ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Новый год не за горами!

Новый год не за горами!

Сообщений 201 страница 300 из 707

201

Вот что за мужики народ такой... едим вроде одинаково... но у него минус за 4 дня, а у меня плюс :mad:  :crazyfun:
Блин, что делать то :crazyfun:

Пошла считать и меню писать)))
У нас сегодня день рождение младшего) 14 лет назад я в 6:35 встретилась со своим красавцем)

Понес шоколадки в школу) Уже 8 класс, многие не носят угощения , а моему все нравится. и в Школу понес и на хокккей завтра понесет)
Сегодня торт доделаю. вчера нашли замороженную вишню аж в ашане. в маленьких обычных магазинах не было. пожарили графический планшет. математик репетитор подкинул идею. И стол под компьютер из мгазина конструкторов под названием Икея))))) очень простой столешница и 4 ножки, за 2т))) отличный стол. еше и сам соберет, этот конструктор.
У меня дочь очень любит от туда все собирать. и табуретки-стулья и столы)))) мы все шутим, может идти работать сборщицей мебели в икею))))

202

Насть, поздравляю тебя с чудесным сынулькой! Удачи ему по жизни и конечно здоровья!
Всем доброе утро!

203

Вот и у нас на форуме осень наступила!

204

Nastya написал(а):

но у него минус за 4 дня,

везука.

205

Ой, писала на синей страничке , а теперь желтая. Красиво!!!! Всем доброго дня!

206

Настя, с рождением сынули...

207

Настя,с Днём рождения сынули! Желаю здоровья малышу (14 еще малыш для мамы) и  много радости и тепла в его взрослении.
У нас так веселенько стало-желтенькие

Отредактировано Нюша (20 сентября, 2018г. 13:57:46)

208

Девочки, спасибо!!!
Да, цвет осени желтенький, очень теплое настроение от такого цвета)

209

Завтра встречаю гостей, варю овощи на оливье-мимозу)))
и морковь+сыр+чеснок сделаю. помидоры, мацорела, и овощи гриль.
Ой, научилась так вкусно делать)))) баклажаны, перец красный на 250 градусов в духовку. и красота) Можно еще помирхдоры, только не сочные, такие деревяные сливки)))
на горячее бедра индейки ( надо поискать в чем замориновать) и картошка по деревенски все в духовке

ТОрт вчера сделала. а раз приедут гости, решили до завтра с ним ничего не будет) вместе и сьедят)))

и еще нарезка из мясо-сыра из испании))))) надо орешки грецкие прикупить)))) и мед квасиво поставить. в Икее купила красивую деревяшку-доску. как раз под сервировку нарезки

210

Настя,все так вкусно написала,что слюни потекли :rolleyes:

211

Всем доброе утро,дорогие!
Как меня радуют мои отвесики, видимо бах+ходилки делают свое дело! Ура!!!

Nastya написал(а):

Ой, научилась так вкусно делать)))) баклажаны, перец красный на 250 градусов в духовку. и красота)

Насть, и все? Просто в духовке запекаешь? Я на аэрогриле так делаю.
Ты в каком виде их запекаешь?

Девочки,у нас за время Собянина такую красоту навели в районе.У нас в принципе всегда район очень отличался от других т.к. очень чисто и воздух лесной и парки с озерами. А сейчас все эти парки вообще сделали волшебными. Вчера гуляла там с подругой,там все скамейки и детские качели с подсветкой, так красиво,просто как в сказке. Вчера только осилили один парк.Сегодня вечером мужа потащу гулять во второй,погода нереально теплая.Прям подарок нам .Надо эти два дня использовать..
И вопрос ко всем: как мыть лоджии стекла? С мая прошлого года не мыла ни разу.Уже не видно через них не фига..А мыть не знаю как.Окно открыл в дом и мою.А лоджии?

212

баклажаны режу на 4 части вдлинну, помидоры пополам, перец тоже на 2-4 части. сверху мало оивковое. немного. и все
Осень прямо благодать.
А погода правда теплая, сентябрб подарок природы нам в таком теплом варианте. со след недели похолодание уже и дожди.
так что ловим субботу)

213

Галка написал(а):

И вопрос ко всем: как мыть лоджии стекла?

говорят, можно вызвать службу за 999 типа все окна в квартире. этой штукой, которая приклеевается к окну. но они только окна моют, стекла, без подоконников и рам
но это выход, если дествительно такая цена

214

в инстаграмм у меня часто реклама выскакивает

215

Nastya написал(а):

можно вызвать службу за 999

да? вот бы телефончик.
Рамы и подоконник я и сама помою,это не трудно.
Правда муж убеждает меня,что мы в режиме стопокупки.  :D
Типа Америка Новый год морЯ...надо октладывать теперь,раз машину купили..Эх! Буду пенсию тратить..Только она быстро кончается как то.  :D

216

А еще меня думы одолевают..надо как то переходить на т.с.взрослую одежду..А я никак..Правда совсем короткие платья перестала покупать..Но в шортах все равно хожу. Наверное я и бабушкой буду в джинсах и кедах и майках..

217

Галь, отправила рекламу в инста про окна. но и другая, такого же плана приходила. вот прямо любопытно, не развод ли)))) картинки с девушками красивые, прфессиональные)))

218

Nastya написал(а):

Галь, отправила рекламу в инста про окна. но и другая, такого же плана приходила. вот прямо любопытно, не развод ли)))) картинки с девушками красивые, прфессиональные)))

спасибо,гляну.

219

Доброго всем дня!
Действительно существуют такие компании по мытью окон и уборки квартир. А также сейчас заключают договора и компании с Клининговой, своих уборщиц почти никто в штате не держит, говорят выгодно. Но если честно то лучши эти компании проверить на отзывы, а то девушки красивые, а придёт Джамшут... и ещё, при заказе этих услуг сразу проговорить все требования, а то они потом их посчитают за допработы и увеличат цену.

Отредактировано Натуся (21 сентября, 2018г. 16:04:06)

220

Натуся
спасибо ,Наташечка,ценно!

221

Галка написал(а):

Натуся
спасибо ,Наташечка,ценно!

Не за что, по работе приходится общаться с такими компаниями. Второй год пользуемся их услугами, я в шоке .. расхваливают сами себя очень хорошо, а практика показывает обратное...

222

Зайки мои стройные! Хороших выходных всем! Дисциплина и последовательность!!!Помните эти слова!
Я в выхи тут не появлюсь,дома много дел!
Всем чмок!

223

Галка
давай, хороших выходных! Предлагаю взяться за меня с понедельника, что то никак строгости в питании нет... все равно проскакивает

224

Девочки,всем привет! :flag: 
Какая красивая страничка,как нынешняя теплая осень! :cool: 
Все,завтра по прогнозам дожди,и станет намного прохладнее,даже уже сегодня ночью обещают дождь,печалька,а так еще тепла хочется!  :(

Галка написал(а):

Всем чмок!

И тебя тоже!

225

Привет , мои дорогие! Выхи у меня были удалые! Мы помыли лоджии,теперь такое чувство,что там вообще стекол нет. Муж мой красавчик помыл на раз два три.
Сьездили в Леруа и в Икеа и капсулы кофе купили и к сестре смотались и котлеты я сделала и кабачки потушила и запеканку(вкуснючуюю)сделала. В общем вчера к вечеру почувствовала как батарейки сели.Теперь у меня в большой комнате гора неглаженного белья и ящики с обувью,которые надо сложить и вынесли на лоджию.
Кстати,как думаете если обувь  хранить в пластиковых ящиках на закрытой , но не утепленной лоджии? Мне кажется ничего не будет. Как считаете?

Nastya написал(а):

Предлагаю взяться за меня с понедельника, что то никак строгости в питании нет... все равно проскакивает

Насть,я с радостью, но ты ж опять от менЯ сбежишь..А я хочу чтоб ты со мной была. :D

Talika написал(а):

как нынешняя теплая осень!

Это тепло вроде закончилось.В Москве в ночь на среду вообще снег обещают. Но и за то,что лето было жаркое и осень теплая,спасибо Богу. Так бы всегда. А то помните какое в прошлом году лето было? Я в июне на работе сидела в уггах и теплом костюме с начесом.Просто плюнула на все, так мерзла.

226

Talika написал(а):

Все,завтра по прогнозам дожди,

Ага! И эти прогнезеры тааак научились точно прогнозировать. вроде и солнце и в футболках ходили в субботу, и не верилось , что в воскресенье будет +10 и дождь)))))
а оно так и случилось. правда потом распогодилост, но все равно похолодало сильно, и сегодня вечером дождь, еще и в 18:00... все , все встанут)))) имею ввиду машины, пробки)

227

Галка написал(а):

запеканку(вкуснючуюю)сделала

творожную?

228

Галка написал(а):

большой комнате гора неглаженного белья

я разбираю свой завал)))
И что убивительно, короче, там нет моих вещей))), такое впечатление, что я никуда не хожу. перегладила постельное, скатерти, сложила дочкино в корзину, пусть сама гладит, там реально миного ее мелочевки, но на минут 30))), ничего, а то мама все ничего не делает :yep: , мужнины футболки свитера, сына тоже немного... а моего нет вообще! Три домашние футболки :rofl:
Короче кто куда ходит...

229

сегодня начинаю делать массаж. тетка будет приходит домой. живет у меня на 18 этаже... такая баскетболистка бывшая)6 высоченная, мужская фигура... конечно, маленько я совневаюсь, что она вообще не мужик :idea: , но делает хорошо, я уже у нее далела.
попросила просто лимфодренажный, общий.  без зоны живота, хочу, чтоб живот вообще не трогала. не хочу

230

вчера ходили в баню. то ли я не умею после бани выходить на улицу... короче, после бани то не холодно, вот я там и сидела, сегодня утром горло болит немного.
А еще давдение было повышено после бани. я очень переживала, что будет не очень и на утро, а то напланировала погладить и опять не получится
В общем, с таблетками, утром все нормально.,

Пью железо и другие витамины. стала спать более или менее нормально. не идеально еще, но меня сейчас очень устраивает перемены. пью дальше, и жду , когда засыпать буду в 23. и просыпаться по будильнику в 7)))

231

стала записывать еду в приложение фет секрет , на телефоне. Считать там калории;
Может такая смены игры меня подстегнет к не нарушениям)))))

232

Nastya написал(а):

творожную?

конечно.

Nastya написал(а):

все , все встанут)))) имею ввиду машины, пробки)

да им хоть солнце хоть дождь.Перманентное состояние в Москве.

Nastya написал(а):

маленько я совневаюсь, что она вообще не мужик

:D

Nastya написал(а):

В общем, с таблетками, утром все нормально.,

у меня муж утром всегда таблу пьет.Святое дело..Никуда не денешься уже..

Nastya написал(а):

стала спать более или менее нормально.

ты это с таблетками связываешь?

Nastya написал(а):

Может такая смены игры меня подстегнет к не нарушениям)))))

ты моя дорогая..когда ж поймешь то,что надо просто немного дисциплины. :yep:

233

Галка
Вот скажи, что можно брать ребенку в вуз: микроволновки только две и там к ним очередь. надора иногда в столовке столько, что не успевает за 40 минут.
говорит: надо что то , чтоб вкусно было и в холодном виде... мне очень грустно, что так плохо у них с питанием. я там была, реально, очень маленькая столовая. сесть это вообще мечта, такхоть бы стоя))), но разогреть, тепленькое б кушатьв середине дня.
Вот , надо купить индейку такую как ты покупаешь, и можно сыр+индейка и мои блинчики или по дюкану, или типа как оладушки я делаю...
с помидором или огурцом нормально. можно холодным. но каждый же раз такое брать не будет...
Короче, принимаю советы.
Нажо питательное. потому что на это время 13:20 у нее как раз полноценный обед должен быть.

234

Галка написал(а):

ты это с таблетками связываешь?

конечно: железо поднимается думаю. уходит анемия

235

Во, про снег сказали только по телеку :crazyfun:
Я не готова, у меня летняя резина :canthearyou:

236

Nastya написал(а):

Вот скажи, что можно брать ребенку в вуз: микроволновки только две и там к ним очередь. надора иногда в столовке столько, что не успевает за 40 минут.

Я все это проходила,Насть. Я купила термос с широким горлом и туда клала еду. Давала так же яблочко,морковку разрезанную, йогурт ..ну и денежку на еду.

237

Nastya написал(а):

Вот , надо купить индейку такую как ты покупаешь, и можно сыр+индейка и мои блинчики или по дюкану, или типа как оладушки я делаю...
с помидором или огурцом нормально. можно холодным. но каждый же раз такое брать не будет...

вот полноценный обед у нее был в термосе, а бутеры это на перекус.

238

Nastya написал(а):

Я не готова, у меня летняя резин

и мы только в октябре купим зимнюю.

239

Галка написал(а):

Я купила термос с широким горлом

не хочет, говорит, в сумку не влазиет :crazyfun:  мы ей сумку купили))) модную, вот и не лезет лишнее туда :crazyfun:

240

Nastya написал(а):

не хочет, говорит, в сумку не влазиет   мы ей сумку купили))) модную, вот и не лезет лишнее туда

а-а-а..ну тогда не знаю.

241

на аватарте ты супер! :cool:

242

Nastya написал(а):

на аватарте ты супер!

спасибо! С дочкой болтали, она мне селфи прислала,а я ей.И вот удачно так вышла.

243

лопаю яблочки весь день.Они вкусные,из деревни,пахнут!!! Но в кишечнике ...мама мия..Однако ничего не поделаешь.

244

хочу завтра на весах 66. :rolleyes:

245

Всем доброго вечера!
Галя, аватарка класс, я сразу не узнала!!
Настя, я тоже вчера в бане была, но вот что заметила- каждый раз состояние и до и после у меня разные. Вчера баня не пошла, тяжёлые ощущения...

246

Натуся написал(а):

Вчера баня не пошла, тяжёлые ощущения...

я думаю, мы с мужем не умеем правильно париться)
я купила книжку: как то " Баня, лечебный эфект, мифы и реальность)))
Вот , почитаю, расскажу как надо. мы то такие бащики, молодые еще, не опытные)

247

надо мне как то посчитать мои блинчики на кокосовом молоке, яйца и псилиум...
а то калорий я думаю ,там прилично, а идут как неучтенка :crazyfun:

248

Предлагаю рассказывать чем вы кормите своих домашних, с моей фантазией беда)))) я вроде и готовлю много, да все сьедается в миг)))) особенно, когда приготовишь типа сырники  , как отдельное блюдо, мясо там как еда... а они берут и сырниками закусывают еду :crazyfun:  типа мы ж без хлеба)))) и приговаривают, ой как вкусно :crazyfun:

249

на рынок только я одна хожу....
Вот, нашла сегодня капусту, спасибо, не вся пропала, ободрала листья и тушу)))
индейку тоже тушу. там немного, но все же. гречку отварила. и разморозила тоже чуть фарши оставалось от фаршированных перцев ( фарш с перловкой) нашла 1 ( :crazyfun: ) картошку, крупно порезала в жэтот фарш и тоже тушу.... потом немного добавлю капусты... и будет тоже такое отдельное блюдо))

Короче всего вроже много, но это реально по чуть чуть)))

вытвщила кальмары, сделаю салат. только еще не читала с чем. ну, кальмары, яйца отварила, кукурузы нет))))) сейчас почитаю что там в интернете предлагают добавлять еще в такой салат))))
Нашла майонез с хоршим составом. слобода оливковый. прямо домашний, без вской вредности. добавлю немного...

250

Натуся написал(а):

Галя, аватарка класс, я сразу не узнала!!

Спасибо! Это мы с дочей селфи обменивались. Я на работе.

Nastya написал(а):

Предлагаю рассказывать чем вы кормите своих домашних, с моей фантазией беда))

Ну мы сырниками не закусываем,потому мне проще. Я вот в воскресенье делала котлеты: телятину творог кабачок лук. Через мясорубку, потом слепила котлеты и в духовку на противень и залила томатной пастой с приправам. Муж сьел три штуки ,сказал еще бы сьел.
Вообще я стараюсь готовить простую еду,и запекаю тушу в основном.

Nastya написал(а):

сделаю салат.

вот кстати салаты тоже не делаю,даже из овощей. Едим так их.
Я уже писала, я заметила что вес уходит когда кушаешь несмешанные продукты. Но это лично мои наблюдения.

251

Привет,девочки! :flag:
Галя,фото :cool:

Галка написал(а):

запекаю тушу в основном.

Что-то я совсем разленилась с готовкой,поэтому никак не начну п/п,а дальше уже некуда"разъедаться",скину-опять наберу и так постоянно.Нервы стали никуда,любой,даже маленький стресс выбивает из колеи,опять начинаю заедать

Галка написал(а):

когда ж поймешь то,что надо просто немного дисциплины

Да,без этого никак ничего не получается,но что-то нет сил.На днях были сильные переживания по поводу здоровья брата и я сразу теряю силы,даже физически,появляется слабость и "опускаются руки". В"отпуске" не была,надо было бы куда-то съездить,но не получилось,наверное это тоже влияет на мое состояние.Как все надоело,вечная и почти безуспешная борьба с этим ненавистным лишним весом! :suspicious: Тьфу не него! :mad:

252

Talika написал(а):

Что-то я совсем разленилась с готовкой,поэтому никак не начну п/п,а дальше уже некуда"разъедаться",скину-опять наберу и так постоянно.Нервы стали никуда,любой,даже маленький стресс выбивает из колеи,опять начинаю заедать

Танечка, главное начать! И нужна мотивация. А здоровье это огромная мотивация!

253

Галка написал(а):

Танечка, главное начать! И нужна мотивация. А здоровье это огромная мотивация!

Да недавно начинала и скинула 4 кг,но любой сбой в моем привычном ритме для меня... :tired: Надо начинать сначала и так до бесконечности?!
Понимаю,что это меня не оправдывает...
Опять проблема ,распух палец в суставе ,на руке,думаю,что на нервной почве ревматоидный артрит так проявил себя.Палец болит и совсем не сгибается,правая рука теперь почти не рабочая,вольтарен не помогает,надо идти хотя бы к хирургу,ревматолога в нашей поликлинике нет.
  Всем пока!

Отредактировано Talika (26 сентября, 2018г. 03:04:29)

254

Talika написал(а):

Надо начинать сначала и так до бесконечности?!

зато как увлекает!

Talika написал(а):

на руке,думаю,что на нервной почве ревматоидный артрит так проявил себя.

ого! А чем лечишь?

255

Девочки, ну меня вот вопрос. А чем вам плох лишний вес? Зачем вы хотите худеть?

256

Галка написал(а):

Зачем вы хотите худеть?

письку хочу увидеть, за животом не видно :crazyfun:

257

а , если серьезно, я считаю стройность - это залог здоровья. молодости и энергии

258

Nastya написал(а):

письку хочу увидеть, за животом не видно

какая ты бесстыдница!  :rofl:  Но..понимаю тебя очень.. Надеюсь я всех мужчина удалила с форума.http://s15.rimg.info/6c64aab5d18bee93fc823bddec7ba3b5.gif

259

Добрый день!

Галка написал(а):

Вот я вчера поехала в магазин за сапогами и не могу подобрать т к у меня очень толстые ноги- это 1причина;
2- начала болеть коленка при подъёме.
3- не уютно себя чувствую(комплексую) потому что есть с чем сравнивать .
И я понимаю что это отличный повод и мативация , это малая часть причин, но почему я себя не могу остановить при виде вкусняшек 🤷♀ как наркоманка.

260

Nastya написал(а):

считаю стройность - это залог здоровья. молодости и энергии

это ФАКТ.

261

Nastya написал(а):

Я вижу, а жопа и ноги толстые

262

Мне как то сказали что у меня жопа большая, я тветила что ее не вижу, а спереди меня все устраивает.
Теперь хочу что бы и сзади все устраивало.

263

Натуся написал(а):

Мне как то сказали что у меня жопа большая, я тветила что ее не вижу, а спереди меня все устраивает.
Теперь хочу что бы и сзади все устраивало.

оооо, обидно такое слышать,но это мотивирует.
Моей последней каплей было ,когда в Мариуполе ,в сельском автобусе , мне одна женщина стала место уступать.Я отказывалась, а она громко говорила : жінка, сідайте , ви ж вагітні. Садитесь ,жаенщина, вы ж беременны. :angry:

264

Все мативашки на лицо. И даже настояна воинственно. Впереди два юбилея, буду танцевать, а жрать не буду.

265

Натуся написал(а):

Все мативашки на лицо. И даже настояна воинственно. Впереди два юбилея, буду танцевать, а жрать не буду.

жрать не надо. Ты просто скушай белковое что-то.Холодец, красная рыбка, горячее мясное . Всегда мужно что то выбрать. Я это ем и еще траву всякую.

266

я начала делать общий массаж. сегодня второй сеанс. кайф :rolleyes:
гимнастика для ленивых)))

267

Галка написал(а):

Я работаю в ясельках, тяжеловато с животом, в ещё Хочу быть красивой!  :crazy:

268

нет настроения,когда знаю,что располнела. Смотрю на себя в зеркало,вижу жировые складки и меня охватывает ужас! И кажется,что уже все видят этот ЖИР! Как говорит муж,в нашей семье ЖИР,как матюг, очень плохое слово.

Отредактировано Нюша (27 сентября, 2018г. 12:29:37)

269

Галка написал(а):

Nastya написал(а):

Я, конечно, всё вижу :crazyfun:
Но хочу чувствовать себя так же комфортно в платье, как и в джинсах с майкой. Такое классное подарили недавно, в принципе оно как раз, даже норм пока не дышу :crazyfun:, а так живот и бока торчат похабно, да и на размерчик бы уменьшиться не помешало.

270

Ирина написал(а):

Я работаю в ясельках, тяжеловато с животом, в ещё Хочу быть красивой!

Ну ты и так красивая ,честно! Но с лишним весом да, тяжело.

Нюша написал(а):

И кажется,что уже все видят этот ЖИР!

А если бы  не видели?

НаткаСС написал(а):

Но хочу чувствовать себя так же комфортно в платье

а если платье пошире купить?

Всем доброе утро!

https://womane.ru/motivaciya-poxudeniya … sebya.html

271

Вот почему спросила на счет мотивации.Статью прочитайте, можем обсудить. А у меня какой то новый виток прям.Может потому что вес большой и стоит? А я на трудности бросаюсь как бык на красную тряпку.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп – на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

Вот как то так..Но я нахожусь в состоянии нереального драйва и жду отвесов. На пробежку иду как в бой,как будто это главное в жизни удовольствие,как будто я живу для этого.. С мозгом тоже борюсь, он мне:  Ковальвов сказал невозможно! Я ему: А с Богом возможно все!!
Вот так и живу.

272

Кто-то статью читал?

273

Я вот не очень люблю кудри, но мой мастер все время меня кудрявит! Я домой прихожу,ночь с ними сплю,а утром голову мою.  :D  Зато цвет в этот раз он сделал просто улетный, какой то пастельно розовый с легким блеском.На фото не очень видно,а вот в реале  я в восторге!

http://s7.uploads.ru/t/r6xp2.jpg   http://sh.uploads.ru/t/f2KWd.jpg

274

я прочитала, ну, что сказать , все правильно). но в статье напрягает, что сброс веса это труд. по сути то так и есть, но хочется как в сказке)))

ой, с кудрями прикольно))) А цвет супер просто, молодец мастер :cool:

275

Nastya написал(а):

но в статье напрягает, что сброс веса это труд.

ну да..Труд. У каждого труда есть результат. Если понимать это, то труд в радость будет.

276

Галина,  меня тоже всегда кудрят))) цвет красивый. Узнать бы точно название, у меня 12го назначено на стрижку и покраску.

277

Ирина написал(а):

Галина,  меня тоже всегда кудрят))) цвет красивый. Узнать бы точно название, у меня 12го назначено на стрижку и покраску.

про цвет сказать не могу ничего.Там несколько красок. Знаю только что это новый  L'Oreal

278

Галка написал(а):

Там несколько красок. Знаю только что это новый  L'Oreal

и там явно не в один цвет покрашено, а разные оттенки, поэтому так "играет"
Это уже профессионализм мастера :cool:

279

у меня на весах минус :P  РАдуюсь)))) вчера отличное настроение было, вот и минус, я поняла психологию похудения, нодо жить с хорошим настроением)))

280

Nastya написал(а):

у меня на весах минус   РАдуюсь)))) вчера отличное настроение было, вот и минус, я поняла психологию похудения, нодо жить с хорошим настроением)))

Настя,  поздравляю! Я себя тоже настраиваю на позитив. И это классно!  :jumping:

281

Галя, на верхнем фото прям копия с дочкой. Очень красиво !!!

282

Nastya написал(а):

у меня на весах минус   РАдуюсь)))) вчера отличное настроение было, вот и минус, я поняла психологию похудения, нодо жить с хорошим настроением)))

Поздравляю!!! Сколько минус то?
Про психологию расскажи и  про то,что на лекции узнала!

Натуся написал(а):

Галя, на верхнем фото прям копия с дочкой. Очень красиво !!!

не, мы не похожи. Просто одинаково красимся и очки. А вообще мы совсем не похожи.

283

Напишу тут про отруби, может кому тоже важно!
Отруби адсорбент . Выводят из организма все плохое и : ВСЕ ЛЕКАРТСТВА И БАДЫ!
Если вы сьели отруби, то бад можете выпить только через 6 часов. Как и лекарство.

Вот поэтой причине я прекращаю кушать отруби т.к. принимаю и гормоны и лекарства и бады. И наблюдаю что будет с весом у меня.

284

Девочки ,  очень интересная статья . Почитайте. Подумайте,кто вы в вопросе сброса веса: ребенок ,взрослый,родитель?
https://econet.ru/articles/144523-erik- … m-pravilam

285

я _взрослый

286

Девушки, я только махнуть)
Поменяли окна, пылюка ужас.
Делаю массаж, после него давление. делаю через день. и в эхтот день после всегда плохо чувтсвую. вот думаю, надо сворачивать лавочку...
Вчера сделала, ночью таблетки пила. а сейчас надо приготовить еду.
потом сын со школы придет в 12:30, поедем на хоккей. Мы поменяли хоккейный клуб, теперь же возим в мытищи) в Атлант
завтра пойдем к директрисе в другую школу, хочу с ним школу поменять , на попроще.
В общем, про школу расскажу позже)

287

Галка написал(а):

Поздравляю!!! Сколько минус то?

ты о чем.... то было тогда)))))
А потом приходила поружка, отметить переход моего сына в ее школу ( у нее дочь) короче так поотмечали, что на утро не смогли сходить к директору :D

288

Галка написал(а):

Про психологию расскажи и  про то,что на лекции узнала!

она сама эндокринолог. расссказывала про новую свою книгу, вальс гормонов 2
И про питание, воспитание ( пищевое наших детей) ну и вообще, про настроение, секс и гормоны)

А про отруби сказала можно только 20 грамм в день, кстати :dontknow:  а мы их сколько за чайком то...
про инсулинорезестентночть, хочу прямо эту тему проработать. у меня ИР, и инсулин, хоть и попажает в референс допустимых занчений в бланке, но ,как сейчас говорят, референс вообще ни о чем. инсулин должен быть максимум 3-4... а у меня он 19! Вот с такими: ИР+инсулин вообще противопоказано 5 разовое питание, только 2-х ( для меня трех, потому что нет желного пузыря ) и полный голод между. только вода, чай, кофе без молока и сахара естественно. И лептино-резистентность у меня, короче нарушение метоболического процесса.
Но, думаю, у всех полных такой набор. Но я про себя знаю по анализам.

в общем сейчас у меня есть три книги, которые хочу прочитать))))) Где б время найти.

289

Так: последнее и пойду: еще купила книгу Баня: лечебный эфект. Короче, мы даже веник не правильно замачиваем :crazyfun:

290

Всем доброе утро и хорошего настроения!
Солнышко!! Какая осень в этом году чудесная. Завтра наверное пойду на ходилки.Сегодня еще кашляю малек.

Nastya написал(а):

Делаю массаж, после него давление. делаю через день. и в эхтот день после всегда плохо чувтсвую. вот думаю, надо сворачивать лавочку...

Насть,у меня фиброзно-кистозная мастопатия. И вот заметила : три года подряд после сеансов массажа вылезали кисты. На зимних каникулах делаю массаж,а в феврале к маммологу. Ну его на фиг. Я так понимаю,что массаж можно только абсолютно здоровым людям.Или такой..типа ножки помассировать ,плечики немного.

Nastya написал(а):

Но, думаю, у всех полных такой набор.

Да у нас только пойти к врачам,столько найдут.А лечить не умеют ничего.Вообще ничего. Только режут. У меня только и надежда на бады ,вэбэнзим, да зож. А главное на Бога.

Nastya написал(а):

еще купила книгу Баня: лечебный эфект.

Баня опять же только здоровым людям. Все эти книги - маркетинг и зарабатывание денег.
Если давление никаких бань.

291

Танечка!! Я тебя вижу!! Как дела?? :question:  :jumping:

292

Девушки,всем доброго дня! :flag:

Nastya написал(а):

Делаю массаж, после него давление.

Настюш,у меня всегда от массажа поднималось давление,мало того,еще и на второй день сильно отекало лицо,причем в еще довольно молодом возрасте.Потом я "вычислила" причину,во-первых просила  массажиста в первые дни умеренно применять свою силу во время массажа,чтобы организм включился и привык, и во-вторых совсем отказалась от массажа воротниковой зоны и это помогло!Теперь я никогда не делаю массаж воротниковой зоны! Авообще,девченки,если есть муж рядом,пусть чаще "гладит"вас и не понадобится никакой массаж!
Всем хорошего настроения! :cool:

293

я наоборот плечевой пояс массирую, болит же холка и плечи((((((((((
НО она мне делает средней, совсем не крепкий массаж. это я сразу сказала, никакого нажима.
в общем, посмотрю еще разок.
И наоборот же лимфодренаж должен идти... короче, блин, что делать, если болит и ленивых людей, которые хотят лечь и пусть им мнут... :dontknow:

Сварила борщ на воде, запах, аж соседка писала, что я готовлю))))
И тушу грибы, потом добавлю немного кокосового молока и сыр натерный. типа а-ля жюльен)
Вот думаю, наверное, надо молоко загустить куку-крахмалом немного....чтоб не водой было то. жюльен как ни как :D

294

Talika
как дела? чем занимаетесь? как у вас погодка?

295

Галка написал(а):

у меня фиброзно-кистозная мастопатия.

а знаешь, как сейчас говорят про мастопатию и все , что связано с женской грудью.
Это обида на маму. надо поговорить, понять и простить. хоть я думаю, с прощением у тебя все в порядке, но видимо опять надо прокрутить в голове все :dontknow:

296

Поставили окна. хожу любуюсь, сделали коричневые, типа дерево внутри, в квартире. а с улицы белые, чтоб не нарушать архитектурный ансамбль)))
В общем, хочу теперь привести в порядок все свои цветы. есть такие, что смотреть неприятно. выброшу. какой т о цветок экзоический, соседка дарила. с цветами. но они отцвели лет 5 назад и все)))
детки дает, такие листья широкие и какая то пыльца на них. и поливать их надо в воронку из этих листьев. а как тронешь рукой лист, так эта пыльца в нос. неприятный , короче.
и еще 2 цветка тоже противные. один как стрелы листья ( палки ) в разные строноны. я его покупала в магазине онт красиво рос перпендикулярно в верх, таким забором. а у меня почему то из розетки в разные стороны. но из розетки ж они и не могут рости вверх прямо, короче, загадка, как это они делают в магазине, чтоб так росли)))))

И еще один тоже не очень, но, может этот заберу на дачу. Этот не очень не нравится, а так, средненько :crazyfun:

И надо привести в чувства все мои орхидею. цветут сумашедше, но вид не очень. какие то вбок листья... в общем, пока нет цвета, пересажу все. и на подоконниках будет не завал из цветов-горшков не понятных, а красиво все)))

А еще мама приезжала, развела много фиалок))))) такие маленькие стаканчики с листиками-ростками теперь :crazyfun: что с ними делать не знаю, чуть залью - никнут... короче, не люблю капризные цветы

297

Галка написал(а):

Танечка!! Я тебя вижу!! Как дела??

Приветик,Галь!
Опять разболелся палец на руке,сдала анализы крови,сделала рентген,жду результатов,пойду к ревматологу. Почему-то разболелись пятки(шпоры что ли?),утром сразу встать и пойти не могу,сначала немного постою ,потом только сначала потихоньку могу идти.Давно у меня они так не болели,более 10 лет.Все остальное "минус ноль"  :huh:
Погодка у нас,почти,как и у вас в Москве,недалеко ведь.Яблоки дочь собрала,а антоновка плохо лежит,быстро портится,другой сорт(не знаю какой) еще полежат почти до весны.Сделала кабачковую икру и баклажанную.Надо огород приводить в порядок,посадить бы сидераты(горчицу или еще что другое) не знаю хватит ли здоровья.

Отредактировано Talika (2 октября, 2018г. 12:03:42)

298

Talika написал(а):

Авообще,девченки,если есть муж рядом,пусть чаще "гладит"вас и не понадобится никакой массаж!

это даааа...

Nastya написал(а):

я наоборот плечевой пояс массирую, болит же холка и плечи((((((((((

Насть,один поход к мануалу все исправит.А пять раз в пол года,забудешь про холку и плечи вообще.

Nastya написал(а):

Сварила борщ на воде,

А чего на воде? Я так люблю на говядине..а с косточной мозговой вообщеее...ммм.Надо сварить как нибудь.

Nastya написал(а):

а знаешь, как сейчас говорят про мастопатию и все , что связано с женской грудью.
Это обида на маму. надо поговорить, понять и простить.

Ой, кто что говорит..Я слышала что это типа не прощенная обида на мужа..
А поговорить и при жизни ее не было возможности,а сейчас она далеко уже. Да и нет обид на нее никаких..Только жалость.

Nastya написал(а):

есть такие, что смотреть неприятно. выброш

Nastya написал(а):

короче, не люблю капризные цветы

И я не люблю такие!

299

Галка написал(а):

И я не люблю такие!

Я из-за этого вообще почти от цветов избавилось,пока только герань оставила,посмотрю насколько хватит моего терпения с ней  :D

300

девочки,вообще любая непрощенная обида ,на кого бы то ни было ,несет нам проблемы со здоровьем!

Отредактировано Talika (2 октября, 2018г. 12:22:09)

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Новый год не за горами!