ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

погода преотвратная! Никуда я не пошла. Собираюсь на деревню к бабушке...

402

Talika написал(а):

Подготовлюсь-осилю,три дня ведь не показатель,что это даст,Галь?

будет хороший минус , появится желание дальше скидывать.

Светлана написал(а):

Ждите через неделю.

жду. Пиши поподробнее. Я люблю тебя читать!

Девочки,с днем знаний!  :flag:

403

Привет,девочки! Всем хороших выходных дней!

Светлана написал(а):

Всех обнимаю. Ждите через неделю.

И мы тебя Светочка!

Галка
Галь,в выходные закуплюсь продуктами,правда,у меня завтра весь день по завязку занят,если только вечером.Надо мне сначала составить меню и список продуктов(я ведь уже подзабыла многое,сейчас косяки начнутся),что-то дней не хватает совсем.Осень,пора заготовок и наведения порядка в огороде и не только в огороде.

Галка написал(а):

Девочки,с днем знаний!

Да,всех с праздником и новым учебным годом!

Отредактировано Talika (1 сентября, 2017г. 22:38:52)

404

Talika написал(а):

Да,всех с праздником и новым учебным годом!

да , у кого кто куда пошел в этом году , всех с праздником! http://s19.rimg.info/391bee274f4958a07c8e151f546d1971.gif

Talika написал(а):

Галь,в выходные закуплюсь продуктами,правда,у меня завтра весь день по завязку занят,если только вечером.Надо мне сначала составить меню и список продуктов(я ведь уже подзабыла многое,сейчас косяки начнутся)

да понятно. Но все равно приятно , что ты думаешь об этом. Так и придешь к пп потихоньку.

Девочки , три недельки и я на море. У нас опять холодно. Лета и не было в этом году,ужас. Как хочется , что с погодой повезло на море.

405

Милые мои! Хорошие мои! Здравствуйте! Вот забежала на пять минут. Приехала оборвать сливку. Сливка для вареня, угорка называется. По крайней мере у нас так её зовут. Небольшая росточком. Нарвала 3 ведра, оборвала только половину. Куда девать, ёлы-палы?! Ну, на базар, что ли?)))) Вечером уеду. Маму прошлый раз оставила на ночь, приехала, она рассказывает: поднялось давление, голова закружилась, встать боится и начала паниковать. Ну, а теперь я её на ночь боюсь оставлять. Вы знаете, сельская жизнь (хоть я и здесь не в городе) затягивает. Там спокойно. А тут ещё потихоньку начинают съезжаться наши односельчане - мои ровесники, чуть старше, чуть моложе - в родительские дома. Бегуть из шумных и пыльных городов. В тишину, в покой. Дорога под каждый дом, удобства делают и всё: живинехочу!. К новому году планирую провести себе инет, и что ещё нужно?))))) А сейчас побежала я дорабатывать)))) Всех целую и обнимаю!
Talika
Не дрейфь, начинай!

406

Светочка,Галочка :
:love:

Все дни этой недели пройдут в суете. Хожу на обучение скандинавской ходьбе(в субботу даже учавствовала,так сказать "в пробеге"- 10000 шагов),на кинезитерапию и на гимнастику,перерабатывала баклажаны,а завтра еще пригласили вечером на праздник осени(для тех,кому за...),схожу,немного развеюсь.Еще не довела до ума огурцы(в том смысле, что хочу попробовать закрыть из них салат).

Отредактировано Talika (5 сентября, 2017г. 16:18:27)

407

У нас в Твери 3-го сентября проходило мероприятие "Волна здоровья" и я частично приняла в ней участие.Частично,потому что,скандинавская ходьба была одним из звеньев этого мероприятия.Вот:
http://s9.uploads.ru/t/xq8RQ.jpg

а вот и я среди участников,надеюсь узнаете( :blush: )

http://s2.uploads.ru/t/OwJbF.jpg

на верхнем фото хорошо видно,а еще я справа на нижнем фото.

Отредактировано Talika (5 сентября, 2017г. 18:12:32)

408

Ух-ты!! Ничего себе!!!Молодчинка какая! Только я тебя найти не могу. Ты во что одета?

Talika написал(а):

Хожу на обучение скандинавской ходьбе

я ж тут целую тему писала об этом. Я ж три года ходила с палочками.

409

Я  в первом ряду,справа от центра,в красной куртке(улыбка 6 на 9),внизу тот же цвет куртки.
Мы ходим группой два раза в неделю,вот уже скоро месяц,одной скучно ходить,но придется,я уже втянулась,мне нравится эта ходьба!

410

Ага, нашла. Такая задорная!
А мне вот одной больше нравится.Идешь,в ушах музыка..Красота.

411

Здравствуйте, девочки!
Talika
Я за тебя рада. Рада, что ты нашла для себя выход - выход к людям.
Я приехала на ночку. Завтра уеду. Работы в селе много, не замечаю дня.

412

ЗДЕСЬ БЫЛА СВЕТА!

413

ЗАХОДИЛА ГАЛЯ.

414

Всем доброе утро и хорошего дня.
В Москве бабское лето. Сегодня 25 тепла. Какая прелесть! Через полторы недельки на море.Жду как никогда.
Все в норме. Ем арбуз.
А вы где кто чего как?

415

Светлана написал(а):

Talika
Я за тебя рада.

Светочка,спасибо!

Светлана написал(а):

ЗДЕСЬ БЫЛА СВЕТА!

Галка написал(а):

ЗАХОДИЛА ГАЛЯ.

:D
:flag: ТАНЯ ТОЖЕ ЗАХОДИЛА ЗДЕСЬ!!! :D

416

Галка написал(а):

В Москве бабское лето.

и у нас на подходе -  дня три продержится...... по прогнозам.

417

Привет ,дорогие !
Работы прибавилось , дали новую ответственность , месяц на исп.сроке.Но суть в том,что даже не замечаю как время бежит.Вот только вспомнила,что сегодня даже не забегала сюда.
Девочки,у меня все ок.Вес в норме.Хочется меньше еще. Но и то,что есть очень хорошо.
В воскресенье в церкве девушка одна подошла и сказала комплементик. Приятно,очень.
Знаете,вот не умеем мы комплементы принимать. Скажут нам:как хорошо ты выглядишь!! А мы такие: ой,ты что!Голова не мытая, кофта старая..
Нет чтоб улыбнуться и мило так: мерси. :D Россия.
Люблю вас всех. Пишите.
Пойду к Ашке в дневник,гляну что там твориться.

пысы. делаю уже в который раз плов из черного риса. Все как обычно,только масла капелюшечку.Делаю в мульти и с грудкой и с морепродуктами.Обьеденье.Рекомендую.

418

Галка написал(а):

вот не умеем мы комплементы принимать

и не только ...  поделюсь своим опытом,  если кто пытается покритиковать - всегда отвечаю "ну должны же быть у меня хоть какие-нибудь недостатки..."  :flirt:

419

Привет,девченки! Всем хорошего настроения и стройности,конечно!

420

Ашка написал(а):

"ну должны же быть у меня хоть какие-нибудь недостатки..."

С критикой понятно ,всегда хочется защититься.Сложно принимать ее уязвимо.А вот с комплементами,должно же быть приятно,а мы стараемся наоборот все изгадить.

Talika написал(а):

Привет,девченки! Всем хорошего настроения и стройности,конечно!

Привет ,Тань.

Девочки, мне прям не верится что в пятницу я полечу,а в субботу буду созерцать морские дали.

Пысы,вспоминала сегодня Николь нашу. Так интересно как она там?

421

Галка написал(а):

в субботу буду созерцать морские дали.

Давай,давай и мы с тобою виртуально будем купаться и созерцать!Хорошего отдыха! Куда отправляешься,Галь?

Галка написал(а):

вспоминала сегодня Николь нашу. Так интересно как она там?

А я часто её и Наталинку вспоминаю,хоть бы какую-нибудь весточку прислали  :(

422

Talika написал(а):

А я часто её и Наталинку вспоминаю,

Да, Наталинку тоже. Как там с дочей у нее все сложилось?
Вот ведь удивительно ,никогда не виделись ,а так привязываешься к людям!

Привет ,девочки!
Замучал меня артроз или артрит плеча. И к врачу некогда совсем пойти. Так надеюсь , что море вылечит меня.

423

Галка написал(а):

Замучал меня артроз или артрит плеча.

Та же ерунда и у меня,Галь,только болят все суставы,какая-то периодически гуляющая по разным суставам боль.Мне врач советовала отрезать тонкими маленькими кусочками перцовый пластырь(3-5 кусочков) и наклеить их вокруг больного места,я правда,еще не пробовала,забываю купить пластырь.

Галка написал(а):

Так надеюсь , что море вылечит

...если только грязи морские ,хотя я не знаю  :dontknow:
Галь,ты так и не ответила куда едешь отдыхать? Я же хочу представить,что я тоже там буду отдыхать :D

424

Talika написал(а):

Та же ерунда и у меня,Галь,только болят все суставы,какая-то периодически гуляющая по разным суставам боль.Мне врач советовала отрезать тонкими маленькими кусочками перцовый пластырь(3-5 кусочков) и наклеить их вокруг больного места,я правда,еще не пробовала,забываю купить пластырь.

я что только уже не пробовала..Все мимо. Дали телефон хорошего ортопеда,пойду после отпуска.

Talika написал(а):

Галь,ты так и не ответила куда едешь отдыхать? Я же хочу представить,что я тоже там буду отдыхать

ну вот смотри,представляй:
Aktia Lounge Hotel & Spa 5*

425

Всем приветики! :flag:

Галка написал(а):

ну вот смотри,представляй:
Aktia Lounge Hotel & Spa 5*

Почему-то мне это ни о чем не говорит,Галь,я не поняла,Греция что ли?

426

ну я тебе дала ссылку на отель.Пройди по ней и увидишь куда я егу)))Греция да.

427

Я ЗАХОДИЛА,ПРОВЕДАЛА ФОРУМ,ВСЕ НОРМ!
Всем привет!  :flag:

428

Я на море. Вернусь толстая.

429

Привет всем входящим сюда, а отдыхающим особый привет!

Галка написал(а):

Я на море. Вернусь толстая.

Ты сильно-то не разъедайся,Галь,а то с кого же нам брать пример? :D

430

Фотки в студию,плиз! :O Порадуй-подразни!

431

Привет всем сюда входящим!
С вами дежурный по форуму!(это я сама себя назначила,пока нет админа)  :D пока все заняты,а мне не спится (ждала внука с "гулянки"),решила заглянуть,навести порядок,протереть пылюку и вообще проверить все ли так на форуме.Докладываю: Все как и прежде тихо и мирно! :flag:

432

А вот и я!!! Привет мои красотки. Я вернулась ,жирная, черная, абсолютно не довольная отпуском. http://sg.uploads.ru/t/pAfbV.jpg

Но я снова с вами и пошла я худеть!

433

Галка написал(а):

А вот и я!!! Привет мои красотки. Я вернулась ,жирная, черная, абсолютно не довольная отпуском.

Но я снова с вами и пошла я худеть!

Как?! Ты уже и вернулась?  :O Так быстро!Ты хоть дней 5 была там,Галь? Вид на море просто шикарный,только кругом стены и крыши,что ли,как-то пусто без деревьев и цветов,но все равно отдыхать-это класс!А почему не довольная,Галь,потому что "жирная"? Расскажи,поделись как отдыхали?

434

Тань, мы были неделю.
Деревьев там нет в принципе, очень мало растительности,одни рощи оливковые время от времени встречаются.
Недовольная потому,что по мне море было уже холодное, растительности мало и все такое. В бщем не моя страна,не мое время года., результат : не мой отдых.

Talika написал(а):

не довольная,Галь,потому что "жирная"?

Набрала всего полтора кг.А казалось...жуть.

435

Не печалься,Галь,какие ваши годы,следующий раз будет лучше!

436

Talika написал(а):

Не печалься,Галь,какие ваши годы,следующий раз будет лучше!

и не думала печалиться.  :nope:

437

Привет, девочки. Вот и я забрела. Начала оформлять наследство. Приехала завтра по инстанциям бегать. У меня ничего нового. Деревенская жизнь. Работы много. Сейчас вырубаю, вырезаю устарелый заросший сад. Работаю физически в день часа 4. Мне так нравится)))))) Худеть не худею, но и не набираю. Питаюсь разнообразно, овощей много, травы всякой ещё полно. Так что, лето ещё радует изобилием, хотя и мороз "помог")))) Завтра уеду. В деревню к мамке, в глушь))))

438

И чё?! И где? Эй! Народ! Замёрзли что ли?

439

Светлана написал(а):

И чё?! И где? Эй! Народ! Замёрзли что ли?

да тут мы, тебе радуемся!  :flag:
Привет,СВетик!

440

Девочки,привет! Светочка,что хоть иногда ты тоже забегаешь.
Я вот тоже заглянула на минутку,тоже некогда совсем.

441

:flirt: и я забегала.

442

Всем привет! :flag:
Вот открыла страничку,написано :"Войдите!",
я и вошлаhttp://s2.rimg.info/b36e17a8137783071d166912bc574b66.gif...и вышла... :D

443

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

444

Прииииииииииииии-веееееееееееее-т,Галочка! :flag:
Что с рукой,или это ты про плечо?

Галка написал(а):

Всем хорошего настроения !

...и тебе тоже! 
Может еще Света скоро забежит.Хоть может быть мы "не разбежимся" втроем?
Выздоравливай и не исчезай надолго!

445

Привет ,Тань !Рука - как оказалось остеохондроз.Сходила в мануалу,он сделал блокаду и потом всякие скручивания и с позвоночником всякие свои манипуляции.Еще 4 раза к нему надо сходить. Мне не приятно т.к. не люблю когда меня трогает чужой мужик,но делать нечего.
Рука болеть перестала,а долечиться надо.Хотя врач сказал что остеох. не лечится.
А ты как поживаешь?
http://s9.uploads.ru/t/1Y2WX.jpg

Это я в воскресенье. Такая осень в Москве в этом году красивая.

446

Девочки, здравствуйте! Открывала страничку с замиранием: есть ли кто? Хорошо, что все свои дома)))) Приехала на сутки. Работы тьма. Вечером забегу "на подольше".

447

Светлана написал(а):

Девочки, здравствуйте! Открывала страничку с замиранием: есть ли кто? Хорошо, что все свои дома)))) Приехала на сутки. Работы тьма. Вечером забегу "на подольше".

:flag:

448

Галка,Светлана, привет,девочки! У нас заморозки,снежок. Всю неделю занималась генеральной уборкой,устала вусмерть. Сегодня встретила сестру(приехала из Калининграда),через два дня приезжает брат,(поэтому не выходила на связь). Галь,артроз конечно не лечится,его можно облегчать упражнениями(в период ремиссии).

Отредактировано Talika (24 октября, 2017г. 20:37:37)

449

Talika написал(а):

Галка,Светлана, привет,девочки! У нас заморозки,снежок. Всю неделю занималась генеральной уборкой,устала вусмерть. Сегодня встретила сестру(приехала из Калининграда),через два дня приезжает брат,(поэтому не выходила на связь). Галь,артроз конечно не лечится,его можно облегчать упражнениями(в период ремиссии).

Отредактировано Talika (24 октября, 2017г. 20:37:37)

Привет ,Танечка!
Как много гостей у тебя! А дочка часто приезжает?  Как у вас с ней отношения?
На счет артроза, я ж сходила к врачу.Это не артроз,а остеохондроз. Сделал блокаду и потом всякие манипуляции свои манульные.Скручивал,раскручивал. Три раза отходила ,потом кд начались.Перерыв сейчас.Еще два раза осталось. Но уже ничего не болит.
Врач сказала раз в полгода к нему на манипуляции и типа про боли забуду и позвоночник будет в норме. Надеюсь.

У нас уже было и зима пришла,а вчера потеплело и дожди. Противненько.Лучше б зиму.
Светочка совсем пропала .
Я в этом году капусту наквасила. Сотрудница принесла свою три головки. Получилось так много ,я с клюквой и морковкой. Вкуснота невозможная. И полезно очень.

450

Всем доброго вечера! приехала по "скорой. Звонит сегодня сын утром: "Что-то мне плохо". Я его отругала, что к врачу не обратился. Он обратился..... Пока я ехала из деревни сюда, его прооперировали: аппендикс. Завтра уеду снова. Приеду в понедельник на  несколько дней. Взволнована.

451

Галка,Светлана,здравствуйте девочки! Ну вот сестренку проводила,общались до поздней ночи,30-го отметили Д.Р. брата.Галь,с дочкой видимся два,а то и три раза в неделю,мы скучаем если долго не видимся,а уж телефон-наш друг.

Галка написал(а):

Но уже ничего не болит.

Да,когда боль отходит,сразу человеком себя чувствуешь,как я тебя понимаю.

Светлана написал(а):

Завтра уеду снова. Приеду в понедельник на  несколько дней. Взволнована.

Сил тебе ,Светочка! А муж сейчас где,с тобой приедет или с мамой останется? Пусть сынок твой выздоравливает поскорей!

452

Talika написал(а):

Сил тебе ,Светочка! А муж сейчас где,с тобой приедет или с мамой останется? Пусть сынок твой выздоравливает поскорей!

Спасибо, Танюша!
Мама осталась одна. Она потихоньку приходит в себя. Остаться одна на ночь, на день она не боится. Ей страшно было (да и сейчас, думаю, тоже) осознать, что оставшись без папки, она останется одна НАВСЕГДА. Но мы убедили её, что она одна не останется. И мысль, что моё отсутствие явление временное, не даёт ей повода унывать. Она в очень здравом уме, чтоб понять, что сейчас мы нужнее здесь. Но пока Вася в больнице, а к Вере (невестке) в помощь приехала на выходные её мама, то я уеду (ну и мой муж со мной). А в понедельник я приеду, сватья поедет домой. Бог даст, Васю выпишут во вторник, и я побуду, пока он немного не окрепнет. Так что, надеюсь, всё сложится нормально.

453

Светлана
Светочка, и правда сил тебе,дорогая ! Спасибо что и нас тут не забываешь.  Ты как в песне : Фигаро тут,Фиргаро там.. А что делать? Держись и забегай к нам по возможности.

Talika написал(а):

Да,когда боль отходит,сразу человеком себя чувствуешь,как я тебя понимаю.

Это правда. Только в нашем возрасте если к врачу попадаешь ,то это надолго. Осталось один раз к мануалу сходить,а он мне назначил и капельницу и анализы.Эх..только держи кошелек в общем.

454

Привет,девочки! Забежала,всех почитала,всем желаю здоровья и сил!  :flag:

455

Talika написал(а):

Привет,девочки! Забежала,всех почитала,всем желаю здоровья и сил!

а не написала как дела? Как осень у тебя?

Всем привет!
Выходные были сумашедшиме. Так хотелось отдохнуть, но не получилось. Зато кажется мы все же купили холодильник.Правда теперь в кухне он будет царь т.к. огромный.Не знаю пока даже как он будет там смотреться, но зато нам понравился.
Девочки, все три дня лопала что хотела.Сегодня даже думать о еде не могу,как будто новый год был.Ужас какой то.
Сегодня на йогурте и вперед к ПП.

456

Девочки, всем доброго дня! Я оставила своё сёлышко дня на 4. Как там оно без меня?))))))) Помогаю невестке с внучкой, сын ещё в больнице. Разболелась вчера шея, сегодня уже опустилась боль на спину - осень... А в общем, всё нормально.

457

Девочки,привет!  :flag:
У нас ночью выпал снег,ну вот,вроде бы уже зима на подходе,а воз и ныне там ... :( никак не могу сдвинуть

458

Чёт-та ни-ко-го,даже админ давно не заглядывает и даже в дневничок свой... :suspicious: Что ли правда дурной пример заразителен? Ау!Галь! :flag:

459

Talika написал(а):

Чёт-та ни-ко-го,даже админ давно не заглядывает и даже в дневничок свой...  Что ли правда дурной пример заразителен? Ау!Галь!

lПривет!

Скрытый текст:

460

Галка написал(а):

lПривет!

Привет,привет! :flag:

Скрытый текст:

461

Скрытый текст:

А у меня новости такие. Купили холодильни и ждем уже вторую неделю когда его привезут. А мы дверь в кухне выломали т.к. он не проходит. Вот для кого у нас жилье сторят? Для быдла,а быдлу не полагается иметь большие холодильники.Гады.
Завтра уезжаем с мужем на конференцию женатых с нашей церковью . Едем под Зеленоград в д\о Покровский.
Вчера зашла в магазин утром перед работой, чуть меня кандратий не хватил. Так захотела винограда , всяких фруктов цитрусовых ..УЖАС. Видимо нехватка витаминов. Скоро придут, начну пить!
http://s0.uploads.ru/t/fXIcP.jpg

462

Привет,Галь!

Talika написал(а):

надежду лелею, в голове все время как памятка.

Конечно,это не аргумент наверное,не знаю почему-то держимся мы со Светой на форуме.Ну с ней вы "давнее" меня общаетесь,мне за себя нужно говорить,а я за Свету цепляюсь.

Галка написал(а):

а кто о них будет заботится,ослеживать,помогать , вдохновлять,дневнички просматривать? Да просто кто будет с ними общаться ?Я одна?

А вы перешли на твой форум с какого-то другого,насколько я поняла и у вас сразу организовалась ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ команда,все оч хотели снизить вес и вы практически все вместе это делали и к вам сразу потянулись люди.Действительно,работа велась активно и заинтересованно,поэтому форум держался.

Галка написал(а):

Завтра уезжаем с мужем на конференцию женатых с нашей церковью . Едем под Зеленоград в д\о Покровский.

Галь,ты вроде бы активно из своей церкви женщин привлекала,может быть еще кого-нибудь пригласишь?
Почему-то я чувствую какую-то свою вину в этом,но что делать не знаю,извини,Галь.
Мне кажется,что сейчас весь народ какой-то "запаренный" ,у всех сложности,проблемы и они плывут по течению...

463

Talika написал(а):

Почему-то я чувствую какую-то свою вину в этом,но что делать не знаю,извини,Галь.

да ну..Ты что.Прекрати немедленно.

Talika написал(а):

Галь,ты вроде бы активно из своей церкви женщин привлекала,может быть еще кого-нибудь пригласишь?

зачем?

464

Галка написал(а):

зачем?

Заинтересовать на сброс веса.
Забыла написать,классно выглядишь на фотографии! Сегодня ты мне приснилась,после того,как я увидела тебя на этом фото,как будто мы приехали на какое-то совместное совещание или какой-то форум,что ли.Смотрю на тебя и думаю,почему-то Галя не подходит ко мне,а потом,аааа она ведь не узнала меня,я подошла,обнялись,пообщались,дальше смутно.

465

Talika написал(а):

Заинтересовать на сброс веса.

Танечка, у меня на фейсбуке есть группа и там есть ссылка на наш форум.Кто хочет,тот придет.
Про сон,прикольно. Вот ,обнимаю тебя крепко крепко,если что!  :love:

466

Здравствуйте, мои старинные подружки. В тему вашего разговора: наверное, всё идёт, как и должно идти - всё меняется.
У меня тоже перемены (я о погоде не буду))))): у меня вчера родилась внучка. Потому я и здесь. Проездом)))) Вернее, наездом: наехала, помогу и уеду.

Отредактировано Светлана (20 ноября, 2017г. 13:15:20)

467

Светлана написал(а):

у меня вчера родилась внучка

http://s15.rimg.info/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

468

Галка
Спасибо.
Закрутилась, как белка в колесе. Завтра невестку выписывают, и я не знаю, заночую ли завтра.
Сегодня взвешивалась)))) Весы у меня приклеились уже который год на одной цифре: 94...

469

Светлана написал(а):

Весы у меня приклеились уже который год на одной цифре: 94...

а как бы хорошо было 74. Когда же?
И крутится в колесе легче было бы.

470

Я сейчас тоже возобновила походы в зал, вес особенно взбрасывать не нужно, но вот тело подтянуть однозначно необходимо. Думаю, еще крема подтягивающие купить, для больше эффекта)

471

Тоже хочу заняться спортом. Мне 35, стала очень сухая кожа, хотя всегда была жирная. Прочитала, что спорт заставляет тело вырабатывать коллаген, который за упругость отвечает. Якобы с возрастом организм перестает его вырабатывать, но если заниматься спортом, то тело получает сигнал, что коллаген еще нужен и выработка не останавливается

472

Девочки,привет!
Галка :"Про сон,прикольно. Вот ,обнимаю тебя крепко крепко,если что!"
Ага,и я вас,девочки, тоже  :love:

Светлана написал(а):

у меня вчера родилась внучка.

Ну,Света,ну ты рекордсменка по внукам!Это у какого сына прибавление и сколько у него уже детей?Что значит трое детей,каждый троих родит и уже целый "клан" образуется! Поздравляю,дорогая! Очень,очень рада за тебя!!!

473

Девушка написал(а):

Я сейчас тоже возобновила походы в зал, вес особенно взбрасывать не нужно, но вот тело подтянуть однозначно необходимо. Думаю, еще крема подтягивающие купить, для больше эффекта)

ой. Привет! Интересное начало общения!  :rolleyes:
Меня зовут Галка. А тебя? А почему "тоже возобновила"? Кто у нас тут возобновил?
Рада тебе, добро пожаловать к нам.

Татьяна Лаврентьева написал(а):

Тоже хочу заняться спортом. Мне 35, стала очень сухая кожа, хотя всегда была жирная. Прочитала, что спорт заставляет тело вырабатывать коллаген, который за упругость отвечает. Якобы с возрастом организм перестает его вырабатывать, но если заниматься спортом, то тело получает сигнал, что коллаген еще нужен и выработка не останавливается

И тебе добро пожаловать!
А почему "тоже"? И о чем речь вообще?
Ой, девочки, похвастаюсь. Купили мы новый холодильник.Большущий. Как теперь там все у меня красиво, все по полочкам, ничего на голову не падает,когда открываю его. Только пока в кухне стоит, много места занимает.А так: красотень!!!

474

Я попробовала заказать https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dl … yr.R53919, по отзывам пишут, что это средство реально подтягивает кожу. Ну главное и спорт не забывать, всё должно быть в комплексе.

475

Прочитала, что спорт заставляет тело вырабатывать коллаген,

это неправда. Коллаген с возрастом можно получать только извне . И если кожа сухая , не всегда причина недостатка коллагена. Проверьте щитовидку.

476

Всем привет!  :flag:
О! к нам девушки новенькие пожаловали,надеюсь что это всерьёз и надолго!

477

Скоро новый год.. время летит...

Talika написал(а):

Всем привет!

привет ,Танечка!

478

Галка написал(а):

привет ,Танечка!

ПРИВЕТ,дорогая!!! :flag:
Здравствуйте всем!
Как хорошо здесь,тихо,достойно и величественно,как зимнем лесу!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЗИМОЙ всех нас,а значит со скорым приближением Весны,а там и Лето не за горами!!!!!!!!!  :love:
Пора,мой друг,пора стройнеть!Да?Да!!!!!!!!!!!!!!!Конечно же ДА!!!!!! Так в чем же дело,друзья? А дело в том,что мы не любим себя,не говоря уже о том,что мы не любим своё тело!
P.S.
Даже не знаю зачем я это написала?Все как-то получилось экспромтом,если кого-то это задело,то пардон,то прошу прощения!
(а себя я терплю с трудом)

479

Talika написал(а):

Как хорошо здесь,тихо,достойно и величественно,как зимнем лесу!!!!!!!!!!!!!!!!

:D

Talika написал(а):

А дело в том,что мы не любим себя,не говоря уже о том,что мы не любим своё тело!

Не обобщай! Я себя очень люблю , а ты присоединяйся!  :yep:

Talika написал(а):

(а себя я терплю с трудом)

:(

Всем доброе утро , хорошей трудовой недели.
Сегодня на работу ехала 2 часа. Зима началась!

480

Доброе утро , все ,кто забегает! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

481

Ау!!! Где вы все??  :flag:

482

Галка написал(а):

Ау!!! Где вы все??

Привет,Галочка! Ого,я не была здесь целых 20 дней! Закрутилась совсем,ремонты(многое стало выходить из строя),простуды,текущие дела! Вобщем,как будто,белка!Комп был выключен,даже не подходила к нему,сегодня села заплатить коммуналку,поневоле пришлось"включиться". Через неделю уже и новый год.Привыкаю жить одна,скоро уже 2 года,и как-то уныловато мне,да еще и у соседей собака воет ночами...Новый год...новый год...э-эх,всегда был дома народ и нет народа и пойти некуда. Дааа,человеку трудно угодить!  :dontknow:

483

Я смотрю и Света совсем не заглядывает.У неё внуков всё прибывает,счастье-то какое! но и забот тоже немало,помощь и маме нужна ,и детям,тоже не разорваться ей!Главное в наше время это здоровье!
Галочка,как твоя доча там?

484

Talika написал(а):

Закрутилась совсем,ремонты

Приветик!
Что ремонтируешь? Я с ужасом о ремонте думаю..готовлюсь морально.

Talika написал(а):

..э-эх,всегда был дома народ и нет народа и пойти некуда.

а к себе зови. Возобновляй связи и одноклассниками и со старыми друзьями. Надо стимулировать себя и встречаться хоть с кем.

Talika написал(а):

Я смотрю и Света совсем не заглядывает.

Да я думала и ты уже не зайдешь. Даже и писать перестала. Думаю,все равно никто и не читает.

Talika написал(а):

Я смотрю и Света совсем не заглядывает.У неё внуков всё прибывает,счастье-то какое! но и забот тоже немало,помощь и маме нужна ,и детям,тоже не разорваться ей!Главное в наше время это здоровье!
Галочка,как твоя доча там?

Доча сменила работу. Сейчас в Нью Йорке гостит у подруги. Как хочу чтоб замуж она вышла!

А мы елку нарядили в субботу. Хоть и настроения никакого ,но сама себе не поднимешь его,никто не поднимет. А ты елочку нарядила? Доча на новый год приедет?

485

Привет,Галь! У меня канализация забилась напрочь,раньше муж каждые полгода промывал,описывать не буду сам процесс,но это уже вообще прошлый век,но помогало на полгода,Канализацию делал сам и наверно не все учел,в том числе и угол наклона труб.Пришлось кардинально менять направление труб(автономно из кухни)благо,что выход нашелся(частный дом ведь)! Потом пришлось еще приглашать сантехника,чтобы заменить два смесителя и еще решила поставить унитаз и раковину наверх,над нижним туалетом.А это ,сама понимаешь и затраты и грязь(потолок внизу 2 года назад был уже облицован,а сейчас трубы нужно было проводить наверх,а тааам...о-хо-хо что было.описанию не поддается).Вобщем-то работу себе нахожу,скучать некогда.Только раньше я этим почти не занималась,или подключала мужа,а теперь сама.Хорошо,что дочь помогает договориться с людьми(на работе),закупить и привезти материалы и т.д.

Галка написал(а):

с ужасом о ремонте думаю..готовлюсь морально.

Ох,Галочка,в частном доме это дело так часто происходит,то одно,то другое и никуда от этого не денешься.

486

Галка написал(а):

Возобновляй связи и одноклассниками и со старыми друзьями.

Одноклассники мои остались в Туркменистане,хотя уже большинство переехали в разные российские города.А друзья...я их и не теряла,одна в Москве работает,почти безвылазно,а другая...сейчас в гости дочь с семьей приедет из Франции,отец из Осетии,ей не до меня на праздники будет.Ко мне приехать должен брат,а дочь и внук они уже сами там соберутся,в деревню собирались на новый год,хотят романтики.Молодёжь!

487

Галка написал(а):

Как хочу чтоб замуж она вышла!

Да,Галь,даст Бог и найдет себе мужа!Конечно надо бы уже,но за любого ведь нельзя,значит,видимо ее принц ещё "на подходе" ,она еще молоденькая у тебя.Как в старину говорили "замуж не напасть,лишь бы замужем не пропАсть!",поэтому пожелаем ей ХОРОШЕГО жениха,а затем и мужа! И сбудется обязательно!

Галка написал(а):

А ты елочку нарядила?

Я совсем забыла про ёлку,как всегда вспоминаю про неё в последние дни! Завтра надо на чердак за ней слазить,хоть бы опять не забыть!
С наступающим тебя! Когда человек находится на работе,то там поневоле тебе напоминают о празднике,у некоторых корпоративы,а когда дом,да магазин то...увы.Бессонница опять,от мелаксена как-то не оч хорошо себя чувствую,вот так...Ну не знаю,дел много,но скукота внутри.Никто никому не нужен,по большому счету,каждый в своих проблемах варится.Как-то так.

488

Talika написал(а):

.Бессонница опять,от мелаксена как-то не оч хорошо себя чувствую,вот так.

Тань, купи себе L триптофан. Почитай о нем у нас в полезной информации.Мне он очень помогает и засыпать и вообще настроение делает. Почитай о нем.

Talika написал(а):

Когда человек находится на работе,то там поневоле тебе напоминают о празднике

у нас на работе сама себе не напомнишь,остальным всем по фигу. Я тут и елочку поставила и стенку украсила. В общем вдохновляю себя как могу!

Talika написал(а):

икто никому не нужен,по большому счету,каждый в своих проблемах варится.Как-то так.

да это всегда так было. Всегда ! Я ,Тань, так благодарна за церковь свою. Там и друзья и вообще все. Не дадут заскучать.
А ты там нос не вешай, жалко далеко живем. А так как хорошо  было бы на чаек  к тебе забежать!

489

Привет,Галинка! :flag:

Галка написал(а):

да это всегда так было. Всегда

Галь,я раньше этого не замечала,и сама старалась быть к другим внимательной,сопереживала,по возможности помогала или просто поддерживала.И все таки в Туркмении другие люди,они ближе друг к другу и внимательнее что ли,или добрее.Я когда сюда переехала,мне очень тяжело было по многим причинам,но ещё и местный народ сильно к этому добавлял своего,хотя и хороших людей встречала по жизни я немало.А сейчас все очень занятые что ли,не пойму,даже у меня времени не хватает пообщаться,всё какие-то дела нужные-ненужные,ничего не пойму.Может быть это и хорошо,некогда будет даже поунывать,а внутри все равно нет того"солнца",которое всегда мне делало настроение несмотря ни на что. 
Ай,да ладно уже мне ныть!
Становлюсь что ли старой занудой,да вроде бы нет!
Значит буду надеяться,что И ЭТО ПРОЙДЕТ! А как же иначе?

Галка написал(а):

Тань, купи себе L триптофан. Почитай о нем у нас в полезной информации.Мне он очень помогает и засыпать и вообще настроение делает. Почитай о нем.

Спасибо,Галь,воспользуюсь советом!

490

P.S.
А ёлку я так и не вытащила,опять забыла  %-)

491

Talika написал(а):

А ёлку я так и не вытащила,опять забыла

ТАК! Вперед за елкой! Бегом!!! Наряди и фотку в студию.
У меня в этом году муж купил пихту. А она такая огромная, ни в один угол не встала. Стоит посреди комнаты!

492

Галка написал(а):

ТАК! Вперед за елкой! Бегом!!! Наряди и фотку в студию.

Ага,есть,тов. админ!
Света пыталась зайти,но форум у неё не открылся. Она приехала только на один день,завтра уезжает в деревню.

493

Talika написал(а):

Ага,есть,тов. админ!

Иии? Где фотка елки?
Про Свету знаю,она мне в одноклассниках написала.

494

http://s3.uploads.ru/t/4kT5l.jpg

495

Ау! Есть тут кто? Забегала поздравить с наступившим...

496

С НОВЫМ ГОДОМ,товарищи!!!

Галка написал(а):

Иии? Где фотка елки?

А вот она собственной персоной и даже в двух экземплярах! :)

http://sf.uploads.ru/t/idbz5.jpg   http://sa.uploads.ru/t/R6MpS.jpg

497

Катюшка написал(а):

Ау! Есть тут кто? Забегала поздравить с наступившим...

О,Катюшка забегала! Привет! Может быть ещё кто-нибудь из "персон" посетит наш форум? :flag:

498

Галка написал(а):

Иии? Где фотка елки?

Галь,а где твоя ёлка? Прошу тоже её показать,да и на форуме покрасивее будет! :cool:

499

Talika написал(а):

О,Катюшка забегала! Привет! Может быть ещё кто-нибудь из "персон" посетит наш форум?

Привет! Зашла на форум, а тут тишина... Где все?
Я начинаю лопатить заново информацию про похудение. В июле у меня родилась вторая доченька. Я многое позволяла себе в беременность и сейчас понимаю что пора остановиться и приводить себя в порядок.

500

Talika написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ,товарищи!!!

А вот она собственной персоной и даже в двух экземплярах!

Забавные шарики и бантики  :cool:
Елками хвастаемся? Вот моя с мамой и дочками

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТО !!! А мы еще не тощие!