ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!

К весне со стройным телом!

Сообщений 1 страница 100 из 889

1

Весна скоро скоро.

2

Света и Таня ,проверьте личные сообщения.

3

Я сегодня была в панике: включила комп, а он ... не включается.....Ох и пережила я неприятные часы. Сынуля пришёл и исправил, умничка моя!
Сегодня было 94,7

4

Светлана написал(а):

Сегодня было 94,7

в мнус пошла..Давай к весне надо.

Привет ,Светик и все остальные.
У нас погода дурит.Вчера - 20, сегодня к вечеру - 1..Здоровые люди плохо чувствуют себя,что говорит про нас.
Девочки,решила я в блон уйти совсем.Задолбалась краситься каждые две недели и через три дня опять седина видно. Мне не очень идет блонд,но выбора нет..И подстригусь коротко ,не молодица с косами мне.Не тот возраст все таки.В общем в воскресенье радикалдьно меняюсь. Покажу потом фотку.

А еще заказала себе оленину. Мне подруга привозила раньше,вкусно и очень полезно.
А еще вот думаю  что то радикальное сделать ,чтоб вес быстрее ушел. Что-то типа 5 моно дней разных. Не хочу этот вес,а он медленно уходит.

5

Итак , девочки ! Пока темы : болтушка, дневнички и альбомы до и после , можем читать только я ,Света и Таня.
От остальных жду сообщение в личку. То,что мы тут пишем ,не видит никто!

6

Галка написал(а):

можем читать только я ,Света и Таня.

Думаю, правильно. Наши душевные подруги ушли вообще, а мы в подполье. Я тоже против того, чтоб читал всяк входящий. Спасибо, Галь!

7

Светлана написал(а):

Думаю, правильно. Наши душевные подруги ушли вообще, а мы в подполье. Я тоже против того, чтоб читал всяк входящий. Спасибо, Галь!

да вот и я..в конце концов у нас не развлекательный портал.Написала обьявление вверху.Видела?

8

девочки, всем хороших выходных. Я как всегда особо в выхи не пишу, но в понедельник я вся ваша.

9

Привет,девочки!

Галка написал(а):

Написала обьявление вверху.Видела?

Что-то я не поняла,Галь,где вверху объявление?  :unsure:

10

Мне страшно,девочки  :O
http://s5.uploads.ru/t/tfwSo.jpg
Когда я жила в Ашхабаде и работала на хлебокомбинате экономистом,мне было только 25 лет,не худенькая была ,дочери ещё и года не было,недавно закончила её кормить,а тут торты булки,пряники,сгущенка и прочие вкусности (и это после моего полуголодного детства,о котором я уже забыла,но видимо организм-то помнит)...так вот ,у нас в отделе работала сотрудница(лет на 5 старше меня),она сидела ко мне в профиль.Картина была ещё та,живот свисает на колени и когда начальник отдела приносила нам к чаю "покушать",то надо было видеть нашу Лену: она отрезала горбушку круглого хлеба,на половину или более круга да потолще,намазывала его сливочным маслом и сгущенкой,насыпала в чай сахару несколько ложек и...и с удовольствием все это уминала.Я смотрела со страхом и очень боялась стать такой же,с таким же животом(однако на сгущеночку,тортики и прочую эту лабуду,до сих пор слюнки текут) и вот годам к 45-47 я получила то,чего боялась.Потом я с переменным успехом худела и толстела...СТРАШНО,девочки...стра-а-аш-но и грустно :(  Я даже знаю,что можно на это сказать и что скажет мне любая из вас,девочки,и мы будем 10 раз правы! :sceptic:...........!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВЕДЬ ВЫСТАВЛЯЯ ЭТО,Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ...НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Отредактировано Talika (29 января, 2017г. 00:57:35)

11

Talika написал(а):

.СТРАШНО,девочки...стра-а-аш-но и грустно

Кто мешает худеть? Ты сейчас одна, готовишь только себе. Кто мешает?

Доброе утро ,дорогие!
Я теперь блондинка с короткой стрижкой. На работе все в шоке. Цвет пока не очень т.к. я ж была рыжая, но он состижется потепенно,зато корни,где седина - шикарные! Вот девочки, дело идет у старости. Ну ничего,буду старушка худюшка веселушка.

12

http://s1.uploads.ru/t/TIF7k.jpg

13

Привет,девочки! Галь,стрижка мне твоя нравится и даже цвет волос.Очень молодит!
А вот по поводу того,что

Галка написал(а):

Кто мешает худеть? Ты сейчас одна, готовишь только себе. Кто мешает?

Ничто не мешает,но что-то не дает,тогда я сильней была что ли,могла сконцентрировать себя,что ли?Ну не считая последних месяцев,когда я совсем себя потеряла и до сих пор не могу собрать в себя к кучу.Короче,это психологическое состояние,если вообще так можно сказать,проблемы уже глубже видимо.Потому что ничего больше не вижу,никаких причин.Какое-то бессилие и на моральном и даже чувствую это на физическом уровне.Очень быстро чувствую усталость,иногда с ног валюсь,даже от малой нагрузки и в пот бросает,появилась какая-то торопливость-суетливость-раздражительность.Вот как-то так. Нужна еще реабилитация и положительные эмоции(а их нет,их негде взять,брат никак не выздоровеет,у дочи проблемы в семье).Галь,меня мало кто поймёт и именно потому что казалось бы,что все так просто:Кто мешает худеть? Ты сейчас одна, готовишь только себе. Кто мешает? Да НИ-ЧТО и НИ-КТО!сама себе командир теперь,а команды отдает что-то другое.

Отредактировано Talika (31 января, 2017г. 13:09:01)

14

Talika написал(а):

Галь,меня  мало кто поймёт

ох , Танечка . Мы, люди ,так устроены,что один другого до конца вообще никогда не поймет. Никогда и никто. У каждого свои чувства и переживания и ситуации и реакция на радость и горе. Это и хорошо и плохо. Хорошо ,потому,что все это должно подталкивать на к поиску Бога,Он то точно поймет. А плохо ,что от этого человек себя одиноким чувствует.
Но в плане похудения..Я верю все идет от желания. Да ты и сама знаешь. Настроешься ,похудеешь. А пока ..держись и старайся все таки для себя пожить.

Привет Светик и Танечка!
Остальные читать пока не могут и видимо желания особого нет. Ну и на фиг. Мы тут личным делимся, хотят общаться,пусть тоже идут на контакт.
Я сегодня второй день на буч.

15

Привет,девочки!
Ну вот и наступил последний месяц зимы,скоро тепло,скоро ВЕСНА!!!

16

Talika написал(а):

Привет,девочки!
Ну вот и наступил последний месяц зимы,скоро тепло,скоро ВЕСНА!!!

Будет!!
А где наша Света???

17

Галка написал(а):

А где наша Света???

Здесь я...
Сначала не было 2 дня инета, потом сломался ноут, потом я заболела, потом меня посадили с внуком. А ещё я с головой ушла в изучение вязания крючком воротничков, именно воротничков.
Хвастаюсь -  ретро-платье:
http://sa.uploads.ru/t/ANwj7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Ched6.jpg
Первый. Самый простенький. Но и платье ещё не платье, а кусок штапеля. Буду летом рассекать в жару по деревне)))))

18

Ой, не смотрите на меня, я сонная и неумытая ещё,  а они меня фоткать поставили %-)

19

Галка написал(а):

А где наша Света???

Я вчера еще подумала об этом,наверно и-нет ей не достается,она же говорила,что проблемы с этим у них дома.Надеюсь,остальное все нормально.

20

У нас в этом году зима настоящая! Красивая! Морозная! Но вОроны уже паруются - весна не за горами, однако))))

21

Светлана написал(а):

У нас в этом году зима настоящая! Красивая! Морозная! Но вОроны уже паруются - весна не за горами, однако))))

Свет , у нас тоже. Я ною : ооой ,надоелооо. А муж говорит: хорошая морозная зима. Он прав конечно. И снег и морозец терпимый. И зимы последний месяц уже. Вообще как же быстро летит время..

Свет,а ты где была то? Не заходила два дня кажется.
Девочки,у меня кг улетают.Думаю пойду на второй круг с понедельника. Как же приятно ощущать себя стройной. Лучше всякой еды..

22

Галка написал(а):

Свет,а ты где была то?

см. сообщение № 17
с внуком опять сегодня с утра, а скоро на работу собираться.
зарплату добавили аж на 1800! теперь разбогатею :crazyfun:

23

Светлана написал(а):

Первый. Самый простенький. Но и платье ещё не платье, а кусок штапеля. Буду летом рассекать в жару по деревне)))))

Светлана написал(а):

см. сообщение № 17

ооо,Свет , ну ты даешь! Красиво , я обожаю штапель.
А зп 1800 , мне б так прибавили. Была б рада. Я не шучу.

24

Галка написал(а):

А зп 1800 , мне б так прибавили.

Галь, да пол-гектара мыть за 9700 руб как-то... не круто)))) За 11500 веселее))))
Сегодня иду, пыхчу и что-то меня как торкнуло: "Ёлы-палы! Галя сбросила 40 (40 !!!!!) кг, а я 4 никак...

25

Светик , не хочешь с моих моно дней начать? Так вдохновляет!

26

Галка написал(а):

Светик , не хочешь с моих моно дней начать? Так вдохновляет!

Я об этом уже думаю. Гляну на себя кривоногую в зеркало и начинаю краснеть и  .....

27

Светик, я продолжу на следующей неделе со вторника. Присоединяйся.

28

Была у родителей. Осталась довольна: в хатке чистенько - мама следит, сами чистенькие, еды полно. Слава Богу! Лекарства отвезли, себя показали, их посмотрели, посмеялись, поговорили о вечном, помыли косточки соседям))))))
Я устала...
Завтра на работу. Как и не было выходных!)))))

29

Свет . и я устала..как бобик...
Я теперь такая :
http://s0.uploads.ru/t/1k706.jpg

30

Галка написал(а):

Я теперь такая :

ты шикарная! И такой цвет волос тебе придаёт аристократичность. Очень хорошо.

31

Светлана написал(а):

ты шикарная! И такой цвет волос тебе придаёт аристократичность. Очень хорошо.

Спасибо ,Светик!
Вчера тоже наслушалась комплиментов. Надеюсь они все правдивые, хотя мне все равно. Я так давно хотела так подстричься и ужасно надоело красить каждые две недели волосы. Сейчас сама от себя болдею.

Я пошла на новый круг чередования.Все наеденое до  нов.года скинуто и тебе хочу все таки вернуть 62.
Мне очень понравилось так кушать ,совершенно не напряжно, всегда сытый, не надоедает одно и тоже и вкусно.
В общем присоединяйтесь.

32

Зашла пожелать всем доброго дня. Морозы давят. Всех приморозило))) Я какая-то замотаная. Вчера отправили невестку в род.дом. До срока ещё неделя, но побоялись скоротечности, пусть там подождёт))))) Я переживаю, конечно. На работе устаю, дома ничего не делаю. Но время летит, просто жутко становится! Весна скоро, а там лето. Жара, комары, мухи - брррр!

33

Совсем у нас тут тухленько стало.
Привет ,Светик!

34

Галка написал(а):

Совсем у нас тут тухленько стало.

И не говори!

35

Свет , но я то тут! Привет! Как твои выходные?
Мне все говорят,что я с новой прической выгляжу намного моложе.Даже спрашивают,я просто подстриглась или что-то с лицом сделала? Приятно..

36

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
Девочки, я работаю в первую смену. Очень непривычно быть дома вечерами. Отвыкла.
Сегодня в нашей семье праздник: у нас прибавление - внучка. Сегодня в 5.10 утра родилась Валерия Васильевна)))) С весом 3.330 при росте 52 см, щёки вываливаются из пелёнки)))) Пока всё нормально. Так что, я в 6-й раз бабушка! От эмоций устала так, будто сама рожала))))))

37

Светлана написал(а):

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
Девочки, я работаю в первую смену. Очень непривычно быть дома вечерами. Отвыкла.
Сегодня в нашей семье праздник: у нас прибавление - внучка. Сегодня в 5.10 утра родилась Валерия Васильевна)))) С весом 3.330 при росте 52 см, щёки вываливаются из пелёнки)))) Пока всё нормально. Так что, я в 6-й раз бабушка! От эмоций устала так, будто сама рожала))))))

Светик , ну с бабством тебя в шестой раз! Пусть растет здоровенькой и вас всех радует!
А то , что в первую смену,может и лучше? Или как?

38

День добрый всем!
Галя, тебе особое приветствие! Скоро мы с тобой будем тут СОВСЕМ вдвоём)))

Галка написал(а):

А то , что в первую смену,может и лучше?

Физически легче, но такой галдёжь! Я уже просто не хочу работать да и всё. Дома дел полно. Сказало государство "в 55 на пенсию", так и правильно - всё уже тяжело.
Сегодня жутко ночью голова болела, днём болела терпимо. Но всё равно болит.
А вообще, всё нормально.

39

Светлана написал(а):

Скоро мы с тобой будем тут СОВСЕМ вдвоём)))

да вот Ася к нам присоединилась . Уже приятно!

Светлана написал(а):

Я уже просто не хочу работать да и всё.

ну ,мать, тебе не угодишь. Ты ж так работать хотела? Что случилось?

Свет,а у меня что-то с глазом.Надо к врачу идти. Как будто пленка мешает. Знаешь,когда жирными руками дотронешься,потом притивно? Вот так у меня. Надо записаться и сходить.

40

Галка написал(а):

ну ,мать, тебе не угодишь. Ты ж так работать хотела?

Я и до их пор хочу. Но, Галь... всё должно быть под силу. Вот нынешняя моя работа, она немного не по силам физически, и не комфортно морально. Ну есть уборщицы по случайности (я вот из таких), а есть, когда она по сути уборщица: интеллект, уровень развития и грамотности и проч. Мне с моими напарницами тяжело тяжело. Объяснить трудно.
Итак, девочки, вчера мы забрали из род.дома внучку. Ну, я никак не пойму, что жизнь теперь другая. Вчера настолько был насыщенный день, что меня до сих пор качает, будто я двое суток в поезде ехала.

41

Жизнь входит в своё русло. Дитё привыкает жить на Белом Свете))))) Родители её управляются сами, меня не привлекают, молодцы. Невестка ведёт себя очень спокойно и размеренно. Я нянькаюсь с внучкой по моему желанию.
Очень греет душу тот факт, что впереди череда выходных. Хочется отдохнуть, но... надо к родителям съездить, надо на работе "проставиться", покой только снится))))
Вес стоит на 93, 1 - 93,0. Не получилось 90((((( Ну я потом сразу кааааак встану на рельсы, да кааааак похудею!
Всем хорошего дня1

42

Светлана написал(а):

Мне с моими напарницами тяжело тяжело. Объяснить трудно.

а и не надо. Я очень даже тебя понимаю.

Светлана написал(а):

Я нянькаюсь с внучкой по моему желанию.

Свет,я правильно поняла,что внучка родилась у того сына,который с вами живет?

Светлана написал(а):

Ну я потом сразу кааааак встану на рельсы, да кааааак похудею!

Давай!!!

43

Галка написал(а):

Свет . и я устала..как бобик...
Я теперь такая :

Гуль ты такая стильная стала, гламурненькая. Тебе подходит.

44

Света поздравляю тебя с рождением внучки :love:
Девочки когда в первый день зашла, искала болтушку и была очень удивлена, что Ее нет :dontknow:  а она была просто законспирирована   :D
Оказывается ещё не все потеряно, пока у нас такой админ, и Ее верные друзья

Отредактировано Эльмира (20 февраля, 2017г. 11:20:20)

45

Девочки сегодня прям расстроена очень. У нас в городе стая собак загрызла 9 летнюю девочку. Очень люблю животных, но их так много развелось, они злые и голодные. Ну вот не знаю, что будет дальше.
Одно время, ездили отстреливали бродячих собак, люди подняли шум, отстрел прекратили. А теперь чувства прям разнятся.  :angry:

46

Эльмира написал(а):

Девочки сегодня прям расстроена очень. У нас в городе стая собак загрызла 9 летнюю девочку. Очень люблю животных, но их так много развелось, они злые и голодные. Ну вот не знаю, что будет дальше.
Одно время, ездили отстреливали бродячих собак, люди подняли шум, отстрел прекратили. А теперь чувства прям разнятся.

Я бродячих собак терпеть не могу. Их прикармливают,а они на самом деле очень агрессивные. Я когда в парке бегаю ,там есть одно место,где я просто иду шагом и держу наготове палки. Там их свора лежит..Все время лают.
А еще они как то раз набросились на мою свекровь,пальто порвали.
Вот можете злиться на меня,но я за то,Чтоб их как то убирали с улиц.

47

Эльмира написал(а):

Девочки когда в первый день зашла, искала болтушку и была очень удивлена, что Ее нет   а она была просто законспирирована

я ее скрыла.Обьявление видела вверху? А то знаешь,вот неприятно. Даже старенькие заходят,читают и сваливают. Как будто тут информационный портал. Так неприятно как будто следят за тобой. Я считаю зашла ,читаешь,пиши.Не пишешь. Иди на фиг.
Поэтому сюда доступ есть у четырех человек.

48

Девочки, не поверите. Я все выхи..спала..Встала в субботу к вечеру ближе т.к. гостей ждали. В воскресенье и не вставала и зубы не чистила и не умывалась. Иногда ела(правильно ) , но в се остальное время смотрела сериал ,потом засыпала ,потом опять смотрела.И так весь день.
Муж говорил:что будешь ночью делать?
А не фига! Отрубилась в 21 и до будильника в 6 30 спала как сурок!

49

Девочки, вот всегда скептически относилась с " Минус 60". А теперь вот на статью наткнулась,которая прям все подтверждает.
http://drdobrov.com/vse-diet/40-diet/101-dieta-mariman

50

Добрый вечер всем!
Галя, дочь родилась у того сына, который с нами в доме. Есть ещё один, который с нами, но во флигеле, там живёт наш Лев. Оооо, да моих внуков трудно понять кто где)))
Устала, буду спать. Завтра невестке ехать в больничку швы снимать, я с лялькой останусь. Такая холосеееенькая. Назвали Валерией, Лерочка. Я бы хотела Таню или Любочку, но им захотелось Валерию. А я привыкну))))

51

Светлана написал(а):

Добрый вечер всем!
Галя, дочь родилась у того сына, который с нами в доме. Есть ещё один, который с нами, но во флигеле, там живёт наш Лев. Оооо, да моих внуков трудно понять кто где)))
Устала, буду спать. Завтра невестке ехать в больничку швы снимать, я с лялькой останусь. Такая холосеееенькая. Назвали Валерией, Лерочка. Я бы хотела Таню или Любочку, но им захотелось Валерию. А я привыкну))))

Ой, так с тобой два сына живут? Я думала один.
Светка, знаешь,зато не скусно.
А я вот в старости буду одинокая старая кляча. Зато худая и модная!  :D

52

Светочка, дорогая моя ! Какая красивая цифирка у тебя сегодня нарисовалась!
Поздравляю от всего сердца с днем рождения!!
Счастья тебе  и твоей семье !
Оставайся всегда такой жизнелюбивой , юморной , женственной , доброй ,чуткой , глубокой , но только вес чуть снизь.  :D
Обожаю тебя!
Спасибо тебе за то , что ты всегда понимаешь меня и всегда рядом!

http://s14.rimg.info/5ca4a3cdaa0c6a4e15877823c266d31f.gif

53

Присоединяюсь к Галке. От всей души и всего хорошего

54

Галка
Эльмира
Спасибо, девочки! Так приятно понимать, что ты не просто живёшь, а ещё и дружишь!  Вы мои замечательные подружки !

55

Спаааать....
отхэпибёзденная из всех уголков страны и ближнего зарубежья, уставшая, но довольная...

56

Галка написал(а):

Не пишешь. Иди на фиг.

Ну,это...я пошла значит :flag: :D

Отредактировано Talika (24 февраля, 2017г. 16:11:58)

57

Девчонки привет. Отсутствовала 4 дня. Напахалась как лошадь и вернулась домой. Муж построил в селе маленькую парную и решил сделать открытие в предверии мужского праздника. Открытие растянулось на до и после 23 февраля  :D . Теперь думаю он ещё чаще будет пропадать в селе.  Сегодня уделила время себе любимой, попарилась, поскрабилась, побила себя веничком,намазала всякие масочки, попила чаю ромашкового и ещё чего там. Одним словом провела целый час свободного от ребятенка времени. Это в первый раз за год жизни с малышкой. ДовольнаЯ приехала домой

58

Talika написал(а):

Ну,это...я пошла значит 

Отредактировано Talika (24 февраля, 2017г. 16:11:58)

Если бы это была ты , то тут писать бы ты не смогла! Но тем не менее, буду благодарна ,Танечка , если ты не будешь молчать.

Эльмира написал(а):

Муж построил в селе маленькую парную

ооо, поздравляю.

Всем привет , дорогие!
Как праздники прошли?
Я была в конкретном зажоре. Настроение на нуле ,поднимала всем чем могла. Сегодня и завтра пощусь.Проблемы со здоровьем, буду просить у Бога сил и мира. Без Него никак.

59

Галка написал(а):

ооо, поздравляю.

Спасибо Галь. Была против постройки, просто устала от вечных строек. Но вчера попарилась и смирилась :love:

Галка написал(а):

Проблемы со здоровьем, буду просить у Бога сил и мира

Пусть Всевышний даст тебе и твоим близким здоровья и сил справится с трудностями. Амин

60

Эльмира написал(а):

Пусть Всевышний даст тебе и твоим близким здоровья и сил справится с трудностями. Амин

Аминь. Спасибо , дорогая!

61

Хэллоу, дорогие мои девочки!  :flag:
Сегодня я начала  ПП и подсчеты. Со мной на ПП и муж. Но он не считает и не взвешивает, но питается со мной теперь. Попробуем...http://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif
В помощь мне и Р15. Купила скрепя сердцем, :dontknow:  дорого. Но поняла, без него не смогу.

Отредактировано Ируська (27 февраля, 2017г. 16:57:59)

62

Что-то по-моему я не в болтушке..... :'(  :dontknow:

63

Ируська написал(а):

Что-то по-моему я не в болтушке.....

а где ж ты?  :D  Видно хорошо масленицу отгуляла.. :crazyfun:
Привет,Ирусик!

64

Галка
:D  :flag:

65

Почему-то не видно , кто на страничке еще.

66

Ируська написал(а):

Галка

где я ..хто я...Голубь Игорь.  :D

Ируська написал(а):

Почему-то не видно , кто на страничке еще.

Настройки такие!
Пиши и увидишь хто из ху.

67

Галка написал(а):

где я ..хто я...Голубь Игорь

Я, наверное, тоже. Затурканная, замотанная. То в деревню, то на работу, то с внуком... В перерывах вяжу свои воротнички))))
Праздники прошли обычно. Не обжиралась. Кинулась сегодня взвеситься, а весы у молодёжи, они внучку мою взвешивали)))) Не забыть забрать.
Пить так хочется......... Сколько пота выливается на работе! Но так приятно мышцы потом себя чувствуют!

68

Ируська написал(а):

Сегодня я начала  ПП и подсчеты.

Давай Ирусик, в новый бой с новыми силами

69

Привет,девочки!  :flag:
О! понемногу кое-кто возвращается!!!А то тут только Галя со Светой тусуются,а я изредка появляюсь,как хорошая погода(ну это я так...не ругать же себя :D )  Эльмира!Иринка! Как там ваши малышки?
Галь,выздоравливай!
У меня брат уже больше 2-х месяцев болеет,а все началось с банальной простуды,а иммунитет слабый.Вот опять ездила к нему на выходных.У меня что-то поясница подводит,сегодня шла по улице,хоть садись в сугроб,так разболелась,пришлось согнуться и немного постоять в таком положении(хорошо что никого не было рядом)но болит только когда иду или долго стою на одном месте.Так не хочется к врачу,надеюсь своими силами справиться.

Галка написал(а):

Если бы это была ты , то тут писать бы ты не смогла! Но тем не менее, буду благодарна ,Танечка , если ты не будешь молчать.

Галь,я не поняла,почему я не смогла бы писать здесь?Это была ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,это точно. :yep:

Отредактировано Talika (27 февраля, 2017г. 23:59:28)

70

Девочки! Вот мы и пришли к весне. Какая чудесная была зима - настоящая! Как во времена моего детства. Надоела она, наверное, водителям. А мне что: валенки на ноги и вперёд!
Но весне рада. Одно огорчает: сейчас начнут кошки гулять, опять котята, опять... бррр!
Но синица сегодня пела по весеннему! Ура, друзья! Весна!

71

Talika написал(а):

Галь,я не поняла,почему я не смогла бы писать здесь?Это была ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,это точно.

Ты пишешь:

Talika написал(а):

Ну,это...я пошла значит

А я тебе отвечаю : это не тебя касается. Если бы это касалось тебя, то ты писать бы тут не могла.  :yep:

Светлана написал(а):

сейчас начнут кошки гулять, опять котята, опять... бррр!

А стерилизовать их?

Девочки ,всем привет!
Нам дали визу!! Представляете? Чудо!
Завтра иду к онкологу. Очень хочу надеяться на еще одно чудо. Господь милостив , вдруг пощадит меня.

72

:flag:

Галка написал(а):

А я тебе отвечаю : это не тебя касается. Если бы это касалось тебя, то ты писать бы тут не могла.

Аааа,вон оно что,бестолковая ,что ли стала я? Не поняла сразу!

Светлана написал(а):

Одно огорчает: сейчас начнут кошки гулять, опять котята, опять... бррр!

Света,твои все эти кошки? И что с котятами "опять... бррр"?.Мы свою кошку лишили этого "удовольствия".

Галка написал(а):

Завтра иду к онкологу. Очень хочу надеяться на еще одно чудо. Господь милостив , вдруг пощадит меня.

Галь,помоги тебе,Господи!

Галка написал(а):

Нам дали визу!

Очень,очень рада за вас! И пусть и все остальное сбудется!!!  :yep:

73

Галка написал(а):

Господь милостив , вдруг пощадит меня.

Да, Галя, да. И не вдруг. А обязательно. Галя, всё будет хорошо.

Галка написал(а):

Нам дали визу!! Представляете?

Ура!!!!! Вот видишь, всё не так плохо, как ты боялась))))

74

Галка написал(а):

Нам дали визу!! Представляете? Чудо!

Куда собралась? И почему идешь к онко?  o.O Я понимаю что все пропустила,но если можешь, в двух словах. С БОГОМ!!!!!http://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif
Привет девочки! Чет хочу уже три дня загрипповать... На корню стараюсь все забить лекарствами, полежать бы, но нужно работать. И получается, что на ногах все.
А на улице чудо, +8+10, солнышко. Но ветерок прохладный еще.

75

Всем доброе утро!
Вот я с вами!

Ируська написал(а):

И почему идешь к онко?

Жизнь такая ,Ирочка! Обследуюсь. Вот в двух словах и даже больше.  :D

Ируська написал(а):

Чет хочу уже три дня загрипповать...

имбирь+лимон+клюква+мед ! И будешь как  огурчик.  :yep:

Ируська написал(а):

А на улице чудо, +8+10, солнышко.

У нас тоже весна.+4 , асфальт местами сухой. Люблю весну. Жизнь просыпается!

76

Светлана написал(а):

Ура!!!!! Вот видишь, всё не так плохо, как ты боялась))))

ну..не могу сказать, что я прям боялась. Я просто узнала факты и все факты говорили , что в нашем случае отказ 100%. Но однозначно я не боялась. А то , что дали - , те кто в курсе ситуации с дочкой , те понимают что это чудо чудное и диво дивное.Велик Бог. Спасибо Ему.

Talika написал(а):

Галь,помоги тебе,Господи!

Помогает очень.

77

Девочки всем привет и хорошего настроения

78

Всем хэллоу! :flag:
Галочка, как обследование?
Я хочу тоже обследоваться , хотя недавно делала узи всех органов. Но вот хочу сиську поподробнее обследовать.

79

А вокруг такая тишинааааа! Доброе утро всем! Всем хорошего дня.
Весна как весна: туман, грязюка колоёбины на дорогах...
И 8-е Марта)))) В школе идёт подготовка. Поют, пляшут, шумят.
Девочки, и по школе бродит айлавью))))) Так забавно наблюдать, как на переменке выпархивает 11-классница и тут же появляется молоденький физрук! За лестницей, вроде, ковыряются в телефоне Саша энд Маша - беспокойство всей школы: он в 10-м, она в 9-м, на подоконнике сидят Егорка с Маринкой из 8-Б))))) Блин! Завидно!))))) И носятся по школе 6-тиклассники. Во у кого гормоны взыграли, а они не знают, что это! :rofl:

80

Светлана
Света ты так красиво пишешь. Тебе проза легко даётся. Читаешь и радуешься.
Привет девочки. Как худеется?
Галка
Галь надеюсь у тебя все хорошо, и обследование показало хорошие результаты

81

Галка
Ты что молчишь то?.... Подпольщица ты наша. Скажи хоть "здрасте"...

82

Привет , мои красотки!

Ируська написал(а):

Галочка, как обследование?

Эльмира написал(а):

Галь надеюсь у тебя все хорошо, и обследование показало хорошие результаты

Пока футболят меня то туда то сюда. Ничего не ясно. Я в состоянии зомби. То боюсь до усрачки , то вырубаюсь и сплю сутками.
В субботу муж вывел в люди, поели в итальянском ресторанчике, пошопилась , сходили в киношку. Сегодня я жирик! Но понедельник и я ухожу в пост на два дня.

Светлана написал(а):

Блин! Завидно!)))))

Даааа! Веснаааа , любофффф! Ах как хочется тоже это чувство , где взять эту химию в мозгу?

83

:flag: Всем привет!
Вся в загоне с проблемами перед отъездом в Питер. Едем на консультацию и операцию Софийке. Очень много открытых и пока не решенных вопросов, что просто ночами не сплю. Главный -это конечно финансовый. Но надеюсь, что все решится , с Божью помощью.
Наверное поэтому еще и нет никакого праздничного настроения.
Взвесились с мужем по окончанию первой недели, он сбросил 4 кг, я 2.  :mad:  Хотя он нарушал намного больше. Но у него вес конечно тоже больше.

84

Доброе утро! Весеннее утро! Во всю весеннее.
Вчера в школе принимали мам и бабушек. Всё было супер: мамочки красивые, детки в костюмчиках и бантиках, духами пахло. Но - ёлы-палы! -  сколько же было после  грязи! :D  Я домой попала уже в 12-м часу ночи! Сегодня болит всё что болеть может. И впереди предпраздничный день. Наш коллектив сегодня идёт в ресторацию. Нам почему-то не предложили, а я бы пошла...

85

Девочки , утро доброе!
Всех с наступающим нашим праздником!
http://sh.uploads.ru/t/hpyLY.jpg

86

Добрый вечер, подружки!
Прихожу я сейчас с работы, поднимаюсь к себе в комнату, щёлкаю выключателем и вижу... тюльпаны... мои любимые тюльпаны на столике у кровати))))) Приятненько тааак)))))

87

Светлана
:cool:  :flirt:  :love:
Супер! !!!

88

Доброе утро!
Солнышко в окошко, праздник в дом. Вот он - любимый весенний праздник 8 Марта! Любимый не потому что женский, не потому что цветы, а потому что он как пограничный столб между зимой и весной. А жизнь даёт женщина, потому и женский. С праздником нас, Женщины!

89

Добрый день девочки.
Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.🌺🌺🌹🌹

90

Всем доброго весеннего утра!

Светлана написал(а):

Наш коллектив сегодня идёт в ресторацию.

Что такое ресторация?

Светлана написал(а):

Приятненько тааак)))))

Дааа, мне муж тоже подралил еще7-го. По дороге на работу!
http://se.uploads.ru/t/LvGpW.jpg

Они на работе стояли,теперь дома меня радуют. 

Только мой праздник.
Проснулась я 8-го в 6 утра. Мужчины любимые и рыжий и армянин спят себе. В тарелку не заглядывают. Nespesso мне кофе нарадовало в чашку. Я себе сыра нагарганзолила. В квартире тихо , в Москве весна наступает. Маргариты уже кремов от Азазеллов наполучили, намазались. Ждут тепла. А я лежу себе в теплой кроватке , затаилась, кофе шепотом прихлебываю , сыр на языке сам исчезает . Предвкушаю. 8 марта ? Да ну его. Жизнь предвкушаю .У меня вся весна праздник. Живу ведь. Счастье это. И цветы желтые совсем не отвратительные. Люблю их. Я все люблю. Жизнь хорошая штука. С праздником , Маргариты мои !

91

Галка написал(а):

Что такое ресторация?

ресторан

92

:flag: Девочки, с прошедшим праздником!
http://s13.rimg.info/0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Два дня по гостям, дома почти не была.
У нас похолодало сильно. Праздник не сильно радовал и так. Да еще погода  :insane:
Сегодня снова в строй.

93

Спасибо, милые девочки, за поздравления. Мне почему-то чаще стало вспоминаться то время, когда мы рисовали мимозы на тетрадных листочках и дарили мамам...

94

Светлана написал(а):

Спасибо, милые девочки, за поздравления. Мне почему-то чаще стало вспоминаться то время, когда мы рисовали мимозы на тетрадных листочках и дарили мамам...

я не рисовала.. :dontknow:
Всем доброе утро!
Весна идет!

95

Три дня и ни души. Ну вы даете. Форум не нужем больше?

96

Хэллоу всем! :flag:

Чет я вся в каком-то загоне. Дома вечером тоже не всегда бываю. Ем плохо, не хочется вообще. Да и на работе времени не хватало что-то.
На улице холодно, морось противная. Апатия и авитаминоз наверное. Сплю ужасно. Короче ХЗ.

97

Ируська написал(а):

Сплю ужасно.

ага, и я.

98

девочки..учу анлийский..это страшно.

99

Наконец-то! Наконец-то я смогла зайти на форум! три дня почему-то не открывалась страничка. Просто говорило, что невозможно.
Читаю тут про вашу погоду... А у нас солнце, школьники сегодня весь день сгребали листву прошлогоднюю. Я работаю с 8 до 18, устаю жутко, но пока жива. Сегодня внучке месяц исполнился. Уже разглядывает окружающий мир. Вчера тоже хотелось спать, но на работе низзззяяяя!
Галь, а что учишь английский это здорово - новая цель! Удачи тебе и вообще: пусть у тебя всё сложится!

100

Девочки,всем привет!
У нас тоже уже весна во всю ,топит оставшийся кое-где снег,днем тепло уже :cool:  Пусть у всех нас все будет хорошо!

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!