ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Сообщений 301 страница 379 из 379

301

Привет,девушки! :flag:  Середина недели,что-то никого в болтушке нет... :|

302

Talika написал(а):

девочки,вообще любая непрощенная обида ,на кого бы то ни было ,несет нам проблемы со здоровьем!

Это точно. Как раз в субботу  в колледже нас об этом учили: как обида влияет на здоровье. Я думала нет обид у меня,а сегодня столько вспомнила,ужас...

303

Девочки, делала ту суп из тыквы..ну так себе. И рулет пекла(не наша еда) , осталась у меня тыковка прокрученная через мясорубку. Думала я : чтоб с ней сделать? И сделала оладья,даже больше блинчики.
Тыквы.сах.зам
кукур.крахмал
сух.обезж.молоко
разрыхлитель
яйцо

далее как обычно. На сковороде выпекала,смаэала ее маслом. ВКУСНО!!!!

304

я  напала на кабачки (теперь знаю куда уйдет оставшийся урожай),котлеты с кабачками,оладьи с кабачками и немного овсянной муки тоже вкусно. Еще есть рецепт Галкиной запеканки из кабачка сделаю на выхи. Еще есть какие рецепты "наши" из кабачка?

305

Нюша написал(а):

я  напала на кабачки (теперь знаю куда уйдет оставшийся урожай),котлеты с кабачками,оладьи с кабачками и немного овсянной муки тоже вкусно. Еще есть рецепт Галкиной запеканки из кабачка сделаю на выхи. Еще есть какие рецепты "наши" из кабачка?

Нюша,  я кабачки много куда добавляю. Вот на выходные делала голубцы . Для мужчин положила в мясо рис, а для себя натёрла в мясо кабачки. Очень вкусно получилось. Сочные такие)))

306

Ирина написал(а):

для себя натёрла в мясо кабачки.

а можно чечевицу.Получается ТАК нежно.

307

Девочки, купила себе сумку .Только надпись на ней черная,а не белая. Такая прикольная и смотрится супер.Буду носить с паркой зеленой и коричневыми темберленами. Зацените :
http://s8.uploads.ru/t/hVnQ9.png

308

Галка написал(а):

а можно чечевицу.Получается ТАК нежно.

Я ещё никогда не ела чечевицу. Надо попробовать. Возьму на заметку!

309

Ирина написал(а):

Нюша,  я кабачки много куда добавляю. Вот на выходные делала голубцы . Для мужчин положила в мясо рис, а для себя натёрла в мясо кабачки. Очень вкусно получилось. Сочные такие)))

Ирина,спасибо за идею!

310

Сумка классная! :cool:

311

сумка супер! и по цвету подойдет!

312

У меня сейчас такие размышления по поводу моего сына. он отличник. сейчас 8-й класс. и, конечно, за все его усилия и лишения, мы уже естетсвнно настроенны на медаль.
Это при всем, что по 5 часов в световом дне сын тратит на хоккей... вот и думала , что сделать, как облегчить его учебу... решила перевести в гколу попроще. У нас: спец школа языковая. Английский 5 раз, итальянский 2.
В простой школе 3 англ и все.
Ну там свои ,коеночно, есть предметы. вот и думаю, ночами не сплю. Сходили в ту школу, в которой сосед учится, красивая, но Смутила в начале директор, когда мы пришли в школу с мужем, позвонили по внутреннему телефону, она так и поговорила, не приглашая в кабинет. я говорю: для меня это серьезный вопрос и разговаоривать в коридоре по телефону как тоне удобно, она: а мне удобно))))
В общем, минус ее воспитанию и директорсокому положению... вот бы мой муж так принимал людей...а потом, когда уже пришли к завучу, она увилела ребенка, оттестировали его.... и она резюмировала, зачем вам переходить из вашей школы в простую... районе то мы не меняем, соответсвенно, они все школы рядом знают... что вы все равно не прийдете :dontknow: Наоборот бы сказала, что мы вас ждем)))

ТО ли снизить планку по успеваемости... но, просто я ж вижу как мало он уделяет времени учебе и как хорошо даже это получается... каждый год медалька ученик года, маме корона нА голову :crazyfun:

313

в общем, мне кажется я собрала мнения всех своих знакомых, друзей и родственников...разве что к классухе не сходли
А вдруг там контингент как то не такой...

314

Нюша написал(а):

сумка супер! и по цвету подойдет!

угу и для перекусов целый пакет можно уместить :flirt:

315

Всем привет!
Ох,Настя,моя дорогая!!!
Напишу тебе,хоть ты и не просила совет.Но я и не совет,а так,поделюсь наблюдениями.
Т.к. сама прошла через это. Моя дочка училась в гимназии 1506,почитай о ней в интернете. И занималась синхронным плаваньем в Олимпийском. И шла на медаль.
Гимназия была..ну  очень серьезная.Представь,туда принимали только с 6 лет деток,вступительные экзамены в 5 лет, они уже при постеплении,на экзамене ,должны были читать 20 слов в минуту.Это в 5 лет! 60 человек на место было! Но главное никаких взяток. При поступлении директриса так и сказала: те чьи дети поступили, вам обязательно позвонят до вторника.Если не позвонили,значит вы не поступили и не приходите и не предлагайте мне ваши деньги!

Короче вот. И в синхронгном у нее были очень хорошие успехи. А еще у нас же церковь и там много разных мероприятий. Короче детство и подростковость у нас были очень активные. Но. К 9 классу мы все же решили спорт оставить и выбрали учебу. Она закончила школу с медалью,все хорошо,поступила ,отучилась и я уверена ,что все правильно сделали. Почему:
Я боюсь большого спорта. Сколько умирают от сердечного приступа ! Не просто так. Не просто так наших спортсменов лишили наград на олимпиаде.Это у нас преподносят как типа волну катят на Россию,однако стоит задуматься. И кроме того,большой спорт это вечная борьба и стресс. Кому это надо? Спорт нужен для формирования определенных черт характера: выносливость,целеустремленность,сила воли, собранность и т.п.  А так же для физического развития. А все остальные игры..ну их на фиг. А вот учеба это важно. Она определит будущее. Даст возможность зарабатывать деньги. Я знаю много детей,которые были успешны в спорте, выбрали вместо учебы спорт , итог: большой спорт пролетел мимо либо конкуренция в деньгах ли бо просто не потянули на сборную .И зарабатывают чем могут. Это горько.

Девочки,заехала с утра в старбакс,купила тыквенно пряный латте и бутер с говядиной.А в нем 450 кк. А я с собой взяла и креветочки и сырок...Решила йогурт выпью и вот вся моя еда сегодня.Ибо не фиг.  :D

Всем хорошего дня. За отзывы о сумке спасибо. Попрошу сегодня подружку сфоткать меня в одеянии к которому сумка куплена была.Зацените!

Вот как то так.
Моя внучатая племяшка балерина.Тоже с 3 лет в балете. Последнии года солистка. Но опять же. На фиг решили.Т.к. суставы летят у всех. А что у них со ступнями!! Кашмар!! И тоже прошлый год был последний.Они так решили. Выбрали учебу и правильно.
Удачи вам в решении.Единственно что могу посоветовать :помолись и спроси у Бога ,что вам лучше выбрать.Он покажет и даст вам мир в душе.

316

Ох, так сложно все... очень(

317

А синхронное плавание - это вообще, жесть! у меня у знакомой занималась дочка, я как послушала, сколько они часов и в вода и в тренировке...  :canthearyou:

318

Nastya написал(а):

и в вода и в тренировке...

да было не просто. И в зале по 4 часа и вода 2 ..правда не каждый день так. Обычно час зал два вода. А вот воскресенье 4 зал.  Рабочий день.

319

Девочки! всем привет!!!
С наалом новой недели!
ЧЕрез сайт профи.ру нашла репетитора сыну по русскому на время каникул. договорились на 19:00 сегодня. Вчера вечером пишу: все в силе? ( когда я отправляла ей наш адрес она не ответила, что все ОК), а просто пометка, что прочитала.
Пишет ответ: да, все в силе, я даже пораньше приду, в 17:30 или в 18:00... тут я стала смотреть расписание свое... у меня все четко, очень получился загруженный сегодня день. записала , наконеч, реденка на читску угрей)))) думала, думала, куда бы сдвинуть, потом поняла, что почему я должна все менять, она даже первый раз не пришла по уговору. Короче написала ей: что у нас все чатко по расписанию и приежать раньше не получится) И опять никакого ответа... приедет или нет сегодня не знаю))))
Но, для себя поняла: такой человек мне не нужен.... гм... за мои же деньги :dontknow:

320

смотрю на свою линеечку... вот вчера бы подвинула вес на минус... а сегодня он опять 87.1)))) прямо в граммы попадаю, не надо менять ничего :crazyfun:

321

Nastya написал(а):

Но, для себя поняла: такой человек мне не нужен.... гм... за мои же деньги

Ты погоди, пусть придет первый раз,потом сядь и все обговори. Поставь условия. Может она не так плоха, просто не научена организовывать время.

Всем доброе утро!
В Москве шикарная осень. Сегодня еду,а мне на лобовое стекло литья прилипают, такая красотища. Да еще и тепло с завтрашнего дня!  В общем то ли у меня отношение к осени изменилось,то ли и правда осень в этом году сказочная и теплая и красивая.

В выхи была умничкой. Ела правильно, купила кровянку,она 24% жира, но на низких калориях Коваьлков разрешает.
Я ее так люблю.Наконец нашла место где вкусная и без сала. Нада закупить впрок и заморозить.
Сегодня на йогурте,завтра взвешусь.
Что-то я смотрю опять форум поредел.

Насть,а ты чего меню в дневник не пишешь? Мне интересно что ты ешь.

322

да это понятно. конечно, причем, в любой другой день мне было бы все равно в 19 или на 1,5 часа раньше))) ечли мы дома, какая разница))) тут просто прямо в цейт ноте сегодня. а репетитор нуден был только на 5 дней, и не хочется терять день из за ее не организованности)

323

Галка написал(а):

В Москве шикарная осень

сама кайфую)))))) и лето отличное, долгое и осень класс)

324

надо квасить капусту, мне кажется уже прямо надо-надо :D

325

:D   мне захотелось пошутить и изменить смысл твоей фразы,Настюш

Nastya написал(а):

надо квасить...прямо надо-надо

Девушки,всем привет!!!

Галка написал(а):

осень в этом году сказочная и теплая и красивая

А я вообще люблю осень,а такую особенно!Сколько в ней красок,переходов из одной в другую!Только в России я увидела такую осень и полюбила,у нас в Туркменистане не было резкого отличия во временах года,все смены времен года происходили медленно,и там в основном тепло,зимы короткие и относительно теплые,а лето жаркое до +50 в тени  :tired: Когда приехали сюда,первое время не могла наглядеться на такую густую зелень деревьев! А вот зима для меня здесь,это противоположность тому жаркому лету,мне так же тяжело,потому что очень долгая и беспросветная,ждёшь,ждёшь её конца  :(  Была бы возможность,переехала бы южнее,но уже пущены корни,а одной на новом месте уже будет тяжело.
Завтра собираюсь к ревматологу,если получится,все время воспаляется сустав на пальце правой руки,вчера даже чашку с чаем больно было поднять,ручкой и то писать тяжело, к утру вроде отпустила боль,но стоило что-то поделать,почистить-порезать овощи,помыла полы и опять разболелся.
Ну вот,и опять про болезни ,про природу и погоду! :suspicious: Но зато я пока здесь с вами! :flag:

326

Talika написал(а):

Но зато я пока здесь с вами!

и это отлично :flag:

327

у меня -100, даже не знаю, двигать линеечку, или в начале пережить свой день рождения :crazyfun:

Галь, не знаешь, куда модно мукулатуру сдать? блин, столько книг... и выкинуть жалко, потому что деревья ж, так бы в переработку пусть бы пускали.. опять на бумагу... вот, сочинения толского, книг 20))))) и читать уде никто не станет, а ведь когда то м ама покупала и мне набор и брату. так я за собой и таскаю уже 23 года :crazyfun: супружеской жизни это приданое))))) и бумага такая, шрифт мелкий, старая бумага.... короче если и читать его, то не в таком издательстве... уже такая красота выпускается, в руки приятно брать. Посоветуй.
И на дачу не хочу вывозить.что там то хранить все это... надеяться, что античность кто то станет разглядывать.. :dontknow: . а захламляемся мы сейчас...

328

да и современные книжки-пучтышки на прочитать по одному разу есть... тоже, блин, на сжигание жалко, на мусорку то

329

Talika написал(а):

у нас в Туркменистане

ничего себе. Ты там родилась? Расскажи про жизнь там.

Nastya написал(а):

Галь, не знаешь, куда модно мукулатуру сдать? блин, столько книг..

Насть, я не знаю. Я пишу обычно на Фейсбуке, раздаю. Но! У меня есть книги которые я никогда не отдам,да и еще и ищу\покупаю сама себе. ))
Вынеси в подьезд и положи. Мы так делаем.Под ящики возле консьержки.
А еще вот  набери в интернете  : вторэкс-эко

330

Nastya написал(а):

а захламляемся мы сейчас...

Я раз в год делаю генеральное освобождение от того,чем год не пользовалась. Вот сейчас опять огромный пакет и коробка вещей. И еще каждый роз после штатов отдаю часть своих вещей. Купила футболку,значит одну старую отдаю ,купила сумку,одну старую отдаю. вот сегодня принесут ботинки,если подойдут и куплю, одни уже отдала,вторые стоят.
Я знаю что накопительство - верный признак старости. А я просто так не сдамся.

331

Вчера была в банке. В очередной раз думаю надо менять паспорт. Опять смотрели с недоверием типа: Вы что-то не похожи на себя...Давно уже собираюсь поменять его..надо заняться.

332

Привет,девушки! :flag:
Галь,покаж фотку из паспорта  :O 

Nastya написал(а):

куда модно мукулатуру сдать? блин, столько книг... и выкинуть жалко

Настя,мой муж был книголюбом и в своё время накупил их столько,а когда его не стало,то я уже все эти два с половиной года,всем предлагала,в конце концов спросила у батюшки в церкви и он мне посоветовал сдать их в ближайшую библиотеку,я съездила,договорилась и этим летом освободилась от кучи книг,у меня их с удовольствием забрали.Но классику оставила и ещё оставила книги исторические,про нашу Русь разных авторов и ЖЗЛ-ки(Жизнь Замечательных Людей),ну и еще то,что мне дОрого.Часто берут книги в сельские библиотеки.

Галка написал(а):

Ты там родилась? Расскажи про жизнь там.

Нет,Галь,родилась я на Кубани,в Краснодарском крае,у Азовского моря,оттуда родом моя мама,отец был из Туркмении,а встретились мои родители в Астрахани(оба учились там)Отец увез нас в Туркмению,к своим родителям.Детство мое прошло под Ашхабадом(столицей ТССР),а юность и молодость я уже жила в Ашхабаде,там и вышла замуж,там родина моей дочери.Что рассказывать,так сразу в голову не приходит...недавно моя доча написала статейку (и фотки вставила) в газету на своей работе,про свою родину(скучает).Мы уехали оттуда 30 лет назад,когда ей было 11 лет,а мне 35,даже не верится,что мне когда-то столько лет было  :O
Завтра постараюсь скопировать статью,если получится.

Отредактировано Talika (9 октября, 2018г. 15:45:21)

333

Talika написал(а):

Галь,покаж фотку из паспорта

http://sh.uploads.ru/t/TtMyk.jpg

Talika написал(а):

мне 35,даже не верится,что мне когда-то столько лет было

Ой! А сейчас тебе сколько? Разве не 37?  o.O

334

на морде цветочек  :D  :dontknow:

335

Всем доброго вечера! Столько интересного наговорили. Насть у меня сын сначала занимался футболом с 5 лет в доблестном клубе Динамо Москва и 4 года хорошо все шло, но случился аппендикс и выпали из строя, за это время поменялся тренер и когда мы пришли он сказал что мы сильно отстали. Ребёнок очень расстроился, плакал. Уговорила ее пойти в плавание , и полезно и рядом с домом. За полгода 3 соревнования-2 первых места. Тренер сказал что у него свой Косяк акул и на новеньких времени нет... у сына шок, как мне эти слова ему объяснить... бросил спорт, через год пришёл сказал что записался в баскетбол, радостный счастливый был, НО попал в команду годом младше . по области 2 года брали 1 место, у моего три кубка лучшего игрока, а вот на большие выезды не брали, там с годами рождения все строго- младше можно- старше нельзя... ещё  поиграл чуть и сказал везде враньё и коррупция и бросил, но скучает сильно по спорту. Сейчас учится, работает , увлекается  машинами(ему 21) вторую уже поменял, а до этого покупал у дедушек жигули ремонтировал и продавал...
Насть, а у тебя сын то что говорит ?! Чего хочет или не хочет...

Отредактировано Натуся (9 октября, 2018г. 19:34:24)

336

Галя, сумка супер мой любимый цвет , любою все оттенки зеленого,  а вот на фото явно не ты))))
Девочки, я вот хулиганка все таки набрала за др, а вот мой муж это что то. Он бросил курить, он курил 35 лет и бросил. Мне теперь тааак стыдно, он смог избавиться от таааакой привычки, даже выпивая не курит, а я все качаюсь да раскачиваюсь (я не курю, это я про пп) Так что он в меня просто таким тапком бросил, что сегодня приняла вызов !!!

Отредактировано Натуся (9 октября, 2018г. 19:35:47)

337

Галка написал(а):

Ой! А сейчас тебе сколько? Разве не 37?

Конечно же мне и сейчас 37,но... с "небольшим" хвостиком  :D

Галка написал(а):

на морде цветочек

...а во лбу  звезда горит... Галь,я не удивляюсь,что они сомневаются,такая разница!Ты-молодец! Но паспорт нужно менять!

338

Галка написал(а):

У меня есть книги которые я никогда не отдам,да и еще и ищу\покупаю сама себе. )

расскажи какие?

339

Галка написал(а):

накопительство - верный признак старости. А я просто так не сдамся.

я отнесла к помойке кучу вещей и сумок!!!!!!! Просто кучу! Участвовала в марофоне :D

340

Talika написал(а):

Нет,Галь,родилась я на Кубани,

какая интересная биография перемещений)

341

Натуся написал(а):

Насть, а у тебя сын то что говорит ?! Чего хочет или не хочет...

хочет быть хоккеистом, но поступать будет на информатика))) хакером тоже хочет быть :crazyfun:  детвский сад, короче еще)))
Я сейчас большое внимание стала уделять вопросу именно: что ты сам( сама) хочешь! А то как то и выразить мысли желания не могут

342

Talika написал(а):

Но паспорт нужно менять!

мне через 2 года тоже менять пасорт... надо стать красоткой, а то сейчас такое фото. блин, как же не красиво полцчаются фото на документы)))) а с ними же мы везде ходим и представляемся :crazyfun:

343

Talika написал(а):

с "небольшим" хвостиком

лиш бы не с ушками.. :D

Talika написал(а):

Но паспорт нужно менять!

надо..мне еще социальную карту надо получить,я ж пЭнсионерка теперь.

Nastya написал(а):

расскажи какие?

Длюон, С.Островой ,Булгаков, Сказки Верховины Гиляровский, Чехов, это основные и еще есть немного.
Сказки Верховины и Острового искала несколько лет в интернете т.к. их больше не печатают.Мои драгоценности.Буквально пылинки сдуваю.Правда Острового  почти всего наизусть знаю, однако дорог он мне.
А сказки внукам отдам.

Nastya написал(а):

как же не красиво полцчаются фото на документы)))

Смотря на какие. У меня на загранние и на правах - я модель. А вот на американской визе..бомжиха.

344

Всем приветик! Какое у вас настроение?! Осень прекрасна, все гуляют. По этому никого(

345

Галка написал(а):

У меня на загранние и на правах - я модель.

А я загранпаспорте,так плохо еще никогда не получалась  :tired: собралась туда все было нормально,пока доехала(было жарко) вспотела,волосы подрастрепались,хоть и с лаком уложила их,а у них там даже зеркала не было нормального,надо было наклоняться и чуть ли не присаживаться,чтобы поправить прическу,короче...я как увидела что получилось на фото,точно как бомжиха  :mad:

346

Привет! :flag:

Галка написал(а):

надо..мне еще социальную карту надо получить,я ж пЭнсионерка теперь.

Хорошо вам москвичам,а нам не дают социальные карты,только пЭнсионное уд-ние и если ветеран труда,то небольшие доплаты и на проездной по городу.Наши региональные власти нищие для этого,Москва на особом счету,а периферия наша не контролируема,да и выделяют соцсредств нам намного меньше. :'(

Натуся написал(а):

Осень прекрасна, все гуляют. По этому никого(

Ага,наверно.А я так люблю такую осень,но что-то гулять не получается,все какая-то суета-дела-поликлиники...

Отредактировано Talika (11 октября, 2018г. 23:48:42)

347

Talika написал(а):

Москва на особом счету,а периферия наша не контролируема,

да, Танечка..это многих возмущает. Москву расширяют,вкладывают в нее, как будто она отдельное государство,а регионы бедствуют. Лучше бы реионы поднимали. Однако в Москве и жизнь безумно дорогая...Кстати у меня пенсия копеечная..Хоть и почти всю жизнь в Москве и работала. А пенсия смех просто.На одно посещение парикмахера.

Всем доброе утро! Пятница!! Завтра беру к себе на выхи внучку. Люблю ее очень , она егоза.Дай Бог мне сил.

348

Вчера посидели с подружкой. я выпила 2 бокала вина. на утро +1000) выпила мочегонное пол таблеточки.
идем дальше

349

Nastya написал(а):

на утро +1000)

да уж..

Девочки, всем хороших выходных!!
Появлюсь в понедельник!

350

Галка написал(а):

у меня пенсия копеечная

Галь,если не секрет,то сколько?

Nastya написал(а):

я выпила 2 бокала вина. на утро +1000

К бокалам ведь что-то еще прилагалось?Хорошо посидели девчонки! :D

Галка написал(а):

Девочки, всем хороших выходных!!

И тебе тоже! :flag:

351

Talika
оЙ, я уже прошла те времена, когда мы готовила в обязательном порядке стол: оливье, под шубой, крабовый, рулеты, мясо, гарнир, бутерброды, еще какой-нибудь салат и все майонезные)))
Короче, я как вспомню, как мы за два дня готовили стол и в полуобморочном состоянии садились за стол в качестве именинницы... бай Бог, если головы успевала уложить и приодеться к приходу гостей)))))
Сейчас все проще)
салат помидоры-лук-базилик-масло
помидоры-мацарела
дыня-хамон ( с испании привозили)
салат гребешки-пекинская капуста-кукуруза с бальзамическим уксусом
котлеты из индейки)))
Ну, оливье я конечно приготовила)))))
и из вредности было из готового дрожжевого теста хачапури ( сорала в холодильнике весь сыр разный разный)
все! и белое вино
я стол приготовила за 2 часа - это с начала варки овощей на оливье))))
и все в таком количестве, что поели и все)

Кайф!!! Помошники то все мои тоже поинтересовались, во сколько т.Марина придет :crazyfun: , чтоб тоже к столу успеть)))) Вот ржака.
Правда спасибо доченьке, после посиделок моих, я попросила убрать со стола... и проснулась уже с утра, а кухня чистая :cool:
Какая то украинская пословица есть: ГАЛЯ, помоги: дождалась сука она лежит, а щенята... что то делает...

352

Talika написал(а):

мне кажется в Новочеркасске у моей мамы пенсия 8т... а у бабушки была 20!!! полегче тогда было. Бабуше говорила, ну, в шутку, конечно, ты живи подольше, у тебя пенсия хорошая, мы еще не все хотелки купили)))

бабушка ушла перед НГ, на 94 году жизни. хорошую долгую жизнь прожила

353

интересно, сколько я буду получать пенсию))) надо узнать у тех, кто ее начисляют)))

354

Nastya написал(а):

интересно, сколько я буду получать пенсию))) надо узнать у тех, кто ее начисляют)))

А какой стаж?

Talika написал(а):

да вообще не секрет :т.к. работаю то 6900 ,а когда не буду работать..может 11 тыщ. А может меньше.

Nastya написал(а):

Короче, я как вспомню, как мы за два дня готовили стол и в полуобморочном состоянии садились за стол в качестве именинницы.

вот я и перестала отмечать свои днбхи по это причине. У меня друзей валом.Очень много. В итоге вся днбха проходит в стрессе. Первые года,когда перестала отмечать,люди ехали по недели..Однажды три раза пекла брауни за день.. :canthearyou:  А потом О ЧУДО!! На свет появилась моя внучатая племяшка,тоже 12 ибля! Вот такой подарочек! И теперь мы отмечаем др на даче с ней и только с моими родственниками. А у меня в Москве только сестра с мужем и ее сын и дочь с семьями. Все стало просто. Шашлыки овощи и что Бог подаст.  :D

Nastya написал(а):

Ну, оливье я конечно приготовила)))))

Слушай,сейчас столько есть вкусных салатов! Что ж все рвемя оливье то?

Nastya написал(а):

ГАЛЯ, помоги: дождалась сука она лежит, а щенята..

не поняла ее смысл..То ли ты запятые не там поставила..в общем смыл не понятен.

Все хорошего понедельника!
Ах какоя осень! Сегодня+19 ,все кругом золотое ! Настоящая европейская или моя мариупольская осень..Лишь бы листву жечь не стали!! Я все время фоткаю все кругом. Сегодня на работу ехала,прям хотела остановиться и сквер нафоткать..В общем какое счастье меня переполняет!

355

Всем доброе утро! Как же стало рано темнеть ,да и светать...Сегодня солнце даже не видно было,пошла на пробежку.Заказала себе куртку для бега ,новые гантельки и сумку на руку для телефона,а то я его в трусы прячу на пробежке))

Рита вернулась,как я рада!

356

Галка написал(а):

То ли ты запятые не там поставила..в общем смыл не понятен.

ну, украинская пословица, что детки выросли, и мама-собака (сука) лежит, а детки все делают :crazyfun:

357

Nastya написал(а):

ну, украинская пословица, что детки выросли, и мама-собака (сука) лежит, а детки все делают

а-а-а..не знаю такую!  :dontknow:

358

Девочки, доброго утра и хорошего дня всем!  :flag:
Погода просто фантастическая стоит (а ведь уже Покров был!) Дома просто невозможно сидеть, пойду на ходилки с собачкой!

359

Марго написал(а):

пойду на ходилки с собачкой!

ой везука!!
Я сама тащусь от погоды. На работу с улыбкой еду.Просто чудо осень в этом году. Вот в такой осени и не до грусти!! Всегда бы так!
Ритусик, как твои песни? Как у Миши дела? Привет ему.

360

Галка написал(а):

Ритусик, как твои песни? Как у Миши дела? Привет ему.

Привет передам непременно! У него все хорошо, продолжает стремиться к своему оптимальному весу. У него получается лучше, чем у меня. В сентябре пробежал 10-ку на Московском марафоне, я "болела за наших" в толпе  :confused: Надеюсь, через пару месяцев смогу составить ему компанию н пробежке ))
Песни - поются. С одним моим коллегой, тоже автором, планируем целую серию концертов, на которых мы будем петь произведения  друг друга ну и дуэтом тоже споем. Очень красивое двухголосье получается. Поедем в середине ноября в Котовск с этой программой, сейчас обсуждаем понцерт в Твери и потом еще несколько концертов в Москве, в разных залах дадим. Жизнь кипит! Вот только бы в концертные платья влезть... :D

361

Марго написал(а):

сейчас обсуждаем понцерт в Твери

ой! Там же наша Talika  :jumping:

362

Сегодня муж отвез в школу 17 кг макулатуры! ух, я почислита свои полки от книг про похужение)))
туда пошли и подарочные издательства систмы -60)))) и Систкма дюкан)))
Оставила только книги рецептов, там все наше, нормальное для всего семейства

Еще планировала отдать на переработку 15 томнит ТОлстого.... блин, муж не дал. поедет дальше дежать на дачу((((( 23 года таскаем за собой!!!! Кто б хоть одну книгу открыл!!!! страницы желтые, шрифт мелкий! Нахрен! Сказал продадим нумезматикам)))) вот, пусть пробает, а не надачу тащит :mad:

363

в общем метровая полка откниг теперь чистелькая! Целая сумище с Ашана набилась))))
Я прамо легкче дышать стала без них)))))

364

Марго написал(а):

Жизнь кипит!

:cool:  так и должно быть!

365

Марго написал(а):

Вот только бы в концертные платья влезть.

:D

366

Ну что, догуливаем денечки бабьего лета. такое оно, на всех хватило в жтом году, не только на баб :crazyfun:
попривыкли мы как то к такому солнцу и теплу, даже не верится, что скоро похолодает. уже мне телефон выдает в слезд пятницу снег))))) правда пишет +6)))  скоро колеса менять
Жду мастера эпиляции))) будем красоту наводить)
массаж продолжаю делать , уже 6 раз сделала. а так как не каждый день, да еще и перерыв был на давление и КД, растянулось это ... надоело уже.

367

сдали сегодня кровь с сыном , посомтри его уровень и железа и всего всего))))
А то мы с варей пьем витамины, а он только глистов травит :crazyfun:
про мужа решила, захочет - сдаст. выхожу на новый уровень отношений, перестаю быть мамой мужу :angry:  :flirt:

368

Nastya написал(а):

на всех хватило в жтом году, не только на баб

:D можно сопру фразочку на фейсбук?

Nastya написал(а):

скоро колеса менять

даа,а мы еще не купили...надо скорее.Муж все выбирает.

Nastya написал(а):

надоело уже.

массаж надоел??

Nastya написал(а):

А то мы с варей пьем витамины, а он только глистов травит

:D

Nastya написал(а):

перестаю быть мамой мужу

Насть,хочешь добавлю тебя в свою группу для замужних на Фейсбуке? Там правда библии много,но ты же вроде веришь в Бога? Там много интересного за замужних.И еще есть для мам группа.

ВСЕМ прекрасного доброго осеннего утро!!http://s19.rimg.info/391bee274f4958a07c8e151f546d1971.gif
Бегала сегодня еще в кофте. Наверное в следующий раз уже куртку одену.

369

Галка написал(а):

Насть,хочешь добавлю тебя в свою группу для замужних на Фейсбуке?

конечно, спрашиваешь :)

370

Nastya написал(а):

конечно, спрашиваешь

добавила.

371

Галка написал(а):

можно сопру фразочку на фейсбук?

Сперла.И тебя отметила.

372

:crazyfun:

373

Привет,девушки!  :flag: Я здесь!

Галка написал(а):

Просто чудо осень в этом году. Вот в такой осени и не до грусти!! Всегда бы так!

Это да,Галь! Пожалуй впервые я так не хочу зимы и морозов,видать старееею  :disappointed:

374

Talika написал(а):

Привет,девушки!   Я здесь!

Это да,Галь! Пожалуй впервые я так не хочу зимы и морозов,видать старееею

нееее! Это все не хотят слякоть  :rain:  , пасмурность и кашу под ногами и на дорогах, на машинах... бе))))

А вообще, аж не верится, что скоро изменится погода... уже как то попривыкли :playful:

375

вес как на линеечке, кручусь во круг одной цифры.

Вчера ели рыбку соленую, а потом сверху арбуз, на весы просто так вставала, ради дисциплины, а там нежданный минус)))
В такие моменды я начинаю подсчитывать: а сколько было б без рыбки и арбуза на ночь :D

376

Talika написал(а):

видать старееею

ой да ладно...я ее вообще хочу только на две нелеи,до Нового года и после и все. Видимо старею с детства?  :crazyfun:

Nastya написал(а):

А вообще, аж не верится, что скоро изменится погода...

ой, может не изменить? Может до весны продержимся как то?
http://sd.uploads.ru/t/VLpGs.jpg

Nastya написал(а):

вес как на линеечке, кручусь во круг одной цифры.

и я..хоть бы в минус завтра , а не в плюс. Уже не знаю что с моим весом..

377

Вдохновляю себя на пробежки.Хаказала новую термо куртку, гантельки(моим больше 30 лет.) и сумочку на руку для телефона,а то я летом его в трусы клала.  :D

378

Галка написал(а):

Видимо старею с детства?

Не,Галь,у меня нормальное отношение к погоде было всегда,как в небезызвестной песне "У природы нет плохой погоды...", в этом году не хо-чуууу,а значит,соответственно,что-то во мне не так? А может быть ,потому что никуда не ездила уже несколько лет...

Галка написал(а):

Может до весны продержимся как то?

Надо как-то дотянуть до тепла... :suspicious:

Галка написал(а):

Уже не знаю что с моим весом..

Галь,твой вес,видимо уже достиг СВОЕГО предела и организм не может бОльшего,ну...или не хочет!

379

Talika написал(а):

Галь,твой вес,видимо уже достиг СВОЕГО предела и организм не может бОльшего,ну...или не хочет!

Танечка, о чем ты? Я полгода назад была в другом весе и нажрала за лето...

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!