ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!

К весне со стройным телом!

Сообщений 601 страница 700 из 889

601

Talika написал(а):

а тут я аж растерялась.

Привыкли мы с тобой в одном месте тусить.))

Марго написал(а):

У нас на вербах вдоль дороги набухают почки. Весна идет! ))

Ой, скорей бы..Как у меня в такое время на  душе уныло..Грязь кругом, пылюка...

602

Галка написал(а):

Привыкли мы с тобой в одном месте тусить.))

Эт-то точно,мне ведь шаг влево,шаг вправо  :tired:   :D

603

Девочки,я прям без сил из-за Кемерово..Ужас..бедные люди..

604

Всем привет!

Галка написал(а):

из-за Кемерово.

:'(

605

Ну ладно.. а тем временем весна наступает,солнышка все больше, вес уходит,Рита опять пропала..В общем жизнь идет дальше...

606

Галка написал(а):

а тем временем весна наступает,солнышка все больше, вес уходит

И это радует!

Галка написал(а):

Рита опять пропала..

Ты так думаешь? А я с оптимизмом надеюсь,что не насовсем!  :flag:

607

Привет, девочки! Я не пропала, я ушла в зажор  :'(   Недолгий, но активный. Поймала себя в какой то момент на мысли, что ем так, как будто за мной гонятся и сейчас все отнимут. Умом понимаю, что ТАК не надо, а сделать ничего не могу. Это меня огорчило. Ну что ж я, животное что ли!? ((( Ох... Взвешиваться сегодня не буду, и так знаю, что цифра катастрофическая. Нужно что то делать с головой. Такое ощущение, что у меня мотивация слабая. Буду думать, как с ней работать.
Как же трудно возвращаться в форму!

608

Марго написал(а):

я ушла в зажор

это бывает!  :D
У меня опять стало крышу сносить от гречневых сухариков..Прям беда,честно..
Вроде набрала немного, но вот из-за них никак не могу себя в руки взять .Правда ем их только на завтрака,но в выхи могу и просто так..
Вот началась новая неделя..Начинаю с новой силой.
В субботу перебирала шкаф, хочу от некоторых вещей избавиться,т.к. думаю,что они мне уже не по возрасту.Нашла футбюолку одну, одела..блин..в обтяг на мне.Совсем не так как была.А вроде бы всего 3 кг набрала..Но не стала ее отдавать.Буду все же стремиться вернуть вес.

609

Марго написал(а):

Как же трудно возвращаться в форму!

Рит,я вот все же понима,что нужен нам форум.Просто по одной причине: мы тут все проговариваем.А это,с точки зрения психологии,очень сильный рычаг управления собой.
Потому я и не сваливаю отсюда.Есть время,нет..есть тут кто,нет, я тут как будто дневник веду о себе.
Мне помогает чень.
И хоть прибейте меня, но я уверена,Что все кто сваливает ,все в зажоре.

610

Галка написал(а):

все кто сваливает ,все в зажоре.

Так оно и есть )))) . Но, может быть, вернутся еще?
Я с утра( вернее со вчера) маюсь мигренью. Она у меня "сквозная" :canthearyou: , для нее ночи не существует ( я сплю, и мне снится, что жутко болит голова) так что и просыпаюсь с ней и засыпаю. Думала, сегодня завтракать не смогу (потому что еще и тошнит) но ничего, овсяная кашка пошла безо всякого отвращения  :rolleyes:
К обеду нужно будет ехать в центр, у меня сегодня детский конкурс с 3-х  и до финиша. Может, оно и к лучшему. Когда работы много, про жратву думать некогда. Буду воду пить, если есть захочется.
На перекус возьму с собой пару ломтиков сыра. А завтра с утра встану на весы.

611

Марго написал(а):

овсяная кашка пошла безо всякого отвращения

А чего ты мучаешь себя кашей? Омлетики,сырнички...Че через силу пихать то?

Марго написал(а):

На перекус возьму с собой пару ломтиков сыра. А завтра с утра встану на весы.

Ой, Рит, проигрышный вариант.Нельзя голодать. Хоть сыру в рот кинуть,пару белков, йогурт попить вместо воды то.. Потом лопать начнешь все подряд. Нельзя не есть.

612

При - ветттттттттттттттттт,девушки - красавицы!  :flag:

613

Привет, девочки!
Кашей я себя не мучаю, я ее люблю ))) День конечно вчера чумовой получился. Но, в целом, удачный. Взяла с собой на работу 3 ломтика сыра, съела в 4 часа с чаем. В 6 часов было обильное застолье, съела пару ломтиков докторской колбасы. Ну и все. Воды выпила - море. Хотелось пить. И голова весь день разламывалась. Но вчера - пережила и это уже хорошо. Дома с мигренью намного легче жить. Поэтому питаюсь правильно, леплю тортик к завтрашнему дню.

614

Марго написал(а):

Кашей я себя не мучаю, я ее люблю

а-а-а..я вот почему написала:

Марго написал(а):

овсяная кашка пошла безо всякого отвращения

Talika написал(а):

При - ветттттттттттттттттт,девушки - красавицы!

Привет,Танечка! Как дела?

Марго написал(а):

леплю тортик к завтрашнему дню.

не искушает тебя он?

Всем здрасьте!
Вчера сходила на спорт.Прошла мало,всего 2,3 км. Давно не была. Сегодня с утра давление и пульс зашкаливали, но это нормальный процесс в менопаузу. Выпила таблеточку и вперед!
На весах отвесик.
Весна , девочки , тепло уже прям рядом рядом!!Хоть бы лето было нормальное, а не как в прошлом году.У меня лето было только в штатах. В Москве холодина и даже в сентябре на Крите я мерзла.
Хочу жары..

615

Тепла хочется, это да... А вот ЖАРЫ - не хочется совсем. Я пару лет назад была в Израиле в сентябре. У них там это называется "жара спала"  32-35. Я реально чуть не сдохла в этой "адской сковородке" ))). Лето в средней полосе - это рай, данный нам по праву рождения! )))
Тортики меня не искушают, поскольку я к ним отношусь как к произведениям прикладного искусства, а не как к еде ))). Не поверите, я их даже не пробую. А чего пробовать, если  и так знаю, что они вкусные! ))

616

Марго написал(а):

Тепла хочется, это да... А вот ЖАРЫ - не хочется совсем.

А я люблю когда жарко.
Нормально жарко. 25-30 В прошлом году лета совсем не было..Может в этом году повезет.

На счет тортиков молодец ,Рит! Я тоже равнодушна к тортам. Я больше макароны люблю, но их ем иногда.

617

О, БЛАГОДАРЮ, что ВЫ МОЙ ПАРОЛЬ НЕ СТЕРЛИ :flag:
Прочитала, как тут у вас дела у всех))) как у всех, короче :flirt:
пришла поприветсвтовать всех вас.
Не поняла куда ушла Света. так здорово внуки за внуками)
В деревне интернета нет ?
Галка, рада твоей поездке к Оле, и вижу опять собираетесь,. молодцы)

618

Nastya написал(а):

О, БЛАГОДАРЮ, что ВЫ МОЙ ПАРОЛЬ НЕ СТЕРЛИ

o.O
Я так не поступаю  :nope: ..Я тоже рада и тебе и тому, что ты  не забыла свой пароль.

Nastya написал(а):

Галка, рада твоей поездке к Оле, и вижу опять собираетесь,. молодцы)

Ну да, пока виза есть, а то сейчас так сложно получить ее.

Всем привет ! Вот и весна!!

619

Ага, помню 😂, открыла комп, а там вбит уже пароль))), сейчас зашла с телефона.... со стопят но раза получилось вбить тот, который надо 🙈, а комп он запомнил, видимо)))

620

Весна просто супер! Так приятно на улице! Вчера с мужем гуляли часа два, шаги наматывали. Просто отлично. Он же тоже худеет  как обычно со мной))), сейчас хотела сына послать в магазин, но решила себе приятное сделать. Себе и шагомеру😊

Нам надо подавать на визы , мне и дочке. У мужиков есть. Летом в Испанию едем.

Галь, а почему тебе планку нельзя? ( может и мне нельзя?)))).
Мне муж подарил тоже абонемент в фитнесс. Хожу. Хожу туда на такой программе: Элипс 40-60 минут+ тренажеры такие красивенькие, я их женскими называю , или элипс и бассейн. Но бассейн минут 20-30. И потом сауна минут 5. Просто погреться после бассейна. Тоже не особо она мне можно .
С питанием то одну схему пробую, то другую. Вес как ушёл с сентября. Так и есть. Сейчас 88-89 , кручусь во круг этой цифры

621

Галь, как худеть то начать? Начать и долго долго следовать))), на все необходимые -20кг бы? А?а не так... как у меня получается на неделю только(((

622

Nastya
Привет!  :flag:
Галка
Я же говорила, народ начнет собираться! ))

623

Nastya написал(а):

Галь, как худеть то начать? Начать и долго долго следовать))), на все необходимые -20кг бы? А?а не так... как у меня получается на неделю только(((

Ты моя дорогая!
Да ты ж спец во всем уже давно!
Откажись для начала от сладкого,мучного и алкоголя. Попробуй пару недель выдержать!

Всем доброго утра и хорошей весенней недели.
Ах как меня радует погодка! Пришла сегодня в легкой курте и даже в ней в машине было жарко!
понимаю,что конечно еще будет холодно и тем не менее зима уже ушла. Вообще у нас зиму пережить как атомную войну. Долгая, без солнца, да и с со снего тоже..В этом году новый год вообще ужас..
Вот мне очень нравится где Оля моя живет. Там В декабре снег пару раз бывает,морозец до - 5. А в феврале уже весна начинается..И солнце!!Так много солнца!!

Теперь о еде.
Девочки,я молодец-молодец! Кушала почти все правильно , но вот поняла,что для меня в выхи самое главное даже не то,что нарушить пп ,а главное не переесть! И я была хорей девочкой!Не переела. Отруби хрустяшки мне в помощь.
Сегодня пост.Молюсь за доченьку. Пью только воду.

А вы? Рассказывайте новости!
Рита,вернись я все прощу!!! :D

624

Марго написал(а):

Я же говорила, народ начнет собираться! ))

твои слова да Богу в уши.
Я одновременно с тобой верхний пост писала, только тебя вспонимал. Будешь богатой .И стройной!  :rolleyes:

625

Галка
Обязательно буду! Организм настраивается потихоньку.

626

Марго написал(а):

народ начнет собираться! ))

народ ищет что б такого сьесть, чтобы похудеть :crazyfun:

627

Галка написал(а):

Да ты ж спец во всем уже давно!

это так всегда, хочется притворится маленькой девочкой и чтоб кто-то за тебя думал(

628

Уже думала, может сдать анализ на пищевую совместимость? помните, как раньше по крови определяли?
еще читала про питание при (у меня) аутоимунный териоидит.
Написано из питания исключить: молочку, бобовые, пасленовые, глютен.( из безлютеновых круп только нашла гречку , рис и кукурузная)... чО остается то :crazyfun:

629

Галь, где ты сейчас работаешь? далеко от дома?

630

Nastya написал(а):

Галь, где ты сейчас работаешь? далеко от дома?

На м.Профсоюзная.Я ж в Бутово живу. У меня все далеко от дома.Хотя ,если нет пробок,до работы за 20 минут доезжаю.

Nastya написал(а):

это так всегда, хочется притворится маленькой девочкой и чтоб кто-то за тебя думал(

вот я тебе написала: исключи хоть на пару недель ..

631

Nastya написал(а):

молочку, бобовые, пасленовые, глютен.( из безлютеновых круп только нашла гречку , рис и кукурузная)

бобовые я практически и так не ем. Пасленовые..глютен тоже, молочку..хм..На самом деле при АИТ до конце никто не знает как питаться.Это все предположения только.

632

Галка написал(а):

при АИТ до конце никто не знает как питаться.Это все предположения только.

это точно, но так хочется чтоб было чудо чудное
Про пасленовые я узнала от сына))) вообще, про этот класс)))
Там помидоры и баклажаны. я очень люблю баклажаны , но ядавно замечала , что меня от низ вздувает))))
у мужа 2 года как Витилего началось. пока на руках только . но это ужас, как загорает(((
думаю, что т стресса.
У нас в один год мой брат умер,  я на операцию, хоть и ерундовая, но все равно страшно было, а потом его брат, на открытом сердце, вот тут трухануло всех. а его очень сильно, это у него единственный родственник ,на 10 лет старше, он ему и за папу был...думаю, что от стресса общего.

Вчера ходили на шоппинг, тратили подаренные Варваре на 18 летие деньги друзьями-кумовьями)))
накупили, дочь осталась довольна, пошла в вуз в обновках)))) счастливая! Что еще надо))) шмотку новую, чтоб сам себе нравился)))))
Я тоже посмотрела: кругом уже не то что весна продается, а лето! Класс. срочно скидывать жирок)))))

на завтрак сьела запеканку ; я делаю без сахара с яблоком и немного изюма, и так сладко))), и яйцо перепелиное . Пью кофе ПУСТОЙ :D

633

Nastya написал(а):

у мужа 2 года как Витилего началось

Привет , дорогая! А что это?

Nastya написал(а):

пошла в вуз в обновках

Ты расскажи поподробнее про Варю и про сынульку..Куда поступили? Как хоккей?

Nastya написал(а):

я делаю без сахара с яблоком

А я делаю с заменителем. Очень вкусно.

634

Девочки, пишу тут про свои приключения с запахом в штатах в прошлом году.
Значит так. Якогда собиралась туда, читала в интернете что можно привезти оттуда. Ну шмотки там дешевые,понятно.Но что еще? И все себе в телефон скачала.Один из советов был ,купить там обязательно штатовские духи какие то.Типа они необыкновенные и продается только там. Ну и много всего другого типа лекарства,витамины...
Приехали мы в тц. Пошли шопиться. Иду я и чувствую ТАК приятно пахнет там. От людей.Какой то свежестью необыкновенной. Спрашиваю у Оли, покажи мне эти духи,может это ими пахнет?  Духи мы не нашли. Но этот запах меня просто преследовал ..Вот просто пахнет им от людей, причем от всех.
Я начала как ненормальная принюхиваться ко всем запахам в магазинах.Думала может такая популярная там вода туалетная какая нибудь ,или еще что-то? Нет! Ничего найти не могу. Но так я нашла этот спрей гесовский для тела.Купила. А тот запах все еще продолжаю искать.Так все две с половиной неделе.
Короче в поледнии дни уже, приехали мы опять в тот тц. Походили,накупили всего и уже домой собираемся. Я пошла в туалетик. Все дела сделала,ручки помыла и выхожу..Иду..ИИИИ чувствую этоим запахом так сильно пахнет ОТ МЕНЯ!!! Девочки,я нюхаю руки и понимаю что так пахнет у них мыло в общественном туалете!!!
Вот такая история.

635

Галка написал(а):

так пахнет у них мыло в общественном туалете!!!

надо было отлить в бутылочку))))))
Теперь в след раз знаешь что везти от туда))))

636

Галка написал(а):

А что это?

это пятнами руки, места где не загороет. тоже одна из форм аутоимуного заолевания.
не лечится. но эта хрень распространяется. может и на одном уровне остаться, а может и расползтись по телу. видок не очень. видела таких на пляже

637

Про Варю: поступила на беджет в ВАВТ: всеросийкая академия внешней торговли.
На факультет международные финансы. нам помог Бог и мы использовали тот единственный шанс поступить на бюджет! Просто как все это было, обьеснение одно: кто то очень сильно за нас молился.
ей нравится. очень . далековато. он находится недалеко от МГУ, в том же районе. мы бы хотели в финансовую академию около дома))))))
стараюсь рзрешать все, хосешь остаться поболеть в игре волейбол за ваших после пар? пожалуйста, на вечеринку в вузе, да, только придумываем, как добираться поздно.
В общем, девке 18, поэтому даю разумную свободу. рост 171 вес 55.... недостаток веса ей доктор сказала))))))
Вчера ходили по стокману пальто смотрели, плащи... в основном большевато все :D

Федор в 7 классе. парень 180 рост и размер ноги 44 :crazyfun:
вес... надо взвесить, не точно помню, но в районе 67 - дрыщ просто внешне)))
усы ростут))))) капец)))))
на хоккей ходит, сейчас мы опять в динамо ( были в начале в дИнамо, потос 2 года в спартаке, сейчас опять этот сезон в динамо)
Очень удобно стало: вещи форму оставляет на хоккее в раздевалке, там рядом с ВТБ есть МЦК ЗИЛ, прямо и дорогу не надо переходить, сразу приезжаешь на площадь к ледовому. А с дома я его подвожу до мцк. по машине 2 минуты, пешком 15. у школы тоже есть мцк, причем 1 минута ходьбы)))),  но не получается просто выйти со школы и поехать на хоккей, все равно мне приходится ехать, забирать тяжелый портфель, привозить горячую еду, кормить в машине. иногда так и делаем, но чаще забираю просто на один урок пораньше.

638

в школе он все так же отлично учичится. но не потому что постоянно сидит за учебниками, а просто как то легко дается.
Но чувствую, что не глубокие познания у него материала))))
Ходит в клужок в исторический музей: военные походы народов мира. и на история 7 класс. Военная просто удивительный чел ведет. ему очень нравится.
И варвара туда тоже ходила, как его сопровождение. тоже нравилось. по воскресеньям и не каждое, там свй график учебы.
а мы с мужем тем временем на красной площади и в округе гуляем))) в этом году прямо все окресности там облазили))

639

про Варю еще: она в классе привыкла, что одна из лучших по математике. а в вузе говорит: смтрю и этот лучше и тот шарит))))
Я ей, так посмотри на их баллы по егэ! у них у всех высокие)))) а ей странно как так то))))
НО уже 6 чел отчислили после первой сессии. даже несколько с платного .вторая сессия тяжелее , чем первая. еще и мы уезжаем в отпуск, чтоб ее не отвлекать)))) приедет бабушка на пост)

640

Галь, а шоколад темный. можно, или это будет тоже вред. я сейчас запекаю яблоко в микроволновке, в качестве сладкого.
В день одно-два яблока

641

Nastya написал(а):

Галь, а шоколад темный.

ну ты даешь...Если ты на том питании , что я рекомендую , то во первых два яблока много. А шоколад темный можно, но тогда яблоко нельзя.И шоколад 20 грамм, не больше.
Иди почитай Памятку то?

642

Я тебе дневник твой нашла.Иди почитай там памятку и как у тебя вес уходил и что ты кушала.Может это тебя вдохновит? Меня очень радует,когда я свой дневник перечитываю.

643

Nastya написал(а):

это пятнами руки, места где не загороет. тоже одна из форм аутоимуного заолевания.
не лечится. но эта хрень распространяется. может и на одном уровне остаться, а может и расползтись по телу. видок не очень. видела таких на пляже

ого! Ничего себе!

Nastya написал(а):

Теперь в след раз знаешь что везти от туда))))

да да да.

Nastya написал(а):

недостаток веса ей доктор сказала))))))

ну это дело с вашей генетикой, поправимо..Прости за сарказм..Я тоже была скелетиком в ее возрасте.Нарасло. :D
Варя молодец.Музыкалку закончила ?
А собачка твоя как?
В общем детки растут, хлопоты тоже..Жизнь идет.

644

Галя, спасибо за дневник! Сижу читаю! Действительно, столько мотивации и позитива!!!!и прямо чувства : бью копытом: в бой в бой😂. И такая отдалённая обида: столько времени прошло, а воз и ныне там...(((((, и Наташины слова поо здоровье... а стройность как бонус. Все так!

645

И был же вес 83! Самый маленький у меня было 80 ( 79), и потом опять откат до 96 кошмар. Сейчас опять 89...

646

Даже линейку не надо двигать , такой же вес😂

647

Nastya написал(а):

И был же вес 83! Самый маленький у меня было 80 ( 79), и потом опять откат до 96 кошмар. Сейчас опять 89...

Скажу тебе то же , что я Рите говорила..хочешь игнорируй, хочей принимай: не уходи с форума. Я вот тут даже когда никого нет.Почти год никого не было,я и Света с Таней. Теперь и Светы нет и Таня что-то перестала заглядывать.Вы вот появились с Ритой.
А я тут по одной причине: читаю все,пишу сама себе в дневник,меня все это так или иначе в тонусе держит.

648

Вот сейчас очень захотелось сладкого... гм Кучили то еще есть. подумала подумала и сделала 120 гр творога с 1 чл меда))))
Я молодец) разговариваю саа с собой) уговариваю себя: ну, надо тебе это? вон, уде солнце и плюс 22! а ходить то в чем буду, епрст там же живот, впору в магазин для беременных сходить :crazyfun:
Короче, спокойно сьела творог, выпила стакан воды и отбила охоту в куличе :music:

649

Знаешь, я вот читала сейчас свой дневник и твои рассуждения-советы: все так правильно: вот я задаюсь целью: за 2 месяца минус , ну например, 10-14 кг.... вроде реальная ж цифра... а что в моей голове как бонус? а как бонус поездка в питер, с мужем, на турнир. сын с командой живут отдельно, мы с мужем сняли квартиру... и в голове рисуются сразу развратные картины медового месяца с вином и фруктами, колбаской, сырком... короче все такое фаст-фуд с винишком.... типа на отдыхе ж. то есть хуею, для того, чтоб потом оторваться по полной. Вот организм и не хочет отдавать кг. чтоб потом не офигивать от вредностей))))

650

Nastya написал(а):

Наташины слова поо здоровье... а стройность как бонус.

не Наташины, а Елены)

651

Nastya написал(а):

. типа на отдыхе ж.

дааа, это твой бич.
Я помню мне было так тяжело,когда я поехала на отдых первый раз после того как курить бросила..Ничего ,справилась.
Насть, все в твоих руках.

652

Привет,девочки! :flag:  Вот уже и Настя появилась!Это просто отлично,глядишь ещё кто-нибудь захочет снова с форумом подружиться!

Галка написал(а):

и Таня что-то перестала заглядывать.Вы вот появились с Ритой.

Да я немного приболеваю иногда,то аллергия не знаю на что,подозреваю что уже на сладкое,так я снизила его до минимума,собираюсь с силами совсем соскочить.Давно у врачей не была(уже года два),чувствую,что пора,а то давление никак не снижается,верхнее ещё ничего,а вот нижнее бывает почти под 100 и выше и таблетки почти не помогают ,а пью их каждый день,одни утром-другие вечером.

Nastya написал(а):

и в голове рисуются сразу развратные картины медового месяца с вином и фруктами, колбаской, сырком.....

Ух ты ж,Настя,какие у тебя картинки с выставки!:D

Отредактировано Talika (10 апреля, 2018г. 23:38:09)

653

Talika
Весна, на все подрят аллергия может быть)
С давением шутки плохи и сам не полечишь, только к врачу
Ну и врач сразу с порога скажет: надо снижать вес.
СОбчтвенно я и хочу снизить, у меня как бзик, что все болячки от лишнего веса :D
Мне кажется, у стройного человека даже с нервами все в порядке))))
Кто-нибудь обидел - пошел, купил новую шмотку.... это легко и успокоительно, когда худой ( ну, хотя б без ожирения по ИМТ),
а если толстого обидят... он пойдет за шмоткой - а так одно разочарование(, так что и успокоиться нечем полному))))

654

Всем доброе утро!
Опять похолодало...Мне вчера из-за этой погоды так плохо было,жуть.Голова как не моя,пульс зашкаливал..Хотела с подругой встретиться, никуда не поехала.Домой поехала, завалилась спать!

Talika написал(а):

нижнее бывает почти под 100

У меня наоборот нижнее совсем низкое. Как поднять, никто не знает.Даже после спорта низкое.

Nastya написал(а):

Ну и врач сразу с порога скажет: надо снижать вес.

Сто пудов скажет.

Nastya написал(а):

Мне кажется, у стройного человека даже с нервами все в порядке))))
Кто-нибудь обидел - пошел, купил новую шмотку.... это легко и успокоительно, когда худой ( ну, хотя б без ожирения по ИМТ),

Ну в общем то ты права на счет обидел пошел купил. На счет здоровья отчасти тоже. Но все относительно.
Я к примеру уже который год от маммолога не вылезаю.

655

Ирочка, вижу тебя! Напиши как дела?Как внучка,дочка?
Как сама? Подключайся к нам..Наконец то я не одна...Так приятно.

656

вчера машина показывала +22, а сегодня с утра +1! как тут голова будет на месте)

657

Готовлю, готовлю каждый день, надо переходить на бОльшие порции))))
Все сьедается))) и на след день опять мне головная боль, чтоб поесть)))))
Они то все уходят, там обедают в общепите, а я , что наготовила, то и ем))) а хочется разнообразия чужими руками :rolleyes:

658

Nastya написал(а):

вчера машина показывала +22, а сегодня с утра +1! как тут голова будет на месте)

вот и я о том же.

Nastya написал(а):

Они то все уходят, там обедают в общепите, а я , что наготовила, то и ем))) а хочется разнообразия чужими руками

А мне нормально..Я могу неделю есть одно и тоже. Иногда делаю на обед салатик овощи и сверху к примеру креветки или форель слабосоленую. Или сыр..Не парюсь.

659

Вот и я только вчера думала, что надо с утра нарезать огромную миску зелени и к нему просто какой то белок менять в течении дня

660

Но, ты ж понимаешь, хочется просто прийти за накрытый кем то по правилам ПП стол :crazyfun:
недавно покупала креветки... их просто наверное забыли промыть от песка)))
все поклевали по несколько штук... пришлось папа кушать)

661

Галь, а к салату бальзамик уксус плохо, наверное, там зе соль, сразу воду задеривать станет?

662

Привет,девушки! :flag:
.....и на 100 пудов с вами согласна! Сколько раз за  свою жизнь,лет эдак с 40-ка(когда начал появляться лишний вес)я с ним борюсь!
К сожалению делала это не постоянно,а время от времени,(потому что,для себя совсем не оставляла времени) Сначала это давалось легко,а тепееееерь  :tired:
Теперь целая куча времени только для себя,но поезд все уходит и уходит(нет силы-воли) что ли наступила "усталость металла",как говорится...
Желаю всем легкого сброса лишнего веса!

663

Talika
Ох, я вот сколько себя помню, не живу ( в смысле не радуюсь просто чему то, не беря во внимание лишний вес) а постоянно борюсь! Задолюоло жутко. и все на потом: вот потом похудею, потом, когда ЭТО на мне будет хорошо сидеть, и так далее...а года то идут!
ТО хотела на 35 летие выглядеть хорошо, потом на 40 летие... думала, если похудею, ну как Галка :crazyfun:  куплю белое платье мини маленькое))))) и в ресторан с мужем, там где и потанцевать можно.... ( а не жиром потрясти)... потом на последний звонок дочки, потом нв выпусконой... после последнего еще была надежда, месяц же был,.... и все никак. Теперь вот стала задымываться: а на фото свадебных у дочки как я буду выглядеть? меня кто то спросил: а что она замуж собралась? НЕТ! НО мне всегда не хватает времени)))) вот сейчас ну очень надо встрепенуться и стать здоровой и стройной)

664

Nastya написал(а):

вот сейчас ну очень надо встрепенуться и стать здоровой и стройной)

:cool:  Именно так, так держать,Настя!
Я конечно никогда не ставила себе каких-либо рубежей-сроков к какой-то дате,как-то у меня это происходило сначала спонтанно,а потом врачи настойчиво рекомендовали,но похудев,я снова возвращалась на прежнее питание...
у меня сейчас ещё и гастрит обострился. :sceptic:

665

Nastya написал(а):

вот сейчас ну очень надо встрепенуться и стать здоровой и стройной)

Отличный план!
Talika
Выздоравливай!

666

Разбираю шкаф, мы его дома называем магазин, где все запасы в случае ,,, ЧЕГО :D
Нашла витамины. вернее, я знала, что они у меня там. покупали ооочень давно. везли с германии.
Получилось так, что купили одну упаковку, детям очень понравилось, ну, малыши они еще были. Мы естественно заказали, нам привезли типа на курс на двих детей... и в итоге. одна коробка стоит 45 евро. тогда, в 11-14 году. короче. они естественно детям тут же перестали нравится. и так и леат с тех пор. 2 коробки просрочились в 12 году, две в 15 году. я сейчас попробовала: гадость, там по три машинки в день надо сжевать. фу))))) мне как взрослому такой вкус не очень)))))
но аппетит отбило сразу))) главное, чтоб не стошнило :crazyfun:
Выкинуть? или травиться с мужем, потому что блин, дорого)))))?

667

Рассмотрела : 2 коробки от 12года ( просрочки) в машинках, а две от 15 года в парошочках)))) попробовала порошок, вроде получше))) и не такие совсем уж просрженные)))) 3 года всего :crazyfun:

668

Хотя для нас, после 40 уже там есть совершенно другие витамину по составу))) короче выброшу, пока муж не видит

Галь
сделай пост про витамины, что надо, что САМА пьешь

669

Nastya написал(а):

Но, ты ж понимаешь, хочется просто прийти за накрытый кем то по правилам ПП стол

Нуу, не знаю. Мне приятней кушать то , что я сама приготовила т.к. я знаю что ем.

Nastya написал(а):

Галь, а к салату бальзамик уксус плохо, наверное, там зе соль, сразу воду задеривать станет?

Мы в прошлом году привезли с  Крита кучу бальзамика разного.Я всегда добавляю и не считаю его.Не замечала отеков.

Talika написал(а):

Желаю всем легкого сброса лишнего веса!

Так ты давай, присоединяйся! Смотри, девочки собрались. Как ты и говорила. Давай,Танечка!  :yep:

Talika написал(а):

у меня сейчас ещё и гастрит обострился

Травка "желудочный сбор" тебе в помощь. Я пропиваю два раза в год , весной и осенью , и горя не знаю. Про желудок забыла. Спасибо Богу.

Nastya написал(а):

Выкинуть? или травиться с мужем, потому что блин, дорого)))))?

Так с дуба упала? Немедленно в мусор все!  :canthearyou:

Nastya написал(а):

сделай пост про витамины, что надо, что САМА пьешь

Ок. Я так много пью всего.

670

Что я пью:
Витамины :  https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-40- … lets/52817

Для груди :
https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-N-Join … lets/10831
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EGCg- … sules/1105
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Grape-Se … sules/9670

сердце кости
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Ca … blets/1655

Еще омега 3.

Пью не все вместе. Если пью витамины , то кальций только 1 таблетку. Сейчас витамины не пью т.к. пила всю осень зиму. Сейчас пью комплекс В , привезли из штатов в прошлом году. Просто допиваю их. И все остальное пью.

671

Галь, спасибо. Посмотрю все)

Что скажешь про молодую картошку, скоро пойдет? если так раз в неделю кушать? просто с салатом? или не стоит пока не сброшу хоть часть лишнего?

672

Nastya написал(а):

Что скажешь про молодую картошку, скоро пойдет?

Я ем ее.Со сметанкой.Но только мелкую.

673

Галка написал(а):

Я ем ее.Со сметанкой.Но только мелкую.

в мундире отвариваешь? как мелкую чистить?

674

Продолжаю разбирать... нашла масло какосовое! Муж с Гоа привозил. намазала живот)))) пахну баунти :crazy:
Надо возобновлять мазюкалки всякие на живот , все вымазать на себя. а то покупать все это люблю, и потом стоит. вот это масло год уже стоит))))
Натушила индейки, хотела в виде котлет что то сделать, честно стало лень))) просто мелко порезала и тушу с луком

675

Из витамин я сейчас пью мильгамму и супрадин.
надо тоже прошерстить что там в лекарствах)))) тоже много чего было))))
ДЕТСКИЕ выкинула) фу, гадость))))) еще и пропавшая :crazyfun:

676

как мне нравится все разбирать по весне. как бы перышки чистить))))) сейчас еще и обувь поменяем на весенне-летнюю, и тогда точно весна с теплом останется на долго)
сегодня муд говорит хочу купить брюки и ходить в рубашках. а то последнее время все в свитерах больше. а мне и классно! Я все рубашки перестирала и не глАдя, повесила на одну вешалку штук по 10)))))) и опять ему в шкаф, кайф! А то как вспомню этот ужас с глажением губашек))) кадый день новая, а гладить мне))))) самое сложное :D

Я говорю, ну, купи... он: только хочу похудеть в начале немного. вот так с ним и живем. то худеем , то толстеем :rolleyes:
Сейчас худеем. вчера нагуляли больше часа, 6500 шагов. по такому большому кругу прошлись. отлично просто. и спала я хорошо))))

677

А вообще: про мой сон. напишу в дневнике

678

Nastya написал(а):

большому кругу прошлись. отлично просто. и спала я хорошо))))

но это не причина, зимой тоже ходили, а спала так же урывками :dontknow:

679

Nastya написал(а):

в мундире отвариваешь? как мелкую чистить?

да , просто мою и в мундире отвариваю.

Nastya написал(а):

вот это масло год уже стоит))))

ты посмотри , у него же срок годности есть. Я так однажды накупила и испортилось оно.

Nastya написал(а):

спала так же урывками

Я новопасиитик пью.

680

Масло нормальное , еще)))) там три года стоит. но надо мазать. а то и эти оставшиеся два пролетят не замечу)

681

Nastya написал(а):

Масло нормальное , еще)))) там три года стоит. но надо мазать. а то и эти оставшиеся два пролетят не замечу)

ты знаешь,что на нем и готовить можно ?

682

Заказала себе на Велдберис двое брюк на лето. Вот сижу и думаю: брать не брать? В штаты же летим , там можно пошопиться. С другой стороны ,брючки такие классные.. :question:

683

Галь, я его на вкус пробовала))), ну так... кокосом пахнёт, но не сладко ж)))

684

Если не очень дорого возьми одни брюки). В штаты ж летишь)))).
Я позвнималась в зале). Элипс 52 минуты, басс 25 и сауна 5))). Я молодец. За хорошую треню выпила капучино там в Кафе). Правда уже голодная.  Жду сына, приеду поем салат и курицу

Сегодня хочу сделать роллы детям. Нашла листы водорослей для роллов в своих залежах))) купила сёмгу сл Солоную. Осталось рис сварить и будет детям счастье!

685

Девочки,всем приветик!  8-)

686

:flag: Доброе утро!
Короче отчет по спорты вчера:
Элипс 1час+бассейн 25 минут+сауна там же 5 минут...
Потом вечером маханули с мужем прогулочка 9500шагов! пришли без ног. еще на обратном пути зашли на рынок)))
С утра отвеса нет(((

не могла уснуть до 1:15! ноги болели)))) уж чем я только не мазала :'(
так бы встать, тепый чай попить, но лень было идти на кухню)
вчера мало ела. вернее с утра так получилось, позавтракала яйцо и салат ( листовой покупаю плюс мало помидор-огурец, но основное это листья салата) потом на спорт уехала, там после попила капучино, хоть молоко там было)))) и домой попала только в 16 и соответсвенно поела. плохо.

687

позавтракала сейчас салат и творог прямо туда, вкусно.
сейчас поедем в икея. как то покупали роль шторки в леруа. на балкон от солнца. воняло химозой, как солнце то припечет)))
ну, года три отвесели))) пока мама моя не поотрывала ширики, который их скручивали)))
Короче сняли, хочу новые из икеи. может не будут вонять.

пообедаем в икеи)))) люблю я там есть :crazyfun: это бывает раз в пол года

у меня для спорта такая тяжелая сумка, если иду и в зал и в басс то и фен беру и лак и пенкой... короче вчера рука болела в суставе, а я не могла понять от чего, муж от элипса, там же тенешь ручки, вот позже поняла причину, хоть на колесах бери сумку для зала)))))
Единственное, что можно уменьшить, это перелить гель для душа в маленькую емкость. чтою не всю бутулку таскать.
а так все надо. вчера макупалась, потом маслом намазалась)))) красота. волосы уложила, вышла красавишна :flirt:

688

а еще хочу в иеи такие стаканы разноцветные. хочется цвета веселенького на кухню)))) настроение летнее))))

689

Nastya написал(а):

но не сладко ж)))

А тебе лишь бы сладко  :D

Nastya написал(а):

Если не очень дорого возьми одни брюки

:D не дорого не интересно.

Nastya написал(а):

Я позвнималась в зале). Элипс 52 минуты, басс 25 и сауна 5

и даже в сауне позанималась. Ты герой!Как только смогла!  :D  :rofl:

Nastya написал(а):

купила сёмгу сл Солоную.

Я сама солю. Покупаю нашу форель мурманскую. Ем уже на следующее утро.Обьедаюсь так вкусно , пользы больше,жира меньше. Никаких консервантов.

Talika написал(а):

Девочки,всем приветик!

Привет, дорогая! Как ты себя чувствуешь? Весна к тебе пришла?

Nastya написал(а):

С утра отвеса нет(((

у тебя отвеса нет,а у меня еще и привес...блин.

Nastya написал(а):

не могла уснуть до 1:15! ноги болели))))

Насть, надо сразу после нагрузки контрастный душ и будет тебе счастье.

Nastya написал(а):

люблю я там есть

а я макдональдс люблю...там новый бутер появился, такой вкусный. Когда нибудь сьем его. Наверное в штатах.Там макдак совсем другой , не как у нас.Все намного качественнее.Для себя ж готовят.Это нам,в страну третьего мира, говняшки везут ,хотя и они вкусные.  :D

Nastya написал(а):

у меня для спорта такая тяжелая сумка

Вот мне в этом плане повезло.У меня Зебра прям из подьезда вышла, 1 минута и я в Зебре. Я не моюсь после треньки.Домой прихожу и дома сразу в душ.Тащить ничего не надо с собой.

690

А я блин мешок таскаю😂, мечтаю под домом какой нибудь клуб)))) а у меня только на машине

691

з: творог, фрукты, кофе
п: омлет из белков, яблоко запеченое , шиповник
о: индейка+овощи тушеные
п: кефир
у: сибас в духовке

перед сном может пару яйца перепилиных сьем. но  - это по ощущениям, обычно после сибаса не тянет на перекус больше)))

692

Доброе! Подогрела немного творог с рынка в микроволновке, просто,  что б не холодный. А он стал жидким! Это как? Они сливки взбитые добавляют? Офигела я немного). Запеканка из такого точно не подучится. Как же на рынке покупать?

693

Питаюсь так же, индейка, кураца, яйца, овощи тущеные, салат свежий , немного творога, рыба,  иногда гречка-рис бурый (белый не ем) фрукты чай-кофе-вода

694

Nastya написал(а):

з: творог, фрукты, кофе
п: омлет из белков, яблоко запеченое , шиповник
о: индейка+овощи тушеные
п: кефир
у: сибас в духовке

перед сном может пару яйца перепилиных сьем. но  - это по ощущениям, обычно после сибаса не тянет на перекус больше)))

А ты чего не в дневнике то ,а тут? Это ж ьалтушка.

Nastya написал(а):

Они сливки взбитые добавляют?

:D да, конечно.Сливки. Они дороже творога. Не понятно что они добавляют туда вообще.

Nastya написал(а):

Питаюсь так же, индейка, кураца, яйца, овощи тущеные, салат свежий , немного творога, рыба,  иногда гречка-рис бурый (белый не ем) фрукты чай-кофе-вода

Ау!Пиши  плиз в дневничк епитание.

Доброе утро всем!
Хотела сегодня поститься. Еду на работу .Решила попить воды..Девочки,что со мной было..Я усилием воли сдержала рвоту.Еле доехала до работы..Что такое не пойму, мне так плохо.У меня правда кд 3 день. В общем решила не пост ,а моно день на геркулесе.Больше не могула ни о какой еде думать,прям позывы рвотные.Заварила геркулес на работе.Сижу жду..
Живот болит жутко.

695

Галка написал(а):

Не понятно что они добавляют туда вообще.

и как покупать тогда? как проверять? метод проб и ошибок? вот так "греть " в микроволновке?

696

Галка написал(а):

А ты чего не в дневнике то ,а тут? Это ж ьалтушка.

да перепутала))))))

697

Nastya написал(а):

и как покупать тогда? как проверять? метод проб и ошибок? вот так "греть " в микроволновке?

Я не грею. На запеканку и сырники я покупаю "Простоквашино" , себе кушать покупаю откидной на рынке. Он как правило дорогой и с ним я еще ни разу не попадала. Всегда был хороший.

698

КАТЮША!! ВИЖУ ТЕБЯ!!! КАК ТЫ?  :flag:

699

Галка написал(а):

себе кушать покупаю откидной на рынке.

Что значит откидной? вернее, я понимаю, какой это откидной,  технологию знаю, в молодости делали сами творог.
Просто на рынке этот купила в ведрах у них продается
А есть еще такой на подносе лежит. Ты какой под откидным имеешь ввиду?
Кстати я этот проверила йодом, нормальный))))
значит что то натуральное нахимичии :D

700

Привет всем!
Насть, откидной, он обычно стоит от 300 р.за кг и выше. И он такой лежит горкой на подносе,его режут и на нем типа сетка отпечатана. Он не из ведра.
А в обычный творог много всякой хрени мешают,еще молоко сухое...

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!