ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Nastya написал(а):

угу))) так еще плюс дорога))))
билеты на поезд в один конец в купе 32т на 4 рых

ну да..Не бюджетно. Я хотела сотруднице предложить ,теперь пусть лучше на Кипр летит.  :D

502

Галка написал(а):

Я хотела сотруднице предложить

советовать такое дело))), не благодарное, а вдруг не понравится и будет потом ворчать :)
Галь, как ждочечка твоя? как ей в америке? Совсем поди обжилась)

503

Nastya написал(а):

Галь, как дочечка твоя? как ей в америке? Совсем поди обжилась)

Тяжело,Насть..

504

Всем привет. У нас лето похоже закончилось по утрам 10-13 градусов. Мухи озверели.

505

Наталинка написал(а):

Всем привет. У нас лето похоже закончилось по утрам 10-13 градусов. Мухи озверели.

привет,поедательница арбузов!  :flag:
Как дела?

506

Привет всем! сегодня была на рынке. купила малину, заморозить, и поесть немного. офигели! 350-400, уговорила одного по 300.
Черную сморождину же я не успела... (вернее немного купила у маникюрше с ее огорода) хотела еще ящичек.... короче! 300 ре! почему то я думала она по 150... видимо ошибалась.
вишня уже 180-200... короче морожу кабачки и баклажаны и перец болгарский, подешевле они :D

507

уговариваю дочь остать еще на 12 дней в лагере. там еще смену добавили. скорее всего угодорю. только придется тащится в Обнинск...белье чистое привезти, вкусняшек, фотик, да может ту же малинку немного купить, а то там то точно дают только яблоки  :rolleyes:

508

Nastya написал(а):

да может ту же малинку немного купить, а то там то точно дают только яблоки

дыньку вези.

509

Всем привет!
Я сбежала с работы!
Хочу дома одна побыть, такое вот сегодня настроение. После обеда в гаи, у мужа на права истёк срок , так что я рулю))))
Вес 92 после кд, ем кабачки , огурцы, грудку. Привезли простоквашу из деревни, интересно сколько в ней жира??? Жара помогает пить много воды! 
П ещё мы летим на море. Правда берег наш -Туапсе!

510

Вот это я поболела, пропустила сколько: девчонки вернулись!
Всем привет!
Рада всех "видеть" отдохнувшими и счастливыми!
И я с вами))))

Отредактировано Светлана (4 августа, 2016г. 15:32:34)

511

Дождь кто нафеячил? Дожди и жара, тропики какие-то...

512

привет,поедательница арбузов!   Как дела? 

Нормуль, если про весы не думать😆
На работу собираюсь. Морда у лица гоблинская. Пойду людей пугать😊  девочки, а на улице сейчас 10 градусов.бррррр. Вчера фея позвонила, осталась без обуви легкой, одну пару сама уничтожила, вторую- помогли. Надо ехать, спасать, ревет горючими слезами.

513

Добренького всем утречка! Всех работающих - с пятницей!

514

Наталинка написал(а):

Вчера фея позвонила, осталась без обуви легкой, одну пару сама уничтожила, вторую- помогли.

она в лагере что ли?

Привет,девочки!

Светлана написал(а):

Дождь кто нафеячил? Дожди и жара, тропики какие-то...

я к тебе надула.

515

привет!
Мы тоже поедем к своей в лагерь, повезем всего))) от одежды до вкусняшек. раз уж мы уговорили еще остаться на 12 дней, муж сказал надо поехать... блин, 130 км... ну, по раньше выедем.

516

Доброе всем утро! День опять обещает быть жарким. Вчера было  в глубокой тени +37... Плавятся даже трусы, а вот жир... Нет, не плавится...

517

Ндаааааа....

518

Доброе утро и хорошей трудовой и не трудовой недели.
У нас  сломалась машина, сегодня ехала на работу как белый человек! Хорошо немного похолодало,вчера был адский ад. Очень жарко. Я весь день ела арбуз и холодный свекольник. Подозреваю на весах не очень хорошая цияирка,а потому я их с утра обошла стороной.

Nastya написал(а):

блин, 130 км...

ну хорошо хоть доехать можно.

519

Ой! Живой человек на сайте!!!!!!!!)))))
У нас и сегодня жара! Вчера дождь был с градом, при этом светило яркое солнце!
Я сегодня весь день лопаю огурцы, что-то пробило меня на них)))))

520

У всех лето😒. А у меня 10 градусов и дождь и небо серое, беспросветное.  :rain: И огурцы я ем ведёрками. Вика в лагере до 15. Скоро школа :(

521

Доброе утро!
Девочки, хохочу над собой с вечера. Вчера попалась на глаза картинка фильма "Земский доктор", я включила что мелькало, а там четыре малахольных старухи общаются и я подумала: "Как хорошо, что тётя Тома из Одессы уехала".....  :D  :D  :D Вот оно мне надо?!

522

Наталинка написал(а):

У всех лето😒. А у меня 10 градусов и дождь и небо серое, беспросветное.   И огурцы я ем ведёрками. Вика в лагере до 15. Скоро школа

Наталинка,арбузная душа!!! Привет!!!  :flag:
Или ты теперь огуречная?
Я тоже ем и огурчики и арбузики..Главное не каждый день.Но ем.

Светлана написал(а):

Вот оно мне надо?!

а я не поняла тебя.. :dontknow:
Девочки,а у нас прям засада..Вот как только появится лишняя копейка, только я думаю как хорошо что денежка появилась..Так обязательно что-то происходит.Сломалась в воскресенье машина, а вчера микроволновка..А я думала пылесос купим новый... :mad:

523

Девочки, нам надо как то сделать раздел денвнички закрытым.

524

Галка написал(а):

а я не поняла тебя.

Тебе будет трудно. Фильм, я вам скажу... ещё тот: без смысла и... Ну там по сюжету героиня удочеряет девочку. А эту девочку потом находит двоюродная бабка - тётя Тома из Одессы (играет её колоритнейшая Нина Усатова) и приезжает в семью докторши, а по приезду на вокзале знакомится с носильщиком и в итоге выходит за него замуж. Само собой, переезжает в городок, где и разворачивается сие действие. Фильм снимался году в 2008, наверное! А сейчас ведь Одесса - это всклокоченная Украина, события прошедшие в Одессе. А я открыла фильм вчера и у меня мысль: "Хорошо, что тётя Тома из Одессы уехала". Вот это уже на макушке маразм :D

525

Светлана написал(а):

Вот это уже на макушке маразм

:D

526

Галка
Смеёшься... Я тоже ржу со вчерашнего вечера...

527

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

528

Запекаю ща в духовке кабаки с куросиськой. Муж плакает, он хотел с фаршем. А фига! Я не ем, значит никто не ест!😈

529

Наталинка написал(а):

Запекаю ща в духовке кабаки с куросиськой. Муж плакает, он хотел с фаршем. А фига! Я не ем, значит никто не ест!😈

а я ем с фаршем,только фарш говяжий или телячий.Еще такую вкусноту делаю с молодой картохой!!

530

Галка
Написала было много, но... вытерла... пустое.
Дай Бог ей вылечиться, и похудеть.

531

Светлана написал(а):

Галка
Написала было много, но... вытерла... пустое.
Дай Бог ей вылечиться, и похудеть.

да,аминь.

532

:cool:

Отредактировано Наталинка (9 августа, 2016г. 15:44:43)

533

Наталинка написал(а):

Вы про что? Кому вылечиться?

так читай же ж выше крытым текстом.

534

Все все., поняла. Здоровья твоей сестренке!

535

Наталинка написал(а):

Все все., поняла. Здоровья твоей сестренке!

спасибочки.  :love:

Девочки,у меня психоз..у меня такое чувство,Что по мне кто-то ползает. И днем и ночью. Что зап фигня??

536

По открытым частям тела.

537

Галка
О, Господи... Это, правда, нервы... Попей какой-нибудь каки успокоительной.

538

Галка
А может, это паутина? Это так незаметно и противно, брр

539

Светлана написал(а):

Галка
А может, это паутина? Это так незаметно и противно, брр

ну..на работе нет папутины,дома тоже нет.А на улице,когда ветер обдувает,наоборот приятно и такого ощущения нет.Особенно все усугубляется вечером перед сном.трындец просто.

540

Да уж! Странно, Галка.
Утро доброе! Дождливое и хмурое. Ничего!надо еще чуток подождать и будет мне лето. Фея моя третий день " абонент- не абонент" , если сегодня в зоне доступа не появится буду директрисе звонить, чтобы телефон ей зарядила.

541

Творог ем.уже забыла, что это такое, не в запиханке,  а просто так😊

542

Наталинка написал(а):

уже забыла, что это такое,

Вот это ты гульнууула без наас! :D
Доброе утро, хорошаночки!
Забежала поздороваться, а то могу пропасть на весь день, а вы будете меня искать: "где Света? Где Света?" Собираюсь к маме-папе, если погода позволит. Какая-то туча страшшшная ползёт с запада, у нас его зовут "мокрый угол"))))
Доброго всем дня!

543

Наталинка написал(а):

Фея моя третий день " абонент- не абонент" , если сегодня в зоне доступа не появится буду директрисе звонить, чтобы телефон ей зарядила.

:D директрисе -это круто.

Наталинка написал(а):

Творог ем.уже забыла, что это такое, не в запиханке,  а просто так😊

давай давай!! Держись! Надо себя в порядок привести.

544

Я вернулась от родителей. Довольная. Старики мои, слава Богу, в норме. В их норме)))))
Какой воздух там, девчонкииии! Ложкой есть можно. И астры у мама цветут - красивые такие!
Мама довольна операциями своими, глаза видят намного лучше. Даже сама мне наволочку с подушки сняла - грязная :D  А то, бывало: она чистая)))))
Устала я, конечно. Отдыхаю сегодня. А завтра опять консЕрвенный комбинат, заехали к фермеру купила баклажан (синеньких, да, Галь?), перец такой шикарный. Вот чтоб не скучать завтра)))

545

Светлана написал(а):

(синеньких, да, Галь?),

ага!  :yep:
Свет,я в субботу наделала икры ,как мы в селе делаем.Такую в Москве никто не умеет делать. Муж тарелку слопал. Больше не дала.Еще немного осталось баклажан,доделаю еще..

546

Галка написал(а):

как мы в селе делаем

А дай рецептик!

547

Девочки,всем привет!

Светлана написал(а):

А дай рецептик!

И мне тоже пож-ста рецептик. :yep:

548

Доброго всем дня! Я думала, тут уже натоптали, а тут...никого. Заняты все? работнишшшки...
Ну, пошла и я тогда работать. Помидоров намыла. Сейчас кашки поем и вперёд!

549

Talika написал(а):

Девочки,всем привет!

И мне тоже пож-ста рецептик.

Давайте я кину рецепт в "Рецепты"?

Всем доброе утро!
Пишут,что сегодня последний жаркий день. Тоже ничего.Хорошо и передохнуть от жары.Пусть просто тепло будет.

Светлана написал(а):

Помидоров намыла.

что будешь делать с ними?

550

Привет всем! Работаю. Сегодня был отвес. Я рада😊  ем правильно

551

Наталинка написал(а):

ем правильно

ура!! Воду пьешь?

552

Почитала , полазила! Всем привет!

Скрытый текст:

У нас тоже скоро школа))))), перемерили вчера с сыном: оставили 2 рубашки... все остальное мало. надо штаны, рубашки: обычно покупаю белую, голубую и типа розовой. и еще штуки три чтобы с коротким были, на зиму, очень жарко в школе. и обувь. туфли не  беру, что б нога отдыхала... берем всегда макасины, но такого, строго плана....
Вот думаем надо на этих выхах поехать, чтобы не тянуть до критичного времени. и тетрадок надо к школе... на след неделе приедет дочечка... тоже надо все перемерить  и купить)))
В лагере видела она в чужом платье, и ткфлях чужих, спрашиваю: он: была ведущей, надо ыло выглядеть солидно)))) вот, может и в школу захочет солидный, офисный стиль все же)))

553

Nastya
приветик!

Скрытый текст:

ты сама то как с весом?

554

Воду пью. Кружка на столе

555

Галка написал(а):

ты сама то как с весом?

вес идет медленно, но вниз)))) ем правильно, по часам. Когда нарушаю, то плюс)))

556

Наталинка написал(а):

Воду пью. Кружка на столе

Nastya написал(а):

вес идет медленно, но вниз)))) ем правильно, по часам. Когда нарушаю, то плюс)))

давайте девочки. Держу кулачки.

557

девочки, у меня ни одна фота не загружается, пишет про размер фоты((( а про то, что вы святые-эт потому что я только что вышла из группы в вк, там вступила значит в группу единомышленниц, стоит это удовольствие 550 р в месяц, курс рассчитан на 6 недель, так вот за неделю моего пребывания в группе я и малой части инфы не получила (за деньги!!!),что получила здесь за час(бесплатно!!!)))) я ,конечно, отказалась дальше принимать участие не пойми в чем и оч кстати открыла для себя вас! я никак не разберусь пока в нюансах, куда болтать, в дневничок  я так понимаю не оч правильно болтать ,там мой рацион питания и комменты от гуру? вообщем весов пока у меня нет и судя потому что муж где-то в ногинском районе сегодня и не будет(а вот по см могу сказать, с 1.08 от - 5 см, об - 9 см!!! как-то так)

558

Гульнара Калабекова написал(а):

от - 5 см, об - 9 см!!! как-то так)

Ну так! ...Молодец! Разберёшься со временем.

559

Привет всем! Сегодня я не подвинулась ни на грамм. Но и нет плюса, что тоже хорошо. Дозвонилась до звезды своей, плачет, домой хочет. Уболтала два дня потерпеть. Вроде согласилась. Там дожди, девчата пугают по ночам, а она всему верит, всего боится. Меня вот ,блин, не боится! :sceptic:

560

Доброе утро! Утро с грозой.
Наталинка
Я в твоей шкуре не была, но ребёнка жалко: не успела она те страшилки забыть, и в лагерь, и опять страшилки. А ты потом будешь лечить.

561

Светлана написал(а):

но ребёнка жалко:

мне тоже жалко.
Я свою не отправляла ...Сама была в лагерях...в старшем возрасте уже ничего, но блин там такое творится...

Всем доброе утро!
У меня плюсик на весах. Странно..

562

Обратная сторона Спасателя: не тяните другого на своей энергии!

Забота, поддержка, желание только лучшего для близкого человека – разве это плохо?
Разве плохо любить, поддерживать, направлять, заботиться, беспокоиться, думать о нём? Разве плохо?!
Не плохо, только, если в том, что вы делаете для другого –  желания этого Другого, его энергии, его стремления больше чем вашего.

Если же наоборот, если вашей энергии в этом процессе в разы больше,  вы тяните, уговариваете, увещеваете, контролируете, убеждаете, что этому Другому (мужу, брату, отцу, матери, близкой подруге, взрослому сыну или совершеннолетней дочери) это очень нужно – заняться своим здоровьем, сбросить вес, уйти от алкоголика-мужа, получить высшее образование, заниматься спортом, переехать, найти другую работу, бросить пить, изменить свою жизнь, и вы вкладываетесь, вкладываетесь, вкладываетесь…

А ваш близкий делает вам одолжение тем, что делает это для себя…

Всё, вы в ловушке!

Помните в школе, учителя говорили: «Это же ТЕБЕ нужно! Учись, старайся! Это нужно тебе!»

Кому нужно? Чувствует ли ребёнок, подросток, что ему нужно учиться? Нет. А кому это нужно? Учителям, преподавателям, родителям – спасателям и «требователям» всех мастей. Энергии желания самого ребёнка в этом  нет. Его потребность совсем в другом, но никак не в обучении.

Если то, что вы делаете для близкого, вам больше надо, чем ему, вы становитесь не в поддержкой, на которую можно опереться, а в спасателя, в того, кто тянет другого на своей энергии.

Спасатель – это тот, кто тянет другого на своей энергии.

Спасать нужно и важно! Когда дом в огне, и нужно вынести на себе задыхающихся жителей. Когда люди беспомощны и они не могут помочь себе сами. Когда они обездвижены, не вменяемы, в астматическом припадке, в тяжёлом алкогольном опьянении, под действием наркотиков, тонут в реке, попали в аварию, находятся под завалами.  В момент, когда человек очень нуждается в помощи и не может опираться на себя.

Во всех остальных случаях своё спасение -  это ответственность самого человека. И мост  к своей мечте он должен строить на своей собственной энергии.

Помочь, поддержать, посоветовать – пожалуйста! Но так, чтобы вашей помощи и поддержки было процентов на двадцать от того, что человек делает в этом направлении  сам. Нет у него сил, энергии, желания – идти по тому светлому пути, который вы для него видите, может и не его это путь.  А если есть хоть какое-то желание и собственная энергия, пусть инвестирует её столько, сколько может, постепенно простраивая свой собственный  мост в своё светлое будущее.

Если вы становитесь основной опорой этого моста, самым заинтересованным лицом в том, чтобы у этого замечательного человека всё получилось (чтобы муж бросил пить, сын поступил в университет, дочь закончила ввуз, подруга нашла подходящую работу, мама занялась своим здоровьем, отец добился льгот, брат реализовал свой талант), то вы рискуете тянуть на себе гораздо больше, практически всё, и полностью  отвечать за успех всего предприятия.

Кроме этого есть большой риск, что человек, чьего счастья вы так рьяно желаете, в один прекрасный момент пошлёт вас куда подальше со всей вашей искренней поддержкой и чётким виденьем его счастливой судьбы. И все ваши силы, энергия и время будут выброшены в трубу, растоптаны и обесценены. 

Ни о какой благодарности, на которую вы в глубине души надеялись, вы не получите. Ни любви, ни признательности. Только глубокое чувство обиды, разочарование и ощущение собственной глупости и использованности – вот, что остаётся в сухом остатке у героя- спасателя, который из благих побуждений тянет лямку за себя и за того парня, желая самого лучшего для своих любимых и близких.

Возьмите за ориентир формулу: «20+ 80», где 80% – это собственные усилия человека, а 20% – это ваша помощь и поддержка.

Когда я была руководителем общественной организации, занимающейся помощью детям сиротам и малообеспеченным семьям, мудрые грантодатели (организации-спонсоры, которые дают таким волонтёрским организациям как наша деньги на реализацию социальных проектов), выделяли только 20% от нужного нам на проект  бюджета.

«Нравится тебе идея, хочешь её реализовать, веришь в неё? Тогда вкладывайся энергетически, финансово, ищи ещё источники, шевелись, работай! А мы поддержим. Что ж не поддержать, если человек сам много делает для реализации своей мечты?!»

Между поддержкой и навязыванием, диктатом своих условий, контролем и давлением – тонкая грань.

Спасатели часто становятся «диктаторами правильной жизни», преследователями для бедных спасаемых, превращая их в жертву своих собственных амбиций.

Прежде чем спасать кого-то, спросите себя: “А кому это нужно? Кто основное заинтересованное лицо в том, чтобы всё это произошло?”

Хочет ли муж бросить пить, жена найти работу, мама заняться здоровьем, сестра похудеть, а брат вылезти из долгов? Мечтает ли ваш сын поступить в университет, а дочь выучить английский? Нужна ли вашей подруге новая работа или её устраивает эта старая?

И самый главный опознавательный знак – вкладывается ли сам человек во всё это.

Спасатель может стать «поддерживателем», если  он как взрослый подаёт руку ребёнку, который идёт по узкому бордюру:

«хочешь идти, есть у тебя интерес, нравится тебе это? вот тебе моя рука! поддержу!»

пысы на всякий случай: вот почему я больше никого не трогаю с весом.http://s9.rimg.info/7f474129acd1ee7138d6a4205ce3acfb.gif

563

К вышесказанному: я однажды сказала кому-то: "Хорошо помогать тому, кто сам что-то делает"...

564

Светлана написал(а):

К вышесказанному: я однажды сказала кому-то: "Хорошо помогать тому, кто сам что-то делает"...

точно

565

завтра перчик наченю.
Светка,розумиешь шо це таке?

566

Галка написал(а):

Светка,розумиешь шо це таке?

да чи я бестолкова?!

567

Ой холодинааа! А ночью буря была, думали, крышу снесёт... Спала беспокойно. Вот выпроводила кого-куда, и немного свободы. Хотела с утра заняться своим любимым консервированием, а уксус кончился. Если сын возьмёт с собой в город, поеду кофточку куплю себе - холодно, однако)))

568

Нарооод! Вы где все?

569

Светлана написал(а):

Нарооод! Вы где все?

Привет,всем!
Что-то я приболела,с позавчерашнего дня.Непонятные симптомы,позавчерашнюю ночь что-то было с желудком и подташнивало от чего-то,вчера всвязи с этим ничего не ела,к вечеру сварила жидкую овсянку на воде,процедила крупу и поела без крупы и попила ромашковый чай.Сегодня уже больше ничего не предвещало проблем,но...так вступило в позвоночник между лопаток,что ни повернуться,ни руку поднять не могла,будто кол какой-то торчит в спине,до самой грудной клетки.Немного сняло боль то,что доча намазала вольтареном,а потом полежала на ипликаторе,сейчас все еще болит,но уже не так остро.

570

Светлана написал(а):

Нарооод! Вы где все?

ривет,Светик и Танечка!
Девочки,я в выхи в делах вся. Потому забегаю редко.А вот в будни,на работе,делать не хрен и я вся ваша.
У нас тоже похолодало немного.

Talika написал(а):

полежала на ипликаторе

Тань, ты с испликатором осторожнее. Его можно только если точно нет никаких новообразований в теле.Имей ввиду. А вообще давай худей и не будет спина болеть.

571

Доброе .. какое ж оно утро, когда день уже)))) Ну всё равно: ДОБРО, заходи!
Я сегодня спала до 9-ти... за всё лето))))) Настроение прекрасное, на улице дождь льёт, у меня перец тушится фаршированный к обеду. Все дома.
Вчера ездила с семьёй сына за покупками. Купили малышу рюкзачок и зонтик. Сегодня смотрю  в окно, идёт он по двору: в сапожках, под зонтом и... рюкзак за спиной. Спрашиваю: "Вы далеко ли собрались?" А сын хохочет: "Мы гуляем с зонтиками!" А Лёвка вторит: "Мы зонтики на пьёчность пьявеяем"...

572

Светлана написал(а):

на пьёчность пьявеяем"...

:D Забавные они такие,эти малыши.

Галка написал(а):

А вообще давай худей и не будет спина болеть.

Пытаюсь! Да вот весы потерялись,что ли уползли куда-то от страха,обиделись наверное,что я давно им внимания не уделяю  :huh:

573

Доброе утро всем! С понедельником! Вот и лето уходит. Хоть и жарко, хоть и с комарами, но всё равно жаль...
Вот тебе на! Только что сын звонил: приболел Лёва. Пошла я на дежурство.

574

Светлана написал(а):

Я сегодня спала до 9-ти... за всё лето)))))

Ой,а я с этой погодой еле встала. У нас просто тропический ливень всю ночь.ТАК поливает ,ужас. Еле доехали на работу. Как в подводной лодке. В такую погоду спать да спать..http://s19.rimg.info/27cd84fd58b570baed692a24169bc74a.gif

Светлана написал(а):

А Лёвка вторит: "Мы зонтики на пьёчность пьявеяем"...

Светлана написал(а):

Только что сын звонил: приболел Лёва. Пошла я на дежурство.

упс..Зонтики испытания не прошли?

Talika написал(а):

Пытаюсь! Да вот весы потерялись,что ли уползли куда-то от страха,обиделись наверное,что я давно им внимания не уделяю

ну так вот давай, снова в строй и вперед.

Всем доброго утра!
Я сегодня пухлая хрюняhttp://s20.rimg.info/19354e523b0b1ec017604a4895670224.gif,ибо выхи ела углеводики вечером.
Сегодня на йогруте.

575

Галка написал(а):

Зонтики испытания не прошли?

"В тьюсах на уицу выскакивай" - было мне сказано))))) Всё зонтик испытывал. А градусов было всего +15... Говорю: "А мама где была, когда ты выскакивал?" Ответ убил: "Какая" (какала) :D  :D

576

Светлана написал(а):

"В тьюсах на уицу выскакивай"

А у нас все льет и льет дождь. Стеной не переставая. Уже несколько часов.

577

Скрытый текст:

578

Галка написал(а):

льет дождь.

А у нас сегодня прохладно, но солнечно так!
И тоска по уходящему лету. Я такой не испытывала никогда в жизни... Жизнь не заполнена событиями. Скучно, наверное))))

579

Доброго всем дня! Москва, вас там не затопило? У нас уже хорошо - солнечно!
В Багдаде всё спокойно. Жду рабочих - дом облицовывают. Придут, покрутятся пару часов, раскидают доски и на три дня исчезают!
Но я спокойна. Я совершенно спокойна. Я самая обаятельная и привлекательная. И меня ничего не касается, кроме воды и своего душевного покоя.

580

Светлана написал(а):

И меня ничего не касается, кроме воды и своего душевного покоя.

ну и правильно ! Меня тоже сегодня солнышко разбудило утром! Красота. Жизнь все таки хорошая штука.

581

Галка написал(а):

Жизнь все таки хорошая штука.

Самое лучшее, что смог дать Бог человеку - жизнь! Хороша во всех её проявлениях. А многое мы усложняем сами.

582

Светлана написал(а):

Самое лучшее, что смог дать Бог человеку - жизнь! Хороша во всех её проявлениях. А многое мы усложняем сами.

Самое лучшее это жизнь с верой в Бога. Иначе все будет исковеркано.  :love:

Свет,а лето еще немного будет. В следующие выхи жара опять.

583

Галка написал(а):

а лето еще немного будет. В следующие выхи жара опять.

Да конечно, ещё и сентябрь будет припекать. Но уже утро не летнее, вечера другие....

584

Светлана написал(а):

Да конечно, ещё и сентябрь будет припекать. Но уже утро не летнее, вечера другие....

Ну это конечно.
Хочу на море.Опять.

585

Галка
Готовлю твою закуску. В книжке написала "Икра "Мариупольская"))))))  :rolleyes:

586

Светлана написал(а):

Галка
Готовлю твою закуску. В книжке написала "Икра "Мариупольская"))))))

Свет,только чеснок не клади.Чеснок потом, уже когда будешь кушать,в остывшую выдави.
Доброе утро всем,мои дорогие!

587

Всем хорошего настроения. Я с внуком была, вот только явилась. Устала, он такой подвижный, хоть и больной))) Книжек у него мало, а начал проявлять интерес.

588

На сон грядущий анекдот:
Тишина. Темно. И тут одна попа у другой спрашивает: "Ты спишшшшшш?" "Спюууууу" - отвечает вторая.

589

Галка написал(а):

Хочу на море.Опять.

Я тоже хочу,вот мечтала в сентябре съездить,но что-то одной не хочется,хотела дочь с собой взять,но...внук пойдет на учебу,папа(его)собой занят,а одного парня  оставлять мы пока не решаемся,еще много каши в голове.  :dontknow:  А нам бы с ней ,ох как,стресс снять не мешало бы!

Светлана написал(а):

На сон грядущий анекдот:

590

Привет девчата! Всех почитала, болящим скорейшего выздоровления, стройнеющим- отвесов!!
Я вот можно вам про лагерь отвечу быстро- быстро. Если бы я мою фею в лагерь не отправила, то меня бы в дурку оформили. И никак иначе, выход был еще один, конечно- детдом, но лагерь все- таки лучше. А потому мама с папой отдохнули, нервишки подлечили, правда от аллергии на нервной почве я так и не избавилась😆, пью таблетки.
А еще у меня отвесики, впереди немного моря, тепла и солнца. На улице нескончаемые дожди. Вика простыла, лечим весь день всем подряд, благо, я в отпуске.

591

Скрытый текст:

Всем доброе утро!
У нас лето вернулось ! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

592

Наталинка написал(а):

Привет девчата! Всех почитала, болящим скорейшего выздоровления, стройнеющим- отвесов!!
Я вот можно вам про лагерь отвечу быстро- быстро. Если бы я мою фею в лагерь не отправила, то меня бы в дурку оформили. И никак иначе, выход был еще один, конечно- детдом, но лагерь все- таки лучше. А потому мама с папой отдохнули, нервишки подлечили, правда от аллергии на нервной почве я так и не избавилась😆, пью таблетки.
А еще у меня отвесики, впереди немного моря, тепла и солнца. На улице нескончаемые дожди. Вика простыла, лечим весь день всем подряд, благо, я в отпуске.

Наташенька,сил тебе побольше,на всё,на всё!!! :yep:

593

Галка написал(а):

Наташка, тяжелая девочка? Всем доброе утро! У нас лето вернулось ! .

Не то слово! Я заварила эту кашу и я , тупо не знаю, как ее расхлебать. Выход есть, конечно. Не могу себя заставить сделать это. Все окружающие покорно ждут, когда мое терпение иссякнет.

594

Наталинка написал(а):

Не то слово! Я заварила эту кашу и я , тупо не знаю, как ее расхлебать. Выход есть, конечно. Не могу себя заставить сделать это. Все окружающие покорно ждут, когда мое терпение иссякнет.

Скрытый текст:

595

Наталинка

Скрытый текст:

596

Скрытый текст:

597

Галь, не получилось скрытым текстом, сделай, пожалуйста

598

Наталинка

Скрытый текст:

599

Наталинка
Удали ты это сообщение. Я у тебя в дневнике уже прочла. Кошмар.

600

"Скоро осень, за окнами август..."
Мне так нравится эта песня)))) Какая-то светло-грустно-тёплая...
Не успеваешь дни отсчитывать - опять уже пятница! Ну и хорошо.
Спать только хочется. За окном сумрачно, а на улице тепло. Хорошо, одним словом.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !