ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!

Весна не за горами!

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Жалко, что девочки не заходят Наталинка, Николь, Эльмира, Ирусик, ещё Наташа, может им кето бы понравилась.

802

Нюша написал(а):

Жалко, что девочки не заходят Наталинка, Николь, Эльмира, Ирусик, ещё Наташа, может им кето бы понравилась.

знаешь,я регулярно делаю рассылку. И с днями рождениями их поздравляю на мейлы.
С Ирусиком мы общаемся,она все обещает вернуться. Эльмира тоже все собирается. Николь и Наталинка не ответили ни разу.

803

Да, празднично и новогодне) :cool:

804

Все, пришли с метрополиса))) Купили сыну свитерок и трусы)) и дочке свитерок. вот будет сюрпризом это. никто не знает)))
Заодно и мне перепало) тоже свитерок :flirt:

805

Галка написал(а):

знаешь,я регулярно делаю рассылку. И с днями рождениями их поздравляю на мейлы.
С Ирусиком мы общаемся,она все обещает вернуться. Эльмира тоже все собирается. Николь и Наталинка не ответили ни разу.

Будем ждать

806

Я тут подумала, а вдруг на НГ в зале, где все будет происходить будет прохладно в туфлях-балетках... а выходный-парадные зимние сапоги у нас на двоих с дочкой одни :crazyfun: Надо ей придумать, может осенние какие есть... блин)))))

807

Галка написал(а):

Насть,а в сосисках нет сахара и крахмала?

посмотрела,. нет там ни крахмала ни сахара. Все сосиськи из индейки смотрела, во Вкус Виле
Даже сейчас новинка сосиськи из индейки с броколли, морковкой)))) Не пробовала еще.
Ну, конечно, они не такие как обычные)))) нет столько сочности и жира :D

Отредактировано Nastya (27 декабря, 2018г. 09:26:21)

808

стираю, сегодня договорились с дочкой все перегладить, я еще хочу помыть стеклянный шкаф со всеми бокалами-вазами))))
И маникюр сегодня НОВОГОДНИЙ :rolleyes:

809

Привет всем!
Как легко сегодня доехала на работу.Видимо корпоративы  у всех, машины дома оставили чтоб пить. Дорога скатертью. Красота.
Вчера заехали в ИКЕА .Купила к утке на новый год соус брусничный и тортик любимый свой. Не буду ничего печь.
Девочки,вот все мне нравится на кето. Но блин...Вот вчера читала\слушала \изучала про интервальное голодание. Говорят в кето влетаешь на раз и есть вообще не хочешь. Согласна. Однако Ковальков же всегда говорил,дескать голодать нельзя!Стресс для организма и после пропущенной еды ,организм все откладывает в жир и т.п.А теперь по другому все говорят. Прям абгрейд мозга моего. Как и с жирами тоже. Ем сало каждый день,все самое жирное,вес уходит...Чудеса просто.
Еще вот смущает,что я стала совсем мало спать 5 часов.И все. Энергия прет через край! Мне сказали,что это запасы глютагена печень сжигает.Потом будет кето грипп какой то период и потом кетоз.

Nastya написал(а):

И маникюр сегодня НОВОГОДНИЙ

а показать?

Nastya написал(а):

посмотрела,. нет там ни крахмала ни сахара. Все сосиськи из индейки смотрела, во Вкус Виле

Куплю себе. Хочу утку жирную домашнюю купить на Новый год!
Вчера делала индейку.Сначла обжариа ее в кокосовом масле,потом залила кокосовым молоком и немного карри,зелень, приправки.Муж слопал.Говорит вкусно. И все и везде масло масло масло.Купила масло ГХИ.
В общем у меня такой азарт опять!
Общаюсь с кетозниками,спрашиваю занимаются ли они спортом.Говорят,что самый боль шой спорт у них,это с боку на бок перевернуться. А еще радует,что там так много женщик моего возраста и старше!

Nastya написал(а):

а выходный-парадные зимние сапоги у нас на двоих с дочкой одни

Бедная ты моя..эх довела жизнь!  :D

810

Галка написал(а):

Однако Ковальков же всегда говорил,дескать голодать нельзя!

знаешь, я вот сейчас про ИР все. питание 5 разовое только для здоровых людей, у куго нет проблем с вырооткой инсулина. А тем у кого инсулин больше 6-7 тем только 3 раза... мне сказали, если первый прием пищи в 5 ( иногда бывают тренировки в 7 часов) тогда можно добавить еще один прием пищи. У тех, у кого проблемы с желчным, тем тоже нельзя голодать. у вари моей двойно загиб, ей надо отслеживать. но не часто приемы пищи все равно должны быть. если проснулась в 8 и первый прием пищи в 9, то тоже три раза. если раньше все, то 4.

А спортсменам можно и 5 раз, им не хватит присто 3 разового приема.

Галка написал(а):

а показать?

в 15 иду

811

Галка написал(а):

И все и везде масло масло масло.

:D

Галка написал(а):

Купила масло ГХИ.

Галь, вот я до сих пор не поняла в чем разница между просто топленым маслом?

812

Галка, я всю жизнь придерживаюсь кремлевки, т. Е. Ограничивала углеводы,и ничего сильно меня не расперло. Похожее я чувствовала на редуксине, есть не охота, энергии много и выспалась быстро.

813

Галка написал(а):

Общаюсь с кетозниками

а я сейчас на другом сайте тусуюсь... напишу как нибудь в воцапе) пока первый шок идет

814

посудомойка перемывает все бокалы-стаканы... я глажу под фильмы на ютьюбе новогодние)))) создаю новогоднее настроение.
Ну вот нравится мне НГ! И никакая хрень не испортит мне волшебство! ДЛя этого я выезжаю в пансионат :crazyfun: 
подарки запаковала! Надо что то привезти с дачи! Чтою устроить типа новогднего уголка в номере, чтоб тужа подарки то расставить :flirt:

Сделала апельсин с гвоздикой. но что то запаха нет. может что не так сделала? Господи, в квартире даже мишуты ни одной нет!все на даче! Хотела бутылку завернуть мишурой, подарок маникуюрше)))) епрст! НИчего :D

815

Nastya написал(а):

напишу как нибудь в воцапе) пока первый шок идет

а чего не тут? Поставь скрытым текстом и все.

816

Nastya написал(а):

Галь, вот я до сих пор не поняла в чем разница между просто топленым маслом?

ни в чем. Оно и есть.  :rofl:

817

Нюша написал(а):

Галка, я всю жизнь придерживаюсь кремлевки,

ого.А поченму поправилась?

Nastya написал(а):

посудомойка перемывает все бокалы-стаканы...

тоже хочу..На каникулах сделаю.

Nastya написал(а):

Ну вот нравится мне НГ!

И мне!Очень!

Nastya написал(а):

Сделала апельсин с гвоздикой. но что то запаха нет.

И не будет!  :D У меня подружки насмотрелись в интернете и понаделали себе.И не хрена. Купи в аптеке масло и то и то.И побрызгай на салфетки и разложи по квартире.И все ок.

818

Мой муж уже 10 кг скинул.

819

смотрю " Одинокий Санта желает познакомится" Уже несколько раз срывалась на слезы умиления))))

820

Галка написал(а):

И все ок.

точно)))))

821

Галка написал(а):

Мой муж уже 10 кг скинул.

умница!!!

822

Nastya написал(а):

смотрю " Одинокий Санта желает познакомится" Уже несколько раз срывалась на слезы умиления))))

Я люблю "Елки" и "Реальная любовь"

823

Посмотю, спасибо
я 17 сентября была 89)
Сегодня я 79 :flag:
жду 30 декабря н контрольное взвешивание)))))

А летом я была больше 90))) чуть чуть :rolleyes:

824

Nastya написал(а):

А летом я была больше 90))) чуть чуть

Насть, так держать.

825

Nastya написал(а):

Посмотю, спасибо
я 17 сентября была 89)
Сегодня я 79 
жду 30 декабря н контрольное взвешивание)))))

А летом я была больше 90))) чуть чуть

МОЛОДЕЦ! Умница!

826

Девочки,у меня сегодня первый день интервального голодания.Завтракала в 6,обедала в 13.Все.Теперь до завтрака.Чувствую себя супер.Есть не хочу совсем.
Прям не знаю,Что мне делать с новым годом.Так жалко слетать с питания.

827

Галка написал(а):

Так жалко слетать с питания.

и мне. особенно по алкоголю... не знаю. может и не будем слетать) своего скорее всего не повезем с собой... но не уверена :D там, что будет на столах. обычно лимитировано ж... в общем, то что будет 30-02 дни разгула это точно :flag:

828

Галка написал(а):

Теперь до завтрака

как ты на завтрак? дотянула? как ощущения?

829

жду эпиляторшу)))) готовлюсь к НГ дальше)
Сегодня в кино идем с мужем и дочкой. на Нвогодний переполох.
Хотели на Елки, сын попросил позже все вместе сходим. а он сегодня с другом на какое то другое идет
А у дочке все близ живущие еще на учебе. а она уже сдала все, что до НГ надо было

830

Nastya написал(а):

и мне. особенно по алкоголю... не знаю. может и не будем слетать) своего скорее всего не повезем с собой... но не уверена  там, что будет на столах. обычно лимитировано ж... в общем, то что будет 30-02 дни разгула это точно

та ки у меня так же.

Nastya написал(а):

как ты на завтрак? дотянула? как ощущения?

Слушай..удивительно .Есть совсем не хотела.Немного,совсем немного захотела где то в 21.Но именно в желудке. Но не ела. Сегодня так же ем.

Nastya написал(а):

жду эпиляторшу)))) готовлюсь к НГ дальше)

Полная программа! :rolleyes:

831

Галка написал(а):

Полная программа!

ага, и от коробки конфет избавилась))))) поздравила ее с НГ)))
Есть одна коробочка, мы ее сами купили во Френч Киссе. на деньги сына для варвары. типа... потом подымали, что для всей семьи от него будут))))
ПОд елочку :crazy:

832

вес 80.0 :rolleyes:  ну, в общем, ухожу в НГ с весом меньше 80)))) эх! Не наесть бы))))) так тяжко вот эти целые числа переступать. ведь во круг 79 крутится считай недлю уже)))) и никак 78 не наступит, чтоб подальше продвинуться от 80-то 8-)

833

Галка написал(а):

"Реальная любовь"

Галь, если ты тут. кинь мне сюда ссылку на реальную любовь. приинь, а ютьюбе аж три фильма с аким названием o.O  :crazyfun:

834

На ютуб его может и не быть.
Вот он:
http://the-cinema.club/comedy/3618-realnaya-lyubov.html

835

Ну ЧТо, рабочий заключительный день?
Мы в театр) к 11)))))
Вчера мерили варин наряд на НГ ночь. блин, в груди еле прошла. говорит, сковывает дыхание)))) вот  что за девушка. столько было времени на померить-купить если что. и проворонила. теперь ищем ...капец)
и что на плечи накинуть... потому что там голые плечи.
у нее были рукова... она их в церковь отдала. сказала мне не надо... в общем, подчистили мы дом капитально от лишних вещей))))

836

С Новым Годом!
Девочки, всем желаю не уйти в зажор и вернуться сюда как можно быстрее!
Спасибо за то,что были тут со мной!
Здоровья вам всем и вашим семьям!
Пусть 2019 год принесет нам всем только самое хорошее и доброе!!
С наступающим!
http://sh.uploads.ru/t/FB5mV.jpg

837

Всем приветик!

838

Натуся написал(а):

Всем приветик!

Приветик,Наташ!

839

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение.

840

Девочки, с наступающим! В новом году пусть нас накроет отличным здоровьем, стройностью, радостью, душевным покоем и материальным благополучием! Хороших праздников! И 9-го все в строй!🌲❄💋

841

На пороге Новый год! С праздником! Пусть простые человеческие ценности будут всегда в приоритете. Свершений, личных побед, счастья без границ, всего самого хорошего, а хорошее — это просто и рядом, это смех, улыбка ребенка, здоровье, любовь, дружба, объятья близкого человека, влюблённый взгляд, поддержка друга в трудный момент. Всех благ!

842

9- го встрой?))))) я планировала с 3-го уже))))

843

Всех с наступившим!!! Здооовья, Здоровья! Стройности, счастья, исполнения желаний!

844

Всех с наступившим! Я завтра в строй. А вы?
Кто нибудь покупал тут что-то :
https://www.whiteseek.com/

845

Галка написал(а):

Всех с наступившим! Я завтра в строй. А вы?
Кто нибудь покупал тут что-то :
https://www.whiteseek.com/

Я нет. Привольные там вещи. И цены! Раньше на каком то сайте иностранном смотрела, но тоже ни разу не покупала. Но и не помню названия)))

846

Завтра приезжает в гости Подружка, готовлю небольшой стол:
Мимоза, лаваш с кр рыбой и сливочным сыром, салат ананас, майонез, чеснок, сыр.  Грудка индейки по французски, картошка, чизкейк ( единственное, что могу в условиях дачи приготовить), может яблочный пирог испеку ещё. Яблок полно в подвале ... ( муж его винный погреб кличет🤣). Бутеры с кр икрой, помидоры -мацаредла, залётный салат... что то ещё хотела))), соленья открою, компот), про алкоголь ещё не решила. Буду или нет.
Я стол в этом году ещё не накрывала))), руки и глаза требуют красоты и вкусноты))), новогодний стол был не по мне), хотя было нормально.

847

Сейчас после лыж заедем да собакой), блин, течка у неё началась, так бы сидела в гостях до 5-шо))), вечно брату везёт, как к ним, так течка))).
Потом  в квартиру заскочим))), возьму некоторые продукты. Для чизкейка нужен сыр и Форма))). 
Ну и картошку возьмём, морковь, лук, чтоб не покупать.

848

Привет, девчонки! Всех - с Новым годом! Я пока ногу восстанавливаю, так что могу только "лежать по направлению к стройности" ))) Всем - отличных выходных!

849

Привет, девочки! Я еще не вернулась на кето. Но и нарушений особых нет. Вчера наелась с дю хлебом джема из морошки. Наварила солянки, самый кето супчик.
Насть, читаю тебя, прям завидую(по доброму), хорошо новый год встречаешь. А мы скучно. Дома сидим, погулять сьездим и всё.
Ритусь, а как нога мешает кушать правильно?Эмоционально не хочется?

850

Ну, пытаемся двигаться))), правда я то без лыж), зато с книгой и кофе в Кафе .

851

Дорогие девочки,с НОВЫМ ГОДОМ!
Всем здоровья и достижения поставленных целей в стройности! :flag:
https://smiles24.ru/data/smiles/anime-zima-352.gif

852

Спасибо, Танечка! И тебя ис наступившим и с Рождеством!💋 Завтра последний день загула. Девочки, готовимся!

853

http://s5.uploads.ru/t/irtNk.png

854

Добрый день !
Всех с прошедшим, пусть все что загадали обязательно исполниться, а главное всем здоровья!

855

Ну Что? Я тут. взвесилась, конечно. но у меня еще 5 дней до КД))) так что вес грязный))))
81,5. тут все и соленые огурчики и рыбка соленая)))) алко было совсем мало и скудно. но были сладости, не очень много и масло с хлебом :crazyfun:

856

сегодня иду к стоматологу.

857

Привет,всем!
Вот и я. Насть,не переживай,скинее. Выбора нет,только вперед. Я ТАКАЯ толстая.Просто ужас! Даже не буду взвешиваться.Уверена за 70 перевалила. Зато больше азарта вес скидывать.
Правда у меня кд,но это мелочи.Наела сто пудов. Особенно последнии дни.
Сегодня в строю. Полный голод,по максимуму запас глюкогена использую. Завтра строгое кето.
Новый год отметили так себе. На следующий год дома отмечать не буду,только куда то выезжать.
Мы погуляли на Тверской 31 вечером.Девочки,там такая красота была.Неописумемая. Купили кофе в Старбакс и пошли гулять. Музыка везде, развлеколовки разные,чай блины..Просто прелесть!
Потом приехали домой,накрыли на стол,поели попили ,послушали президента, нампанское,подарки  и я ушла спать,а муж еще один смотреть телек.
Вот и все.

858

Галка написал(а):

поели попили ,послушали президента, нампанское,подарки  и я ушла спать,а муж еще один смотреть телек.
Вот и все.

С Новым годом! А мы и президента не слушали. В 22.30 я поняла, что дико устала и надо бы прикорнуть минут на 20. Очнулась утром 1-го января )))

859

Марго написал(а):

С Новым годом! А мы и президента не слушали. В 22.30 я поняла, что дико устала и надо бы прикорнуть минут на 20. Очнулась утром 1-го января )))

Рит,я б тоже вырубилась раньше, муж уговорил досидеть.Нет в следующем году надо  ехать куда то. Не нравится мне так тухло новый год встречать. Мне ж не 90 лет.Хочу танцы, развлекуха,красивое платье!
Нашла санаторий,туда рванем.

860

Галка написал(а):

Рит,я б тоже вырубилась раньше, муж уговорил досидеть.Нет в следующем году надо  ехать куда то. Не нравится мне так тухло новый год встречать. Мне ж не 90 лет.Хочу танцы, развлекуха,красивое платье!
Нашла санаторий,туда рванем.

Может и мы с вами?😃

861

Nastya написал(а):

Может и мы с вами?😃

ой,я с радостью
Мне кажется будет оченьнам весело.Поезали.

862

Марго написал(а):

Прямо утром утром? Или немного заполночь?
Если утром, да ещё часов бы в 6-7! Кайф! Здоровый сон здоровой женщины!!!!!

863

Насть,давай выбирать начнем в октябре уже.Чтоб заранее все проплатить!
А мы сейчас ждем от дочери зеленый свет и рванем билеты покупать к ней.
Ой девочки,а вследующем году нам визы продлевать,говорят так сложно стало в России делать.Если что поедим в другой город куда то,а то и страну.

864

Девченки,у меня такой насморк.Жесть.Никогда такого не было .Ночью спать не могу нормально. Ингаляции делаю,капаю уже ринофломуцин, промываю..Ни хрена не помогает.Говорят такой вирус в этом году.Главное температуры нет,ничего не болит,только ночью потею как утка и насморк адский..Чем лечить уже не понимаюПью америкосовские таблы,надеюсь помогут.
Еще назаказывали на йахербе кучу всего.Часть получили.Воюэнзинм заказала сразу огромную банку,за 9 тыщ.Я его пью много. Он мне очень помогает и суставы и главное мастопатия.
Жду еще часть когда придет.

865

Такой прикол. Мы 30го поехали в ИКЕА , припарковали на подземке и вошли в МЕГУ,через нее пошли .Проходим мимо  % карманов,я конечно мимо пройти не могу,обожаю этот магазин. Короче там распродажа,купили с мужем себе куртки.Мне надо было меня, да и ему. Хотела куртку попрохладнее шубы,оказалось купили теплее..Ну ладно.Вообще я не об этом.
Идем по МЕГЕ,говорю мужу сфоткай меня.
Отступление маленькое. Мне дочка подарила на др джинсы.Очень красивые..дорогие жуть. Я их обожаю.Но они мне были чуть велики. Так вот,я на кето перед нг стала так активно сбрасывать вес, а обьемы просто улетали. Короче,вышли мы из магазина,идем по меге,я мужу говорю: такая красота,сфоткай меня.Он сфоткал. Я на фотку смотрю, и вижу как на мне джинсы исдять.На попе пузытрь, на ляжках галифе. Я прям расстроилась.Даже подумала мужа уговорить купить мне новые такие же.На них скидка сейчас. Потом подумала: ладно буду с ремнем носить пару дней после стирки.
А сегодня достала их,одела на работу,они в облипон.  :D В общем я хрюня.

866

Галя, не болей!!!

867

Натуся написал(а):

Галя, не болей!!!

насморк просто достал.Может у меня гайморит? Как к врачу не хочу..

868

Девочки,привет!

Галка написал(а):

насморк просто достал.Может у меня гайморит? Как к врачу не хочу..

Галь,мне помогали капли "Полидекса",попробуй,может быть тоже поможет,у меня совсем кошмар был.
Выздоравливай!

Галка написал(а):

В общем я хрюня.

Когда ты так пишешь,то я себя совсем стройняшкой чувствую!  :D

869

Так, болеть нельзя!
Слкшайте, как же тЯжко возвращаться в нормальный ритм! Уже разговоры о здоровье не помогают, поставить меня на путь правильный....на фиг такой НГ  с его ну, немного побалуюсь)))
Блин!
С сегодня решила все. опять четко три раза. а то уже и  в пансионате стала хватать между приемами пищи. и дома... то мандаринка залетит. то еще что то
о, в клинике у ГАврилова день открытых дверей)))) т олько что был звонок))) с номера 89581000624 Галь, позвони, так приколько, там автоатветчик)))

так, продолжаю. с сегодня решила ни-ни... так уже и блин вошел  и шоколадка кусочек 72процент..
короче! надо что то делать)))))

870

Галка написал(а):

насморк просто достал.

попробуй по промывай: на пол стакана теплой воды пол чл соды. щепотка соли. прямо большую пипетку в нос. только все это муторно делать, когда на работе то.... сделай хоть перед сном. это вымывает и подсушивает.

871

Галка написал(а):

В общем я хрюня.

так че делать то будет? я то еще не входила в ряды газелей))))) давай начинать то :flirt:  мне надо еще огого... к концу февраля. работы много))))
а то я вам потом жирные фотки буду слать))) если не постойнею еще)))
И лицом надо заниматься. мне то внешний вид мой нравится. но лицо хоется посвежее и поупругее :crazyfun:

872

http://s5.uploads.ru/t/AmBi9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ay1lF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9NHn3.jpg

873

Это после обеда с немного виски, мы доехали до мытищ , отправили сына на треню и поехали пить кофе :crazyfun:

874

а ниже подружка приезжала, сто лет не видились)
Надо еще кинуть фотки с НГ))) где в красивых платьях))))) У меня то одно на все случаи и 35 летие в нем и выпускной и свадьба друга и вот в этом году на НГ))) и под любой вес и 96 и 80 и все отлично сидит :crazyfun:

875

Nastya написал(а):

давай начинать то

я уже ж.
Насть,фотки класс.Лицо у тебя вытянулось,щечки пропали.Мне нравится.

876

Да, мне внешне лицо очень нравится. Помолодела , щеки пропали. Правда, когда улыбаюсь, все равно пока не нравится))). Вот интересно, это что ж было +10 кг назад.... или ещё ж больше раньше было! Как вспомню селя 96! 98! Ппц. А тяжело то как! Сейчас ещё все равно, поднимусь по лестнице: сердце колотится!!!!! Надо идти дальше скидывать .
Причём, все ж знаю, что где по чем))), главное делать)

877

давай давай! Не расслабляйся.Еще не все вершины покорены.

878

Галь, я тебя нет, случайно , хорошего инфекциониста? ты ж многих людей знаешь :flirt:

879

Nastya написал(а):

Галь, я тебя нет, случайно , хорошего инфекциониста? ты ж многих людей знаешь

нет,дорогая..нету..

880

Всем привет!
Где ж наши все?Весна скоро,а они из новогоднего зажора не выходят..

881

Готовятся))) собираются с силами, может меню выбирают? :writing:

Ох, наготовила борщ, селедку под шубой, рулет из лаваша с сливочным сыром, сл соленой рыбкой и огруцом.
Надо отдохнуть и напечь блинов, потушить овощи, даже хочу просто сбрызнуть маслом сковородку гриль и припустить прсто спаржу, броколли, цветную и кабачок. Короче, пока все это не пропало)))
И грибы еще с луком натушу.

потом надо бы вытащить индейку, забыла вытащить на ночь. Ну, тогда сейас вытащу, на ночь поставлю в специях, а утром пораньше в духовку засуну, часа на два.
Домашняя индейка. такая огромная, на 7 кг, резали на 4 части, чтоб хоть в духовке было комфортно делать)))
Невестка с племянником прилетают часов в 23:30 сегодня, короче, доедут до нас только уже 12-го))))
Не знаю, что будут ли есть, вот , по блину сьедят , кампотик и спать)))

882

оооо ну ты сильна..повар ты наш!!  :D
А я завтра поеду за свининой домашней и салом. Сестра родная покупает домашнее все у знакомого мужика.Я только сало его ела. Очень вкусно.

883

круто! Домашнее всега хорошее. мы вот не можем найти. Куда вы поедете? далеко?
у него там ферма или что?

884

Галка написал(а):

свининой домашней и салом

наконец, дождалась правильнрго подхода в питании :D
Сегодня только Малышева в Здоровье говорила, что жирная пища спасает от инфаркта и сердечных болезней))))))) ух,. как же на ТВ часто быстро меняется мнения))) мне порой кажется, что Малыщева тоже инстаграмм личтает внимательно :D
ТОРлько жирное не с Углеводами, а с овощеми)))

885

Nastya написал(а):

мне порой кажется, что Малыщева тоже инстаграмм личтает внимательно

:D

886

Nastya написал(а):

круто! Домашнее всега хорошее. мы вот не можем найти. Куда вы поедете? далеко?
у него там ферма или что?

да у него свое хозяйство. Он на Чертановскую приезжает .

887

Всем привет,девочки!
Сьездила за свининой.Набрали как на маланьину свадьбу.И свинину парную прям и сало и ребра кпоченуе и еще что-то,а кур домашних. Фух.А еще у меня сломались очки,поездили поискали оправу.Ничего не нравится..буду ходить в сломанных.

888

Всем привет! Возвращайтесь уже !

889

Я тут, вчера солила свиную грудку, теперь как конфетки ем

890

Привет всем! Я смотрю, вы по свининке ударяете? А что? неплохо!  :cool:  Тоже хочу. Надо Миху в магазин заслать.

891

Марго написал(а):

Привет всем! Я смотрю, вы по свининке ударяете? А что? неплохо!    Тоже хочу. Надо Миху в магазин заслать.

ага.Кетозничаем.
Девочки,купила очки себе. Те,в которых я на аватарке,сломались.Так жалко.Я их полгода ждала..Но увы.Мне кажется купила еще  лучше:
зацените:
http://sd.uploads.ru/t/5ic9q.jpg

892

Классные очки! Тебе очень идут!

893

Спасибо, Рита!

894

Галя, очки очень идут, очень хорошо тебе! Те, что сломала, жалко. Было б двое))), но, если б не сломала, эти б не купила)))

895

У меня в гостях невестка с племянником))), нянчимся), ему вроде и 9, но если оставить без внимания- типа посиди книжечку почитай, вынесет мозг всем, одно нытьё тогда)))
А моим то уроки, а у вари ещё и сессия)))). Вот, стараемся отправить их в увлекательные места хоть на пол дня каждый день))

896

Ударила я по избыточным углям , макарошки, гречка, фрукты(. Иногда сладость. Редко. И самое глубок нарушение- это количество приемов пищи!!!((((В животе урчит-битва там какая то. Надо прекращать это.

897

Всем привет! Даже Ируська забегала, трындец.Завтра подснежники зацветут.  :crazyfun:

Так о своем кето буду писать в дневнике,кому интересно.

Nastya написал(а):

Галя, очки очень идут, очень хорошо тебе! Те, что сломала, жалко. Было б двое))), но, если б не сломала, эти б не купила)))

Насть,буду искать где сделать.Они Сваровски, жалковыбрасывать. Я себе еще двое заказала. Поняла,что очков должно быть как минимум двое. И для стиля и практично.Я за рулем.Без очков не могу.Одни сломала,есть другие.
Короче..деньги тают на глазах.Ужас. Это все очень дорого.

Nastya написал(а):

Ударила я по избыточным углям , макарошки, гречка, фрукты(. Иногда сладость. Редко. И самое глубок нарушение- это количество приемов пищи!!!((((В животе урчит-битва там какая то. Надо прекращать это.

Ну здрасьте.Остановись.Куда ты? Так шла хорошо,куда понесло то?

898

Сегодня с утра было происшествие. Я вчера вечером запекала свининку.Два дня мариновала. Поставила в фольге. Муж еще сидел на кухне чай пил,я пошла спать и попросила его выключить ее. Он выключил . Встю утром,не могу понять что на кухне.Духовка открыта..лоток в котором свинина запекалась на боку на крышке от духовке.Свинина перевернута ,фольга открыта,соус весь на полу..
КАК!! КАК это рыжее чудовище смог мало того,Что открыть духовку!! Как смог вытащить лоток стеклянный, который весит 1 кг точно и свинины там чуть больше 1 кг!! КАК?? И не стал жрать..Только развернул посмотреть,не грудка ли там!!
Короче все утро отмывали плиту ВСЮ,потому что даже под духовку в поддон затекло ,разбирали крышку духовки внутри мыли..
утро было то...Хорошо муж помог..Я б одна все не осилила.И теперь полы на кухне сверкают.Вчера елку вносили,Я помыла все,а сегодня еще отлакировала. :D

899

Но, вес уходит), это радует))), сегодня 80,2. Жду сегодня-завтра кд. Может поэтому штурит по углям

900

Вот котяра у вас умный! Капец). В след раз тряпку рядом положите! Если его не устроит мясо, пусть за собой подотрет)))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Весна не за горами!