ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

С весной всех :D ! Температура апреля, зелень мая, настроение марта)))))
Галя.... ты уже на чемодане сидишь? Ой, как же волнительно...

302

Светлана написал(а):

С весной всех  ! Температура апреля, зелень мая, настроение марта)))))
Галя.... ты уже на чемодане сидишь? Ой, как же волнительно...

Привет,дорогая!
Я да, на чемоданах.
У меня кд начались.Круто перед полетом блин.
Я вся распухла,какая то толстая...противная сама себе.
Сегодня на йогурте сижу после дачи.

303

Девочки ,дорогие!
У нас есть новенькая Валя!
У меня две недели не будет возможности тут часто бывать! Пожалуйста, помогаем ей ,подсказываем !
Спасибо!

304

Привет,девочки! :flag:

Галка написал(а):

Девочки ,дорогие!
У нас есть новенькая Валя!
У меня две недели не будет возможности тут часто бывать! Пожалуйста, помогаем ей ,подсказываем !
Спасибо!

Светик,подмогай девушке,а я тут рядом если что. :yep:

305

Галка написал(а):

Я да, на чемоданах.

Ооох,кааакая будет радость!!!

306

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

307

Скрытый текст:

308

Галка написал(а):

вмешитвайся пожалуйста.

Хорошо! Как скажете, босс!))))
Я клубнички немного собрала, буду варить варенье. Зима всё подберёт. В прошлом году всё лето с родителями провозилась, осталась она необрезанная. Теперь спеет плохо. Тесно ей и темно. Хочу в этом году рассадить и в деревне ещё насажать. А там как Бог даст. Я то планирую))))

309

Девочки, ну все,мои дорогие!
Держите кулачки за мой перелет , кто верующий молитесь пжста! И чтоб я там не срывалась и не ушла в зажор.
По возможности буду выходить сюда! Но не обещаю. Зато по возвращение обещаю полный отчетик и много фото.
Девочки, вы уж забегайте сюда пжста. Новеньких поддерживайте. Буду всем очень благодарна!
Люблю вас, мои дорогие!
http://s2.rimg.info/3b0b22008a7c0edf76a219b16dd4c6a5.gif

310

Галка
Счастливого пути! Мягкой посадки и встречи яркой!

311

Светлана написал(а):

Галка
Счастливого пути! Мягкой посадки и встречи яркой!

П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Скрытый текст:

312

НУ, и здравствуйте. Я два дня у родителей. Там инета нет. Вот приехала, выспалась, объявилась. Наелась каши с клубничкой, вкусно.

313

Светлана написал(а):

НУ, и здравствуйте. Я два дня у родителей. Там инета нет. Вот приехала, выспалась, объявилась. Наелась каши с клубничкой, вкусно.

Приветик,Светик-теоретик! А у нас клубника только-только начинает появляться,придется покупать для  варенья у белорусов,они нам в Тверь привозят на продажу.

314

Девочки, всех приветствую! Я в запаре: возила отца к психологу. Выписали лечение, а поможет, нет ли? Дома опять консервный комбинат: вчера ягоды собрала, кинулась, а крышек нет! Вот сегодня варенья сварила клубниШного. Ну, пока только 8 литров. Начало положено. На подходе шпанка. Её оборвать ещё нужно, а кто по деревьям лазить будет?)))) Компот из шпанки любят все, а на ветку никого не загонишь! Я смородину нынче буду покупать. Есть рецепт один вкуснючий, но сахару много надо. Мама любит, буду для мамы делать хоть немного. Вот кручусь, как белка в колесе. И жараааа. Был холодина и сразу - бах! - 28! Лето, однако))))

315

Светлана написал(а):

Вот сегодня варенья сварила клубниШного. Ну, пока только 8 литров. Начало положено. На подходе шпанка.

Везёт вам! :cool:  Свет,шпанка-это вишня,что ли? У нас до её созревания,если все нормально будет,то не меньше месяца. :O

316

Talika написал(а):

шпанка-это вишня,что ли?

Это вишня. Ранняя преранняя. Она цвет имеет тёмно-оранжевый. А настоящая вишня у нас тоже ещё зелёная. А вот эта шпанка - самая лучшая ягода для компота.
http://s2.uploads.ru/t/2Nz41.jpg
Вот она такая. Размножается как бурьян! Не успеваем поросли рубить. Вот как тебе её передать? Ну если только осенью в Москву соберусь, там и встретимся. А я тебе привезу штук 5, какая-нибудь да примется.

317

Спасибо,Света,но у меня участок под огород и деревья небольшой ,всего-то около 4-х соток и на нем две больших теплицы,три вишни,яблоня,кустик смородины,крыжовник,малина и немного земли остается для посадок под грядки.Посадила кабачки,тыквы(вызреют ли в это лето,еще даже не цветут),понемногу огурцов посадила и в теплицы ,и в открытый грунт(где-нибудь да будут) и зеленУшку,а среди 2-х небольших грядок клубники чеснок, этом году у меня померз виноград,я немного даже расстроилась,но он дал ростки от корней,я и этому рада!Яблок в этом году не будет,отдыхают яблоньки,а вишни,кажется будет немного,пока зеленые еще плохо видно.Вот и все мое хозяйство.Я все хотела жимолость посадить,но места ей нет,ведь надо сразу два кустика сажать для урожая,хотелось и черешенку и абрикосик,но ...Так,что уж прости,Светочка,что отказываюсь.А увидеться может быть и получится,была бы рада,но уж как Бог даст.

318

У меня сегодня трудотерапия))))) Убирала полисадник. Всё лето до него руки не доходили. Срезала маки, обрезала ирисы. А то скоро лилии зацветут, а их не видно. Назавтра намечен сбор урожая шпанки. Ну а налопалась сейчас макарон((((((

319

Доброе утро всем! У нас сегодня утро было весёлое: проснулись, а воды нет! Не умыться, не напиться)))) Хорошо, в саду в бочках вода была, хоть туалет смыть (извините за подробности). Вот прелести цивилизации))))

320

Доброе утро, всем входящим! Да будет так!

321

Светлана
Так и случилось ))) утро получилось доброе )))

322

Девочки,привет всем,всем!!! :flag:

323

Добрый день,девочки!:flag:

А что это мы все прогуливаем? Что может быть главнее нашего форума? :O

Отредактировано Talika (27 июня, 2017г. 16:17:50)

324

Talika написал(а):

А что это мы все прогуливаем? Что может быть главнее нашего форума?

И не говори! Просто не было интернета два дня. Вымылись полы, поштопались дырочки, пропололся огород.Оказывается, работы край непочатый, когда нет инета! :rofl:

325

Светлана написал(а):

Оказывается, работы край непочатый, когда нет инета!

В точку,Светочка!

326

Девчата привет. Давно не заходила. Был пост, и сезон работы начался. Все ни как не доходила до форума. Почитала ваши новости. Рада что все хорошо.

327

Девочки, всем привет! Мы вернулись , но все читать и активно писать начну в понедельник , с работы. Сейчас дел много. Соскучилась !!!!

328

Галка
Ты дома! как быстро пробежали дни.
Я у родителей как на дежурство: сутки через сутки.
С завтрашнего дня я с Лёвой. Садик на ремонт. Так что, дома до четверга. Если папа доживёт....

329

Привет,девочки!

Галка написал(а):

Мы вернулись ,

Как пролетел отпуск у тебя,Галь! Очень рада за тебя,что ты повидалась с дочей!

Светлана написал(а):

Так что, дома до четверга. Если папа доживёт....

Светочка,что совсем все так плохо с папой?Ты уж держись и...молись.

330

Светлана
Светик , что с папой??

Девочки, ну вот сьездила я. Все хорошо , наобщалась с доченькой, посмотрела как загнивает Америка  :D , накупила шмоток ,лекарств ,витамин кремячиков. Скинула малек, потому что много ходила. Правда пока по одежде чувствую.Завтра на весы встану.Может мне только кажется так.

331

Девочки, всем доброго дня! Я сегодня оставалась сразу с двумя внуками. Ну, Лёва уже помощник)))))) Будет уже со своей сестрёнкой нянькаться как положено, к ноябрю ведь он ещё подрастёт)))))

Галка написал(а):

Светик , что с папой??

Старость, однако... Процесс необратим. Смотреть на него больно. Он всегда был в делах, в задумках, но и кутила был редкий))))) Баянист был замечательный, много читал, много знал. Увы, теперь уже в прошлом. Сейчас немощный, почти ничего не понимает, галлюцинирует, короче, увядает на глазах... маме тяжело с ним. Если получится у меня, то уеду завтра на ночь туда.
Но жизнь идёт своим чередом. Внуки радуют. Цветы цветут. Сейчас лилии украшают сад, благоухают розы. Заниматься ими только некогда. Но красиииивоооо)))))

332

Светлана написал(а):

Сейчас немощный, почти ничего не понимает, галлюцинирует, короче, увядает на глазах.

:'( это грустно. Очень.

Светлана написал(а):

Но жизнь идёт своим чередом.

это правда. Как говорится..:все проходит. Человек устроен удивительно..Может ко всему привыкнуть и у кого то сердже портится,он становится злым,завистливым .А кто-то наоборот,милдости больше к людям,доброты. Жизнь удивительная штука.

333

Я вся исколона розами, пыталась разобрать их по веточкам (плетущиеся которые). Ну, они меня наказали за то, что весной к ним не пришла)))) А ещё у меня первый год зацвели мальвы. Выбухали огромные! Один куст так метра 2 в высоту! Удивительный цветок детства. У меня с детством ассоциация цветов: мальва, дельфиниум простой, космея, циния, колендула. Вот это всё росло в мамином полисаднике. Всё, кроме мальвы. Заросли мальвы были у одной женщины. А расцветок у неё былоооооо! От белоснежной до черно-бордовой! Красота неописуемая!
Спать... не забыть ещё пса отвязать. Мужу пообещала, что сама отвяжу. Любит побегать)))

334

Светлана написал(а):

Я вся исколона розами,

пытку себе устроила?

Привет,девочки!
У ме6ня плечевой сустав болит.Жуть как. Колю деклофенак. :'(

335

Галка написал(а):

У ме6ня плечевой сустав болит.Жуть как. Колю деклофенак.

После перелёта, видимо? Выздоравливай, пожалуйста!

336

Привет,девочки!  :flag:

Галка написал(а):

Колю деклофенак.

Галь,выздоравливай!

Светлана написал(а):

Удивительный цветок детства.

Да,Света,мне мальвы тоже напоминают детство,но только будучи взрослой полюбила их,хотя у меня их нет,любуюсь,когда вижу у кого-нибудь,они сейчас стали редкими цветами.

Светлана написал(а):

Любит побегать)))

муж?  :D

337

Девочки, привет!

Talika написал(а):

муж?

Тань, написала, прочла, сама похихикала над постановкой слов, но исправлять было лень)))) Не, бегать любит кобель, хотя... какая разница :D
У меня  в саду новосёлы, сегодня купила (тут они ещё связаны):
http://s1.uploads.ru/t/WNRHs.jpg

А эта впервые зацвела:
http://sa.uploads.ru/t/19dOQ.jpg

Отредактировано Светлана (5 июля, 2017г. 19:00:25)

338

Привет всем!
Галь,как ты там,как здоровье? вообще еще пока акклиматизацию пройдешь.

Светлана написал(а):

У меня  в саду новосёлы

Красивые лилии! У меня белые и розоватые,но еще не цветут,ирисы отцвели и почти отцвели мои любимые пионы.Да еще и розы цветут почти под самым окном кухни,но в этом году не получается сидеть во дворике под окном из-за погоды,даже качели не установили в этом году,не мокнуть же им под дождем.Наверно лета уже не будет или будет очень короткое. :(

339

Доброе (холодное летнее) утро!
Холодно, я под одеялом. Кофе с сырком погрелась. Хочется добавки. Сегодня уеду опять к маме. И папе. Охо-хонюшки-хохо...

340

Приветик, девочки!
Холодно у нас опять. 16 было утром. А я ну никак не хочу одевать теплые вещи,как хочу платьица и босоножки.Одела маечку без рукавов ,а свержу кож.куртку. Вот лето((
Читаю вас про цветочки-огородики , думаю : ну хоть так заметно лето. А тут дом работа и холод,дождь.Ужас.

http://sd.uploads.ru/t/aTQ4n.jpg

Talika написал(а):

Галь,как ты там,как здоровье? вообще еще пока акклиматизацию пройдешь.

Светлана написал(а):

После перелёта, видимо? Выздоравливай, пожалуйста!

Стихло плечо вроде, посмотрим к вечеру. Но сегодня спала хоть. А вообще у меня это состояние перманентное, к врачу идти с этим  смысле не вижу. Среди моих друзей и близких я еще никого не знаю ,кого бы вылечили от заболевания суставов.
Танечка, акклиматизации никакой нет у меня и джет лага,которым пугали,не было ни когда туда прилетели, ни когда вернулись.

Talika написал(а):

Наверно лета уже не будет

Слушай, но по прогнозу вроде после 11 июля обещают тепло. может и не налдлго,но хоть что-то.

Светлана написал(а):

Холодно, я под одеялом.

Ой сама сегодлня еле вылезла. Вообще вставать не хотелось. Небо в тучах , прям как будто на голове небо лежит. Пью сижу кофе.
Девчонки, соскучилась я по вам. Когда уже вы худеть начнете?

341

Привет , девочки!
Тоже в выхи где то гуляете?
А я пришла в пятницу с работы, сижу и чето мне холодно.А потом так холодно стало и вообще плохо.Температуру померяла ,37,8  :confused:
В субботу не поехали на учебу даже. Правда с утра температуры уже не было,но решила все равно отлежаться. В воскресенье уже была как огурчик. Даже полы помыла наконец то.
А еще у меня в среду др.
Сегодня ехала в машине, слушала музыку и думала как я себя чувствую в моем возрасте?

Скрытый текст:

342

Где мои поздравляшки с др?
http://sa.uploads.ru/t/Lbvdf.jpg

343

http://pozdravik.com/birthday/12.gif

Галочка, родная! С днем рождения!!!!!
Каждый раз, когда вспоминаю тебя, всегда радуюсь и благодарю Бога, за знакомство и дружбу с тобой!
Хоть и виртуальную. Благодарю тебя за дружбу со мной и верность твою !
Здоровья тебе и счастья! Любви твоих дорогих и родных людей тебе , до самой глубокой старости!
Здоровья и счастья твоей доченьке и твоему мужу!
Процветания и добра твоему детищу- нашему форуму!
Спасибо тебе за твою доброту и участие , которые ты несешь людям!
Люблю тебя!!! И , конечно, еще не раз вернусь на форум. :blush:

344

Всем хэллоу!!! :flag:
Я наверное к вам скоро приду. Надо готовиться к морю. :crazyfun:

345

Ируська
Ирочка, спасибо!!! Ты меня сегодня весь день радуешь!!!

Ируська написал(а):

Надо готовиться к морю.

Круто!
Давай вместе!  :flag:

346

Галочка,с Днем Рождения,дорогая! Здоровья много,много и исполнения желаний! Будь любима и счастлива!  :love:  :cool:  8-)

347

Talika написал(а):

Галочка,с Днем Рождения,дорогая! Здоровья много,много и исполнения желаний! Будь любима и счастлива!

Спасибо ,Танечка!

348

Девочки, ну что ж вы забегаете только почитать...Ну хоть бы два слова написали...
Света пропала куда то..без нее совсем тоска.
Я в выхи была под Рязанью у свекра со свекровью. Они как на пенсию ушли так теперь там живут. Места там шиткарные ,ягоды грибы,река Ока с паромом. Да и деревня живая.Там и школы и фабрика и магазины. Хорошо там.Воздух аж звенит ,чистейший. Но блин..так далеко.Вроде 160 км всего. А ехали по пробкам 5 часов. Очень меня утомляет это.  Но иногда я прям люблю туда ездить.
Ходили в лет,там земляники видимо не видимо. Но и комаров тоже. Не смогла я собирать ее. Жруть сволочи аж через брюки спортивные. На фиг.
Немного даже грибов нашли,хоть и лето дождливое.
Поездили по старым церквям, в мужской монастырь смотались..
Потом шашлычок поели. Вернулась я жирная как поезд пассажирный.  :D

А вы где чего?? Ау? Ну-ка все ко мне!!
А еще муж мне подарок сделал : в сентябре летим на море.УРА!!http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

349

Здравствуйте, мои дорогие! Я соскучилась.

Галка написал(а):

Где мои поздравляшки с др?

Извини, подружка. Ты поедешь на море, это здорово! Оно тёплое, доброе, бурное, бескрайнее. Вот такой жизни я тебе и желаю: с добром, с приятными бурными событиями, с теплом родных и близких людей и прочее-прочее.

Галка написал(а):

Света пропала куда то..без нее совсем тоска.

Я теперь пропала совсем... 15 июля я схоронила папу...... Теперь я безотцовщина. Очень больно и пусто... Мне 7-й десяток лет, и я привыкла, что у меня есть родители. А теперь я с мамой в деревне. Наезжать сюда буду, но пока живу там. Там тихо, воздух чистый, вода в колодце вкусная. Мне там довольно комфортно, но... грустно.
Желаю всем здоровья и благополучия. Люблю всех. ХУДЕЙТЕ! Я тоже скоро присоединюсь.

Отредактировано Светлана (18 июля, 2017г. 09:44:27)

350

Светлана написал(а):

15 июля я схоронила папу.....

:'( Светочка..родная..соболезную от всего сердца. Я так привыкла к твоим рассказам про родителей, как будто знала лично их. Очень тебе сочувствую.

Светлана написал(а):

Желаю всем здоровья и благополучия.

и тебе всего самого хорошего,дорогая. Забегай сюда. Когда захочешь.

351

Девчонки, у меня появилась минутка и я снова с вами.

Галка написал(а):

соболезную от всего сердца

Спасибо, Галя. Я ещё много чего про них вам расскажу. Вот оклемаюсь немного.

352

Здравствуйте,девочки!

Светлана написал(а):

Я теперь пропала совсем... 15 июля я схоронила папу......

Светочка,соболезную тебе и твоей маме.Сейчас ты ей опора,поэтому правильно,что ты там с ней.Сил и здоровья вам обеим.

Галка написал(а):

в сентябре летим на море.УРА!

Галь,очень рада за тебя :cool:
,ну и конечно же,мне тоже захотелось на море,может быыыыыть на след. год соизволю съездить.

353

Светлана написал(а):

Я ещё много чего про них вам расскажу.

Ой, как я люблю твои рассказы. Жду. Привет мамочке от меня. Помолюсь чтоб Бог дал ей мир и покой в сердце. И тебе конечно.

Talika написал(а):

мне тоже захотелось на море,

Тань, мне кажется сейчас можно в Крым сьездить не  очень дорого.

Привет, дорогие!
Как тяжело скинуть 5 кг..вы б знали. :sceptic:

354

Всем привет!
Светик, как ты там? Как мамочка?

Девочки, я нашла выход как мне увеличить физ.нагрузку. Пока лето,буду отвозить мужа до работы а потом до своей пешком. Сегодня так и сделала.Красота. солнышко греет, музыка в ушах.

355

Привет,девочки! Мое последнее  сообщение пропало, странно. Никого нееет,

356

Talika написал(а):

Привет,девочки! Мое последнее  сообщение пропало, странно. Никого нееет,

Кого нет? Я была.  :dontknow:

357

Галка написал(а):

Кого нет? Я была.

Ты у нас ,Галь,как всегда,в строю! В первых рядах!
Как там Света наша,теперь совсем редко будет сюда заглядывать,ей маму поддержать надо. :(

358

А-у! А-у! Всем привет,д-е-в-о-ч-к-иииии !  :flag:

359

Talika написал(а):

А-у! А-у! Всем привет,д-е-в-о-ч-к-иииии !

Привет. Меня видимо продуло...болею.

360

Галка написал(а):

Привет. Меня видимо продуло...болею.

Выздоравливай,Галочка! Остальных(новых девочек) тоже продуло , или сдуло  :D  шучу,не обижайтесь,выходите на связь!

361

Talika написал(а):

или сдуло

:D
Привет , Тань . Надеюсь вернуться. Хорошо что ты тут. А чего не спишь так поздно?
Как у вас там погодка? В Москву3 лето пришло.

362

Галка написал(а):

Привет , Тань . Надеюсь вернуться. Хорошо что ты тут. А чего не спишь так поздно?
Как у вас там погодка? В Москву3 лето пришло.

Задержалсь,поставила в духовку мясной рулет поздновато,думала будет готов пораньше,а потом не уснуть никак. Напоминаю для болящих,у меня был Д.Р. устала,уже засыпаю,пишу лежа ,короче сплю.

363

Talika написал(а):

Напоминаю для болящих,у меня был Д.Р.

ой! Ничего себе. А форум мне не сказал ничего. .Когда у тебя?
Танечка, здоровья тебе и радости каждый день. Пусть маленькой , но каждый день. http://s5.uploads.ru/t/h4YoQ.jpg

364

Здравствуйте, мои хорошие! Как же я скучаю по вам! Приехала на сутки, оставила маму одну. Думаю, всё будет нормально у неё.

Галка написал(а):

Пока лето,буду отвозить мужа до работы

Я сразу представила, как Галя идёт , а муж сидит у неё на плечах - это она его везёт на работу :crazyfun:
Talika
С Днём рождения тебя, жаль, с опозданием. Здоровья тебе и радостей всяких-всяких: солнышка теплого, людей приветливых, яблочка в саду, цветочка полевого, небушка синего и весёлого ручейка - всё пусть будет в радость.

365

Привет,девочки!
ГалкаСветлана
Спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Уж простите за мою нескромность(что напомнила про Д.Р.) :D

Галка написал(а):

.Когда у тебя?

Галь. да вроде бы под моей аваторкой есть дата,но форум не знаю почему "заглючил" на этом  :dontknow:

Светлана написал(а):

Здравствуйте, мои хорошие! Как же я скучаю по вам! Приехала на сутки, оставила маму одну. Думаю, всё будет нормально у неё.

Светочка,желаю тебе сил и здоровья,думаю,что вы с мамой справитесь в этой ситуации и мама постепенно привыкнет,только пока её нельзя надолго оставлять одну.Божьей помощи вам!

Светлана написал(а):

а муж сидит у неё на плечах - это она его везёт на работу 
.

:cool:  :D

366

Доброе утро, девочки! Я собираю кое-какие вещички необходимые и собираюсь часа в два ехать уже. Ноут забираю  с собой. Попробую там подключиться к местному "раздавале" инета.
Непонятные чувства меня терзают: где мне лучше. Но свой выстраданный дом стал не моим и это прискорбно, а вот родительский принял и, наверное, пока я буду там.

367

Светлана написал(а):

Я сразу представила, как Галя идёт , а муж сидит у неё на плечах - это она его везёт на работу

и напеваю: я маленькая лошадка и мне живется не сладко!  :crazyfun:

Светлана написал(а):

Как же я скучаю по вам!

И я по тебе!

Светлана написал(а):

Доброе утро, девочки! Я собираю кое-какие вещички необходимые и собираюсь часа в два ехать уже. Ноут забираю  с собой. Попробую там подключиться к местному "раздавале" инета.
Непонятные чувства меня терзают: где мне лучше. Но свой выстраданный дом стал не моим и это прискорбно, а вот родительский принял и, наверное, пока я буду там.

Свет, не важно где хорошо. Ты молодец и очень хорошая дочь. Твоей маме повезло.
И как хорошо что ноут берешь, значит на связи будешь. А уж какие там места красивые у тебя. Как наверное летом там хорошо!
Мамочке привет от меня.
Девочки , у нас лето . В субботу была прям жара. Мы с мужем ездили на ВДНХ на фестиваль сыра. Специально поставили машину подальше ,чтоб побольше пешком пройтись. Хоть и по жаре, но все равно было хорошо погулять там. Народу было немного , жарко ,все на радостях на дачи разьехались.
Сыра напробовалась , купили немного. Молодцы наши , такие вкусные сыры научились делать. Вот умеем мы все , почему же в магазинах один импорт?
Да..про лето..Вот я к чему.

Скрытый текст:

368

Всем хэллоу!! :flag:

Галка написал(а):

А еще муж мне подарок сделал : в сентябре летим на море.УРА!!

:cool:  :jumping:

Светлана написал(а):

Очень больно и пусто...

Свесточка! Соболезную.... Очень жаль. Это всегда тяжело, в любом возрасте...

Talika написал(а):

,у меня был Д.Р

С прошедшим!! :flag: Здоровья и радости!

Галка написал(а):

На первый этап. Никто не хочет присоединиться?

Я уже подумываю об этом. Хочу по-бырому, хоть чуть скинуть перед морем...

369

Ируська написал(а):

Я уже подумываю об этом. Хочу по-бырому, хоть чуть скинуть перед морем...

давай с понедельника вместе? Поддержи боевую подругу. :flag:

370

:flag: всем хэллоу!

Галка написал(а):

давай с понедельника вместе? Поддержи боевую подругу.

Давай! Только я хочу что-нибудь быстрое. :angry:  :crazyfun:  А что, не знаю... :dontknow:

371

Ируська написал(а):

всем хэллоу!

Давай! Только я хочу что-нибудь быстрое.     А что, не знаю...

я на первый этап Ковалькова.

372

Привет,девочки!  :flag:
Успеха всем в "добивании" цели  :love:

373

Скрытый текст:

374

Прииии-вет! Все будет хорошо!

375

Всем привет!
И кто читает и кто пишет.  :flag:

376

Не мое ! Стащила из интернета.

Точка зрения: почему я считаю, что бодипозитив — это вранье
Не собираюсь ничего разжигать или там набрасывать на вентилятор — но считаю, что бодипозитива не существует, сколько бы красавицы с рубенсовскими формами ни вели пропаганду: «Мое тело — мое дело». Я, кстати, никого не осуждаю. Боже упаси. Бодишейминг — вообще не моя история. Просто, товарищи бодипозитивисты, я вам не верю.

Ваш любимый бодипозитив — вранье. Как и все эти громкие фразы: «Я люблю свое тело таким», «Я не поддамся моде на похудение», «Правильное питание — мировой заговор». Все, кто станет мне возражать, либо не имеют силы воли взяться за свою фигуру, либо худышки. Вот поправьтесь хотя бы до 80 кг, тогда и поговорим. Но я точно знаю: этого не случится, вы же с ума сойдете от ужаса, увидев на весах ТАКОЕ.
Так что бодипозитив — это обман. Точнее, самообман. Самоуспокоение. Прикрылись модным словом — и можно прятать голову в песок от связанных с лишним весом проблем. А их у вас полно.
Например, вам неудобно летать в самолетах, там кресла слишком узкие. Да что там самолеты, просто в общественном транспорте и на улице неприятно ловить косые взгляды. Тяжело подниматься по лестнице. Сложно выбрать одежду, в конце концов. Вот американская певица Бетт Дитто — ну очень крутая, на ее концертах толпы фанатов. Но я прямо представляю, как ей хочется во-о-он то модное платьишко, а приходится носить бесформенные балахоны, пусть и расшитые пайетками.

Короче, я не верю в бодипозитив. Да вы и сами в него не верите. Ведь в душе вы — тростинки Твигги, в мечтах — худосочные Энджи Джоли. Нет? Ну тогда объясните мне, почему самые популярные инстаграм-аккаунты — у спецов по правильному питанию? Самые читаемые статьи — про истории похудательного успеха? Самые кликабельные заголовки — из разряда «Я сбросила 20 кг и наконец-то обрела счастье»? Да что далеко ходить: популярные модели плюс-сайз несколько лет поработают в тяжелом весе, а потом начинают его сбрасывать. Якобы от стресса.
Помните модель Кристал Ренн? Ту самую, чьи пышные формы в 2000-х сводили с ума известных фэшн-дизайнеров калибра Жан-Поля Готье. А теперь Кристал — худышка со впалыми щеками.

Плюс-сайз модель и бодипозитив-активистку Эшли Грэм поклонники тоже частенько обвиняют в потере веса. Интересно, с чего бы это? Я уж не говорю про голливудских певиц и актрис, которых регулярно штормит от бодипозитивного «почти центнер» до любимой широкой публикой стройности.

Причины полноты у всех разные. Разумеется, среди них может быть наследственность, заболевание, гормональный дисбаланс. Но чаще всего в анамнезе — пофигизм и лень. И здесь я опять же никого не осуждаю. Даже эксперты по питанию доказали, что диеты не работают именно потому, что человеческая сила воли не способна побороть желание вкусно поесть.
Еда — мощный наркотик. Мало того, современным людям она нужна не только, чтобы выжить. С ее помощью мы снижаем стресс, балуем себя, поощряем, вознаграждаем. Усилия при похудении понадобятся гигантские, сменить пищевые привычки будет посложнее, чем бросить курить. И мало кто способен не сорваться.
Знаете, откуда у меня такая уверенность? Я сама побывала в лагере начинающих бодипозитивистов. Три года подряд после родов я не просто не худела, а набирала вес. Донабиралась до 12 лишних кило. Я предпринимала слабые попытки посидеть на диете, позаниматься спортом. Но спорт я терпеть не могу, а диеты вызывали лишь одно желание — жрать еще больше.

Надо ли говорить, что я полностью сменила гардероб. И, сживаясь со своим новым образом, прошла все стадии:
Отрицание: нет, это не я, у меня же сила воли, я скоро похудею снова.
Гнев: твою мать, возьми себя в руки, тряпка!
Торг: я сегодня не буду есть сладости, а завтра… завтра съем шоколадку, я это заслужила.
Депрессия. Хотя скорее просто тоска по былой стройности.
Принятие: ну ок, теперь я такая. А что — фигура женственная, бедра, попа, все дела. Живут же люди и с гораздо большим весом.
Всё. Крышка. Для меня — перфекционистки и контрол-фрика, это была последняя стадия падения. Благо длилось принятие недолго: в тот же вечер я увидела на весах заоблачную, несовместимую со мной цифру. Шок был такой, что я… потеряла аппетит. А когда он вернулся, откуда-то взялась сила воли. И я не успокоюсь, пока не влезу в джинсы «из прошлой жизни».
В общем, к чему это я все. Нет никакого бодипозитива. Есть самоубеждение. Лень. Отговорки. И пропаганда нездорового образа жизни, ведь лишний вес — это слабые сосуды, повышенный холестерин, малоподвижный образ жизни, одышка, проблемы с сердцем. Вам это надо?

377

Привет,Галь!

Скрытый текст:

Галка написал(а):

Нет никакого бодипозитива. Есть самоубеждение. Лень. Отговорки...

Галка написал(а):

...ведь лишний вес — это слабые сосуды, повышенный холестерин, малоподвижный образ жизни, одышка, проблемы с сердцем. Вам это надо?

как это все точно сказано... пойду и убью себя,а это поможет?  :tired:

Скрытый текст:

378

Скрытый текст:

379

Галка
:flag:  Сейчас кину на Х-Н-Х

380

Скрытый текст:

381

Доброе утро всем! Опять будет днём жарко. Лето как лето. Хорошо! Всем желаю добра и стройности!

382

Ируська написал(а):

Галка
  Сейчас кину на Х-Н-Х

Ирочка, привет! Напиши хоть как твоя внучка ,дочка? Внучка уже болтает небось во всю? Чего не пишешь то вообще? Куда на море собираешься? Что с едой?

Светлана написал(а):

Девочки, я с вами, не забывайте обо мне.

ты что , милая! Да ты мне так дорога! Как бы я с тобой в реале повидалась? Будешь забегать хоть раз в месяц, буду очень рада. Вот ведь ,девочки , не знаю как вы, у меня тут к некоторым ,чувств больше чем к подругам в реале. Ведь сколько доверительных разговоров было ,сколько пережили вместе,сколько поддерживали друг друга. Знаем уже столько друг о  друге ,что мне кажется,в реальной жизни особо никому и не расскажешь. Спасибо вам.
Светочка,а ты не плачь моя хорошая. Читай в библии псалмы,молись. Люблю тебя и жду тут всегда!

Светлана написал(а):

Всем желаю добра и стройности!

И тебе того же!
Девочки ,а у меня радость : мы с мужем наконец то , проспав 20 лет на диванах , купили кровать. Настоящую. Дорогую. С хорошим матрасом . Просто даже не верится, что я буду спать не на диване,с которого мы просто падали уже и теснились втроем (котяра же еще). Сегодня должны привезти.Муж сказал,что собирет сам. Ну надеюсь в течении недели соберет.  :D

А в субботу ходили гулять в Царицыно. Правда была жуткая жара,во дворец даже не пошли ,устали. Ездили с моей племянницей и ее семьей(вы их знаете уже). Но мы с мужем решили ,что сьездим туда еще одни, обязательно зайдем во дворец и подольше погуляем.
Вот вам фото наше:

http://se.uploads.ru/t/QXzoD.jpg

383

Скрытый текст:

384

Скрытый текст:

385

Девочки,здравствуйте,мои дорогие! :flag:
Вот забежала ,чтобы хоть что-то написать.Время летит,занята и огородом,и своим здоровьем.Хожу на кинезитерапию и на массаж,кроме того закрываем с дочерью кое-какие заготовки на зиму. За комп садиться просто боюсь-так "затягивает" ,что время улетает незаметно,поэтому уж простите,что редко наведываюсь.Иногда перед сном читаю форум на планшете,но писать с него не получается-глючит.

Скрытый текст:

Галка написал(а):

а у меня радость : мы с мужем наконец то , проспав 20 лет на диванах , купили кровать.

Галинка,как спится на новом матрасе? Я пока только мечтаю о таком  :rolleyes:

Галка написал(а):

в субботу ходили гулять в Царицыно

и опять же,никогда там не была,надеюсь что в этом году съезжу,попрошу брата сопроводить меня или с дочерью създим...может быть...Рада за тебя! :cool:

386

Здравствуй, Галка!  и девочки!
Примите назад заблудшую овцу "пищевого алкоголика"  -  держала вес почти три года, хотя на форуме и не была,  но всегда  помнила форумчан и "тапки", а  в этом году сорвалась - и запила,  зажралась.
В начале августа увидела цифру на весах "трезвыми" глазами и осознала, что я опять "жирная свинушка" - ну что выросло то выросло.
Вернулась к составлению меню, подсчету калорий, но понимаю, что мне одной не справиться.  Нужна дисциплина и публичная порка.
Галка, а мой старый дневник в архиве "не завалялся" - можно его восстановить, или надо новый завести?

387

Ашка написал(а):

Здравствуй, Галка!  и девочки!

Привет ,моя дорогая! Очень тебе рада! У нас тут тишина..Все разбежались. Но надеюсь кто-то нет-нет да забежит.
Вот и ты.Дневничок гляну сейчас.Там автоматическая чистка.Если он целый ,то перекину его в дневнички.Если нет,то заводи новый и вперед. :flag:

Talika написал(а):

Галинка,как спится на новом матрасе?

ты знаешь, дело даже не в самом матрасе,а в ширине кровати и в том,что он ровный,без изгибов и бугров. А в ширину все втроем легко помещаемся и никто никого не теснит.Правда один все равно наглеет и регулярно получает под зад. Но это перманентный процесс.  :D
Тань,а что там в огороде то у тебя? Что закрываешь на зиму?

Скрытый текст:

388

Девочки, вчера мне ржачку прислали. Кот Галю зовет:

389

Привет, Галка!
Вот как ты всем нужна, что даже коты тебя зовут  :rolleyes:
Спасибо за дневник, с понедельника  :rofl: начну....
пока информационно восстанавливаюсь, читаю ... считаю ...

390

Ашка написал(а):

Вот как ты всем нужна, что даже коты тебя зовут

:D

391

Привет , мои дорогие читатели.  :D
Ну что? Вот и закончилось лето. Время зонтов и красивых резиновых сапожек , теплых одеял и вкусного тыквенного латте!  Не время грустить , хотя так хочется и музыку меланхоличную  , а иногда вообще и из-под одеяла вылезать неохота.
Однако ,  помним что впереди и новый год , да и весна придет ,а потому, может начнем все же вес сбрасывать?
Я вот...вчера макароны ела. Правда из твердых сортов ,Ковальк4ов из разрешает , а мне кажется я от одного их вида жирею.
Сегодня пощусь ,как обычно.
Мне ведь еще море предстоит. Скорей бы урвать этот кусочек лета.

392

Галка написал(а):

Привет , мои дорогие читатели.

Ага,точно читатели,привет,дорогая! :flag:

Галка написал(а):

Тань,а что там в огороде то у тебя? Что закрываешь на зиму?

С дочкой закрыли пока только лечо,а сейчас искала в и-нете салат из огурцов на зиму и хочу закрыть баклажанную икру.Просто соленые огурцы мы уже давно не очень-то любим,с прошлого года из 5 банок две еще осталось,да еще несколько банок с прошлых лет,еще муж закатывал.А так сварила только варенье из клубники,брат просил,да заморозила перетертую клубнику.Опять же с прошлого года еще остались замороженные ягоды черники,смородины,брусники и клюквы.В огороде выросло немного помидор и огурцов,все в теплицах,еще есть кабачки и немного тыковок(но они не дозреют при такой погоде).

Галь,зайди ко мне в ВК,там фотки моих помидорок и огурцов с кабачками.  :yep:

Совсем не было ни яблок,ни вишни.А поскольку аллергия была долго(уж оч.буйно росли сорные травы) огород в некоторых местах зарос,иногда эл.триммером его немного прочищу,да и то не надолго.Вот такая я огородница! :tired: Не чета Светлане!

Галка написал(а):

Мне ведь еще море предстоит. Скорей бы урвать этот кусочек лета.

Покажи всем нам язык  :playful: а мы уж как-нибудь так  :rain:

Отредактировано Talika (29 августа, 2017г. 00:16:44)

393

Talika написал(а):

зайди ко мне в ВК,

Забегу, пооблизываюсь.

Talika написал(а):

Покажи всем нам язык

ну..кто кому покажет еще!  :love:

394

Галка написал(а):

ну..кто кому покажет еще!

Ну ты конечно же,съездишь,фотки мы надеюсь увидим и будем мечтать о море.

Галка написал(а):

Девочки, вчера мне ржачку прислали. Кот Галю зовет:

Ну кот знатный,Галь! Я смеялась почти до слез.  :D
Ашка как и Ируська  :dontknow:

395

Галка написал(а):

Однако ,  помним что впереди и новый год , да и весна придет

http://s1.uploads.ru/t/5a9BI.jpg

396

...и опять никого... :dontknow:

Скрытый текст:

397

Это опять я,всем привет и доброй ночи! Хотя,скорее всего,если и будет кто-то читать, то уже утром или днём,так что доброго всем дня! :flag:

Скрытый текст:

Отредактировано Talika (31 августа, 2017г. 00:36:49)

398

Talika написал(а):

Галь,может быть мне

Тань, давай так!
Ты три дня, только три дня, посидишь на правильном питании. Только три дня.. Как думаешь,осилишь?

399

Галка написал(а):

Тань, давай так!
Ты три дня, только три дня, посидишь на правильном питании. Только три дня.. Как думаешь,осилишь?

Подготовлюсь-осилю,три дня ведь не показатель,что это даст,Галь?

400

Ой, ночь на дворе! А я только до постели добралась. Завтра пойду в школу на "линейку". Моего сына пригласили в школу в родную. Завтра он идёт на новое место работы. Дали ему классное руководство и сразу 10-й класс. Вот пойду провожу его. И снова в своё село. Привыкла я там быстро. Ещё бы туалет в доме и счастье. Всех обнимаю. Ждите через неделю.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!