ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Эльмира написал(а):

Где твои кг прячутся.

бока,пузо и ляжки. А это все скрыто.

Эльмира написал(а):

Галь , как ты с этим справляешься?

ну я себя долго готовила. Молюсь много. Потом..у меня есть своя жизнь ,понимаешь о чем я? У нас в стране менталитет такой :жить ради детей .
Я другая. Я жила ради нее пока не увидела , что мозг у дитя появился и надо ее отпускать .Потихоньку отпускала поводок , одновременно приучая себя , что наступит день и она упорхнет. И ее этим вдохновляла ,что дескать жить лучше и круче одной без родителей и желательно не в нашей стране.
Как то так.

102

Галка написал(а):

Потихоньку отпускала поводок , одновременно приучая себя , что наступит день и она упорхнет.

Надо научится так. А то детьми мой мозг забит.

103

Галка написал(а):

Начала пить мелатонин. Очень помогает. Попробуй,Ир!

Спать лучше стала или нервы успокоились?

Галка написал(а):

Как внучка твоя? Уже болтает небось?

Очень мало. Все понимает, даже больше , чем нужно, а мычит больше. :D  "Мам, папа, баба Иля", т.е. я,  :D

Галка написал(а):

А еще,представляете у нас в Москве кафешка дюкановская открылась.

o.O  :flirt: Какая прелесть, мечта просто!!! Галь, а цены как?

Галка написал(а):

А на штаты мне фиолетово.

:rofl:  :cool:

Галка написал(а):

И ее этим вдохновляла ,что дескать жить лучше и круче одной без родителей и желательно не в нашей стране.

:( я слабая... Я не смогла...

104

Эльмира написал(а):

Надо научится так. А то детьми мой мозг забит.

Когда Оля была маленькой  ,  я то и дело слышала: что ж ты ее так контролируешь? А уж если наказывала ,то на меня вообще смотрели как на деспота. Так было до 6 лет. Потом стали замечать к примеру: после школы играют все на улице во дворе детки. Мы с мамами стоит ,языками чешем. Начинаем собираться. Зовем детей. Реакция деток: не хочу, ну мааам...или просто игнор , или слезы , или злость. Я кричу :Олечка, домой. Оля подбегает сразу , кричит всем :пока. Берет портфель, все это радостно.И мы уходим.
Все говорят: ой как тебе повезло.
Но тем не менее,когда все узнавали ,что к примеру Оля не гуляет как все подростки на улице , не смотрит телек,не сидит в интернете ..Все опять же говорили: что ж ты ее в таких ежевых руковицах держишь?
А когда видели как Оля разговаривает со мной и с мужем, как она ведет себя в принципе, как мы с ней любим друг друга : я опять слышала : повезло тебе.
Потом это "повезло" я слышала чаще и чаще.
Люди странные ..Не видят систему , не смотрят глубоко. Я слышала: это гинетика , это такой характер. Она сильная , потому что ты сильная. Это уже когда она стала старше. Но когда она училась к примеру прыгать с тумбы в бассейн в 5 лет , а я сидела сзади с ремнем и говорила ей: или ремень или вытерла слезы и прыгаешь , все считали ,что я узурпатор.
Или когда в три года ,я не могла разговаривать т.к. у меня были перерезаны голосовые связки, а Оля просила почитать ей сказку,а я не могла и вынуждена была сказать ей: "я хочу чтобы ты сама читала книжки. И потому мы каждый день будем учится читать и ты будешь читать".   Тогда я слышала: ты так давишь на нее...
В общем ягодки все видят и всем вкусненько. А вот как они растут не многие знают.
Эльмирочка, я уверена ты хорошая мама. Написала не чтоб тебя научить , а просто факты привела.
Я до Олиных 13 лет не работала и занималась только ею. Все считали ,что я ненормальная мама.
А когда Оля выросла , стали говорить ,что мне повезло.  :D
Спасибо Богу и людям в церкви. Без них я не знаю , что выросло бы у меня.  :rolleyes:

Ируська написал(а):

Спать лучше стала или нервы успокоились?

Не не не.
Он по другому работает.
Гормон сна мелатонин продуцируется в организме человека эпифизом, который находится в основании мозга. Это вещество содержит животная пища, в пище растительного происхождения находится меньшее количество этого гормона. Секреция мелатонина зависит также от степени освещенности. При плохом освещении его продукция увеличивается, при хорошем – тормозится.
В организме человека в ночное время продуцируется примерно 70% суточного количества этого гормона. Под воздействием мелатонина увеличивается количество гамма-аминомаслянной кислоты и серотонина в гипоталамусе и среднем мозге.
Мелатонин является твердой субстанцией, он может поглощать или растворять жир. Это очень сильный антиоксидант естественного происхождения. В процессе синтеза этого гормона организм обеспечивает защиту от влияния свободных радикалов, которые провоцируют ускорение процессов старения и развитие злокачественных болезней. Это вещество может проникать во се клетки тела и обеспечивать специфическую защиту ядру. Как следствие, происходит восстановление поврежденных клеток.

И вот почитай : http://fb.ru/article/139075/melatonin-o … -melatonin

105

Ируська написал(а):

Галь, а цены как?

Я там еще не была.
Девочки,а у меня после антибиотиков желудок болит. Сегодня пью травку и на геркулесике сижу.

106

Светлана
Светлана, здравствуйте! :-) Пришлите пожалуйста Ваш размер и какой фасон и оттенок хотите, а также адрес куда выслать сарафан :-)

107

Доброе утро всем!
Девочки, я совсем заработалась: прошедшую неделю за двоих: по времени получалось с 8 до 18 ))))))

Галка написал(а):

чем помочь?

(это про сарафан Галя спрашивала)
Галь, рассказать, на фиг он мне сдался?! :D
Сегодня опять в 13 часов на работу. У нас весна, тюльпаны уже выскочили, в лесах сцилла расцвела, наши подснежники, эх.... в лес бы....

108

Девочки,всем привет! :flag:

Светлана написал(а):

Хвастаюсь

Светлана написал(а):

Первый. Самый простенький.

Классный воротничок,Света!

109

Светлана написал(а):

Хочу джинсовый сарафан. Пятый год хочу!

Ася написал(а):

Светлана
Светлана, здравствуйте!  Пришлите пожалуйста Ваш размер и какой фасон и оттенок хотите, а также адрес куда выслать сарафан

:cool:

110

А у нас дооооождь! Весенний!

111

Сегодня мама сказала, что я осунулась, стала некрасивой(((((((

112

:flag: Хэллоу, девочки!
Выходные пронеслись, неуспев начаться. :(  Снова с дочкой, внучкой. То я у них,то они у меня. Ни хрена не выспалась, да и по дому ничего не делала. Только готовка. Единственно , сходила сегодня в парикмахерскую, покрасилась, подстриглась, уложилась.
Завтра снова на работу. %-)

113

Светлана написал(а):

Галь, рассказать, на фиг он мне сдался?

да какая разница? Вот Ася тебе предлагает,соглашайся!  :yep:

Светлана написал(а):

ой...Ируська
Ир, мы в субботу с мужем сходили на службу .ВСЕ!! Девочки,прям не пойму ..вторые выходные просто валяемся целые дни. Так что-то по мелочам поделаем типа посуду в посудомойку закинем и белье погладим..Ничего не хочу вообще  делать... Надо как то себя вдохновлять , а я не вдохновляюсь.
Всем привет и хорошей неделе.
Тоже надо уже идти краситься и стричся,но вот как удобно блондинкой быть. Не крашусь уже полтора месяца. А раньше каждые две недели. Ура!

114

Галка написал(а):

А когда Оля выросла , стали говорить ,что мне повезло

Галь, ты молодец. Я сама тоже очень требовательна к детям, и мое слово не обсуждается. Никогда не повышаю голос , но как то так получилось, что они слышат меня с первого слова.
Возьму на вооружение твоё воспитание

Светлана написал(а):

Света мамы и бабушки они такие, им пухлячков подавай, тогда мы красавицы

115

Эльмира написал(а):

Галь, ты молодец. Я сама тоже очень требовательна к детям, и мое слово не обсуждается. Никогда не повышаю голос , но как то так получилось, что они слышат меня с первого слова.
Возьму на вооружение твоё воспитание

Эльмир , я верю , что когда воспитываешь детей в вере ,Бог всегда помогает.
А в Коране есть какие то особенные моменты о воспитании детей? Написано там что нибудь?
Мне кажется у вас , у мусульман , вообще особенное воспитание у деток. Тысячелетиями сложенное. Да?

Эльмира написал(а):

однозначно!

http://s4.uploads.ru/t/S6M4h.jpg

116

Галка написал(а):

Мне кажется у вас , у мусульман , вообще особенное воспитание у деток. Тысячелетиями сложенное. Да?

Да, воспитание детей у нас стоит на первом месте. Это очень сложный вопрос. Набожность, уважение и почитание старших(закладывается прям с детства),справедливость...это наверное самые важные критериинашего воспитания. У нас отцы и братья не присутствуют на свадьбах сестёр , это мне кажется уже говорит о многом. Знаешь Галя, в Коране очень четко даётся определение всему, у нас жена должна беспрекословно слушать мужа, даже если он не прав( по крайней мере в моей семье так)это именно в Коране так сказано, и нас учат этому с детства. Перед родителями не курят и не пьют.тоже касается и младших братьев.
Об этом можно говорить долго.
Я своих детей воспитываю в любви и ласке, но как уже говорила мое слово они не обсуждают.

117

Девочки,всем весенний тёплый привет! :flag: (Галь,я вот заглянула почитать вас и пишу,чтобы не говорили,что только заглядываю и все   :rolleyes: )

118

Доброе утро! Хмуро, пасмурно. Я в отгуле сегодня. Разболелась спина чуть выше копчика. Мужу вчера сказала об этом, он поставил диагноз: хвост растёт. Ржали вместе минут 10.

Эльмира написал(а):

Нет, девочки, моя мама исключение: мой лишний вес её всю жизнь огорчает. А  "осунулась" - это немного другое: потускнела, кожа провисла, согнулась я как-то. А мама не хочет согласиться, что мне не 35, для неё я - её дочь, и должна быть маленькая, молодая и в здравии))))))

119

Эльмира написал(а):

Да, воспитание детей у нас стоит на первом месте. Это очень сложный вопрос. Набожность, уважение и почитание старших(закладывается прям с детства),справедливость...это наверное самые важные критериинашего воспитания. У нас отцы и братья не присутствуют на свадьбах сестёр , это мне кажется уже говорит о многом. Знаешь Галя, в Коране очень четко даётся определение всему, у нас жена должна беспрекословно слушать мужа, даже если он не прав( по крайней мере в моей семье так)это именно в Коране так сказано, и нас учат этому с детства. Перед родителями не курят и не пьют.тоже касается и младших братьев.

Эльмир, да у нас так же. Правда на свадьбе присутствуют все. И тоже жена беспрекословно слушает мужа. Правда дети не пьют и не курят не только в присутствии родителей,а в принципе не курят и не пьют т.к. это грех. Но это у нас в церкви. Про православие и другие религии и говорить не стану. Это их дело. Но у нас все очень строго. Первый поцелуй только во время венчания. До этого наедине с мужчиной даже в кафе нельзя..
Замуж только за верующего . Потому моя дочка еще не замужем. Но она чистая полностью.
В общем много всего можно говорить .Библия и коран очень похожи.

Talika написал(а):

(Галь,я вот заглянула почитать вас и пишу,чтобы не говорили,что только заглядываю и все

ну и молодейц!  :love:

Светлана написал(а):

А мама не хочет согласиться, что мне не 35, для неё я - её дочь, и должна быть маленькая, молодая и в здравии))))))

Мне тут дочка пишет: мам,я нашла у себя седой волос!! (в ужасе)
Я: ну и что?
Она: как что?? я седая!! Твоя малышка седая!!  :D

Всем привет ,дорогие!

120

:flag:

121

Галка
Привет привет!!!! А мы сегодня деревья белили. Вот дуристика ещё: белить тополя, акации... Зачем? Лишь бы людей мучить)))))
А я свои забыла в этом году побелить. То всегда в начале марта это делаю. Вот закрутилась! Завтра меня оставляют с внучкой после обеда. Буду домосиделкой, как Лёвка выразился)))))) А я сегодня надела на себя "ночнушку" 52-го размера... Чудеса какие-то :huh:

122

Светлана написал(а):

А мы сегодня деревья белили.

красота какая. А мне сегодня сон снился, дом мой родной и подруга ко мне пришла в гости и сестра моя средняя там.Так мне на душе хорошо было...

123

Привет, девочки! :flag:
Чет весна наша куда-то вильнула не туда. Вчера ураган, ветер, дождь со снегом. +1. Офигеть!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Папочке моему 75 лет вчера исполнилось. В субботу праздновать будем.
На работе как всегда дурдом.

124

Ируська написал(а):

весна наша куда-то вильнула не туда.

Вас перепрыгнула и к нам! А у нас тепло, солнышко, и дым... Жгут камыши на Донце какие-то идиоты. У меня сердце заходится, когда представляю, как там в гнёздышках утиные яички горят, и утка ведь не улетает с гнезда, она с ними... Суки! Сволочи! И нет до этого дела никакому МЧС, никаким экологам, они смотрят за той бабкой, которая у себя на огороде сожгла вязанку бурьяна! Тут же как вороньё прилетают и штраф 5 тыс!
С высоты своего жилища смотрю в огород. Мрак: нанесло ветром каких-то пакетов, бумаг. Надо малину вырезать, а я вот легла и лежу лодырничаю. Сил нету ничего делать - авитаминоз))))) Спишем всё на него :D

125

Скрытый текст:

Ируська написал(а):

В субботу праздновать будем.

Здоровья ему!
Оторвись там, о плохом не думай!
Ну да, а кто ж еще виноват то?  :D
У нас тоже похолодало немного! Но ничего ,весна уже рядом!
Худеем ,девочки, летом хочется быть тонкой!  :flag:

Светлана написал(а):

Спишем всё на него

126

Заказала расторопшу, а то у меня кончилась.Принесли такую свежую,чистую..сьела пол миски. Вкуснятина. Наверное со мной что-то не так? :D

127

Скрытый текст:

Хэллоу, девочки! :flag:

128

Ируська написал(а):

Хэллоу, девочки!

Привет ,Ирусик!

Скрытый текст:

Ой, девочки, у нас за ночь снега намело,ужас!! Зима вернулась.
Я вчера подстриглась и поять покрасилась.Я тебе прям платиновая блондинка с очень короткой стрижкой. Все говорят что очень стильно! Я себе очень нравлюсь !

129

Галка
:flag: Девочки, всем привет!

130

Девочки, слушайте:

131

Привет девчата.  Всем здоровья.

Галка написал(а):

Библия и коран очень похожи.

Да Галь, кто не читал Библию, Коран не поймёт. У мусульман говорят, чтобы полностью понять религию ислам, надо начинать с истоков.
У нас тоже пить и курить большой грех, так как ты наносишь вред своему здоровью и это приравнивается к самоубийству, но.....мы выросли в стране где религия была запрещена. Молитвы совершали скрытно, чтобы никто не знал. Оттуда и алкоголь и сигареты. Это я говорю про поколение 50-60 годов, наших родителей. Сейчас молодёжь в основном не пьющие и не курящие. Про чистоту до брака вообще молчу, это даже не обсуждается.
Погода у нас вообще не понять, то жарко , то холодно. Вот теперь после московского снега будем ждать похолодания у нас.

132

Эльмира написал(а):

Да Галь, кто не читал Библию, Коран не поймёт. У мусульман говорят, чтобы полностью понять религию ислам, надо начинать с истоков.

Эльмир, да я в курсе. У меня же есть начальное богословское образование.  :yep:

133

Галка
Галочка, послушала Ковалькова. Очень интересно.
С 4 не сплю...http://s17.rimg.info/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif

134

Ируська написал(а):

С 4 не сплю.

Ирк, купи мелатонин. Или ешь на ночь.
Я проснулась в 3. Ворочалась ,ворочалась...уснула. Проснулась в 6 30. Что такое непонятно.Но у меня тоже проблемы со сном.
Пришла на работу,забыла часы и кольца. Чувствую себя голой.  :D

135

Девочки, хочу купить электрогриль. Есть кто пользуется? Что скажете?
Очень хочу овощи с гриль, в духовке они как хочу не получаются

136

Вот что значит бродить в просторах поликлиник: приходишь, а тут всё изменилось!
Я болею: давление подпрыгнуло. Сейчас на больничном. И написала на увольнение 8-го апреля я уже просто пенсионерка. Тяжело физически было, но это фигня против человеческих отношений. Я даже не могу рассказать об этом - это надо почувствовать.
На улице ветрище такой, что страшно на улицу выходить - можно получить по макушке чем-нибудь сорвавшемся с крыши, например)))) А я взяла и закопала семена морковки. И вот сегодня их надо было посеять, но куда?! Ой-ёй-ёй!
Галь, рада за тебя. Рада, что ничего поганого с тобой не случилось. Ой, как рада! Слава Богу!
Внучка моя начала улыбаться - такая славненькая!

137

Эльмира написал(а):

Есть кто пользуется? Что скажете?

я там делаю ВСЕ! Шедевральный гаджет. Нам просто необходим.

Светлана написал(а):

Тяжело физически было, но это фигня против человеческих отношений.

Привет , дорогая !
Если тяжко, то на фиг такую работу.

Светлана написал(а):

Галь, рада за тебя

Спасибо , моя хорошая.

138

Галка написал(а):

Или ешь на ночь.

o.O  o.O  :crazyfun:

139

Ируська
ну да. А вообще ты не спишь из-за редуксина скорее всего. Он же энерджайзер еще тот.

140

Здравствуйте, мои хорошие! Ну что, продолжаем стоять на границе весны, а зима не сдаётся - холодно.
Болеть продолжаю. Сегодня была у врача. Боже ж мой, ну откуда же они берутся эти наследницы царевны Анастасии? Ну не глянет же в твою сторону! Ну слова доброго не скажет! Всё норовят унизить...

141

Светлана
Ой, Светик , как мне это знакомо. . .  :'(  и моей дочке, особенно когда иногда пользуется удостоверением инвалидности Софика.

142

Девочки, привет!  Сегодня иду к онкологу.  Дрефю. . . .

143

Скрытый текст:

144

Светлана написал(а):

Всё норовят унизить...

это Россия. У нас как только у человека хоть малейший шанс есть посмотреть на других сверху вниз , доказать как то свое превосходство , они этим непременно воспользуются.
У нас на работе это ТАК очевидно , в том плане как начальство к людям относится.
В общем..жалко. Терпения всем нам ,мои дорогие.

145

Галка написал(а):

там делаю ВСЕ! Шедевральный гаджет. Нам просто необходим.

Галь каким пользуешься? Я дорогой не хочу, в пределах 20т. Пока думаю о тефаль

146

Эльмира написал(а):

Галь каким пользуешься? Я дорогой не хочу, в пределах 20т.

o.O Ой! Ты что? Зачем такой дорогой! Я свой покупала года четыре назад типа тыщи за 2. Самый простой, но я очень довольна. В феврале этого года мы свекру подарили за 4 тыщи . А вот за 10 к примеру я ни за что не взяла. Всему своя цена.В нем что спираль золотая и инкрустация на крышке?

147

Скрытый текст:

Отредактировано Ируська (29 марта, 2017г. 19:43:25)

148

Девочки, у меня проблема. Мне же с моими девочками в воскресенье в Питер лететь, почти на неделю. Как там питаться, ума не приложу.... :question:  В больнице питаться нет возможности, только рядом магазин.  :dontknow:
Что делать, что есть. Да и результат, хоть и пока не большой, похерить жалко. :(

149

Галка написал(а):

Ой! Ты что? Зачем такой дорогой!

Да я и рада буду если дешёвый и хороший, просто вообще не разбираюсь и смотрю по отзывам в инете, да и блогеры ппшницы какими пользуются смотрю. Поэтому с вами тоже советуюсь. Галка, что за модель у тебя? Покажи мне

150

Скрытый текст:

Эльмира написал(а):

Галка, что за модель у тебя? Покажи мне

ой, не забыть бы сфоткать вечером.
Эльми, ты особо не заморачивайся. Ты же в нем не будешь сложные блюда готовить? Я там и шашлычки делаю , и рыбку запекаю и овощи. А у моей сестры на даче тоже есть и тоже простой.Так мы в нем даже коржи для наполеона пекли! И бутерброды горячие там можно делать!
Он правда места много занимает.Но если у тебя кухня большая,то ничего. У меня 12 метров, но блин нет места.Буду после ремонта лоджии присоединять и там прям делать шкаф для всех кухонных гаджетов.

Девочки, муж получил сегодня международные права.Готовимся к штатам. Ох затискаю там сою крошку.

151

Девчушки! Рада вам! Привет!
Ну когда же этот ветрище закончится! Эй, столица, это вы там всё зиму не отпускаете?! :D
Девочки - Ира, Галя, рада за вас.

152

Светлана
Спасибо, Светик!  :)
Галка
Галюсь, Дай Бог, все будет хорошо, осенью удалю.

Так, мое сообщение  про питание в Питере, проигнорировали.  :'(

153

Ируська написал(а):

Так, мое сообщение  про питание в Питере, проигнорировали.

Ирочка, я просто не знаю..ты ж там была уже.Сама знаешь как и что..Я не могу ничего посоветовать..Какие там условия?Можно что-то готовить?

Светлана написал(а):

Эй, столица, это вы там всё зиму не отпускаете?!

В понедельник тепло обещают. Сами мерзнем блин.

154

Ируська написал(а):

Ну а ты чего ждала? Что мы тебе индульгенцию выдадим: лопай, Ирочка, всё что на полках увидишь? Шишечки тебе, дорогая! Покупаешь там творожок, покупаешь хлебцы, сыр белый. Консервы тунца, огурец+ капусту и точишь, точишь, точишь! :D
А я всё по поликлиникам шастаю....Сердце болит, блин!

155

Светлана
:D  :writing:
Светик, а что дохтуры говорят?

156

Светлана написал(а):

точишь, точишь, точишь!

:D

Светлана написал(а):

Сердце болит, блин!

ой! Почему? Что врачи?

157

Ируська написал(а):

а что дохтуры говорят?

Говорят, что погода и магнитные бури :D  Не врачи, а метеорологи!
Наварила борща, умяла тарелочку. И вся еда за весь день. Размораживаю себе печенку курину на завтра. Пекиночки сегодня купила, завтра салатик сделаю. Может пойду на поправку. Благо, весна такая паршивенькая, и в огород не надо, а то б ещё и в грядках копалась. А может лучше б было, Бог знает!
А вообще, всё нормально.
Брату скоро в Воронеж ехать. Может и я прокачусь. Далековато, правда, по нашим меркам. Мы в прошлом году ездили, мне это путешествие понравилось))))) А потом мужики два раза ездили без меня. Ну, посмотрим.
Ирусь, а ты в Питер когда? Что-то я не поняла, пропустила, наверное.

158

Привет девочки. Всем здоровья.
На счёт ветров , это конечно же что то. У нас от ветра все уносит. Вроде солнце светит, а холодрыга на улице. Вот забежала домой греться, налила горячий чаёк и сижу закусываю яблоками. Это у меня график питания такой.что ланч в 14.30

Ируська написал(а):

Ирусь ну что тебе сказать, даже не знаю. Ты сама понимаешь, если сойдёшь с питания, то обратно очень трудно начинать. Так что попробуй уж как нибудь выйти из положения.

Светлана написал(а):

Говорят, что погода и магнитные бури   Не врачи, а метеорологи!

Это наши врачи умеют.

Галка написал(а):

Девочки, муж получил сегодня международные права.Готовимся к штатам. Ох затискаю там сою крошку.

Поздравляю Галка.

159

Эльмира написал(а):

Поздравляю Галка.

Спасибо!
Все , вчера купили билеты. Ура!!!

Девочки, у нас с мужем какой то наплыв лени. Мы вторые выхи не выходим из квартиры. Какой то ужас. Просто валяемся,смотрим сериалы и кушаем. Что за напасть? Ничего не хочется вообще. Правда и погода у нас такая..холодно и снег был и дождь.

160

Привет,девочки! Давно я не заходила сюда(даже для почитать).Ну вот почитала,очень рада за тех из вас у кого все хорошо,Светик выздоравливай!Живу не дома,практически(бродяжничаю),забегаю только кошку прогулять и покормить.Короче,мне хвастать нечем,но Слава Богу,что все мои живы и здоровы!чего и всем желаю. :|

161

Talika
Привтик! А где бродяжничаешь то?
Девочки, ну и день вчера был. Поголовно все с давлением мучались,даже я.Правда я гипотоник и у меня было 119 \70, но для меня это высокое. У мужа 169\100 было.Ужас просто.
А вы все как?

162

Ой! Никого!  :O

163

Talika написал(а):

Ой! Никого!

Ой! Никого!

164

Галка написал(а):

вчера купили билеты. Ура!!!

:jumping:  Ура! Ура! Ура! Какая радость! Галя, как здорово!

Галка написал(а):

Поголовно все с давлением мучались,даже я.Правда я гипотоник и у меня было 119 \70, но для меня это высокое. У мужа 169\100 было.Ужас просто.
А вы все как?

У меня ещё с пятницы... А в понедельник в 5.30 мама позвонила: плохо, давление. Я умотала к ней и весь понедельник мы боролись с её давлением. Ну вот получается, что в тот же злополучный день.
Меня уговорили доработать до конца учебного года. Я уговорилась - очень деньги нужны. Сегодня работала после больничного первый день, как же я усталаааааааа.......

165

Галка написал(а):

Все , вчера купили билеты. Ура!!!

Очень рада за вас. Хорошей поездки. На какое число Билеты?

Talika написал(а):

но Слава Богу,что все мои живы и здоровы!чего и всем желаю.

Танечка, тебе тоже здоровья.

Светлана написал(а):

Меня уговорили доработать до конца учебного года. Я уговорилась - очень деньги нужны. Сегодня работала после больничного первый день, как же я усталаааааааа.......

Света, чуток осталось до конца года, потерпи уже.

166

Светлана написал(а):

! Галя, как здорово!

Ага.Покупаю подарки доченьке. Спросила: что привезти? Ответила: мясорубку, творог  и сало.  :canthearyou: Мясорубку закажем на Ебее с доставкой ей сразу. Творог привезем.А вот сало нельзя провозить..будет дите без сала.

Светлана написал(а):

Я уговорилась - очень деньги нужны.

дааа, так все подорожало жуть.

Эльмира написал(а):

На какое число Билеты?

На 14 июня взяли.Обратно 29 го. Зато прямой перелет до Вашингтона. До этого смотрели дешевые были только с пересадкой в Лондоне и там ждать 8 часов. :confused:
Девочки,Ируська наша в Питере еще. Девочку прооперировали, как хочу чтоб помогло масечке.

167

Галка написал(а):

.А вот сало нельзя провозить..будет дите без сала.

А почему нельзя, странно.

Галка написал(а):

дешевые были только с пересадкой в Лондоне и там ждать 8 часов.

Хорошо что прямой рейс, 8 ч ожидания это не легко

Галка написал(а):

Девочки,Ируська наша в Питере еще. Девочку прооперировали, как хочу чтоб помогло масечке.

Пусть Всевышний поможет им🙏

168

Эльмира написал(а):

Там много чего странного нельзя.

Эльмира написал(а):

8 ч ожидания это не легко

учитывая что итак разница во времени будет.

Эльмира написал(а):

Пусть Всевышний поможет им🙏

Аминь

169

Наконец то я с вами! Как я "закружилась"!

Эльмира написал(а):

В Америку странным тебе кажется? Эль, у нас Украина в 60-ти км. В Харькове живёт половина выходцев из нашего села, мы туда ездили просто погулять. Не было никакой границы никогда! Но вот последнее время (сейчас наши туда вообще почти не ездят, загран.паспорт нужен) перед самыми этими событиями 2014-го года сало можно было провозить только если ты его держишь в руках и откусываешь, типа - я перекусываю! А ты говоришь про Америку! продукт стратегического назначения :D

170

Светлана написал(а):

продукт стратегического назначения

:D Видимо так!

Привет, дорогие! Я никакая. Кд. Спать хочу.Устала за выхи ужасно. Еще погода..вроде тепло,но хварненько , неюо как будто на голове прям.

Свет, ну ты уволилась или нет еще?

171

Девочки, всем доброго дня! Вчера спала почти весь день. Думала: что ночью делать буду? Не поверите, спала и ночь как убитая! Зато проснулась, как новенькая! С утра пошла в огород "чернушку" посеяла, потом с Лёвкой сидела.

Галка написал(а):

ну ты уволилась или нет еще?

Нет, Галь. Работаю до конца учебного года. В моё отсутствие (пока я болела) мои сотрудницы подняли бунт: тяжело! И директор решила взять 4-ю техничку. А так - на одну ставку - работать можно и ещё год. Так что я пока работаю. Вот буду собираться к трём часам.
Болит спина. И не пойму: то ли спина, то ли по женски что, то ли почки... Такая боль опоясывающая правую сторону. Выпью Кетанов, живу часа 4...

172

Светлана написал(а):

то ли спина, то ли по женски что, то ли почки..

вот так и живем. :D
Держись ,дорогая.

173

Какой был денёёёооок! Чудесный! Солнечный, теплый, добрый))))
Увы, закончился. Завтра будет новый. Всем доброй ночи.

174

Светлана написал(а):

Какой был денёёёооок! Чудесный! Солнечный, теплый, добрый))))
Увы, закончился. Завтра будет новый. Всем доброй ночи.

Сегодня у нас такой!
Всем доброго утра!

175

Доброе утро, мои дорогие!
Как я хорошо сегодня вставааалааа))))) Проснулась, болю вся! И решила я себя разбудить. Прямо лёжа в постели делала зарядку. О, как хрустели мои коленки и кружилась голова! Но через 5 минут стало хорошо. Продолжила стоя. А потом вышла на балкон, оглянулась вокруг: Боже мой! Какая красота эта жизнь! Правда, видок ещё окрест не очень: сухие травы, голые серые деревья, но всё равно - хо-ро-шо!
Пусть всем сегодня день принесёт добро!

176

Светлана написал(а):

А потом вышла на балкон,

Я аж воздух почувствовала!! Как ты все описала!

Привет ,Светик!
А меня голуби будят сволочи.Засрали всю лоджию. Выбор стоял между Кпиром на майские и стеклением лоджии.Выбрали стеклить.Невозможно просто с этими голубями..Ненавижу их,крысы летучие.Одну заразу разносят.
Хотя когда они гулькают , так мне украину напоминают..
Заказала я куличи в этом году в дюкановском.Завтра принесут. Вот счастье какое этот дюкан. А ведь я когда худеть начинала , не было его.Много чего не было. Жрали одну грудку да творог обезжиренный и белки яичные. А сейчас че хочешь.Вот сегодня булки принесут оттуда.Красота.

Светик, тебе тоже ,моя хорошая , доброты и вообще легкого дня. Яйца красить будешь?

177

Привет девочки. Забежала на ночь глядя. Мы с города в село приехали, так хорошо тут, прям как Света описывает. У дочи полные штаны радости , видит живность всякую. Набрала с собою грудинки, йогурта и овощей. Буду творить эти дни из того что есть.

Галка написал(а):

Много чего не было. Жрали одну грудку да творог обезжиренный и белки яичные. А сейчас че хочешь

Да Галя, сейчас что хочешь есть, было бы желание худеть как говорится.

178

Эльмира написал(а):

Да Галя, сейчас что хочешь есть, было бы желание худеть как говорится.

да.
Заказала кулич к Пасхе в татошкином магазине.Принесли сегодня. Сьела половинку маленького кулича, усилием воли остановила себя чтоб не сожрать все три. Просто настоящий кулич. Идеальный.

179

Девочкиии! Как я рада вам! Что-то я совсем затурканая))))
Галь,  голуби и у нас есть. Но они дикие. Они только гулят, но на балконы не садятся, только на веточках - одно удовольствие. Но я люблю иволгу. Очень жду, когда прилетит моя желтогрудая красавица))))

Галка написал(а):

Яйца красить будешь?

Сегодня не хочу, а что скажет суббота? Может, покрашу. Шелухи насобирала.

180

Светлана написал(а):

Но я люблю иволгу. Очень жду, когда прилетит моя желтогрудая красавица))))

Как хотела бы увидеть ее.

Девочки , это я:
http://s3.uploads.ru/t/UVz25.jpg

181

Светлана,Галка,Эльмира
Привет,девочки :flag:
Наконец-то я добралась до форума.
Приезжал друг мужа из Казани,посидели,поговорили,повспоминали мужа моего   :(  ...Потом с дочей и внуком занимались подготовкой комнаты внука к небольшому ремонту,я их сподвигла,чтобы хоть как-то разрядить обстановку у них дома.Теперь надо будет все приводить в порядок, расставлять мебель и разложить вещи на места.Кое-какую мебель купим новую-это тоже стимул к улучшению настроения,а то у них полное уныние,вот они и позвали меня пожить у них.Я посоветовала сначала передвинуть и поменять местами мебель,потом решили,что нашему студенту нужно обновить комнату.Настроение немного поднялось за все этой суетой.Только хоть бы самой не скиснуть,а то с этой погОдой в доме,да и на улице,давление скачет и норовит все вверх,да вверх.Скорей бы потеплело! Ой,скоро огород! - не хо-чу-у-у!  :tired:   Видно не мое это,но делать нЕчего,рассады помидор и перца надарили знакомые...и как же я буду без всего этого,уже привыкла за много лет иметь своё с огородика.Только раньше всем этим с огромным удовольствием занимался муж,я даже почти не касалась этого...теперь хоть немного самой придется,на сколько хватит сил.

Галка написал(а):

Девочки , это я:

Ой,Галь,какая ты... :cool: Кого-то напоминаешь...

182

Привет девочки

Галка написал(а):

Заказала кулич к Пасхе в татошкином магазине.Принесли сегодня.

Никогда не пробовала кулич, это наверное что то вроде кекса?

Светлана написал(а):

Девочкиии! Как я рада вам! Что-то я совсем затурканая))))

Света, может это весна так действует, все таки витаминов не хватает, оттуда хандра и все вытекающие

Галка написал(а):

Девочки , это я:

Галь, такая хорошенькая

Talika написал(а):

не хо-чу-у-у!

И не надо, зачем через не хочу, огород должен приносить удовольствие 
Галь все хотела спросить, а ты с Ритой не общаешься, хочется узнать, как она, вес набрала?

183

Добрый вечер всем!
Галь, а ты почти не изменилась, разве что прическа.

Эльмира написал(а):

ты с Ритой не общаешься, хочется узнать, как она, вес набрала

В ВК зайди, она там появляется. Вес не набрала.
https://vk.com/id3564745

184

Светлана написал(а):

я с головой ушла в изучение вязания крючком воротничков

Свет,пришли схемку воротничка,только чтоб красиво и не очень сложно  :yep:

185

SOS! Караул! И ещё не знаю как! Девочки, работы по уши, а у меня нарывает большой палец на ПРАВОЙ руке! Что можно сказать... Я в шоке и в .. в общем, не могу даже посуду помыть...

186

Все празднуют. Объедаются куличами. А я провоняла мазью Вишневского, и ела сегодня свинину - впервые за 6 лет, ну... не впечатляет))))

187

Всем доброе утро и конечно Христос воскрес!!! Наш агнец пасхальный!
Вчера была служба пасхальная, была и моя сестра и ее сноха с двойняшками и дочка ее с Сашкой. Правда дочка ходит постоянно последнее время!
Очень хочу чтоб все они крестились.

Эльмира написал(а):

Никогда не пробовала кулич, это наверное что то вроде кекса?

Да, кекс обычный.

Светлана написал(а):

а у меня нарывает большой палец на ПРАВОЙ руке!

Вишневского и алое твои друзья.А чего сделала то?Чего нарывает?Левомиколь еще хорошо.

188

У нас метель , снег, падает и лежит.Вторая половина апреля. Ужас!
Девочки,мы начинаем ремонт. Я никогда в жизни не делала капитальный ремонт. Даже не понимаю с чего начинать. Муж тоже. Пока заказали лоджии стеклить и обшивать. В общем я ято-то прям сбита с толку.

189

И никого третий день  :O  То ли снегом всех занесло и все так замерзли,что и носа не кажут,то ли куличей объелись?! :unsure:  Ау! Народ,где вы все? :|

Отредактировано Talika (20 апреля, 2017г. 01:56:04)

190

Talika написал(а):

Ау! Народ,где вы все?

Ну вот я появилась. У нас позавчера инета не было, вчера электричества. Снег - пол-беды, вот мороз... Прямо настроение упавло: вишня вся на бутонах, абрикосы было зацвели, слива бы урожай дала хороший. а теперь вот... Всё. Мороз -3, чего ждать...

Галка написал(а):

Вишневского и алое твои друзья.А чего сделала то?Чего нарывает?Левомиколь еще хорошо.

Ничего не помогает. Наверное, панариций, а это лечится только ножиком брррр!

Галка написал(а):

Я никогда в жизни не делала капитальный ремонт.

Правильно: сначала лоджию. Потом проводку посмотреть, сантехнику. А потом уже штукатурка-шпатлёвка)))) Ничего страшного, Галь))))) Удачи вам! Один ремонт равен маленькой войнушке))))))

191

Всем привет. Забегу  - никого.Думаю : ну кому писать то? И уйду. Если б все писали, кто забегает, было б повеселее.

Светлана написал(а):

Прямо настроение упавло: вишня вся на бутонах, абрикосы было зацвели, слива бы урожай дала хороший. а теперь вот... Всё. Мороз -3, чего ждать...

Вот,Свет,я думала об этом.Переживаю.Вчера прям домой ехала и думала: померзнет все.

Светлана написал(а):

Наверное, панариций

Это что?

Светлана написал(а):

Удачи вам!

Ага,спасибо! А то я вообще не понимаю с чего начать.Но это уже после штатов. Пока только лоджии.Может еще батарее поменяем джо отлета и кондиционер поствим.

192

Галка написал(а):

Но это уже после штатов

Вот это на первом месте! Чтобы все планы удались, Галя! А ремонт.. ну он и в Африке ремонт))))

193

Доброе утро. Сегодня +1 и это уже хорошо.
Планировали в воскресенье с друзьями шашлычки, а они собираются к родителям уехать. А так хотелось пообщаться. Вот думаю, может, к сёстрам в Ст.Оскол рвануть. Тоже больше года не виделись. Соскучилась.

194

Вы не поверите, я каждый день собираюсь к вам. Каждый день хочу черкнуть вам. Но так все навалилось, ппц!  :canthearyou:
Короче все по порядку. 2 апреля мы вылетели. Съездили мы в Питер хорошо! Слава Богу! Спасибо, Галюсик, за участие, за молитвы. :love:
Конечно тяжеловато было  с дорогой туда. Т.к. в первый раз ехали с пересадкой в Москве. Но все прошло нормально, малая наша вела себя нормально. Операции сделали на оба глазика. Линзы накупили на пол года. Врачи были довольны нашим состоянием глазиков. Слава Богу! После операции первый день был тоже тяжелый, отходняк от наркоза. Плакала, срывала повязки с обоих глаз. Короче и жалко ее, маленькую нашу лапочку. И приходилось с ней воевать. Но это ничего, все проходит...  Главное , что мы прилетели все живые и здоровые! В пятницу, 7апреля.
А потом началась "веселуха"...  :'(  :'(  :'(
В воскресенье утром нам позвонили родные моего бывшего мужа, т.е. папы Аллочки,  и сказали . что он коме, в реанимации, в Туапсе.  :canthearyou: Начались дни молитв, слез, бессониц....
Как потом оказалось, у него внутреннее кровотечение, которое длилось уже несколько дней. В итоге.. он умер в 52 года. Диагноз- церроз печени. Хотя не был ни пьяницей, ни алкашом. :dontknow:
Очень больно и обидно. Дочечка моя просто в трансе, в шоке. Они были очень близки. Да и мы с ним были в очень в добрых и хороших отношениях .
Каждый день я дочкой на телефоне, или она ко мне приезжает на несколько дней, да и я была несколько дней у нее, с малой. Пока она ездила к нему домой в Кисловодск, он там жил, потом мы все ездили на похороны.
Короче дни эти пролетели , как один миг.
Сейчас работаю не только мамой, бабушкой, но и психологом. Дочери очень плохо...

195

В Питер я улетела с весом 76, не смотря на то, что ела не все хорошее, приехала с весом75.
Ну, а потом за эти две недели набрала это кг. Тут же еще и куличи были, и Пасха.
Но я стараюсь. Главное ведь желание. :flirt:

196

Ируська
Ира, даже и слов не подобрать, чтоб мысли и чувства твои облегчить. Но есть главное: внучке легче, внучка поправляется. И тебе здоровья и успокоения. И дочку только ты можешь поддержать, вот на это тебе и нужны силы. Дай Бог тебе этого.

197

Ируська
Ирочка, привет , дорогая! Соболезную тебе , доченьке тоже! Да, куда денешься от этого? Я своих давно похоронила уже. Эх...
Рада за малышку вашу. Дай Бог ей жизнь счастливую.
На счет веса ты молодчина.

198

Светлана написал(а):

Вот думаю, может, к сёстрам в Ст.Оскол рвануть.

Ой ,а у тебя и сестры есть, Свет?  Как тебе повезло. Столько родни.

199

Галка написал(а):

а у тебя и сестры есть, Свет?

Двоюродные)))))) Но роднее родных. А вообще у меня двоюродных... я даже не знаю, сколько)))) ну человек 27 точно!
Но эти две сестрички самые родные.
Девочки, какую я грязюку дома развела с этим больным пальцем((((((

200

Спасибо за добрые и нужные слова.  :love:
Светик, с пальцем по- лучше? За порядок не переживай, потом наверстаешь. Главное сейчас правильно лечить, чтобы быстрее все зажило.
Галюсь, ну ремонт, это , конечно, веселуха еще та. Но за то, потом какой кайф. Как я люблю потом смотреть на "Квартирный вопрос" после переделки.  :flirt:

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!