ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Лето солнце море пляж!

Лето солнце море пляж!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новая болтушка! На сколько лет хватит?  :rofl:

2

Галка написал(а):

Новая болтушка! На сколько лет хватит?

Это дааа! Привет,Галь! А сколько у нас та болтушка была?

3

Talika написал(а):

Это дааа! Привет,Галь! А сколько у нас та болтушка была?

полтора года. :crazyfun:

4

Девочки, это сто пудов я!!!  :D
http://s7.uploads.ru/t/VKWoM.jpg

5

Галка написал(а):

полтора года.

Ничего себе  :tired:

Галка написал(а):

Девочки, это сто пудов я!!!

Ну не знаю,не знаю я-то на 100 пудов...не такая... :O Ты удивляешь меня,Галь,ну откуда у тебя оно взялось,сосем ты у нас распустилась! :D

6

Хахаха, это про меня...

7

Talika написал(а):

Ты удивляешь меня,Галь,ну откуда у тебя оно взялось,сосем ты у нас распустилась!

оно как раз и появилось когда вес ушел. Когда была пухликом, профиль был совсем другой!  :D

Talika написал(а):

Ничего себе

вот вот
Привет всем!

8

Галь,хоть заранее и не поздравляют с Д.Р.,но и все-таки,я завтра весь день занята,боюсь забыть,а может быть и не получится забежать на форум,поэтому...
                          ГАЛОЧКА!
            ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
            ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ГЛАВНОЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБЫ "ТВОЙ ПРОФИЛЬ"ТОЛЬКО РАДОВАЛ ТЕБЯ!!!
            А еще желаю тебе тепла,радости и семейного здоровья!

http://s15.rimg.info/a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

9

Talika
Танечка,спасибо!ОЧЕНЬ приятно!

10

Галя! Я присоединяюсь к поздравлениям, желаю всех благ и благополучия. Здоровья, и любви, исполнения всего задуманного. Ты родилась в такой светлый день и праздник. С днём рождения!!??

11

Натуся
спасибо,Наташечка!

12

Всем привет! Все на морях что ли? Куда разбежались?
Ау! Я ж скоро опять в отпуск!!
В выхи были на даче, отмечали мой др.

13

Девочки, всем горячий приветик!
Меня давно не было, командировки и запарка перед отпуском. Зато сейчас сб и вс отоспалась в отпуске - целых два дня дрыхла в номере, почти не была на море, только по часику утром и вечером.
Сегодня в 4 утра проснулась и поняла - вот оно, выспалась!..
Сейчас лежу на шезлонге в тени тента, смотрю на море и пытаюсь осознать, что вот он - отпуск, можно расслабиться и отдохнуть. И боюсь звонков с работы, блин. Телефон оставить в сейфе в номере не могу - обязана быть на связи 24/7 для экстренных случаев.
Галка, я надеялась, что ты немного напишешь о своих впечатлениях об Америке, я ни разу там не была, правда интересно, как Российский человек ее воспринимает. Очень большая разница в мироощущении там и здесь? Походила по форуму, поискала и не нашла, может, плохо искала.
И, оказывается, пропустила твой День Рождения...
Пусть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с Днём Рождения! Больше радости, ярких впечатлений, благополучия и финансовой стабильности, всегда себя чувствовать молодой и активной, всегда быть такой же красивой интересной женщиной, как сейчас, и любви-любви-многомноголюбви!
Почему-то с телефона не получается вставить розочки...

Перед отпуском была у гениколога-эндокринолога, к.м.н. в медицинском центре Росздрава на Соколе. Она мне сказала, что современная Медицина и ВОЗ, в том числе, рекомендуют гормональную коррекцию в моем возрасте, чтобы кости были крепкими и в 70 чувствовать себя активной женщиной, а не бабушкой-бабушкой.
Начала серьезно думать в эту сторону, приеду, буду сдавать анализы.

14

Вью написал(а):

Галка, я надеялась, что ты немного напишешь о своих впечатлениях об Америке, я ни разу там не была, правда интересно, как Российский человек ее воспринимает. Очень большая разница в мироощущении там и здесь? Походила по форуму, поискала и не нашла, может, плохо искала.

ой, ты ю спросила. Я не думала,что кому то интересно. Напишу сегодня,забегай!

Вью написал(а):

отпуск, можно расслабиться и отдохнуть.

Обязательно нужно!! Я тоже скорок на море!

Вью написал(а):

И, оказывается, пропустила твой День Рождения...

Ничего страшного!

Вью написал(а):

Пусть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с Днём Рождения! Больше радости, ярких впечатлений, благополучия и финансовой стабильности, всегда себя чувствовать молодой и активной, всегда быть такой же красивой интересной женщиной, как сейчас, и любви-любви-многомноголюбви!

КЛАСС!  :cool: Спасибище огроменное!

Вью написал(а):

Начала серьезно думать в эту сторону, приеду, буду сдавать анализы.

Всегда хорошо здоровьем заниматься, но я как то врачам не доверяю совсем.

15

Всем большой,пребольшой привет!  :flag:

16

Привет, девчонки! Как настроение?

17

Talika написал(а):

Всем большой,пребольшой привет!

Марго написал(а):

Привет, девчонки! Как настроение?

Наконец то..
Привет,мои хорошие!
Я в норму вхожу после американческой  обьедаловки. А впереди еще море и турция и ее излишества. Но ничего. Сбрасывать вес так интересно!
Очень хочу на море,муж тоже походже. Только про отпуск и говорит. Даже забыл про машинку новую..
Девочки,как же душно у нас в офисе,а кондишен ставить нельзя...Я как в сауне сижу..ужас. И от этого так спать охото..

18

Галка написал(а):

Наконец то..
Привет,мои хорошие!

Привет,привет!  :flag:

Галка написал(а):

А впереди еще море и турция

везёт же вам и Америка им и море с Турцией,а тут полное затишье,не знаю соберусь ли когда,кто бы сдвинул с места.Вроде бы собиралась со знакомой,но что-то она молчит,дозвониться не могу,а билеты надо брать заранее,наверно не получится,а сейчас мне некогда генеральную уборку всего дома затеяла,дел аж под самый потолок.

Галка написал(а):

так спать охото..

Галь,не спи - замерзнешь! :D

19

Галка написал(а):

А впереди еще море и турция

Вот тоже думаем-выбираем куда ехать... Море - зовет...

20

Talika написал(а):

везёт же вам и Америка им и море с Турцией,

аз-за этой америки никак ремонт дома не начну.Обои отваливаются, полы за тапки цепляются..

Talika написал(а):

Галь,не спи - замерзнешь!

Ужасно душно на работе. И меня мучает ВСД , прям не могу дышать...зеваю постоянно.

Марго написал(а):

Вот тоже думаем-выбираем куда ехать... Море - зовет...

Рит,мы выбирали выбирали выбирали..было 4 предложения классных: Сицилия,Майорка ,Кипр и Турция..Первые три ничего были..А мы увидели Турция и прям решили:туда. Мы после штатов устали очень.Не хотим никуда ходить,не хотим готовить еду,хотим упасть в море и жить на всем готовом. Хоть мы и зарекались в Турцию не ногой, но вот..

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Лето солнце море пляж!