ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !

БОЛТУШКА !

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Светлана написал(а):

Как вы думаете, что это?))))

самогоночка?

Добро утро ,дорогие!

У нас - 2 , я в новой зимней куртке! Холодрыыыгааа!!! И солнышко!
Сегодня ем печеные яблочки с корицей. Не пост.Разгрузка.

802

Здравствуйте, девочки!

Галка написал(а):

самогоночка?

Виноооооо. Виноградное. Закрыла сегодня 8 банок компота, и ещё 2 ведра винограда стоит. А перерабатывать его некогда.
У на ветер, Прямо с ног сбивает.

803

Светлана написал(а):

Виноооооо. Виноградное.

тот же самогон ,вид сбоку.  :D
Привет ,Светик ! И снова мы вдвоем! Судьба наша такая!

804

где все???
http://s2.rimg.info/287a5bda8e09f0c240900a459daeda37.gif

805

Галка написал(а):

где все???

Я обои клею, а потом на работу иду...

806

Светлана написал(а):

Я обои клею, а потом на работу иду...

ремонт?

807

Галка написал(а):

ремонт?

Строительство)))) Сын к своему флигелю пристроил две комнатки, и в одной ещё совсем ничего, только полы. Вот у него сегодня поклеили. А на работе тоже...труднота. Приползла вот чуть тёплая, буду к завтрашнему дню сил набираться.
У нас ещё солнышко, хоть и ветрено. Листьев!!!!!!!!!!!!!!! У школьный дворника уже весь запас матов иссяк, а они сыпятся и сыпятся))))

808

Всем доброго утра!
И пусть у вас не болят головы (как у меня сегодня - аж глаза лопаются), и пусть вас всех порадуют весы.
Вчера случайно услышала в передаче Е.Малышевой о некоторых худеющих у неё в программе. Одна дама сбросила более 100 кило!!!!!!!!!!! Ну неужели же я не смогу 20... Ну, смогу же, если ...        а вот что "если"? Ну что?!?!? Мозги набекрень у некоторых...

809

Светлана написал(а):

. Ну, смогу же, если ...

Cвет , пеки себе дю вкусняшки ,готовь еду заранее, разнообразь ее и сможешь не 20 ,а и больше.
Доброе утро,моя хорошая!
У нас зима! Снег летит, правда сыро и снег тает, ну и что! А и да,башка болит!  :D Кофе мне в помощь. Свет, а нам машину все еще так и не сделали,прекинь? Я позавчера и вчера так злилась, ужас просто..И ничего не сделаешь ,а такое чувство , что обманывают...

Светлана написал(а):

Сын к своему флигелю пристроил две комнатки, и в одной ещё совсем ничего, только полы.

какой умничка ! У внучка теперь своя комната будет?

810

Галка написал(а):

Свет, а нам машину все еще так и не сделали,прекинь?

Охренеееть!!!!!!!!!!!
Мой муж сегодня собрался "переобувать" машину.

Галка написал(а):

У внучка теперь своя комната будет?

Даааа. Уже показывал мне, где его кровать будет стоять, где папа сделает ему "вешайку юкзак вешать")))) Таскает в рюкзаке собачку плюшевую и котёнка: "мои дьюзья - Спайк и Муйка")))))

811

Светлана написал(а):

Охренеееть!!!!!!!!!!!

http://s16.rimg.info/b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

Светлана написал(а):

дьюзья - Спайк и Муйка

потеха.. :D

812

Добрый день всем!

Светлана написал(а):

И пусть у вас не болят головы

Похоже,что сегодня у всех болят - у нас тоже снег, сыро(((  а хочется уже зимы, чтоб везде чистенько было))

Светлана написал(а):

Вчера случайно услышала в передаче Е.Малышевой о некоторых худеющих у неё в программе. Одна дама сбросила более 100 кило!!!!!!!!!!!

Да, мне папуля рассказывал, что смотрел эту передачу - надо в тырнете глянуть, чтоб воодушевиться примером)))

813

Витанюшка написал(а):

а хочется уже зимы, чтоб везде чистенько было))

я вообще в шоке,это че, зима будет полгода??? Блин..как в заполярье..

Витанюшка написал(а):

надо в тырнете глянуть, чтоб воодушевиться примером)))

да да да..

814

Всем доброго дня!

Галка написал(а):

я вообще в шоке,это че, зима будет полгода??? Блин..как в заполярье...

Так а я где живу то? Не заполярье, конечно, но район, приравненный к Крайнему Северу....

815

А у нас на границе... с утра снег, к вечеру ливень, завтра будет грязь по уши... Это коротко о погоде. А о себе: весь день в разъездах. В понедельник планирую поход к врачу, ноги лечу. Вернее, собираюсь.

816

Светлана написал(а):

А у нас на границе... с утра снег, к вечеру ливень, завтра будет грязь по уши...

У нас то же самое - надоела грязь! Об зиме только мечтаем... Синоптики вроде обещают с понедельника похолодание, а через дней 10 опять слякоть...

817

Светлана
Витанюшка
привет ,девочки! Выхи прошли и вот я снова с вами. В субботу спала как сурок весь день. Воскресенье спала аж до половины одинадцатого. Видимо из-за снега. Зато выспалась на год вперед.
У вас грязь ,а у нас снег выпал и уже лежит. Стало и полегче самочувствие  и посветлее и порадостнее.

Светлана написал(а):

поход к врачу, ноги лечу.

Молодец! Расскажи что врачи говорят? Чем и как лечить будут?

818

У нас снег после дождя остался островками и подморозило.... Каток!!!

Отредактировано Витанюшка (31 октября, 2016г. 16:57:42)

819

Витанюшка написал(а):

. Каток!!!

У нас так с утра было. А завтра обещают настоящую зиму.Чет так рано в этом году. А у дочери 25..везука!
А у меня сапог нет..Хожу в ботинках. И пока не могу купить,зубы делаю и машину и вообще..Что-то так гадко на душе.

820

Девочки,всем привет! :flag:
Всю прошлую неделю не работал и-нет.Зима у нас уже полным ходом с самого четверга.Перед этим дней десять была как больная собака.В прогнозах сообщали,что очень высокое атмосферное давление,может быть поэтому.Сегодня не лучше себя чувствую.Настроение ниже среднего,никогда так со мной не было,не вижу никаких целей в жизни,ни-че-го не интересно.Наверно привыкла многие годы выхаживать своих больных,теперь,когда их нет,не нахожу ни в чем интереса,скучно,никогда не думала что такое будет,я никогда не чувствовала скуку,даже в прежние времена,тоже оставаясь одна,всегда была оптимисткой.Что это,тоска?Если это она,то плоховато. :|

821

Всем доброе утро!
Вчера весь день в поездках и хлопотах: врачи, аптеки, усталость, манипуляции)))))

Галка написал(а):

Расскажи что врачи говорят? Чем и как лечить будут?

Врачи поставили диагноз: ревматоидный  артрит, весьма неприятная болячка, впрочем, как и любая другая. Лечить взялись интенсивно, пока что делают из моего сидалища решето)))))
Снег порхает, это обозначает одно: длительную грязь, потому как у нас зима ложится не раньше конца декабря... И то при хорошем раскладе.
Вчера у меня был отгул, сегодня на работу.

Отредактировано Светлана (1 ноября, 2016г. 08:04:32)

822

Светлана написал(а):

ревматоидный  артрит,

да уж, штука та еще. Лечись ,Свет! Может помогут врачи то. Привет,дорогая!
А у нас метет снег. И не тает. подморозило, хорошо на улице.Воздух чистый. Были бы сапоги ,прогулялась бы после работы.В ботинках коленки мерзнут блин.

823

Настроение: рвать, метать, орать и .... кого-нибудь убить  :mad: ! Лекарства что-ли действуют так :dontknow:

824

Светлана написал(а):

Настроение: рвать, метать, орать и .... кого-нибудь убит

ой..почему? Чьто случилось и что за лекарства  пьешь?

825

Девчули, привет! Я сегодня только ночью добралась до ноута.

Светлана написал(а):

Врачи поставили диагноз: ревматоидный  артрит

Действительно, неприятная вещь. Не хочу огорчать, но мне кажется наша медицина в данном случае только усугубляет ситуацию. У моего папы с весны началась такая же бяка. Ревматолог смогла только выписать ни много ни мало, а химиотерапию(хотя онко не обнаружено)! И наш папа - всегда послушный пациент- конечно отказался таким лечиться. Короче, на данный момент мы видим выход только в поездке на лечение в Китай (положительные примеры есть). Может в вашем регионе медицина посильнее, чем у нас?

Отредактировано Витанюшка (1 ноября, 2016г. 23:56:19)

826

Витанюшка написал(а):

наша медицина в данном случае только усугубляет ситуацию.

Ну может и не усугубляет , но не лечит. Правда облегчит состояние. А вообще с возрастом у всех почти проблемы с суставами начинаются. Кстати китайцам я тоже не особо доверяю.

Привет,девочки!
У нас зима! Настоящая!

827

Всем привет! Только, похоже, пока я стописят раз набрала пароль, чтоб зайти на сайт, все уже вышли  :'(  Никак не могу кого-нибудь застать онлайн!

828

Витанюшка написал(а):

Всем привет! Только, похоже, пока я стописят раз набрала пароль, чтоб зайти на сайт, все уже вышли    Никак не могу кого-нибудь застать онлайн!

Я тут всегда с 10 до 18. Потом домой еду и уже не забегаю т.к. вечера заняты.

829

Галка написал(а):

Я тут всегда с 10 до 18.

Так я почти каждый день где-то с 13 до  15 захожу, а никого нет....и второй раз заглядываю бывает уже ночью.
Вот завтра(уже сегодня) не знаю - получится ли днём заглянуть?
А у нас какая-то бесснежная зима....И вроде только -5 мороза, а холодно!!!  %-)

Отредактировано Витанюшка (3 ноября, 2016г. 01:38:37)

830

Витанюшка написал(а):

а никого нет...

и я заходжу и никого. Гном пришел , а дома нет. Дом пришел , а гнома нет.  :D

Всем привет , крошки!
А у нас за ночь намело. Так красиво!! Мне нравится в этом году и осень , красивая была и сухая , и зима тоже.Надо только сапоги купить срочняком. И зубы сделать. И чтоб машинку сделали... Злюсь я из-за нее ужас как.. :sceptic: Скоро два месяца в ремонте..гады.

831

Всем доброго вечера. У нас каникулы, а работы ещё больше)))) Дали по отгулу, приходится и заменить отсутствующего и свою работу сделать. Но я ещё и занялась своими ногами, а потому пол-дня где-нибудь в больничке, а потом на работку..
Витанюшка
Галя права, такие вещи не лечатся окончательно. Тут уже хотя б поддерживали, да боли убирали. Это с возрастом у многих. А "химию" сейчас применяют не только при онко.
И коротко о погоде: вчера шёл снег, сегодня под ногами месиво. Противно. Но прекрасно - у природы ведь нет плохой погоды))))

832

Девчульки, доброй ночи!

Галка написал(а):

И чтоб машинку сделали... Скоро два месяца в ремонте..гады.

И правда - гады! Что можно столько времени ремонтировать? Или там очередь?

У нас морозно, снега нет - для  метеозависимых ,как я, погода замечательная! так ведь нам не живётся без трудностей, не болела голова, так надо было хлебнуть винца - теперь болит...сижу себя ругаю....пошла в люлю, всем сладких снов!

833

Девочки, я отдыхаю.Отпишусь подробно в понедельник!

834

А я бездомная... В моей комнате дети обои переклеивают, и свою не освобождают. Шатаюсь по дому бесприютная...

835

Светлана написал(а):

А я бездомная... В моей комнате дети обои переклеивают, и свою не освобождают. Шатаюсь по дому бесприютная...

красота будет!
Всем привет и с началом рабочей недели.
Светик,как твоя работа? Как питание?

836

Привет, Красотки! Заходила ручкой махнуть!!! :flag:  Всего всем хорошего. Света, лечись.

837

Nastya написал(а):

Всего всем хорошего.

И тебе, красотка.  :flirt:

838

Вдруг кто заглянет на огонек : ПРИВЕТ ТЕБЕ , О СТРАННИК ! http://s9.rimg.info/262c34f825e2d7c6b729dc4c27af351f.gif

Вот чего нашла :

Диетологи обнаружили неожиданный эффект отказа от ужина
Кроме того, пропуск этого приема пищи помогает сжигать жир.
Американские диетологи из научно-исследовательского центра Pennington Biomedical сделали неожиданный вывод в ходе эксперимента по ограничению вечернего приема пищи. Об этом сообщает Business Standard.
В ходе исследования выяснилось, что отказ от ужина не только улучшает обмен веществ, но и предотвращает вечерние вспышки голода, что приводит к сжиганию жира.
В эксперименте принимали участие несколько десятков добровольцев. Диетологи установили, что употребление пищи с 8:00 до 14:00 с последующим перерывом в 18:00 позволяет участникам исследования контролировать чувство голода лучше, чем стандартный режим питания с 8:00 до 20:00. Во втором случае у добровольцев фиксировались резкие вспышки голода перед сном, рассказала автор исследования Кортни Петерсон.

839

Всем приветик, какой красивый у нас сайтик.

840

Зима везде - даже на сайте!  :flirt:

841

Доброе утро! Что-то я заработалась, залечилась)))))
Настя, рада тебе! Выходи уже из подполья. Любая - стройненькая ли, и не очень))))
Зима у нас на сайте - это да, а название осталось)))) Так что снежком наше лето припорошило)))))
А снег... это у вас снег, а у нас такой дождь три дня!

Галка написал(а):

Светик,как твоя работа? Как питание?

Работа... тяжело... порой - очень! Питание... куда зря... Колола деклофенак в 21.30, его на голодный желудок нельзя. Съедала сырник, пила чай, кололась и ложилась. Но от физических нагрузок вес не набираю. Но вообще, ем мало, просто не в режиме.
Сегодня на работу рано. А я ещё в постелях....

842

Светлана
привет ,Светик и девочки все, кто заглянул! Светик, вообще тебе бы ради здоровья надо уже худеть.Смотри , у тебя имт сильное ожирение.Это серьезно. Многие болезни оттуда. К старости мы слабее становимся ,сил меньше,а еще такой вес таскать..Давай как то уже,а?

843

Галка написал(а):

вообще тебе бы ради здоровья надо уже худеть.Многие болезни оттуда. К старости мы слабее становимся ,сил меньше,а еще такой вес таскать..

Вот вот, и я именно по этой причине здесь - когда тебе открытым текстом врачи говорят: "Вам уже ничего не поможет", это ой как подстёгивает!

844

Витанюшка написал(а):

Вот вот, и я именно по этой причине здесь - когда тебе открытым текстом врачи говорят: "Вам уже ничего не поможет", это ой как подстёгивает!

о даа. Мне врачи говорили: "ну к сожалению вы вес не скинете.Наоборот будете набирать..." Меня это разозлило очень ...

Привет , дорогая! Что-то совсем у нас пусто на форуме.
Что в Москве творится с погодой,жуть!!! То -9 , то+2 , то снег то дождь..бедные гипертоники.
Ой ,девочки ,меня вчера так поддержали..Помните я тут выкладывала урок о еде ,который я делала в церкви у нас? Вчера написала одна девушка , что она после урока скинула 17 кг... Я так благодарна Богу, что Он вдохновил меня и написать и делиться своими убеждениями. Как приятно  когда еще и есть результат у кого-то..

845

Галка написал(а):

о даа. Мне врачи говорили: "ну к сожалению вы вес не скинете.Наоборот будете набирать..." Меня это разозлило очень ...

А может они специально нас так провоцируют, что был результат?  :D
Добрый вечер, Галочка! Я опять опоздала - после работы на пилатесе была....Отработала второй день после отпуска...Хорошо, что отпуск закончился не в воскресенье, мне кажется, я б целую неделю не вынесла - с новым питанием, да ещё и с походами в спортзал  :no: Пока полёт нормальный...Со следующей недели начнутся  рабочие поездки (на 2-3 дня) - вот головоломка то мне будет, чем питаться???

846

Привет, девчушки! Вот и пятница. Выходные буду отдыхаааать!!!!!!

847

Витанюшка написал(а):

.Со следующей недели начнутся  рабочие поездки (на 2-3 дня) - вот головоломка то мне будет, чем питаться???

Привет, Витанюшка и Светик!
А кем ты работаешь? Почему проблемы будут?

848

Наконец-то я рассортировала георгины. клубней хватит для посадки на гектар. Буду весной раздаривать, если сохранятся.
Посуды гора, мыть не хочется. Но надо же...

849

Светлана написал(а):

Наконец-то я рассортировала георгины.

я видимо пересмотрела слишком много сериалов сегоня..Прочитала вместо георгины героин.  :D

850

Галка написал(а):

Прочитала вместо георгины героин.

Это что! Я ехала в автобусе, от скуки читаю вывески. И вот попадается на глаза одна такая... написано "ЛИНДОР". Но я прочла (я читаю всегда первые две буквы и потом догадываюсь)))), а  буква "Л" такая невыразительная))) Ну я по своей системе скорочтения и прочла... "пидор", вздрогнула, думаю: не может быть! , а автобус-то едет. Так я чуть шею не свернула, чтоб правильно прочесть :D

851

Доброе утро. Снег. Я люблю его. Любила. А теперь снег - моя головная боль, потому как единственная мысль сразу: как там откопается моя мама... Мама, потому что отец почти не встаёт... А снег мокрый, липкий... Ох и грязь будет к вечеру!))))))
Не выспалась, добавить что ли? :D

852

Светлана написал(а):

вздрогнула, думаю: не может быть!

вот что с нами наш больной мозг делает!!!  :canthearyou:

Светлана написал(а):

Не выспалась, добавить что ли?

ты выходная что-ли?
Светик, как хорошо , что у твоих родителей ты есть..
Всем привет! Я на машине сегодня!! Красота!!Господи,спасибо за машину. Как же это жизнь облегчает.

853

Галка написал(а):

ты выходная что-ли?

Я работаю с 15.00
Вот только приползла.

854

Всем желаю хорошего фтырника! Или фтурника? Вот, блин, в словаре на букву "ф" только фуфайка и фанера, а как же пишется нынешний день? Ну, неважно. Пусть он будет просто добрым! Я ушла к внуку.

855

Светлана написал(а):

его фтырника! Или фтурника? Вот, блин, в словаре на букву "ф" только фуфайка и фанера, а как же пишется нынешний день?

:D
Доброе утро,Светик! И тебе хорошего фторника. У нас снег валит хлопьями,красота. По дороге не работу спустило колесо.Мужи на дороге прям на ходу мне посигналил,дескать проблема.Пришлось в шиномонтаж ехать.В общем  весело добралась.

856

http://www.slenderclub.ru/page/food-add … a-sentence

857

https://ria.ru/weekend_food/20130824/837967426.html

858

Одна я одинёшенька , все меня бросили. Даже Света. :D
http://s5.uploads.ru/t/CRplK.jpg

Крошки мои ! Если я кому буду нужна , пишите мне в скайп mirmanov .
С форума я не сваливаю  , подписалась на темы , если кто будет писать , буду забегать.
Всем покеда ! http://s19.rimg.info/14314aa4f0c4f0faa22e4a31f5d961f1.gif

859

Всем приветик, Галюня ты не одна, мы есть только редкие)))

860

Галка написал(а):

Одна я одинёшенька , все меня бросили. Даже Света.

Да не бросила я тебя! Не бросила! Я с тобой! Я просто занята по маковку! С утра с внуком (болеет), а потом переодеваюсь и на работу. А на работе до 21! А потом такой трупик приползает и .. и всё: трупик :D

861

Натуся
Светлана
привет , девочки!

862

Галка
Привет! Вот не осень не зима! Холодно и грязно. Состояние предгриппозное какое-то((((
И спать я хочу. Всех обнимаю. Может, завтра буду живее)))

863

Всем привет! Хорошего настроения.
http://sa.uploads.ru/t/IeEGS.jpg

864

Кто забегал: вчера делала блины. Крахмал кукурузный , йогурт , разрыхлитель , сах.зам , яйцо , соль .Все смешать и заварить 50 мл.кипятка. Добавить ложку раст.масла. Выпекать как обычные блины. Вкуснота!

Всем привет! :flag:

865

Галка написал(а):

Кто забегал: вчера делала блины. Крахмал кукурузный , йогурт , разрыхлитель , сах.зам , яйцо , соль .Все смешать и заварить 50 мл.кипятка. Добавить ложку раст.масла. Выпекать как обычные блины. Вкуснота!

Всем привет!

:flag: Спасибо!

866

Talika написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста. Второй день пеку на завтрак и ем.

867

С Днем матери! С днем радостным,
Приятным, нежным, сладостным!
Пусть дети будут радовать
И в сердце твое вкладывать
Тепло, надежду ясную —
Всё самое прекрасное.

868

Девочки, всех вас с уже прошедшим праздником! Здоровья вам и вашим детям! Нуждаюсь в вас, но работа никакого времени не оставляет на интернет....Всем спасибо за ваши дневнички - беру с вас пример. До скорого!

869

Всем доброе утро!
Я к празднику этому отношусь фиолетово , но если вам важно , то с праздником!
Ну вот уже и декабрь на носу! Скоро мой самый любимы праздник. Ура!

870

Привычки счастливых людей

«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми».  Авраам Линкольн

Никто не становится счастливым случайно. Это определенная жизненная позиция, над которой вначале нужно работать, а затем она начинает работать на тебя. Главное, с чего нужно начать – это со способности к восстановлению. Психологи считают, что именно она — антоним депрессии. Это своего рода оружие против неизбежных падений в жизни каждого человека. Японская поговорка гласит: «Упади семь раз, встань восемь».

Выработайте в себе следующие 8 привычек, и они помогут почувствовать себя намного счастливее и преодолевать жизненные трудности намного легче:

1. Не беспокоиться о том, что другие думают о вас

Счастливые люди не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек — не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

Притч. 26:2 Не беспокойся, если кто-то навлекает беды на тебя. Ничего не может с тобой плохого случиться, если ты не сделал ничего плохого. Слова того человека, как птицы, которые пролетают над тобой, но никогда не садятся.

2. Всегда во всем видеть плюсы

Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

Римлянам 8:28 Мы знаем, что Бог во всём проявляет Себя на благо тем, кто любит Его, тем, кто был призван согласно Его изволению.

3. Быть всегда дружелюбным и благодарным

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

Филиппийцам 4:11-13 И не по нужде я это говорю, ибо научился довольствоваться тем, что у меня есть, в каком бы положении ни находился: я знал нужду, и знал изобилие, я научился быть довольным в любое время и при любых обстоятельствах, голоден я или сыт, пребываю в обилии или в недостатке. Я могу всё превозмочь через Того, Кто даёт мне силу.

4. Как можно больше улыбаться и быть позитивным

«Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена и наша жизнь.

Тот, кто улыбается, делает счастливыми других, и от добрых новостей люди чувствуют себя лучше. (СОВР Прит 15:30)

5. Знать, что не все в этом мире совершенно

Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

Не было у вас такого искушения, которое было бы чуждо людям. Но доверьтесь Богу. Он не введёт вас во искушение сверх ваших сил, а вместе с искушением укажет и как избежать его, чтобы устоять. (СОВР 1Кор 10:13)

6. Жить в настоящем

«Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле» (Марк Твен). Счастливые люди не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни.

Бог установил определённый день «сегодня». Много лет спустя Он говорил об этом устами Давида, как уже было сказано: «Если вы сегодня услышите голос Божий, то не упрямьтесь.» (СОВР Евр 4:7)

7. Вносить вклад в окружающий мир

Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Иногда достаточно просто кому-то улыбнуться, сделать комплимент или помочь другу.

Когда возможно, делай добро людям, нуждающимся в помощи. (СОВР Прит 3:27)

8. Продолжать учиться

Счастливые люди любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, положительно влияет на мышление и делает дни более насыщенными.

Слушайте, дети, наставление отца, и внимайте, чтобы научиться разуму, потому что я преподал вам доброе учение. Не оставляйте заповеди моей. (RST Прит.4:1,2)

«Счастье – это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить».  Эльчин Сафарли

Цените простые удовольствия, которые ничего не стоят и появляются сами по себе – съесть мороженое на лавочке в парке, погладить кошку, увидеть радугу. Находить радость в мелочах и быть благодарным за все, что у вас есть – вот с чего начинается счастье.

http://sg.uploads.ru/t/PwqFI.jpg

Хорошего дня!

871

10 привычек хронически несчастливых людей

Люди порой не замечают, когда они счастливы. Если их спросят, что для них значит это понятие, то они могут затрудниться с ответом. Однако когда человек несчастен, он четко осознает это и понимает, когда им овладело такое чувство. Многим кажется, что во всем виноваты жизненные обстоятельства. Однако, по мнению исследователей, счастливый человек сам делает себя таким, и никакие испытания не могут ему в этом помешать. Большую роль играют также привычки. Так, некоторые из них являются прямой дорогой к тому, чтобы сделать вас несчастным. Предлагаем ознакомиться с 10 самыми важными привычками, от которых следует отказаться, если вы хотите начать наслаждаться жизнью.

Надеяться на будущее

Одной из главных привычек, которые не позволят вам стать счастливым человеком, является произношение фраз вроде «Я буду счастлив, когда найду новую работу/когда мне повысят зарплату/когда у меня будет новый партнер и т.п.». Неважно, как вы закончите данное предложение. Помните, что в этом случае вы ставите все на обстоятельства, которые от вас мало зависят. Поэтому не стоит ожидать чего-то призрачного, а следует работать над своей жизнью уже сейчас. Сосредоточьтесь на том, что важно для вас сегодня, и счастье очень скоро постучится в вашу дверь.

Тратить слишком много времени и сил на приобретение статусных вещей

Многие люди, начиная больше зарабатывать, как правило, убеждают себя, что это делает их счастливее. Причем большинству кажется, что чем выше будет доход, тем лучше они будут себя чувствовать. Однако масса проведенных исследований показывает, что это не совсем так. Ведь когда вы находитесь в погоне за деньгами и дорогими вещами, то, получив их, рискуете испытать разочарование. Ведь вы осознаете, что они совершенно не стоили потраченных усилий. И израсходованное на их достижение время можно было потратить на свои хобби и общение с семьей и друзьями, что сделало бы вас счастливее.

Оставаться дома

Когда вы чувствуете себя несчастным, то наверняка вам хочется остаться дома и ни с кем не общаться. Однако такое поведение можно назвать большой ошибкой. Разумеется, в жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы хотим остаться наедине с собой и спрятаться от окружающих. Однако если это становится тенденцией, то вы очень быстро заметите, как ваше настроение станет меняться к худшему. Поэтому заставляйте себя выходить из дома, общаться с людьми, и вы увидите, как вам очень быстро станет легче.

Рассматривать себя в роли жертвы

Несчастные люди, как правило, убеждают себя в том, что в жизни от них ничего не зависит. Поэтому они считают, что улучшить ситуацию не в их силах. Однако такой подход только укрепляет чувство беспомощности. Но всегда стоит помнить, что проблемы и сложности происходят со всеми людьми. И в ваших силах взять себя в руки и противостоять им, стараясь изменить жизнь к лучшему.

Пессимизм

Ничто не способно разрушить счастье так, как пессимизм. Ведь если вы постоянно думаете и ожидаете дурных вещей, то, вероятнее всего, именно они и случатся. Причем от пессимистичных мыслей довольно сложно избавиться. Однако следует убедить себя, что они нелогичны. Заставьте себя взглянуть на факты, и вы поймете, что на самом деле все не так уж плохо, как вам казалось.

Привычка жаловаться

Если вы начнете постоянно жаловаться, то в итоге вам придется постоянно жить с чувством беспокойства. Такое поведение с уверенностью можно назвать разрушительным для личности. Ведь если мы постоянно будем убеждать себя в том, что все плохо, то никаких других мыслей очень скоро допускать уже не получится. Бесспорно, поговорить о том, что вас беспокоит, бывает крайне полезно. Однако нельзя допускать появление привычки жаловаться на все и вся. Ведь это прямой путь к тому, чтобы стать несчастным человеком, с которым не захотят общаться другие люди.

Делать из мухи слона

Плохие вещи происходят с каждым человеком. Разница заключается в том, что счастливые люди видят их такими, каковы они есть, - временными сложностями, тогда как несчастливые личности рассматривают их лишь как еще одно доказательство того, что судьба крайне неблагосклонна к ним. Так, к примеру, если обычный человек по дороге на работу попадет в небольшую аварию и отделается лишь легким испугом и слегка помятым крылом своего железного коня, то он будет рад, что ничего более серьезного не произошло. Хронически несчастливый же человек усмотрит в этой ситуации лишь еще одно доказательство того, что у него с самого утра не задался день, неделя, месяц, а может, и вся жизнь.

Прятать проблемы под ковер

Счастливые люди несут ответственность за свои действия. Если они совершают ошибку, то отвечают за нее. Несчастные же люди стараются скрыть свои проблемы и допущенные оплошности. А, как известно, если проблему игнорировать, то она способна лишь усугубиться и нанести еще больший урон. Отказ от саморазвития Поскольку несчастные люди пессимистически настроены и не стараются контролировать свою жизнь, они сидят и ждут, что с ними произойдет дальше. И вместо постановки целей, обучения и самосовершенствования они просто выражают удивление, почему в их жизни ничего не меняется к лучшему.

872

Вот и зима.... Тихая. С морозцем. С порхающим снежком. И кажется, что всё так всегда и будет: светло и  безмятежно. Пусть так и будет.
Привет, девочки!
"Жизнь хороша, жить хорошо!" - убеждаю я себя. И сразу становится лучше)))))
Всем доброго дня!

873

И  тебе привет ,Светик !
А я получила новые права !! Гип-гип ура!! Кто молодец? Я молодец! http://s16.rimg.info/71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

874

Галка написал(а):

Кто молодец? Я молодец!

Мо-ло-дец! И машинка при тебе? Поздравляю! Только осторожно на дорогах - скользко.

875

Светлана написал(а):

Мо-ло-дец! И машинка при тебе? Поздравляю! Только осторожно на дорогах - скользко.

да. Там жесть. АВС трещит. Привет ,Светик !
Как ты ? Как работа и все прочее? Как погодка у вас?
У нас зима зима...

876

Галка написал(а):

Как погодка у вас?
У нас зима зима...

И у нас снежок.

877

Третий день почти без перерыва идёт снег. Красиво. Но скользко)))

878

Доброе утро, жители сайта! Всем хорошей трудовой недели и отвесиков, отвесиков!

879

Привет ,Светик и все читатели.
У нас метель.
Сегодня еду ставить наконец - то зубки. А вообще год заканчиватеся сложно , так много плохого вокруг происходит. Я иногда дипрессую , молюсь.
А как вы все? Почему читаете и не пишете?
Девочки ,даже если вы в зажоре ,мне честно ,плевать. Никого прессинговать не стану. Пишите просто как дела у вас.

880

Галка написал(а):

если вы в зажоре ,мне честно ,плевать. Никого прессинговать не стану.

Это разумно, Галь. Ты готова помочь, готова подсказать. А уже дело каждого, воспользоваться твоим опытом или нет. СпрОсите, зачем тут я? Да ещё столько лет? А потому что надеюсь! Я ещё надеюсь! И здесь я - дома! А дома помогает всё, не только стены. Пока что не набирать вес. У меня твёрдое убеждение, что как только я уйду из своей маленькой комнатки  этой опустевшей "общаги", я сразу перевалю за сотню. Не уйду! И буду бить лапами молоко, пока... Короче, до самых 69-ти кг!

881

Светик, вот правильно. Когда нибудь тебя пробьет  и скинешь. Так и бывае. Я с тобой.

882

Светлана написал(а):

СпрОсите, зачем тут я?

и к стати спрашивать некому.. Мы тут как обычно вдвоем. А я знаю : ты тут патамучтаменялюбишь!  :D

883

Свет, у нас такая холодрыга!! Скоро к вам дойдет!!!
Готовь портки теплые.

884

Галка написал(а):

патамучтаменялюбишь!

Совершенно верно!

Галка написал(а):

у нас такая холодрыга!! Скоро к вам дойдет!!!
Готовь портки теплые.

У нас пока только снег. Снег, снег, снег. Сегодня шла на работу, шургала по самую...рогульку :crazyfun:  Но красота жеееее!
Портки имеются. И валенки с калошами тоже.
Пришла с работы, упала на кровать - хорошооооооо))))))

885

Привет,девочки!
Вот не спится мне опять,решила заглянуть "по старому адресу"!А тууут...на двоих соображают  :) ,решила разбавить вашу теплую компашку своим появлением.
Моя машинка 10 дней была в ремонте,сегодня забрала,немного покаталась,"объезжала" её после ремонта.У нас погода,как и в Москве,сначала метель,теперь мороз.Вчера сбивала ледяные глыбы со своей крыши,можно было заснять фильм про всю эту эпопею,словами не расскажешь.Утепляли,утепляли крышу,а наледи теперь по всей длине крыши,видимо что-то нарушили,в смысле теплообмена,это ещё и из-за того,что я хотела съэкономить и пожадничала, вобщем надо будет исправлять ситуацию,если мастер согласится в ближайшее время,иначе всю зиму придется сбивать наледь.  :dontknow:

Светлана написал(а):

Я ещё надеюсь! И здесь я - дома!

Света,так держать!Надежда-это наше всё!

Галка написал(а):

А как вы все? Почему читаете и не пишете?
Девочки ,даже если вы в зажоре ,мне честно ,плевать. Никого прессинговать не стану. Пишите просто как дела у вас.

Вот я и написала...

886

Доброе утро! А нам дождь обещают уже в пятницу(((( А так всё хорошо начиналось....

887

Светлана написал(а):

Портки имеются. И валенки с калошами тоже.

Свет, сегодня на градуснике -14. Но если честно ,мне в такую погоду теплее ,чем -2 и ветер со снегом. Сейчас снег хрустит , мороз и солнце.

Talika написал(а):

решила разбавить вашу теплую компашку своим появлением.

Я тебе очень рада ,Тань. Про машину: понимаю. Сама свою два месяца ждала.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

888

Девочки, всем хорошего дня.
Гапя, от души хочу того же: пусть всё наладится.

889

Доброе утро. Если оно, конечно, доброе. Ну уж пусть постарается быть добрым))))
Коротко о погоде: тепло. К обеду будет плюс. И обещают дождь - сюрпрайз, как говорят англичане)))))))!

890

Светлана написал(а):

Коротко о погоде: тепло

У нас какое то метеобюро, а не болтушка.  :rofl:
Приветик !

891

Привет!!! Галка какая ты хорошенькая на аватарке! А даже не поняла, что это ты в начале. думала, просто картинка зимняя :love:

892

Галка написал(а):

А я получила новые права !! Гип-гип ура!! Кто молодец? Я молодец!

ОООО))) сама увидела, что закончилась? я летом ездил месяц с просроченными уже :crazyfun: , на хоккее мужик заговорил, что ему скоро менять))) я и свои решила проверить и офигела  o.O . быстро поменяла, даже фоткой на правах довольна)))

893

Nastya написал(а):

Привет!!! Галка какая ты хорошенькая на аватарке

Приветик! Это еще в апреле я фоткалась прошлого года. Помнишь,когда вдруг метель началась?

Nastya написал(а):

сама увидела, что закончилась?

ну да.  :flirt: Самый прикол . На новых правах я девочка припевочка. А на старых, десятилетней давности , тетка толстая.

А я уже в офисе все украсила к новому году сегодня. Купила гирлянду "С новым годом"  , елочку поставила. В общем красота.Надо в ИКЕА сьездить ,там продается офегительно вкусное имбирное печенье. Я его ем , но больше нюхаю.  :D

Девочки , я делала вчера новый салатик: баклажаны запеч (я запекала в аэрогриле). Остудить и снять кожу. Порезать мелко. Добавить чеснок ,зелень(я петрушку укром и кензу) ,добавить брынзу . Посолить. Заправка :оливковое масло(я сбрызнула) и бальзамический уксус. Вкуснятина.

894

Галка написал(а):

У нас какое то метеобюро

Да ты вот в лоб это сказала, а я с иронией: коротко о погоде, потому что - да - последнее время наша болтушка именно так и выглядит))))

895

Итак прогноз погоды продолжается. У нас - 13 . Я в толстом свитере. Еду опять к стоматологу,нашли в зубе дырочку.
Вчера я отрывалась ,девочки. Ела торт икеевский миндальный, утку с гречкой и грибами. Очень вкусно ,но очень уж жирно. Сегодня сижу на йогурте!

896

А ты похудела к Новому году ?
http://s5.uploads.ru/t/2RPO3.jpg

897

Галка написал(а):

я делала вчера новый салатик: баклажаны запеч

привет! Я всю осень, когда попадали на дачу просила мужа запечь мне баклажаны  после шашлыка... делала много, потом всю неделю ела. такой кайф! И с травой , да и просто так, разрезала вдоль и с солью :love:
а похолодало и не разу шашлык и не делали...

898

я вообще люблю баклажаны..
Привет ,всем ,кто забегает и читает , но не пишет.. :flag:

899

Всем вечер добрый. Еле добралась до компа. День наполнен до секунды. И это хорошо.
Рада видеть Настю снова с нами. Настя, привет!
Сегодня была внучка в гостях. Позавчера ей исполнилось два года. А сегодня.. А сегодня старший братишка (а ему почти 11 лет) шлёпнул её по попе, а она ему как уцепилась в чуб! И сын рассказывает: "Уцепилась и шипит: "Незя Асю бить!" Тот опешил!  Он не ожидал такого отпора. А она сама потом моему мужу рассказывает: "Ася Тёму вот так ногу ссипала! Пайциками!" Вот такая у нас барышня подрастает))))

900

Свет , умора с них. :rofl:

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » БОЛТУШКА !