платно УЗИ (потому что участковая даже направления на это не дала!), стоматолога в платной, и за анализ тоже. Так ещё три раза ездили! Вот маман моя сипелааааа :D : "В платной меня облизали, ничего не потеряли, всё сделали за день!", короче, мамуля моя сказал:"Если ещё придётся что-нибудь, ни за что больше не буду выгадывать! То встретят как человека, и проводят как человека!".
Ну а у меня отходняк....

Галка написал(а):

Компотик будешь закрывать или варенье?

И то и другое. У брата два дерева, ветки ломятся! Так хватит там на всё. А кормить буду всех гостей, муж любит, брату полезно, детям дам, родители едят - папка любит сладкое. Если перезимует, что-то мой папа зачах, прямо на глазах сдаёт...
И о весёлом: Жара+вода сбросили мне 2 кило. И теперь я вешу 96, 3.... Но жары больше не хочу!

428

Светлана написал(а):

: Жара+вода сбросили мне 2 кило. И теперь я вешу 96, 3.... Но жары больше не хочу!

Свет, жара ли? Может питаешься как надо вот и отвесики?

Светлана написал(а):

Вот маман моя сипелааааа

Мама твоя молодчинка. Здоровья ей!

429

Галка написал(а):

Может питаешься как надо вот и отвесики?

Всё питание в эти +40 сводилось к 5 л воды в день и 2 яблока. невозможно было что-то проглотить, всё было заполнено водой. Но и похолодало вот, я ем тефтели с говядиной (вместо риса гречка), салат из помидор+огурцов, молодой картошки 2 штуки, творог. И воду пью, как ненормальная, наверное привыкла уже)))

Галка написал(а):

Мама твоя молодчинка. Здоровья ей!

Спасибо, Галя. Она старается. Вот её бы стремление жить многим!

430

Светлана написал(а):

тефтели с говядиной (вместо риса гречка),

я когда делаю ежики ,кладу в них чечевицу.

431

Девочки,здравствуйте!Светочка,сил тебе и родителям, здоровья!

Галка написал(а):

я когда делаю ежики ,кладу в них чечевицу.

О,Галь,надо мне взять на заметку!
Девочки,если до воскресенья не появлюсь не теряйте меня. :flag:

432

Доброе утро всем! Бог дал день, дал пищу, и послал хлопоты. Я уехала опять))))

433

Talika написал(а):

О,Галь,надо мне взять на заметку!

Тань,я и голубцы делаю с чечевицей и плов. Вкуснятина.

434

Светлана написал(а):

Доброе утро всем! Бог дал день, дал пищу, и послал хлопоты. Я уехала опять))))

Светик,сил тебе побольше!
Хорошего дня всем,дорогие!

435

Всем привет! Лето, однако. Я вернулась из Баку. Какой красивый город! Я там в последний раз была 28 лет назад.. Как все изменилось! Космос!!!!
Это я к чему... Болею, не взвешиваюсь. Жир вроде, не висит, но прибавила - однозначно. Разберусь со здоровьем - присоединюсь к ПП

436

Марго написал(а):

Всем привет! Лето, однако. Я вернулась из Баку. Какой красивый город! Я там в последний раз была 28 лет назад.. Как все изменилось! Космос!!!!
Это я к чему... Болею, не взвешиваюсь. Жир вроде, не висит, но прибавила - однозначно. Разберусь со здоровьем - присоединюсь к ПП

РИТА!!  o.O Снег пойдет?  :D
Привет! Рада тебе. Ты мимо пробегала или задержишься?

Девочки , всем привет и с пятницей.
Я в выхи дома. Вчера заказала в Дю магазе хлеб и на работе сьела булку хлеба.Они правда по 350 грамм. Из отрубей. Но такой вкусный хлеб.Мягонький! МММММ. На весах сразу + 1 кг. Не переживаю..

437

Галка написал(а):

Снег пойдет?

А я ожидала её. Я за нею подсматривала: то Липецк, потом Азербайджан. Знала я, что она путешествует. И туфельки Маленького Мука на ней))))
Девчонки, у нас дождик такой... сонный. Я со стариками сегодня "разобралась": съездила к отцу - суп сварила, таблетки отвезла, воды наносила. А маме просто позвонила, у неё пока всё хорошо: ей повязку с глаза сняли, теперь просто закапывают и наблюдают. А я пью валерьянку и укладываюсь спать!

438

Доброе утро! Проснулась. Смотрю "Маша и Медведь". Гигикаю.

439

Привет,Светик! А у меня кд. Вчера вечером наелась кровянки с помидорами. Вкусно было.

440

Галка написал(а):

наелась кровянки

Фу... какая гадость... Но тебе вкусно же было, значит, и хорошо. Во здоровьице!

441

Светлана написал(а):

Фу... какая гадость... Но тебе вкусно же было, значит, и хорошо. Во здоровьице!

ККККККАК гадость?? Це ж воно ,самэ смачное... :'(

442

Галка написал(а):

ККККККАК гадость??

Ну.. вот...как-то так... гадость.... извините...
Я не люблю кровянку, с детства. Ну, мне не нравится она. Мне. Ну, а тебе ещё что-то не нравится. Вот моего сына тянет на рвоту, если холодца в рот наберёт. А я думаю: как можно не любить холодец?! :dontknow:  :crazyfun:
Приехала от папки. мамку завтра выписывают. И сегодня я выходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из головы всё вон!!!!!!!!!!!!! Просто вышиваю!!!!!!!!!!!!!! А у отца была, обкосила бурьян вокруг дома, с непривычки рука прямо дрожит, удержу ли иголку?
Питаюсь огурцами и яйцАми))))))) Просто так пообедала. Захотелось мне яичко да с огурчиком, да с молоденьким чесночком...мммм...

Отредактировано Светлана (24 июля, 2016г. 12:50:21)

443

Народ! А лето ведь к концу подходит... Вот ужас...

444

Светлана написал(а):

Народ! А лето ведь к концу подходит... Вот ужас...

Так!Без паники!Ну чёт ты Свет?во первых ещё целЬный месяц лета(по календарю),во-вторых последнее чё ли лето у нас,да и осень тоже неплохо,не ныть,Светик!Устала за выходные,жараогурцыкабачкималинавишнякрыжовниксорнякикомпоты и прочая "борьба" с урожаем :huh: .Все,я пошла спать!

445

Девочки, доброго утра! Доброго дня! Доброго ... всего-всего: проезжих, прохожих, начальников, врачей и прочих встречающихся на пути!

Talika написал(а):

!Без паники!

Да мне лета не особо жалко, хотя бы из-за комаров: сегодня один ночью в нос прямо влетел, а за ночь загоняют просто! Но мелькают годики, как пейзаж за окном скорого поезда)))))
Сегодня должны выписать маму. А то отец захандрил один, а раньше любил оставаться в одиночестве - вот что значит прожить вместе 60 лет)))))

446

Светлана написал(а):

Ну.. вот...как-то так... гадость.... извините...

ладно, прощу.Но только потому что люблю тебя сил нет как.

Доброе утро,мои дорогие! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
В выхи забегаю только почитать, нет времени особо. Все у меня не как у людей, все заняты в будни,а я в выхи.  :D

Светлана написал(а):

Приехала от папки. мамку завтра выписывают.

отлично. Как она все перенесла?

Светлана написал(а):

А лето ведь к концу подходит... Вот ужас...

ну да.И осень скоро КАК зарядит..эх..

Talika написал(а):

во первых ещё целЬный месяц лета(по календарю)

а я вообще помню как то было что в октябре жара была.

Talika написал(а):

жараогурцыкабачкималинавишнякрыжовниксорнякикомпоты

золушка..а на бал как же?

Светлана написал(а):

Но мелькают годики

это да.

У нас опять сегодня жара. Но я не ворчу. По мне лучше жара чем холод. А у нас сломался вентилятор.

447

Девчонки, да погода - это тоже дар Божий!

Галка написал(а):

Как она все перенесла?

Нормально. Бодра, весела, и в надеждах. Сегодня папе 83 стукнуло. Родился "в жнитву", решили: пусть будет 25-го))))) А мама родилась на Спас, бабушка сказала, но в бомбёжку потерялись документы, и что ей взбрело, неизвестно, но когда стали в 14 лет восстанавливать документы, она сказала 3-го. И всю жизнь мы отмечали её День рождения 3-го августа. И вот ей 80. Спрашиваю: "Мам, как юбилей будем отмечать?" Она выдала: "А что отмечать? Какая радость - 80 годов?!" Говорю: "Да что дожила! Что детей вырастила, внуков куча! Тебе ли не за что жизнь поблагодарить?!" И тут она сдалась: "Во-первых: когда? Значит так, 3-го я не готова. И пусть официоз - школа, сельсовет - поздравляют 3-го, а вы приедете 19-го, как положено!". Ц.у. даны))))) Вот такое у неё настроение. И сегодня меня провожала, сказала: "Занимайся собой! Ты столько в этом году перелопатила с нами, что как ты только выстояла? Вот до 19-го чтоб и глаз мне не казал - отдыхай!". Попробую быть послушной. Сейчас ложусь спать. Проснусь, убью комара, чтоб ночью не доставал, и лягу снова)))))))))))))))))

448

Свет, обожаю мамочку твою..

449

Привет,девочки!

Светлана написал(а):

Сейчас ложусь спать. Проснусь, убью комара, чтоб ночью не доставал, и лягу снова)))))))))))))))))

А ночью-то уснешь,Свет? Сил и здоровья твоим родителям!

Галка написал(а):

золушка..а на бал как же?

бал будет скоро,в среду... :rolleyes:

Галка написал(а):

Свет, обожаю мамочку твою..

ты что ли с ней знакома,Галь?

450

Talika написал(а):

)))) Из моих рассказов, Тань))))))

Talika написал(а):

А ночью-то уснешь,Свет?

Усну. Потому как не смогла уснуть днём. Кружилась на диване, кружилась, встала и пошла: рушничок довела "до ума", огурцы замочила, а сейчас пойду чеснок обрежу, огурчики помою, супчик сварю, и ночь! И усну. И комар живой!

451

http://sd.uploads.ru/t/QCre2.jpg
Это фото было сделано на Пасху, на лобном месте (где раньше стоял наш храм) Мама моя в коричневом пальто.  А вообще это наши бывшие соседи, которые приезжают в день Пасхи. Это единственный день в году, когда можно увидеться со своими односельчанами, давно покинувшими своё село.
А крайний справа - мой муж.

Отредактировано Светлана (25 июля, 2016г. 17:04:09)

452

Добрый день! А я с вами уже сегодня здоровалась, только у меня инет отключился, и ничего не отправилось.
Пусть день вас радует. У нас солнышко. Я с утра выкопала лук кустовой, вымыла его, теперь пусть сохнет.
Смотрю вот автобусные туры. Я раньше от них шарахалась, а теперь даже это рассматриваю, так отдохнуть хочется........................

453

Talika написал(а):

вот не поверишь ,но думаю да ! Я б при встрече ее обняла бы и поцеловала.

Светлана написал(а):

пойду чеснок обрежу, огурчики помою, супчик сварю, и ночь! И усну. И комар живой!

хочу в Мариуполь  :'(

Светлана написал(а):

Мама моя в коричневом пальто.

вот! Она! Знаю ее, обожаю! Свет,передай ей от меня привет и счастья и мира в сердце.

Всем доброе утро!
Я на работе ,хомякаю чернику.
У нас с утра уже пекло. Девочки,какие вкусные кавунчики сейчас. ММММ http://s17.rimg.info/85c954b4fa832e34d28d0e5f1e1f58c7.gif

454

Галка написал(а):

хомякаю чернику.

А я нарезала огурчиков, накрошила помидорчиков, нашинковала лучку, окропила сметанкой 15%, потом ложкой - снизу вверх, снизу вверх.... и на пляж не пошла... Пошла мариновать огурцы. Они молодцы в этом году, не утомляют - растут по чуть-чуть. Насобирала немного, закрыла две полторашки, завтра еще одну, и так вот потихоньку.

455

Светлана написал(а):

А я нарезала огурчиков, накрошила помидорчиков, нашинковала лучку,

http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif
Света,так нельзя со мной. Мстишь за Кипр?  :rofl:

456

Галка написал(а):

Света,так нельзя со мной. Мстишь за Кипр?

ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мстя моя, как видишь, на грани садизма :crazyfun:

457

жопа с ручкой ты. http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

458

Галка написал(а):

жопа с ручкой ты

Извинииииите! С двумяяяяяя. С двумя ручками :disappointed:

459

Светлана написал(а):

Извинииииите! С двумяяяяяя. С двумя ручками

посмотрела в зеркало?

460

Веселушки! :flag:

461

Девочки,привет!Никого не было что ли?Странно  :dontknow:

462

Talika написал(а):

Девочки,привет!Никого не было что ли?Странно

Тань, а кого ты хотела увидеть в половине второго ночи?)))))) А днём мы тут с Галкой тусуемся вдвоём :jumping:

463

Talika написал(а):

Девочки,привет!Никого не было что ли?Странно

А что ,кроме нас троих тут еще кто-то бывает?  :rofl:

Светлана написал(а):

А днём мы тут с Галкой тусуемся вдвоём

и кстати неплохо нам и вдвоем. Может кто-то наест кгшки и привалит назад худеть к новому году.

В Москве жарища ,девочки! Жуть просто.

464

Доброе утро! Снова жара подступает. Но мы переживём.
У меня сегодня снова разгребаловка в сарайке. Вот уберу уберу, нет! Натащут хламья всякого и посреди прохода накидают!
Сейчас пройду огурчики пособираю. Галь, зелёненькие, пупырчатые, пахучие... Но мало в этом году, совсем мало. Однако на салатик насобираю. Салатик будет на обед.

465

Светлана написал(а):

Галь, зелёненькие, пупырчатые, пахучие.

колюченькие, сорвала об подол колючки вытерла и в рот. ММмммСветка, травишь ты мне душу!
Ты видела у нас Люба новенькая? Она хорошая,я ее знаю немного.

Доброе утро всем всем всем!
Летний денек, новый жаркий солнечный! Наслаждаемся и стройнеем!
Кому пишу интересно?
Все по норкам сидят , чебуреки трескают. http://s.rimg.info/a210a4ef481d70eda2d54868492eaf9f.gif

466

Галка написал(а):

Кому пишу интересно?
Все по норкам сидят , чебуреки трескают.

А ещё адмиииин.. А ещё крайне добрыыыый... Это ж как мы тебя разозлили, что ты в нас верить перестала. Я между прочим, аки ангаль сегодня себя веду.... Всё по ноточкам, всё по тарелочкам, всё по граммочкам...

Галка написал(а):

Ты видела у нас Люба новенькая?

Ой! Не видела. Сейчас обращу (или обратю?) внимание.
Я вкалываю: в пылюке, в грязюке и в мышиных какахах - ТЬФУУУУУУУУУУ! но надо... И так хорошо пьётся - жарко. Но ты знаешь, Галь, у нас комфортная жара: градусов 30, не боле.

467

Светлана написал(а):

А ещё адмиииин.. А ещё крайне добрыыыый... Это ж как мы тебя разозлили, что ты в нас верить перестала. Я между прочим, аки ангаль сегодня себя веду.... Всё по ноточкам, всё по тарелочкам, всё по граммочкам...

дык я не про тебяяяя...Тут я да ты да Таня...Я про остальных!  :rolleyes:

Светлана написал(а):

Сейчас обращу (или обратю?) внимание.

образю. :D

468

Галка
Куда Настя делась? Жрёт свои кулинарные шедевры? Обидно за неё...

469

Светлана написал(а):

. Но ты знаешь, Галь, у нас комфортная жара: градусов 30, не боле.

а у нас жарко , потом ливень как в тропиках стеной и вроде становится свежо. А потом опять жара,но к ней еще духота и влажность...Трындец  %-)

470

Да вот я просто городских жалею сейчас. У меня подруга детства сейчас в селе нашем со всем выводком из  Москвы приехала. Говорит, тут хоть выспались. Жарковато, но не на асфальте. Мальчишка - внук её -гоняет по улице с криком: "Я бегаюююю! И машин не боюсь!!" Там конечно, машины ездят, но очень осторожно: по улице то старики, то гуси, то вот теперь детки))))) Бедные детишки))))

471

Пошла я огурцы закрывать. Что-то они у меня ведут себя неадекватно: две банки помутнели. Недоварила, наверное)))))

472

Светлана написал(а):

Галка
Куда Настя делась? Жрёт свои кулинарные шедевры? Обидно за неё...

последнее что знаю о ней : она в Крым всей семьей уехала. Она мне писала когда я из отпуска вернулась.И все.

473

Доброе утро, девы!
Ещё лето. И осенью даже не пахнет. Нет ещё цикад. Для меня вечерние перезвоны цикад обозначает приближение осени. Радуемся летичку!!
2-го у подруги юбилей. Нечего одеть... Не влезаю я в свои наряды(((( Нет, конечно я влезаю, но чувствую себя не комфортно((((((

474

Светлана написал(а):

но чувствую себя не комфортно((

может это..будем скидывать по взрослому?  :D

Доброе утро,Светик ! Больше и нет никого! Хорошего дня тебе.
У нас опять жарюга, не всыпаюсь от нее. :sceptic:

475

Галка написал(а):

Больше и нет никого! Хорошего дня тебе.

Ну вооот,а мнеее?

Галка написал(а):

У нас опять жарюга, не всыпаюсь от нее.

Галь,у нас тоже жарища,но ночью ведь не жарко,или у вас и ночью нет прохлады?

476

Галка написал(а):

может это..будем скидывать по взрослому?

Ничего я уже не знаю... апатия полнейшая.

477

Что-то  с третьего раза только вошла без приключений. Поговорю сама с собой - приятно же с умным человеком пообщаться))))) Денёк на славу: жарко в меру, дождичек пошёл, муж рядом, дети по своим норкам, лук сушится, яблоки зреют, мухи кусают, сойка орёт, совята пищат - красота!

478

Talika написал(а):

но ночью ведь не жарко,или у вас и ночью нет прохлады?

Нет у нас ночью прохлады. Сегодня думала уйду спать в машину. Наезжаю на мужа,что ставил кондиционер.  :sceptic:

Доброе утро,дорогие.
Выхи прошли как на Кипре,но без моря. Есть не хочется ничего кроме воды и арбузов. Вес в норме.

Светлана написал(а):

Ничего я уже не знаю... апатия полнейшая.

Светик,я это чувствую. Предложение в личке всегда в силе.

Светлана написал(а):

Поговорю сама с собой - приятно же с умным человеком пообщаться)))))

а чего ж нет то? О чем поболтали?  :D
Вообще такого я еще не помню,Чтобы так тут пусто было. Видимо жрачка берет свое все же.
Ничего. Если честно мне с вами очень комфортно.Свет,Тань,это я вам!

479

Привет,девочки!У нас тоже жара,но ночами в частном доме все же есть отдохновение от жары.

Галка написал(а):

Если честно мне с вами очень комфортно.Свет,Тань,это я вам!

Ага,Галь и нам тоже!
Выходные прошли как всегда:дочь,внук,брат и я,все понемногу заняты моим огородом в утренние часы,а днем и вечером отдых, из-за жары не хочется даже шевелиться...

Отредактировано Talika (1 августа, 2016г. 13:58:00)

480

У меня температура. Ничего не болит. Просто 38 и всё... без симптомов.

481

Светлана написал(а):

У меня температура. Ничего не болит. Просто 38 и всё... без симптомов.

Свет,может быть перегрелась,без симптомов не бывает ведь  :dontknow:

482

Доброе утро, девочки!
С праздником. Вот и подступает осень. Уже запахло полынью, а это первый признак августа. Я ещё арбузы в этом году не пробовала, надо исправиться.

483

Светлана написал(а):

Доброе утро, девочки!
С праздником. Вот и подступает осень. Уже запахло полынью, а это первый признак августа. Я ещё арбузы в этом году не пробовала, надо исправиться.

как температура ,Светик? Что это было?
Всем привет!
В Москве осенью и близко не пахнет.Лето в разгаре,+30 в каменных джунглях. Арбуз хомячу прямо сейчас.

484

Девочки, а я сегодня кота на хрен выгнала из спальни и на всю открыла лоджию.Спала как младенец всю ночь,титьку не просила  :D Даже укрылась простыней под утро.

485

привет! Это я. Жаоюсь в москве как и все. хотя дома кондей, без него очень плохо. а вот в дома на даче прохладно, правда, частный дом как то холод держит.
дочка в пионер лагере до конца нежели, сын на сборах.  питание наладила, ем не по схеме какого то питания, а просто по опыту))))
если хочется сладкого кусочек горького шоколада с чаем)

486

Nastya
оооо! Каким ветром задуло??  :flag:
http://s14.rimg.info/467f5db60a83b645b2967192105e87ed.gif

487

Всем доброе утро!
Настя вчера пришла и аж форум от удивления кердыкнул!  :D Представляю что бы было вернись Николь с Фараолкой!  :D
Девочки,у нас похолодало...красота..................
Вчера общалась с подружкой из Мариуполя.Зовет в гости на море...Говорит: море чистейшее..Я мужу говорю,а он: конечно ..пляж же частично заминирован.  :rofl: И смех и слезы..охохошеньки.

488

Галка написал(а):

Николь с Фараолкой!

Привет! ОЙ, мне бы тоже интересно было узнать как у них дела, как вес. Ну, Николь-то никогда не была с лишним весом, так, колебания)))
Пришли бы, девочки, ручкой махнули :flag:

Блин, вчера под такой ливень попали. аж страшно было ехать, плохая видимость от просто потока на стеклах машины, еще молния. мы с сыном телефоны поотключали и потихоньку пробирались по дороге. и остановиться было страшно, да и негде, я боялась, что врежется кто то , если встану у обочины, и ехать стремно)))! Но! Что приколько, мы выехали в 19 часов (около) с метро Черкизовская... ДОехали до сокольников, а тут и не пахло дождем!!! все сухо! м у нас на войковской не было в это время, потом в районе уже 21 прошел небольшой и все)

489

Галка
Галь, ты ездишь в Фуд Сити, у вас на юге огромный рынок продуктов. у меня подружка сьездила, она там недалеко живет, набрала всего и мяса и овощей-фруктов.
А мне блин пока доеду уде устану :D
На рынке на нашем с ума по сходили: вишня, смородина ближе к 200 за кг. а я еще что то ничего не заморозила на зиму! Морозильник грустный стоит. и клубнику в этом году пропустила.

490

Nastya
приветик! Расскажи как ты отдохнула ? В подробностях,стоит ли ехать на наше море!

491

Nastya написал(а):

Галь, ты ездишь в Фуд Сити, у вас на юге огромный рынок продуктов. у меня подружка сьездила, она там недалеко живет, набрала всего и мяса и овощей-фруктов.

да,время от времени. Но в основном за телятиной и говядиной. Там и цены хорошие,но главное отличное качество. Мы сразу берем много,муж дома разделывает и в морозилку.Говядина шикарная, варится час и мягкая .
Овощи там не брали,берем в Теплом стане на открытом рынке.Там и сыр беру 5% и творог откидной очень очень вкусный.
Там и помидоры и все такое.

492

но я слашала там открыли рынок овощей и фруктов теперь. Надо посмотреть.Но ,Насть,я не морожу ягоду ,кому? А нам с Лешей надо мало.

493

Галка написал(а):

Расскажи как ты отдохнула ?

мы были в санатории, закрытая територия, пляж рядом, шикарная жрачка!
считай было все включено, потому что нам давали и фрукты и овощи на шведском столе много. и воду даже давали в бутылках.
бутеры там делали и брали с собой, детям на пляж, выпечку забирали, иногда забирали втрое в контейнерах, потому что мы то так не едим))) первое-второе-третье))))
территория шикарная, большая, ухоженая. анимация для детей нормальная. мои как то не очень учавствовали, но это на любителя. не собралась компашка.
В 15:00 каждый день были на спорт площадке волейбол-баскетбол. НО! плозадка просто под палящим солнцем. мои один раз сходили, получили кучу эмоций, очень поднравилось, но федор пришел лицо не то что красное, а промто пунцово-темное! я больше не пустила.
Так бы если бы хоть какой то тенек там или другое время. и танцы были , и мастер классы то пилатес то еще то.,... аквааэробика, просто зарябка на пляже.
Есть бассейн, но мы сходили один раз. Крутый, работает пока море не прогрелось, потом закрывают.
На пляже: если лежаки...пластиковые, я прывыкла к европейским))))) или с матрасом или сеткой... а тут конечно твердый.
Лежаки см так 20 друг от друга....особенно плотненько их поставили в июле. в июне было отлично, народа не так много. с началом июля все изменилось. НО, если честно не напрягало.
Народа в этом году везде много, просто очень много)))
курили на пляже в одном месте и очень мало, пожтому тут все хорошо.
МОРЕ чистейщее, на уровне буйков дно видно. НО! до обеда. после обеда грязное: палоки, веточки, шишки)))) муть от песка. у нас был песок. выроде и природный мусор, но все равно, не приятно, мы иногда и не ходили вечером. Купались с 9-12, потом приходили на пляж после 18, после ужина. и до заката были. уже тут конечно народа было совсем мало.

494

Nastya написал(а):

Народа в этом году везде много, просто очень много)))

Не везде. На Кипре было тихо.Я на пляже иногда была одна утром. :rolleyes:
Это на российских курортах всегда убийство.

Nastya написал(а):

мы были в санатории,

кинь ссылочку что за санаторий?

495

море теплое и хорошее. но не жаркое. но заходила я сразу, вода 24-26 была. мы мерили , я ж с  градусником езжу))))
В июне с 15 была 23, но все равно купались и было комфортно.
Дельфины: каждый день много, как в дельфинарии. ооочень близко к пляжу, по середине растояния ДО буйков. в последний день мы их застали , когда были в море)))) причем они были ближе к берегу, чем мы))) от нас в 2=х метрах... не скажу, что страшно, но как то неприятненько))), приятнее, когда ты на бережку все таки их смотришь)
выпрыгивают очень высока, аж носик и глазки видны)

Так, отношение девочек на ресепшен, в ресторане шикарное, для клиента. а вот тетки советской закалки , дежурные по корпусам..... гнать их и менять на молодых и готовых понимать, что мы приезжаем отдыхать за немаленькие деньги, и считаем, что они нам должны всячески помогать и решать наши проблемы мгновенно.
По началу, конечно, было неприятно: то диван у мамы был ужасный, решили так: нам принесли фанеру 2 на 2)))))) и кучу матрасов. Хоть немного лучше стало.
Потом кондей в одной комнате не работал, переезжали. и все решалось не через дежурную или завкорпусом, а через службу размещения. я звонила туда, когда мои просьбы оставались без действия, уже естественно не спокойным тоном просила решить проблему))) .так же ремонтировали унитаз, не смывало, а! Еще при переезде  в другой этаж, когда кондей поломался: я говорю: пригласите мужчину перести нашу фанеру и раскладушку))) знаете что мне ответили??? у меня нет мужчины!
Я естественно сказал мне плевать, что там у вас есть или нет, или и сама тащи все. позвонила в службу размещение и тут же появился мужичок, все нам перенес.
И это номер ЛЮКС!!!!!! конечно, мебель красивая. номер большой , две комнаты.
НО сервис ниже нуля.
Уборка отвратительная. ну, про это уже я не жаловалась)))) полотенца меняли как нам надо было, были так же пляжные полотенца, была и ванна и душевая кабина, 2 балкона,
2 телека, короче все хорошо. холодильник большой.

496

да у нас тоже есть курорты, где народа ноль. в кабардинке наши друзья отдыхали в это же время. но там просто домики, с удобствами. в такие условия можно ехать на недельку. мы то на месяц приезжаем, пожтому нам не подходит, там как дикий больше отдых.
А тут такая шикарная билиотека!!! Мои дети обчитались! Особенно сын))) он один раз остался на выхи без книжки. потом отслеживал, чтобы чтива хватало на выходные, брал по несколько)))
и медицина. мы там массажик поделали всем, дети походили на процедуры на горло. я не покупала путевку сразу с лечением, все за наличку потом массажисту, да медсестре в процедурном)
набережная прекрасная. А! Вот еще что: в основном у нас курорты как расположены: отели, потом дорога и потом пляж. а тут нет ЖД дороги! Мы в поселок и не выходили, все в хвойном лесу! машин нет, чтобы увидеть машины надо выходить в поселок)))) мы туда хадили только за молочкой, раз в неделю)
все и набережная и кафешки и санатории и пляжи: все в курортой зоне. пожтому надышались конечно вдоволь.
Этот санаторий граничит с пицундской рощей. поэтому несмотря на все пережитки советчины мне там очень понравилось.

497

http://www.goldal.ru/ мы жили во втором корпусе.
Номера люксы в третьем и четвертом вообще очень шикарные! И мебель там намного лучше. есть панорамные и с террасой. но третий и четвертый корпуса намного выше в гору и ужасно много там ступенек!!!! Просто котастрофа какая то со ступеньками)))
поэтому самый низкий корпус 2) я там бронировала сразу. когда начались проблемы... мне предложили переехать в другие корпуса, но не вариант, конечно. вы просто не представляли сколько там приходилось ходить по ступенькам) к вечеру болели коление. а у меня и у мамы это проблема. воот, как скину вес, легче наверное ходить станет :D
Хорошая детская площадка, папа потом с сыном ходили занимались спортом. сын бегал по лестницам. тоже полезно для хоккеиста.

498

Ёшкин кот!! Ну и цены!! На Кипр дешевле!! o.O

499

Галка написал(а):

Ёшкин кот!! Ну и цены!! На Кипр дешевле!!

:D угу))) так еще плюс дорога))))
билеты на поезд в один конец в купе 32т на 4 рых

500

На самом деле , можено за три копецки снять квартиру или номер, там в поселке куча мини отелей, частных гостиниц, тоже дешево. На любой вкус и кошелек.
А в санаториях везде почему то дорогие цены, зарубеж дешевле)

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !