ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Сообщений 1 страница 100 из 578

1

Новая болтушка! На сколько лет хватит?  :rofl:

2

Галка написал(а):

Новая болтушка! На сколько лет хватит?

Это дааа! Привет,Галь! А сколько у нас та болтушка была?

3

Talika написал(а):

Это дааа! Привет,Галь! А сколько у нас та болтушка была?

полтора года. :crazyfun:

4

Девочки, это сто пудов я!!!  :D
http://s7.uploads.ru/t/VKWoM.jpg

5

Галка написал(а):

полтора года.

Ничего себе  :tired:

Галка написал(а):

Девочки, это сто пудов я!!!

Ну не знаю,не знаю я-то на 100 пудов...не такая... :O Ты удивляешь меня,Галь,ну откуда у тебя оно взялось,сосем ты у нас распустилась! :D

6

Хахаха, это про меня...

7

Talika написал(а):

Ты удивляешь меня,Галь,ну откуда у тебя оно взялось,сосем ты у нас распустилась!

оно как раз и появилось когда вес ушел. Когда была пухликом, профиль был совсем другой!  :D

Talika написал(а):

Ничего себе

вот вот
Привет всем!

8

Галь,хоть заранее и не поздравляют с Д.Р.,но и все-таки,я завтра весь день занята,боюсь забыть,а может быть и не получится забежать на форум,поэтому...
                          ГАЛОЧКА!
            ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
            ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ГЛАВНОЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБЫ "ТВОЙ ПРОФИЛЬ"ТОЛЬКО РАДОВАЛ ТЕБЯ!!!
            А еще желаю тебе тепла,радости и семейного здоровья!

http://s15.rimg.info/a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

9

Talika
Танечка,спасибо!ОЧЕНЬ приятно!

10

Галя! Я присоединяюсь к поздравлениям, желаю всех благ и благополучия. Здоровья, и любви, исполнения всего задуманного. Ты родилась в такой светлый день и праздник. С днём рождения!!??

11

Натуся
спасибо,Наташечка!

12

Всем привет! Все на морях что ли? Куда разбежались?
Ау! Я ж скоро опять в отпуск!!
В выхи были на даче, отмечали мой др.

13

Девочки, всем горячий приветик!
Меня давно не было, командировки и запарка перед отпуском. Зато сейчас сб и вс отоспалась в отпуске - целых два дня дрыхла в номере, почти не была на море, только по часику утром и вечером.
Сегодня в 4 утра проснулась и поняла - вот оно, выспалась!..
Сейчас лежу на шезлонге в тени тента, смотрю на море и пытаюсь осознать, что вот он - отпуск, можно расслабиться и отдохнуть. И боюсь звонков с работы, блин. Телефон оставить в сейфе в номере не могу - обязана быть на связи 24/7 для экстренных случаев.
Галка, я надеялась, что ты немного напишешь о своих впечатлениях об Америке, я ни разу там не была, правда интересно, как Российский человек ее воспринимает. Очень большая разница в мироощущении там и здесь? Походила по форуму, поискала и не нашла, может, плохо искала.
И, оказывается, пропустила твой День Рождения...
Пусть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с Днём Рождения! Больше радости, ярких впечатлений, благополучия и финансовой стабильности, всегда себя чувствовать молодой и активной, всегда быть такой же красивой интересной женщиной, как сейчас, и любви-любви-многомноголюбви!
Почему-то с телефона не получается вставить розочки...

Перед отпуском была у гениколога-эндокринолога, к.м.н. в медицинском центре Росздрава на Соколе. Она мне сказала, что современная Медицина и ВОЗ, в том числе, рекомендуют гормональную коррекцию в моем возрасте, чтобы кости были крепкими и в 70 чувствовать себя активной женщиной, а не бабушкой-бабушкой.
Начала серьезно думать в эту сторону, приеду, буду сдавать анализы.

14

Вью написал(а):

Галка, я надеялась, что ты немного напишешь о своих впечатлениях об Америке, я ни разу там не была, правда интересно, как Российский человек ее воспринимает. Очень большая разница в мироощущении там и здесь? Походила по форуму, поискала и не нашла, может, плохо искала.

ой, ты ю спросила. Я не думала,что кому то интересно. Напишу сегодня,забегай!

Вью написал(а):

отпуск, можно расслабиться и отдохнуть.

Обязательно нужно!! Я тоже скорок на море!

Вью написал(а):

И, оказывается, пропустила твой День Рождения...

Ничего страшного!

Вью написал(а):

Пусть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с Днём Рождения! Больше радости, ярких впечатлений, благополучия и финансовой стабильности, всегда себя чувствовать молодой и активной, всегда быть такой же красивой интересной женщиной, как сейчас, и любви-любви-многомноголюбви!

КЛАСС!  :cool: Спасибище огроменное!

Вью написал(а):

Начала серьезно думать в эту сторону, приеду, буду сдавать анализы.

Всегда хорошо здоровьем заниматься, но я как то врачам не доверяю совсем.

15

Всем большой,пребольшой привет!  :flag:

16

Привет, девчонки! Как настроение?

17

Talika написал(а):

Всем большой,пребольшой привет!

Марго написал(а):

Привет, девчонки! Как настроение?

Наконец то..
Привет,мои хорошие!
Я в норму вхожу после американческой  обьедаловки. А впереди еще море и турция и ее излишества. Но ничего. Сбрасывать вес так интересно!
Очень хочу на море,муж тоже походже. Только про отпуск и говорит. Даже забыл про машинку новую..
Девочки,как же душно у нас в офисе,а кондишен ставить нельзя...Я как в сауне сижу..ужас. И от этого так спать охото..

18

Галка написал(а):

Наконец то..
Привет,мои хорошие!

Привет,привет!  :flag:

Галка написал(а):

А впереди еще море и турция

везёт же вам и Америка им и море с Турцией,а тут полное затишье,не знаю соберусь ли когда,кто бы сдвинул с места.Вроде бы собиралась со знакомой,но что-то она молчит,дозвониться не могу,а билеты надо брать заранее,наверно не получится,а сейчас мне некогда генеральную уборку всего дома затеяла,дел аж под самый потолок.

Галка написал(а):

так спать охото..

Галь,не спи - замерзнешь! :D

19

Галка написал(а):

А впереди еще море и турция

Вот тоже думаем-выбираем куда ехать... Море - зовет...

20

Talika написал(а):

везёт же вам и Америка им и море с Турцией,

аз-за этой америки никак ремонт дома не начну.Обои отваливаются, полы за тапки цепляются..

Talika написал(а):

Галь,не спи - замерзнешь!

Ужасно душно на работе. И меня мучает ВСД , прям не могу дышать...зеваю постоянно.

Марго написал(а):

Вот тоже думаем-выбираем куда ехать... Море - зовет...

Рит,мы выбирали выбирали выбирали..было 4 предложения классных: Сицилия,Майорка ,Кипр и Турция..Первые три ничего были..А мы увидели Турция и прям решили:туда. Мы после штатов устали очень.Не хотим никуда ходить,не хотим готовить еду,хотим упасть в море и жить на всем готовом. Хоть мы и зарекались в Турцию не ногой, но вот..

21

Девочки,привет! :flag:

Вью написал(а):

лежу на шезлонге в тени тента, смотрю на море

А где ты отдыхаешь,Вью?Поделись...и фотками тоже!

Галь,а Настя все ещё "на курортах"?  :yep:

22

Talika написал(а):

Галь,а Настя все ещё "на курортах"?

судя по фоткам,да.
Всем доброе утро!Лето,пятница...красота.

23

Всем доброе утро,стройняшечки!
Как выхи?

24

Галка
Выхи - нормально! Питалась по плану. В субботу ходили на юбилей, навеселились-наплясались так, что ноги отвалились ! )))

25

Марго написал(а):

Галка
Выхи - нормально! Питалась по плану. В субботу ходили на юбилей, навеселились-наплясались так, что ноги отвалились ! )))

Сто лет не плясала! Надо как то попробовать))

26

:flag: Девочки,привет!
Я временно оч занята,забегать буду изредка!

27

Доброе утро всем!

28

Галка написал(а):

Доброе утро всем!

Ага,добрый день!  :flag:

29

Осталась неделя до отпуска!!  Ура!!
Всем привет!
Надеюсь скоро начнут возвращаться все наши отдохнувшие пухлики!А может и не пухлики!
У нас в отеле на море будет хороший фитнес. Возьму кроссовки.
Ой, у нас такое тут было..я ж не писала.
Мне муж на нов.год купил абонемент в фитнес "Зебру" Так удобно было.Она у меня рядом с домом.Из подъезда вышел,20 шагов и ты на фитнесе. Отходили мы три-четыре месяца и трах-бах.Её закрыли. Нас перевели в другую,очень  крутую и дорогую,но только на оставшиеся оплаченные пол срока. Да и далеко она от дома.И мой фитнес завершился..Обидно.

30

ТАНЕЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЧИТАЙ СВОЙ ДНЕВНИК!
http://s10.rimg.info/57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Всем доброе утро!
Лето и пятница! Через неделю в отпуск!
Красота!

31

Галка написал(а):

ТАНЕЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЧИТАЙ СВОЙ ДНЕВНИК!

Всем доброе утро!
Лето и пятница! Через неделю в отпуск!
Красота!

Спасибо огромное! :cool:

32

Девочки, всем большой привет!
Вернулась из отпуска. Снова с вами и с новыми силами.

Галка написал(а):

ой, ты ю спросила. Я не думала,что кому то интересно. Напишу сегодня,забегай!

Галка, ты обещала написать про Америку. Возможно, и писала, да удалила... Ведь я долго не была на сайте.
Ну правда очень интересно про Америку глазами русского человека.
У меня старший сын после университета планирует эмигрировать из России. Это моя боль. Страну пока не выбрал.

Talika написал(а):

А где ты отдыхаешь,Вью?Поделись...и фотками тоже!

В этом году мы ездили в Турцию. Последний раз там были 8 лет назад. Галка написала, что тоже туда собирается. Если кушать и лежать на пляже пузом кверху, чтобы никто не кантовал, то это то, что надо.
Мы поняли, что это немного не наше. Мы привыкли в отпуске первую половину дня - на море, а вторую - в поездках по стране на арендованной машине. В Турции нас отговорили арендовать машину, якобы "это не Европа и ездить здесь негде. Только деньги на дорогущий бензин прокатаете". Неделю поваляться можно, вторую уже домой хотелось.
Что хорошо сейчас в Турции (плюсы):
1) Обслуживающий персонал стал очень любезно к русским относиться. Видимо тот год, когда полеты туда были закрыты, дал возможность им понять, что их кошельку с нашим народом лучше. Мгновенно реагируют на любые просьбы, даже такие, как "обработать балкон средством от муравьев". Ближе к концу отпуска на соседнем балконе дети ели сладкое (у нас с ними был общий бассейн у балконов), их муравьи пришли к нам в гости.  8-)
2) Готовить стали прилично лучше, раньше было много-много еды и почти все безвкусное. Сейчас вкусно. Брали на тарелку немного, но все съедали, в отличие от тех лет когда было так: берешь-пробуешь-выбрасываешь и так несколько раз за прием пищи.
3) Безусловным плюсом является очень адекватная цена. Мы были в недешевом отеле, но все равно это дешевле, чем в Испании и Италии, где мы отдыхали последнее время.
Минусы или "осторожности":
В бассейнах лучше не купаться. В прошлом году во всех отелях в Турции был кишечный грипп (передавался через воду в бассейне и грязные руки), при котором температура 40 и тело покрывается красными язвами. Об этом были обзоры по нашему ТВ, и люди, кто был в прошлом году рассказывали, что все дети, кто купался в бассейнах, ходили, обсыпанные язвами. В Интернете можно посмотреть фотки как это выглядит. Мы приехали - гриппа не было. На второй неделе заболело три ребенка в отеле - то, что точно мы знаем. Возможно, были и другие скрытые случаи. Например,  мои муж и старший сын отравились на приеме пищи, предположительно креветками. Муж - рвота и диарея без температуры, сын только рвота и температура. Отельный врач сразу выписал кишечный антибиотик, хотя в Турции их выписывают очень редко. После этого мы относились к выбору еды очень и очень осторожно. Но в этом и плюс - никто из нас не набрал вес при известном турецком изобилии.
Была запоминающаяся поездка (экскурсия) в Израиль и Палестину. Посетили в Вифлееме Храм Рождества Христова (построен на месте, где Христос родился по приданию), и Храм Гроба Господня в Иерусалиме (считается, что построен на месте, где Иисус был распят, погребен и затем воскрес), откуда на пасху по ТВ ведутся трансляции - как зажигается благодатный огонь, который на самолетах потом развозится в разные страны для празднования Пасхи. Там же есть так называемая "стена плача", куда верующие приезжают со всего мира, чтобы положить записочку с просьбой. Купались в Иордане в специальных сорочках, эта река считается священной. Полетели из Турции в качестве экскурсионного тура, потому что понимали, что из Москвы отдельно не получится туда вырваться, а посетить эти места хотя бы раз в жизни очень хотелось. Хотя тяжеловато было - сутки в поездке. В 2 ночи из отеля выехали, самолет в 5 утра, около 8 утра в Иерусалиме, в 12 ночи самолет обратно и в третьем часу в отеле в Турции. Пишу так подробно, вдруг еще кто-нибудь туда соберется. Эмоции останутся на всю жизнь.
Фотки вышлю попозже в личку.
Отпуск закончился. При перелете из Анталии потеряли один наш чемодан. Ждем, может быть, найдут. Я осталась без косметики и фенов-щеток. Пока не понимаю. как пойду на работу в пн ненакрашенная и неуложенная. А во вт у меня однодневная командировка в Нижний. Девочки, если полетите в отпуск, смотрите, чтобы при сдаче багажа одна большая бирка была на ручке чемодана, а две маленькие бирочки по бокам. Если не соблюдать - происходит ошибка сканирования и чемодан по транспортеру уезжает не туда, куда надо. У меня второй раз так теряется чемодан, видела, что не туда бирку прикрепляет сотрудница аэропорта и промолчала. Вот теперь ждем...
Всем, кто в отпуск - хорошего отдыха! Кто дома - спишемся, теперь обещаю забегать почаще.

33

Всем приветик из жаркой,летней Москвы!

Вью написал(а):

Ну правда очень интересно про Америку глазами русского человека.

Ну..пишу:
В штатах мы были второй раз. Моя дочка живет под Вашингтоном, в старинном городке Frederiksberg. Город масонов ,отчаянных домохозяек , множества церквей и вообще он мне очень нравится. Город не миллионеров, домики очень разные, богатых в понимании американцев там мало. А в нашем понимании там любой богач.
Много фоток можно смотреть в моем профиле на фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=1437550520&sk=photos&collection_token=1437550520:2305272732:5

Что мне нравится. В прошлом году я вообще была в восторге. А в этот раз мы сьездили в Нью Йорк. НЙ это как у нас Москва. Т.е. есть вся Россия, а есть Москва.Как отдельная страна. Тут все по другому и часто намного лучше чем в других городах.Дорога, соц.обеспечения,квартиры, все современно и т.п. Так вот в штатах несколько наоборот. Вся Америка чистенькая, на дорогах никто не нарушает пдд. А потом ты приезжаешь в НЙ. Первое что тебя встречает это небоскребы,от чего просто дух захватывает, и второе: устойчивый запах мочи. По всему Манхэттену. И грязь. И спящие бомжы. Это вообще отдельная история. К примерю дом на 5 авеню. И у подьезда,под навесом матрасик,с пастельным бельем. Сложена одежда аккуратно. Тут живет бомж.И никто его не прогонит.
Очень много народу.Очень.Везде.Все красиво одетыв,в отличии от других городов, где одежда такая: я проснулся и пошел. Реально. Майки шорты кроссовки.ВСЕ. Никто не парится об одежда.Моя дочка там как оролева т.к. она и в России любила красиво одеваться,а там вообще постоянно слышит комплименты.
Это удивительно как они живут.Про НЙ писать не буду.Дома и дома, небоскрбебы и небоскребы. Все пафосно,дорого и тут же рядом старый дом,как из "Завтрак у Тиффони". И старинная церковь. Все это потрясающе. Если кто-то хочет посмотреть и почувствовать штаты , надо обязательно в НЙ. И вот еще что. Мы снимали квартиру в Бруклине. Тоже момент. Заходишь в метро на 5 авеню , где пафос,шик,богатство и выходишь в грязь,кучи мусора, убитые магазины. Типа я в Мариуполь вернулась.Но тоже Америка.
Пару слов о движении и пешеходах в НЙ. Это Россия лет 20 назад.Все ездят как кому Бог на душу положит.Дорогу переходят там , где им надо, то что там едет машина никого не волнует.Короче ахтунг полный.
Очень  понравился центральный парк. Деревья , лужайки и вдруг скала из земли.Реально огромный, размером с дом, камень.Из-под земли. Очень необычно и красиво.И кстати не рукотворно.
Если бы не кол-во народа в НЙ , от которого я интроверт впадаю в истеричное состояние и сразу хочу есть, то мне бы НЙ очень понравился.
Так. С НЙ все.
Расскажу про Фредериксберг и Вашингтон.
Удивительно как расположены дома в Олином городке.Едешь по лесу,глухо все вокруг.Сплошной лес ,из которого может выскочить олень или медведь.Реально в этом году нам то и дело попадались на дороге сбитые олени.Оля говорит,что часто видит сбитых медведей. И вот вдруг посреди такого леса стоит дом. Один.Без забора вообще. С бассейном. Это и удивляет и радует.Конечно там у всех ружья. Но тем не менее.Двери легкие деревянные. Метал.двери никому и в голову не придет ставить.
Город растянут на много миль.Даже не понимаешь этот тот же город или уже другой начался.
Кому интересно,подписывайтесь на меня в инстаграмм. Там много и видео и фоток. https://www.instagram.com/galkamirmanova/
Транспорт наземный общественный отсутствует полностью. Обязательно нужна машина.
Вашингтон. Это прям мой город. Для перфекционистов. Мало магазинов.Все очень строго. Чисто, аккуратно. Красиво.
Весь город ,особенно чем ближе к белому дому ,тем больше , наводняют "люди в черном". Молодые люди, в костюмах и белейших рубашках.Галстук,ботинки, в ухе наушник. Красивые до безумия все.Высокие, накаженные в меру.С полным интеллектом в глазах. Я любовалась в открытую не стесняясь мужа. :rolleyes:
Белый дом..ну так себе.
Очень понравился район джорджтаун. --

Еще пару слов .
Есть такой город Вильямсбург. Это аутентичная Америка прошлых веков. Писать не буду много , множно почитать о нем. Город в котором застыла Америка. Дома, люди,улицы,все той эпохи. За определенную сумму можно даже входить в дома и смотреть как там все. Очень интересно. Попадаешь на страницы "Унесенных ветром".
Ну вот как то так.
Что мне понравилось: законопослошность на дорогах. Моя мечта в России. Шопинг. Дешевые бренды в оутлетах - это рай шопоголика.
Цены на еду в магазине. Дешево и очень качественно.
Улыбки людей.Да, лицемерно, однако , по мне лучше лицемерная улыбка продавца,чем искреннее хамство.
Фух..

Вью написал(а):

У меня старший сын после университета планирует эмигрировать из России. Это моя боль. Страну пока не выбрал.

Моя любимая страна Швейцария. Мы там жили .
Но если он выберет штаты, мой тебе совет, иди получать визу вместе с ним. Иначе рискуешь не получить ее потом.

Вью написал(а):

В этом году мы ездили в Турцию.

Мы тоже летим в Турцию.Хотя в наш последний визит туда, мы плевались и говорили :больше никогда. Но в этом году так хочется ленивого отдыха,чтоб не ходить никуда , а на всем готовеньком. И главное для меня,после прошлогоднего Крита, это теплое море.
Летим сюда:Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*
https://tophotels.ru/hotel/al5003

34

Девочки,всем привет!
Вью,Галка ,все почитала,все так интересно!...но...совсем нет времени,жду в гости сестру(из Калининграда) и её дочь с сыном(они из США),так что Америка(в частности Минесота) сама ко мне в гости пожалует  :D
Дел по дому ещё куча целая!Так что если и буду забегать,то изредка и в основном почитать.Всем пока. :flag:

35

Talika написал(а):

но...совсем нет времени

ну уж найди минутку...
Я и не знала,что у тебя дочка в штатах.
А вообще,я рада,что у тебя перемены какие то.Тебе надо.

36

Галка написал(а):

ну уж найди минутку...

Да,Галь,вот только одну минуточку и выделила  :yep:

Галка написал(а):

Я и не знала,что у тебя дочка в штатах.

нет,ты не правильно поняла,копирую предыдущий текст:"...жду в гости сестру(из Калининграда) и её дочь с сыном(они из США)"
Моя доча рядышком и я этому очень рада,она как и я никуда от мамы,правда в 35 я уехала от мамы на несколько лет,но потом забрала её сюда к себе,одну её уже нельзя было оставлять.
Всем привет! Пока! :flag:

37

Talika написал(а):

жду в гости сестру(из Калининграда) и её дочь с сыном(они из США)"

а-а-а,поняла теперь.

38

Привет, девочки! С интересом прочитала про Ваши путешествия. Лето - время путешествий. Я вот завтра в Лысые Горы, песни петь! ))

39

Марго написал(а):

Я вот завтра в Лысые Горы, песни петь! ))

спой им ,Ритусь, а то чего они бедные лысые!  :yep:

40

Спела! Лысогорцы были счастливы!  :D

41

Девочки, добрый день всем!
Тоже нашла минутку)))
Живем на даче, а там так интернет работает, что особо не посидишь))) вернее, с телефона все хорошо, но плохо видно и не попишешь)))
Сегодня дочь приехала гулять в Москву, я увязалась хвостом, вот, отдохнула в квартире: полы помыла... а то блин, пятки все испачкала, пока не поняла, что это от полов)))))
цветы полила, сейчас котлет пожарю, дождусь дочь, да обратно поедем)))

на огороде на даче всего по немногу растет. помидоры, перец, баклажаны, кабачки. но всего реально по чуть чуть)))) все равно все на рынке покупаем.
вот что уродилось, так это зелень! Я перед отпуском насеяла столько..и уехала..сейчас  урожай собираю) тазами)))) морожу: петрушка6 укроп, сельдерей

сажала еще чабрец. тоже вчера срезали, сушим. будем чаи гонять)))

42

за время отпуска я не поправилась, хотя питалась местами не правильно)))

43

Девочки,всем привет! Мои гости уехали,я отдыхаю от хлопот,очень устала за эти несколько дней. :tired:

Nastya написал(а):

за время отпуска я не поправилась,

Какая ты молодчинка,Настя!

44

Сегодня провожаю дочь к бабушке. она взяла пожружку, чтоб там не скучно было))) короче первый раз одна едет) радостное волнение у них)

45

а я распечатала рецепт огурцов, буду на даче делать)
Кабачки не уродили. не разрослись кусты, посадила на таком месте, что видно газон их забил)))))
Просто последи газона выкопали ямку и поладили), думала, красиво будет, как букет. в общем на след год специальную клумбу под качачки сделаю))))

Вчера делала заготовки на зиму баклажан.
баклажаны пекла на углях и потом чистила и замораживала.
Сейчас еще сьезжу на рынок, куплю)))
говорят, так очень вкусно зимой, добавить помидор свежий, лук и зелень

46

Так , тут тишина))))
Ну, ничего, лето, всегда так)
как мне нравится на даче)))) просто балДЮ там :crazyfun:  и тишина ночью) КАЙФ!!!  в квартире решили менять окна. поставим самый толстый профиль! Даже дело не в шуме с улицы, шум, конечно, тоже. но , у нас еще щели есть с улицы и со временем там налет прямо черный на откосах в квартире! и это в воздухе квартиры. короче я счастлив, что муж решился...потом что смена окон тянет за собой ремонт откосов же потом. А мусор, конечно будет на мне

47

Всем привет! Я вернулась,черная толстая счастливая. Наела 4,5 кг..Почти не ела говняшки,крайне редко. Но это как обычно)))
Пошла в дневник худеть.

48

Немножко из отпуска.

http://s8.uploads.ru/t/GIbQT.jpg

http://sh.uploads.ru/t/VxKGs.jpg

http://sg.uploads.ru/t/5oMRq.jpg

http://sg.uploads.ru/t/ZjaSR.jpg

http://sg.uploads.ru/t/WLHuh.jpg

49

Всем привет!!! :flag:
Галка,классные фотки!!! :cool:

50

Эх! Мооо-ре,море и мАнит и пьянИт!
Что-то в болтушку никто не заглядывает,кроме нас,фотки твои,Галь,наверно никто здесь кроме меня не видел,а зря.Как не полюбоваться на такую красоту!  :cool:

51

Talika написал(а):

Галь,наверно никто здесь кроме меня не видел,а зря.

да вообще зря никто сюда не заходит..
Привет,Танечка!
У меня сегодня веселое утро. Приехала на работу и поняла ,что забыла выключить кастрюлю с грибами.Она на маленьком "огне", но все же.Жду генерального , помчюсь домой..А в голове мысль: а может выключила?  :canthearyou:

52

Галка написал(а):

да вообще зря никто сюда не заходит..
Привет,Танечка!
У меня сегодня веселое утро. Приехала на работу и поняла ,что забыла выключить кастрюлю с грибами.Она на маленьком "огне", но все же.Жду генерального , помчюсь домой..А в голове мысль: а может выключила?

Бывает,Галь. Ну и как,съездила домой,выключила?

53

Talika написал(а):

Ну и как,съездила домой,выключила?

ага ,сьездила и выключила.Действительно забыла.Не буду больше по утрам на плите готовить,только в мульте.Она хоть отключается сама...

54

Девочки, всем привет!
Галка, я видела твои фотографии. Красавица и стройняшка! Даже не верится, что та... в черном платье и ты на этих фотках, такая хорошенькая, в салатовом - это один и тот же человек.
У меня совсем плохо с дисциплиной. Больше 2-х дней подряд диету не выдерживаю. Времени не хватает готовить и складывать по коробочкам правильную еду - знаю, что это отмазка, и вопрос нехватки времени - это вопрос нехватки мотивации. Утром, когда встаю с кровати, первые несколько шагов очень больно ноги - не держат мои бедные уже такой вес.

55

Вью написал(а):

первые несколько шагов очень больно ноги - не держат мои бедные уже такой вес.

неужели этого для мотивации недостаточно?

Вью написал(а):

Красавица и стройняшка!

Спасибо,дорогая!
Но сейчас после лета вес большой. Надо как минимум 4 кг скинуть,а лучше 6.

56

Девочки, прочитала про козий сыр.Оказывается козий жир почти полностью выводится из организма. Т.е. козий сыр можно и нужно кушать ,он очень полезен при сьбросе веса.
Я накупила себе))

57

Девчонки,привет! :flag:

58

Talika написал(а):

Девчонки,привет!

Привет,Танюша! Как дела? Ты там в огороде вся?
Девочки, я когда купила козий сыр,мне дали на пробу мягкий козий сыр.Его в продаже не было,дали кусос просто так. Сегодня я его  нарезала небольшие три кусочка. На завтрак с кашей. Ну,думаю,полакомлюсь... :canthearyou: Я потом не знала чем его заесть..такая гадость..до сих пор отрыжка. А ведь деликатес.Французы от него без ума. Может они конечно в принципе без ума,раз такое г. нравится.
Вспомнила ,Ир,тебя с тунцом.
Хорошо,что я его не накупила...

59

Наше все:

http://s7.uploads.ru/t/KSj4G.jpg

60

Дааа , тунец это что-то 😂. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Но я его на завтра всеравно в меню внесла. Но в натуральном виде 😋

61

Ирина написал(а):

Дааа , тунец это что-то 😂. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Но я его на завтра всеравно в меню внесла. Но в натуральном виде 😋

Знаешь ,Ир, еще вкусно салат делать:тунец ,яйцо, огурец и заправить йогрутом. И тоже консервир.тунец есть разный.Есть вообще отвратный,а есть ничего так.

Всем доброе утро!

62

Надо попробовать. Звучит вкусно)))

63

Ирина написал(а):

Надо попробовать. Звучит вкусно)))

да, и еще можно немного малосольного огурчика добавить.

64

я ту-та)))
Вернулись вчера с дачи, все, школа))))

посидели вчера с подружкой, вхождение, так сказать в учебный год.
утром взвесилась, офигела, пошла составлять план питания))))

65

я тут ножи по точила... кошмар, теперь все в порезах))) а позавчера так мизинец рубанула, спасибо нож был не большой :smoke:  отрезала сыр твердый, тонкий кусочек уже был, и нож соскочил.. блин))) муж сказал, чтоб больше не точила))) он точит, никто не режется :crazyfun:

66

Галка
я в дневнике та продолжения своих исследований написала

67

надо  Варю научить ползоваться калоризатором. пусть высчитывает и планирует еду. я не хочу всех контроировать, кто что ест, и кто сколько воды пьеет
еще по воде: 2 литра воды и 0,5 минералки
на долна все брать с собой. иначе норму не выпьет

в квартире как на вокзале... вещи, вещи, все валяется и глажки гора)))

68

дочь моя такая утром пишет: я не зна, что мне есть, ( я еще лежу, А ей в институт)
я говорю: я тоже не знаю, поэтому иди смотри и готовь себе сама завтрак.
она: знаешь, ДИЕТА ОДИНАКОВАЯ))) типа давай себе готовь ставай и я твое поем)))))
в общем, надо что то делать с питаем, надо наготовить всего)))), чтоб был выбор)
а то вот когда макороны картошки и хлуб - то и проблемы нет в том, что найти поесть, а как только надо исключить сахар и муку... так все - есть нЕчего :D

69

Nastya написал(а):

Вернулись вчера с дачи, все, школа))))

наконец то..Не пропадай больше пожалуйста,пока 70 не станешь,а я 62.

Nastya написал(а):

кошмар, теперь все в порезах)))

ты их об пальцы точила что ли?

Nastya написал(а):

в квартире как на вокзале... вещи, вещи, все валяется и глажки гора)))

год впереди, уберешься.

Nastya написал(а):

дочь моя такая утром пишет: я не зна, что мне есть, ( я еще лежу, А ей в институт)
я говорю: я тоже не знаю, поэтому иди смотри и готовь себе сама завтрак.
она: знаешь, ДИЕТА ОДИНАКОВАЯ))) типа давай себе готовь ставай и я твое поем)))))

:D хитро!
Всем доброе утро и с днем знаний!
Сегодня под окнами звучало :сестренка Наташка теперь первоклашка...Эх мое детство.. Запах новых туфелек и карандашей.Помните?

70

Галка написал(а):

Запах новых туфелек и карандашей.Помните?

ага)))) а сейчас: тебе брюки надо? нет, у меня нет линейки)))

вчера приехали, я держала кулачки за то, чтоб "школьные" джинсы были не в корзине с грязным бельем :crazyfun: , нрмально, пронесло :crazyfun:

71

Галка написал(а):

ты их об пальцы точила что ли?

я мозг мужу выносила, чтоб точил. он точит, ит через 2 дня опять тупые. а тут нашла в Твоем ДОме. ну и снесла все ножи)))) за свои деньги теперь еще и в порезах)))
зато надолго, наверное, муж не услышит упрека по ноам теперь)))

72

Nastya написал(а):

я держала кулачки за то, чтоб "школьные" джинсы были не в корзине с грязным бельем

:D

73

слушайте, а вообще очень трудно НЕ перекусывать, а држать три раа  день прием пищи... хм,,, я позавтракала в 8. и уже к 12 я сьела 500гр дыни и 200 гр алычи... и сейчас пью кофе с 33 гр сыра козьего))))
епрст :dontknow:  бду останавливать себя

74

Nastya написал(а):

я сьела 500гр дыни и 200 гр алычи...

ого! Куда столько??

75

Галка написал(а):

ого! Куда столько??

да легко))))))) алыча вообще пролетела не заметила)))))
через часик и дыня на ура зашла))) тоже не очень то хэто и много :flirt:

76

Nastya написал(а):

тоже не очень то хэто и много

а по калориям?
Но вообще сама смотри.Ты опытный боец и знаешь чего и сколько и когда..

77

http://s3.uploads.ru/t/vIZgy.png

78

Все, стройнеем к НОВОМУ ГОДУ :flirt:

79

Привет,девочки!  :flag:

Галка написал(а):

Привет,Танюша! Как дела? Ты там в огороде вся?

Нее-ет,не вся и не только в огороде,время пролетает не замечаю куда.  :dontknow:
Зарегистрировалась в Госуслугах,подолгу ковыряюсь в компе,сегодня наконец-то меня сфоткали,сдала документы,через месяц будет готов паспорт.
Купила Асконовский матрас,обещали через 1-2 недели,прождала все 4 недели,вчера первую ночь промучилась на нем  :tired:  Когда оформляла покупку,лежала на нем в салоне,выбрала его,а теперь он жесткий для моего позвоночника и тазобедренных суставов(когда на боку лежу),приходится ложиться на живот,тогда колени упираются в жесткий матрас,а я выбирала средней мягкости(или жесткости),сильно мягкий тоже плохо. Подозреваю,что там проложены более жесткие материалы,чем те,которые были в образцах!Даже не знаю как теперь быть? Неужели придется мучится и долго привыкать к нему?  :(

80

Talika написал(а):

Даже не знаю как теперь быть?

ой как жалко. А нельзя сдать\обменять?
Я тоже поменяла все. Новую спальню купили и я и матрас купила новый и одеяло и подушки.Но у меня такой матрас,одно удовольствие..

81

у меня на даче матрас супер! прямо там отдыхаю. а в квартире.. промяли по бокам))) скатываюсь)))) хотя в квартире матрац был за безумные деньги, а все равно со временем все портится. ему лет 10. Хотя с мужу говорю, чаще сексом бы занимались, промяли бы по середине)))) а так как каждый на своей половине, вот тебе и результат)))))

82

сходила на стрижку, за одно и покрасилась))) пришла настроение отличное, довольная как слон :flirt:
вечером еще записалась на педикюр, но чуувствую, маникюр сделаю, вроде не болит уже мизинец, который порезела. а т о ногти длинные мешают во всем

83

Nastya написал(а):

чаще сексом бы занимались, промяли бы по середине

:D

Nastya написал(а):

, вроде не болит уже мизинец, который порезела.

ты и на ноге порезала,когда ножи точила?  :rofl:

Я после моря сделала педикюр. Так приколно ноги и пальцы черные как у негра,а вокруг ногтя розовенькое все.

84

Nastya написал(а):

сходила на стрижку, за одно и покрасилась

ты кстати не к Владу ходила?

85

нет, я тут по месту) Это у меня подружка очень хочет найти мастера. я ей нахвалил твоего, что всегда супер сттильно!
а то у нее есть, сто лет ходит в одному, но красит хорошо, а стрижет нет)))))) вот сейчас подстриг, ну совсем просто... горшочек на голове просто)))

86

Nastya написал(а):

нахвалил

что то во мне мужское просыпается)))) я уже второй раз в мужском роде пишу :crazyfun:

87

Nastya написал(а):

что то во мне мужское просыпается

Настя ,это точно ты? :D

88

Галка написал(а):

ой как жалко. А нельзя сдать\обменять?

Не знаю,Галь,надо ехать в салон разговаривать,я телефонные переговоры не признаю,а вот когда глаза в глаза-это надежнее.Но совсем не уверена в решении вопроса в мою пользу,надо почитать договор,есть ли что-то там об этом...

89

Talika
очень жалко. единственное, посмотри по документам, вдруг на производстве ошиблись и не тот матрац изготовили ( или доставили) по маркировке на матраце , может

90

Мне так нравится сейчас: дочь стала смотреть что ест. и задавать вопросы: а вот что можно в столовой и что б взять на перекус. потому что поела в 7:30 и к 13 уже голодная, сосет под ложечкой, а большая перемена только через 1,20
Говорит, раньше покупала пирожок, а сейчас  выдалала ей яблоко. хоть она и сказала: что яблоко не утоляет голод, но я по себе знаю, что утоляет :D

91

Talika написал(а):

я телефонные переговоры не признаю

Да? Иногда по телефону проще чем ехать, но ты конечно сама смотри.

Nastya написал(а):

вдруг на производстве ошиблись и не тот матрац изготовили ( или доставили) по маркировке на матраце , может

Кстати да.

Nastya написал(а):

а сейчас  выдалала ей яблоко.

Я своей давала часто тертую морковь с медом. Она и полезная и голод утолит и эенергии даст.

Всем доброе утро!

92

Галка написал(а):

Как делаешь?

Галка написал(а):

Правда пюре из тыквы..это вкусно?

на противень большими кусками тыкву, помидоры и чеснок.
если помидоры больше сочные, чем мясостые, то помидоры и чеснок запечь в фольге.
все. тыква мягкая: в блендер все. соль. только чеснок после запекания я не добавляла... можно было свежий взбит, но пожумала, все ж на работу ходят-школа-вуз)))
И едим с грецкой, например, или с рыбой, как соус. вкус тыквы не чувствуется, чувствуется вкус помидоров))))
Но, варя моя все равно по чуть -чуть ест.. видимо, подвох какой то все таки чувствует :D  знала б что из тыквы, то совсем не ела б))))

93

убреч - это перемолотые орехи. я совсем немного, +мед+ сыр. все подсчитано
Просто орехов в доме нет)))))

94

Nastya написал(а):

на противень большими кусками тыкву, помидоры и чеснок.

Наверное вкусно.Надо попробовать. У меня тыква больше со сладким ассоциируется.
А еще я в последнее время прям помидоры бы ведрами ела.Они сейчас такие вкусные. Я в Турции их и на завтрак и на обед и ужин ела. Если б не мой гастрит, я б моно неделю на них сделала.  :D

95

Девочки, новенькие,старенькие!
Хочу написать о своих ходилках,которые я всем рекомендую. Не ленитесь, найдите время. Начните хоть с 1 км. Посмотрите какой это драйв, как они поднимают настроение и самооценку. Начните прям сейчас, и не прекращайте зимой, если температура ниже 15 градусов. Вы перестанете болеть вообще. Но я не буду писать про влияние на здоровье,это вы и в интернете найдете, я только о настроение. Я когда только просыпаюсь,думаю, ну..сегодня не пойду, надо передышку делать.Это мысль в первые 5-10 минут после сна. Потом встаю,иду пить свои таблы, смотрю в окно и постепенно порявляется другая мысль: туда надо, там солнце и свежиый воздух. Пока варю кашу, эта мысль крепнет и крепнет.И в первые 10 минут пробежки и тяжко и зеваю и прохладненько,я ж в шортах и майке. Но на втором км уже и жарко И Майкл Джексон орет  в ушах и вот, пошло, и радостно и даже дождик не влияет. А вот позже,стоя под душем, я даже пританцовываю и потом, когда в пробке еду на работу, вообще ТАК хорошо на душе. И уже жду следующее утро!
Девочки, вперед, пока тепло, пока солнце! А потом будем радоваться еще и результатам!

В общем все читаем :
ВСЕ О ХОДИЛКАХ

http://s7.uploads.ru/tOquV.jpg

96

мечтаю жить у парка) у нас рядом только улицы)

но я сегодня сделала 40 приседаний... вечером еще 20 сделаю. казалось бы... не много, а чувствую завтра ноги болеть будут :dontknow:

97

варя сегодня ела в вузе язык и картошку. и сказала, что готова брать с собой в институт! Ура! Оказывается многие ребята носят. выбора нет ,что поесть. а когда тебя то нельзя, это нельзя... что кушать то. я прямо тащусь от ее слов)
надо теперь только всего наготовить.как то у меня все сьедают очень быстро! Видимо народ подрос, а кастрюльки остались те же)))))
надо сделать тазик венегрета. нашла рецепт домашнего майонеза)))) надо тоже сделать. и тогда можно делать морковь+ сыр и чеснок)))
мне прямо интересно, когда ж я разгребу свою квартиру после летнего отдыха)))))
посылка с айхерба уже в россии. осталось растоможка. так быстро в этот раз. я сделала заказ в субботу. сегодня среда!
кааак начну пить витаминки, как стану бодра и весела)))) так буду как метеор)))

98

делаю котлеты из индейки в духовке. мясо бедра+лук+ овсяные хлопья нордик. на противень. ЗАПАХ :love:

99

Nastya написал(а):

но я сегодня сделала 40 приседаний..

за суставы не переживаешь, приседать с большим весом?

Nastya написал(а):

делаю котлеты из индейки в духовке.

тоже сегодня налеплю, но из грудки с творогом.
И сырники сделаю,давно не ела.

100

Галка написал(а):

за суставы не переживаешь, приседать с большим весом?

вот чувствовала, что где то подвох, больше не буду)))))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!