ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Новый год не за горами!

Новый год не за горами!

Сообщений 601 страница 700 из 707

601

Галка написал(а):

хочу элегантный салатик экзотический! ))

так, как найдешь такой в студию рецепт))))

Я обычно так и планирую, потом начинаю ( аж руки трясутся ) готовить все в большом разнообразии)))))
но в прошлом году НГ не получился)
Начали так красиво... потом муж перепил. еще до НГ, и в полночь наговорил много гадостей... блин, лучше б в кино пошли, как и собирались, в 19,00! А с другом поболтал, тот говорит, какое  кино! Надо шампанское открывать... ну вот мы вроде и сели красиво проводить старый год. да не получается у нас красиво. :dontknow:
в общем в 11 часов 1 числа я уже была с детьми в квартире, с дачи поехала, потои в кино пошли. а муж так и остался на даче. короче очень не удачная встреча Нового Года :crazyfun:

602

Nastya написал(а):

так, как найдешь такой в студию рецепт))))

Их море. Надо только вкус представить. И еще есть такие салаты,которые надо сьесть сразу.Не держать в холодильнике.
Есть например салат с белыми грибами теплый.Вот его хочу попробовать.

Nastya написал(а):

короче очень не удачная встреча Нового Года

да уж..Наверстай в этом году.Вообще,Насть, вы последнии года Новый год встречаете с детьми.Цени это..))

Всем доброе утро и с пятницей и с зимой!! Снежком припорошило,красота.Я в пуховике уже.

603

вчера сдала в ремонт полушубок, в Мытищах))) мытищи стал на ближе. и на рынок теперь там ходим, пока треня у сына, и в ателья муж уже и штаны сдавал , я вот шубу снесла)))
и гулять там есть где)))) красота, да и только) одна польза

604

Я много лет отказывалась от шубы..Ходила в дубленке. У меня шикарная дубленка(простите за хвастовство) кожа внутри песец.Кусочки песца.Но смотриться шикарно. Не могу ее носить т.к. шерсть колется.Купила  пуховик. Искала самый теплый. Все пишут Moncler . Купили.Со скидкой,но все равно бешенные деньги. Блин..поносила.Не вига он не теплый.Дурацкий. Руки мерзнут в нем...Туловице потеет. Короче в прошлом году муж взял меня,повез куда то на зубовский и купили шубу. ИИИИ Поняла я ,что нет ничего теплее шубы. Легкая, теплая,уютная.Я б ее до лета не снимала..
Теперь всем советую.

605

Мне тоже в шубе комфортней, чем в дубленке. Лёгкая и тёплая, хоть на голое тело одевай :crazy:

606

У меня все шубы для поездок в машине , а которая подлиннее та вообще, для платья только на машине поехать в гости)). Рукава широкие. И сама широкая. Все поддувает., хочу теперь Рукова чтоб на плешинке были))), и прямую))), короче, чтоб как в печке и длинную. И дублёнку очень хочу. Только как стану стройной совсем))), тогда и деньги буду тратить)))

607

А пока в мытищах тех же купили типа пуховика: био мех))), тот же синтепон, но толстый! Вчера в электростали гуляли, осень тепло мне было, на тонкий свитер. Так и мороза пока на было))). Посмотрим как дальше)

608

Вчера мы ездили на выездную игру в электросталь, целый день. Хорошо хоть выиграли)))
А Мама с Варей ходили на мьюзикл Анна Каренина. Оооочень понравилось! Ходили на дневной сеанс, в начале погуляли по красной площади, потом в театр).

Теперь я с мужем хочу тоже сходить , надо только время выбрать

А сейчас поедем в ресторан в Москва -сити! На 52 этаже. Чет мне не очень нравится этот факт)))), чтоб так высоко)))))

609

В общем, пока Мама в гостях немного и её развлекаем   И сами)

В понедельник хочу к окулисту её показать, за одно и себя покажу. А то надо или очки  выписать или витамины для глаз да зарядку поделать

610

Всем доброе утро,хорошей недели!
Я сегодня проспала. Первый раз за последние..десятилетия!  :D Встала в 7 45. А мне в 8 30 выезжать. Прикольно..Еду по Бутово Южному, а у нас метель,дороги не видно. Думаю: какая красотища! Зима!! Ура!
Вьезжаю в северное бутово,а там ни снежиночки!
У нас в Юж.Бутово свой климат.  :D
Выхи прошли хорошо. В субботу учились ,вчера подружка была в гостях.Пили кофе ели дю блины.

611

Всем привет! У меня выхи тоже прошли отлично. Ездили в деревню, у нас уже зима, все в снегу. Балдела от зимнего леса и свежести воздуха и от тишины, отдыхали от города. В воскресенье была на ДР детском, веселились от души. Кушала всего по маленьку. Сегодня даже весы боюсь испугать своим весом, опять отёки.

612

:D  :rofl:

http://s8.uploads.ru/IwZuA.png

613

Девочки,у меня муж 7 кг скинул! Такой красавчик становиться!

614

Галка написал(а):

Девочки,у меня муж 7 кг скинул! Такой красавчик становиться!

Ого :cool: класс

615

Галка
Да) вечно нам то жить негде, то петух злой :crazyfun:

616

Галка написал(а):

Девочки,у меня муж 7 кг скинул!

да! У мужиков прямо так видно, скидывают и нигже у них ничего не весит! Аж завидно :crazyfun:

617

Nastya написал(а):

да! У мужиков прямо так видно, скидывают и нигже у них ничего не весит! Аж завидно

да уж.

618

Вчера ходили к окулисту. у мамы один  глаз не видит совсем. а оказалось на нем катаракта, но не вот тебе бегом бедать оперцию делать. а можно подождать, когда второй глаз станет сдавать позиции и тогда все сделать сразу.
НО, на нем минус. а на другом , здоровом глазе плюс. и вот она минусом давно ничего не видит. а тут одели линцы с минусом на жтот глаз и она все увидела"!!!! Копец)))) почему раньше никто даже не придумывал надеть минус на плюсовой глаз? странно.
НО , почему то не предложида доктор сделать очки: один минус, второй плюс?
Пойжем еще в пятницу, спросим.

Не сталкивался никто с таким? моожно такие очки ж сделать? косоглазие не разовьется? :D

У меня 100процентов, но послежнюю строку вижу размыто.... то есть одели мне -0,5 вот ! отлично. но сказала не надо пока очки. выписала капельки Баларкам и Тауфон.и витамины для глаз. омегу с А и Е... надо короче, выписать А и Е отдельно. ОМегу пью
мне ,конечно, хочется почетче все смотреть. одеваю, когда варины очки, там -0,75. оочень резко, классно)))) но слишком. а оно вон что. просто поменьше надо резкост)))
Кочется глазки детей видеть, когда они в хоккей играют, а я сижу далеко-высоко)))

619

У меня один глаз почти не видит. -7 ,второй -3. И астигматизм. Надо сходить,вдруг у меня тоже катаракта. Правда два года назад проверяла,ничего не было.

620

У меня - 2 и уже возрастное +1, и двое очков на плюс и минус. Когда одела линзы на минус, далеко супер все видно, но близко вообще никак, даже ложку в руках размыто видела и могла мимо рта пронести. Пришлось от линз отказаться.

621

Нюша написал(а):

У меня - 2 и уже возрастное +1, и двое очков на плюс и минус. Когда одела линзы на минус, далеко супер все видно, но близко вообще никак, даже ложку в руках размыто видела и могла мимо рта пронести. Пришлось от линз отказаться.

такая же фигня. В лизах вдаль отлично,вблизи плохо.А еще проблема их снимать когда на ногтях шилак. Ногти длинные, неудобно жуть.

Всем доброго дня!

622

А как , можно вставить в одни очки разные линзы на глаза?
ну, чтоб не для дали-чтения, а, чтоб в даль очти, но с разными корректировками, которые необходимы для каждого глаза отдельно

623

О, мне пришел лецитин. ТАкие огромные капсулы.
Буду пробовать. начиталась много хорошего про него. ПОдсолнечный лецитин

624

Nastya написал(а):

А как , можно вставить в одни очки разные линзы на глаза?
ну, чтоб не для дали-чтения, а, чтоб в даль очти, но с разными корректировками, которые необходимы для каждого глаза отдельно

как ты себе это представляешь?
У меня разные линзы, т.к. глаз один намного хуже видит другого. Но так чтоб в одних очках линзы для дали и для чтение..это..изобрети и получишь много денег! :D

625

Галка
Галь, нет нет, не для чтения+даль
А просто для дали. только один то глаз +, другой -. вот для дали в одно очко минус, в другое плюс. вот я что имею ввиду. а для чтения другие, но тогже с корректировкой под каждый глаз. а не так как у нее сейчас очки для дали... +2,5 на оба глаза....Естественно один вообще нль видит и я думаю ему и хреново от этого то...
Блин, все смс общение))) пока обьяснишь все как думаешь)))))

626

Nastya написал(а):

+2,5 на оба глаза....Естественно один вообще нль видит и я думаю ему и хреново от этого то..

так ей как одели в поликлинике ( видящий глаз закрыли, а в другой одели линзу минус. мама офигела, что он оказывается еще то и видит!

627

какая погода суперовская, сейчас погуляем в Мытищах)))
Нашла , где вкус вилл там))) опять там манго вкусные привезли)
И груши зеленый, на вид твердые, но на самом деле, как разрежешь мягкие))))
Надо дойти, может, купить)
И еще шубу забрать.

628

Nastya написал(а):

вот для дали в одно очко минус, в другое плюс. вот я что имею ввиду.

а-а-а!Конечно такие делают. У меня у мужа один плюс второй минус, очки сделали на 0 , все отлично. Но у него маленько расхождение.В общем точно можно..Я так думаю..

Nastya написал(а):

И еще шубу забрать.

Я сегодня в шубке пришла..Как тепло..спасибо моему мужу за щедрость..

629

Девочки,я вчера была в шоке. Рассказываю.
Вы все знаете мою страсть к отрубям. Последнее время я от них отказалась, на этой неделе вообще их не ем, зато стала полноценно ужинать, однако вес на месте. Но и не плюсую по два кг.
Так вот.Отказаться то я отказалась.Однако информацию собираю. Выяснила,что для похудения Ковальков советует пшеничные отруби.Начала читать. Действительно они значительно ниже калорийностью и у них нет растворимых углеводов. Т.е. всасываемости как овсяных у них нет,а значит и воду держать они не будут так и перестальтику улучшают значительнее. Ну ладно думаю. Пишу мужу вчера вечером:купи мне пшеничные отруби Диадар.
Я с подружкой встречалась,а муж домой поехал и по дороге заехал купил мне отруби.
Приезжаю я домой.Леша говорит:вот купил тебе две пачки разных. Я смотрю,одни Диадаровские,а вторые дупацкие ОГО. Читаю состав и говорю Леше: так ,вот ОГО не надо,забери на работу там сьедят.
А он говорит:почему?
Я: там мука пшеничная.
Он: а в овсяных тоже мука.
Я:нет!
Он: я специально смотрел диадаровские овсяные.Там мука.
Полезла я в интернет. И!!! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? ТАМ ПРАВДА МУКА!!!!!
Вот скорее всего откуда мои плюсы! Если учесть что овсяные отруби сами по себе частично усваиваются,да к тому же там мука,это получается я целыми днями жрала геркулесовую кашу!!!  http://s17.rimg.info/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif

630

Галка написал(а):

геркулесовую кашу!!

:crazyfun: ааааа! АФИГЕТЬ! Овсянка, сэр :mad:

631

Nastya написал(а):

ааааа! АФИГЕТЬ! Овсянка, сэр

ага. На Ковальковском форуме все пишут дескать лопают отруби и на ночь и в течении дня и все ок. А Вконтакте в группе Ковалькова,я задала вопрос про отруби и вдруг стали появляться сообщения типа: ела отруби,поправилась на 4 кг.Не могу скинуть. Или на два кг и никак не могу скинуть. Я спрашиваю:какие отруби ели? Пишут :овсяные. Трындец!!!

632

Привет,девушки!  :flag:

Галка написал(а):

это получается я целыми днями жрала геркулесовую кашу!!!

:D

Наконец-то зашла к вам,получилось только под самые выходные...
Неделя прошла в сплошных проблемах со здоровьем,навалилось сразу все в кучу и аллергия,съела какую-то гадость,а теперь уже почти на всё,и герпес снова прихватил,бессонница и средний палец на правой руке никак не хочет сгибаться и болит уже больше 2-х недель не проходит,даже чтобы написать что-то,то ручку только двумя пальцами держу,а зубы чистить приходится иногда помогать левой рукой и т.д. По таблеткам на этой неделе я побила рекорд:от ревматоидного артрита и от давления постоянно пью утром и вечером,пришлось добавить еще от аллергии и от герпеса  :tired:

Может быть поэтому и уснуть не могу ночью,полный у меня в организме развал какой-то... Наверное,надо идти к иммунологу-аллергологу.
Вот такие у меня дела.

Всем желаю хороших выходных!  :cool:

Отредактировано Talika (1 декабря, 2018г. 01:03:39)

633

Привет, Танечка! Да, к имунологу и бегом. Что ты? И давай на пп, не веса ради, а здоровья для. 😉

634

Talika написал(а):

Наверное,надо идти к иммунологу-аллергологу.

да и прежде всего работать с питанием. Без него никуда, хоть уешьтесь таблетками :dontknow:

635

Сегодня провожаю маму. 2 недели пролетели ужасно быстро :(

636

В дневничке написала, чем питалась на выходных.
Вес 81.9
Такой же. за предыщую неделю, то плюс, то минус. вышла в ноль. короче)))) иду дальше))))

637

Nastya написал(а):

да и прежде всего работать с питанием. Без него никуда, хоть уешьтесь таблетками

это правда!

Nastya написал(а):

Сегодня провожаю маму. 2 недели пролетели ужасно быстро

мама не хочет к вам переехать?

638

Вот,пишу про пшеничные отруби. Они реально отличаются от овсяных.Во первых от них так не распирает кишечник,во вторых в тт от пшеничных бегаю несколько раз в день , нет отеков. По вкусу нормальные, мне хорошо. Слопала за воскресенье две пачки.

639

Ух ты какая НОВОГОДНЯЯ СТРАНИЧКА!!! НАстроение от этого поднялось сразу)
Спасибо,Галка

640

Галка написал(а):

мама не хочет к вам переехать?

не, там внучок маленький, она помогает очень. там могилки(, там все знакомые и друзья.
КОнечно, когда она не станет так необходима внуку, может и задумается. Я, конечно, всегда говорю, что жду)
но, сама понимаю, что (если честно) вместе на постоянной основе я не готова жить. не хочу. Рядом, это самый отличный вариант.
Ну, не знаю, как пойдет. Конечно, она то не молодеет, ...
НО тут ей и заняться в принципе нечем.  там какая то движуха ее идет)
но, жить рядом, это тоже, ей скучно будет... одно дело в одной квартире. площадь позволяет.
Вообще, надо пройти психотрейнинг: принятие себя) читала, что от этого непринятия себя  и нет принятия своей дочери, своей мамы...
Но, я бы хотела, чтоб она чаще приезжала. в сентябре она была в санатории. вот сейчас у меня, так то по хорошему ей надо опять в санаторий в апреле. но, как с деньгами у нас получится. было бы здорово отправить опять . В феврале у нас с мужем одна задумка, расскажу потом, если все получиться)))) так бы в марте она опять в нас приехала. в апреле в санаторий, а там и лето))))) вот как то так бы я хотела, чтоб она колесила и у нас много, и невестке помогает, но не превращается плотно в няньки) и на отдых ездит.

про вес напишу в дневнике

641

Отдала много вещей своих. и костюм, в котором я была на выпускной у дочке, и куртку и дубленочку, и сапоги)
в общем, еле утащили все))) Хоть бы там поезд пришел на первый путь. В Новочеркасске стала так ужасно делать: там проход есть через пути, или по лестнице. но по лестнице вообще ужас. никакого лифта, естественно нет. лестница огромная. и ставят товарняк на первый путь и переход закрывают. причем переход - это не просто через рельсы перескакиваешь, а специально оборудованный. В общем все для людей у нас :mad:

642

у меня есть платье, надо минус 3 кг. тогда оно сядет отлично. а если минус 5 то совсем супер будет))))
надо написать письмо Деду морозу с пожеланием стройности и здоровья :flirt:

643

Nastya написал(а):

НО тут ей и заняться в принципе нечем.  там какая то движуха ее идет)

да, для стариков это очень важно. Мой папа очень скучал и по хате и по саду с огородом. Но когда там жил,летом всегда работы много,а зимой очень скучал..Забрали..Прожил тут года 4-5..

Nastya написал(а):

В общем все для людей у нас

точно. Бесит.

Nastya написал(а):

у меня есть платье, надо минус 3 кг. тогда оно сядет отлично. а если минус 5 то совсем супер будет))))

и у меня...
Я решила взвешиваться раз в неделю. Чувствую из-за того что вес стоит у меня прям психоз. На фиг. Буду любить себя холить и лелеять.Может найду способ как скинуть.Может нет. Не хочу быть одержимой.

644

вот, я тоже себя любить прежде всего учиться стала)

645

Опять все исчезли..

646

http://sg.uploads.ru/0rOKb.jpg

647

я вот только сейчас поняла, это что, год Свиньи идет? как то не радостно с самого начала, с названия года уже))) почему не год Газели? :crazyfun:

648

Вчера звонила в пансионат, в подмосковье, все занято))))) дождалась. эх

649

Nastya написал(а):

я вот только сейчас поняла, это что, год Свиньи идет? как то не радостно с самого начала, с названия года уже))) почему не год Газели?

чем тебе хрюшки не нравятся? Они милые,пяточки забавные,хвостик спиралька! Пяточек такой нежный.Ты трогала пяточек когда нибудь?

650

651

Никогда :crazyfun:  даже так близко не видела, чтоб потрогать то :crazyfun:
Уже надо думать над подарками и развлечениями. Наряды готовить)))) как мне так фигуру под наряды :crazyfun:

652

Я уже купила себе наряд.
http://sg.uploads.ru/t/AW8Mq.png

653

Тепленький :D
Как отмечать будете? План составила?

654

Nastya написал(а):

Тепленький 
Как отмечать будете? План составила?

я ж писала там выше уже!

655

пошла выше еще раз смотреть, ты ж давно писала :crazyfun:

656

Галка написал(а):

У меня есть план: поехать погулять в центре,потом поужинать в каком-нибудь приятном месте,потом домой к елке.В 12 выпить шампанское,поздравить друг друга и спать!

вот!

657

Надо столик заказать в моем любимом итальянском ресторанчике.

658

Заодно и забронировала))

659

Как название твоего ресторана?
Но вы не на ночь же, на ужин просто?

660

Что то мне сегодня как никогда трудно сдерживаться... не знаю почему. Овуляция у меня 🤣
Прямо в обед внепланово грушу съела... 😒, сейчас на хоккей приехала, чай взяла, а у самой как у собаки Павлова слюни на пирожки , сижу и размышляю: никто э не видит))), ага, и на весах завтра будет тоже не очень)))  разговор самой с собой 😂

661

Nastya написал(а):

Как название твоего ресторана?
Но вы не на ночь же, на ужин просто?

да , на ужин. На 18 часов зарезервировали столик.
РЕСТОРАН

662

Nastya написал(а):

разговор самой с собой

уговорила себя?

663

Галка написал(а):

уговорила себя?

да!Да! Чаек+лимон меня спас)))) так ушла на лед, красавица))) мерно покачивая бедрами, с чувством гордости за некупленный пирожок)))
Блин, питаюсь уже давно 3 раза... даже не вспоминаю о перекусах, перестала вечно думать о еде... но иногда прямо чувствую откат в былые времена))))

664

ты когда нибудь делала десерт с семенами чиа?

665

http://s5.uploads.ru/t/pSk8Z.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pSk8Z.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nfSqM.jpg

666

Чего они перевернулись?
В общем: черника на блендер
кокосовое молоко+ немного воды
любой сироп ( топинамбура, финиковы, ну, чтоб не сахар)
+ на такое количество 6 ст ложек семян чиа)
Постояло в комнате 30 минут и в холодильник.
Вот , если отвлечемся, федор все сам и сьес за пару дней)))
Наверное , можно и без сиропа, черника не кислая ж
Я добавляла и банан раньше, сейчас просто нет его.
Вообще, любые фрукты так можно и без молоко даже.
Маме купила семена, чтоб она тоже десертик делала, вместо вредных десертов

667

Галь, какие то есть можные оправы сейчас? видела оправы только стекла. без оправы. на глазах вообще не заметны такие очки) ценник на них почему то выше))) нет же оправы, что за ерунда)))) только по бокам душки

668

хочу сделать себе -0,5. для машины в вечернее время и смотреть игры. вот как так: проверила зрение, нижние строчки все размыты. да, я все говорила правильно, но видела то плохо... и мне от этого не камфортно, хочу четкости

669

Nastya написал(а):

ты когда нибудь делала десерт с семенами чиа?

Если в мой дневник заглянешь,в прошлом году я только и делала. Может и не десерт конечно. Я пила йогурт с сублимированной черникой ,чиа и семенами льня.
Надо кстати купить чернику,мне нравится ее добавлять в сырники.

Nastya написал(а):

любой сироп ( топинамбура, финиковы, ну, чтоб не сахар)
+

А бывают сиропы без сахара? Уверена?

670

Пошла мыть голову, краситься-собираться

671

А бывают сиропы без сахара? Уверена?

Я покупаю во вкус вилле: там составе только продукт и вода. Финики и вода, например. Или топинамбур и вода, надеюсь не Врут😂

672

Nastya написал(а):

Я покупаю во вкус вилле: там составе только продукт и вода. Финики и вода, например. Или топинамбур и вода, надеюсь не Врут😂

надо глянуть.Я последнее время полюбила Вкус Вилл.

Всем доброе утро!! Насть,как игра вчера?

673

Всем привет! Планы на НГ поменялись, уезжаем в гости к сыну в другой город. От нашего часа четыре на машине. Так что 31 декабря и выдвинемся в путь.

674

Нюша написал(а):

Всем привет! Планы на НГ поменялись, уезжаем в гости к сыну в другой город. От нашего часа четыре на машине. Так что 31 декабря и выдвинемся в путь.

ой как крутоооо!!!! время планировать подарки и угощения)

675

Галка написал(а):

Я последнее время полюбила Вкус Вилл.

у нас просто Глобус рядом с даче)))

Сегодня и эпиляция и маникюр были с утра,  и ноль еды в холодильнике!
на обратно м пути заехала во Вкус Вил: котлеты из кролика ( состав кролик+яйцо), котлеты из рыбы ( рыба, яйцо и брокколи))) кайф! 2 цыпленка взяла)))
Все, почти все быстро и вкусно;
теперь разнообразное меню без ущерба для моего времени и маникюра)))
Сдала рис как на плов, правда морковь недотушилась)))) хрустит, ну и фиг с ней, картошку поанирую отварить
Котлеты 2-х видов и сейчас заложу куриц в пакет и отправлю в духовку) , кстати, может  туда тоже кину картошку и пусть запекаются вместе

676

Галка написал(а):

Насть,как игра вчера?

тгра отлично, просиграли 4:10, разругались с мужем... в общем не покупаю ничего на НГ)))) а может купить ему подарок билет куда-нибудь, пусть один отдохнет от нас? :D  :mad:  :'(

677

Хотела посоветоваться: я стала замечать, что постоянно мне не куда деть ноги и вечно замечаю, что стала сидеть и даже лежать нога за ногу. а как ставлю рядом не удобно :dontknow:

678

Вчера разглядывала свли локти: кожа сверху нависла. мелкими складочками, как будто сползла.
Видимо жирок ушел , а кожа не сократилась...спорта то у меня нет... видимо ничего не получится без спорта то..эх

679

Зайка моя! Ты че блин? Первый раз замужем??? Спорт на кожу никак не влияет. Это плохая новость. Хороша: наша кожа ВСЕ регенирирует .Клетки обновляется. А потому : массаж жесткой щеткой в душе(помнишь еще про варежку?) и много питательного кремя. В особенные хоны: руки , живот , попа, ляжки между ног!!! И все подтянется. Не сразу,надо попдождать. Помнишь как я переживала из-за мешков под глазами? Все подтянулось даже там. Ну конечно мешки все равно остались,но во первых они у меня были всю жизнь,а во вторых это и возраст тоже. Однако выглядит все намного лучше.
А спорт для ручек исключительно для рельефа. Чтоб когда похудеешь могла носить открытые плечики острые! http://s16.rimg.info/1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

680

Nastya написал(а):

Хотела посоветоваться: я стала замечать, что постоянно мне не куда деть ноги и вечно замечаю, что стала сидеть и даже лежать нога за ногу. а как ставлю рядом не удобно

http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif
Хвост русалкин может? http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

681

Nastya написал(а):

тгра отлично, просиграли 4:10, разругались с мужем... в общем не покупаю ничего на НГ)))) а может купить ему подарок билет куда-нибудь, пусть один отдохнет от нас?

http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

А я голову сломала..Не представляю что дарить?Он очень увлекся спортом. Я на него смотрю и вспоминаю себя в начале сброса веса.Вчера вернулся очень поздно. Лег рядом,потягивается и аж застоная: как хорошо. И говорит: может не пойти завтра на спорт? Вечером опять встреча,поздно приеду...
Он на спорт уезжает из дома в 6 утра. У них Греф прям в офисе сделал тренадерку и сауны разные. Вот он с утра на дорожку,потом покачается и в сауну. Питание изменил. В общем весь в эйфории,вес уходит,такой красавчик становится.Я прям влюбляюсь все больше.
Ну так вот..о чем это я?
И говорит вчер: может я не пойду?
Потом подумал и: неее, не могу,пойду.
Короче понимаю его.Подсел.Я сама такая.Как на ходилки начинаю,так прям аж тело ломит как хочется.
Вот и думаю: может что для спорта подарить? ..А что?http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

682

Галка написал(а):

Не представляю что дарить?

как говорит моя подружа, мужикам на до дарить эмоции :flirt:
Правда она недавно развелась... может не работает эта теория? :hobo:

683

Сдала сегодня кровь контроль. посмотрим, что измменилось и куда идти дальше.

684

Nastya написал(а):

Правда она недавно развелась... может не работает эта теория?

:D

Nastya написал(а):

Сдала сегодня кровь контроль. посмотрим, что измменилось и куда идти дальше.

Какая ты молодец.Мне тоже надо..но блин..когда?

685

http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

686

Рецепт быстрой закуски: шляпки шампиньонов набить сыром сулугуни ( я прямо кусками отрезала, не на терку) и в духовку разогретую 180-200... до растплавления этого сыра. так вкусно)
можно шлапки чуть присолить , а потом сыр.

687

Nastya написал(а):

Рецепт быстрой закуски: шляпки шампиньонов набить сыром сулугуни ( я прямо кусками отрезала, не на терку) и в духовку разогретую 180-200... до растплавления этого сыра. так вкусно)
можно шлапки чуть присолить , а потом сыр.

ну не совсем быстрый то...Пока ты эти шампиньоны помоешь\почистишь...Но вкусно. А если в аэрогриле,то вообще отпад.

688

Галка написал(а):

.Пока ты эти шампиньоны помоешь\почистишь.

вооще не чистила, только помыла. покупала ( вернее выбирала самые крупные)
ПОдружка, которая давала рецепт сказала она не моет: " Что  их мыть, мусор отряхнул и все)))))) н я помыла под водичкой :crazyfun:

689

Вчера в Подольске в таком ресторане были: ела индейку с овощами дгриль. очень вкусно, не маслянно, как обыно подливают иногда овощи гриль)))
А индейка фиге была нежнейшая! ТОнко порезаное на типа отбивные, такие не маленькие куси, но не толстые, и видимо быстро на сковородке. нежная и очень сочная.
короче все по моему вкусу и питанию)))
И очень красиво там было. Русский чай называется

690

http://s3.uploads.ru/t/1qMw4.jpg http://sh.uploads.ru/t/2hnMJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gShHk.jpg http://s8.uploads.ru/t/2k5mM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z9DrN.jpg

691

Почему то перевернулось, не знаю

692

У дочки моей: на руке, между указательным и большим пальцем на мягкой этой складке покраснения и блолит. от чего не понятно.
и по пальчикам сегодня. Уж медсестра в Акажемии и про псориаз спросила и про герпис, что может по разному проявляться.... капец, напугали ребенка)
Но, сказала надо к дерматологу.
А, еще сказала надо было типа с утра выпить ацекловир и к врачу идти... да...не знаю, что и думать. а покраснения такое: или как обожглась., или наоборот промерзла и коа болезненная в этих местах и типа даже горячая

693

. Но если покраснение на ощупь горячее однозначно надо к врачу

694

Nastya написал(а):

А индейка фиге была нежнейшая! ТОнко порезаное на типа отбивные, такие не маленькие куси, но не толстые, и видимо быстро на сковородке. нежная и очень сочная.
короче все по моему вкусу и питанию)))

надо было рецептик спросить. Скорее всего медальоны.
А я покупала в Мираторг телятину медальоны. Там их надо быстро обжарить,потом тушить.Так вкусно.Очень.

695

Nastya написал(а):

да...не знаю, что и думать.

может грибок,может витамина А не хватает,обычно так появляется. На всякий случай на чесотку проверь.
Ты уже елку нарядила?

696

В общем была у дермотолога. сказала: зашел какой то вирус..и типа капиляры под кожей расширились. . назначила Цептролепт, энтерос гель  и мазь какую то... вот диагноз: вирус какой-то :dontknow:

697

Не, елку не нарядила. дети просят. так ббольшие уже, пусть и инициативу проявят. я не буду)))))

698

Nastya написал(а):

В общем была у дермотолога. сказала: зашел какой то вирус..и типа капиляры под кожей расширились. . назначила Цептролепт, энтерос гель  и мазь какую то... вот диагноз: вирус какой-то

ого!Какой только фигни нет в мире...

Nastya написал(а):

Не, елку не нарядила. дети просят. так ббольшие уже, пусть и инициативу проявят. я не буду)))))

А цветочки на подоконнике твои?

699

Галка написал(а):

ого!Какой только фигни нет в мире...

Галь, по такому диагнзу, знаешь, у менч сложилось впечатление, что и сама дерматолог то про такую фигню не слышала)))))
Решили таблетки не пить, она прописала клиритин, потом энтерос гель и мазь фореталь. Мази в аптеке не было. ну и хорошо. прочитала анатацию к мази - это просто от сухости кожи... есть у меня дома разные мази, помажем. и нет там сухости никакой.

в общем энтерос Гель купили . он же выводит все плохое, с алегрией поможет, если это она. ( доктор еще на пузике у дочке обнаруила какую то сыпь, сказала, что алергия)
И мазь Живица у меня есть , будет мазать.

А вот , что она написала, после излечения, типа для укрепления здоровья, что ли....( причем, в начале спросила мою дочь, не собирается ли она беременеть, она было в шоке от такого вопроса. говорит, мама, для чего она это спросила)))) я говорю, ну ты девушка ж взрослая, мало ли , что она тебе назначсает, нельзя в беременность.)))))))))) ага, ту, которая даже на прием притащила папа с собой))))) муж с роботы сорвался, приехал :love:
1)ретинол ( витамин А, я так понимаю)
2) пивные дрожжи серой
3) Цинкит

кроме ретинола я ничего не знаю)))) но витамин А и Е еше ркомендовала окулист. так что потом посмотри, может что с айхерба выпишу))))

700

Диагноз поставила : Токсикодермия вот

У меня мама посмотрела на наши аночки с витаминами и уехала с четким представлением, что айхер - это СЕКТА :crazyfun:
Хотя с собой тоже увезла 4 баночки)))))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Новый год не за горами!