ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!

Весна не за горами!

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Интересно на что аллергия такая? Порошки стиральные не меняла?

702

Нет, ничего не меняла, ни в питании ни в быту.
Ерунда какая то.  А Энтерос гель сказала гадость такая))))
А я помню я его пила с похмелья))) мне норм было :crazyfun:

703

Ой, у нас энтерос гель это первое ,что берем в поездки. Такая штука классная и от отравлений и от аллергии. Да и нормально пить,если с водой разводить.
Вот с похмелья не пила. Я правда и алко не помню когда пила последний раз уже.

704

В общем, купили вчера все таки от алергии, что доктор прописывала. а то чесалась вчера уже рука)
Сегодня получше)

Бабушка сказала в метро всегда в перчатках, чтоб ездила :D

705

Nastya написал(а):

В общем, купили вчера все таки от алергии, что доктор прописывала. а то чесалась вчера уже рука)
Сегодня получше)

Бабушка сказала в метро всегда в перчатках, чтоб ездила

а почему в перчатках?Это ж аллергия..

706

Бабушка сказала в метро-зараза кругом)), ну, это шутит она так). Хотя зараза кругом, я согласна)))

707

И из вари такая исполнительность, то забыла, то ещё что то...

708

Nastya написал(а):

Бабушка сказала в метро-зараза кругом)), ну, это шутит она так). Хотя зараза кругом, я согласна)))

Конечно зараза. Бабушка права.

709

Nastya написал(а):

И из вари такая исполнительность, то забыла, то ещё что то...

Насть, а ты была другая?
У Вари очень заботливая мама, это нормально что Варя другая.

710

Да, трудно сказать. я то ыло очень самостоятельная. очень, пот ому что время было другое , мои работали)))), у меня было расписание музыкальной школы и просто школы, репетиторы... так что я следила за временем сама и выходила и добиралась сама)
В 17 то я совсем отдельно жила в другом городе.
Вот и я, несмотря на все дргуое у моей дочери, ожидаю такое же взросление, как у меня было.... а оно не возможно без отделения и сепарации...короче, работаем над жтим)

Вчера купили варе подарок на НГ. Часы. мне очень понравились. Муж такой, ну , давай и тебе купим)))) выбирай. ХА)))) ну я ж выбрала уже для доченьке))) не могу ж я еще такие же выбрать

В общем я выбрала себе красивую оправу и заказала себе очки)
А, и еще муж настоял на покупки духов))) у меня давно был флакон Джомало. закончисля. три новые закрытые разные есть. но вот джо мало очень хотела другие теперь. сама себе сказала, что есть новые и не одни, так что это излишества. В общем, муж настоял)))) Спасибо ему огромное.

Для мужа я заказала коврик Промалат.  (игольчатый) давно хотела. есть дома аппликатор кузнецова. малюсенький))) хотела большой и подушку. Короче, решила и я быть щедрой и в конце купить этот коврик, тем более жто очень легко сделать за мужнины  деньги))) и тем более это вообще такой подарок для всей семьи. потому что на нем будут лежать все! И я и дети любят. Варя очень любит, потому что спина болит часто.
А еще муж пожаловался на работе , что его телефон ( мой старый розовый :flirt: ) плохо работает. и ему как то выписали выдали новый крутой))))) Короче, он опять с советом ко мне, может мне подарить)))) тАк, стоп, пусть это у точно будет тебе обновка)))) А то летом купили телефон 10 в испинии мужу... он , типа передарил мне, сказал не может он с таки ходить)))) мне не пошел, потому что я женщина нервная, мне надо на кнопки жать))) а там их нет. сыну я против было, нечего ему лишние понты, и так весь круче, чем яйцо)))) И моя скромная дочь его просто выпросила у меня себе))))) чему я очень была рада и с удовольствие его презендовали ей)

711

решила отправить, а то пишу пишу, а вдруг слетит))))
в общем, дочери - часы, модет еще что по мелочо новогоднее, ну как обычно еще)))
мужу: коврик и телефон. заверну, под елку положу)))) дети офигеют))) не буду им говорить историю появления этого телефона
Мне духи и очки, очки стану использовать раньше)))
О! И еще нам с мужем муж заказал обручальные кольца!!! НОвые . решил обновить. ( сейчас отдельно расскажу про это)
И еще я заказала соль морскую 30кг))) в красивых сумках и фильтр пакетах. Вот здесь http://samayasol.ru/collection/sol-v-filtr-paketah-2

а вот сын пока без подарка)))))
Вчера заходили в магазн одежды, нет ничего интересно... он в прошлом году любил эту фирму Van"s

712

Про кольца:
приходит муж, и предлагат: говорит, хочу твоего совета, типа увидел у своего сотрудника взрослокго современное кольцо, явно он не с таким женился)))
Давай говорит нам купим, тем более ему его мало...
Тут у меня началось метание: с моим кольцом я выходила замуж, просто так дарить на НГ что за повод.... ерез 1,5 года будет 25-летие нашей семьи, можно было б к этому и приурочить.... короче вот...
потом подумала, что муж сам придумал, захотел сделать такой апгрейд! тем более по красоте то женской кольцо все равно круче)))) пальцы мои все равно не похудеют уже... ( размер у меня 16,75- заезжала в эту фирму определяла размер)
в общем, подумав ночь, я написала, что не хочу противиться твоему желанию сделать такой подарок :love: Я согласна :crazyfun:

713

в общем это тоже будет под Елочкой)))))

Едем в пансионат с 30-2, туда все и повезем))))) так организуем что то подобно новогоднего стола с подарками))))

714

кину к себе в дневник фотки)

715

Nastya написал(а):

И моя скромная дочь его просто выпросила у меня себе

:D

Nastya написал(а):

НОвые . решил обновить.

Мы тоже пару тройку лет назад новые купили.Очень красивые из белого золота.  Но их надо чаще полировать. Раз в год точно отдаю.Они тогда блестят очень красиво.

Nastya написал(а):

( размер у меня 16,75

Ой какие у тебя пальчики худые. У меня 17,но были 20.

716

У меня весь жир на животе просто))))

717

Nastya написал(а):

У меня весь жир на животе просто))))

и у меня..Вообще на туловище. Вроде бы 5-6 кг лишних,но блин..так очевино.

718

Привет, девчонки!!! С наступающим!!! Давненько не заглядывала, как тут у вас? Как настроение, какие новости?

719

Марго написал(а):

Привет, девчонки!!! С наступающим!!! Давненько не заглядывала, как тут у вас? Как настроение, какие новости?

Рит,есть чувство,что все в расслабленном состоянии. Так жалко..по себе знаю,что после новогодних зажоров набираешь много,а вот скинуть хрен.

720

Ну... Некоторые и до НГ умудряются жирком обрасти ))). Стороннему наблюдателю даже и невдомек бывает, что что то не так, но  мы то ЗНАЕМ!!!
Предлагаю скромный но симпатичный предновогодний марафон. С завтрашнего дня.

721

Марго написал(а):

Ну... Некоторые и до НГ умудряются жирком обрасти ))). Стороннему наблюдателю даже и невдомек бывает, что что то не так, но  мы то ЗНАЕМ!!!
Предлагаю скромный но симпатичный предновогодний марафон. С завтрашнего дня.

я с тобой. Давай! До 31-го!
Вес пишем 31-го или каждый день?

722

о, давайте, девчонки, я на вас смотреть буду :cool:

723

а я с удовольствием бы провела марафон : уход за лицом))))

724

Nastya написал(а):

о, давайте, девчонки, я на вас смотреть буду

попкорн возьми!

725

Галка написал(а):

я с тобой. Давай! До 31-го!
Вес пишем 31-го или каждый день?

Доброе утро! Думаю, надо каждый день писать, это очень стимулирует.
У меня сегодня 74.600

726

Марго написал(а):

Доброе утро! Думаю, надо каждый день писать, это очень стимулирует.
У меня сегодня 74.600

это правда ,Рит!
Те,кто тут постоянно , либо в процессе либо точно идут к этому. А кто уходит или исчезает на время,сто пудов зажор.
Форум очень стимулирует. Я тут всегда,даже когда никого нет.

727

Так. Напишу вам мои ощущения. Первый день за почти 6 лет на трех разовом питании. Перекуса не было.Завтракала очень рано,в 6 утра. Обедала аж в 13 почти. В промежутки выпила,еще допиваю, кофе.Без всего.Хотя пишут,что можно жирнючие сливки добавить. Пообедала говядиной и перец с помидоркой. Все посчитано в дневнике. Голода нет совсем. Пишут что можно сьесть кусок сала. Я его люблю и могу лекго без хлеба слопать. Сало..как много в этом звуке для сердца русского..а для украинского...
В общем посмотрим что будет завтра.

Рит,а ты как?

728

Галка написал(а):

кофе.Без всего.Хотя пишут,что можно жирнючие сливки добавить.

я читала где то , что можно добавить кокосовое масло. вот надо попробовать)))

729

Галь, я как перешла на трех разовое питание, у меня пропало то дурацкое чувство, что надо что то есть и голод пропал. и теперьреально если голод, то это голод, а не аппетит)))))

730

ну и при высоком инсулине нельзя есть больше трех раз в день. просто мало кто анализы свои сдает , поэтому едят едят и не худеют.
Мерила свои теплые штаны болоневые... пока не застегиваются)

731

Nastya написал(а):

я читала где то , что можно добавить кокосовое масло. вот надо попробовать)))

да,я купила сегодня молоко.Вообще мне советуют не молоко а масло кокосовое .

Nastya написал(а):

Галь, я как перешла на трех разовое питание, у меня пропало то дурацкое чувство, что надо что то есть и голод пропал. и теперьреально если голод, то это голод, а не аппетит)))))

да,мне тоже вчера было странно,что я ем только три раза.Весь день прислушивалась к себе,не голодно ли?
Сегодня перед работой заехала в Мироторг,купила бекон свиной  :canthearyou: ,кокосовое молок,сливки 35% ,авакадо...
Вчера весь день тусила в интернете с кетозниками. Мне столь ко всего понаписали. И тоже лекции слушала разных враче и спецов,насколько полезно такое питание.Им лечат оказывается многие болезни.Девочка одна знакомая написала,что у нее подруга сидела на кето ради здоровья,говорит ,что она и похудела очень,но главное реально видно как здоровье появилось и по ногтям,волосам и коже.
Короче я бью копытом.

732

Галка, спасибо за тему "КЕТО"!

733

Марго написал(а):

Галка, спасибо за тему "КЕТО"!

рада стараться!  :flirt:

734

Добрый день! Как блы я хотела остаться сегодня дома. для меня 2-й день кд самый серьезный. А у мужа сегодня корпаратив. он сказал свалить совсем не может, должен как руководитель отдела народ поздраъвить, вручить призы))))) я говорю: да как в анекдоте, начальник ушел - коллектив отдохнул)))
Короче, треня днем, поменить меня не сможет(
НО на след месяцы договорилась с ним, что второй день, по возможности будет меня оставлять дома. И что я раньше не придумала такой расклад))))
РЕально надо в памперсе этот день проводить))) это звоночки уже , скорее всего , климакса))) Как мне сказала гинеколог климакс подбирается в течении 10 лет)))) Спасибо, хоть с давлением в этом месяце не дало, обычно за 2 дня и пока не начнуться. по этому поводу даже в испании вызывала доХтора)))) не могла сама сбить, даже в тот период сына научила давление мерить полуавтоматом лбычным)))) в доктора играли с фонендоскопом))))

735

сегодня приедут игры, и кросссовкви сыну. хоть бы подожли))))) БОльше размера там нет)))) 46  размер у них крайний :crazyfun:  след 48 только :crazyfun:

раз0бираю по тихоньку ящики на кухне. вообще, уборка моя проникла вглубь шкафов и ящичков)))) уже так много структурировала и разобрала-сложила-распределила)))
Нашла магазин в Мытищах с прикольными коробками ( без крышек) с дырочками   пластиковые. Плохо, конечно, что пластик... вот туда всякую мелочь красиво укладываю-расставляю

736

Всем утро доброе!

Nastya написал(а):

климакса)

чето рановато..

737

хочу совет: муж со мной питается три раза ( ну, только начал).  пьет  Д, Омега 3 с каждым приемом пищи, ЛЕцитин -обед-ужин, витамин Б6, и Гепабене ( гепабене, просто не пришла еще моя посылка с гепатоПро для печени) и Виамин С. Все назначил доктор. кроме Лецитина, но я спрашивала, лецитин тоже одобрил. Муж  сказал от вашего витаминного комплекса я стал хуже себя чувтсвоват. В животе бурлит... :question: реально, аж мне слышно и увеличилось количесво стула. и стал вчера желудок болеть, даже начал пить Ранитидин.
У него гастрит, раньше была язва 12-перстной кишки... узи все делал по животу и желчному - все нормально у него. Печень жировой гепатоз и в желчном полин. в связи с этим и пьет Гепабене ( в дальнейшем быдет ГепатоПро)... короче, говорю, если тебе мало 3 раза, ешь 4 добавь еще один белково-сложно углеводный прием пищи. . у него начались голодные боли и как пустота в желудке- это признак гастрита( у него гастрит давно и он знает лучше меня как это болит)
У него то инсулин нормальный... ну , хотелось бы пониже, но не так критично, как у меня. и по формуле, у него нет ИнсулиноРЕзестентности.
Мне как бы не хочется, чтоб он и Омегу и Лецитин бросал, Может это от Витамина С?
Господи, раньше, пил - гулял и  было отлично)))))  сейчас витаминок добавили, сна-секса-прогулок увеличили и ЕПРСТ застрадал сразу :mad:  :crazyfun:
Поразмышляйте со мной, что это? Уверена - психосоматика :rolleyes:
Завтра иду к стоматологу, зуб один или два рвать :sceptic:

738

Nastya написал(а):

зуб один или два рвать

тогда перейду на смузи-пюре питание :D

739

Nastya написал(а):

раньше была язва 12-перстной кишки..

Раньше, это совсем раньше, лет так 15 назад, в студенчество даже в госпитале лежал по этому поводу

740

Nastya написал(а):

Господи, раньше, пил - гулял и  было отлично)))))

ну так..Моложе не становимся.

Nastya написал(а):

зуб один или два рвать

Ого!Почему?

Насть,мужу если у него гастритный голод,купи желудочный сбор в аптеке.Пусть попьет. В это время у всех обострение начинается.Еда не поможет.

741

Настя, обильные кк в нашем возрасте могут быть причиной миомы или полипа, я знаю несколько примеров

742

Нюша написал(а):

Настя, обильные кк в нашем возрасте могут быть причиной миомы или полипа, я знаю несколько примеров

У меня второй и третий дни всегда обильные. Всегда были обильные.  :dontknow:

743

Нюша
ты убрала линеечку?

744

Галка написал(а):

попкорн возьми!

😂

745

Галка написал(а):

Нюша
ты убрала линеечку?

Я не знаю, как её с телефона вставить и таблички тоже

746

Галка написал(а):

У меня второй и третий дни всегда обильные. Всегда были обильные.

Да, если это всегда было , но не обильнее, чем обычно и с  увеличением возраста

747

Нюша написал(а):

Да, если это всегда было , но не обильнее, чем обычно и с  увеличением возраста

у меня после родов стали жесть просто.

748

У меня множественная миома матки. Второй день жуть. Каждые 1,5 -2 часа меняю. А всего 4 дня. Болей и ничего больше нет. Доктор сказала просто наблюдать

749

Насть,мужу если у него гастритный голод,купи желудочный сбор в аптеке.Пусть попьет. В это время у всех обострение начинается.Еда не поможет.
Почему то думала, что осенью должны быть обострения. Ну зима ж на улице)))

750

У меня совсем дела с зубами. Надо испланиы ставить , штук 8😩

751

Короче, пишу с телефона, куча ошибок)))

752

Nastya написал(а):

Почему то думала, что осенью должны быть обострения. Ну зима ж на улице)))

заметь:начало зимы.Самое то время.

753

Галка написал(а):

заметь:начало зимы.Самое то время.

надо запомнить и в след году тоже отследить , а то он тут на мои витамины погнал :crazyfun:

754

девочки: точно для кето подойдет: :crazyfun:  орех кокосовый, яйцы, маскорпоне и сыр творожный... сливки 33%....гм, если к этомй добавить немного сахарной пудры выйдет отличный торт рафаэлло :crazyfun:

755

Так, я стала взвешиваться и утром и вечером)))) НГ же близко уже))) очень хочу быть 79.8! Конечно, круче стать 78.9))))) но не все сразу :D

756

Nastya написал(а):

Так, я стала взвешиваться и утром и вечером)))) НГ же близко уже))) очень хочу быть 79.8! Конечно, круче стать 78.9))))) но не все сразу

а сегодня сколько?

757

Любовь всей моей жизни...А запах!! MOLECULES отдыхает.  :crazyfun:
http://s7.uploads.ru/t/Q4Pj2.jpg

758

Галка написал(а):

Любовь всей моей жизни...А запах!! MOLECULES отдыхает.

Оторвешься теперь за все года :crazyfun:

759

Нюша написал(а):

Оторвешься теперь за все года

ага.

760

Nastya написал(а):

выйдет отличный торт рафаэлло

не люблю...

761

Галка
:flag:

762

Е,Н, написал(а):

Галка

Леночка, я и тут и там и сто грамм. Пиши,моя дорогая!
Спасибо за рецептик буженинки.Сделаю однозначно.

763

Девочки,всем не лопать в выхи.Вам еще лопать на Новый год много!  :D
Хороших выходных всем!
Чмок каждую.
И отвесиков нам!

764

Галка написал(а):

Ого!Почему?

короче, приклеил мои коронки отвалившиеся обратно :crazyfun:  Сказал: какое удаление за 10 дней до НГ)))) расслабься))) сделал слепки верха, низа.
ЗАписалась на после НГ, на начинание работы по имплантам :dontknow:

765

Хороших выходных) пошла я взвешиваться и спать :crazyfun:

766

Nastya написал(а):

Хороших выходных) пошла я взвешиваться и спать

А на фига ты на ночь взвештиваешься?

767

Всем доброе утро!
Хотя кому..всем.Настя,привет!

768

Привет :flag:

769

Галка написал(а):

А на фига ты на ночь взвештиваешься?

тенденцию посмотреть :crazyfun:

770

Девочки, привет :flag:  :flag:

771

Nastya написал(а):

тенденцию посмотреть

:D

772

Сегодня на весах плюс. два дня ложилась спать за полночь. вера день в Ярославле.. туда 4 часа, обратно, да и там не мешки грузили)))))
Проиграли в овер тайме. но какая игра была! Огонь! Пропустили на первой минуте шайбу... видимо парни с автобуса еще глаза не продрали)))
А потом 58 минут ни ЛОко нам ни мы им не могла забить! Мы сравняли только за 2 минуты до конца третьего периода уже. Не согли потом еще одну забить, чтоб выигнрать. Ну и в овер тайме пропустили. Нувсе равно игра супер была. Уже такие скоростя, такие битвы... парни то на коньках по 2 метра, силищи вагон. такие кони молодые)))
ОБратно 2 часа, потом в сытом ежике поели))) и еще 2 часа; короче домой приехали только в 23,30. пока то се, чай горячий и спать. утром встали в 7. разбитая теперь

773

Насть, так поспи!

774

А мы нарядили елку ,купили Леруа, такую красавицы! Но не пахнет.
Затарилась я всякими жирными продуктами. Полный холодильник.И свинина и сало и колбасы и масло сливочное и кокосовое и молоко кокосовое.  Все вкусно. Продумываю меню на новый год .Но теперь это просто т.к. почти все можно.
Очень хочу вес скинуть.Прям очень очень.
Радует что обьемы уходят.Не пойму пока вошла в кетоз или нет.Но в принципе даже если вошла,на новый год вылечу из него.Ничего. Начну опять.Так что сейчас можно сказать,у меня генеральная репетицыя.
Купила на новый год улиток в чесночном соусе.Сто лет их не ела т.к. жирные. Доела в субботу творог. Буду дальше без молочки пока,только сыры козьи оставлю ибо это святое.

775

В среду иду в салон ,красоту наводить. Вчера сделала маникюр. Надо купить подарок мужу и я к Новому году готова. Но что ему купить? Ничего не ум не приходит.

776

Покажи маникюр! Я иду в четверг))
Я купила коврик игольчатый с подушкой мужу :crazyfun:
ОООЧень полезная вещь для всей семьи :D  ЭТО СРПРИЗ ему, он об этом подарке не хнает.
Остальное буду запаковывать в бумагу подарочную)

777

Nastya написал(а):

Покажи маникюр! Я иду в четверг))

http://s3.uploads.ru/t/JcILk.jpg

778

Зазазывали коту корм и туалет.
Принесли.
Еда так вкусно пахнет. Отрубями и мясом. :crazyfun:  :D
Я голодаю. Говорят после голодного дня быстро в кетоз влетаешь.
Жду.

779

Маникюр супер! Такой же хочу? Это гель или лак?

780

Нюша написал(а):

Маникюр супер! Такой же хочу? Это гель или лак?

шилак.

781

я иду в четверг наводить Новогодний блеск на ручках)))

так вес максимальный за неделю))) сказывается два ня непойми какого режима, чуть расслабленность по углеводам( и небольшой стресс. Попозже расскажу
Так что записала сегодня вес на сегодня и поставила еще одну заключительную дату контроля веса в этом году 30 декабря)))))

782

Nastya написал(а):

я иду в четверг наводить Новогодний блеск на ручках)))

а я на голове.

783

Как мне нравится кето...Жирные сливки это что-то!
Мне в воскресенье при несли масло сливочное.У меня друг привозит из Адыгеи. Домашнее. Я прям от куска откусила.Сто лет не ела.Вкусно то как!

784

Галка написал(а):

Как мне нравится кето.

что? предлагаешь мою книгу про Кето все же прочитать? :D

785

Сегодня финальная уборка перед НГ.
Вкусняшек никаких не успела напечь. ну, может еще что то сделаю, не знаю.
Хотела что то приготовить маникюрше в подарок. может наполеончик замутю, не знаю. Все хотела, и кекс рождественский. и печеньки... а потом настроение как то пропало(
Вот все же от настроения зависит все!!!! И питание и работа и все все все! Вчера даже мужу чуть не отказала :dontknow: , но пересилила себя :D  :love:
пожумала, мало ли потом не предложит :rofl:

786

я не буду печь ничего..Наверное.Не знаю .Хочу десерт.Может сьезжу в Брусничку за пирожными любимыми.

787

какие у тебя любимые?
Мы ж уезжаем на нг, так, хотела только в подарок ну и мои заодно)))))

788

Nastya написал(а):

какие у тебя любимые?
Мы ж уезжаем на нг, так, хотела только в подарок ну и мои заодно)))))

корзиночки с малиной.Обожаю их.

789

я вот все люблю))) и корзиночки явно тоже)
Галь, а где ты нашла, где можно расчитать БЖУ по кето?
Хотела подставить свои цифры, не нашла)

790

Nastya написал(а):

Галь, а где ты нашла, где можно расчитать БЖУ по кето?

https://ketoz.ru/keto-calculator/

791

Галка написал(а):

https://ketoz.ru/keto-calculator/

Сколько вам нужно есть в день?
1401 калорий
110 г. жира
40 г. углеводов
63 г. белка
Основываясь на данных, которые вы ввели, мы рекомендуем есть: 1401 ккал. Из которых, 110г. жира, 40г. чистых (НЕТТО) углеводов, и 63г. белка

Во как)))

792

Углеводов много.Там всем говорят не больше 20 в день.

793

лопаю свиную щейку запеченую ,маслины и авокадо.Как же вкусно это все.

794

Всем,кто старается:
http://sd.uploads.ru/t/MidVU.jpg

795

Галка написал(а):

Углеводов много.Там всем говорят не больше 20 в день.

а это ж я сама ставила в расчетах))))))))
Чего это поменялся фон? Мрачно как то стало)))
У всех темно-голубой? или это у меня глюк?

796

Nastya написал(а):

У всех темно-голубой? или это у меня глюк?

Да? Я поменяю.Зотелось что-то зимнего. Не розового.

797

Галка написал(а):

Не розового.

а был розовый? :D
Вот, сейчас посветлее)))) очень хорошо)

798

Ага! И я верхушку нарядила!
Видела?

799

Неожиданно праздничная верхушка! Здорово! Настроение поднимает! Галка молодец!

800

Нюша написал(а):

Неожиданно праздничная верхушка! Здорово! Настроение поднимает! Галка молодец!

Спасибо!! Я старалась!!

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!