ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Сообщений 401 страница 500 из 578

401

Когда моего прикладывает в борт парень кн так 90, я очень хочу в тот момент, чтоб мой был маленько крупнее 🤭

402

Польза:
🌼В нем содержится очень большое количество полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 (превосходит рыбий жир,в два раза!).
🌼Льняное масло снижает уровень холестерина в крови.
Препятствует образованию атеросклероза и как следствие, продлевают нашу жизнь, не давая развиваться инфарктам и инсультам.
Т.о, льняное масло очищает наши сосуды.
🌼В нем содержатся почти весь комплекс вит гр В,которые благотворно влияют на нервную систему.
🌼Витамин Е является мощным антиоксидантом и фактором роста.
🌼Укрепляет иммунитет.
🌼Нормализует уровень жиров, способствует похудению .
🌼Способствует лучшему усвоению кальция.
🌼Восстанавливает гормональный фон , облегчает симптомы ПМС у женщин.
🌼Рекомендуется детям.
🌼Назначается и в послеоперационный период для восстановления сил.
🌼Быстро заживляются раны и порезы.
🌼Борется с запорами. Те, кто употребляют столовую ложку этого масла, прекрасно справляются с этой проблемой.
🌼Предотвращает заболевания эндокринной системы.
🌼Повышает мужскую силу.
🌼Полезно при сахарном диабете
🌼Полезно при болезнях пищеварительного тракта
🌼Полезно беременным женщинам для улучшения эластичности родовых путей, профилактика разрывов рп, профилактика растяжек кожи.
🌼хранение: хранить при температуре от 5 до 25 гр, в темном месте, лучше в темной бутылке
🌼применение: если это масло в жидком виде- в каши, салаты или утром ПОСЛЕ ЗАВТРАКА (при отсутствии противопоказаний ), одну столовую ложку(взрослым), если это капсулы, то 2 капсулы во время завтрака(в зависимости от дозировки, см инструкцию)
🌼жидкая форма или капсулы- в зависимости от предпочтений (ЕСЛИ не нравится вкус масла), капсулы легче дозировать
🌼жарить и подогревать льняное масло нельзя-приобретает канцерогенные свойства,использовать только в сыром виде 🌼должно горчить или нет? Нерафинированное масло холодного отжима должно немного горчить, совсем немного. Если горчит сильно и прогорклый запах, масло пропало
🌼противопоказания:при желчнокаменной болезни(острый период), заболеваниях желчевыводящих путей, при хроническом панкреатите, гепатите;
при одновременном приеме противовирусных препаратов или антидепрессантов;
льняное масло замедляет свертывание крови, поэтому в сочетании с антикоагулянтами повышает вероятность кровотечения и образования гематом; при нарушениях свертывающей системы крови;
при холециститах принимать льняное масло можно только во время еды;
беременным и кормящим женщинам, детям-после консультации с врачом. (Я пила всю беременность).
🌼льняное семя-лучше запаривать добавлять в кашу, если цельное- то лучше перемолотое.

403

Хочу заказать для себя в капсулах с ай херб

404

Вечером посмотрю видео

405

Так ему надо мышечную массу растить. Протеина побольше и качаться. Что еще то? Ему же не жир нужен.
Яйца пусть есть.

Nastya написал(а):

Без конфет никак не получится, хоть немного но дай🤨, уж печенье не покупаем, и то хорошо

перестань покупать просто и все.
Не понимаю я..нельзя значит нельзя. Раз в неделю в выхи побаловала сладким и все. Просто не держи дома. Спросил: конфетку ,а ее нет.И все.

406

Nastya написал(а):

Польза:

купишь масло???
Насть, на фиг! Ты же Омегу пьешь. Куда тебе еще масло то? В Омега 3 все это есть и даже больше.

407

Девочки,вчера общалась с подругой,поняла о себе кое что. Я поняла,что люблю борьбу со своими слабостями. Для многих это стресс,для меня дикий драйв.  Выкинув отруби, чую опять ступаю на тропу войны и это так вызывает и вдохнавляет. Это же чувство было в самом начале пути на сбросе веса.Прям помню как я стояла на алее возле дома,смотрела на свою толстую тень и думаюа: сдохну но похудею.Прям так и думала.Это плохо конечно,но на тот момент это было в моей башке.
В общем..
Пожелайте удачи.

408

Галка написал(а):

Пожелайте удачи.

УДАЧИ!!! :flag:

409

вчера был день готовки! НАВарили кашу пшеную на кокосовом молоке с тыквой!!! Ура! Теперь на несколько дней есть завтрак)))
сделала минтай с овощами (помидор, лук, перец) , отварила перловку , сегодня буду делать перцы фаршированные
Сегодня так же оладьи из кабачков и сырники, сырники хочу сделать в духовке))) чтоб не стоять над кадым)

вроде много всего, посмотрим на сколько хватит :crazyfun:
вчера подружка приходила, говорит, все равно сколько б не готовила только на три дня максмум))). блин, нру хоть три б дня что нибудь другое по делать :D
Вот, в бассейн хотела б наать ходить, да еще нанять бы тренера, пусть бы меня плавать научил голова в воде чтоб была!

410

Галка написал(а):

для меня дикий драйв.

для меня был драйв, когда я с 5-6 разового питания перешла на трех разовое)))) прямо подходила к холодильнику, стоп: сколько время, до свиданья :crazyfun:
сейчас прямо осводобилась, как в свое время от зависимости от сигарет... во, блин, такая же зависимость что то пожевать ...типо перекус же :rolleyes:

411

Галь, про омегу 3 и льняное масло в капсулах ответили, что совмещать  можно, это разные фракции. Это я задавала вопрос Зубаревой

412

Nastya написал(а):

как в свое время от зависимости от сигарет... во, блин, такая же зависимость что то пожевать .

это правда. Очень похожа зависимость.

Nastya написал(а):

про омегу 3 и льняное масло

ну ладно.
Всем привет!
Вот интересно. На весах плюс,а по одежде чувствую себя меньше. Надеюсь скоро и на весах увидеть.Во вторник померяю обьемы,посмотрю.

413

Вот интересно, только сегодня подумала, что фаршированный перец-это блюдо для завтрака, ну максимум для обеда!!! Там же крупа ( я с перловкой))

414

Nastya написал(а):

то фаршированный перец-это блюдо для завтрака, ну максимум для обеда!!

почему? Мне кажется в твоем питании это не важно.Или тоже важно? Я к тому,что у тебя в любом случае углеводов больше чем белка.

415

Выпила протеиновый коктейль на прокисшем молоке. Что будет интересно? :unsure:

416

https://www.liveinternet.ru/users/47156 … 196827009/

417

Галка написал(а):

на прокисшем молоке.

как? без последствий? оно то , если натуральное, то просто простоквашка на выходе)))
Ой, вчера показывали по телеку, как молоко делается, цех и мешками сухого продукта, с чанами для смешивания всего по рецепту...
Не знали наши бабушки, что так можно молоко делать...

418

Nastya написал(а):

как? без последствий? оно то , если натуральное, то просто простоквашка на выходе)))

Да нормально.Молоко хорошее,натуральное,потому и скисло.Беру в Вкусвилле.

419

У меня опять  готовка: инедйка с перепелкой кинула в духовку, специи на 2 часа
Из хвостов форели хотела сделать суп, тоже подумала, нафиг)))) стеклянная форма, специи.. и в духовку..
На очереди сырники.... тоже думаю напихать в формочки в духовке как булочки будут :D

420

Галка написал(а):

Мануал. Именно мануал.  Лучшее что есть в Москве: http://cmt.org.ru

посмотрела, да, крутое местечко

421

Nastya написал(а):

Из хвостов форели хотела сделать суп,

надо и мне суп сварить.Мы несколько раз покупали форель карельскую, тушку солили,а голова и хвосты в морозилке. Надо сварить суп.

422

Девочки, как обычно в выхи меня тут не будет. Пожалуйста не обьедайтесь. Водичку пейте!
Всем чмоки!

423

Всем приветики! У меня все ок, чего и всем желаю. И ещё хороших выходных!!!

424

Галка написал(а):

надо и мне суп сварить.Мы несколько раз покупали форель карельскую, тушку солили,а голова и хвосты в морозилке. Надо сварить суп.

Я знаешь как варю: отвариваю рыбу, потом в другой кастрюле варю овощи. Ну, типа аур на воде. И потом готовую рыбу просто кладу в готовый, чуть кипнет и все, и так достаточно жира, но не много)

425

Nastya написал(а):

Я знаешь как варю: отвариваю рыбу, потом в другой кастрюле варю овощи. Ну, типа аур на воде. И потом готовую рыбу просто кладу в готовый, чуть кипнет и все, и так достаточно жира, но не много)

а-а-а. Я варю все вместе.

Всем привет! Как выхи?

426

Выхи продуктивно: в прошлую субботу ездили в Тверь... выиграли 7:2.. до сих пор приходят штрафы! уже 8 штук!"!! Капец, спасибо, хоть по полосине стоимости, но тоже блин, за платную дорогу заплатили 600 ре, так уже штрафов на 2000 пришло... а может и еще будет, так у нам анти радар, и вроде все мы сбавляли , где надо, он все ловит, видимо, так выставляют, что и камера и наш рабат одновременно видит. это не стационарные: а временно установленные камеры при дороге
А на этих выхах были и в Балашихе: выиграли, и в Дмитрове. тоже выиграли, не смотря на судейство, кошмар, не :mad:

427

боали везде с собой еду. в контейнерах. и в кафяшках со своей едой сидели)))) воды брали и кофе только)
отлично

428

сегодня тоже надо что то уже готовить. все доели почти.
Буду делать банановые оладьи детям с овсяными отрубями)))
так бы котлет каких много наделать :crazyfun:

429

Nastya написал(а):

так уже штрафов на 2000 пришло..

за превышение?

430

Галка написал(а):

за превышение?

да, скоростной режим... 8 по 250 рублей :crazyfun:  при чем такие штрафы: по времени в 17:06, 17:12... и такое подобное. несколько раз фоткала камера такое впечатление

431

а-а-а..ну..не нарушай. Не гоняй. Опасно. :yep:

432

250 еще ничего. Я считаю за превышение надо штрафы поднять. Вообще я за поднятие штрафов и ужесточение. А то у нас на дорогах беспредел.

433

скачала себе програмку на телефон учить английский.Такая классная программа, надеюсь будут результаты.

434

Галка написал(а):

а-а-а..ну..не нарушай. Не гоняй. Опасно.

не, тут дело не в этом, а в желании государства заработать деньги:
гляди: выделенная дорога: или северо-восточная-хорда..( я теперь тут езжи в день по два раза :crazyfun: ) супер дорога! слава богу под нашими окнами она не пролегла!!!! :rolleyes: . там машин ... гм едет рядом со мной ноль, в видимой части дороги могу видеть только ну, максимум штук 10 машин.... три ( или 4 надо посчитать сегодня) полосы... дорога вынесена за приделы жилого массива... огорожена огромным забором... если ехать 60, то на такой дороге это ты реально стоишь. плюс машины сейчас ну как бы получше, чем в 70-е годы, наверное тогжа такие ограничения сделали. по городу. ну как бы они должны смотреть нафига строить такие дороги, за наши деньги налогоплательщиков... там должн быть ограничение минимум как по трассе, 110... ну хоть так.
По платной мы ехали 130-160... такая же ситуация с качеством дорог. Хотя , конечно , в темное время суток с такой скоростью и не поедешь. Опять таки много полос, кто едет с дрйгой скоростью те в других рядах.

Это просто зарабатыване денег..
Галь, а передвижные "стрелки " видела? когда стрелка стоит на машине просто, на высоком штыре,,,  :crazyfun: додельники, блин)

435

Привет,девушки! :flag:
Наконец-то я дома!
Галь,как ты заказываешь вобэнзим и доставка у них платная? Если получится,то вечером забегу отпишусь ещё.Всем доброго дня!

436

Галка написал(а):

250 еще ничего.

это со скидкой 50% :crazyfun:
так 500 за нарушение до 40 км. если заплатил в первый дней 20, то минус скидка.
О, моей соседке пришел штраф: она поставила машину у магазина, там такая у нас площадка: мусорники стоят, вьед с тационарные гаражи... разгрузочная площадка магазина... короче, там много и всегда паркуют машины. пришел штраф: за парковку на газоне.. она стала разбираться. и по всем картам в гугле, эще где то она смотрела там газон :canthearyou:
как так то! в общем она приложила фото местности, расскажу потом , чем закончится. а штраф то 5т. Соседка говорит, что это кто то из жильцов фотографирует ходит))))

А еще в нашем дворе ,вернее через наш двор ездит тануки!  они в соседнем дворе, в доме! Вот где они гоняют по двору! Где 40км в час разрешенная :mad: , вот где я б с берданкой каждого встречала))) и отправляла по месту прописки :crazyfun: Как я ... люблю... всем чурок в москве :angry:

437

Talika
ура! не толлько я тут с галкой пишу :D

438

У меня сейчас сырники сгорят :crazyfun:

439

Nastya написал(а):

Это просто зарабатыване денег..

Насть,я знаю, ты много путешествуешь , не знаю конечно как там во всей Европе,я только в Швейцарии и Греции была, но и там и в штатах ограничения почти везде. И не важно свободны дороги или нет, не поедет никто. Там к примеру обочина размером чуть больше полосы для езды. Но не важно насколько серьезна пробка, никто не поедет по обочине. Тоже у них есть к примеру такое правило: представь перекресток без светофора. Пересекаются два дороги с тремя полосами . На каждой стороне перекрестка стоп линия.И правило такое. Первым пересекает тот кто приехал раньше. И вот ты подьезжаешь к перекрестку и останавливаешься на стоп линии. И стоишь пока где то на другую стоп линию не подьедет другая машина.Только тогда ты едешь. И знаешь что? Стоят и ждут.И ,повторю,НИКТО не тронется,даже если надо стоять минут 15. В Швейцарии я много раз видела людей на скоростных машинах типа ферарри ,но ограничение в Берне всюду 40 км. И они едут 35. И не важно пустые дороги или нет.
Я думаю это уважение просто , менталитет.Т.е. соблюдение закона это культура.
Именно по этой причине я не люблю Россию. Ну вот вроде все у нас хорошо. Если бы не использование закона как дышло.  :tomato:  В общем..береги себя пожалуйста. http://s19.rimg.info/859db2fb8e0b76a9baa4f9762fb29324.gif

Всем доброе утро!
На улице скользко..Мы во время купили зимнюю резину,хотя в выхи обещают+10.
Вчера сидела на молокочае. Вечером пошли на др..и в общем в была плохо девочкой. http://s16.rimg.info/3b8562d6f43247c50597c8954d2d9712.gif
Вот удивительно..Я просто была в расслабленном состоянии и не смогла договориться с собой вовремя и...ужас. Не обьелась.Но ела говняшки.
На весы не пошла сегодня.

440

Галка
ты пишешь все правильно, только  ты все  про город. а я о хай-веях, СВХ и платная трасса Москва-Питер - это не город, кстати
в германии на хай вее есть участки вообдще без ограничения.
А что касается России я ее , ну сказать ненавижу не могу, но близко к этому... и я ужасная националистка, если что то из чурков начинает борзеть и вести себя не как в гостях, а как в своем ауле...

441

Галка написал(а):

Т.е. соблюдение закона это культура.

прежде всего соблюдение от власти(((( но, кто с этим хоть раз столкнулся и были деньги, тот давно не в россии :flirt: , как бы я хотела жит ьна море, где нибудь в тихом городке италии)))) ну или в другом месте, но не в россии))) особенно на нашем море с их мЭстными житЭлями :D

442

Галка написал(а):

На весы не пошла сегодня.

это праивльно, сегодня не их день :rolleyes:
мы на выхах, наверное поменяем колеса, хотя б на одной машине. а то можно так попасть в неприятность, когда и машина есть и ехать не возможно :crazyfun:

Занимаюсь перестиркой верхней одеждыя))) плащи-курточки. уберу до весны все. на очереди переБрать всю обувь. уговорить - смотивировать  мужа на выброс некоторой обуви)))) и на покупку новой :crazy:

Отредактировано Nastya (30 октября, 2018г. 10:45:43)

443

Галка написал(а):

В общем..береги себя пожалуйста.

о, я кстати очень аккуратно вожу, и всегда всем уступаю и всегда всех оправдываю, если кто то лезет вперед, ну, малоли надо. но, если меня не пропустили на дороге, то я все равно влезу, спасибо машина позволяет) НО блин, помню обиду долго :crazyfun:

а еще часто включаю блондинку :flirt:   и все равно все пропускают)))), но дамский пистолет  бы в сумочке не помешал :crazyfun:

444

Nastya написал(а):

дамский пистолет  бы в сумочке не помешал

понимаю очень.  :D

445

Nastya написал(а):

как бы я хотела жит ьна море, где нибудь в тихом городке италии)

А я бы в Штатах , даже город знаю Annapolis

http://sh.uploads.ru/t/cUist.jpg

Мы в этом году там были,я прям влюбилась.Город мечты. Маленький,теплый , на берегу залива , уютный...Прям мечтаю...эх

Nastya написал(а):

это праивльно, сегодня не их день

да, они в пролете.

Nastya написал(а):

наверное поменяем колеса,

ой сегодня ужас прям что..Зато пробок нет.Я с утра и в Старбакс заехала за кофе и потом во ВкуссВил за сыром\молоком. И на работу вовремя приехала.

446

Галка написал(а):

А я бы в Штатах , даже город знаю Annapolis

картинка, прамо мечта :cool:
не будем грустить, может все так и получится :flag:

447

да я и не грущу. Кто знает ,Что нас ждет?

448

Привет,девочки-похуделочки! :flag:

Talika написал(а):

Галь,вчера я написала сообщение 435-е,но ты его наверно не увидела,поэтому повторяю свой ворос: как ты заказываешь вобэнзим,по какой цене и ещё, доставка у них платная?

449

Talika написал(а):

Галь,вчера я написала сообщение 435-е,но ты его наверно не увидела,поэтому повторяю свой ворос: как ты заказываешь вобэнзим,по какой цене и ещё, доставка у них платная?

Танечка, у меня муж заказывает все. Я не знаю как это делать. Может Настя поможет.Она заказывала сама.

450

Привет! 

Галка написал(а):

Я не знаю как это делать. Может Настя поможет.Она заказывала сама.

Настя,обращаюсь тогда к тебе,как заказать Вобэнзим,как ты его заказываешь и какая цена за определенное количество таблеток в упаковке и ещё,сколько стоит доставка и в какие сроки??? :question:
Вот сразу сколько вопросов.(Плиз)
Я всю прошлую неделю была в Москве и Мытищах у брата.Ему в Москве делали операцию(грыжа) и поскольку он одинокий и очень больной человек,я посещала его в больнице,очень переживала за его здоровье и не могла оставаться дома в такой его ситуации.Приехали позавчера с ним ко мне,вчера отметили его 73-летие. Слава Богу,все нормально.

Девочки,всем хорошего дня! :flag:

451

Talika
я никогда Вобензим не заказывала. для чего он? а так: в яндексе набираете: вобензим купить. и смотрите по всем аптекам сколько стоит. я раньше по москве закзывала на Столица Медикл. там доставляют куда хотите. правда я по мостке заказывала. даже в больницу, когда с сыном лежала.

452

https://stolichki.ru/present/11083/

453

Уже столица Медикл и нет такой доставки аптеки))))
Вот в по аптекам

454

https://www.eapteka.ru/tver/goods/id119207/?utm_referrer=https://www.yandex.ru/&fa821dba_ipp_key=v1540989300757/v3394bd9da94a633ace0624163aeca6afa04ab3//ZaRlXT1s/phzYOlGAqxBA==&fa821dba_ipp_uid=1540989300756/3FS3GiALhqeGQu2B/4ZlyN1PfEEgXUvNM84ksbg==&fa821dba_ipp_uid2=3FS3GiALhqeGQu2B/4ZlyN1PfEEgXUvNM84ksbg==&fa821dba_ipp_uid1=1540989300756

455

Вот какая то большая коробка, в Тверь доставляют
В общем надо искать подешевле, может, просто в каждую звонить и узнавать

Я как то в горздрав аптеке покупала маме предуктал, уже нигде не было, а я там нашла и просчитывала, чтоб она все выпить успела по срокам годности))))

456

Галка написал(а):

Она заказывала сама.

или это с Ай херба надо заказывать?
тогда тоже все просто паспорт, инн, и оформлять. там в течении недели привезут. у меня подружка в лыткарино заказывает, думаю в тверь тоже есть доставка, да кругом сейчас есть.

457

вот! на ай хербе!

https://ru.iherb.com/search?kw=вобензим

458

Nastya написал(а):

Talika
я никогда Вобензим не заказывала. для чего он? а так: в яндексе набираете: вобензим купить. и смотрите по всем аптекам сколько стоит. я раньше по москве закзывала на Столица Медикл. там доставляют куда хотите. правда я по мостке заказывала. даже в больницу, когда с сыном лежала.

Вобэнзим надо пить только штатовский,аналоги все дерьмо.
Насть, он хорош для женщин. Особенно после 40. Я его покупала для суставов,а потом начиталась и пью уже от ф\к мастопатии и вообще от всяких женский болячек. Почитай о нем.
Но наш не надо покупать. Только оригинальный.

459

Галка написал(а):

скачала себе програмку на телефон учить английский.Такая классная программа, надеюсь будут результаты.

Галя, можешь мне скинуть,  что за программа.

460

Галка написал(а):

. Я его покупала для суставов,

Поситаю, а для суставов помог? у меня у мамы тазобедренный сустав болит, колени...

461

Ирина написал(а):

Галя, можешь мне скинуть,  что за программа.

Называется memrise.

Nastya написал(а):

Поситаю, а для суставов помог? у меня у мамы тазобедренный сустав болит, колени...

Да. Но надо понимать отчего болят. Мне помогло. Но на самом деле я до конца не знаю он ли помог, потому что я много всего делала и пила.

Всем доброго утра!

462

Nastya написал(а):

вот! на ай хербе!

Я там и хотела заказать,но цена там намного дороже,чем немецкие в аптеках,800 шт. у нас чуть больше 5 тыс.,а те больше 8 тыс.,да ещё и доставка,ну очень дорого получается.

Nastya написал(а):

у мамы тазобедренный сустав болит, колени...

У меня тоже тазобедренный болит,а вообще болят периодически все суставы(в связи с ревматоидным артритом) сейчас ещё и шпоры,когда надо встать утром или в транспорте,бывает очень больно вставать на всю ступню,пока немного разойдешься...Поэтому я и хотела попить Вобэнзим, да и для общего улучшения здоровья и из-за аллергии.

Отредактировано Talika (1 ноября, 2018г. 11:23:50)

463

Talika написал(а):

а те больше 8 тыс.,

ты что?? Какие 8 тысяч? https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-N-Join … lets/10831 

Talika написал(а):

сейчас ещё и шпоры,

а их как то лечат?

464

Галка написал(а):

рецептик пжста.

да все просто: я сейчас как то больше готовлю и стараюсь очень по простому: через мясорубку: индейку, кабачок, морковь, лук + специи. помто все в силиконовую форму. все . на час. воду лишнюю потом слила. хотя можно было оставить, этот бульон мне кажется бы впитался по мере остывания суфле.
Мясо 1:1 с овощами. я взвещивала. мне надо было знать соотношение. так что отлично получилось.
НО пресновато. так бы остроты какой добавить. может чеснок-зелень еще.

465

Talika написал(а):

чем немецкие в аптеках,800 шт. у нас чуть больше 5 тыс.,

Галка
Галь, Татьяна пишет, что у них в аптеках 800 шт, если брать на ай хербе тоже упаковку 800 шт получается 9398рублей.... и главное отзывы противоречивые)))) ну, как всегда)))

466

Галка написал(а):

а их как то лечат?

лечат, прежде всего надо приводить вес в норму... это лекарства от очень многих болезней, как оказывается :dontknow:

467

Галка написал(а):

ты что?? Какие 8 тысяч? https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-N-Join … lets/10831

Галь на iherb 800 шт. стОит 136,19 долларов,а в пересчете на наши так и получается,у Насти ещё больше получилось. Их же на курс лечения надо много,ты поскольку их пьёшь в день?

Галка написал(а):

а их как то лечат?

Nastya написал(а):

лечат, прежде всего надо приводить вес в норму...

Я в течении 10-15 лет почти всегда в более-менее одинаковом лишнем весе,только иногда на год-два уменьшала его,но шпоры у меня не с этим связаны,хотя лишний вес конечно же ухудшает состояние во время их воспаления.Я почти целый месяц ходила в туфлях на плоской подошве(в балетках), а в связи с продольно-поперечным плоскостопием мне нельзя ходить в такой обуви,это спровоцировало воспаление.
Мне немного помогает Вольтарен.

Отредактировано Talika (1 ноября, 2018г. 19:43:30)

468

Talika
А Стельки не спасают? Никогда не было идеи сделатьили купить  в ортопед вечером магазине?
У моего сына продольное поперечное плоскостопие, причём со спортом не связано, это было ещё с детства, до спорта. Хотя, может сейчас и выровнялось все))), не проверяла. В стельках много лет, раньше и в коньки и в кроссовки-ботинки делали. А сейчас только в коньки Стельки делаем. Чтоб нагрузку правильно распределяла по стопе.

469

Писала с телефона. Слова «вечера» телефон сам добавил 🤣

470

Talika
Это мне мама так про связь давления с лишним весом тоже говорит, лишний вес у мен давно стабильный , ну и типа давление жолжно было приспособиться ...

471

Давайте идти все таки в сторону уменьшения размеров одежды)))надо трепыхаться в сторону поправки Здоровья)

472

Ну что? С ПЯТНИЦЕЙ! еще и три выходных впереди :flag:

473

Nastya написал(а):

НО пресновато. так бы остроты какой добавить. может чеснок-зелень еще.

можно сметану и из зелени кинзу.И чеснок конечно.

Nastya написал(а):

и главное отзывы противоречивые))))

отзывы понятно, однако я за то,чтоб пользоваться оригиналом ,а не аналогом.
Наши лекарства однозначно хуже американских. Проверено на себе.

Talika написал(а):

Я в течении 10-15 лет почти всегда в более-менее одинаковом лишнем весе

не знаю влияет ли вес.У меня на работе сотрудница вообще в нормальном весе и свекровь худючая,а у них шпоры.

Talika написал(а):

а в связи с продольно-поперечным плоскостопием

ой и у меня оно! Но я в рабочие балетки вставила стельки специальные.А в обычную обувь из не вставишь конечно.((

Nastya написал(а):

про связь давления с лишним весом тоже говорит,

да тоже тот еще момент..Опять же знаю кучу толстых у которых давление как у космонавта и худых гипертоников.

Nastya написал(а):

Давайте идти все таки в сторону уменьшения размеров одежды))

это я всегда за.Только вот у меня вес ни хрена не снижается. Я отвратительно выгляжу :пузо,сиськи, бока,ляжки..ужас...

Nastya написал(а):

Ну что? С ПЯТНИЦЕЙ! еще и три выходных впереди

Дааа! У меня выхи будут те еще.Потом еще хорошо бы пару дней отдохнуть.

474

ТЕСТ
I. Какое из утверждений является вашим? Выбирайте не умом, а как чувствуете.
1. Я не хочу быть толстой
2. Я надеюсь, что буду стройной
3. Я хочу быть стройной
4. Я буду стройной

II. С чем связан ваш избыточный вес?
1. Наследственная предрасположенность, нарушение обменных процессов
2. Слабая сила воли
3. ""Заедание"" стрессов
4. Отсутствие заботы о себе

III. Сколько раз в сутки вы едите?
1. Утром (в обед) и несколько раз вечером.
2. Утром и вечером
3. Завтрак, обед и ужин
4. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин

IV. Какое определение больше всего подойдет вашему Аппетиту?
1. Неистребимый враг
2. Назойливая неприятность
3. Моя слабость
4. Друг, товарищ, брат

V. Какова ваша реакция на свое отражение в зеркале?
1. Какие жирные складки!
2. Ну когда же ты начнешь худеть?
3. Что-то я запустила себя! С этим надо что-то делать.
4. А ведь я привлекательна! Захочу - буду выглядеть еще лучше!

VI. каково ваше отношение к себе?
1. Бывает же, уродятся такие!
2. Мне нужен жесткий контроль.
3. Ну почему я не могу научиться любить себя?
4. Во мне есть достоинства и недостатки. Я достойна любви!

VII. Как я чувствую себя в отношениях с близкими?
1. Мною откроаенно пользуются
2. Без заботы близких мне не прожить
3. Без меня в семье не решается ни одно дело
4. Я умею создать атмосферу любви и взаимного уважения

Интерпретация теста. Суммируйте номера выбранных вами ответов и подсчитайте количество набранных баллов.
7 баллов. Рамки ваших убеждений и образ действий являются значительным препятствием для достижения Стройности. Они нуждаются в серьезной коррекции и переоценке основных позиций в восприятии себя и других людей. Ваша Внутренняя Стройность находится в зачаточном состоянии и составляет не более 25%. Не исключено, что перед вами сейчас какая-нибудь плюшка. Вам необходимо ее тщательно пережевать и осознать, что работа на благо вашей Стройности может занять год и более. Человек с таким процентом Стройности находится в дремотном состоянии и вряд ли сможет прочитать больше двух страниц нашего руководства.
От 7 баллов до 14. Существуют определенные психологические препятствия на пути к Стройности. Тем не менее ваша Внутренняя Стройность уже сегодня подходит к 50%. Семена Внутренней Стройности при надлежащем уходе могут взойти через 6-8 месяцев и проявиться в стройной фигуре.
15-25 баллов. Оценка Внутренней Стройности составляет до 75%, и у вас есть хорошие шансы стать стройной и внешне. Для долговременного результата вам может потребоваться 3-5 месяцев. Большинство людей, обращавшихся к нам за помощью, имели именно такой процент осознания Внутренней Стройности.
Более 25 баллов. Поздравляем, вы набрали максимальное количество баллов, вы в ясном уме и хорошо осознаете себя в своей жизни. Психологически вы достаточно зрелый и уже почти стройный человек. У вас есть лишние кг и, конечно. у вас есть какие-то свои психологические причины, по которым вы их набрали. Но лишние кг - всего лишь временная трудность. Это хорошо!

475

Галка написал(а):

ТЕСТ
I. Какое из утверждений является вашим? Выбирайте не умом, а как чувствуете.
1. Я не хочу быть толстой
2. Я надеюсь, что буду стройной
3. Я хочу быть стройной
4. Я буду стройной

II. С чем связан ваш избыточный вес?
1. Наследственная предрасположенность, нарушение обменных процессов
2. Слабая сила воли
3. ""Заедание"" стрессов
4. Отсутствие заботы о себе

III. Сколько раз в сутки вы едите?
1. Утром (в обед) и несколько раз вечером.
2. Утром и вечером
3. Завтрак, обед и ужин
4. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин

IV. Какое определение больше всего подойдет вашему Аппетиту?
1. Неистребимый враг
2. Назойливая неприятность
3. Моя слабость
4. Друг, товарищ, брат

V. Какова ваша реакция на свое отражение в зеркале?
1. Какие жирные складки!
2. Ну когда же ты начнешь худеть?
3. Что-то я запустила себя! С этим надо что-то делать.
4. А ведь я привлекательна! Захочу - буду выглядеть еще лучше!

VI. каково ваше отношение к себе?
1. Бывает же, уродятся такие!
2. Мне нужен жесткий контроль.
3. Ну почему я не могу научиться любить себя?
4. Во мне есть достоинства и недостатки. Я достойна любви!

VII. Как я чувствую себя в отношениях с близкими?
1. Мною откроаенно пользуются
2. Без заботы близких мне не прожить
3. Без меня в семье не решается ни одно дело
4. Я умею создать атмосферу любви и взаимного уважения

Интерпретация теста. Суммируйте номера выбранных вами ответов и подсчитайте количество набранных баллов.
7 баллов. Рамки ваших убеждений и образ действий являются значительным препятствием для достижения Стройности. Они нуждаются в серьезной коррекции и переоценке основных позиций в восприятии себя и других людей. Ваша Внутренняя Стройность находится в зачаточном состоянии и составляет не более 25%. Не исключено, что перед вами сейчас какая-нибудь плюшка. Вам необходимо ее тщательно пережевать и осознать, что работа на благо вашей Стройности может занять год и более. Человек с таким процентом Стройности находится в дремотном состоянии и вряд ли сможет прочитать больше двух страниц нашего руководства.
От 7 баллов до 14. Существуют определенные психологические препятствия на пути к Стройности. Тем не менее ваша Внутренняя Стройность уже сегодня подходит к 50%. Семена Внутренней Стройности при надлежащем уходе могут взойти через 6-8 месяцев и проявиться в стройной фигуре.
15-25 баллов. Оценка Внутренней Стройности составляет до 75%, и у вас есть хорошие шансы стать стройной и внешне. Для долговременного результата вам может потребоваться 3-5 месяцев. Большинство людей, обращавшихся к нам за помощью, имели именно такой процент осознания Внутренней Стройности.
Более 25 баллов. Поздравляем, вы набрали максимальное количество баллов, вы в ясном уме и хорошо осознаете себя в своей жизни. Психологически вы достаточно зрелый и уже почти стройный человек. У вас есть лишние кг и, конечно. у вас есть какие-то свои психологические причины, по которым вы их набрали. Но лишние кг - всего лишь временная трудность. Это хорошо!

21 балл. Прикольно. И у меня совпадает :jumping:

476

Я сейчас борюсь с морщинами, а не с лишним весом, так как похудела ещё летом.  Думаю ещё через месяц они сойдут полностью. А вы чем пользуетесь от морщин?

477

ИннаКолесиник написал(а):

Я сейчас борюсь с морщинами, а не с лишним весом, так как похудела ещё летом.  Думаю ещё через месяц они сойдут полностью. А вы чем пользуетесь от морщин?

Инна, а зачем Вам тогда наш форум? Рекламировать подушку?

478

Ирина написал(а):

21 балл. Прикольно. И у меня совпадает

и у меня 21.

Всем привет,девочки!
Как выхи?
Я была очень хорошей девочкой, только вот в воскресенье  кушала очень поздно. Были причины. Однако кушала правильно.
Как у всех дела? Сегодня еду красить волосы, уже отрасли ткорни седые.

479

Привет всем! сегодня встала в 4:40, тренирлвка в 6:30... в 7 дети уже просто лежали без сил. не просто ранняя тренировка, а еще и беговая , очень быстро все мышцы забились(
ну, как обычно, в начале неделе их загружают физически, но мое материнское сердце плохо относится к ранним напряжениям(

Не взвешивалась, хотя нет, взвешивалась вчера вечером, результат не порадовал. так что взвешусь нормально завтра, как высплюсь и встану в нормальные часы...
я тоже вроде нормально ела, но , например капусту квашеную не только на завтрак, а еще и на обед... да и селедка проскочила транзитом... а водичку то думаю приостановила во мне))
НО, что меня радует, я влезла в вещи, которые отправила в ссылку на дачу. все перемерила. и привезла целый чемодан джинсы, кофты-свитерочки)))
довольная как слон, вроже и не купила ничего нового, а вся в обновках))))))))

480

Nastya написал(а):

селедка проскочила транзитом.

транзитом  :D Наверное больше похоже на прицепом.  :crazyfun:

481

Галка написал(а):

похоже на прицепом.

ага))) еще каким, вообще, селедка не просто так появилась в доме)))))
муж проставлялся в Атланте, такие "входины" в команду были, алкоголя набрал... закуски, колюаса три вида, сало, капуста квашеная, селедка, черный хлеб, короче такую поляну в багажнике накрыл)))))) так я смотрела в в окошко с кафе, так прикольно было видеть , как там папашки кучковались, знакомились так сказать :rofl:
купил селедки много, и остались нам)))

482

Nastya написал(а):

купил селедки много, и остались нам)))

:D

483

все, кирдык мне) сходила , называетс к соседке на кофе))))
Она меня астраханской рыбкой угостила :flirt:  мне было очень вкусно.... думаю, может ну его, на весы становиться вообще на этой неделе? что тм... уже среда завтра... так в понедельник и стану. расскажу результаты за три недели))))

484

Nastya написал(а):

все, кирдык мне) сходила , называетс к соседке на кофе))))
Она меня астраханской рыбкой угостила   мне было очень вкусно.... думаю, может ну его, на весы становиться вообще на этой неделе? что тм... уже среда завтра... так в понедельник и стану. расскажу результаты за три недели))))

я там специально для тебя инфу кинула:
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ , ПОМОШНИКИ В БОРЬБЕ С ЖИРОМ!

485

Галка написал(а):

давно язык не ела.Надо купить.

Мы за ним специально гоняемся в глоусе))) он там бывает только с самого утра. отдел открывается в 8:30. в 9 уже его не бывает.
Покупаю сразу штук 6, по 2 складываю, морожу. и варю по 2  тоже. что там есть с одного то)))
можно и в других местах покупать , но для нас как ритуал, если на даче ночуем, сьездить с утра значит в глобус надо)))))

486

Я в МЕТРО покупаю ..но сейчас даже морозить некуда класть.Полный холодильник.Сначала сьедим то что там.

487

И это учитывая,что мы купили новый холодильник огромнейший. Просто огромный ..непонятно для двоих зачем купили??

488

Галка написал(а):

непонятно для двоих зачем купили??

а еще и полный)))
Что там у тебя наморожено?
Я в прошлом году морозила ягоды-овощи. в жтом совсем мало , а все равно полный, то рыба соленая, то морепрдукты муж был на камчатке привозил, а потом сотруднику заказывал, короче поднабралось))))
а мне сейчас по миоме нельзя морепродукты на 5-7 месяцев сказала гинеколог.
и красную рыбу. оставили белую.
Вот и покупаю то треску, то минтай))))) но с этой треской чуть чуть не так приготовишь ( передержишь ) в духовке и все))) подошва, никто есть не будет, выбрасываю :dontknow:

489

Вчера была плохой девочкой... вот  Адама Ева соблазнила, а в реалии у мена мужчина соблазнитель)_)))
Вчера пошли покупать сапоги, хотела полусапожки, теплые, мягкие, купили и кросовки на меху тоже мне)
Зашли во френч кис, ну муж и уговорил)))
В общем вчера получился на ночь кис и совсем не сексуальный :crazyfun:
На весах на утро вода от рыбы соленой, сала и конфет...гм...
Ну, у меня сегодня опять понедельник, встала, попрыгала, в проеме позависала, завтрак правильный сделала, и вперед :flag:

490

периодически пытаюсь спрыгнуть с роли "мамы" для мужа)
Он сдавал анализы, они плохие. т о ли от того, что переболел гепатитом А в институте, то ли от того, что бухал 2 недли до анализов. вот я б побежала пересдавать сразу же... пинла, пинала... все, говорю, как сдашь и сделаешь по всем дополнительным показаниям доктора, а назнаения уже есть по доп анализам. там одратись, расскажу как действвать дальше.
Надоело. И хочется быть в роли жены, а не мамы...зла) .. или зла или гормоны)))) скоро овуляция :crazyfun:

491

Всем утро доброе,осеннее! http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif
С утра заехала в Старбакс за кофе. Купила латте на соевом молоке,балую себя иногда!

Nastya написал(а):

Что там у тебя наморожено?

Хороший вопрос. На одной полке грибы,зел.фасол,перец,помидорки...еще что-то.Ягоды конечно.Немного совсем, если вдруг Лешка простынет. .Тыква.
На второй рыба кура ,креветки и т.п.
У нас нет возможности часто в магазин ездить.Мы затариваемся в метро и на фуд сити. Раз,два в месяц. Вот потому и забит.

Nastya написал(а):

а мне сейчас по миоме нельзя морепродукты на 5-7 месяцев сказала гинеколог.
и красную рыбу.

Ничего себе.Я знаю наоборот все это очень полезно для женщин. А вообще..пей вобэнзим.

Nastya написал(а):

периодически пытаюсь спрыгнуть с роли "мамы" для мужа)

У нас в колледже такая классная лекция была об этом.

492

Вчера покрасилась:
http://sg.uploads.ru/t/Ra9OY.jpg

493

Очень хорошо тебе, идёт такой Цвет, свежо очень!
Расскажи, про лекцию про маму)))
Я знаю одно: с мамой не спят)))))

494

Nastya написал(а):

Расскажи, про лекцию про маму)))
Я знаю одно: с мамой не спят)))))

Суть в другом. Что полноценный брак тогда,когда оба ведут себя как взрослые. Т.к. из-за любви,если жена выбирает роль мамы, то муж однозначно выберет роль ребенка. Но жены как правило хотят сами заботы и внимания ,т.е. хотят быть в роли ребенка. И       потому получается бардак и ссоры. Это не изменится пока каждый не встанет на свое место.

Всем доброе утро!

495

Где все?? Скоро новый год!Самое время вес сбрасывать! Ау??

496

Галка написал(а):

пока каждый не встанет на свое место.

Ха, ну и где какое место?
Сегодня: ты на понедельник записался на узи?
Нет еще... я: когда позвонишь?
он: а ты не можешь? :cool:
нет, не могу и не хочу))))) 

и еще как научить детей быть самостоятельными... повзрослеть в целом, а не местами... взять ответсвенность за свои поступки, распорядок дня и так далее... особенно детям, кому за 18+
а то с утра сползают с кроватей...и к холодильнику... а надо было с вечера на утро готовить :crazyfun:
в общем... это они меня разбудили вчера через час как я заснула)))))) я ж теперь за чистоту сна), легла заснуда в 22, разбудили в 23( встала телефоны позабирала, люлей дала :crazyfun:

497

Nastya написал(а):

Ха, ну и где какое место?

Каждый должен быть взрослым. Зрелым взрослым. Почитай книгу : "Игры в которые играют люди" Эрик Берн.. А на счет детей..поздновато слегка учить их ответственности,это примерно лет с 3-5 надо было начинать. Однако тоже есть хорошая книга "Барьеры",кстати и для отношений с мужем тоже она очень кстати.Почитай. Тут все понять что является помощью. К примеру : утром завела Варе будильник. Он прозвонил,а она не встает. Помощь не в том,что ты ее будешь чтоб она не опоздала. Она быстрее научится,когда увидит последствия.Итак получается,что поняв причинно-следственную связь, она будет задумается. До тех пор пока ответственность разбудить их будет на тебе, они не повзрослеют.
С другой стороны, до тех пор пока я сидела дома и Оля жила с нами,я ей собирала сама торбочку в универ , но при этом учила ее как это делать. На счет звонка записать на узи мужа. Тоже момент. Одно дело если он просто решил повесить на тебя.Другое если ему на работе нет времени и он забывает.Тут тоже можно просто помочь и позвонить.

Nastya написал(а):

и еще как научить детей быть самостоятельными.

Одним словом , чтоб дети стали самостоятельными, надо перестать делать за них то,что они уже могут делать сами,учитывая конечно,что они в этом тобой научены и натренерованны. Если ты учила их соблюдать распорядок дня строго, это тренировка, значит они уже умеют это делать. Если не умеют,значит ты их не тренеровала должным образом и тогда они не виноваты .Это значит что тебе надо сказать : дорогие мои, простите ,что я вас этому не научила, вот теперь хочу вас научить...далее говоришь правила по которым они будут жить.
Почитай "Барьеры" в общем.
Еще хороша книга:Дети,границы границы.Правда мне кажется она на детей меньше возраста,но все равно полезна.

498

Галка
мне даже нет времени тебе ответить :'(  и надо добавить смайлик, не эти единичные слезы.... а прямо рыданя :crazyfun:  вот нет такого смайлики...

499

Nastya
почитай Барьеры. Читается очень легко и все практично .

500

Галь, мне надо, наверное, письменно для всех написать...
И для себя прежде всего.
и для мужа.
Книгу, куплю, прочитаю. но мне надо сейчас все делать , не терять время. я пока себя вытаскиваю за волосы из того состояния, которое было летом...
а как на счет готовки, глажки? ... ну типа вот сегодня я с утра эпиляцию делала,  потом жрать готовила много, нр все быстрое.... сейчас прошу сына прийти со школы самому, потому что безумно спина болит, устала, а мне еще голову мыть... и потом ехать с ним в мытищ))))) короче хоть 15 минут просто полежать горизонтально., а вечером еще торт заказной доделывать....
Вот: хочу варю попросить подуюирать на кухне , как придет, с мытьем полов... там работы на 20 минут на все))))
И потом встать и погладить . хотя б час. за это время тоже дохренища я могу переглабить . там постельное, что сложил в 10 раз и за раз прогладил)))
НУ и свои вещи пусть перегладит)_

Как думаешь? а то все равно придет в 16 с вуза, поест и ледит в телефоне, типа она устала...
А потом не спят до 23 :angry:  мать будят

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!