ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!

Весна не за горами!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Nastya написал(а):

Вот котяра у вас умный! Капец). В след раз тряпку рядом положите! Если его не устроит мясо, пусть за собой подотрет)))

:D

902

Надо быстренько заканчивать болтушку, а то название уже не соответствует действительности

903

Nastya написал(а):

Надо быстренько заканчивать болтушку, а то название уже не соответствует действительности

теперь соответствует. :D

904

Привет,девочки :flag:

Галка написал(а):

Ируська забегала, трындец.Завтра подснежники зацветут

:D

Галка написал(а):

Я вчера вечером запекала свининку

Галь,наконец-то ты дожила до свининки!!!(О Кето!!!)

Галка написал(а):

это рыжее чудовище смог

...он же не знал о твоих новых блюдах...и был удивлен и разочарован,видимо очень-очень! o.O  :D

905

Talika написал(а):

Галь,наконец-то ты дожила до свининки!!!(О Кето!!!)

оо даааа!
Всем привет!
Пишите почаще.Че так у нас серо то?

906

Привет!Да, красок тут явно не хватает. Может, потому, что за окном серость унылая....

907

Марго написал(а):

Привет!Да, красок тут явно не хватает. Может, потому, что за окном серость унылая....

я про серость к тому,что забегают ,читают и сваливают.И не пишут.

908

Галка написал(а):

забегают ,читают и сваливают.И не пишут.

Да может, нет хороших мыслей? А плохими делиться никто не хочет?
Еще 4 недели на костылях, а потом надо их в сторонку откладывать. Пока развлекаюсь интернет-шопингом. Вот, тросточку себе заказала.  Думаю, за месяц придет. Хотя не представляю, как я буду с палкой ходить...

909

Привет,девушки!

Марго написал(а):

Еще 4 недели на костылях, а потом надо их в сторонку откладывать.

Риточка,что с тобой случилось?
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :yep:

Галка написал(а):

Пишите почаще.Че так у нас серо то?

Да я-то что,я совсем того-этого-самого,уже не в теме,захожу по старой дружбе...а так совсем я съехала с катушек со своими "болячками",какое-то безразличие и депрессия что-ли,все стало не интересно,так что к вам заходить только еще серости добавлять не хочется.Вот как-то так.
А Настя-то где? Она сейчас у тебя самое то! Молодец!
Держитесь,девченки,успехов вам и здоровья!!!
Как нибудь ещё буду забегать! :flag:

910

Марго написал(а):

как я буду с палкой ходить...

А ты научись так элегантно вышагивать..Да и потом тебе что ходить то? Оклемаешься быстро.Холодца побольше,бульона костного и вперед.

Talika написал(а):

А Настя-то где?

На в сеье три сестры. Вот бвало приду с улица и спрашиваю :"А где Женя\Лена?" А папа отвечает :"Ты б не пришла,я б и где ты не знал!"  :D

Привет,Танечка! Настя и все остальные там же где и все,где и ты.Где угодно,но не тут.
Я и сама не тут почти..

911

Talika написал(а):

Риточка,что с тобой случилось?

Я ногу сломала. У меня в дневничке - репортаж на эту тему ))
Галка, Все мы в разных ипостасях и в разных местах. Не все продолжают работать над своим весом. Но -забегаем, читаем. Тут атмосфера хорошая! ))

Отредактировано Марго (18 января, 2019г. 14:54:10)

912

Марго написал(а):

Но -забегаем, читаем.

Я все понимаю,Рит! Однако если все будут забегать и только читать, то писать скоро будет некому.

913

Доброе утро, стройняшки! Как настроение?
У нас на улице красота необыкновенная, мороз и солнце, а я дома (((

914

Марго написал(а):

Доброе утро, стройняшки! Как настроение?
У нас на улице красота необыкновенная, мороз и солнце, а я дома (((

привет,Рит!
Солнышко радует да.
Я на работе,смотрю фильм "Волшебная таблетка". Я в шоке!

915

Галка написал(а):

А папа отвечает :"Ты б не пришла,я б и где ты не знал!"

юморист :crazyfun:
Настя в системе "все включено" работает поваром-водителем-и аниматором :crazyfun:
что то я переборщила, вернее не поняла, как такое произошло, что невестка прихала не на недельку6 как ] предполагала, а на две :crazyfun:
срок исткает уже в эту пятницу)))
вроде не напрягают, но все равно) комната занята, где комп))) с телефона не очень удобно)))
отправила в кино сейчас, решила пока варятя овощи на очередной салат, посижу здесь с чашкой кофе)))))

916

развлекаю племянника))) Коньки, лыжи, горки, и осталыные пределести морозной москвы, в пятницу уже полетят в свой дождь)

917

тортиками балую, фруктиками экзотическими)))

918

вес 80.2
Все никак не снизится) но я и нарушаю сейчас по сладкому... У меня радость. я сдавала анализы на оперцию. в субботу на импланты на верхнюю челюсть иду. Помолитесь,пожалуйста,  боюсь :'(
Короче, и сдала опять инсулин. Так 12 декабря был 12 ( до этого осенью был 19) а сейчас уже 6! Так что вот ответ, почему нарушаю сейчас сладостями и не прет вес в верх. так же редкое питание, так же белок+овощи. но в каждый прием..что то проскакивает, то фрукт то сладость. (хотя нет, не в каждый :crazyfun: )

919

ой, я тут им дарила билеты на шоу в Москвариуме. Новогодняя программ была. В таком восторге! Ходили невестки, племянник и Варюшка. Так варя говорит до слез восторг.  :cool:

920

еще завтра планируют в планетарий.

921

Галка написал(а):

такими как астма, Хашимото, диабет 2 типа, рак груди, аутизм и так далее.

О, при  таком всегда идет АИП - АутоИмунный Протокол питания. Или Палео. очень схоже с Кето.
Я пытаюсь давно разобраться с АИП, нам надо с мужем. У него Вителиго.

922

Раньше так было классно, легко с телефона сюда могла фотки кинуть. а сейчас на телефоне не получается активировать кнопку , которая вставляет картинки. она есть, но не нажимается. причем другие работают, кроме этой

923

Nastya написал(а):

Раньше так было классно, легко с телефона сюда могла фотки кинуть. а сейчас на телефоне не получается активировать кнопку , которая вставляет картинки. она есть, но не нажимается. причем другие работают, кроме этой

приветик!
Я легко вставляю с телефона.Не знаю почему у тебя так.

924

Вот не нажимается эта кнопка, где три листочка с телефона(

Вчера выпила вина. Белого. 2 бокала. Ну, бутылку на двоих с мужем , это ни о чем. Раньше больше пили. Так опять давление ночью. Что за хрень! Может у меня алергия на вино???? Как определить это?
И в тт сходила ночью))) зато с утра 79,6....  мелочь, а приятно 😅

925

Галка написал(а):

"Волшебная таблетка". Я в шоке!

Надо тоже глянуть...
Уже разрабатываю планы питания на реабилитацию. Такое ощущение, что "жизнь в горизонтали" отращивает живот и делает тооооненькими ноги. Это ВООБЩЕ не мой тип фигуры! Мозг интересно перестраивается. Лежу и думаю - КАК они ходят?! И не падают? на двух ногах?! К костылям организм адаптируется быстро. Все -таки 3 точки опоры - это вам не две! )))

926

Марго написал(а):

Лежу и думаю - КАК они ходят?!

:crazyfun:

927

Nastya написал(а):

Может у меня алергия на вино???? Как определить это?

В вине сахар,Насть.Он провоцирует давление.

928

Nastya написал(а):

зато с утра 79,6...

ура!! Поздравляю!!!

929

Галка написал(а):

В вине сахар,Насть.Он провоцирует давление.

Даже в сухом вине? Я только сухое ж пью.. то есть мой удел виски-коньяк? Интересно, Вконьяке тоже есть сахар?

930

Nastya написал(а):

Даже в сухом вине? Я только сухое ж пью.. то есть мой удел виски-коньяк? Интересно, Вконьяке тоже есть сахар?

Насть,привет!
В любом спиртном напитке...хм,не знаю на счет водки,есть сахар. Очень мало,меньше 1%. Но есть. На самом деле я не знаю как вино на давление влияет.Погугли.

931

Пью антибиотик. Стул расслабило((((. А так в кишечнике хорошо было((((. Пью ещё бифиформ. По 2 капсулы три разв в день. Хотя написано по 1 три раза. Но доктор назначил по 2... может это не от антибиотиков плохо, а от биыиыорма? Кто сталкивался?

932

Ещё у меня просто ураган в животе. До нг было прекрасно все. Сейчас много углеводов ем, и вот результат  бурлит все

933

Надеюсь, несмотря на реакцию организма, антибиотик действует как надо😭

934

Вчера купили в Перекрестке ЛИчи! Такое прикольное. моим понравилось. взяла немного на пробу.
Причем, в перекрестке по 150, а во Вкус Вилле по 276 %-)
а где то видела по 76!!!! ТОлько не помню где. может в Глобусе)

Начала в субботу работу по воосстановление голивудской улыбки)))
Поставила первые 2 импланта.
Очень боялась боли во время и после. оСобенно после ждала. но не было боли вообще! Немного ныло, когда отходила анастезия. помто ничего, даде пристала к врачу,и точно ли надо пить Найс)))))
он сказал: обязательно, в общем, следую рекомендациям врача. единственное от молочницы, если не ывает, сказал можно не пить. но я эту таблу тоже купила ( по его списку лекарств после оперции) так что выпью.
чуть чуть , есть отечность, но ее вижу только я))))) домашние говорит все отлично и носик и щечка))))) в десне торчат нитки) колят меня; 6 сниму швы и вперед пусть приживаются там благополучно :flirt:
потом нижнюю челюсть. дА, почти все зубы жевательные потеряла. Как то вот сложилось. и вроже всегда ходила к праверенным специалистам)))) не повезло

935

Я не люблю личи..Да и вообще сейчас из фруктов можно только авокадо. Мы были в субботу на фудсити,накупила целый пакет.Специально твердые брала. Чтоб надолго хватило.
Насть,а тебе пока вживили,то на чем зубы будут?

936

ДА, сверлили в кость и вкрутили железки))) и все зашили. все пока внутри.
Муж ржет, говорит ты как лего трансформер будешь)
Ничего, он потом на очереди)))) ему тоже дофига надо вставлять.

937

я сегодня строго слежу за питанием,
Наготовила всего. котлеты из куриной грудки+бедра ( лук только и пожарила. а то в духовке все равно сухие выходят)
Брокколи отварила и обжарила на сл масле.
И грибу сделала как в ресторане жульен))))) со сливками и сыром))) Дети полюбили так.
Сырники им пожарила еще, суп сварила. Завтра на маникюр иду. пусть на пару дней еда будет)))

938

Nastya написал(а):

я сегодня строго слежу за питанием,

Только сегодня? :D
А я сегодня буду делать кето бомбочки,конфетки с орехами.

939

Я тоже накупила авокадо. По чем в фуд сити оно?
В магазине от 79-150. 150 это совсем шикарное на рынке. готовое к еде и большое, зеленое.
Раньше я брала в магазине черное авокадо, не помню как называется, по 2 шт в коробочке, сейчас нет, часто попадалось плохое внутри.
Уж лучше зеленое купить, твердое и пусть дозревает.

940

Nastya написал(а):

По чем в фуд сити оно?

мы купили очень хорошие по 80 р штука.

941

Nastya написал(а):

Уж лучше зеленое купить, твердое и пусть дозревает.

я так и делаю.

942

Галка написал(а):

Только сегодня?

с сегодня начала :crazyfun:  а то подсела на фрукты.. и углеводы. Вес не растет сейчас  от этого, а я и рада стараться(((((( а в животе война постоянная. надоело. провожу эксперимент!

943

Вот далеко от нас Фуд сити.
В мытищах, со стороны москвы, при вьезде есть огромный рынок! Муж говорит надо на разведку туда. Чувствует, что там будет что то наподобие фуд сити))))
Все никак время не выберем.

944

Nastya написал(а):

Вес не растет сейчас

это классно.А я и не хочу углей вообще. Вот кето булку..блин ела бы и ела.Наверное у меня все таки инсулин именно на хлебА скачет.Потому как я прям хочу ее. Но решила только по выхам делать.И не бюджетно и вообще.
Вчера племяшка приехала,говорит,что я так заметно уменьшаюсь. По весам не так сильно. Завтра прыгну гляну.
Мне очень нравится,что отеки ушли,лицо с утра прям нравится.Раньше все время какая то опухшая была.И еще я стала спать намного лучше. Прям сплю по 6-7 часов.

945

Nastya написал(а):

Вот далеко от нас Фуд сити.

Насть, а знаешь,вот тебе бы да такой семьей большой,как раз туда и надо. Мясо парное, летом овощи фрукты можно ящиками брать,в разы дешевле чем где либо!

946

Мои кто конфетки-бомбочки!
http://sh.uploads.ru/t/Prviq.jpg

947

Какая красотааааа!!!!!! Моё моё 😁, где рецепт?

948

Надо более подробно рассмотреть твоё питание)))

949

Nastya написал(а):

Какая красотааааа!!!!!! Моё моё 😁, где рецепт?

Нсть,так все просто: растопила какао масло на водяной бане.Туда какао порошок и сахзам  фитпарад 7. В каждую ячейку насыпала дробленые пекан и макадамию. И залила маслом и в холодильник.Делов на 15 минут.
Я к сладкому ровно дышу,но кето бомбочки путсть будут.Вдруг потянет.
Хотя все пишут,что на кето полностью тяга к сладкому проходит.

950

Nastya написал(а):

Надо более подробно рассмотреть твоё питание)))

мне кажется тебе понравится.
Мне очень впечатляет то,что есть не хочешь совсем.Как от редуксина вначале.И что не надо торбы таскать с собой. Я только обед беру.Завтракаю дома.

951

Честно говоря, мне нравится что можно мясо и сало есть и все такое.Но еще больше нравится полезность и оздоровление организма.

952

Ой, про Торбы ты права! Я тоже кайфую от редкого питания))))

Блин, только фитпарад выкинула))))

Какой то у меня был не того номера, как надо.

953

Nastya написал(а):

Ой, про Торбы ты права! Я тоже кайфую от редкого питания))))

Блин, только фитпарад выкинула))))

Какой то у меня был не того номера, как надо.

Насть,я раздала ВСЕ!Кукурузный крахмал, отруби,все крупы (немного гречки и овсянки оставила.Муж еще ест каши). Весь глютен сухое молоко..Короче все макароны обычные и кукурузные..Рис..ВСЕ.
Но сахзам каким то чудом оставила.Оказалось кетошникам его можно.

954

ага, я тоже после Дюкана все все повыбрасывала))))
и все сом клейковину и так далее)))

955

я достала книгу КетоДиета Джозеф Меркол с полочки в шкафу))) почитаю)
НО, мне наверное такое питание нельзя без желчного, или надо как то с энзимами есть
Сегодня последний день антибиотиков)))) Вот интересно,. кишечник ч :dontknow: истится, но на вес это не влияет.

956

Читаю про твои кетобомбочки... у меня есть и какао масло, и крутое какао! ТОлько нет сахзама. А с кокосовым сахаром нельзя, или у меня есть кокосовый сироп какой то органик

957

И еще в масло на батон бы намазать )))))а не в кофе класть))), кстати, надо капучинатор купить в Икее, взбивать кофе с маслом. БронеКофе получется

958

оказывается, 100гр листового салата это просто огромная гора)))

959

Nastya написал(а):

НО, мне наверное такое питание нельзя без желчного,

Вообще там куча народа на кето без желчного.Там по другому надо входить.Жиры поднимать постепенно.

Nastya написал(а):

Читаю про твои кетобомбочки... у меня есть и какао масло, и крутое какао! ТОлько нет сахзама. А с кокосовым сахаром нельзя, или у меня есть кокосовый сироп какой то органик

Не знаю про кокос.сахар. Хочу в сцубботу сделать пироженку еще.

Nastya написал(а):

оказывается, 100гр листового салата это просто огромная гора)))

Это даааюТазик реально.

960

посмотрела фильм. Все верно. поразило конечно, что действительн отравяной откорм говядины не найти, даже то, что кормят типа домашнее, все равно не т олько травой-сеном наверное... ну не самим же корочу заводить)
Блин, надо конкретно пристать к мужу привезти лося :crazyfun:

961

Насть,деревенское покупай. Едешь откуда то и заскакивай на рынок.

962

Галка написал(а):

Насть,деревенское покупай. Едешь откуда то и заскакивай на рынок.

на какой? ты имеешь ввиду по московской области? Стыдно сказать, как то ехдили в ярославль. заехали в монастырь. вот, недавно, купили домашний творог и домашний козий сыр. и потом дома все выбросили. я , конечно, сама виновата, не понюхала там. просто мне рекомендовали там купить, сказали все всегда свежее. вот, дома понюхала и в помойку.

963

Nastya написал(а):

вот, дома понюхала и в помойку.

ужас. Конечно надо пробовать там и нюхать.Они ж наверняка видели,Что приезжие..Умотают и не вернуться с разборками,вот и подсунули.

964

Девочки,учу английский!! Как же это затягивает!!!

965

Молодец! Мы хотели начать Итальянский и поехать летом в Италию))), чтоб не совсем тупыми быть на отдыхе))), хоть чайку кофе попросить , спасибо-пожалуйста выучить)))щ
Но как то все не начали. Ты как изучаешь? С учителем или по ютьюбе?

966

Ух, я столько еды наготовила))): форель с Карелии привозят. В этот раз две рыбицы и два мужика. Без икры(. Курицу пожарила, капусту с сосисками натушила. Запеканку: фарш+кабачки сделала.

967

Галка написал(а):

Девочки,учу английский!! Как же это затягивает!!!

Я думала, что ты его знаешь!))) А в Америке как общались?Через Гугл переводчик или доча переводила?
У нас, ни я , ни муж не говорим на ин. языках.
Но муж у меня умудряется жестами все объяснить!!!
И со всеми познакомиться!)))Французы, немцы, итальянцы, без разницы!)))

968

Я много много лет не ела шоколадные конфетки. Мои любимые "Белочка". Я не сладкоежка.  Одной в год достаточно.Но я не ела. Сливочное масло последний раз ела в 92-93 году. Булки даже не нюхать. Много лет.. И вдруг кето!!!! Сегодня после завтрака я съела кето бомбочки,  по вкусу Белочка.. Сливочное масло нежное наслаждение, ням. Вес уходит каждый день... Я все понимаю,  наука, кетоз, но блин,  для меня кето - чудо чудное.  Для вдохновения всем!

969

Про английский.
У меня  есть дар от Бога. Хотите верьте, хотите нет. Я понимаю языки. Не по моему желанию. Это происходит так : я слушаю что говорит собеседник  и в какой-то момент я понимаю смысл. Так же с чтением. Это касается английского и европейских языков. Муж говорит это интуиция. Возможно.
Но говорить я не могла особо. А очень хочу. Банальные слова спасибо дай я могу сказать. А хотелось прям все говорить.
Вот нашла классную программу Мемфис,  установила в телефон. И поражена насколько она эффективная. Вот по ней и учу.
В штатах и везде либо дочь переводит либо муж.
Но хочу знать сама. Кто знает что меня в будущем ждёт.

970

Галка написал(а):

Вес уходит каждый день...

у меня так в ноябре уходил. прямо каждый день. диву давалась. тогда я за месяц 6 кг скинула. за декабрь мало. расслабилась :crazyfun:

971

Nastya написал(а):

за декабрь мало. расслабилась

в декабре я нваре все расслабляются. Нормально.Гланое потом снова в строй.Вот это уже сложнее.Кстати на кето я в этом году на новый год набрала меньше всего за последние 6 лет на пп.

972

Главное, да. только я вот никак не могу. а ведь уже январь прошел!!! А мне очень очень надо , так же бодренько как в ноябре б... :'(

973

Ну а чего ты? Чего не можешь то? Уже ведь 79 было?

974

Да и сейчас есть) только я хочу дальше))))

975

Галка написал(а):

Чего не можешь то?

лишка все время в рот лезет. то конфетка, то мандаринка :mad:

976

вот я быстрая на участие в чем то и такая же быстрая на остывание в своих же начинаниях..

977

Nastya написал(а):

лишка все время в рот лезет. то конфетка, то мандаринка

Насть, тебе бы к психотерапевту.У тебя явно пищевое расстройство. :dontknow:

978

о) К психотерапевту мне надо с разным))))))) я занимаюсь в этом направлении) всякие практики делаю. у меня даже боль в груди чистая психосоматика.

979

Nastya написал(а):

о) К психотерапевту мне надо с разным))))))) я занимаюсь в этом направлении) всякие практики делаю. у меня даже боль в груди чистая психосоматика.

ну да.А с едой ..чисто мое мнение ..просто много читала об этом.Часто лишний вес это у человека как защита от неприятностей.Такие люди обычно заедают и стреесы(защищаются) и хорошие моменты,т.к.это тоже в какой то мере стресс,выход их зоны комфорта. Тоже заедают. А когда они чанинают сбрасывать вес, вначале все хорошо.Но чем стройнее становятся,тем больше подсознательно боятся остаться без жировой защиты и начинаются срывы.
Вот мне кажется очень на тебя похоже.
Ты прям с азартом вперед,потом ,когда вес уже прям вот вот будет ноормальный,ты в зажор улетаешь.

980

Да, мне всегда нужна искра в глазах. Причём не важно: это новое веяние в питании или новая поездка, ити даже просто Новый клуб у ребёнка))), какая то смена. И мне всегда сразу хочется становиться лучше)

981

Ходили сегодня по рынку, так и не приглянулось сало фермерстве никакое. Вы хоть фотки киньте. Какоеипокупаете)))

982

Приехали с Игры сегодня, переруганные с мужем, уставшие), с плохим наст роением))) ну так всегда, когда проигрываем)))
А дома картошечка отвареная со сл маслом и укропчиком, салат : морковь-сыр-чеснок-майонез))))), помидорчики, авокадо еще мы купили))), сало, сл соленая рыбка), ну и фиг с хтой картошкой, когда приехал, а тут такая теплота дома ждет :love:  :love:
А еще и собака покупанная :D

983

попробовала сегодня Линд 99 процентов... ну очень горький шоколад :shine:  не понравился соувсем

984

Сегодня прочитала, что Суд одобрил блокировку IHerba, блин. у них есть 30 дней на обжалование. хоть бы удалось оставить все как есть...
А я и ничего не могу заказать, потому что только 500 евро можно заказывать в россию без растаможки! А нас надо будет мужу заказывать лекарство, а оно 700 долларов, как раз те жу 500 евро. Эх.
До НГ было 1000 евро ввоз в россию без налога

985

Вся надежда, что нам привезут просто знакомые его в чемодане)))) но не факт) вот тогда я сразу всего закажу)))

986

Вроде уже не будут блокировать?
А несколько заказов сделать нельзя?
Что за лекарство для мужа? Извини если нескромный вопрос.

987

Все заказыва ввоза ссумируются. и если больше 500 евро, то сразу оформление, через растоможку)
для печени лекарства, из Индии
Да, вроде говорили, что не будут, а только некоторые БАДЫ запретят для ввоза. сегодня в инстагрмм другое написали. очень надеюсь, что все останется как есть. блин, привыкла я уже к качественным витаминам(((

988

ГалкаТы Где сегодня?

Мы в субботу ходили в Кино на Танк-34 Очень понравился. сходите, если где еще идет)

Купила себе джинсы размера 14))) А то 16 уже висел на мне, раздражал мужа))) а ведь недавно был 18 :hobo:
Так приятно :rolleyes:

989

Настя, молодец! Всегда приятно покупать вещи меньшего размера!
14 это какой наш российский? Мне тоже нужно новые на весну джинсы.
Весной купила, уже ушивала в талии и бёдрах , все равно мужа бесят.
Плохо сидят на мне.)))
Галка , наверное , В контакте, в группе Кето , вчера читала ее комментарии там.)))

990

Девочки,  я тут. Написала там в дневнике,  читайте. Завтра выйдет на связь.

991

Milay написал(а):

14 это какой наш российский?

не знаюд, 50 наверное. или 52,  я покупаю в основном в марк и спенсер, или некст -там английские размеры))) а так Хл беру, иногда Л свитера хорошо сидят

Я вот не дружу с Вконтактах. зарегистрирована там, чтоб детей гонять спать от туда :crazyfun:

992

Nastya написал(а):

не знаюд, 50 наверное. или 52,

У меня 8 - 10.Это примерно 46.
Приветик,всем!
Приползла на работу..Еле дышу..

993

ох, Ну, уже приползла) Скоро оп]ять бегать будешь  :flag:

Отредактировано Nastya (5 февраля, 2019г. 11:23:08)

994

Nastya написал(а):

ох, Ну, уже приползла) Скоро оп]ять бегать будешь 

Отредактировано Nastya (Сегодня 11:23:08)

твои слова даБогу в уши.
Сейчас меня юристка наша спросила,как я себя чувствую.Я ей рассказала,у нее все те же симптомы..и говорит,что ее дочки так же без сил..Блин что творится?

995

Сейчас действительно многие жалуются на самочувствие. А у тебя ещё и КД , чего удивляться!
Надо посмотреть какой у меня размер  на джинсах.
По объёму бедер 46 Российский... Но не у всех производителей могу натянуть на себя.(((

996

Milay написал(а):

По объёму бедер 46 Российский... Но не у всех производителей могу натянуть на себя.(((

У меня низ между s  и м . Верх иногда даже L. Но это только потому,что маломерки есть.А так у меня верх обьем 94.

997

Я покупаю на айхерб:

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Calcium- … lets/10697
https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-55- … Tabs/73267
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Try … lets/18418
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Grape-Se … sules/9670
https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Body-De … -84-g/5656
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EGCg- … sules/1105
https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-N-Join … lets/10831
https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Pro … caps/64491
https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-40- … lets/52818
https://ru.iherb.com/pr/Natrol-AcaiBerr … ules/21475
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Ca … blets/1655

Это и себе и мужу.

998

Еще Омега 3 и так..по надобности могу еще что-то..

999

Milay написал(а):

Мне должны передать .

Фото нам колагена в студио))) мне надо , чтоб тоже морщины прошли)))

1000

Галка написал(а):

Еще Омега 3

по Омеге Сегодня информацию узнала: она разжижает кровь, и перед операцией и в КД, особенно когда обильно, не пить ее)

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!