ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!

К весне со стройным телом!

Сообщений 501 страница 600 из 889

501

С НОВЫМ ГОДОМ,товарищи!!!

Галка написал(а):

Иии? Где фотка елки?

А вот она собственной персоной и даже в двух экземплярах! :)

http://sf.uploads.ru/t/idbz5.jpg   http://sa.uploads.ru/t/R6MpS.jpg

502

Катюшка написал(а):

Ау! Есть тут кто? Забегала поздравить с наступившим...

О,Катюшка забегала! Привет! Может быть ещё кто-нибудь из "персон" посетит наш форум? :flag:

503

Галка написал(а):

Иии? Где фотка елки?

Галь,а где твоя ёлка? Прошу тоже её показать,да и на форуме покрасивее будет! :cool:

504

Talika написал(а):

О,Катюшка забегала! Привет! Может быть ещё кто-нибудь из "персон" посетит наш форум?

Привет! Зашла на форум, а тут тишина... Где все?
Я начинаю лопатить заново информацию про похудение. В июле у меня родилась вторая доченька. Я многое позволяла себе в беременность и сейчас понимаю что пора остановиться и приводить себя в порядок.

505

Talika написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ,товарищи!!!

А вот она собственной персоной и даже в двух экземплярах!

Забавные шарики и бантики  :cool:
Елками хвастаемся? Вот моя с мамой и дочками

506

Не вставляется фото.

507

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

508

Катюшка написал(а):

В июле у меня родилась вторая доченька.

Ох ты!!! Поздравляю,Катюша,молодец!!! Галина сейчас тебя тапочком "подбодрит и поддержит" по-доброму,не пугайся и не пропадай!

Катюшка написал(а):

Зашла на форум, а тут тишина... Где все?

А вот так...ни-ко-го,все стали какими-то пассивными в похудении.Ну я-то ладно,я вам уже в тёти и мамы гожусь,уже ленюсь больше,а вам-молодым нужно держать себя,чтобы не раскисать(как некоторые).Так что молодец,что решила взяться за себя! Только ты наверно еще кормишь дочу? Ладно,Галя-она корифей,она знает что посоветовать тебе!Для начала надо новую аватарку,новую линеечку и новый коридор рассчитать,думаю что так,а впрочем...как Галя скажет.

509

Всем привет! :flag:
Ещё один день каникул,завтра многим на работу!

510

Привет!
А у меня доча старшая заболела, простыла. У неё каникулы продлятся)) И главное хитренько так и во время заболела  :playful:  и меня, похоже, заразила.
Я сегодня рассчитала свой новой коридор калорийности. Затарилась куросиськами, печенками и творогами. А вот овощей не купила. Завтра постараюсь новый дневник завести.

511

Привет ,мои дорогие!
Танечка, спасибо,что не бросаешь !
Катюшка,как я тебе рада!! Поздравляю с дочечкой ,это благословение от Бога!
И наша новенькая ,Юля,добро пожаловать!
Вот я вернулась к вам,толстая, но я огромным желанием вернуть свой вес любимый!
Сколько вешу не знаю! Сегодня на йогурте посижу денек,завтра на весы встану и напишу.Мне кажется все 70,а то и больше! Кушала все праздники, не обжиралась , но и не отказывала себе ни в чем! Но вот нагулЯлась,пора и в форму себя приводить!
Позавчера первый раз сходила н фитнес,муж подарил абонемент на год. Дома все зеркала меня  любят ,а там как увидела себя,чуть не упала:такой пузяка!!! АААА Жутко!

Talika написал(а):

А вот она собственной персоной и даже в двух экземплярах!

Какая красивая!!! Очень!
Я свою сфоткаю и кину завтра!

Катюшка написал(а):

Я начинаю лопатить заново информацию про похудение.

Я с тобой, правда мне лопатить не надо,все в голове.

Talika написал(а):

Только ты наверно еще кормишь дочу?

Кстати да? Кормишь или нет?

512

Галя привееет!  :flag:

Ещё кормлю, но уже больше для общего успокоения))) на сон и ночью. Но это уже просто помацкать маму, для тепла.
Правда, цитрусовые всё равно пока боюсь есть.

513

Катюшка написал(а):

Ещё кормлю, но уже больше для общего успокоения))) на сон и ночью. Но это уже просто помацкать маму, для тепла.
Правда, цитрусовые всё равно пока боюсь есть.

ну тогда понеслось ! Худеем!

514

Девочки,привет! :flag:
Начинаем что ли понемногу собираться?! :cool:

Катюшка написал(а):

Я сегодня рассчитала свой новой коридор калорийности. Затарилась куросиськами, печенками и творогами. А вот овощей не купила. Завтра постараюсь новый дневник завести.

Молодец,Катюша,еще бы новую фотку,пли-и-и з.

Катюшка написал(а):

заболела    и меня, похоже, заразила.

А вот болеть низзя! Всем здоровья!

Отредактировано Talika (9 января, 2018г. 23:33:42)

515

Утро доброе! Не болеть, стоять!
Я взвесилась сегодня! Все не так страшно,всего +3 кг!
Никак в норму после праздников не приду,спать охота . :sceptic:

516

Привет,девочки! :flag:

Галка написал(а):

,спать охота

Я сегодня днем тоже спать хотела,сейчас кое-что сделаю и ч/з полчаса надеюсь лечь.

517

Talika написал(а):

сейчас кое-что сделаю и ч/з полчаса надеюсь лечь.

время почти полночь!! Давно спать должна!!
Доброе утро,девочки! Мы сегодня чуть на работу не опоздали.Муж что-то так долго собирался,потом еще машину чистили.А когда сели, оказалось  он телефон забыл.

И еще мы билеты взяли к дочке!! Соскучилась я ужасно.

518

Привет! Забежала в гости.

Talika написал(а):

Молодец,Катюша,еще бы новую фотку,

Нету у меня приличных новых фоток  :'(  либо сильно беременная, либо замученная щастьемматеринства.

519

Галка написал(а):

И еще мы билеты взяли к дочке!! Соскучилась я ужасно.

Как хорошо!
Я Полину в конце декабря отправляла в экскурсионную поездку Москва -Тула. Вся испереживалась. Первый раз ребёнку одну отпустила.

520

Катюшка написал(а):

Первый раз ребёнку одну отпустила.

ооо,с почином, мамочка !

521

Галка написал(а):

ооо,с почином, мамочка !

Страшно. Я ещё до от'езда столько жутких картин себе в голове нарисовала  :O ...

522

Катюшка написал(а):

Страшно. Я ещё до от'езда столько жутких картин себе в голове нарисовала   ...

главное во время сказать себе стоп. Я все это проходила и прохожу. Такая наша участь мамская.Думаю навсегда.

Всем привет ,кто забегает почитать!

523

Галка написал(а):

Всем привет ,кто забегает почитать!

Привет привет! А где вообще народ?

524

Катюшка написал(а):

Привет привет! А где вообще народ?

У нас в семье три сестры.Я младшая. Когда я приходила с улицы домой и не видела двух старших сестер , спрашивала папу: а где все?
На что мой папа отвечал: ты бы не пришла,я б и где ты не знал.  :D

525

Девочки,в выхи совсем будет некогда.До понедельника!  :flag:

526

Всем доброе утро!
Хорошей недели!
У моей доченьке  завтра др.

527

Привет! Вы года поедете к дочке?
Др это хорошо. Сколько лет уже?

528

Катюшка написал(а):

Привет! Вы года поедете к дочке?
Др это хорошо. Сколько лет уже?

Оле будет завтра 28..с ума сойти. Летим 21-го июня. Уже дни считаю. Так соскучилась. Все думаю:где бы сало в вакуумную упаковку запаковать,чтоб провезти?

529

Девчёнки,привет! Я опять "на ночном посту",как проснусь ночью в туалет(пардон),потом начинается бодрствование,вот уже как 2,5 часа  :tired:
Совсем мои нервы негодны никуда,даже какое-то легкое их "щекотание" и всё...
А 11-го был день памяти моего мужа(уже 2 года),летит время,чувствую как здоровье мое становится не айс,да еще и эти "ночные бдения" вообще выбивают из колеи.
Ой девчёнки,рядом с вами я себя такой старой чувствую :( 

Галка написал(а):

Оле будет завтра 28..

...а моей доче уже скоро 41 будет,Катюшке ещё только 36,а моему внуку уже в этом году будет 21! Что я здесь делаю,видимо заблудилась,поэтому никак и ничего не получается!Наверно надо со своим возрастом "тусоваться".Я уже предвижу,девочки,ваши комментарии по этому поводу,но...мои дорогие,нет никакого желания и стимула как раньше,как будто что-то во мне потерялось!
Вы уж простите меня за такую "антиподдержку" и...не становитесь такими как я,это моё вам пожелание! :love:
Конечно же НЕ заглядывать сюда я НЕ смогу,временами все-таки нет-нет да и загляну в гости,а может и почаще,всё-таки много уж лет тут,может даже и напишу что-нибудь...так что не обессудьте если редко заглядываю. :flag:

530

Привет , девочки!

Talika написал(а):

А 11-го был день памяти моего мужа(уже 2 года),летит время,

ой и правда. Вроде совсем недавно,а уже два года..Соболезную ,моя дорогая!

Talika написал(а):

Ой девчёнки,рядом с вами я себя такой старой чувствую

А мне наоброт нравится общаться с теми,кто моложе меня. Хоть я в этом году уже и пенсионерка. Я с молодыми как будто дышу .

Talika написал(а):

Наверно надо со своим возрастом "тусоваться".

Тань, не уходи.Ты мне нравишься. Давай, найди ресурс в себе взбодриться.Чего раскисла? Лучше сюда свой возраст тащи,будем худеть и общаться! Тебе плохо с нами? Скучно?  :flag:

531

Девочки, родные, привет! :flag:
Сто лет, сто зим!!!
Как вы тут поживаете?
С прошедшими вас праздниками!
Здоровья всем и счастья!  :love:

532

Галка написал(а):

Тань, не уходи.Ты мне нравишься. Давай, найди ресурс в себе взбодриться.

Спасибо,Галь!

Галка написал(а):

Тебе плохо с нами? Скучно?

Ни в коем случае,но мне стыдно,что рядом с вами ,я в своем солидном возрасте не могу взять себя в руки,что-то внутри разбалансировалось,слишком долго была в стрессе,держала себя в каких-то тисках что ли,а теперь никак не соберу в кучку; сложные пазлы рассыпались,чтобы собрать их в картинку нужны силы,а их пока нет у меня  :dontknow:
Заглядывать буду,Галь,может что-то и сдвинется у меня с места...надеюсь.

533

Ируська написал(а):

Девочки, родные, привет!

оооо Привет ,Ирочка! Каким ветром? Рада тебе!У нас тут тишина..Но я тут.

Talika написал(а):

мне стыдно,что рядом с вами ,я в своем солидном возрасте не могу взять себя в руки,

Танечка, я тебя умоляю. Кого стыдиться? Или я идеал и совершенство и не понимаю ,что значит найти в себе силы худеть? Я прошла и твой путь.Могу понять и никогда не осужу ни тебя ни других,кто пока не может справится с аппетитом. Просто надо быть с нами.Глядишь где и прорвет и как пойдет вес уходить.

Talika написал(а):

,что-то внутри разбалансировалось,слишком долго была в стрессе,держала себя в каких-то тисках что ли,а теперь никак не соберу в кучку

Ну ты столько пережила! Ты вообще молодчина,что еще интернетом интересуешься и умеешь тут разобраться. И вообще мне кажется ты достаточно активный человечек. Ничего,Тань! Скоро весна. Оживать все начнем. Но ты пиши тут! Глядишь Света появится!

Всем доброе утро!  :flag: Вчера прошла уже 2,5 км. Потихоньку вхожу в норму.

534

Всем привет!

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...
Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.
И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»
И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.
:D

http://s9.uploads.ru/t/JQwZp.jpg

535

:cool:  :crazy:  Класс!

536

Привет,дорогуши! :flag:

Скрытый текст:

537

Talika
ты мой рекламодатель!  :D

Привет ,дорогие!
Как выхи?

538

Привет,девочки! :flag:

Галка написал(а):

ты мой рекламодатель!

Да,уж!

Скрытый текст:

539

Скрытый текст:

Всем доброе утро, кто читает!

540

Галка написал(а):

Всем доброе утро, кто читает!

И тебе тоже(и доброй ночи тоже!) :flag:

Галка написал(а):

Надо мотивацию найти,Танечка!

Это точно! нет её нееет! :dontknow:

Галка написал(а):

Пытаюсь разобраться...

Загадка!?

541

Всем привет! Я не потерялась и не ушла в зажор. В воскресенье привезли кухню. Внезапно. Вот и пропала, разбираем - собираем, намываем.  Питаюсь правильно, пью мало  :insane:
Времени категорически не хватает.

Еще погода просто бесит  :angry:  ветра кончились, сегодня мороз 26 градусов.
Вчера с маленькой ходили к неврологу на предмет плохого сна. Докторица говорит что всё в норме. Выписала успокаивающий сироп.

Отредактировано Катюшка (24 января, 2018г. 09:43:18)

542

Катюшка написал(а):

Вчера с маленькой ходили к неврологу на предмет плохого сна. Докторица говорит что всё в норме. Выписала успокаивающий сироп.

Сколько малышке ?

Всем привет ,дорогие!
Весь день дослушивала лекции из колледжа.Пропуски были,надо было догнать.

Talika написал(а):

Загадка!?

еще какая..

543

Галка написал(а):

Сколько малышке ?

Шесть месяцев. Я фотки показывала.
Всем привет! Мы разболелись не на шутку. Маленькую жалко. Нос не дышит, мама всё время нос мучает, промывает, капает. Полька температурит, кашляет. Ну и я сама вся расклеилась.
Ждем врача.

544

Катюшка написал(а):

. Я фотки показывала.

я не видела((

Катюшка написал(а):

Маленькую жалко

Ничего , иммунитет вырабатывает!
Поправляйтесь ,Катюша !

545

Девочки,всем добрый день и доброго здравия! :flag:

Катюшка написал(а):

Я не потерялась и не ушла в зажор.

Молодец,не то что некоторые(не будем показывать пальцем).
Мотивация где-то потерялась вместе с весами  :dontknow:

546

:flag:  :flag:  :flag: Привет,девочки!

547

Привет ,Танечка!
Как у вас там зима? У нас ТАКАЯ холодрыга!!! Снега навалило,ужас. Вчера на работу без машины добиралась. Поняла,что у меня совсем нет теплой одежды т.к. когда на машине зимой,то тепло особо и  не нужно.
Надо прикупить тепла.

548

Привет,Галь!

Галка написал(а):

Надо прикупить тепла.

Да у нас тоже самое,город завален снегом,за эти 2-3 дня немного расчистили дороги-тротуары. Так для меня это ещё одна заботушка,снег ведь и во дворе у меня дорожки завалил из дома не выйти :O .Только внук пришёл почистил,так он после этого целыми днями шёл ещё целых три дня,пришлось внуку ещё приходить.Сам конечно не догадывается придти,это дочка ему напоминает,что бабушку снегом заносит. :yep:

Галка написал(а):

когда на машине зимой,то тепло

А я уже и не езжу на машине,Галь,нервы не выдерживают,народ спешит,"подрезает" перед самым носом,а в гололёд и снег так это вообще совсем не для слабонервных.
А где Катюшка?Катюша,кончай болеть,пора на форум наведаться уже!
Галь,Света не объявлялась,как она там?

549

Talika написал(а):

А я уже и не езжу на машине,Галь,нервы не выдерживают,народ спешит,"подрезает" перед самым носом

Оооо..если у вас так водят , ты в Москве вообще наверное не смогла бы. У нас на дороге езда на выживание.
Про Свету ничего не знаю, она даже на одноклассниках не пишет ничего.Я ей в личку написала,молчит.
У нас после того снегопада до сих пор завалы и сугробы кругом. Ужас какой то..Хоть морозы поутихли.

Тань,а у тебя магазины рядом? Ты пешочком туда?

550

Привет,Галь! Мы опять вдвоем здесь тусим?

Галка написал(а):

Тань,а у тебя магазины рядом? Ты пешочком туда?

Магазины относительно недалеко, но не рядом,поэтому чаще на маршрутке езжу в магазин и обратно,в поликлинику или аптеку и т.д.

Галка написал(а):

ты в Москве вообще наверное не смогла бы.

Уж это точно,не смогла бы! :tired:

551

Talika написал(а):

Привет,Галь! Мы опять вдвоем здесь тусим?

а мне с тобой хорошо!
:love:

552

Галка написал(а):

а мне с тобой хорошо!

И мне  :love:
Похоже,мне здесь ,как говорят"мёдом намазано"  :D
...ещё Свету оч. хоц-ца здесь увидеть. Пожалуй,надо как следует захотеть и загадать желание! А-у! Света,мы ждем тебя!!!

553

Talika написал(а):

ещё Свету оч. хоц-ца здесь увидеть.

Наверное уже не придет.
Привет,Танечка! Что в выхи делала?

554

Галка написал(а):

Привет,Танечка! Что в выхи делала?

Привет,Галь! Так прихватило меня с субботы,вирус это или простуда не знаю? Я не болела так уже много лет,а уж температура-это давно мною забытое состояние,а тут все 4 дня не отпускает:37,8- 38,0, и сильный кашель,у меня трахеит,когда ложусь в трахее свист и писк.Вообщем,лечусь всем подряд и таблетками,и народными средствами.Вызывала врача,она мне по телефону(наша врач болеет ,эпидемия) дала рекомендации(чем лечиться)и..."приезжайте на флюорографию",я конечно выбрала домашний режим,по холоду в пол-ку,да ещё там надо в очереди посидеть.Вообщем, я попала :tired:
Думаю,что еще дня два-три придется мне лечиться-выздоравливать.

Галка написал(а):

Наверное уже не придет.

Жаль,если так,но я все-таки жду её!

Скрытый текст:

555

Talika написал(а):

Так прихватило меня с субботы

Ого! Тань, ты валяйся не бегай.Теплое пей.Мед кушай! Вообще береги себя.В нашем возрасте болеть даже орви так тяжко.Ряньше помню ,заболела ,температура высокая, два дня полежала и все!Как огурчик. А сейчас если заболею неделями выздоравливаю,неделями!
Так что береги себя.
Я люблю в болезни морсик такой пить: клюква,имбирь,лимон ,мед. Все кипятком в термосе заварю и пью! Попробуй,очень помогает!

556

Галка написал(а):

Так что береги себя.

Спасибо,Галь!Вот только сегодня немного сдвинулось на улучшение,назначили антибиотики,дочь приезжает делать уколы.Сказали надо делать уколы(или пить антиб-ки),сейчас такой вирус,что переходит в пневмонию.
Сегодня все празднуют,а я одна дома и без мужчин и сама никуда не смогу пойти,всех родных мужчин поздравила на расстоянии. Сижу смотрю фильм про войну"Черные бушлаты",сильный фильм,хотя последние годы не очень любила их смотреть,а сейчас как-то в тему!
Хороших выходных,Галь!

557

Светочка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,дорогая! здоровья тебе,сил,побольше радостных дней!!!

http://s4.uploads.ru/t/dI8Jv.jpg

А вдруг ты заглянешь сюда.

558

Заглянула,а вдруг кто появился? но...нет никого,на улице морозище -22 ;с праздником и хороших выходных! :flag:
Пока болею,изменений никаких ,кашель достал. Всем здоровья!

559

Привет ,Танечка! Я в выхи была ленивой обжоркой. Валялась в кроватке и смотрела сериальчики. Два дня. А вчера и квартирку убрала и на спорт сходила и даже к швее заскочила.
У нас холодно,морозно..

Talika написал(а):

Сижу смотрю фильм про войну"Черные бушлаты",

Я очень люблю "Офицеры". Всегда плачу. А еще "Сибирский цирюльник". Смотрела,Тань?

Talika написал(а):

кашель достал

Тань, от кашля самое то барсучий жир в капсулах. Лучшее средство. Всегда дочку им лечила. По 3 капсулы три раза в день.Попробуй.

560

Привет,Галь! :flag:

Галка написал(а):

Я в выхи была ленивой обжоркой. Валялась в кроватке и смотрела сериальчики. Два дня. А вчера и квартирку убрала и на спорт сходила и даже к швее заскочила.

:cool:

Галка написал(а):

"Офицеры". Всегда плачу. А еще "Сибирский цирюльник". Смотрела,Тань?

Отличные фильмы!Смотрела,но пока не хочу смотреть,там где могу заплакать,тяжело становится,спазм внутри.

Галка написал(а):

от кашля самое то барсучий жир в капсулах. Лучшее средство.

Спасибо,Галь,а параллельно с антибиотиками можно?
Сегодня нам обещают -30!  :O   :tired:

561

Talika написал(а):

Спасибо,Галь,а параллельно с антибиотиками можно?

Конечно.
Тань,а еще очень рекомендую Вебэнзим. Почитай о нем.

562

Привет,Галь!

Галка написал(а):

Конечно.
Тань,а еще очень рекомендую Вебэнзим. Почитай о нем.

Когда-то ещё в 2-х тысячном,когда его почти никто даже из врачей не знал,он мне очень помог!Мне его выписывала маммолог. С тех пор боюсь,что изменилась его формула,что фармацевты часто любят делать.Но энзимы,они и в Африке энзимы,надо посмотреть-почитать. Спасибо большое,Галь!
Пока никуда не выхожу,на улице морозяка,хорошо,что знакомая приходит уколы делать,а то доча моя тоже заболела,да и продукты дома пока есть. Пока!

563

Скрытый текст:

Тань,я его заказываю на айхербе из штатов.Гораздо дешевле и чище.И вообще все хвалят именно американский.Говорят что в России аналог,а там оргинальный.

Talika написал(а):

Пока никуда не выхожу,на улице морозяка

да - 20 утром сегодня было.Но скоро весна!!!!!

564

Скрытый текст:

Галка написал(а):

да - 20 утром сегодня было.Но скоро весна!!!!!

у нас - 24 и ветер с севера,сейчас вроде стих ветер и-13.
Сегодня пришла знакомая,сделала 7-ой укол,больше не буду делать,первые 4 дня реакцией на антибиотик шла кровь из носа ч/з 13 часов,больше пока не было,а вот давление не снижается даже таблетками,особенно нижнее 146 на 98 или 106.Посмотрю как будет без уколов.
Пока,Галь,не болей!

Отредактировано Talika (28 февраля, 2018г. 17:48:31)

565

Тань, а что за уколы колешь?

Talika написал(а):

Пока,Галь,не болей!

И ты не болей!
Танечка, вот вот может повод начать вес сбрасывать =

Talika написал(а):

а вот давление не снижается

:love:

566

Галка написал(а):

Тань, а что за уколы колешь?

Так антибиотики же колола,Галь,было подозрение на пневмонию,на снимке не подтвердилось.Но температура в течение 5-ти дней и сильный кашель, врачи сейчас так лечат этот вирус,чтобы не было осложнений и он не перешел в пневмонию.

Галка написал(а):

Танечка, вот вот может повод начать вес сбрасывать

....... :(  и в трубке: пи,пи,пи.пи.................................................................. :disappointed:  Дай,Боже,здоровья!
Сильная слабость,немного что-то поделаю и сразу обильный пот,как будто я  пробежала кросс. Уже так на улицу хочется,но с моим потением и кашлем,и такими морозами с ветром,мне как минимум еще дня 2-3 нельзя  выходить. :(

567

Talika написал(а):

Сильная слабость,немного что-то поделаю и сразу обильный пот,как будто я  пробежала кросс.

слушай , а тебе помогает кто? В магазин там или еще что?

568

С весной,Галочка! Как красиво,совсем весна на форуме!!!

Галка написал(а):

а тебе помогает кто? В магазин там или еще что?

Дочь тоже проболела всю эту неделю,до этого она и лекарство и продукты мне привозила,хорошо что есть друзья!Мы по возможности помогаем друг другу,они меня и в поликлинику возили и сегодня уже ездила с ними в магаз. за продуктами.

569

Talika написал(а):

С весной,Галочка! Как красиво,совсем весна на форуме!!!

Ага! И тебя! Поднимаю нам с тобой настроение!
Не кисни там!

Talika написал(а):

сегодня уже ездила с ними в магаз. за продуктами

А у нас опять снегопад и снегопад..Но я на работу все равно на машинке поехала. !,20 ехала..Ужас. Зато кофе попиваю,музыку слушаю.

570

Красивая фоточка,Галь! Тоже прямо весенняя!

Галка написал(а):

Поднимаю нам с тобой настроение!
Не кисни там!

Да настроение,вроде ничего у меня,только я о нем не люблю думать и говорить,сразу ощущается одиночество и ненужность никому,хотя это не так!Но когда наступает вечер и он свободен,то сразу как-то...Возможно тебе трудно меня понять и пусть тебя это не коснется никогда!

Галка написал(а):

А у нас опять снегопад и снегопад..

У нас тоже снега навалило,я чистить не могу,пока кашель ещё даже почти не выхожу на улицу.Внук пришел немного где нужно почистил.

Галка написал(а):

на машинке поехала. !,20 ехала..Ужас. Зато кофе попиваю,музыку слушаю.

:cool: весело так ездить!

571

Ой,Галь,мне сегодня утром пришла СМС-ка,дословно :"Мам кинь срочно на Теле2 (здесь N был указан) 950 р. Мне не звони.Позже объясню."
Я спросонья ,как угорелая,что случилось,почему не звонить пока  :O ,побежала к ноуту,начала заходить в "сбербанк"...потом остановилась, опять открыла телефон-контакты,у дочери МТС причем здесь Теле2 ?! Позвонила ей,она меня сразу "охладила" от моей горячки и суматохи. Чуть я не попалась на удочку аферистов!  :tired:  Видимо было рассчитано на внезапность,с утра! после снегопада!паника! Редко какая мама будет рассуждать с холодным умом!
Вот такая история!

572

Talika написал(а):

Чуть я не попалась на удочку аферистов!

ой,у меня один раз такая ржачка была! Не помню с кем связана,с кем то с форума нашего. Пишет мне Вконтакте она(к примеру Таня) : Галь ,можешь дать в долг 500 р? 
А я ее никогда в глаза не видела.Знаю только по форуму и понима,что она никогда бы у меня просить денег не стала. Понимаю,что меня разводят. А я на работе сижу,мне скучно ,думаю: поиграю с ними.
Пишу: конечно ,не вопрос.
Они: вот на карту кидай.
Я:конечно ,пиши номер.
Они: ага.
Я: ой,я вспомнила.Прости!Я ж тебе 5 тыщ должна.Давай лучше занесу сейчас!
Сама уже ржу,представляю,как они ручки потирают ! А сама уже ей смс отправила: тебя взломали и меня разводят на деньги.

Они пишут: ой ,не не  надо приходить!
Я(подыгрываю) а,ну да! ты ж там с ногой поломанной,не сможешь мне открыть!
Они(видимо очень обрадовались ) : да да,не смогу.Лежу в кроватке.
Я им: а давайте я тогда вам песню спою : а на белой скамье-е-е-е, на скамье подсудимых....

Они нецензурно ругаясь испарились.
А та девочке ,прочитав переписку,ржала со мной вместе!

573

Галка написал(а):

А та девочке ,прочитав переписку,ржала со мной вместе!

:D  Да,хватает умников! А ведь сколько людей попадаются на их удочку и бывает на очень крупную сумму!  o.O

574

Talika написал(а):

Да,хватает умников! А ведь сколько людей попадаются на их удочку и бывает на очень крупную сумму!

да уж.
Танечка, с наступающим 8 марта тебя!  Пусть весна принесет тебе  много радости! :love:

575

Галка написал(а):

да уж.
Танечка, с наступающим 8 марта тебя!  Пусть весна принесет тебе  много радости!

Спасибо,Галочка! С праздником весны тебя! Любви и радости!

576

Привет всем входящим!  :flag:
Сегодня уже началась среда,праздники прошли,Галь,а ты где? Как попраздновала? У меня все праздники были вялотекущие,но все-таки весной запахло,потеплело +1-+2 и я наконец-то вышла на улицу.

577

Talika написал(а):

,Галь,а ты где?

Приветик ,Танечка !
У меня на праздники было столько планов, все поездки, но заболел муж. В итоге просидела,даже провалялась все праздники дома. Сериалы, уборка, готовка и все....

Talika написал(а):

но все-таки весной запахло

У нас тоже потеплело, но говорят ненадолго. Вроде как в выхи опять холодрыга!
Тань,а у тебя дом как отапливается?

578

Приветик! Плохо,когда так праздники проходят,но ничего не поделаешь,мы не хозяева себе в этом смысле,планируешь одно,а выходит иное.Что ж,бывает. Ох и зануда я становлюсь,все в какие то рассуждения углубляюсь.  :dontknow:

Галка написал(а):

Тань,а у тебя дом как отапливается?

У меня индивидуальное отопление,газовый котел,хочу прибавлю-хочу убавлю. :cool:

579

Talika написал(а):

Ох и зануда я становлюсь,все в какие то рассуждения углубляюсь.

:D да ладно! Нормально все.

580

Привет,Галь и всем,кто заглянет!Хороших выходных!
Галь надо бы тебе поФЕЯЧИТЬ может быть и, о! случится чудо,и повалит народ на форум! Замерзли что ли все,как рыбы в реке, в зимнюю спячку впали что ли?  :D

581

Talika написал(а):

Галь надо бы тебе поФЕЯЧИТЬ может быть и, о! случится чудо,и повалит народ на форум!

Я тут перечитывала свой дневник и наткнулась на стих ,который мне Николь написала. Поняла,что так скучаю по ней и Наталинке  и многим. Жалко что посваливали. Очень.

582

Доброе утро, страна! ))) Здравствуйте все! Вот и я добрела до форума. Ожирела, сама от себя обалдела и решила что того... Пора браться за ум. Утро начала с гречневой каши, сейчас начну меню составлять. Что то никак не пойму, каким образом поменять данные в линеечке. Забыла все (((. Буду разбираться.

Отредактировано Марго (19 марта, 2018г. 11:06:22)

583

Галка написал(а):

так скучаю по ней и Наталинке  и многим

Ты права,Галь,я часто вспоминаю их,такая была хорошая у нас компания! Почему они решили,как ты говоришь СВАЛИТЬ!Что произошло,что послужило их уходу отсюда?

Марго написал(а):

Доброе утро,

Ну вот,стоило подумать,чтобы кто-то вернулся и сразу появилась Марго! Привет,дорогая! :flag:

Марго написал(а):

никак не пойму, каким образом поменять данные в линеечке.

Почитай начало своего дневничка,вот всё и вспомнишь!

584

Марго написал(а):

Вот и я добрела до форума.

o.O Ничего себе! Ритусик !!! Привет! Доброе пожаловать! С возвращение!!! Рада тебе, а то мы тут с Таней вдвоем форум держим.

585

Talika написал(а):

Что произошло,что послужило их уходу отсюда?

Знаешь, вполне возможно им просто стало скучно тут. И все.

586

Галка написал(а):

Знаешь, вполне возможно им просто стало скучно тут. И все.

А может быть, все они похудели - постройнели и радостно порхают по жизни, получая от нее удовольствие? Дайте время, появятся! Я уверена!

587

Марго написал(а):

А может быть, все они похудели - постройнели и радостно порхают по жизни, получая от нее удовольствие?

Я точно знаю,что не все. Далеко не все. Я со многими общаюсь в соц.сетях.

Марго написал(а):

Дайте время, появятся! Я уверена!

Вообще не уверена.

588

Галка, из меня прет позитивный настрой, поэтому предпочитаю все происходящие события видеть с хорошей стороны ))))

589

Марго написал(а):

Галка, из меня прет позитивный настрой, поэтому предпочитаю все происходящие события видеть с хорошей стороны ))))

Так держать!
А на меня видимо опыт влияет.

590

Привет,девушки!Ну вот нас уже трое! :cool:
Глядишь,с лёгкой Ритиной руки,кто-нибудь ещё появится!  :yep:

591

Talika написал(а):

с лёгкой Ритиной руки

Ключевое слово "легкой". :D

592

Доброе утро, девочки! Какие вы умницы, что не оставили форум! Благодаря вам, людям есть, куда возвращаться! ))

Вернуться к составлению менюшек оказалось не так уж и сложно. Главное - начать! Меня этот процесс дисциплинирует, помогает настроить мозг на нужный лад.

593

Марго написал(а):

Какие вы умницы, что не оставили форум!

ну да. Жалко что многие этого не понимают и не поддерживают тут общение. Потому что это как плевать в колодец..

594

Галка написал(а):

Потому что это как плевать в колодец..

Не думаю, что кто-то намеренно хочет доставить кому то неприятности. Просто жизнь - разная, уводит то в одну сторону, то в другую. Иногда кажется, что жизнь кончилась и больше ничего уже не будет. Состояние такое, что, как говорится, "ни петь, ни танцевать"... А это, оказывается, гормональный фон с ума сходит и такое состояние выдает. )))

595

Марго написал(а):

Не думаю, что кто-то намеренно хочет доставить кому то неприятности.

конечно нет. У меня и мысли такой не было.

596

Танечка!! Вот болтушка!!

597

Галка написал(а):

Танечка!! Вот болтушка!!

Уф! а то я бегаю туда-сюда,ищу,ищу а её нет  :dontknow:  думаю ну все,я перестала понимать где есть что  :tired:   :D

598

Talika написал(а):

думаю ну все,я перестала понимать где есть что

тута все! Это Ритуся пришла и пошла читать и комментировать разные темы, вот они и повылезали.

599

Привет,девушки!  :flag:

Галка написал(а):

Это Ритуся пришла и пошла читать и комментировать разные темы, вот они и повылезали.

Ну это дело нужное,читать и комментировать! Но мы ведь и раньше по разным темам бегали,а болтушка находилась все равно,а тут я аж растерялась.  :O

600

У нас на вербах вдоль дороги набухают почки. Весна идет! ))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!