ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!

К весне со стройным телом!

Сообщений 201 страница 300 из 889

201

Ируська
Ира, даже и слов не подобрать, чтоб мысли и чувства твои облегчить. Но есть главное: внучке легче, внучка поправляется. И тебе здоровья и успокоения. И дочку только ты можешь поддержать, вот на это тебе и нужны силы. Дай Бог тебе этого.

202

Ируська
Ирочка, привет , дорогая! Соболезную тебе , доченьке тоже! Да, куда денешься от этого? Я своих давно похоронила уже. Эх...
Рада за малышку вашу. Дай Бог ей жизнь счастливую.
На счет веса ты молодчина.

203

Светлана написал(а):

Вот думаю, может, к сёстрам в Ст.Оскол рвануть.

Ой ,а у тебя и сестры есть, Свет?  Как тебе повезло. Столько родни.

204

Галка написал(а):

а у тебя и сестры есть, Свет?

Двоюродные)))))) Но роднее родных. А вообще у меня двоюродных... я даже не знаю, сколько)))) ну человек 27 точно!
Но эти две сестрички самые родные.
Девочки, какую я грязюку дома развела с этим больным пальцем((((((

205

Привет, девочки! :flag:
Спасибо за добрые и нужные слова.  :love:
Светик, с пальцем по- лучше? За порядок не переживай, потом наверстаешь. Главное сейчас правильно лечить, чтобы быстрее все зажило.
Галюсь, ну ремонт, это , конечно, веселуха еще та. Но за то, потом какой кайф. Как я люблю потом смотреть на "Квартирный вопрос" после переделки.  :flirt:

206

Девочки, всем праздничного настроения!
Палец мой заживает, слава Богу. Вот вам и счастье - не болит, работать можно, спать можно без боли. Что ещё человеку надо...

207

Девочки,очень рада за вас,за всех! Всем приветик! :flag:

208

Светлана написал(а):

ну человек 27 точно!

Ого!!! А сколько же сестер братьев у твоих мамы и папы???

Светлана написал(а):

Девочки, какую я грязюку дома развела с этим больным пальцем((((((

А в перчатках если что-то делать? Или он так болит сильно? Ты к врачу то ходила?

Ируська написал(а):

смотреть на "Квартирный вопрос" после переделки.

Моим очень близким друзьям делали:

Мне вообще не понравилось!

Всем привет!
К нам пришло тепло!!! УРА!!!!

209

Всем привет! Весёлый весенний, солнечный привет! С t +18!

Галка написал(а):

А сколько же сестер братьев у твоих мамы и папы???

У мамы была сестра и три брата. Вот с маминой стороны моих двоюродных.. ща посчитаю...16)))) А у папы  4 сестры и три брата, всего у бабушки было 8. И вот тут как бы не сбиться... вроде, 15)))) Так что не 27, а 31! Представляете?!
Пришла с работы, с внучкой понянькалась - холосеееенькааяяя!

210

Светлана написал(а):

Представляете?!

ох мать чесная..Раззоришься на подарках на др. Зато как весело то.

211

Девочки,привет!

Галка написал(а):

Мне вообще не понравилось!

Что-то мне тоже не очень,кажется. Галь,а сколько же примерно стоил им этот ремонт?
Светлана
Какая же ты богатая на родню,Света! У меня тоже много родственников,я их конечно не считала,но их явно меньше.

212

Talika написал(а):

Галь,а сколько же примерно стоил им этот ремонт?

Это же бесплатно. Вся суть в том, что если тебя берут в передачу, то ремонт бесплатный.

Девочки, как же жить хорошо когда солнышко на улице!!
Красота. Сегодня ем брокколи.Типа разгрузка.

213

А нам завтра штормовое передали, непонятненько...

214

Ну как,Света,прошел "штормовой" фронт,как погода? 
Ох-хо-хо,ну что за дела,остался месяц до лета,а мы  все еще весну зимуем! Будет ли лето в этом году у нас?
Всем теплого настроения желаю,раз уж нет теплой погоды!

215

Привет девочки. Давно не заходила были в селе, а там интернет ужасный. Ветер каждый день. Погода тоже ни то ни се.  Ночью приехали домой, как оказывается дома хорошо. Все хорошо в меру.
Ируська соболезную тебе и твоей доченьке. А за внучку очень рада, пусть Всевышний дарует ей здоровья я

216

Девоньки, всех с праздником! Весна второй день. Не, третий)))) Зацвели очень робко сады, не зацвело половина тюльпанов, вяло цветёт абриткос и черешня - приморозило, однако.
А я в пятницу была на "маёвке")))) Школьный профсоюз организовал вылазку. И я сказала себе: "А почему нет?!". Немного отдохнула. Девчата из столовой кашу варили, такая вкуснючаааая! делали шашлык, а мне так каши хотелось добавки, но постеснялась, ушла голодная))))
Сегодня почти весь день в огороде. Нос сгорел.

217

Мир! Труд! Май! С праздником!
Утро. Кофе.Диван....

218

Доброе утро всем! Стала просыпаться в 4 утра, с солнцем вместе. Девочки, как соловьи по ночам поют! Какая красотаааа! А утром сойка вредина: вяу, вяу! Вот противный голос...
Всем хорошего трудового дня!

219

Всем привет и всех с праздникам. Нам с четверга по воскресенье стеклили и обшивали лоджии. Девочки ,жуть..Грязи было горы. Не представляю как я ремонт перенесу.
Свет,у нас прям лето два дня. Но провда говорят ,холод наступает.Увы.

220

Привет, девочки!  :flag:
Праздники прошли хорошо. Были события разные. В пятницу мою племяшку выписывали из роддома, мальчишечку родила нам всем. :flirt:
В субботу ездили на кладбище в другой город к родным и папе моей дочери. Т.К. на родительский день всех объехать не получилось. Вчера дома пробыла весь день, безвылазно, никуда не хотелось идти. Чет устала за эти дни , тупо ничего не делала, валялась, смотрела телик, да готовила правильную еду. А то  нарушала по чуть.
Муж мой меня приятно удивляет, вечерами ест только творог , да кефир с сухариками. Стройнеет. :crazyfun: 
Я несколько дней не взвешивалась.  :smoke: Боюсь что в плюсе... :angry: Когда уже праздники кончаться.. :mad:
Завтра утром взвешусь! http://smiles.bbmix.ru/1173.gif

221

Галка
Галюсь, видела фотки в Инстограмме твои, с друзьями. Ты там худющая!!! Красава!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-217.gif

222

Ируська написал(а):

Галка
Галюсь, видела фотки в Инстограмме твои, с друзьями. Ты там худющая!!! Красава!!!

ир, ешкин кот..с нового года за две недели жратвы разожралась . 66 кг. Начала часто отступления делать...Никак не могу вернутся в 63. Вот взялась за ум с праздников этих. Сейчас прям строго кушаю , никакого баловства. Но выгляжу все равно худой ,хотя когда разденусь, совсем себе не нравлюсь. Надо на ходилки. А я за колени боюсь. Как вспомню как они болели, трындец полный.

223

Доброе утро всем входящим!
У нас тоже резко потеплело, но нет радости - слишком резко. За три дня выходных мышцы разленились, вчерашняя работа сегодня в каждой клетке тела болит)))) Вот думаю, что я буду делать, как работать брошу? Гири тягать? :crazyfun:

224

Так, девочки! Короче мне нужны вот ваши пендали и поддержка. Вес 66,3 был.Мне необходимо вернуть 63. Давайте помогайте мне ешкин кот.

225

http://s1.uploads.ru/t/27qZx.jpg

http://sh.uploads.ru/t/qxWjQ.png

226

Галка написал(а):

Короче мне нужны вот ваши пендали и поддержка

А ты давно в свой фотоальбом заглядывала? Здесь, на форуме. Открой и вспомни свои 104 кг! Куличики, расслабончики - верный путь к центнеру! Как говорил великий вождь: "Правильным путём идёте, товарищи!" Только я вместо восклицательного поставила бы знак вопросительный! Уперёд, Галя, и с песТнями. А через 6 месяцев станем с тобой рядом, и нас не отличить будет!
Доброе утро! А то я начала как студент в письме родителям: "Вышли сала. Здравствуй, мама!"
Похолодало, однако. А я мечтаю  о  море. Даже не о море, а об уединении... Ну а море как повод. Тут уже не до жиру, а на Азов, и даже в Таганрог согласна. Хотя так мечтаю в Севастополь...

227

Галя, а на фото кто? Я не смогла прочесть.

228

Светлана написал(а):

Открой и вспомни свои 104 кг!

спасибо ,Свет. Видимо правда мне надо вспомнить свои кг.

Светлана написал(а):

А через 6 месяцев станем с тобой рядом, и нас не отличить будет!

очень этого хочу, только чтоб ты пришла к моему весу,а  не я к твоему.  :rolleyes:

Светлана написал(а):

а на Азов,

как бы я туда сьездила с удовольствием.

Привет ,Светик!
На фото мой папа. Надпись там:
http://sg.uploads.ru/nBvVj.png

229

Галка написал(а):

очень этого хочу, только чтоб ты пришла к моему весу,а  не я к твоему.

Так вот лучше я к твоему нынешнему, а не ты к моему нынешнему))))

230

Светлана написал(а):

Так вот лучше я к твоему нынешнему, а не ты к моему нынешнему))))

ага.

231

http://s6.uploads.ru/t/DPBi4.jpg
Мой, ныне уже покойный, свёкор. Призван был в 18-летнем возрасте. Дошел до Венгрии. Там был ранен. Там же встретил Победу. Умер рано - в возрасте 59-ти лет.

232

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

233

Скрытый текст:

Свет,я тоже хочу на море,но я после долгой жизни в жаркой Туркмении оч плохо переношу жару,и если бы когда и собралась на юг,на море,то только в сентябре.Очень хочется на родину(на Кубань) ,на Азовское море,но у меня там уже нет родни...,сестренка у меня на Балтийском море проживает,но это не для меня,холодноватое море(не угодишь прямо мне),буду в своей Тверце или Волге плескаться пока,но с морем это никак и рядом не стоИт!  :dontknow:

Отредактировано Talika (7 мая, 2017г. 21:30:31)

234

Скрытый текст:

235

Светлана
Сфоткай свою иволгу! :flag:

Скрытый текст:

Отредактировано Talika (6 мая, 2017г. 13:44:03)

236

Скрытый текст:

237

Скрытый текст:

238

Всем прекрасных выходных! Весна идёт красиво и весело!

239

Привет,девочки,с наступающими всех праздниками!  :flag:

Скрытый текст:

Светлана написал(а):

Она не подпустит так близко. Я её вижу издали, но слышу хорошо. Иногда рассматриваю её в бинокль))))

Жаль,да конечно,чтобы снять ее,нужно это делать не вблизи,а для этого нужна серьёзная техника,я видела иволгу только на фото,а о том что она еще и поет красиво не знала.Надо будет попробывать в и-нете поискать и послушать её.

Светлана написал(а):

Всем прекрасных выходных! Весна идёт красиво и весело!

И тебе,Светочка! :flag:

240

С Праздником, мои хорошие!
Сегодня сын утром говорит: "Мам, а я ведь про деда ничего и не знаю. Где воевал, как воевал...." А я ему и ответить ничего не могла. Не рассказывали наши отцы и деды ничего. Спросишь, бывало, он рукой махнёт и закурит... Сейчас бы уже более настойчиво спрашивали, а не у кого((((((( Им спасибо. А нам и нашим потомкам - жизни мирной.

241

Девочки всех с праздником Победы!!! Прошу Всевышнего чтобы был мир на земле.
Доча разбила телефон. Отдала в ремонт, две недели не могли забрать. То нас не было в городе, то мастер был в отъезде. Сегодня муж принёс новый. Урааа как снова зажила. Все таки никак жизнь без интернета. Как мы раньше жили без интернета,не понимаю
Весна пришла, весне дорогу.  Поспела клубника, вкусная, сезонная.  Радости то. 
Сегодня иду с детьми гулять. Будем сами себе Шашлыки организовывать.
Кто как отдыхает??? Делитесь

242

Вот и праздники позади. У меня не было никаких пищевых излишеств. Был отдых: смотрела кино, любовалась видом из окна, дышала дождём - вкусно!

243

Эльмира написал(а):

Кто как отдыхает??? Делитесь

Скрытый текст:

http://sd.uploads.ru/t/Hpkc3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/w2WVD.jpg

Вот так и прошло все.

244

Привет,девочки!  :flag: С прошедшим праздником вас! :cool:
Ходили с братом на Безсметрный полк,будете смеяться,но я оделась очень тепло: в пальто с капюшоном,в сапогах"евро-зима",в берете и поэтому совсем не замерзла,ветер и мокрый снег совсем не помешали при такой"экипировке".Очень быстро стала заболевать,если замерзаю и так это мне надоело,поэтому решила не рисковать!У меня даже ещё тюльпаны не расцвели,такой холод,прямо глобальное похолодание,а не потепление,как нам ученые пророчат.Почти не нарушала с праздничным обедом,не считая рюмочки за праздник.

245

Сил нету ничем делиться. Устала.

246

Привет, девочки!
Я на работу пришла в уггах.http://s20.rimg.info/df6b84f4592c396308b7248cbbc901ce.gif

247

Привет всем. А у нас 9 мая было ну оооочень тепло +24, но при этом погода менялась несколько раз от дождя, до порывистового ветра и опять до жары. Муж поехал без нас на маёвку с друзьями(сказал что нам будет некомфортно с одними мужиками) а я с детьми выехала в город. Погуляли по магазинам,мальчики все таки уже большие и хотят модно одеваться, а мне это доставляет радость.  На парад не пошли, потому что у нас ещё нет культуры поведения молодежи на таких мероприятиях. Потом нас муж позвал присоединиться к ним, поесть горячих шашлыков из телятины ( не смог без нас спокойно отдохнуть :D)Мы составили ненадолго им компанию, и уехали обратно гулять. Поели йогуртное мороженое и вернулись домой. Такой насыщенный день получился у нас. Доча была в восторге от всего
А сегодня у нас льёт как из ведра и холод собачий. Ну вот как так. У природы нет плохой погоды

Отредактировано Эльмира (11 мая, 2017г. 23:24:13)

248

Скрытый текст:

249

Привет всем! У природы погода, может, и не плохая. Но холоднааааая! Было в мае холодно, я помню. Но чтоб вот так: со снегом... И ветер! Ветер добивает.
Я собираюсь на работу. Болит голова. Мужу ужин не приготовила, кругом виноватой себя чуЙствую...
Пошла собираться...

250

Скрытый текст:

251

Девочки,всем,горяченький привети,чтобы согрелись,кто замерз 
Ерунда какая-то на планшете не получается выделить текст,для ответа,ну да ладно,ничего не поделаешь, Света выспаться тебе! Да и все нам тоже!

252

Галка написал(а):

Приветик, дорогая. А что это значит?

Как бы стыдно не было это признавать, но наша молодёжь какая то невоспитанная растёт. Не умеют вести себя на мероприятиях. Гогот, смех, сопровождающиеся насмешками и подколами. Спокойно прогуляться парню с девушкой
не всегда получается, обязательно найдутся такие личности которые начнут как то их задевать. Это конечно нельзя навешивать ярлыком на всю молодёжь, но все же таких большинство. Любое большое скопление молодежи заканчивается мелкими скандалами, вплоть до 'пойдём отойдем'.  И это воспитание я думаю не идет из дому, в большей мере это стадное чувство когда ребята собираются вместе.

Галка написал(а):

у нашей московской природы всего в запасе есть.

Да погода даёт нам жару  :D

Светлана написал(а):

Я собираюсь на работу. Болит голова. Мужу ужин не приготовила, кругом виноватой себя чуЙствую...

Думаю муж тебя поймёт

253

Скрытый текст:

254

Всем привет! Где все?

255

Приветик,девочки!!!

Галка написал(а):

Всем привет! Где все?

Позавчера попыталась войти на форм,но...не пустили  :dontknow: Вышла,снова вошла,потыкалась,помыкалась ,ну,думаю всеее,Галинка,обиделась и решила некоторых товарищей заблокировать.

256

:blush: моё почтение, возращенок принимаете?  :flag:

257

Привет девочки. Конец года, у мальчиков экзамены, вечерами пишем диктанты и решаем алгебру
Решила подключить спорт. Завтра иду на ЕМС фитнес, это нагрузка в спец.костюмах. Нет у меня возможности заниматься 1.5-2ч. Решила ограничиться 25 минутами(хитрая какая) но при этом получить 2-х часовую нагрузку. Завтра отпишусь о своих впечатлениях

258

Галка написал(а):

Всем привет! Где все?

Я опять с бронхитом. И малышка тоже. Погода жуткая: оденешься - жарко, разденешься - холодно. Я дорабатываю последнюю неделю. Как-нибудь вытерплю. Вот как ни тяжело было мне, а уходить жалко. Всё же школа - это особенное что-то...

259

Talika написал(а):

Галинка,обиделась и решила некоторых товарищей заблокировать

как то ты думаешь обо мне странно.  :disappointed:

svetlaja написал(а):

моё почтение, возращенок принимаете?

уж приняли вроде.

Эльмира написал(а):

Завтра отпишусь о своих впечатлениях

и как?

Светлана написал(а):

Погода жуткая: оденешься - жарко, разденешься - холодно.

погода в этом году просто ненормальная.

Скрытый текст:

260

Девочки привет.
Пошла сегодня на первую тренировку. Одели на меня костюм, пустили импульсы и прозанималась я целых 20 мин (говорЯт 20мин=3ч тренировки в зале). Вымоталась конечно по полной. Все мышцы свои почувствовала. Потом сделали мне массаж лимфодренажный, тоже биотоками. Спустя несколько часов болитвсе тело, ну пока только ноет, думаю завтра будет опа.
Записалась на месяц , по 2 раза в неделю, у нас пост начинается, думаю смогу выносить нагрузки.  Со след месяца перейдём на 3-х разовое посещение.
Че то слишком много написала.

Светлана написал(а):

Как-нибудь вытерплю.

Совсем немного осталось, потом думаю будешь скучать по работе

Галка написал(а):

Села на лечебное голодание.

Галь, это как?

261

Эльмира написал(а):

Пошла сегодня на первую тренировку.

оо  круто! Мне правда все это нельзя..

Эльмира написал(а):

Галь, это как?

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Secret … ogram/3148

262

Привет,девочки!!!

Галка написал(а):

как то ты думаешь обо мне странно.

Галь,я же всегда такая,все думаю о себе со заниженной самооценкой.

Скрытый текст:

Светлана написал(а):

Я опять с бронхитом. И малышка тоже.

Света,выздоравливайте с малышкой!Как в жару тяжело простудными заболеваниями болеть.

Эльмира написал(а):

Пошла сегодня на первую тренировку.

Я сегодня тоже пошла на тренировку,но только лечебную,на специальные тренажеры,совсем суставы разболелись,практически почти все.

Отредактировано Talika (24 мая, 2017г. 01:24:20)

263

Девочки, доброе утро!

Talika написал(а):

ак в жару тяжело простудными заболеваниями болеть.

Таня, какая жара?! У нас вчера утром был 0! Мы ещё не нагрелись! Мы ещё в доме отопление не отключали, у нас холодрыга! Но болеют все: вирус...

264

Talika написал(а):

Галь,я же всегда такая,все думаю о себе со заниженной самооценкой.

о себе то ладно, а обо мне не думай плохо. :rofl:  Я тебя люблю!

Talika написал(а):

Я сегодня тоже пошла на тренировку,но только лечебную,на специальные тренажеры,совсем суставы разболелись,практически почти все.

разве можно нагрузку во время болей?

Светлана написал(а):

У нас вчера утром был 0! Мы ещё не нагрелись! Мы ещё в доме отопление не отключали, у нас холодрыга! Но болеют все: вирус...

какое же хреновое лето в этом году.Ужас. У нас сегодня 23, а в выхи опять обещают заморозки. Как надоело.

265

Девочки, вечер добрый. Как же тяжело работается последние дни! В школе полно народу до самого... Сегодня, наверное, до утра. Завтра последний день занятий. Последний Звонок. Мой внук - выпускник. Вот так пролетели годики. Я вспоминаю, как после окончания им 1-го класса мы поехали на рыбалку с ночевкой. Как он был рад! Мы с ним чистили рыбу, варили уху. И она такая была вкусная: с комарами, с соринками))))) Он так восхищался! Как вчера... Я под впечатлением этих наступающих событий. Но как-то переживётся и это.

266

Девочки,всем желаю здравствовать!

Галка написал(а):

Я тебя люблю!

И я,и я тоже!

Галка написал(а):

разве можно нагрузку во время болей?

Не,Галь,у меня нет болевых ощущений резких,но то один сустав заноет,потом проходит,начинает поясница болеть аж хочется согнутой крючком ходить,потом тазобедренный ночью не дает спать и т.д. и т.п. Ревматоидный артрит может так себя вести и к нему еще артроз подмазывается,перестала пить таблетки от артрита(очень дорого),а за бесплатными никак не схожу,чтобы на меня их заказали,придется пожизненно их пить,чтобы не стало хуже.А определенные физические нагрузки тоже просто необходимы.Поэтому пошла на кинезитерапию.

Светлана написал(а):

Последний Звонок. Мой внук - выпускник.

Света,поздравляю с выпускником!Годы они такие,всё летят и летят и некогда нам оглянуться назад... :dontknow:

Отредактировано Talika (25 мая, 2017г. 00:43:37)

267

Скрытый текст:

268

Скрытый текст:

269

Скрытый текст:

Сходила на линейку в школу. Поревела...

270

Светлана написал(а):

Сходила на линейку в школу. Поревела...

оооо, а кто-то закончил школу у тебя? Или себя вспомнила?

271

Привет всемСветлана
Света,  выздоравливай. И поздравляю с выпускником.

Галка написал(а):

Встала я и пошла в туалет.
Захож

Да конечно смешная ситуация. Представляю как он был удивлён.
Девочки, тело после тренировки болело так, что ноги не сгинались. В воскресенье след треня, надеюсь на улучшение

272

Галка написал(а):

оооо, а кто-то закончил школу у тебя? Или себя вспомнила?

В сообщении 265 подробно описала, художесссно, можно сказать))))
Внук, Галь, внук первый... Любимый. Идёт на золотую медаль, тьфу-тьфу.

273

Светлана написал(а):

Внук, Галь, внук первый... Любимый. Идёт на золотую медаль, тьфу-тьфу.

оооо, тогда да, понимаю. Куда поступать будет?

274

Надоело мне болеть, ёлки-палки! Вот я совсем-совсем пенсионЭрка))))) Отработала последний день. Жалко как-то, грустно как-то. И в то же время предвкушение свободы!

275

Всем доброго утра и доброго дня впереди. У меня три дня отдыха (я так решила), а потом... а потом я что-нибудь придумаю)))))

276

Светлана написал(а):

И в то же время предвкушение свободы!

что будешь делать*

Светлана написал(а):

Надоело мне болеть, ёлки-палки!

ой,не говори. Я последнее время тоже вся прям разваливаюсь.Не одно так другой. Задолбало все,чесслово.

Светлана написал(а):

а потом... а потом

а потом лето. Радуйся жизни!

Всем привет!
Никак не могу наеденные кгшки скинуть. Села на буч.
Сегодня рыбка.

277

Всем привет! :flag:

Галка написал(а):

Села на буч.

Успехов,Галь!

Светлана написал(а):

а потом я что-нибудь придумаю)))))

Скрытый текст:

278

Скрытый текст:

279

Скрытый текст:

280

Девочки, подружка прислала мне оленину из Нарьян-Мара  и подушечку. Сама вышила и сама сшила. Так приятно.
http://s9.uploads.ru/t/aTPG9.jpg

281

Скрытый текст:

282

Скрытый текст:

283

:flag: Доброе утро! Вот и лето пришло. Как бы ни было холодно, а греет даже слово: лллееетттоооооооо. И сразу в памяти каникулы, пруд, вишня...

284

Светлана написал(а):

Как бы ни было холодно, а греет даже слово: лллееетттоооооооо.

Привет,Светик!
А у меня никакой ассоциации с летом нет. Ну как же холодно!! Я не мерзну только дома под одеялом и в душе. Все остальное время мне забко. Сегодня на работу пришла в пуховичке. Сижу с обогревателем. Даченька говорит: у меня отогреетесь. Там за 30. Скорей бы.
А еще у меня стали отекать ноги. Надо к врачу ,сердечко проверить. Что то я разваливатьсЯ стала.

285

Скрытый текст:

286

Скрытый текст:

287

Скрытый текст:

288

Я сплю, девочки. Навалилась лень-дремота. А может и инфаркт - очень похоже по симптомам. Типун мне на язык! Я отдыхаю после трудового года! И баста!

289

И поболтать не с кем...

290

Доброе утро! Что ж тебе, Света, не спится? С детства удивлялась: как можно спать до 10? Солнце светит, птицы поют, люди разговаривают, а ты спишь?! Неа, это не про меня. Зимой - пожалуйста: солнце спит, и ты спи!

291

где все? :dontknow:
я обиделась :disappointed:

292

Скрытый текст:

293

Скрытый текст:

294

Скрытый текст:

295

Добрый день всем! Что-то стал мой ноут барахлить: буквы пропускает (клавиши как-то...), но пока работает, пусть работает))))
Лето пришло на смену весне, и вопреки всему это радует! У нас уже редисочка своя, к пятнице ждём Праздник Первой Ягодки - клубничка поспевает)))) Лёвка уже насчитал 15 штук. Сказал: "Всем достанется", и гоняет с грядки котят, боится, что они клубнику "отписают же, ба!" :D

296

Светлана написал(а):

они клубнику "отписают же, ба!"

:D
У нас сегодня 24. Вот оно лето! Жалко ,что только один день! :crazyfun:

297

Привет, девочки! Нашу болтушку уже скоро можно будет переименовать во "встречаем осень".   :flirt:
А у нас вчера было лето.Еще сегодня немного лето.А завтра опять холодно. А я до дочки дни считаю!

298

Скрытый текст:

299

Светлана написал(а):

Галяяяяяяя, как приятны ожидание и предвкушение! Дай Бог лётной погоды!

спасибо!

300

Привет,приветик!

Скрытый текст:

У нас тоже 2 дня тепло,завтра видно будет что за погода.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!