ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Светлана написал(а):

"Скоро осень, за окнами август..."
Мне так нравится эта песня)))) Какая-то светло-грустно-тёплая...
Не успеваешь дни отсчитывать - опять уже пятница! Ну и хорошо.
Спать только хочется. За окном сумрачно, а на улице тепло. Хорошо, одним словом.

даа и мне! И еще: снова птицы в стаи собираются..

Светлана написал(а):

Хорошо, одним словом.

Сегодня яблочный спас,по народным приметам если небо ясное -осень будет теплая и сухая.Я люблю такую осень.

Всем доброе утро и с пятницей!
Я проснулась сегодня и долго не могла понять сегодня четверг или пятница?
Заработалась однако.

602

Всем входящим желаю доброго дня впереди!
И правильного питания!

603

Светлана написал(а):

Всем входящим желаю доброго дня впереди!
И правильного питания!

И тебе!!  :flag:
Лето продолжается у нас , так приятно!
Я сегодня на йогурте.

604

Здравствуйте, Люди!
Что? Опять понедельник?! Ну и скорости.....
С утра сегодня сварила томата 6л, закрыла 4 баночки компота яблоки+рябина черноплодная, вкуснятинаааа!
Питалась вчера правильно, но болею я всё же, и потому много пью.
Я последний год что-то болею часто. Сейчас попробую к эндокринологу записаться, наверное, щитовидка меня так...
А вообще всё хорошо, слава Богу! И всем желаю только хорошего!

605

Какая жараааа. Лето - шик!

606

Всем приветик!
Почти 2 суток не работал и-нет,недавно включили.Сегодня доча и внук газонокосилкой газон в полисаднике косили.Вчера я собрала из теплицы все помидоры и зеленые и спелые,фитофтора все листья покрывает,чтобы зеленые помидоры не почернели,дойдут дома.Собрали чеснок(уже давно),заплели в косы.на пробу сажала немного картошки,вчера мои тоже ее выкопали,немного сварили,какая все-таки вкусная СВОЯ картошка!прочитала,что уже пора клубнику рассаживать-пересаживать.Ох,девочки,сколько же работы в своем доме и огороде,я наверно все-таки в ближайшие годы поменяю все это на квартиру(мои-то не очень хотят этого),но я чувствую что это уже не моё,тем более,что я никогда огородом не занималась,поздно впрягаться в это,уже не по моим силам.

607

Доброе утро всем!
Talika
Я с пелёнок в земле и то тяжело. У меня огорода.. сотки 3, не более,  и я в этом с утра до ночи, и порядка нету! Эта работа требует здоровья, а его уже не хватает. И правильно ты рассуждаешь. В квартире, конечно, свои минусы: шум, запахи, но.. зашла, дверь закрыла и ты в своей коробочке! Внук помогает пока ещё внук, а как своя семья появится, заботы свои поглотят, и будешь ты в этих бурьянах)))))
У нас продолжается жара. Причём жуткая! Даже ночью жарко. Но всё равно дыхание осени ощутимо: вишня сбрасывает лишнюю листву, виноград посбрасывал лишнее с себя, астры полыхают и небо, небо такое... гладкое сероватое, как а августе))))

608

привет ,мои подружки болтушки!
Как приятно зайти и видеть,что кто-то тут болтает. Девочки,я с огородом в детстве перебрала так,что ненавижу все это. Но люблю свой дом и все,что с ним связано. К примеру когда яблоки на крышу падают и стучат. Или слышно как дождь барабанит. Люблю запах  осенью когда бурьян собирают в кучи и сжигаю и остатки картофельной ботвы.Идешь в детстве из школы,а вокруг этот запах костра.Да не вонючий как в Москве , а именно листвы, и воздух такой пронзительно свежий.
Жизнь такая быстрая..
Заезжала я к сестре с утричка. Выписали из из больницы всех и ее и мужа. Вот люблю их, стареют они, да и я тоже в общем то.
Короче хандра российская у меня что-то.
А вообще все нормально!
Опаздала на работу сегодня,сижу ем голубику и вам тычкарю.
А девочки что-то не возвращаются.Жалко мне их , есть чувство что отчаялись и не хотят больше худеть.И Жанетка и Настя и много других.

609

Галка написал(а):

Жалко мне их , есть чувство что отчаялись и не хотят больше худеть.

:D  Уморила...  :rofl: 
Привет, Галка!!!  :jumping:
Чего нас жалеть, знаешь, как мы хорошо и вкусно живем??)))) вот и не хочется на куросиськи возвращаться...  :insane:
Пойду что-ли дневничок свой разыщу....  :mybb:  :writing:  :yep:

610

Николь написал(а):

Чего нас жалеть, знаешь, как мы хорошо и вкусно живем??))

Приветик,Николь!
Я вообще то о тех у кого есть лишний вес. О тебе  только порадоваться и вкусной жизни и тому,что забежала к нам. http://s20.rimg.info/a58b3733cddf917fc6a7e1504713aa2a.gif

611

Привет, девочки )))
У меня уже день )))
Так что добрый день, красавицы, худыхи и стройняхи !!!
У нас холодно и ночью был дождь.
А у меня как раз куртка на улице сохла )))
В общем, день начался как надо - со смеха и судорожных поисков - во что одеться )))

Всем хорошего настроения!!!

612

Всем доброе утро!
Николь,приветик!!
У нас все еще лето ,солнышко. Обещают тепло,но не  жару. В этом году лето очень жаркое было. Я до сих пор сплю голая ,без одеяла и с настежь открытой лоджией.
Николь
расскажи как дела? Как сынульки?В Испании была в этом году? Что нового вообще?

613

Доброго утра, девочки! Всем здоровья! И доброго дня впереди!

614

Светлана написал(а):

Доброго утра, девочки! Всем здоровья! И доброго дня впереди!

Спасибо ,Светик! И тебе хорошего дня и выздоравливай уже!

615

Галка написал(а):

выздоравливай уже

Угу. Хорошо, выздоровею.
Ем яблоко. Сорвала и ем. Кислоооееее, аж язык щиплет.

616

Светлана написал(а):

Ем яблоко. Сорвала и ем. Кислоооееее, аж язык щиплет.

Москву видишь? :rain:

617

Привет, стройняшки!!  :flag:

Ем яблоко. Сорвала и ем. Кислоооееее, аж язык щиплет

:D
А я сегодня облепиху собирала... тоже Москву видела... :D

618

Галка написал(а):

Москву видишь?

Неа! Глаза же закрыла! представь перекошенную ... лицу....
И про зонтики. Идёт внук в садик. Под зонтом. Здороваться со мной не стал, сказал: "Некогда, я уже опаздываю". И кричит отцу: "Откьивай калитку, а то зонтик не пьёйдёт!" Тот бегом к двери, распахнул ему калитку, как перед ... Короче: вид  сбоку, точно Пятачок под зонтиком)))))

619

Николь написал(а):

А я сегодня облепиху собирала... тоже Москву видела.

Светлана написал(а):

Неа! Глаза же закрыла! представь перекошенную ... лицу....

:rofl:

Светлана написал(а):

Пятачок под зонтиком)))))

смехота.. :love:

Здрасьте ,дорогие!

у нас все еще лето , как мне это нравится. Хотела сегодня сделать арбузный день , но утром показалось что-то холодненько , решила не делать. Вес в норме.

620

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Здравствуйте, мои хорошие!
Я всё выздоравливаю, но ещё не совсем.  Теперь муж больной(((( Жалко паразита.... Люблю же я его, не смотря ни на что...
Погодка хорошая такая.

621

Зайки мои! Хороших выходных!
http://sh.uploads.ru/t/IMuJs.jpg

622

Галка
Так есть же мнение, что никто не думает о еде больше, чем худеющий человек)))

623

Всем хорошего воскресения! Последнее воскресенье лета.
Как быстро оно пролетело... Я даже не могу передать свои чувства по этому поводу: тоска какая-то, паника, неготовность принять осень - вообще, смятение такое...!

624

Светлана написал(а):

Всем хорошего воскресения! Последнее воскресенье лета.
Как быстро оно пролетело... Я даже не могу передать свои чувства по этому поводу: тоска какая-то, паника, неготовность принять осень - вообще, смятение такое...!

Не паниковать,Светочка!Всему свое время приходит!Ведь уже не первый год,ничего неожиданного! :yep:

625

Talika
я всё лето куда-то бежала, а оно - раз! - и кончилось...

626

Лето кончается. А мне не жалко! Я осень люблю - яркую, золотую...

627

Светлана написал(а):

Так есть же мнение, что никто не думает о еде больше, чем худеющий человек)))

я бы сказала : плохо мотивирован этот худеющий человек.  :rolleyes:

Светлана написал(а):

Как быстро оно пролетело

А мне нравится ,что в Москве до сих пор солнце яркое.Если бы не ветер ,то еще бы и жара была. Я вчера и позавчера еще в льняном платьице гуляла. Правда вчера к вечеру уже малек подмерзла.
И мне кажется и осень будет солнечная..А я люблю такую. Вот если дожди зарядят , то погано.
Не грусти ,Светик , лето еще будет. Можно начинать вес скидывать к нему кстати.  :D

Доброе утро,мои дорогие!http://s.rimg.info/e4676df946f2e5f8edb67609eaac050f.gif Понедельник совсем не тяжелый, я сегодня на воде с медом и лимоном.
Ритуля, привет!

628

КАК ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Американские ученые раскрыли секрет успеха великих людей: Шекспира, Эйнштейна, Ньютона, Билла Гейтса. Этот секрет веками скрывали, на него охотились… — с этих интригующих слов начинается документальный фильм The Secret.

Он наделал много шуму на Западе. Его посмотрели лишь особо продвинутые люди и с радостью начали делиться на интернет-форумах своими успехами. Мы не могли пройти мимо такой волшебной формулы счастья. И фильм посмотрели, и литературу почитали, и на практике применили. Ответственно заявляем: это работает! И с радостью делимся с вами потрясающим секретом.

Вселенная — это стол заказов

Основная идея фильма: Вселенная — это большой стол заказов, а мы — заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает — о хорошем ли мы думаем или о плохом.

Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон — закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни — все события, людей, успех или неудачи, — мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция — желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею!»

Авторы фильма сами озвучивают все возможные возражения. Загадочно улыбаются… и все объясняют буквально на пальцах, что к чему в этом лучшем из миров. Да-да, именно лучшем. Это первое, во что они предлагают поверить и принять как данность.

В чем причина неудач, если мы их не хотим?

1. Вселенная, говорят авторы фильма, постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» — ваше дело. Вселенная не различает «да» и «нет». Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания.

Боитесь, что вас не повысят? Ну можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности. Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег. Да кто ж мне даст?» И действительно никто не дает. А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.

2. Вторая причина неудач и проблем в том, что, даже когда Вселенная готова исполнить мечту и избавить от горестей, она посылает, как утверждают авторы фильма, своих посредников. Кстати, посредником может стать любой из нас. Но человек сам отказывается от помощи, от шанса изменить судьбу. Ему легче причитать о выпавших на его долю испытаниях.

Вы послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и получаешь.

3. Еще одна причина проблем в жизни, считают авторы фильма, в неправильной информационной обстановке вокруг. Включишь телевизор, в сериалах сплошные убийства да слезы ручьем, на ток-шоу рассказывают о жутких житейских историях, а аналитики делают страшные глаза и предвещают конец света. Включишь радио, и в большей части песен поется о том, что ушла любовь, и псевдофилософские напевы о том, что счастья нет. Хочешь-не хочешь, а зомбируешься на негативные мысли. Если, конечно, не умеешь фильтровать информацию.
С чего начать?

Если вы решили читать дальше, приготовьтесь к тому, что скоро ваша жизнь изменится. Это ваш шанс изменить свою судьбу. Воспользуйтесь им. Для начала вам нужно пройти три шага освобождения. А потом проделать друг за другом разные приятные упражнения.

Шаг 1. Проанализируйте свое прошлое

Посмотрите на свое прошлое. Оно является прямым следствием того, во что вы верите. Неудачный брак? Жалобы на здоровье? Нехватка денег? Значит, какая-то часть вас хочет, чтобы так и было.

Пример. Одна женщина болела диабетом. Она, конечно, хотела бы быть здоровой. Но на приеме у психолога выяснилось, что еще больше ей нравится чувствовать вокруг себя повышенное внимание, она пряталась в болезнь от жизни. Она сама ее притянула.

Психологи еще называют это установками на то или иное течение жизни. Сейчас вы должны проанализировать их. Для этого сначала выпишите на лист бумаги свои жалобы на жизнь. Написали? А теперь превратите их в цели и желания. У вас может и должен получиться целый рассказ о своих желаниях.

Ответьте на вопросы:
— Чего вы хотите?
— Что заставит вас смеяться?
— Если бы вы были волшебником, что бы вы попросили для себя?

Шаг 2. Представьте картину будущего

Как вы думаете о своем будущем, что вы представляете в нем, на что настраиваетесь? Ответьте на эти вопросы. Вот из чего состоит ваша картина следующего лета, осени. А что с вами будет через год?

Ваша картина будущего состоит в основном из страхов или вы отдаете управление своей жизнью на волю судьбы? В жизнь воплотится все то, о чем вы думаете. И вашей судьбой станет случайность.

А теперь отвлекитесь от реалий и позвольте себе помечтать. Авторы фильма называют этот метод «Визуализация». Закройте глаза и представьте то будущее, которое вас сделало бы счастливым человеком. Откройте себе свои самые потаенные желания и представляйте, что они УЖЕ СБЫЛИСЬ.

Закончить сеанс мечтания нужно так: обязательно поблагодарите судьбу, Вселенную, Бога или духа жизни (кто вам ближе) за то, что так будет. О силе благодарности будет сказано отдельно.

Шаг 3. Научитесь мыслить позитивно

Это может быть сложным шагом. Особенно, если вы больше привыкли жаловаться, а выражение радости вообще в некоторых краях считается неприличным. Теперь вам нужно попытаться переломить себя. Акцентируйте внимание на всем самом положительном в вашей жизни. И полностью игнорируйте все самое отрицательное.

Для этого поможет вот такое упражнение. Представьте, что у вас есть два растения. Одно — райский цветок: все самое положительное, что есть в вашей жизни. А другое — кривая страшная колючка: все самое негативное. И вот как только вы решили подумать или поговорить о хорошем, вы поливаете райский цветок. Он будет расти и цвести дальше. А если вы будете больше воды лить на кривую колючку, то расти будет она, а цветок может неровен час и засохнуть.
Современные маркетологи, оказывается, уже давно используют эту теорию на практике. Как рассказала нам директор по маркетингу одной из крупных компаний, прием «Визуализации» называется у них «Формирование событий». Они заранее пишут рассказ про оптимистичное будущее компании, как оно выглядит в деталях. И это всегда срабатывает, заверила она нас.

Карта счастья

Этот прием был известен еще в древние века. Говорят, такие карты счастья, или карты желаний, были у всех великих успешных людей. Что нужно сделать? Вооружиться стопкой журналов и ножницами. Наклеить посреди листа бумаги свою фотографию и начать вырезать из журналов то, что бы вам хотелось иметь больше всего.

Если материального выражения вашего желания нет, то вырезайте заголовки, которые вы бы хотели иметь над своей жизнью. Все это нужно наклеить вокруг вашей фотографии. Вам понравится этот коллаж обязательно. Теперь осталось повесить его куда-то так, чтобы вы могли им любоваться чуть ли не каждый день.

С точки зрения психологии суть метода в том, что сначала вы четко понимаете свои желания, осознаете их, а ежедневное наблюдение в материальном мире настраивает вас на исполнение. Авторы фильма, правда, считают, что это «напоминалка». Чтобы вы регулярно посылали нужные импульсы. Обязательное условие: при созерцании своей карты нужно вызывать в себе чувство счастья или хотя бы радости и во склицать: «Да!» Джо Вителе, ученый из фильма, обещает, что в жизнь воплотится не меньше 80%.

Олег Ермолаев, кандидат психологических наук, доцент:

Волшебное действие визуализации известно науке давно. Но в фильме решили ничего не усложнять и привели все к простой понятной формуле. Человек обращается к Вселенной, и Вселенная ему все дает. На самом деле эти процессы гораздо глубже. С точки зрения официальной науки это создание установок. Именно они формируют нашу жизнь. На что ты настроен, во что веришь, так и складывается судьба.

Ваше восприятие жизни действует так: если вы думаете о дурном, жалуетесь на жизнь, то как бы становитесь проводником в свой мир отрицательных сущностей. А когда радуетесь — впускаете положительных. Вот чего вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше, то и впускайте. Вообще внушение — великая вещь.

Онкологи, например, раньше старались не говорить результатов анализов. Потому что если человеку сказать, что он приговорен, он может умереть раньше, чем это случилось бы по болезни. Его убивают мысли о смерти. Известны случаи, когда люди умирали от голода на седьмой день, в то время как при лечебном голодании человек способен не принимать пищу месяц.

Все дело в настрое. Но самое важное «волшебство» этого метода в том, что авторы фильма предлагают человеку взять ответственность за свою судьбу на себя.

Одного этого достаточно, чтобы изменить жизнь к лучшему

629

Третий раз пытаюсь дочитать и вникнуть... Пытаюсь...

630

Всем привет..не понятно кому ,но Светик ,тебе точно привет!
вот я говорю , после атомной войны останутся крысы ,тараканы и мы с тобой тут на форуме. Ядерный гриб висит, а мы с тобой все трындим.  :D
У моего мужа сегодня днюха. Купила ему прикольный шлем для пива с российским флагом. И пива конечно. Пусть порадуется.
А еще у нас сегодня жаркий солнечный день.
Но если верить прогнозу..последний ..

Хочу сделать:
Огуречный день: 2 кг свежих огурцов с 3-4 г поваренной соли. Огурцы содержат тартановую кислоту, которая препятствует превращению углеводов в жиры.  280кКал.

631

Галка написал(а):

Ядерный гриб висит, а мы с тобой все трындим.

Ну, а чё нам ядерный гриб? Знаешь анекдот про хохла - дай Бог всей этой нации мира и здоровья! Юмор чёрный, но дух, дух человека главное! Так вот во времена ВОВ попал хохол в концлагерь. Истребление идёт, людей каждый день массово в газовые камеры... И на пятый день хохол, идя в очередной раз в газовую камеру вспылил: "Господа фашисты! Та шо ж вы над людями измываетесь!? Вчера в газову камеру, позавчера в газову камеру! Вже ж голова болыть!"
Ну что ж , наберём анальгина и пусть атомная война мимо!
А я вчера пошла на своё огуречное поле... мама родимая... желтяки и висят, и лежат, и кучками, и поодиночке... Столько я огурцов пустила в пропасть... Ими теперь только умываться)))

632

Светлана написал(а):

Вже ж голова болыть!"

да да да ..помню.. :rofl:

Светлана написал(а):

Столько я огурцов пустила в пропасть... Ими теперь только умываться)))

горе..зови в следующем году,я приеду с ящиками.

633

Галка написал(а):

горе..

Горе, Галь, это вот когда  я сегодня высморкалась так, что заложило мне уши :D  :D  часа полтора слышала, как из бочки))))

634

Галка написал(а):

Всем привет..не понятно кому ,но Светик ,тебе точно привет!
вот я говорю , после атомной войны останутся крысы ,тараканы и мы с тобой тут на форуме. Ядерный гриб висит, а мы с тобой все трындим.

Хм :disappointed:  а я уже не в счет с вами да?Полденька не появлюсь,так уже прогул мне,вот как обижусь я и буду грустная-грустная вот http://s.rimg.info/df657148c54bd00afcf69c5526f48cb9.gif

635

Talika написал(а):

вот как обижусь я и буду грустная-грустная вот

тааак..кому то очень нужны обнимашки: http://s2.rimg.info/e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Светлана написал(а):

часа полтора слышала, как из бочки))))

ха! У меня ВСД, как перепад погоды, я так и слышу неделями. %-)

636

Приветики! :flag:

Галка написал(а):

тааак..кому то очень нужны обнимашки:

Ну наверно :yep: ,только где их взять эти самые обнимашки,моя кошка тоже их все время от меня ждет и просит(подойдёт и мяукает,а глаза такие говорящие),но у меня на неё аллергия,а так бы мы с ней помогли бы,хоть немного,друг другу...вообще-то навалилась какая-то усталость,пора что-то предпринять!Буду думать,что.

637

Talika написал(а):

,пора что-то предпринять

больше гулять..На самом деле..я в той же попе.
Вот , пустила осень к нам на форум! http://s19.rimg.info/8a24562b417b215a5bf755683ae66b8d.gif

638

Девочки! вам от меня приветик и обнимашки! Красивая у нас страничка! Прелесть просто! Галя, спасибо за настроение. У нас сегодня дождичек, так хорошооооооо...
Ну что... Работники наших мед.учреждений - это феномены! Не все, но многие. Сегодня я выставила рога: учила их читать законы. Таки я выиграла!
Завтра на работу. Немного мандражирую: справлюсь ли?
Ночью во дворе была история. Проснулась глубокой ночью от лая нашей собаки и звуков, похожих на поросячий визг, что ли. Вышла, пёс кинулся ко мне: посмотри, мол, что там. Ну зашла за дом - сидит нечто... Кошка? Нет, великовато... Собака? Ну с собакой наш Серенький бы играл. Взяла швабру, думаю шугну! Стала приближаться, оно повизгивает. Побоялась. Пошла разбудила мужа, тот пошёл посмотрел, говорит, что на барсука похоже. Фонарик, конечно же, не исправен, как обычно в нужные минуты. Ну, разошлись. Я попыталась уснуть - какое там! Мужу говорю: "Привяжи собаку. Это нечто хочет уйти, а Серый не пускает". Пока муж собаку привязывал, этот гость сбежал. Теперь вот гадаем: кто это был? Но муж говорит, что он не в первый раз приходит. Сегодня будем ожидать))))

Отредактировано Светлана (31 августа, 2016г. 13:00:48)

639

Светлана написал(а):

Теперь вот гадаем: кто это был?

ого!!! Заинтриговала...

640

Галка написал(а):

больше гулять..

Гуляю в своем огороде,с соняками погуляла,с лопатой и т.д.

Галка написал(а):

пустила осень к нам на форум!

Куда от нее денешься,рано или поздно все равно придет.Я люблю осень,больше чем весну,особенно если теплая ,с хрустальными утренниками!

Светлана написал(а):

Сегодня будем ожидать))))

засаду устроите? :D
Света,а как там ваша кошка,которая пыталась вылезти из дома?

641

Talika написал(а):

,а как там ваша кошка,которая пыталась вылезти из дома?

Она в дом пыталась влезть. Да в раскоряку, но бегает уже быстро! Характер и аппетит не поменялись))))

642

Светлана написал(а):

Она в дом пыталась влезть. Да в раскоряку, но бегает уже быстро! Характер и аппетит не поменялись))))

Ну я видимо не так поняла,но это не важно,главное,что она оправилась и бе-га-ет! 8-)

643

Доброе утро! Я иду в школу на "линейку". У меня же внук в 11-й класс уже. Охо-хо... Время летит!

644

Светлана написал(а):

Доброе утро! Я иду в школу на "линейку". У меня же внук в 11-й класс уже. Охо-хо... Время летит!

а у меня двойняшки в первый пошли.

645

Галка написал(а):

у меня

Это ещё не у тебя)))) То что ты их любишь, просто супер замечательно! Но тебе ещё предстоит прочувствовать любовь к внукам. Своим. Родным. Я искренне желаю тебе. Только предостерегаю: с катушек не слети потом от этих чувств - ты же сумасшедшая будешь бабушка!

646

Светлана написал(а):

Но тебе ещё предстоит прочувствовать любовь к внукам. Своим. Родным. Я искренне желаю тебе

Свет, суть в том, что вполне возможно я их увижу только по скайпу. И в реале моими будут вот эти как раз.
Так что..

647

Галка написал(а):

суть в том, что вполне возможно я их увижу только по скайпу

Читай сообщение 628...
Девочки, я пришла с работы. Я так устаааалааа. Надеюсь, втянусь.

648

Доброе утро! Я жива и даже вполне бодренькая)))) А вчера думала, что не встану утром, работнишшшек))))

649

Светлана написал(а):

Читай сообщение 628...

Свет, наверное увидеть внуков в реальности для меня не самое главное. А потому я исхожу из логики и фактов.

Светлана написал(а):

Девочки, я пришла с работы. Я так устаааалааа. Надеюсь, втянусь.

ну а как там вообще?

650

Привет всем :flag: Светланка, с новой работой тебя! Пусть тебе там будет легко и денежно😊

651

Девочки , всем хорошо отдохнуть в выхи..и мне тоже конечно:
http://sf.uploads.ru/t/dPleK.jpg

652

Всем приветик, я в море)))! Ура!!!

653

Привет всем: и тем,  кто работает,  и кто на море,и  кто просто заглянул сюда из любопытства!
Привет, мои дорогие подружки!
Вот решила с вами поделиться одной штукой: мне явился знак судьбы. А было дело так.
Я начала читать маленькую книжонку. Закладки постоянной нет, и я просто взяла бирку от новых штанов, купленных для работы. Она такая хорошенькая: жесткая, ровная, короче, вполне подходящая. На ней буковки какие-то, я даже не удосужилась прочесть, что там написано. Заложила я её и легла спать. На другой день книгу взяла, закладку стала убирать, смотрю,  а на ней написано: СЧАСТЬЕ.  Представляет, этикетка на лосинах за 300 р с надписью "СЧАСТЬЕ"... К чему? Что обозначает?)))) Счастье - и всё...

654

Привет, стройняшечки и лежащие в этом направлении!!!
Галя, после ядерного гриба я тоже иногда буду сюда закатываться в разном весе))) :D

Света, СЧАСТЬЕ..!!!
Классссно!!! Точно знак судьбы!!!

Всех обнимаю!

655

Доброе утро!  Последние мягкие тёплые дни. Мне на работу к 15 часам, поэтому я режим свой не меняю, утро как утро. Хорошооооо!
http://s3.uploads.ru/t/WTxfp.jpg
Вообще-то нельзя, но если ты идёшь, а он над головой, и тебе вдруг хочется одну ягодку, то можно))))

656

Доброе утро, дорогие мои.
Николюшка , забегай почаще .Мне не хватает с тобой поржать!
Светик...виноград..ешь на здоровье ..А я со слезами на глазах смотрю. Как у папки дома в детстве....

А вот вам от меня , с утра библию читала и вдохновляю вас:
Второзаконие  28:12-14
12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,
14 и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы пойти вслед иных богов [и] служить им.

http://sd.uploads.ru/t/jTak4.jpg

657

Спокойной ночи! Какое же счастье, что не стреляют, никто не голоден, есть дом и семья.

658

Привет, девоньки!!  :flag:
А я вот что нашла:
Мужу прочитала, он сказал распечатать и повесить на кухне, чтобы сыны тоже почитали!

10 способов любить:

Слушать, не перебивая (Притч.18:14)
Говорить, не обвиняя (Иак.1:19)
Давать, не жалея (Притч.21:26)
Обещать, не забывая (Притч.13:12)
Отвечать, не споря (Притч.17:1; 15:17)
Уступать, не претендуя (Еф.4:15)
Делать, не жалуясь (Флп.2:14)
Верить, не сомневаясь (1 Кор.13:7)
Прощать, не упрекая (Кол.3:13)
Непрестанно молиться (Еф.6:18; Кол.1:9)

659

Николь написал(а):

Слушать, не перебивая (Притч.18:14)
Говорить, не обвиняя (Иак.1:19)
Давать, не жалея (Притч.21:26)
Обещать, не забывая (Притч.13:12)
Отвечать, не споря (Притч.17:1; 15:17)
Уступать, не претендуя (Еф.4:15)
Делать, не жалуясь (Флп.2:14)
Верить, не сомневаясь (1 Кор.13:7)
Прощать, не упрекая (Кол.3:13)
Непрестанно молиться (Еф.6:18; Кол.1:9)

Супер. Только последний пункт надо сделать первым.Без него предыдущие нереально исполнить.  :nope:
Распечатаю себе тоже!

Доброе утро , красотки! http://s19.rimg.info/391bee274f4958a07c8e151f546d1971.gif

Светлана написал(а):

Какое же счастье, что не стреляют, никто не голоден, есть дом и семья.

Это правда!

У нас дома ржачка. Мы приобрели пылесос робот. Вчера включили и ушли на работу. Кот был в шоке. Скакал как конь от него.Потом ходил распушив хвост и шипел. Вечером у робота естесственно села батарейка. Кот спал.  :D Но мы купили маслян.обогреватель. Т.к. холодно, батареи еще не скоро включат.  Кот опять в шоке.Ходил вокруг него,рассматривал лампочки.Потом просто тупо сел напротив ,повесив голову и сидел так.
В общем развлекаем кота.
А у меня кд.
%-)

660

Вот прошлась с утра по огороду. Таня, по-моему, жёлтого арбуза не видела. Ну вот он:
http://s5.uploads.ru/t/LMVIx.jpg
Вот он - желтенький абруз - замечательный на вкус!
Необыкновенный, против-аллергенный!

661

*Животные кормятся, люди едят; но только умные люди умеют есть.
*Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо.
*Судьбы наций находятся в зависимости от того, как они питаются.
*Стол - единственное место, где люди не скучают с первой же минуты.
*Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране.
Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий.

662

Привет,девочки!

Светлана написал(а):

Вот прошлась с утра по огороду. Таня, по-моему, жёлтого арбуза не видела. Ну вот он:

Вот он - желтенький абруз - замечательный на вкус!
Необыкновенный, против-аллергенный!

Да,Света ,я никогда такой не видела и не пробовала.Теперь вот хоть на фото с ним познакомилась. 8-)

663

Супер. Только последний пункт надо сделать первым.Без него предыдущие нереально исполнить.  :nope:
Распечатаю себе тоже!

)), ну, в нашей семье молюсь только я), поэтому для нас, вероятно смысла нет менять местами))

Света, арбуз - супер!!
Я тоже люблю желтые арбузы, но ем их только в Тае, тут у нас не продаются.... ((
хотя, муж уверяет, что я их ем не из-за вкуса, а именно из-за труднодоступности))) :shine:
Такой - замаскированный вид жадности))) :rofl:

Ой, девочки, у нас ночью была такая гроза, такая гроза!!!  o.O  :rain:
капли в стекло бились просто огромные... и молнии в полнеба.. :confused:
А вообще, в последние годы - гроз стало намного больше!
и даже зимой были сухие грозы! представляете? ночью зимой - молнии, а потом гром...
жуть... воспринимается как конец света... :D

664

Доброе утро. Это всё, на что у меня хватает сил: пожелать вам добра.

665

Николь написал(а):

)), ну, в нашей семье молюсь только я), поэтому для нас, вероятно смысла нет менять местами))

Николь , ты молодчина. Молись , чтоб остальные тоже захотели молиться))

Николь написал(а):

Такой - замаскированный вид жадности)

Николь написал(а):

и даже зимой были сухие грозы! представляете?

ого..что делается то..жесть.
Девочки,а у нас такая красивая осень наступает. Если честно я первый раз в жизни радуюсь осени.

Светлана написал(а):

Это всё, на что у меня хватает сил: пожелать вам добра.

иногда этого больше чем достаточно. Спасибо и тебе пусть все вернется от нас.
Всем доброго утра и побольше позитива сегодня и вообще! И конечно пусть жир уходит. Давайте дружно феячить!!!http://s18.rimg.info/17a0c03e71e37aa36e033eda33682aef.gif

666

Девочки,всем привет! :flag:

Галка написал(а):

у нас такая красивая осень наступает.

я очень такую осень люблю!

Светлана написал(а):

Доброе утро. Это всё, на что у меня хватает сил: пожелать вам добра.

Совсем тебя там запахали на работе.Ты уж постепенно входи в ритм,а то не выдержишь.

667

Девочки, добрый вечер всем! Представляете, я сегодня после работы уже способна просто жить: общаться с вами, помыть посуду, и даже захотелось нарисовать новый рушничок или повязать. Я привыкаю к работе! Я начала работу в 15.30, закончила в 19.30. Посидела с подружкой чаю попила, поболтали... Так приятно)))
Осенью у нас и не пахнет! Нет, конечно есть признаки, но не яркие. астры цветут, виноград висит зрелый, яблоки опять же, сливы. Вообще, природа балует. Но у нас ещё жарко, даже вечерами тепло очень. И комаррррыыыы... Вот на них нету управы!!!

668

Светлана написал(а):

Девочки, добрый вечер всем! Представляете, я сегодня после работы уже способна просто жить: общаться с вами, помыть посуду, и даже захотелось нарисовать новый рушничок или повязать. Я привыкаю к работе! Я начала работу в 15.30, закончила в 19.30. Посидела с подружкой чаю попила, поболтали... Так приятно)))
Осенью у нас и не пахнет! Нет, конечно есть признаки, но не яркие. астры цветут, виноград висит зрелый, яблоки опять же, сливы. Вообще, природа балует. Но у нас ещё жарко, даже вечерами тепло очень. И комаррррыыыы... Вот на них нету управы!!!

Комары они везде комары,вот сейчас сижу дома,отмахиваюсь от такого,окна с сетками,а он залетел.Хочу в ваш климат,чего нас в Тверь принесло?Жаль,что уже поздно менять место... 8-)

669

Привет, девочки))

Вчера сынуля мой из садика пришел воодушевленный! Ему сейчас 5,5 лет))
Говорит:
Я нашел себе ЖЕНИЦУ,  Я на ней женюсь, и буду с ней с первой чокаться!
:rofl:  :D
вот так теперь называются невесты, и вот в чем суть брака!!  :shine:  :D

670

Talika написал(а):

я очень такую осень люблю!

И я. Порлюбила вот очень . Вчера с доченькой болтали. Вот у них погода..сейчас 30 жары, потом в ноябре начнется осень.А в декабре пойдет снежок к рождеству. И до конца января будет зима,а с февраля начнется весна. Вот так жить хочу. Говорит:переезжайте,мам.  :'(

Светлана написал(а):

Представляете, я сегодня после работы уже способна просто жить:

Светлана написал(а):

Посидела с подружкой чаю попила, поболтали... Так приятно)))

Светик, ну вот и хорошо. Все какая то жизнь и денежка. Только похудеть надо и легче будет.

Николь написал(а):

Я нашел себе ЖЕНИЦУ,

Встретил Иван Царевич Васелису Прекрасную и давай на ней жениться!  :crazyfun:

Доброго дня всем! http://s20.rimg.info/5670ce6fc58eeb2b8d031e7c86f91e2a.gif

671

Talika написал(а):

Хочу в ваш климат,чего нас в Тверь принесло?Жаль,что уже поздно менять место...

А наш от вашего практически не отличается. Ну, на неделю у вас зима раньше и весна позже, и то не всегда.
А переезжать никогда не поздно. У нас сейчас столько приехало народу! С дальнего Востока, из Магадана (солнечного)))), из Сургута... Квартиры стоят дороже, как в Москве. так что, приезжай!

672

Привет,девочки! Работающих с пятницей,впереди у вас выходные!!! :flag:
Сегодня с утра никого на форуме...
Светлана
Спасибо,Света,а поздно,потому что мои не поедут,уже осели здесь,а на новом месте одной в моем возрасте уже будет трудно.Это я так...,наверно за теплом скучаю.

Николь написал(а):

Я нашел себе ЖЕНИЦУ,  Я на ней женюсь, и буду с ней с первой чокаться!

:D  :cool:

Галка написал(а):

до конца января будет зима,а с февраля начнется весна. Вот так жить хочу. Говорит:переезжайте,мам.

Вот к дочери я бы переехала,подумайте,Галь.

673

Talika написал(а):

Вот к дочери я бы переехала,подумайте,Галь.

Зачем? Чтобы в старости ей мозг выносить и на шее сидеть? Нет уж.Доживаю как есть.  :D

Всем хорошего настроения!

674

Привет, девочки!!

Вот я вам расскажу жуткую историю, перебью ваш прогноз погоды.. :D

В общем, вообще не смешно.
У нас в городе объявился маньяк.
В нашем районе!!
Насилует и убивает девушек и женщин. Счет с весны - около десятка.... С 15 лет и выше девчата...

В округе висят объявления, чтобы детей из дома без присмотра не выпускали, в школах полиция проводит разъяснительную работу...
У меня мама живет от нас 15-20 минут прогулочным шагом, так вот, пару дней назад - в 500 метрах от ее дома было последнее изнасилование... не знаю, жива ли женщина. Вчера к маме участковый приходил - делают подворные обходы, всех предупреждают!!

Жуть. Вот жуть.
Как таких земля носит...

675

Николь написал(а):

Жуть. Вот жуть.

Николь, это вы еще в маленьком городе живете. А в Москве мы уже привыклю..то тут маньяк ,то там маньяк.
Недавно у нас в районе , среди бела дня , на детской площадке изнасиловли девочку 12 лет. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???  :canthearyou:

676

Я с утра ездила в поликлинику, никак с комиссией не прикончу. Ну, вроде, всё - допуск к швабре дали))))
Неделя так пролетела быстро, просто аж со свистом! Сегодня чуть подгенералю свой участок. Знаете, девочки, у нас школьникам дают ежедневно 10 грамм мёда, в упаковочке. Так в этом году такая упаковка... ну, как кофе этот одноразовый. Дети, если в столовой не съедают, забирают с собой, а в классе уронит дитя этот пакетик и наступит. Вот это, скажу я вам, пипеееец! Весь класс потом в чёрных сладких пятнах... Это ж и на одежду может попасть, а неё потом пыль садится. Бедные родители.
Хочу худеть. Прямо хочу. А то ноги устают. Ну-ка потаскай-ка центнер!  Выходные буду готовить себе полуфабрикаты, чтоб потом по быстрому котлетку, креветку))))

677

Светлана написал(а):

Хочу худеть. Прямо хочу.

Давай,Свет!  Прям кулачки держу !! Давай!  :jumping:

678

Хочу худеть. Прямо хочу.

да.
давайте замутим какой-нибудь ветеранский полк!!  :D
Помните, мы марафон какой-то так бодро прошли! за месяц около 20 кг форумского веса потеряли!!  :cool:

679

Николь написал(а):

мы марафон какой-то так бодро прошли

да-да-да, помним-помним... и я вышла победителем и не получила приза... вот я получилась российским параолимпийцем, заподозренным в употреблении допинга :D
Привет, девчонки! Утро нахмурилось, я в постелях ещё. Не, я встала, приготовила мужу завтрак, сварила компот и легла опять: субботааааа, выходнооой. Имею право!

Отредактировано Светлана (10 сентября, 2016г. 08:29:41)

680

Привет))
А почему не получила приза???
Вооот, может поэтому вес больше не уходит?)))) :D
Ладно, пошла отчитываться в свой дневник... :mybb:
хотя... не отчитываться, а каяться... :D

681

Николь написал(а):

А почему не получила приза???

:dontknow: Не знаю, товарищ командир...
А вес не уходит, потому что кто-то  печёт булки, а кто-то их продаёт, а мой муж их покупает.  Видишь, сколько народу виновато, в том, что я ем булки?!

682

Привет, девочки!

Светлана написал(а):

Видишь, сколько народу виновато, в том, что я ем булки?!

Это,наверное,только у нас с тобой,Света?! :shine:

683

Talika написал(а):

Это,наверное,только у нас с тобой,Света?!

Ой, поверь мне, нет)))) Глядя на наших тётенек по городу, пекут у нас булки на каждом углу и тётенькам в рот запихивают :D
Я сегодня вышла из себя. Рассказываю анекдот. Сын с невесткой слушают, муж разводит себе кофе. И вот я приближаюсь к финалу, муж с ехидной улыбкой берёт и заканчивает его! Умник! Вот я взбесилась! Я обозвала его невоспитанным хамом и пригрозила, что всю неделю будет жрать один борщ! Вот... право слово... давно так меня не бесило ничего! Мелочь, а противно. Сын выдал: "Глядя на поведение мамы, я думаю, что я, чтоб не умереть с голоду, притворюсь немым"))))))
Девочки, у нас пошёл второй урожай огурцов. Наташ, слышишь? Такие зелёные, пахучие! такая вкуснота! И сирень зацвела :unsure:

684

Светлана написал(а):

И сирень зацвела

с ума сойти
Доброе утро ,девочки!
Дааа..организм мой решил бороться с неправильной едой. Двое суток на унитазе  - это сильно. А еще у нас сломалась машина и на работу сегодня я ехала своим ходом.Все бы ничего , да вот только боялась перед дорогой даже воды попить..Всю дорогу голова кружила и вообще хреново было..УжОс! http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

685

Светлана написал(а):

поверь мне, нет)))) Глядя на наших тётенек по городу, пекут у нас булки на каждом углу и тётенькам в рот запихивают

Да я не про всех тёток,а только про наш форум,Свет.

Светлана написал(а):

Такие зелёные, пахучие! такая вкуснота! И сирень зацвела

У меня тоже ещё огурчики немного есть,а сирень знакомая привозила из деревни 2 недели назад и это уже не первый год  :yep: Что с природой становится?

Галка написал(а):

.организм мой решил бороться с неправильной едой.

Да,Галь,организм не проведешь,уже привык к п\п и вдруг ему подсовывают непотребное и он в ужасе... :O

686

Talika написал(а):

и он в ужасе..

так хоть бы предупредил меня как то... :D

687

Всем доброго утра!
Куда все опять разбежались?

688

Галка написал(а):

Куда все опять разбежались?

Я на работе. Только что пришла. И вот всем желаю доброго дня и хорошего настроения!
На работе, конечно, весело - дети))))) Вчера стоит девочка, такая куколка, первоклассница и трёт платочком форму на груди. На вопрос, что она вытирает, она ответила: "Да меня толкнули в столовой и я кисЕлью платье облила". Девочки, киселём она облила платьице  :D

689

Светлана написал(а):

кисЕлью

690

Привет, девочки!!
Талика, да, это только вы булки едите... :D
лично я ем сало!!!  :insane:  :shine:
тоже куча народу виновато  :D
я уже мужу сегодня даже высказала в сердцах... блин, ну сколько можно это все покупать?? ну я же это сразу съедаю... :(

691

Девочки , как же без машины тяжко .
Хотя так приятно прогуляться до работы и после. Да вообще на работу нормально ездить ,но вот мне сегодня надо на рынок. Поеду своим ходом.Мужу тяжелое нельзя, попру на себе все. Вот тут уже грустно становится.
Моя машинка..................http://s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

692

http://s7.uploads.ru/t/gyV2R.png

693

Николь написал(а):

Привет, девочки!!
Талика, да, это только вы булки едите... 
лично я ем сало!!!    
тоже куча народу виновато  
я уже мужу сегодня даже высказала в сердцах... блин, ну сколько можно это все покупать?? ну я же это сразу съедаю...

Красно-зеленые человечки смеются над нами,ох сколько их!

Галка написал(а):

Мужу тяжелое нельзя, попру на себе все. Вот тут уже грустно становится.

Да уж,Галочка,плавали,знаем,что это такое. :yep: сочувствую

А у меня опять ремонт,наняла рабочего,нужно немного утеплить чердак и кое-где(почти везде)подвесить желоба и сливы от них,
и никак недоремонтируем комнату свекрови  :tired:

Отредактировано Talika (14 сентября, 2016г. 23:54:01)

694

Привет, девочки!!
А мы на два дня едем с мужем отдыхать)) (в дневничке уже написала, не буду повторяться)))
Пошла собирать теплые вещи))

695

Talika написал(а):

Да уж,Галочка,плавали,знаем,что это такое

Все обошлось. Муж любимый подкараулил в метро и отобрал сумки. Люблююююю его.

Николь написал(а):

А мы на два дня едем с мужем отдыхать))

Покеда!
Возвращайся худая!

696

Девочки я недавно присоединилась к вам. В данный момент я очень ограничена в средствах. подскажите с чего начать? Какой главный принцип вашей системы питания?
Заранее спасибо)))

697

Всем доброго дня.
Прошу у всех прощения, что так вяло и грустно. Но мне грустно.
   Был у меня друг. Интернет-друг.   Вернее, последнее время мы общались в ОК. Когда-то очень давно, в детстве ещё, его родители уехали из нашего сельца.  И мы столкнулись только благодаря интернету года 3 назад.  Но он был такой человек... мы понимали друг друга с полуслова, мы любили одни и те же фильмы... Теперь я это всё буду любить одна... Мы собирались встретиться и никак у нас это не получалось!  Позавчера Серёжки не стало... Вышел утром на работу, подошёл к машине и упал... Я не знаю почему! Я не пойму, почему я так реагирую?! Ведь, можно сказать, я жила без него всю свою сознательную жизнь! Но... как мне тяжко...Не поверите, плачу... Девочки, вот вывод: если хотите с кем-то встретиться, надо бросать всё и встречаться, и общаться! Всё останется - дома, огороды, дачи - всё будет стоять, только может так случиться, завтра не с кем будет встретиться....

698

Татьяна написал(а):

Девочки я недавно присоединилась к вам. В данный момент я очень ограничена в средствах. подскажите с чего начать? Какой главный принцип вашей системы питания?
Заранее спасибо)))

Танечка, начни с того что заведи дневник. Вот тут: ДНЕВНИЧКИ!

699

Светлана написал(а):

надо бросать всё и встречаться, и общаться!

да, ты права.
Свет, держись.

700

Холодно. Мы включили отопление. Спать хочется, и не только ёжикам, но и мне)))) Наверное, к дождю))))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !