ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Сообщений 101 страница 200 из 223

101

Девочки,привет!
Почитала вас и настроение у меня по-прибавилось,хотя уже оч поздно,но я припозднилась и соблазнилась заглянуть на форум.
Ездили с дочерью по поводу матраса,она вооружалась бумагой из законодательства,написали там заявление,надежды мало,что вернём им матрас,поскольку я сама на нём в салоне лежала все видела-чувствовала(это их козырь),но там уже столько народу перележало на этих матрасах,что они стали немного помягче,это и сбивает с толку...да ещё и в договоре обтекаемые фразы,ничего конкретного,кроме дефектов по вине...и т.д. Вобщем даже не знаю чем это закончится...Сообщу потом что и как.

Галка написал(а):

Девочки, вперед, пока тепло, пока солнце! А потом будем радоваться еще и результатам!

:cool:

Nastya написал(а):

пожумала,

Nastya написал(а):

с грецкой

:huh: я сначала не поняла,что за еда такая  :D
Настя,наверно с телефона пишешь,веселишь просто! :cool:
Слушай,какая же ты молодец,так разнообразишь меню,что-то новое придумываешь.Раньше я тоже любила что-то эдакое сготовить,а сейчас,особенно когда практически всегда одна,совсем обленилась,не хочется замарачиваться  с едой,что попроще и побыстрее.А когда кто-то должен придти или приехать,даже тяжеловато становиться переходить на новый ритм приготовления еды  :tired:
Пока,пока!Ужас как уже поздно!

102

Nastya написал(а):

вот чувствовала, что где то подвох, больше не буду)))))

только ходилки,больше никаких качалок приседалок.

103

[b]Галка[/bкакая у вас на работе кофемашина. что то моя дома совсем не очень. льет воду не понятно куда. и кофе не вкусный, хотя зерна дорогие. и полу прозрачный какой то;
у муда как раз днюха скоро))) вот он: ну можешь подарить мне кофе машину)))
Вот, сижу ковыряю
Сказали, чтою кофе был вкусный, андо что машина была как в ресторанах :crazyfun:

104

Talika написал(а):

Настя,наверно с телефона пишешь,веселишь просто!

не :crazyfun:  это ногти были длинные)))) еле попадала по клавишам)))
Когда с телефона, он там сам меняет , как хочет))))

105

Nastya написал(а):

[b]Галка[/bкакая у вас на работе кофемашина. что то моя дома совсем не очень. льет воду не понятно куда. и кофе не вкусный, хотя зерна дорогие. и полу прозрачный какой то;
у муда как раз днюха скоро))) вот он: ну можешь подарить мне кофе машину)))
Вот, сижу ковыряю
Сказали, чтою кофе был вкусный, андо что машина была как в ресторанах

Насть, у нас на работе и дома Nesspreso Только дома дорогая, на работе самая дешевая.
Но если честно, я очень люблю этот кофе. Только если капсулы оригинальные. Вообще эта машина не буюжетная,капсулы дорогие. Обычная машина хоть и дороже, зато бюджетнее в использовании.

106

ищу зерновую
такие отзывы интересные))) например машина за 89 ну не может варить плохой кофе... а отзывы :insane:
еще увидела, что и по 780 есть машины :canthearyou:  я таких и цен не знала за кофемашину :smoke:

107

Nastya написал(а):

ну не может варить плохой кофе... а отзывы

Насть, люди,которые покупают кофемашины за 78 тыщ , как правило распальцовщики и придираются ко всему.
Я стараюсь не читать отзывы...

108

как выбрать, не пойму. и еще мне подружка сказала, что мою надо было не просто водичкой промывать, а какие то таблетки специальный покупать и с ними мыть, и еще от масла кофе тоже отдельная чистка))) а еще они в сервис сдают один раз в 1-3 года)))) короче я ничего жтого не делала, вот пожтому за 8 лет моя машина стала варить непонятную светлую жижу)))) при дорогих зернах(
так бы рожковую купить.... но никто не захочет возится с рожком))) но говорят кофе в такой вк4усный

Отредактировано Nastya (6 сентября, 2018г. 14:26:12)

109

Nastya написал(а):

какие то таблетки специальный покупать и с ними мыть,

ну да.Но промывать надо..ну раз в год , не чаще.

110

Настя у нас Сименс  EQ 6. Я ею  очень довольна. Кофе не описать на вкус. Я с тех пор как эту машину купила не могу ни капсульный,  ни порошковый пить. Кофе можно и латте и капучино,  молоко тёплое,  воду на чай. Всё можно сделать. В чистить её и правда нужно регулярно. Но машина умная,  всё сама пишет что делать нужно... рекомендую)))

Отредактировано Ирина (6 сентября, 2018г. 17:32:20)

111

Ирина
спасибо!!! Приму к сведению!

112

надо чтото делать с приготовлением пищи.  не знаю, как питаются семьи, где больше 2-х детей. я готовлю каждый день! Вчера 1 кг минтая приготовила под маринадом. на  поели один раз))) на сегодня мне осталось только 150 гр)))))
Опять надо готовить)))
противень котлет из индейки тоже ушел за 1,5 дня.... :crazyfun:
даже не знаю, что предположит приготовить))) идеи иссякли))))
что то хочется на противне, чтоб засунул-вынул и готово  :crazyfun:

113

а теперь дочь пельмени-макароны не ест.... совсем тяжко))))
надо что то , чтоб не дразнить ее... то есть, я не могу отварить пельмени ( домашние) сыну, а дочке предложить минтай :jumping:

114

у меня сегодня прогресс! Я поспала подрят 5 часов!!! Это совсем круто, легла в 00:00. ходили на хоккей, а потом шли пешком на мужа работу за машиной))))))
Я, естественно , обнылась , то на муже висела, то на сыне :crazyfun: зато проснулась в 5, организм офигел видно от долгого сна такого))) обысно 2-3 часа спала, просыпалась постоянно

115

Nastya написал(а):

противень котлет из индейки тоже ушел за 1,5 дня

ого.А по сколько же они едат котлет у тебя? Я вчера сделала котлеты в пароварке ,штук 12. 1 коту. 3 взяла с собой на работу,2 муж сьел вечером. Еще 6 штук,на два дня нам точно еще. Но это в маленькой пароварке.А противень это сколько штук?

Nastya написал(а):

что то хочется на противне, чтоб засунул-вынул и готово

Рулет делай, грудку под помидорами с сыром в йогурте
кабачки фаршипуй, перец, плов с черным рисом..

Nastya написал(а):

то есть, я не могу отварить пельмени ( домашние) сыну,

А может и не надо сына кормить вредной едой?

Nastya написал(а):

зато проснулась в 5,

Я так каждое утро. В 6 30 уже на пробежку.

А я сижу с пенсией разбираюсь.Не пойму сколько буду получать.Первый раз начислили много,второй в два раза меньше..ничего не пнимаю.

116

Галь, вроде кто то из стареньких девочек приходил ... опять пропали?

117

Nastya написал(а):

Галь, вроде кто то из стареньких девочек приходил ... опять пропали?

как видишь.

118

Как там Светлана, интересно? она в деревне у мамы? и нет выхода совсем в инет?

119

Сегодня привезут мясорубку))) ура) а то я увезла свою драгоценную на дачу... естественно, чтою привезьт обратно никто и не вспомнил. крути мясо какой то мини... насадка на миксер... замучилась. волевым усилием моих рук и сасой насадки, мы таки мясо а-ля фарш выбавили))))) видимо, она не для этого прдназначена. может там орехи молоть для тортов)))))

Короче купила мясорубку с овощерезкой вместе. посмотрю, как пойдет. я прямо представляю как красиво будут овощи тушеные))) тертые все на одинаковую терку)))

120

Nastya написал(а):

Как там Светлана, интересно? она в деревне у мамы? и нет выхода совсем в инет?

Я с ней в одноклассниках общаюсь. У мамы да!
Выход в инет есть,а вот на счет форума.Я так понимаю,что многие если не худеют со временем теряют интерес к форуму.

121

ну она и не худела, насколько я знаю, так, поболтать))) нас бы много было)))
Вон на ХНХ тоже никто не худеет, но все всегда готовы худеть... ну или поговорить на эту тему :crazyfun:

122

Nastya написал(а):

нас бы много было)))

Чтоб было много надо тут почаще бывать. А я полгода почти только с Таней нашей. И форум тоже рекламирую везде где только можно. А по другому никак.

123

Nastya написал(а):

но все всегда готовы худеть... ну или поговорить на эту тему

Там костяк есть. А у нас нету. Только Таня и я.И Света была пока папа не умер и мама одна осталась.

124

Всем привет, на море шторм, у нас дождь.
Чуть расскажу, жалко с телефона фотки не выложить... живём в пансионате, много деревьев, стоит на самой горе, так что на море - спуск , А с моря в горку три раза на море сходим и в итоге  8 км.
Стараюсь кушать понемногу и выбираю более менеее подходящую еду. Утром каша или омлет со шпинатом , овощи без заправки. Обед суп чуть суть (выбор не большой, но желудок погреть хочется), кабачки или баклажаны типа на гриле(скорее всего из духовки) и кусок варёной курицы, ужин почти такой же, с мясом здесь плохова то(((

125

Натуся написал(а):

здесь плохова то(((

где здесь то?  Где ты отдыхаешь?

126

Туапсинский район

127

Натуся написал(а):

Туапсинский район

ага, уже в дневничке прочитала.

128

Девочки дорогие!
В выхи меня тут не будет, учеба началась,времени совсем нет.
Всем чмоки, не балуйтесь, не ешьте говняшки т.к. в понедельник будете очень жалеть. Всем моральных сил пережить выхи,нескучных ночей и много удовольствий непищивых!
:love:

129

Девочки,всем привет! :flag:

Галка написал(а):

Девочки дорогие!
В выхи меня тут не будет, учеба началась,времени совсем нет.
Всем чмоки, не балуйтесь, не ешьте говняшки т.к. в понедельник будете очень жалеть. Всем моральных сил пережить выхи,нескучных ночей и много удовольствий непищивых!

Короче,никому не разбегаться! Нам все ясно! :cool:

130

Всем доброго утра осеннего понедельника! http://s19.rimg.info/4c1b7b8f53e4f1ed5ff98447946c82e3.gif
Как то лето начало уходить..Сегодня уже пришлось в кардиганчике на работу ехать,прохладненько стало...
У кого какие новости?

131

Галка написал(а):

учеба началась

что за учеба?

132

Галка написал(а):

У кого какие новости?

у меня опять думки про хоккей подняли давление ночью :mad:
Я сегодня в режиме лайт работаю по дому

133

Nastya написал(а):

что за учеба?

Мы же в колледже библейском уже четвертый год учимся.

134

на кого то? или просто духовное образование для себя?

135

Nastya написал(а):

на кого то? или просто духовное образование для себя?

не бывает духовного образования для себя.Или это все пустое времяпровождение. Любое духовное образование направлено на то,чтоб тот его получает мог нести больше пользы другим людям,служить им и помогать. 
Первые два года мы учились просто начальное богословское получали. Сейчас учимся на душепопечителей.

136

у меня сегодня день готовки: кролика потушила, форель запекла, гречку отварила)))
Сейчас замочила перловку, сделаю перцы фаршированные с перловкой вместо риса и хочу блинчиков напечь на кокосовом молоке, а из муки есть миндальная, кокосовая и псилиум... и куку-крахмал. может все намешать и готово? а можеТ, просто сделаю, как на дюкане с куку крахмалом только. добавлю сироп топинамбура в смесь.

варя у меня сегодня прямо голодала в вузе. взять с дома было не чего, а в столовой изи все с майонезом или не вкусное или нальзя типа в панировке или с рисом.... говорит, другие купили бутеры, блины, а я стою воду пью.
А у нее в желчном 2 перегиба! КОроче я ей сказала, лучше сьесть вредность типа пирожка, чем застой желчи делать себе,,,
В общем, после выходных вечно нет еды... надо поменять, следить , чтоб дитю было что взять на учебу. как то тухло у них с едой. гнать надо повара, раз не справляется,,,

137

Галка написал(а):

душепопечителей.

это кто? я имелла ввиду, может потом сами преподавать начнете или что то в этом роде , курсы вести какие нибудь там же в церкви, помнишь ты как то выступала)

138

Nastya написал(а):

это кто? я имелла ввиду, может потом сами преподавать начнете или что то в этом роде , курсы вести какие нибудь там же в церкви, помнишь ты как то выступала)

Ну я и сейчас иногда уроки делаю для сестер.
Нет,это не для того чтоб преподавать. Это для того,чтоб знать как помогать верующим людям жить с верой, а тем, кто еще не верит в Бога,помочь уверовать. Найти подход к ним.

139

Nastya написал(а):

сделаю перцы фаршированные с перловкой

Насть, попробуй в след.раз или с чечевицей или с черным рисом .И полезнее и очень вкусно.Особенно с чечевицей.

Nastya написал(а):

хочу блинчиков

я все никак не напеку дюкановских.Все собираюсь только. Но пока просто на белке.

140

а чечевицу отваривать перед тем, как в фарш класть? или сырой?

141

Nastya написал(а):

а чечевицу отваривать перед тем, как в фарш класть? или сырой?

Я ее замачиваю на время.
Но последнее время чаще с черным рисом готовлю. Он и по калорийности лучше и по пользе.

142

я сейчас такие напекла оладьи вкуснючие)))
псилиум, кокосовая мука, миндальная мука, ( всего по 3 ст ложки., псилиум замочила в воде) 2 яйца, кокосовое молоко, сироп топинамбура
и на блинной сковородке оладушками на небольшом огне, аккуратно переворачивать)
Кайф! Я попробовала :cool:

143

По калориям высоко, считать не охота)))
но без глютена и псилиум для ТТ хорошо

144

Привет,девочки!  :flag:
Теперь вы вдвоем тут тусите,это хорошо!

Галка написал(а):

У кого какие новости?

У меня никаких.ПиАсала я ,писАла здесь а оно все раз и "смахнулось" куда-то   :angry:  тогда напишу покороче: занимаюсь заготовками на зиму,икру баклажанную,лечо,осенний салат "охотничий" с разными овощами...

145

Nastya написал(а):

псилиум, кокосовая мука, миндальная мука, ( всего по 3 ст ложки., псилиум замочила в воде) 2 яйца, кокосовое молоко, сироп топинамбура

сколько жира углеводов? До фига небось?
Нам такое нельзя.. :no:

Nastya написал(а):

но без глютена

а чем глютен плох? Если непереносимости нет ( а она есть только у 1% процента людей) нет на него,ешь на здоровье.Это ж белок .

У меня сегодня ночью что-то так заболело бедро..не сустав,а не пойми что..Даже на ходилки не пошла..Потянула что ли..Сейчас уже полегче..

146

Галка написал(а):

Потянула что ли.

знаешь, скорее всего продуло! У меня такое было: мазала всем подряд, заворачивала в шарф. и эта боль потом спускалась вплоть до икры! В течении недели мучало. а началось боль в бедре. и прямо ныло, как больной зуб.

Пожалуюсь: шла сегодня с магазина. узкий тратуар. ехала сзади машина поливалка, типа мыла дорогу, когда струю в бардюр.
Девочки!!! И эта СУКА не выключил воду!!! Короче охолонуло меня. ппц! если б я раньше его увидела, я б убежала в кусты! Мужик шел навстречу мне, успел убежать в кусты))) а я не видела машину. в общем, на всех теперь рабочих и остальных чурок обижена. кто на таких работает машинах - одни уроды.

147

А, если б я была в светлом, а если б шла на работу... короче магазинный пакет всех грязный, лицо мое тоже(. обтерлась, пошла дальше.

148

Nastya написал(а):

А, если б я была в светлом, а если б шла на работу... короче магазинный пакет всех грязный, лицо мое тоже(. обтерлась, пошла дальше.

Насть, утешу тебя и надеюсь немного развеселю.
Я так однажды шла на свидания. Вся красивая,в светлой куртке., макияж,это 80-тые года,полная боевая раскраска: румяна тени стрелки причесон..В общем королева! Иду себе, только дождик прошел.Тепло ,птички поют. Впереди лужа. Вроде не очень большая, но она такая, грязная.В ней вода и жидкая грязь. И в луже купает голубь.И так и сяк и наперекосяк,весь моется.  Подхожу я , только хочу лужу обойти,а тут эта летучая крыса( ненавижу голубей в Москве)  взлетает , да не просто взлетает,а в мою сторону, точнее мне в лицо всей своей грязной тушей,тварь. И своим грязным мокрым крылом прям мне по красивому лицу!!!! :canthearyou:  :crazyfun:  И всю муляку из лужи да мне по куртке и макияжу...
В общем было такое..
А еще один раз стою с любимым, отношения выясняю ,а на меня прям на одежду бряк и голубь насрал.  :D  :crazyfun:
В общем голубей я бы убивала...

149

Галка
ААААА!!!!  точно развеселила :D

150

Nastya написал(а):

Галка
ААААА!!!!  точно развеселила

да ,сейчас мне тоже очень смешно когда вспоминаю.
А тогда рвала и метала.

151

http://s5.uploads.ru/t/oeZf8.jpg

развлекаюсь на работе.

152

Девчата, привет!!!! Галя-красотка !!!

153

Натуся
привет! С приездом) с возвращением))

154

Натуся
привет! Загорела?
Я уже опять на море хочу...

155

Привет,девушки!

Галка написал(а):

Натуся
Я уже опять на море хочу...

Ух ты,Галь,даешь,опять на море,тогда уж сразу там жить лучше!  :D Я последний раз была на море лет эдак 10-12 тому назад,это на Черном,а на Балтике 6 лет назад,и все,довольствуюсь реками,благо они у меня метрах 300-500 и не одна,а сразу две(Волга и Тверца) и подальше на разных расстояниях еще две или три речки(они маленькие,поэтому не в счёт) Но МОРЕ! - это МОРЕ!!! На море в этом году очень хотелось,уже настроилась,жаль не получилось.  :dontknow:

Отредактировано Talika (13 сентября, 2018г. 00:53:56)

156

давайте хотеть на морЯ вместе), я тоже очнь опять хочу. и Да, я хочу жить на море)
в москве пасмурно, такое небо тяжелое и темное...
ОСЕНЬ наступает

157

Nastya написал(а):

в москве пасмурно, такое небо тяжелое и темное...

Даже не пошла на ходилки.Вчера приехала домой, глаз открыть не могу,прям валилась с ног спать. Правда морозилку разобрала,а то как холодильник большой купили так даже хрен поймешь чего в нем есть.
На море тоже хочу жить..Идешь так с работы,сел в кафешку на побережье,выпил чашечку кофе и домой не спеша.Эх.

158

Галка написал(а):

Идешь так с работы,сел в кафешку на побережье,выпил чашечку кофе и домой не спеша.Эх.

прямо запах йода почувствовала :flirt:

159

так, купили стол сервировочный, на колесах), букет. все спрятали))) торт завтра с утра сделаю, оформлю :playful:

160

Nastya написал(а):

прямо запах йода почувствовала

неее, не в больницу.К МОРЮ же. :D

161

Блин, ну, морепродукты всегда пахнут йодом :crazyfun:

162

Сейчас позвонили из службы доставки, сказали ,что мои посылки у них, просто у них произошел сбой и посылки не отражались в системе, а я тут их жду каждый день, витаминизироваться хочу)))))

163

Nastya написал(а):

Блин, ну, морепродукты всегда пахнут йодом

да я поняла,шучу просто.

164

сегодня вечером на дачу! Ура)
Спасибо погоде. Солнышко радует!!! еще можно посидеть вечерком на природе)))
Сегодня мужу 48) Думаю, отступления в питании будут)
из готовой еды только торт.. и то еще не оформлен :crazyfun:
НО, соседям сказала, ждите угощения вечером)))))

как тон е получается одновременно и готовить и торты печь. или то., или другое, или блин, уборка.. или на хоккей поехали :crazyfun:  вот неделя и прошла :flirt:

165

Nastya написал(а):

вот кому что "УРА". Мне "ура" что муж один на дачу едет.
Я не хочу вообще туда..

166

Nastya написал(а):

прямо запах йода почувствовала

Флакончик открыла что ли с йодом?  :D

Галка написал(а):

неее, не в больницу.К МОРЮ же.

:rofl:

Nastya написал(а):

А у меня моя "дача" всегда под боком,вышла из дома и...вуаля! o.O

167

Talika написал(а):

А у меня моя "дача" всегда под боком,вышла из дома и...вуаля!

Я б тоже так хотела, только чтоб кто-то ухажитвал за домом\садом.

Всем доброе утро!Хорошей недели!
Девочки,есть новая информация про бад помощник. Позже кину инфу.

168

ПРивет Всем!
Пришли, наконец, мои посылочки с айхерб! Просто сбой базы) сволочи
Короче, с сегодня я и дочь начали витаминизацию))) и все горькую гадость пить от паразитов)))

Мой утро начинается теперь с полыни)

169

Галка написал(а):

а я хочу помошницу в квартиру))) чтоб раз в неделю или в две приходила и все досконально убирала. А я б потом поддерживала чистоту.

170

Расскажу про мою кофе машину.
в общем, отдала в ремонт, при чем так удобно было: курьер приехал, отремонтировали и вернул тоже курьер.
Но осадочек, что развели, остается до сих пор. Во первых хотяла хадать вопросы по качеству выполнения услуги... а телефоны не отвеают)))
на новый телефон ( мужнин) они реагируют), а мой нет. ну да ладно, спасибо, что вернули машину. отремонтировали и ладно, теперь буду умнее, только в официальное представительство, и только сама отвозить.
Потом решщила купить таблетки для отчистки. залезла на официальный филипс... общалась в чате с девушкой, вопросы по очистки задавала, мне прилали инструкцию к моей машине!!!! ТАААК интересно, оказывается, иногда ЧИТАТЬ инструкции!
Машине 8(!!!!!) лет!!! Я пользовалась только кнопкой включения и кнопкой кофе. а там еще куча кнопок. ТАк вот, при беглом прочтении вычитала, что моя машина и варит кофе не только из зерен, но еще и из молотогоо!!! Так специальный оксек есть! :O  и можно сразу в две кружки наливать. просто кнопку нажать)))) и еще регулировать крепость кофе))) тоже кнопку нашла :D  оЙ, проведу мастер класс мужу вечером :crazyfun:

171

Nastya написал(а):

ТАААК интересно, оказывается, иногда ЧИТАТЬ инструкции!

:D вот мы женщины!

Nastya написал(а):

Я пользовалась только кнопкой включения и кнопкой кофе.

:D
Насть,я тебя очень понимаю.Сама такая. Но у меня муж во все вникает,потом мне рассказывает. А так наверное тоже знала бы только про две кнопки.
Мы недавно купили новый робот пылесос.Старый умер. Так вот муж его так настроил,что тот пылесосит когда нас дома нет,а потом мужу присылает отчет в смс типа: я работы сделал.  А недавно написал ему: пылесосил 15 минут. Застрял я!  :D

А еще мы когда были в штатах у дочери,нам у нее очень понравился холодильник.Приехали купили подобный но чуть круче,наверное потому что модель новая. Вобщем купили. Поставили. А теперь планируем ремонт ,а мы хотели выносить холодильник на лоджию. А он туда не встает т.к. огромный. Вот теперь и думаем как планировать кухню? Все мозги сломали. У Оли кухня то метров 30 ,а у нас 12...В общем : бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте.  :crazyfun:

172

Приветики стройняшки, я вернулась....

173

привет!я тоже в строю :flag:

174

Натуся написал(а):

Приветики стройняшки, я вернулась....

Нюша написал(а):

привет!я тоже в строю

http://s2.rimg.info/e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

175

Галка написал(а):

пылесосил 15 минут. Застрял я!

:cool:  :crazyfun:

176

О! Девочки, привет :flag:

177

Привет,девочки!

Галка написал(а):

Nastya написал(а):

а я хочу помошницу в квартиру))) чтоб раз в неделю или в две приходила и все досконально убирала. А я б потом поддерживала чистоту.

Какие вы умнички,я тоже так хочу,но...это пресловутое но...,хотеть не вредно,вредно не хотеть  :D

Девочки,у меня кажется ротовирус,наверно от внука заразилась,он в выходные нам задал дрозда,такие боли были,скорую не дождались,пришлось самим ехать.Теперь у меня почти такие же симптомы,пью таблетки.

178

Talika написал(а):

Девочки,у меня кажется ротовирус,наверно от внука заразилась,он в выходные нам задал дрозда,такие боли были,скорую не дождались,пришлось самим ехать.Теперь у меня почти такие же симптомы,пью таблетки.

встречалась с этой бякой пару лет назад,от воды подцепила. Воду через фильтр прогоняла, без  кипячения. Все не могла понять что со мной,  даже рентген сделала,думала пневмония, температуру не могла сбить. Кишечные симптомы к тому времени уже прошли и была только температура.

179

Talika
выздоравливай, больше воды, ну и таблетки какие там надо. ох, знаю какая это бяка((((((

180

так: я второй делаю оксисайз, я молодец, так горжусь собой)))))
сейчас сделала яйцо бенедикт.... это когда в кипящую вожу яйцо разбиваешь сырое... ну, до идеала еще работать и работать, но, получилось и ладно)))

Мы купили АКВА тестер. мерили воду в квартире после фильтра: 15 ( 0-50 идеальна для питья вода)
мерили воду из под крана  158 - вода с искуственными добавками
А вот на даче беда! Там 480! И из под крана и из под фильтра немного меньше, 410..( до 500 - вода не пригодня для питья).. а с 500 уже вода опасная для здоровья...
Воду то мы привозим, в балонах с квартиры, даже кампоты на привозноц воде закрывала. и все соленья.  наверное и зубы такой водой нельзя чистьтить((((
Короче надо разбираться и ставить очистку хорошую в дом.

181

Nastya написал(а):

сделала яйцо бенедикт..

не дописала)))) это яйцо было частью моего салата)))
Завтрака: помидор, огурец, три оливки, пол банки тунца . 1/3 авокадо и яйцо сверху) - сейчас как кофе налью еще  :cool:

182

Галка
Галь, вопрос: помнишь, ты говорила что отруби отдельно надо от лекарств-витаминов. А вот как на счет псилиума? это ж тоже абсорбент.... а то у меня кабачковые оладьи с псилиумом... вот думаю. как их есть , когда, через сколько от еды... или через сколько от псилиума можно выпить витаминку, омегу, например, чтоб она усвоилась?

183

Talika написал(а):

скорую не дождалис

ого! Так тяжко,аж скорую вызывали?

Nastya написал(а):

помидор, огурец, три оливки, пол банки тунца . 1/3 авокадо и яйцо сверху) -

Ешкин кот..забыла огурец на обед взять((

Nastya написал(а):

или через сколько от псилиума

Ой,дорогая, не знаю..наверное тоже как и отруби.
Я отруби ем только утром. Вот так все происходит.
Встала,выпила свои гормоны. Через полчаса позавтракала. Это в 6 утра. Потом в 9 30 , на работе,выпиваю все бады\витамины.

Вообще я думаю перестать есть отруби,доем сейчас свой ящик и пока не буду.У меня есть чувство,что вес у меня из-за них стоит.Они воду держат.А ем я их много. Сегодня вот сьела 30 грамм всего.
В общем хочу перестать их кушать и посмотреть что будет. И еще сегодня принесу КЛК. Начну пить. В общем держите кулачки за меня.

Сегодня так ломало на ходилки.Дождь,ливень,у меня кд..Но пошла и подумала как же хорошо бороться со своими "нехочуленьлучшепосплю". Такой кайф бежать по парку,воздух,вокруг никого,музыка в ушах!! Красотища!

Всем хорошего дня!
Похвастушки: вчера купила ботинки зимнии.Ловила из с мая. Они почти 9 стоили,я за 5 ухватила..Такие хорошие!!!!

184

А еще так радует,когда входишь в болтушку,а тут понаписали. Девочки, пишите больше!

185

Галка написал(а):

Похвастушки:

Так фото давай)))) и где ловила сдавай явки-пароли :flirt:

186

Прочитала сегодня про Линолевую кислоту... крутая штука. прямо для меня)))
допью все свои добавки, потом выпишу себе)

187

Nastya написал(а):

Прочитала сегодня про Линолевую кислоту... крутая штука. прямо для меня)))

ага! И мне знакомая рассказала,что одна наша знакомая не могла никак справится с последними кгшками, начала пить и вес улетал. Насть, но на самом деле Ковальков советует ее пить уже на последних 5-10 кг. Может тебе оставить ее как тяжелую артилерию?

188

Да Да, я как раз все свое подопиваю, и останутся эти заключительные кг перед идеальным весом в 60-65 кг :flirt:
мне пока на 2 месяца прописал все бады, потом опять анализы и дальше что скажет)

189

Nastya
ага

190

Вчера с мужем худо-бедно 7800 шагов находили.
Это без ходьбы по квартире)))
Сегодня еще пойдем гулять)

191

Доброго вечера всем !!!
Чет я с кд и послеотпускными днями никак не соберу себя в кучу.
Ездили в магазин купила курью грудь и порашок стиральный, а сегодня утром открыла холодильник и глаза на лоб полезли-чего с собой на работу брать... зато список написала как правильная и че- жуй Наташа порошок :dontknow:
Завтра в обед сгоняю куплю все по списку...

192

Привет,девочки!

Nastya написал(а):

Talika
выздоравливай, больше воды, ну и таблетки какие там надо. ох, знаю какая это бяка((((((

Спасибо,Настя!

Галка написал(а):

ого! Так тяжко,аж скорую вызывали?

Да у него протекало очень тяжко,но меня Бог миловал,прошло полегче,может быть потому что я сразу как только он заболел выпила ингаверин(это же считается желудочный грипп)даже не знаю,но до сих пор спазмы есть,но не сильные и без температуры.

Галка написал(а):

А еще так радует,когда входишь в болтушку,а тут понаписали. Девочки, пишите больше!

Это вы с Настей молодцы,как только она появляется здесь,так болтушка сразу оживает! :cool:

193

Натуся написал(а):

чего с собой на работу брать...

а я как то писала, что курогрудь порезать на три части. И в кипящую воду на 7 минут. только на 7)))) я делала 10 минут,  и такая нежная и сочная!
Так что кто есть курогрудь пробуйте, это реально выход и всегда можно приготовить это с утра

194

Что то мне сегодня не очень. лешла поздно, проснулась в 3:48... и все. не смогла больше уснуть. то муж сопел :rolleyes: то опять сопел :crazyfun: то ходил и опять ложился на кровать и я как на качелях на одном матрасе))) эх, надо разные матрасы)))

195

и в общем, сейчас я как после новогодней ночи. аж внутри все трясется. так что я сегодня без зарядки. может и надо было, так поднять энергию, но что то реально трясучка какая то организма. так что поела и буду с медленном режиме сегодня

196

Спасибо Настя за совет, я грудку мелко режу и на сковородке 5-7 мин, тоже ням нямка получается.

197

Натуся написал(а):

купила курью грудь и порашок стиральный

порошок типа тоже в правильное питание?

Натуся написал(а):

зато список написала как правильная и че-

Так а чего не купила то ничего?

Talika написал(а):

до сих пор спазмы есть,но не сильные и без температуры.

Лечись,моя хорошая! Болеть ну его на фиг!

Nastya написал(а):

Так что кто есть курогрудь пробуйте, это реально выход и всегда можно приготовить это с утра

а еще в холодильнике всегда хорошо иметь творог, вареные яйца и сыр с низким% жирности.

Nastya написал(а):

эх, надо разные матрасы)))

ой,Насть, мой когда храпит, даже кот сбегает.Вся кровать ходуном ходит. Я уже много лет сплю с берушами.

Nastya написал(а):

так что я сегодня без зарядки.

и я .Но у меня второй день рука болит.Надо бы опять к мануалу. Но как мне не хочется, не могу я когда меня чужой мужчина трогает,прям брррр..Сегодня встала выпила кетанов,однако сон был никакой.Даже на ходилки не пошла.
Даже взяла яблоко. Хотя последнее время на белке сидела. Энергия нужна.

198

Галка написал(а):

Я уже много лет сплю с берушами.

лен ставать было)))))

Вот, сейчас поспала, или полежала в забытье. по будильнику встала, поеду за сыном в школу
Так и пройдет мой день и еде и сне :crazyfun:

199

Nastya написал(а):

Вот, сейчас поспала,

а я за третьей кружкой кофе пойду..http://s20.rimg.info/cbd76b52bbbb545088d704101a9cc28f.gifhttp://s.rimg.info/1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

200

Так , принесли мне CLA ! Ну..с Богом! http://s18.rimg.info/3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!