ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!

Сообщений 501 страница 578 из 578

501

Nastya написал(а):

Как думаешь? а то все равно придет в 16 с вуза, поест и ледит в телефоне, типа она устала...

если так, то сто пудов надо привлекать.Просто у меня Оля была загружена по самое нихачу. И я ее вообще не обременяла домашней работой.Ей реально некогда было ни в школе ни в универе.Я иногда даже уговаривала ее дома остать отдохнуть.

502

У Оли просто на комп и телефон было время несколько минут перед сном. Но она класса с 6-го сама ложилась в 22 и вставала по будильнику без проблем. Я вставала раньше,но никогда не будила ее. Знала ,она проснется когда надо.
Насть,но я ее с 3 лет учила дисциплине и ответственности.

503

А как бороться с тем, что прошу, а потом постоянно раз 25 еще напоминаю...
или взяла, а на место не поставила, я возвращаю, она стивит, но потом то все опять)))
горло пополоскала, а кружка уже второй день на раковине стоит, мне , конечно, не трудно отнести,  блин, я тоже хочу, чтоб кто то за мной все относил

504

да я вроде тоже то одно, то другое прошу. но эти закатанные глазки)))) после просьбы, ну бесит же)
Я наговорю гадостей, потом хочу, совесть мучает, и постоянно спрашиваю себя: оно мне надо? девка 18 лет, отселю, блин, и не буду видеть все этого)))
Но , она реально в отставании года 2)))) от паспортного возраста и от поступков-ответственности за все)

А она еще просит на права учиться :dontknow:

505

Галка написал(а):

У Оли просто на комп и телефон было время несколько минут перед сном.

видишь, раньше то и время было немного другое, без телефонное))))
Сейчас то уже в почти 19 и не позапрещаешь особо.

506

ну вот даже в таких совсем бытьвых вопросах: почему она не когда не отслеживает корзину с грязеым бельем) ну и сама могла б хоть иногда засугуть стирку,,, нувсегда только я( и говорила не раз уже...
витамины заказать, например... тоже, я) а вот про маникюр она помнит)))))

507

Чуствуешь, у меня видимо, кризис начался. сегодня день овуляции)))) может гормон как то не так играет? :rofl:

508

Nastya написал(а):

видишь, раньше то и время было немного другое, без телефонное))))

ну здрасьте..Вообще то очень даже телефонное. Насть,все от воспитания зависит.От того какие правила родители установят. У Оли был комп с первого класса, всегда был. Однако представь,она и школу и универ закончила не используя интернет ресурсы вообще. Как мы с тобой.
И тоже момент, она была приучена читать перед сном. Потому вечером заглянешь к ней,телефон рядом, но в руках книжка.
У меня есть подруги, немного таких,но есть.Вот у одной например сыну 16 лет. У него телефон есть да, кнопочный. СПЕЦИАЛЬНО. И комп один на трех детей.У папы стоит в спальне. И все. Только для использования по делу. Ты бы видела этих детей!! Общительные ,приветливые.
Мы учимся в колледже с ней, и она когда родила третьего ребенка, среднюю дочку брала с собой в колледж,чтоб та помогала ей с грудничком. И знаешь КАК она справлялась??? Не жужжала вообще. Тихо спокойно , со всем общается ..А между прочим мы в колледже с 10 утра до 17 вечера.
Все от правил в семье.

509

Nastya написал(а):

Сейчас то уже в почти 19 и не позапрещаешь особо.

так и ж и писала выше,что дисциплине учат с 3 лет. А запрещать что либо с 12-14 лет, не научив беспреколсловно подчиняться родителям ,это просто испортить отношения с детьми.Уже другой подход нужен.

510

Nastya написал(а):

говорила не раз уже...

зачем говорить много раз? Сказала один. Во второй раз сказал: не сделаешь то-то , лишаешься развлечений типа комп и телефон на неделю. И на этот случай даешь ей с собой в универ кнопочный телефон. Будет возмущаться, говоришь: пока ты под моей крышей и на моем содержании,ты будешь делать то,что я говорю.И все .Точка.

511

Nastya написал(а):

а вот про маникюр она помнит

А ты какая была в ее возрасте? Я точно такая.

512

Nastya написал(а):

нувсегда только я(

ну а кто ее мама? Насть, ну чему научила то и получила(без обид,люблю тебя и твоих деток.Варю особенно). Не рождаются от осинки апельсинки.  :D

513

Галина,  читаю тебя и себя вижу. Я так же делаю. 2 раза не повторяю))) Муж сюсюкается с ним до сих пор. " возьми вилочку,  положи на тарелочку " и это в 15!!!

514

Галка написал(а):

Насть, ну чему научила то и получила(

ох, да она все умеет :crazyfun: , но придуривается тоже хорошо :crazyfun:
ТАк же проще то....

515

Галка написал(а):

А ты какая была в ее возрасте? Я точно такая.

у нас не было маникюра. мы все делали сами... сейчас какой то культ...

516

Галка написал(а):

то дисциплине учат с 3 лет

не, в этом плане она очень послушная и до сих все про все спрашивает... и сын такой же)))
Нам так тренер и говорил: Федору в хоккее мешает его хорошее воспитание :crazyfun:

517

хочется взрослости, планирования своего времени с учетом бытовых нужд наших общих)))) тоже... но, наверное, это не реально, пока все вместе живем :dontknow:

518

ХОРОШЕГО ВСЕМ ВЫХОДНОГО ДНЯ))))))) :flag:
колеса муж поменял, завтра игра, в воскресенье мы с варей идем на семинар Зуборевой) про питание , гормоны, пусть слушает и впитывает)))) и я тоже)
короче , хотела с мужем, но думаю, дочке важнее. а сын пусть будет с папой. а потом сын на днюху идет)

519

Доброй ночи, девочки! Доползла до болталки, сказать, что я еще жива )) Третью неделю шарашит давление - ваще! Как говорится "ни петь, ни танцевать" 140-150! На ровном месте! Даже когда лежу бревном. Все ждала, что отпустит, но как-то не получается, Завтра буду меры принимать... Вот поэтому с ПП соскочила. Ни до чего. Хорошо еще, что с "толстых времен" брюки остались - отекаю жутко...  Печалька... :huh:

520

Марго
подожди, ну в чем проблема: мочегонное выпила?
у меня так повышается с недавних пор не совсем на родном месте, а дня за 2 до менструации и потом дня 2 еще. в лета заметила это. так что в эти дни у меня прямо режим Лайт в работе)

521

в общем или торты пеку или еду готовлю
опять из еды только овощи в разных их проявлениях))) зато какое разнообразие!!!
1) овощи гриль
2) эти же только мелко нарезанные и тушеные - икра типа
3) просто отварные брокколи+ цветная)))
4) и салат с печеным баклажаном...

На гарнир только гречка отваренная)))))
а из мясного только купленные во вкус вилле сосиськи куриные и из индейки, и буженина из индейки только из вкус вилл.

НО такое солонючее все, я столько не солю))))
Вчера в гостях ели суп с фрикадельками куриными, тоже такой пересоленный... уже отвыкла такое есть.
Хотя, надо было спросить, жто пересоленый или всего так солят суп, но неудобно как то, было то вкусно очень, тем более мы после игры заехали, в обед то был в 14, а ужин уже в 19))))) так что слопали очень быстро все :crazyfun:

522

мне тут полылка пришла с айхерба, с патчами))) вчера Варя: "хотела бы я патчи попробовать" , блин, продвигают всякую хрень)))) я то тоже купила просто попробовать. и мама приезжает, как раз баночку и закончим))))) побалуемся приклеиванием непонятно чего на лицо)),
Я такая: " пожалуйста!" :crazyfun:

523

пошла сделаю сырники))))
А на обед сосиськи отварю, что делать то!

524

Настя,  какая ты молодец. У меня на выходные не получается правильно питаться...

525

Марго написал(а):

. Вот поэтому с ПП соскочила.

Привет,Ритусь! А в то время,когда ты вес активно сбрасывала ,не было проблем с давлением?

Nastya написал(а):

мне тут полылка пришла с айхерба,

Мне тоже ! Правда с бадами))

Ирина написал(а):

У меня на выходные не получается правильно питаться...

Ир,почему?

526

что то я разучилась жарить оладьи из печенки)
вроде все то же, но не держат форму. еле еле получилось

Приготовила: суп из рыбы ( кижуч), зубатка в духовке, печеные оладьи, и запекла индейку в духовке)))))
и салата нарубила из всей имеющейся зелени и овощей)

527

Галка написал(а):

Правда с бадами))

расскажи, что пьешь ты и муж твой

528

Nastya написал(а):

что то я разучилась жарить оладьи из печенки)

а чего их там жарить то?

Nastya написал(а):

расскажи, что пьешь ты и муж твой

хм..
Вобэнзим, CLA, я витамины New Chapter, 40+ ,муж допил уже, Омега 3 .
Муж еще пьет вот это New Chapter, Простата 5LX . Я еще пью Индинол.
Но это сейчас. А потом я  завершаю Индинол и через месяц муж опять начинает пить витамины, и мы вместе вытяжку из виноград.косточки и экстрат зеленого чай. Это уже до весны.

529

Галка написал(а):

а чего их там жарить то?

на мясорубке печенку, лук морковь пассеровала тоже через мясорубку... овсяные хлопья запарила в кипятке ( не знаю, всегда так делала) туда, 1 яйцо...
ЕПТЕЛЬ! Распались! ВЫнужденно добавила ц/з рисовой муки. а что делать :rolleyes:  вот , в таком варианте кое как не распадались, но тоже не то, что было раньше
Где то что то не соблюла... :dontknow:

530

Спросила на форуме Ковалькова про отруби.Прям беда какая то.Или их надо полностью исключить, или понять когда пить все бады..Ничего не понимаю.Получается в итамины пью аж в 13 30.

531

Галка
да,щ совсем без отрубей))) ну, а с интервалом в 2 часа, не хватает времени?

532

Хотела мужа зарегестрировать на айхерб. что то не получилось. а потом прочитала, что надо с другого компа... а что такое айпи адрес? он тоже долен быть другой. это айпи адрес мое компа или нашей квартиры ( нашего вай фая?)

533

иногда не хватает в одну посылку положить все, что хочется, а скидка только один раз дается... блин, вот как сейчас скидка 11 процентов, а я ее уже использовала)))
А еще мы придумали с подружкой вводим она мой код, я ее, и получаем вознаграждение не кому то а нам же)
что мы раньше не додумались))))) деньги кому то уходили

534

Nastya написал(а):

айпи адрес мое компа

:yep: Википедия : уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети,

535

Nastya написал(а):

Галка
да,щ совсем без отрубей))) ну, а с интервалом в 2 часа, не хватает времени?

смотри: я утром пью свой гормон. И ем отруби с едой. После отрубей все бады можно только через 6 часов.

536

А вес у меня..просто качели. Плюс минус,плюс минус. Видимо организм адаптировался и вообще не хочет отдавать ничего. Надо что-то новое использовать, не могу придумать что..

537

Галка написал(а):

Ир,почему?

Галя,  я сама не пойму. В субботу с утра как и положено каша,  перекус, обед... А потом начинаю жрать. Я всё спрашиваю, говорят,  что когда продолжительно питаешься маленькими порциями,  желудок уменьшается. Ни фига подобного! В меня столько влазит ((( я 3 месяца продержалась не сделав ни шага в сторону. А теперь 5 дней держусь,  а 2 жру.  Это 3я неделя такая была.

538

Ирина написал(а):

А теперь 5 дней держусь,  а 2 жру.

Это только дело привычки. И все. Просто отучи себя.

539

Галка написал(а):

Это только дело привычки. И все. Просто отучи себя.

Надо придумать КАК. И я придумаю))) :rain:

540

Ирина написал(а):

Надо придумать КАК. И я придумаю)))

ищи другие удовольствия.Это единственное КАК!

541

Как бороться с пищевой зависимостью.

542

543

Девочки,всем привет! :flag:
У меня все по старому,просто решила заглянуть к вам.Желаю вам хорошей недели!

544

Talika написал(а):

У меня все по старому,просто решила заглянуть к вам

а что у тебя по старому? Чего наготовила с огрода на зиму,расскажи?

545

Галка написал(а):

И ем отруби с едой.

а после гормона можно сразу? отруби не ммешают им?

546

Talika

Галка написал(а):

Чего наготовила с огрода на зиму,расскажи?

Ага, это очень инетересная тематика, я прямо наслаждение получала , когда банки закатывала летом-осенью, всю ту малость с огорода в банку :love:  огурчики, помидорчики)) надо открывать хоть , по чуть пробовать)

547

Ой,Насть,как я все это дело раньше любила..Огурчики,икру, заправку борщевую, лечо..Как вспомню сейчас...ну все на фиг!!!!  :D

548

я задавала вопрос гастроэнтерологу, хотела маме омегу 3 подарить. у мамы камни в желчном, не беспокоят, масло и подсолнечное и сливочное и оливковое она кушает. нормально все ,
Мне ответила: Нет, с камнями в жёлчном пузыре омега 3 нельзя , так как камушки могут сдвинуться тли может быть обострение ! Лучше такой подарок не делать!

549

Думала, что мне ответят можно,. только после еды. странновато, ведь масло то она ест... неужели омега сильнее может повлиять?

550

Nastya написал(а):

неужели омега сильнее может повлиять?

Насть..посоветуйся еще с врачом каким нибудь.. Какой то бред она сказала если честно.Не верю я врачам..вот не верю..

551

А у меня такая меркантильная радость...Я из штатов всегда привожу один бальзамчик для волос,в этом году еще и нампунь привезла.Стоит копейки,типа 3 $, но такой шикарный.  А сейчас случайно нашла эту фирму на Велдберис.Правда выглядит немного по другому упаковка, но фирма та же..Заказала себе!

552

Nastya написал(а):

ведь масло то она ест..

вот именно.Сливочное можно,а Омегу нельзя. Тогда и рыбу нельзя что ли?

553

Галка
даже не то что прямо можно, но мама ест и никаких нигативных последствий нет, тоже в таком возрасте кардинально отказываться только нужно от сахара и муки, я считаю. а жиру надо оставлять так же как было при хорошем самочувтвии , конечно
Я хотела бы маме придарить витамин Д3, Омега 3, и витамин С. у меня как раз есть. ну и вроде это все такое, что пьется без последствий. еще б надо заказать Б-комплекс с айхерб тоже, вроже успеет прийти , до ее отьезда... может какой еще комплекс типа женжинам за 60+

554

Галя, я зашла в раздел для животных!!! Оказывается все эти наши, человеческие бренды тоже для питомцев делают! Прикольнщ)

555

Nastya написал(а):

Оказывается все эти наши, человеческие бренды тоже для питомцев делают! Прикольнщ)

конечно.Оно ж и на животных  опробовано

556

Nastya написал(а):

но мама ест и никаких нигативных последствий нет,

Насть, только вчера слушала Гаврилова на эту тему: типа я ем, и все нормально,ничего не болит.
Суть в том,что последствия глазом не увидишь и не всегда почувствуешь организмом.А когда почувствуешь,то как правило эти последствия уже в болезнь переросли.

557

ну, с камнями немного не так, тут болезнь уже есть. никак ты их от туда не вытащишь, только операция. если ничего не беспокоит и при соблюдении элементарного, ну там шашлык из свинины не есть, или чебуреки жареные))) то ничего и не произойдет, хотя двинутся могут в любой момент и не от жирного даже... а операцию сами врачи даже в таком возрасте говорят, если не беспокоит то и не надо трогать

558

Nastya,аа поняла тогда.

Всем привет!
Девочки,как меня ломает от того,что не ем отруби.Как будто курить бросаю. Вчера вечером заехали в магазин,там я мимо отдела ,где отруби, бегом бежала,чтоб не купить.Мужу говорю: курить то я бросала с пластырем и жвачкой Никоретте.А вот для бросания отрубей ничего не придумали. У меня конкретная зависимость от них,вот что поняла.
В общем я в борьбе.
С другой стороны  такая легкость в теле и особенно в кишечнике.

559

Галка написал(а):

такая легкость в теле и особенно в кишечнике.

вот скажи, отруби то наоборот должны способствовать тоже появлению легкости через воводение всего застойного в кишечнике... а получается ты перестала их есть и легкость?
Я тут с глажкой. Вчера только убрали. а пыль опять на полах... не идеальные как вчера, еще я и глажкой постельного белья добавляю пылюку :smoke:

560

Nastya написал(а):

вот скажи, отруби то наоборот должны способствовать тоже появлению легкости через воводение всего застойного в кишечнике... а получается ты перестала их есть и легкость?

После того как они выйдут,то да..Однако пока они выйдут ..все время живот раздут.Насть, но это у меня.Я ж их ела немерянно много.

561

Nastya написал(а):

. а пыль опять на полах.

увлажнитель воздуха есть?
Пока у меня был,пыли и не было.Она на пол оседала. Ушла на работу,включила робота и все хорошо. А теперь муж случайно разбил увлажнитель..Как постель застилаю в выхи,солнышко светит, простынь тряхнешь и просто жуть берет сколько пыляки.У меня еще кровать и тумба в спальне новые,а у них пока блестящие. На них так пыль видно...И купить увлажнитель сейчас не можем..

562

Всем привет! :flag:  Сколько полезного опять прочитала, вечером видео посмотрю, мне сейчас это как раз в тему

563

Галка
Галь, квартира большая, получается в каждую комнату надо по увлажнителю....у нас есть один. только толку то, если в одном месте стоять будет.
вообще надо наверное заняться. хоть второй прикупить))) чтоб 2 было)))) да включать

564

Нюша
:flag: привет!

565

Галка написал(а):

постель застилаю в выхи,солнышко светит, простынь тряхнешь и просто жуть берет сколько пыляки.

вот вчера как раз и было солнце и меняли постельное :D  жуть жуткая)))) а сегодня я гладила...

566

У меня увлажнитель стоял в спальне. Там где мы проводим больше всего времени. А сейчас я придя домой,хожу по комнате с опрыскивателем. Увлажняю как могу.

567

Девочки,добрый день!
Болтушка работает активно,полным ходом,с чем я вас и поздравляю : у Галки ломка на отруби,у Насти борьба с пылью,а у меня все так себе,не хочется даже ни о чем говорить.У Насти мама моя ровесница и она по ней видит,что проблемы в этом возрасте уже капитально сидят в нас(ой,больше не хочу развивать эту тему,надоело! :tired: )

Галка написал(а):

Чего наготовила с огрода на зиму,расскажи?

Да уже вроде бы рассказывала,я сейчас все по минимуму закрываю и то надоедает,не хочется с этим заводиться,делаю только потому что придут мои или брат приезжает,а у него питание уже выборочно-сдержанное,короче огурцы и помидоры уже не закрываю как раньше,только если в салатах или лечо,но ничего не жарю,а только тушу или вовсе без масла,которое можно добавить всегда после.На следующий год хочу попробовать запеченные баклажаны закрыть,пока не знаю как,надо будет почитать в инете.

568

Talika написал(а):

.На следующий год хочу попробовать запеченные баклажаны закрыть,пока не знаю как,надо будет почитать в инете.

Люблю я баклажаны в разных видах. Вот наверное помидоры и баклажаны могу есть как угодно и когда угодно.
Пойду сьем брокколи.  :jumping:

569

Галка написал(а):

Люблю я баклажаны в разных видах. Вот наверное помидоры и баклажаны могу есть как угодно и когда угодно.
Пойду сьем брокколи.

Все это самое полезное,Галь! А отруби...ну что же ,значит "пока" надо потерпеть.

570

Talika написал(а):

Все это самое полезное,Галь!

Как говорит моя сестра: что полезло , то и полезно))

571

Talika написал(а):

запеченные баклажаны

я замораживала. они мало места занимают. по 5-6 в пакете с заклепкой. весь воздух выдавить и они получаются плоские. пакетов 5-6 сделать  - на зиму хватит)

572

Nastya написал(а):

я замораживала.

А я вот не люблю потом замороженный овощи есть.Исключение: брюссельская капуста,зеленая фасоль,шпинат,перец,но только в суп и помидоры тоже в суп.

573

Галка
я тоже не люблю. но запеченые предварительно баклажаны и перцы болгарские, потом почищенные и замороженные, совсем другое дело)
Сама боялась так делать. но мне порекомендавала подружка. они как только с костра. ТАкой салат вкусный получается :yep:
попробуйте в след году.

574

Nastya написал(а):

они как только с костра.

в смысле? Из холодильникак как с костра?

575

С другой сторону, я заморажавала кабачки баклажаны резаные, для тущения. очень хорошо получалось. перец всегда замораживаю: полность/ чищу..
О! Я вам сейчас покажу)))

576

Вот какие пакетики получаются из запеченого перца. вот так я морожу сырой перец. потом его фарширую и он как свежий), когда приготовится. и крушки от перца режу и потом везде в готовку. говорят, такй перец можно и просто в салат. я не пробовала. надо добавить попробовать как это будет)
http://s7.uploads.ru/t/yN0HS.jpg http://sg.uploads.ru/t/53hVY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WVJkH.jpg http://sh.uploads.ru/t/1oulH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5nc7I.jpg

577

и укроп с петрушкой, мою-режу-замораживаю. и сельдерей в жтом году тоже так сдала :cool:

578

Галка написал(а):

помидоры тоже в суп.

а в прошлом году помидоры замораживала)))) тоже отлично)
В этом ни кабачаки ни баклажаны. ни фрукты ягоды... почему то места в морозилке малобыло летом, чем то забита, надо разобраться :crazyfun:

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Осень! Самое время избавиться от лишнего веса!