ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!

К весне со стройным телом!

Сообщений 801 страница 889 из 889

801

Рита куда то делась.Талика тоже перестала забегать..Жалко.Не хочется чтоб форум умер.

802

Галка написал(а):

А ты решила не есть мяса а на углеводиках худеть?

я убрала мясо.( свинину то я и не ела давно вообще) пока об этом говорю шепотом... у меня после операции были боли справа и слева от желудка под ребрами. и вся область живота при пальпации очень болезненная. причем, в начале справа, сразу после операции, где печень. ну типа потревожили ж... через год где то слева начались. блуждающие то есть , то нету. так вот, мясо не ем с конца апреля. болей нет! Короче, просто об этом боюсь еще в слух говорить, боюсь, что вернутся.
Ем творог 100гр в день и сметану к нему, ем яйца и рыбу. когда убала полностью ВСЮ молочку, прошли боли внизу . где правый яичник, сейчас вернула творог, сметану и сыр. вроже нормально. ВСЕ это боли кишечника, потому что  много ходила и по врачам и к гинекологу... никто ничего не находил и гинеколог тоже) сказали кишечник.
вот так. не ем пока бобовые... потому что написано в СТоле 5 нельзя. грибы не ем. Галь, может ты скажешь, почему при удаленном желчном еельзя бобовые? ну , ладно, горох, фасоль, может они и тяжелые, от них пучит, а чечевица? от нее не пучит)))))
грибы как то тоже ушли сами собой после операции. а так я люблю их. иногда ложку облизываю, когда своим готовлю.

еще я убрала все таблетки, от давления. у меня был криз после смерти брата.  тогда и не могли вернуть спокойствие сосудам и давление поднималось часто. прописали таблетки типа на постоянной основе. мое нормально давление - это 110 ( 115, 120)- 70 (80) в основном, это пониженное, конечно, бывали за все это время ,что я пила от давления кадое утро скачки, что и скорую вызывала. сбивали и потом все хорошо. опять токи это все от нервов и. конечно, лишнего веса. так вот уже очень давно мое давление 110-70 (115-75) зачес мне пить, куда понижать? если и сучается подьем 130-85(90) то я пью разово и все... то есть даже я пью кажждый день и все равно скачки, так нафига пить каждый день?
В общем убрала.
и убрала статины. тоже : обнаружили повышенный холестерин. и сразу таблетки. помто сдавала анализы и даже бывало по нижней границы желестерин.... сейчас я совсем не ем сахар, совсем не ем жирную пищу. я хочу посмотреть на таком питании как поведет себя холестерин. короче, сдам анализ после лета. потому что надо не одну неделю без статинов, чтоб понять какой результат.

803

Галка написал(а):

и вредно!

знаешь, как меня отшибло от сладкого? простой фразой: опухоли питаются сахаром....просто прочитала в инстаграммме. все. точка. сразу перестала.
У меня подружка с онкологией. я и ее сподвигла на отказ от схара :D

804

Галка написал(а):

Рита куда то делась.

Рита как то мало и появилась. хотелось бы задор ее на форуме видеть :crazy:

805

Nastya написал(а):

Галь, может ты скажешь, почему при удаленном желчном еельзя бобовые?

Диета, после болезни желчного пузыря. Что можно кушать после удаления желчного пузыря?
Коша Оракул (98219) 6 лет назад

Диета № 5. заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей вне стадии обострения.

Технология приготовления: блюда готовят отварными, запеченными, пища солится нормально. Температура принимаемой пищи теплая. Принимать пищу не реже 4 раз в сутки, лучше 5-6 раз.

Разрешается:
Хлеб вчерашней выпечки или подсушенный пшеничный, ржаной, докторский и другие сорта хлеба, печенье из не сдобного теста.
Супы - различные супы из овощей, круп, макаронных изделий на овощном отваре или молочные, фруктовые супы.
Блюда из мяса и птицы - изделия из нежирной говядины, птицы в отварном виде или запеченные после отваривания, куском или рубленые. Сосиски молочные.
Блюда из рыбы - различные нежирные сорта рыбы (треска, судак, навага, щука, сазан, серебристый хек) в отварном или паровом виде.
Овощи - различные виды овощей и зелени, некислая квашеная капуста, консервированный зеленый горошек, спелые томаты.
Блюда из муки, крупы, бобовых и макаронных изделий - рассыпчатые полувязкие каши, пудинги, запеканки, особенно рекомендуются блюда из овсянки, гречневой каши.
Яйца - не более одного в день в виде добавления в блюда, белковый омлет.
Фрукты, ягоды, сладкие блюда - различные фрукты и ягоды кроме очень кислых, фруктовые консервы, компоты, кисели, лимон (с чаем). сахар, варенье, мед.
Молоко, молочные продукты - молоко с чаем, сгущенное, сухое, творог обезжиренный, сметана в небольшом количестве, сыры неострые (голландский, и др.). Особенно рекомендуются творог и творожные изделия.
Жиры - масло сливочное, растительное масло (до 50 г в день).
Закуски - вымоченная сельдь, паюсная икра, салаты и винегреты, заливная рыба.
Напитки - чай и некрепкий кофе с молоком, некислые фруктово-ягодные соки, томатный сок, отвар шиповника.

Запрещается: все алкогольные напитки, свежие хлебобулочные изделия, изделия из сдобного теста (торты, блины, оладьи, жареные пирожки и т. д.). супы на мясных, рыбных, грибных бульонах, жирные сорта говядины, баранины, свинины, гусь, утки, куры, жирные сорта рыбы (севрюга, осетрина, белуга, сом). грибы, шпинат, щавель, редис, редька, лук зеленый, маринованные овощи, консервы, копчености, икра, мороженое, изделия с кремом, шоколад, бобовые, горчица, перец, хрен, черный кофе, какао, холодные напитки, кулинарные жиры, сало, клюква, кислые фрукты и ягоды, яйца вкрутую и жареные.

http://luchshijlekar.ru/zhelchnyj-puzyr … zyrja.html

Оттуда же :
К привычному для себя питанию, которое было до операции, можно будет вернуться через год-полтора, при условии нормализации работы пищеварительного тракта и отсутствия жалоб.

806

Галка написал(а):

ожно будет вернуться через год-полтора,

вот надо попробовать ввести бобовые значит)))
Привчем бабовые указаны здесь, в статье и как можно, и как запрещено :crazyfun:
По любому не один год прошел, начну с понедельника с чечевицы пробовать :crazyfun:
Сегодня на дачу едем. еды на готовила)))

807

Nastya написал(а):

знаешь, как меня отшибло от сладкого? простой фразой: опухоли питаются сахаром.

вот такой мы народ ,пока не запугаешь до устрачки , с места не сдвинемся.

Nastya написал(а):

так нафига пить каждый день?

правильно.
Я свои все равно пью, но у меня никуда не денешься.

808

Девушки,всем привет! С праздником Победы!

Вот ходила на "Бессмертный полк"

http://s3.uploads.ru/t/UDT1p.jpg

809

Галка написал(а):

Талика тоже перестала забегать.

Я время от времени делаю паузу,праздники были,брат приезжал,ну и огород понемногу пытаюсь упорядочить,правда не очень у меня это получается.Суставы болят,иногда пока засну ночью десять раз туда-сюда прокручусь,чтобы  не тянуло тазобедренный,пока приспособлюсь,потом засыпаю.Завтра вроде внук обещал придти вскопать грядки.

Галка написал(а):

Галь, может ты скажешь, почему при удаленном желчном еельзя бобовые?

Я и при неудаленном не могу их есть,вздувает неимоверно,наверно не переносит их организм по какой-то причине.
Пока девушки,до понедельника,в выходные как обычно форум отдыхает.

810

Talika написал(а):

Вот ходила на "Бессмертный полк"

ты ж моя солдатка!  :cool:

Привет,Танечка, Настя и новенькая Вью.
Какой сегодня день чудесный.Лето. Все свежо ,зелено!!
Как там Света наша? Наверное вся в огроде!
Напишу ей сегодня смсочку.

Я нормуль.В субботу учились , Обожаю свой колледж. Вчера были на службе,потом по магазинам проехались.
Кд замучали совсем..
Вчера ела жирные сосиски на завтрак..Ох как зряяя. С толчка не слезаю второй день.Жуть.

811

привет всем! Ох, с сосиськами ты это зря((((( давай выздоравливай!!!
а я сегодня достала свою соковыжималку! Буду соки делать)))) сегодня делала яблоко, морковь и лимон. вкусно то))) дочь сказала мыть она не будет, прудупредила сразу)))) ну, значит я буду мыть), пусть пьют.

Хочу шнековую соковыжималку, но это уже после отпуска, по сути после лета.
что то совмем лето в разьездах получается. сейчас еще сказали, что детей сына с команждой отправят еще на сборы в августе в болгорию. еще не знаю ни места ни чисел. муж сказал, ну может и мы поедем туда, еще разок отдохнем, хотя мне не нравится болгария. считаю там и есть не чего, все жирное и острое))))))
ну, посмотрим.

кому только насадила я огород целый)))))) ну, может кто будет приезжать , поливать да огурцы собирать. огурцы знатные получались в прошлом году))))

812

Привет,девушки! Я в расстройстве,у меня видимо взломали страничку в одноклассниках.Потом напишу что и как.

813

Nastya написал(а):

привет всем! Ох, с сосиськами ты это зря((((( давай выздоравливай!!!

зато несет так..ща весь лишний дерьмо вес уйдет. :D

Nastya написал(а):

Буду соки делать)))) сегодня делала яблоко, морковь и лимон.

Насть, соки вообще нельзя. Там нет вообще клетчатки, одна фруктоза.Овощные еще куда не шло. А вот фрукты...беда. Имей ввиду.

Nastya написал(а):

хотя мне не нравится болгария. считаю там и есть не чего, все жирное и острое))))))

вот так и живет. Жратва плохая,хначит и страна плохая.  :crazyfun:

Talika написал(а):

! Я в расстройстве,у меня видимо взломали страничку в одноклассниках

одноклассники та еще яма.Не люблю этот сайт.

814

Галка написал(а):

.Овощные еще куда не шло.

интересно, а с огурца можно соки делать , ну не то что можно, понятно, что там сока очень много должно быть, а вкусно? у меня планируется много оугрцов)))) в простом году посадили 5 штук, всем хватило, а в этом 20 :crazyfun:

815

а огурцы - это не кабачки и даже не помидоры)))) на заморозку не пойдут :D

816

Nastya написал(а):

а огурцы - это не кабачки и даже не помидоры)))) на заморозку не пойдут

посоли!

817

Галка написал(а):

девочки..учу анлийский..это страшно.

Галка, не перестаю удивляться - сколько увлечений!

818

Галка написал(а):одноклассники та еще яма.
Что да,то да! Но у меня там много одноклассников и родственников с малой родины.
Вобщем мне утром написала,якобы знакомая,что у нее сломался телефон,а ей должно придти сообщение,попросила у меня написать ей в личку ОК мой номер,и сообщить цифры,которые придут,ну я и написала(с дуру,нет бы ей попробовать позвонить),пришло сообщение с каким-то кодом,я ей его отправила,а она мне:ты мне помогла и я тебе доброе дело сделаю,хочешь научу как заработать ОК-и? Я:научи!, а она мне: у тебя есть банковская карта? -Есть!,она: сообщи только последние 14 цифр,я ей: такую информацию не сообщают здесь,она может быть использована кем угодно, а она настаивает.У меня слегка(только слегка) запало какое-то сомнение,но я же думаю что со знакомым мне человеком переписываюсь,но ответила ей,что я не дома и карту с собой не взяла. И только после этого сделала ей звонок,а она ответила мне(телефон-то работал) что она на работе и в и-нет не выходила.Потом мне пришло еще одно сообщение на тот N который я сообщила им ,что у меня "не достаточно средств,пополните через, указали как"....."я проверила,мои деньги на месте. Вот так нас и дурят! Я ещё легко отделалась,правда понервничала,почувствовала себя полной дурой!  :tired: Потом все это сообщения исчезли!

Nastya написал(а):

а огурцы - это не кабачки и даже не помидоры)))) на заморозку не пойдут

Не знала что кабачки и помидоры замораживают,знаю,что можно баклажаны нарезать кусочками или вдоль и сушить или замораживать,а зимой тушить вместе с другими овощами.

Галка написал(а):

посоли!

А у нас всегда плохо елись соленые огурцы,вот мужа уже 2 года как нет,а закрытые им огурцы до сих пор стоят,понемногу раздаю их знакомым. Я в прошлом году делала и закрывала на зиму салат "Неженский",нашла в и-нете,так вот там много можно огурцов использовать.Тоже всегда,когда огурцов много голову ломаю что с ними можно придумать.  :dontknow:

Nastya написал(а):

а с огурца можно соки делать , ну не то что можно, понятно, что там сока очень много должно быть, а вкусно?

Не знаю насчет вкусно,но полезно точно,по моему его с каким-то еще овощем соединяют,уже не помню с каким,но в и-нете можно найти.

Отредактировано Talika (15 мая, 2018г. 00:37:39)

819

Меня как то так в инете пытались развести на 5т рублей. типа сообщение от одноклассника, помоги, надо закрыть долг в банке 5 т. Короче, думала, думала, странная такая просьба, после школы никогда не виделись, только изредка переписывались в Контакте. Ну6 думаю, отказать то неудобно, ну и вроде 5 т, ладно, прислал он номер карты своей, я ему: а у меня сбербанк, он: ничего, можно и со сбера не на сбер переводить.... ладно, вроде осталось только одну кнопку нажать)))))
Я его спрашиваю: ну давай пароль, он: какой? я: в каком году школу закончили и какая буква класса была... ВСЕ)))))) все сообщения исчезлли))))))
Вот так то.

Солить не буду, мы ж типа на здоровом питании без дополнительной соли :crazyfun:

Talika написал(а):

Не знала что кабачки и помидоры замораживают,

шикарно замораживаются))) режу кубиками, чтою сразу на тушение кабачки. иногда сразу заморажываю в перемешку с баклажанами.
А помидоры просто мою и пополам режу и заморажываю. и в омлет потом и просто опять в тушение, и в зажарку... короче везде!
Пргобуйте, если есть излишки по лету)))

820

поеду сегодня за визой. интересно, на сколько дадут, потом отпишусь)

821

что у нас творится с лекарствами? вчера пошла мужу за ранитидином, желудок заболел. это его лекарства много лет, как обострение, так он пропивает недльку.
Так он наш, за 20 рублей)))) импортного нет.
Маме покупала предуктал-МВ, тоже еле нашла, по остаткам в аптеке. купила на все весна-осень, на весь срок годности препарата.
То же выпустили наш отечественный, а у нее подружка пила, потом пропила импортный, и говорит: небо и земля: наш и импртный.
Вот так.
Посмотрим, конечно в испании ему таблетки, но это ж не выход.

822

Вью написал(а):

Галка, не перестаю удивляться - сколько увлечений!

ой,дорогая,это не увлечение.Необходимость.Дочка уехала на пмж в штаты...

Talika написал(а):

Но у меня там много одноклассников и родственников с малой родины.

Вот и я по этой причине там.

Talika написал(а):

Вот так нас и дурят!

ого го..ты легко отделалась.Слава Богу. Осторожней,Танечка! На ОК столько мошенников.

Talika написал(а):

Не знала что кабачки и помидоры замораживают

я всегда замораживаю. Потом в суп или тушить.

Nastya написал(а):

что у нас творится с лекарствами?

надо своим закупиться..а то вруг тоже не будет.

823

Галка написал(а):

.Дочка уехала на пмж в штаты...

а вы сами туда не собираетесь переезжать?

824

Nastya написал(а):

а вы сами туда не собираетесь переезжать?

пока точно нет.Муж не хочет.У него тут хорошая работа,а там что? Не молоды уже опять таки.
А я бы сегодня укатила. Честно. Не люблю Россию. Москву особенно. Мне тяжело от социума. И ведь вроде все хорошо ,но как только коснешься здоровья\учебы любого гос.органа..все...адский ад. И вообще. Простите меня, наверное неприятно читать это тем, кто патриот. Но у меня все чешется тут...Надо было оставаться на пмж в Швейцарии. Уговорить\убедить мужа..

825

ООО)))), я б сама свалила)))), абсолютный я не патриот)))). Теперьвчч Надежда на сына))), тот давно говорит , что будет жить в Италии 😀

826

Швейцария это мечта)))

827

Девушки,доброго всем дня! Ой какая тема у нас сегодня - заграничная!
А я уже даже в другой регион и не мечтаю,возраст понимаете ли.Мой старший брат по показанием врачей собирается(давно уже правда) в Калининград(нужен морской климат),у нас там сестра живет,я бы тоже туда уехала(хотя бы уж туда). Мне уже так надоела долгая зима,стало не хватать солнца и тепла.Тридцать пять лет я прожила на юге и уже почти тридцать здесь,очень хочется тепла!Тепла,но не жары! На юг уже тоже не хочу,жарко там очень,хочется чего-то умеренного. А здесь дочь,не смогу уже не видеться с ней,мы если не видимся 2 недели скучаем очень,хорошо что телефоны есть,созваниваемся каждый день,а то и по 2-3 раза в день.

828

Не , от дочери уезжать точно не надо), а вот С дочерью )))) это повод подумать, может и дочь захотят с семьей переехать?

829

Talika написал(а):

Мой старший брат по показанием врачей собирается(давно уже правда) в Калининград(нужен морской климат),у нас там сестра живет,

и родня вся будет рядом, и климат и сердце скойно за всех)

830

Nastya написал(а):

Швейцария это мечта)))

Насть, а вот представь что будет в голове если там пожить? Да не как турист ,а как просто житель,как мы жили. Я первое время просто в себя прийти не могла от Москвы(((

Nastya написал(а):

и родня вся будет рядом, и климат и сердце скойно за всех)

да,Тань! Чего твоя дочка тут сидит, за что держится?

831

ой ,девочки, хочу вам пожаловаться. Как я стала плохо выглядеть. Не нравлюсь сама себе совсем. Возможно это климаксические заморочки,а может и реально так..Какая то я стаарая..Вот даже решила купальник купить с высокими трусами,живот дряблый,ноги дряблые...фу...Печалька. Учусь любить себя старую.

832

Галка
Галь, во первых сейчас просто все бледные! Замечала ж намного подзагоришь и сразу красавица??? Сходи в парикмахерскую. Я после неё прМо супер звезда))))
И тут дело не в отражении в зеркале. Посмотри на старые фото и увидишь, что выглядишь ты просто отлично! Тут все в вступлении!сквозь плохое настроение и внешность кажется тусклой

833

*в настроении

834

Nastya написал(а):

Сходи в парикмахерскую.

не помогает.Вчера от косметолога, на голове все хорошо.

Nastya написал(а):

!сквозь плохое настроение и внешность кажется тусклой

возможно

835

Галка написал(а):

Тань! Чего твоя дочка тут сидит, за что держится?

Это сложный вопрос,так сразу не ответишь...да и  внук сейчас заканчивает 3-ий курс политеха,еще год ему учиться,вобщем,с ними много всяких вопросов.

Галка написал(а):

..Какая то я стаарая..

Галка написал(а):

Учусь любить себя старую.

Ну ты даёшь,Галь? А что мне тогда говорить,вообще замолчать в тряпочку? Вот погоди,доживешь до моих...-ннадцати,всего-то нАвсего 10 лет  :tired:  что делать-то будешь? Что скажешь?   :dontknow:
Я даже не заметила,как пролетели последние 30 лет,когда мы сюда приехали,мне было всего 35! Молодая!Симпатичная!Оооой,девочки,как же жаль что уже пришли такие годы!В молодости совсем не думаешь об этом и поэтому оглянулась сейчас.......а их-то и нет уже! А что дальше? Даже не знаю что ожидать,
когда осталась одна,
когда уже здоровье сходит на нет,и т.д. и т.п.  :dontknow: 
Но надо же жить дальше! Находить чему можно радоваться(?!) иначе как без этого?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

иначе уныние меня заглотит(и я это чувствую) и тогда я совсем пропаду! Больше я практически уже никому не нужна так,как раньше(и семьи у меня нет ,и внук вырос у него своя жизнь,у дочери своя жизнь).Общаемся,скучаем,но они уже сами по себе,жизнь их крутит,им некогда в такой круговерти,вот так и мы ничего не замечали,крутились,куда-то бежали-летели и...прилетели(это я о себе),грустно,но...живым все равно надо жить! Радоваться каждому дню,мирному чистому небу,солнышку,снегу,дождю,цветам и птицам! У меня тут соловьи каждую ночь заливаются трелью,какая красота! Нет,грех на жизнь жаловаться,её надо просто любить,а свой возраст надо уважать!
На том и стоим!

836

Talika
все правильно, золотые слова, надо любить жизнь и просто жить

837

Talika написал(а):

Но надо же жить дальше! Находить чему можно радоваться(?!) иначе как без этого?

Конечно ,Танечка! Непременно надо!

Talika написал(а):

Больше я практически уже никому не нужна так,как раньше

это участь всех людей в старости. Что поделаешь? Бог нас любит, надеюсь даст сил до смерти не быть обузой никому.

Talika написал(а):

У меня тут соловьи каждую ночь заливаются трелью,какая красота!

У меня на старой квартире тозе заливались под окнами. А тут..район новый.Хорошо хоть деревья выросли.

А на счет себя старой, ну просто что-то я себе не нравлюсь совсем. Как то быстро я стала..теткой.

838

Галка
Сегодня услышала, что кокосовое масло полезно на волосы ( только я не представляю как это его использовать, в какой момент перед мытьем, что ли?)
и не полезно для кожи, типа очень сушит.
у меня большая бадейка кокосового масла, муж привез с гоа. я мажзу живот...
Что скажешь?

839

Привееет!  :flag:

840

Nastya написал(а):

Галка
Сегодня услышала, что кокосовое масло полезно на волосы ( только я не представляю как это его использовать, в какой момент перед мытьем, что ли?)
и не полезно для кожи, типа очень сушит.
у меня большая бадейка кокосового масла, муж привез с гоа. я мажзу живот...
Что скажешь?

Для волос я пользуюсь вот этим:
http://sd.uploads.ru/t/z5V4v.jpg

Оно шикарное.
Кокосовым пользовалась для тела. Мне очень нравилось кроме одного : пока оно не впитается надо ходить голой.  :sceptic: А впитывается оно очень долго, даже в мою очень сухую кожу. В общем целую бодейку выбросила. (((
Его можно в каши добавлять,многие делают.Но я не стала.Жир есть жир.

841

Галка написал(а):

Но я не стала.Жир есть жир.

и я для каш и конфет купила кокосовое масло в проуктовом магазине маленькую баночку))) эту я как то брезгую, привезенную с ГОА :crazyfun:  :x

842

Галка написал(а):

Оно шикарное.

а как ты мажешь на волосы, держишь немного, потом смываешь? или как?

843

Nastya написал(а):

а как ты мажешь на волосы, держишь немного, потом смываешь? или как?

нееет, ты что?Я мою,сушу, потом на руки каплю ,голову вниз наклоняю и на концы наношу. Волосы шикарные,мягкие легкие.

844

:rolleyes: понятно, я темная)))

845

Nastya написал(а):

понятно, я темная)))

я просто люблю все это..А еще сейчас же я блондинка, волосы сухие , потому масло это панацея.
Я вообще люблю маски разные.У меня дома их море.
В прошлом году с Крита привезла очень хорошие маски для волос и для лица с вулканическими грязями. Говорят полезно. Черные, пахнут божественно.

846

Галь, как ты относишься к морской капусте. Водоросли. Купила вчера во вкус виле, промыла от лишнего перед тем, как сделать салат. Я делаю с помидором и луком. И прямо каффанула от забытого вкуса!

Что скажешь? Надо конечно состав посмотреть), но когда читала вроде хороший, вкус вил же😂, и по калорийности не много, ночь точно не помню, конечно, что там)))

847

До отпуска 15 дней. Загадала все это время считать по табличке питание))) и писать меню каждый день

848

сделала вкусные овощи в духовке)))) набра сумку еды на выход)))
Блин, вот еще б и проходить 10т шагов ежедневно... конечно буговая мне в помощь... но я так люблю по улице и с мужем))) а он в питер укатил на учебу :music:

849

Nastya написал(а):

Галь, как ты относишься к морской капусте.

если она не в изобилии масла , то очень хорошо.Она очень полезная. Но сейчас я отдаю предпочтение сезонным овощам. Сейчас надо молодую капусту есть,огруцы , картоху и клубнику.

850

Nastya написал(а):

До отпуска 15 дней. Загадала все это время считать по табличке питание))) и писать меню каждый день

а у меня 33 ! http://s8.rimg.info/3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif

Nastya написал(а):

. но я так люблю по улице и с мужем)))

а я люблю одна с музыкой в ушах.

851

Галка написал(а):

а у меня 33 !

о! Что то я думала ты в мае!!!

852

Галка написал(а):

клубнику.

слушала вчера по телеку, что пришла клубника с китая с антибиотиками. им совсем нечего больше показывать по телеку? надоели!

853

Nastya написал(а):

о! Что то я думала ты в мае!!!

21 июня.

Nastya написал(а):

слушала вчера по телеку

н7е смотрю его уже много лет.Все раздали\раздарили.

854

Хотим сегодня пойти по магазинам с бочкой), мужики свалили в Питер. один на учебу, "старшенький", второй с классом на экскурсии)
У нас девичий колектив сейчас), предложила в начале убрать квартиру, но что то дочь кочевряжется))))

855

Nastya написал(а):

пойти по магазинам с бочкой

:O  Я сначала и не поняла,что это опечатка  :D

Nastya написал(а):

убрать квартиру, но что то дочь кочевряжется

8-)

856

Talika написал(а):

Я сначала и не поняла,что это опечатка

оя часто допускаю опечатки, иногда сам меняет комп слова)))) кода вижу исправляю, а иногда и нет)))) хорошо, когда более или менее понятно получается и ПРИЛИЧНО :crazyfun:

857

Разбирали Варин шифонер, как сказал папа, вы столько вежей вытащили  ( на помойку, на дачу и в церковь) что видимо ОООчень утрамбованно у нее было все :crazyfun:
Пока разбирали такие вещи нашли , с бирками!!! И ругались, и она плакала даче, и я психовала :D  в общем по разному было)))
НО все рано продолжали разбирать))))
Ей и мне понравился проелл!
Папа увиде и за нами: надо и мой шифонер разоббрать!

858

Nastya написал(а):

Хотим сегодня пойти по магазинам с бочкой),

Что ж ты о Варе так..Она вроде стройняшечка.  :crazyfun:

Nastya написал(а):

предложила в начале убрать квартиру, но что то дочь кочевряжется))))

Кочевряжется значит не ходи.

Nastya написал(а):

Ей и мне понравился проелл!

Проелл - это совсем мой мозг не принял.Что это?

Всем привет!
Выхи прошли. Какие ливни были!!!Жесть!
Вчера вечером были на днюхе в Нияме. Охохошеньки. Теперь опять все скидывать.
В субботу наелась абрикос молодых. Как я их люблю обожаю.

859

Галка написал(а):

Проелл - это совсем мой мозг не принял.Что это?

а вот и я сама не знаю :crazyfun:  даже с контекстом не поняла))))Ну видимо, хотела сказать, что передел, может, фиг знает))))) разбор шкафа, короче,т и шкафу чувствую понравился наш разбор, вздохнул с облегчением... но еще вперед и вперед)))) дальше разбирать) выходных мало

860

Nastya написал(а):

а вот и я сама не знаю

может процесс?

861

Галка написал(а):

может процесс?

ага, это ближе всего))))

862

Хочу купальник с высокими труселями.Надо пузяку скрывать.Не нравится мне кожа там. Хотя было все хорошо...Эх.
Девочки, через месяц,Бог даст , буду дочу тискать. Как хочу к ней ..И очень хочу на море.

863

Nastya написал(а):

разбор шкафа,

я тоже недавно разбирала. Столько раздала...Еще коробка стоит. Пополняется. Думаю после штатов еще накидаю туда.

864

Галка написал(а):

И очень хочу на море.

вы там на море поедете? вообще , какой там план мероприятий?))) вы на долго туда?

865

Nastya написал(а):

вы там на море поедете? вообще , какой там план мероприятий?))) вы на долго туда?

там моря нет. Там океан. Купаться в нем мне холодно и там акулы. Но мы все равно махнем в Виджинию Бич. В прошлом году там мало побыли. В этом прям на весь день уедем.

План дочку потискать.
И еще в Нью Йорк поедем на три дня.

Мы в этом году всего на 11 дней. Так получилось.

А на море мы в августе. Хочу на Родос. Но посмотрим. У нас шенген есть, может еще куда занесет.

Я сегодня достала свои любимые джинсы , повесила их на кухне на вешалку. Надо 5 кг скинуть. Хочу быть тощей. Джинсы мне впору, но мне не нравится как сидят на мне. Вот вроде 3-4 кг набрала, а тело совсем не такое как я люблю.

866

А! в майями э можно :crazyfun:  там же русский курорт в америке))))
Галь, а дочка где живет?

867

я сделала такое блюдо: замочила кешью (немного) в воде. потом взбила на блендере с бульоном из овощей до костистенции сметаны)))))
праллельно тушила-жарила лук с шампиньонами.
Потом добавила в блендер грибы и взбила еще раз. кайф!

868

Nastya написал(а):

там же русский курорт в америке))))

можно. А какая разница между Майами и Верджинией бич?

И зачем мне русские в штатах? Мне их тут хватает.

Nastya написал(а):

Галь, а дочка где живет?

Фредерикберг. Под Вашингтоном.
Насть, ты ж вроде есть в инстаграмм? Я там кучу фоток кидала в прошлом году из штатов.

Nastya написал(а):

Потом добавила в блендер грибы и взбила еще раз. кайф!

Офегительные Жиры и углеводы. Вот прям мне интересно до жути , будешь ли ты вес сбрасывать так и как долго? Короче пристально наблюдаю.

869

Галка написал(а):

Вот прям мне интересно до жути , будешь ли ты вес сбрасывать так и как долго? Короче пристально наблюдаю.

ой, Галь, я совсем запуталась. и это даже не в том, что мне надо есть, для того, чтоб сбросить вес. я знаю. а тут дело глубже. тут чисто с психологии, что надо для здоровья. и не по БЖУ далеко... короче ппц( чисто душой, я бы хотела перейти на растительное питание. НО тогда надо добавки. я не хнаю какие. ( по т ому же витамину В12) кто давно в этой теме кучу всего пьют. надо чтоб кто-то подсказал. так просто купить на айхерб я не могу, не знаю
потом у  меня ломка, что готовить семье. оно еще про мои планы не знают)))) да я сама то не очень уверена.... но семья заметила, что в доме на кухне что то происходит не то....
потом я сейчас на курсе питания ( 6 дней) записала варю. потому что моя анкета не прошла)))) или слишком подробно я описывала мои симптомы, но отказали, что нет желчного и чисто групповой курс не подойдет, надо индивидуально... там почти наше питание, много мяса и овощи, ограничего злаки, ограинсение по некоторым овощам, напишу потом здесь, попозже. а то убегаю в школу.
Вот и прикинь, с одной стороны я читаю книгу про связь болезней и мясной пищи.... и с другой стороны на этом курсе она рассказывает, что и почему надо убрать и почему надо есть мясо)))))
Еще я убрала статины. пожтому надо антихолестериновую диету, вчера смотрела листок, которыц мне гастро давала, честно, сейчас надо еще раз пересмотреть....

Вот такая хрень в моей голове :canthearyou: , такие мои утренние ОТКРОВЕНИЯ :blush:

870

то ли убрать мясо и молочку, и есть рыбу и морепродукты.... так еще мои мозги принимают... но надо чтоб и по холестериновой диете подходило)))
Короче убегаю я!

ХОРОШЕГО ДНЯ!

871

Nastya написал(а):

такие мои утренние ОТКРОВЕНИЯ

lДа уж.
Все это может мозг взорвать.Сейчас еще пошли всякие фигни про закисления организма..чего только не придумывают.
Хорошо верить ,что Господь все во благо дает. И еду тоже. )))Мне проще.

Всем доброе утро!
Я на работе , буду есть клубнику!

872

"Жили-были две девочки. У одной было добротное платье, сшитое из стереотипов на ближайшей трикотажной фабрике. Она купила его в киоске около школы. А у другой было платье индивидуального пошива, скроенное из личного опыта. Она заплатила за него дорогую цену.
Первая девочка считала, что платье из личного опыта выглядит совершенно неприлично, потому что слишком подчеркивает фигуру.
А другая девочка стояла на балконе, слушала море и смотрела на луну".(Аdme)

873

Захотелось мне аватарку новую ,летнюю, солнечную!!

874

Галка
вот мой мозг и взрывается)))))
Была на рынке! Спасибо сын со мной пошел. столько накупила овощей))) и ящик клубники)))
такая вкусная, мягкая сочная попалась, что хотела 2 кг, купила 4))))

875

Галка написал(а):

Захотелось мне аватарку новую ,летнюю, солнечную!!

правильно! прямо олнце от нее исходит, класс!

876

Nastya написал(а):

Спасибо сын со мной пошел. столько накупила овощей))) и ящик клубники)))

а я вчера и клубнику и персики и груши и абрикосы.Абрикосы в этом году нереально вкусные.

А еще я повесила на кухне на стенку свои любимые джинсы. Они на мне плохо сидят,бока и пузо малек вываливаются. Вот повесила для стимула,чтоб лишнее не лопать.  :D А джинсы эти обожаю.
Насть, тебе так,для информации. Я ж сидела на питании без животного жира. Ничего животного происхождения не ела вообще. И каши никакие тоже. Скинула я хорошо ,20 кг. А вместе с кг скинула волосы и ногти. Пол башки выпало. Волосы были до лопаток,шевелюра. Как нибудь кину фото. Ну вот. А потом все стремительно стало возвращаться. Набрала 8 кг.И вот тогда уже стала изучать что да как и попала на хнх. Дальше ты знаешь. Я к тому , что осторожнее. И на счет того ,что онко от мясо ..Если б все так просто было,честно.

877

Добрый вечер !!! Рада снова быть с вами.

878

:flirt: Привет Галка! Здравствуйте девочки!

879

Натуся написал(а):

Добрый вечер !!! Рада снова быть с вами.

zhanetta написал(а):

Привет Галка! Здравствуйте девочки!

Мои девочки любимочки!!
Как я вам рада!
Как поживаете? Что нового? Мне надо все знать в подробностях!

880

Всем,привет!
Натуся,
zhanetta,О! Кто посетил форум! Привет,девушки! Как вы поживаете?

881

Девчушки,приветик!

Галка написал(а):

Мои девочки любимочки!!
Как я вам рада!
Как поживаете? Что нового? Мне надо все знать в подробностях!

Гадючник, привет! Рассказываю- в семье все нормуль, мужа люблю☺, сын уже большой 20, учится и работает. Родители подкачали, у обоих был инсульт, сейчас бегают😏
А вес держу 93-91, удержать могу, скинуть ни как. Да и цели особо не было.Вот сидела вспоминала какая я была молодец, даже начала меню составлять и бац вы мои любимые! Так что теперь по любому надо к сентябрю постройнеть, мы на море едим.  Как вы, что у вас нового... многих давно я гляжу не было(

882

Девочки привет!
Кто вернулся, приветствую!
у меня -500
Зашла похвастаться и побежала))))
Галка
Если ты позволишь....хочу в своем дневнике кинуть материал с этих курсов, а то там доступ на месяц только(
Помнишь,т я говорила, что купили с варей курсы по питанию, очень много интересного.
Причем мою анкету не приняли, мы с вариной раотаем. А мне отказали, что в ГРУППЕ нельзя без моего желчного, надо  интдивидуально,
А, прямо хочу, чтоб ты почитала. мне кажется и без желчного все такое можно, но может немного меньше по жирам мне.

Девушка очень умная, прямо интересно слушать, видно,что грамотная.
Ой, так интересно, я то себя считаю еще ппц какой молодая))))
А уже понимаю, что намного меня моложе специалисты и лучше разбираются))), ну, молодым дорога :crazyfun:

883

Натуся написал(а):

Гадючник, привет

ну, так наш форум еще никто не обзывал :rofl::cool: Хорошо, когда народ с чувством ЮМОРА :flirt:

884

Nastya написал(а):

ну, так наш форум еще никто не обзывал

И меня так еще никто не называл. Разве что  за глаза.  :D

Всем доброе утро!

Натуся написал(а):

у обоих был инсульт, сейчас бегают

Натуся написал(а):

А вес держу 93-91, удержать могу, скинуть ни как. Да и цели особо не было

Может о наследственности подумать? Ведь представь какая нагрузка на сердце. На 1 кг жира 22 км кровеносных сосудов и качает кровь по ним сердце. Имей ввиду.

Nastya написал(а):

Если ты позволишь

Ее Величество позволило  :D  :rofl:

885

Простите меня 🙏 плизззз😔

886

Галка написал(а):

Хочу купальник с высокими труселями.

ТЦ Наутилус
м. Лубянка, Никольская ул. дом 25, этаж 3. Магазин "Stylish Lady"
тел: +7(926) 300-01-69
Время работы с 11:00 до 22:00
Галка, в этом магазине ну очень большой выбор всяких-разных купальников разных размеров и на разный кошелек.
Есть у них интернет-магазин
http://slady.ru/
но я езжу в обычный, чтобы все померить, да и скидку на месте могут дать, если попросить.
Это не реклама, честное слово. Сама мучилась с купальниками, пока не нашла этот магазин.

Хотя в Америке можно любой купальник купить. Только, наверное, время будет жалко на поиски по магазинам тратить. Дочку потискать - здорово, счастливица! Очень рада за тебя!

Отредактировано Вью (Вчера 23:40:08)

887

Nastya написал(а):

Галка
Если ты позволишь....хочу в своем дневнике кинуть материал с этих курсов, а то там доступ на месяц только(

Настя, а можно поподробнее, что за курсы. Если Галка разрешит...
Вроде "ее Величество" разрешила...  :jumping:

Отредактировано Вью (Вчера 23:04:12)

888

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как формировал у себя привычку мало кушать вечерами и терпеть голод?

889

Здравствуйте мои хорошие! Я уже забыла как форумом пользоваться. У меня все хорошо. Работаю директором продуктового магазина (торгую всякими вкусняшками) Муж работает со мной.Мама живет одна, ни к кому ехать не хочет.   Сына заканчивает универ пишет диплом., дочь заканчивает 10 класс. с одной или двумя четверками особо не вникаю. Стала самостоятельной - вся в диетах и бегает по утрам весит 44 кг. А я... я 85 кг набрала. Одежда вся мала :canthearyou:

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » К весне со стройным телом!