ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 1 страница 100 из 158

1

НОвая)))

2

Галь, а ты видела, что на АСаи, например, сейчас скидка 50процентов! ни фига себе скидка... это с чего? Интеренсо, когда закончится!

3

Там на все скидки ... почему? Акция какая то???

4

Аж руки чешутся, все заказать)))))))

5

Неужели мы болтушку добили!! :D
Насть,спасибо про инфу об Омега.Не буду пока пить.Кд затяжные.Уже меньше,но еще есть.

Nastya написал(а):

Аж руки чешутся, все заказать)))))))

ну так? Вперед же!
Девочки у меня отвес - 700.Наконец то вижу 65 на весах..Аж поверить не могу..

6

Галка написал(а):

- 700.Наконец то вижу 65 на весах

:cool:  :cool:  :cool:

7

Галка написал(а):

Неужели мы болтушку добили!!

я вчера написала сообшение. и хотела то то продолжить... мысли то прут... а глядь... и нет окошка... задувалась немного :crazyfun: потом дошло :D уж забыла как это делается, октрывать болтушку :crazyfun:

8

Галка написал(а):

ну так? Вперед же!

не след неделе человек пересекет границу с Индией)))) и если все пройдет хорошо, то айХерб, жди меня :crazyfun:

9

Nastya написал(а):

уж забыла как это делается, октрывать болтушку

:D

10

Галка, это супер! С отвесом тебя! Вода вся от КД ушла, да и жирок подтаял!
У тебя отвесы в день обчно какие ?

11

Milay написал(а):

Вода вся от КД ушла,

кд еще полным ходом..

Milay написал(а):

У тебя отвесы в день обчно какие ?

по разному.Я не взвешиваюсь каждый день.
Просто вчера весы дурили..Не получилось взвеситься да и чувствовала себя плохо,плюнула.А сегодня уже лушче вот и взвесилась.

12

У меня нет отвеса)
Что то опять не то. жду КД. в них обычно скидывала по 700 грамм)))))
Посмотрим, как сейчас будет. дней 5 осталось

13

У меня есть..Но я глазам своим верить боюсь.И весам тоже.. :confused:

Девочки,вот такую штуку поняла. Чем выше у человеко инсулинорезистентность , тем сильнее кето грипп и тем сложнее ему в кетоз входить. И еще понимаю,что кето такая штука,о которой тебе прям точно никто ничего не скажет т.к. все очень индивидуально. И не потому что не знают о том,как кето работает,а потому,что с тобой кето может быть иначе,чем с кем либо.
К примеру кето грипп.Все пишут,что он в начале.А я вот читаю,что у очень многих он начинается черед две три недели. Вполне возможно эти две три недели организм просто жил себе спокойно на старых запасах углей,или ели угли и не знали об этом.И никто не поможет точным советом что делать т.к. только ты,зная информацию,может сам понять где находишься.Конечно я не гуру и могу ошибаться.Чисто мои наблюдения за собой.

14

Nastya написал(а):

У меня нет отвеса)
Что то опять не то. жду КД.

Настя, я тоже без отвеса !
Третий день в одном весе! И КД не жду.
Галка, что делать? o.O

15

Milay написал(а):

Галка, что делать?

Посмотри точно ли ты ешь. Нет ли скрытых углей в продукте? Пьешь ли воду достаточно? И еще.Вес стоит не больше недели -две ,это нормально.

16

Milay написал(а):

Настя, я тоже без отвеса !

НО, я то знаю, почему у меня)))

17

А ВЕСНОЙ то уже пахнет! Что то витает в воздухе))))) поднимается по тихоньку настроением весеннее))))

18

Галка написал(а):

Посмотри точно ли ты ешь. Нет ли скрытых углей в продукте? Пьешь ли воду достаточно? И еще.Вес стоит не больше недели -две ,это нормально.

Я особо не переживаю. Углей не ем вообще, скрытых последнии дни до 10 всего.
Воды нормально. Выходит немного, а может кажется?
Зато кожа лучше стала.))) На лице, шее, на руках!

19

Ну и правильно.

20

Сына оставила сегодня дома. Вчера после игры темп 37.1. правда к ночи уе все нормально было, даже ванну налил. видимо, очень надеюсь, что переутомление.
Дала усиленную дозу витамина С, Так мы давно пьем витамин С, а тут прямо проследила, чтоб выпил))) Еще заказывала давно эхинацею и Сироп Самбукки, тоже на случай простуд.
Дала все по плану. Конечно, может и не хотел то он сегодня в школу идти. там тест по биологии)))) первым уроком. но температуру мерил при мне . тут подвоха нет. И голова болела
Я его так один раз отправила в школу. С утра болит голова. моет в школу не пойти? Я дала нурофе и вытолкала на учебу.... так со школы все равно отправили после второго урока. давление у него оказывается поднялось. Медсестра отправила домой. Так что сегодня понаблюдаю. Пока  спит еще

21

ДЕвочки, как ваши отвесики?
У менч вес 80;1)))) ну блиН, сколько можно, 79.5-80.2 все вокруг этих цифр

22

Приветик,Насть!
Мы стобой самые стойкие тут.Все налетами ,забежали убежали.
Отвесики в субботу был 65,2 . Такой вес последний раз был года два назад.Сегодня замеряла обьемы,кроме попы везде ушло по 2 см.Но попа у меня и так 92.Так что отлично все. Вчера была на службе в церкви,все говорят как я постройнела, даже те,кто не знает что я на кето.
В субботу были на др у свекра.Все пели дефирамбы моему мужу дескать как постройнел и какой красивый.Я наслаждалась. Так мне приятно.А еще такой кайф не сидеть в гостях с салатным листом,а кушать почти все. Мне сразу принесли сало,домашнюю колбаску,запеченую свининку.
Еще в субботу испекла булочек из кокосовой муки. Вот что хочу сказать..выпечка на кето волшебная.С дюкановской не сравнить. Как вкусно.Правда можно 1-2 сьесть булочки.Угли там все же.
Еще поняла почему плохо чувствовала себя последнее время.На кето надо обязательно пить магний калий.Я в принципе и так его пила раньше время от времени. Но заказала новый в этот раз и неправильно поняла как пить,пила по одной табле,а надо было по 4. А на кето все орут,что не пьешь магний,кето грипп преследует.
Вот начала,сегодня спала как младенец и проснулась бодрячком,хоть вагоны разгружай.

23

Zesha написал(а):

Вчера в 20 00 вырубилась.Встала в 6.

мне варя подогнала часы-умный браслет. дешевая версия))) но пульс мериет и сон смотрит. глубокий, и поверхностный. так вот  обычно  спала 7-8 часов, глубокого сна 3-3,50... остальное не глубокий. и 2 раза за нчь просыпалась. сегодня глубокого снат 58 минут( остальное не глубокий; при чем, с 2 часов только неглубокий до 7 утра. Вот как то никак не налажу сон. хотя по нутрицевтикам поднимаю и железо и все остальное пью, короче)))))

Моя мечта: уснуть вечером, проснуться утром)))

24

Nastya написал(а):

мне варя подогнала часы-умный браслет. дешевая версия))) но пульс мериет и сон смотрит. глубокий, и поверхностный. так вот  обычно  спала 7-8 часов, глубокого сна 3-3,50... остальное не глубокий. и 2 раза за нчь просыпалась. сегодня глубокого снат 58 минут( остальное не глубокий; при чем, с 2 часов только неглубокий до 7 утра. Вот как то никак не налажу сон. хотя по нутрицевтикам поднимаю и железо и все остальное пью, короче)))))

Моя мечта: уснуть вечером, проснуться утром)))

мне в прошлом году на новый год муж подарил такой браслет ,какой то крутейший и абонемент в фитнес. Браслет я одела пару раз.Он теперь его носит. На мой взгляд совершенно бесполезный гаджет.
На счет сна, я на кето стала спать как сурок.

25

Галка написал(а):

даже те,кто не знает что я на кето.

тебе кето совсем должно на пользу пойти твоему организму, прикинь, как он вздохнул с облегчением, когда столько (наконецто) жира получил)

магний надо всем пить на постоянной основе. В моих лекциях я не дошла до количества)))
КОроче, сейчас все стала хаписывать. как в институте. завела тетрадь. а то как , например, мама что спросит... я: надо посмотреть... или сама, память то девичья))))
А так открыл тетрадь и глянул)

Вот, в моем питании, например разбивка по БЖУ такая: 20-50(60)-20 (30)
если есть состояние уставшие надпочечники, то нельзя убирать полностью злаки ( хоть на первых порах) и углей побольше 30-35% Ну и моя калорийность 1400-1450

Сегодня пыталась подсчитать, что ем и сколько. но всею утро готовила, возилась с придолевшем сынов. Уроки делал, витамины пить... температуру мерил;
Сейчас на тренировку поехали.
В школе ижет последгняя неделя перед каникулами. а мы сегодня пропустили. Ну, отдохнул, уроки поделал, тоже на пользу

26

Галка написал(а):

какой то крутейший

да, я тоже отказалась от айфоновских умных часов _ это для фитнес и бизнессменов))))
А мне так, пусль, да сон. и за 1т рублей подойдет) Но варбшка обещала мне за 3 т подарить , супер новую версию этих же дешевых на 8 марта)))))

У моей 19 лет 22 феврала. Хотив компьютер подарить, какой нибудь хороший, стационарный. ЧТою и мощный был и для работы в дальнейшем

27

Сорри за ошибки, пишу тороплюсь, муж едет, на треню надо выезжать в 14)

28

Nastya написал(а):

тебе кето совсем должно на пользу пойти твоему организму, прикинь, как он вздохнул с облегчением, когда столько (наконецто) жира получил)

наверное.

29

У меня весы последнее время так дурили с цифрами..ужас. Я по 6 -8 раз вставала. Муж вчера перевернул,оказалось ножка сломана.Он отремонтировал и поставил на лоджию на кухне.Там пол намного ровнее чем на кухне. И говорит: дорогая..весы теперь показывают больше.Зато точно и не скачут цифры. Завтра я буду на них вставать.Страшно блин.

30

Галка написал(а):

Зато точно и не скачут цифры

аргумент :cool:  Ставай, не бойся)))) 80 точно не будет :crazyfun:

31

У меня ровно 80,0 сегодня :crazyfun:

32

У меня 65,6
Это хорошо. Хотела конечно 64.Но зато весы правильные теперь.
Теперь кухонные батарейка села. Сегодня еду на глаз взяла..Надо купить вечером.Не могу пока на глаз считать.
Влезла в платьице и бочку,в которые два года не влезала.Как я раза.Скакала и веселилась. Муж смеялся.

33

Что такой бочка?это во что ты влезла? ^^

34

Nastya написал(а):

Что такой бочка?это во что ты влезла?

юбочка же ж..http://s16.rimg.info/10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif

35

Галка написал(а):

юбочка же ж..

А я подумала, что есть в гардеробе у Галки, что-то мне неизвестное! :crazyfun:

36

Milay написал(а):

А я подумала, что есть в гардеробе у Галки, что-то мне неизвестное!

:rolleyes:
Всем привет,девочки!
В Москве на дороге ужас. Снег метет,  0 градусов.А к вечеру -10. Но я на машине,метро меня напрягает. Насть,ты как сегодня?
На весах сегодня плюс 400. Зачем я на них вообще встала?

37

Галка написал(а):

Насть,ты как сегодня?

Мои весы показали 79.9... моргнули и показали 80.0 :crazyfun:  сууукиии :crazyfun:

38

поедем сейчас в Мытищи)))) а зачем нам учеба? мы и так много знаем))) игра с Дмитровым)

39

а во вторник в Тверь. Спасибо, что со след недели каникулы) Как мне нравится система 5 недель учимся - неделю отдыхаем
Жаль, такого нет в регионах. Вон, племянник по старинке

40

Сварила по быстрому суп. мне кума дала загатовку сыпа рассольник.
был бульон от домашней курицы. Вывалила туда всю банку заготовки, ( там перловка, огурцы, морковь. лук) , порезела мелко пару кортофелин, попом для энергетического баланса порезала мелко отваренный уже язык говяжий))) сейчас кипнет, кину зелень и я молодец))))
Еще и две стирки успела стирануть и развесить :rofl:

41

Nastya написал(а):

Мои весы показали 79.9... моргнули и показали 80.0   сууукиии

А мои больше даже не моргают. Сразу раз тебе и плюс показали. Ну хоть по честному все.
Обьемы радуют,одела сегодня юбку и кофточку.Год не носила,бока свешивались,пузо торчало. Сегодня супер.

Nastya написал(а):

поедем сейчас в Мытищи)))) а зачем нам учеба? мы и так много знаем))) игра с Дмитровым)

Осторожнее,Насть,там адский ад.
Правда мне вот все равно приятно.Еду слушаю хит фм,пью кофе с кокосовым молочком. И все нормуль.

42

Девочки, сейчас показали в новостях ваш снегопад!
Жесть, конечно! o.O
Только бы к нам не направился!Мы уже и так по уши в снегу! o.O

43

Milay написал(а):

Жесть, конечно

ага!

Девочки,купили билеты в штаты.Муж звонит и говорит: какую еду в самолете заказывать? У Аэрофлота можно заказать кухню на выбор.И начал перечислять..там 9 или больше наименований!! Извращенцы. :D

44

Поздравляю!
Когда едете? Что заказали из еды? :crazy:

45

Нелепые законы штата Вирджиния:
Нельзя заниматься сексом с зажженным светом и в другой позе, кроме миссионерской.
Нельзя продавать по воскресениям салат, зато можно продавать вино, пиво и др. (Отменен).
В соответствие с законом, никто не может давать или получать взятки, за исключением депутатов.
Запрещается работать по воскресениям.
Запрещается плевать на тротуар.
Запрещено заниматься сексом до брака.
Запрещается заниматься оральным или анальным сексом.
Запрещается управлять машиной босиком. (Отменен).
Запрещено заниматься сексом с лицом, достигшим совершеннолетия, если вы не состоите с ним/с ней в браке.
Анти-радары запрещены.
При обгоне других машин следует подавать сигнал.
Запрещено щекотать женщин.
Запрещено покупать скобяные изделия в воскресение. (Одобрен в 1975г., отменен в 1977г.).
Цветным запрещено появляться за пределами или в пределах города после 7 часов вечера.
Запрещено выталкивать жену из постели.
Запрещается плевать в морских чаек.
Мужчина может быть лишен свободы на срок до 60 дней, если он похлопал женщину по спине.
Женщина после захода солнца должна носить корсет и выходить в сопровождении мужчины.
Запрещено бросать монетку в ресторане, чтобы решить, кто заплатит за кофе.
Вы можете бить вашу жену на ступенях здания суда только до 8 часов вечера.
Запрещено кататься на роликовых коньках вдоль Главной улицы.
Запрещается ездить на руле велосипеда.
Женщина может вести машину по главной улице только в том случае, если перед машиной идет ее муж с красным флажком.
:D

46

Milay написал(а):

Поздравляю!
Когда едете? Что заказали из еды?

Летим 13 -го июня.
Я заказала без сахара,а Леша не знаю что..
В прошлые разы самое вкусное было русская кухня.Был и борщ и селедка под шубой и язык и еще что-то.

47

Хорошее меню!))) Скоро уже! Надолго?
Тоже думаю куда поехать... Но время перелёта для нас важен.
У мужа спина болит, больше 5 часов не может сидеть. Половину времени стоит в самолете.

Отредактировано Milay (13 февраля, 2019г. 13:27:32)

48

Milay написал(а):

Тоже думаю куда поехать..

я на море хочу.Но по дочке очень скучаю.

49

Девочки,смотрите: вот почему от капусты отекаем и вот почему я ее не ем.Как и кабачки..
http://s9.uploads.ru/t/IW31U.jpg

50

Начиталась в интернете про кокосовую пасту.Типа все :ой как вкусно!!
Купила с дуру три банки..Теперь надо думать что с ней делать..Так себе..сладкий кокосовый жир. :D

51

Галка
Галь, давай как нибудь попьем кофейку))))) надо только придумать когда :crazyfun: в марте может)))) после 8-го)

52

Я какосовую манну добавляла в сырники
Сыну очень нравится. варе не очень
Прикинь, купила кокосовую манну на айхербе. Так вот, открыла, попробовала, масло.... а потом оказалось, я просто до манны не добралась просто)))) она такая взбитый кокомс прямо. может и ты не добралась?
НО во вкус вилле другая манна :dontknow:

53

у меня второй день КД и стабильно на весах -500 за раз :crazyfun:
вес 79.5)))))

54

Nastya написал(а):

Галка
Галь, давай как нибудь попьем кофейку))))) надо только придумать когда  в марте может)))) после 8-го)

ой,дорогая, да я ж ради тебя!!

Давай в марте!! :love:

Nastya написал(а):

, купила кокосовую манну на айхербе.

Насть,я в этом году в штатах буду все это выискивать.Есть еще кокосовая пудра.Говорят вкуснота необыкновенная.
МСТ масло буду искать.

Nastya написал(а):

у меня второй день КД и стабильно на весах -500 за раз 
вес 79.5)))))

вот когда кд в радость..А меня уже достали..Как хочу чтоб закончились и все..

55

Всем доброе утро!
С пятницей!
Девочки,вы весну чувствуете? Какая красота.Хоть и пишут,что со вторника морозы,а солнышко уже весеннее.Ох как я люблю это время!!!Прям душа поет и кажется все будет хорошо.
Вес в плюсе. Ну и ладно.
Пытаюсь узнать все про калории.Написала,жду ответ.А то не могу разобраться.Пишут нужен дефицит, а с дефицитом получаются очень низкие калории.А говорят занижать нельзя..

56

Галка написал(а):

а солнышко уже весеннее.

ГДЕ ТЫ СОЛНЦЕ ТО НАШЛА???
или после вчерашнего корпоратива не отошла еще???

57

МЫ С ГАЛКОЙ НА КОРПОРАТИВЕ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
С ПЯТНИЦЕЙ

http://sd.uploads.ru/ecNr8.png

58

Nastya написал(а):

МЫ С ГАЛКОЙ НА КОРПОРАТИВЕ     
С ПЯТНИЦЕЙ

:D а че?? Красавы!!

59

Ниче..Вот встретимся и сфоткаемся.И пусть сравнивают и подражают!

60

Галка написал(а):

Красавы!!

Королевы, не меньше)))) а уверенность во взгляде,а? :cool:  :crazyfun:

61

Nastya написал(а):

Королевы, не меньше)))) а уверенность во взгляде,а?

так с нашими титьками..Еще какая уверенность..

62

Красавицы!!!Обе по сто кг???
Фотки в студию , какие стройняшкой сейчас! До марта далеко! Давайте сейчас, сравним!!!

63

http://s3.uploads.ru/t/HdPTj.jpg
Коллаген который из США прислали знакомые.Для суставов проверено помогает и бонусом от морщин на лице. :crazy:

64

Milay написал(а):

Коллаген который из США прислали знакомые.Для суставов проверено помогает и бонусом от морщин на лице.

лучший коллаген это костный бульон.Проверено на себе.Действует мгновенно!

65

Milay написал(а):

Красавицы!!!Обе по сто кг???
Фотки в студию , какие стройняшкой сейчас! До марта далеко! Давайте сейчас, сравним!!!

обижаешь..я 104. :D

66

Milay написал(а):

https://www.instagram.com/galkamirmanova/

67

ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ
Одна из самых частых ошибок на кето: женщины, привыкшие к постоянному голоду (дефициту калорий) на всех предыдущих диетах, применяют тот же принцип и на кето. Отсюда и «кето замедляет обмен веществ»…

На кето всё работает совершенно по-другому и важно понять принцип.

Кето — это не диета. Это питание. Которое естественным образом стимулирует сброс лишнего веса.

Ошибка заключается в том, что дефицит делают сразу, не пройдя полную жироадаптацию. Или делают слишком большой и постоянный дефицит слишком быстро.

Всё всегда сводится к одному — какие сигналы вы посылаете своему телу? Когда вы резко делаете дефицит, а тело ещё не адаптировалось, это воспринимается как стресс и все процессы тормозятся. Самозащита.

Даже если вы делаете дефицит после адаптации, когда действительно уходит голод, но этот дефицит постоянный (это по ошибке называют интервальным голоданием, хотя суть ИГ не в дефиците калорий, а в отдыхе от пищи!) — например 800-1000 ккал в день для девушки, которой требуется 2000, так вот, когда вы так питаетесь каждый день — это тоже воспринимается, как стресс и тормозит процессы.

Но когда вы грамотно чередуете периоды голода и периоды сытости (и при этом вы хорошо чувствуете это насыщение), вот тогда всё правильно работает. Тело получает сигнал о том, что в периоды голода мы просто отдыхаем от пищи и начинает процесс восстановления и самоочистки. А когда мы не голодаем, оно растёт, строит себя. Это необходимый баланс — голод и пир.

Для новичков советую так:

1. Хорошенько адаптируйтесь сначала. Никакого дефицита первые 3 месяца. Наслаждайтесь вкусной сытной пищей и поймите наконец, что вы больше НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ГОЛОДАТЬ, как это было раньше! Расслабьтесь.

2. Ну а потом, если хотите похудеть, чередуйте день голода (на воде) и день сытости (вы уже должны к тому времени хорошо чувствовать чувство полного насыщения).

3. Но всегда, всегда ориентируйтесь на самочувствие! Если такой режим некомфортен, значит вы ещё не готовы к нему.

Кето — всегда предельно просто и комфортно.

68

Вчера был плюс 500, сегодня -600))), итого -100! Вес 79,4🥳

69

Вес 78,9 (-500) от субботы)))
Но вчера был плюс))), и сегодня на весах я в начале увидела 78,8😳😳😳, это -1кг))))), потом ещё раз встала 78,9).
Что то странное)))

70

Вчера была игра. Уже после первых 10 минут мы все с родителями другой команды перепугались))), попосылали друг драга на три буквы))). Кошмар, осадок тот ещё ((. Потом всегда себя ругаю. Да зачем вообще поддалась настрою толпы и тоже влезла с коментариМи)))), фигово, что когда  играют дети, нам открыт только один сектор. И мы сидим все в перемешку с родителями другой команды , и когда тренер настраивает детей на грязную игру-это видно и очень неприятно. А так как тренер то далеко начинают все высказывать кому? Родителям😂

71

Потом хотели поехать в Икеа, но передумали. Устали. Хотим посмотреть сыну кровать. Но, помню на дачу когда покупали именно в икее не подобрали ничего

72

Настя, привет!
с отвесиком тебя!

73

Nastya написал(а):

Вес 78,9 (-500) от субботы)))
Но вчера был плюс))), и сегодня на весах я в начале увидела 78,8😳😳😳, это -1кг))))), потом ещё раз встала 78,9).
Что то странное)))

Настя, молодец! С отвесиком!

Я  в плюсе  :disappointed: 800 г. Вчера все нормально, а сегодня глазам не поверила :dontknow:
Отеков не чувствую, тяжести нет. Объемы не изменились.
Коллаген так действует???Или гормоны? :'(

74

Milay написал(а):

Коллаген так действует???Или гормоны?

если и гормоны, то ты их только несколько дней пьешь. Я допускаю, что могут гормоны давать просто задержку воды. все пройдет через некоторое время. Организм должен адаптироваться.

75

Галка написал(а):

Настя, привет!
с отвесиком тебя!

спасибо! Я уже отметила отвес тортиком :canthearyou:  :crazyfun:
Ох, все знаю)))) но рука дрогнула вчера купила тортики маленькие в Твоем доме))) и вот сама не смогла ужержаться. сейчас покупаю из сладостей только горький шоколад))))
Дети даже привыкли, что всякой хрени больше нет в нашем доме)))))
А тут попуталО меня))) Все нервы виноваты после хоккея :crazyfun:

Ладно, завтра уже ничего не будет. да какой там завтра. к вечеру)

Девочки, какая погода) прелесть! Весна))) даже мой пристарелый кенор пел сегодня по утру)))

76

А у меня кот поёт всю ночь напролёт :jumping:

77

Nastya написал(а):

и вот сама не смогла ужержаться.

вот мне кажется тебе точно надо на кето..Там совсем нет тяги к сладкому..Хотя мне кажется твоя тяга к сладкому от мозга ,а не от инсулина.

78

Девочки,приветик!
Вот решила вас навестить,смотрю у вас как всегда все прекрасно! Так держать! :flag:

79

Talika написал(а):

Девочки,приветик!
Вот решила вас навестить,смотрю у вас как всегда все прекрасно! Так держать!

Привет,  Танечка! А ты как поживаешь?

80

Milay написал(а):

А у меня кот поёт всю ночь напролёт

Весну кличет..
Девочки,видели какая луна была сегодня?
Я слетела с кетоза.Наверное писала не помню..это жесть.Спала до 2 30 сегодня, завтракала в 5..не могла наесться.В итоге сьела всю дневниую норму,,ну чуть меньше. Теперь на работе есть не буду..Сплю на ходу..Ужас..

81

Галь, анализируй, что не так. может вообще, гормоны пляшут, на луну, опять таки) с твоим кетозом я совсем не в теме :glasses:

82

Nastya написал(а):

Галь, анализируй, что не так. может вообще, гормоны пляшут, на луну, опять таки) с твоим кетозом я совсем не в теме

да я знаю,что не так.
Я в субботу была в гостях у племяшки.Пили кофе.Я по ошибке выпила капучино мужа.А там молоко. Ну и выбило меня.Думала пронесет..но нет. Так что все по новой..Ничего страшного,это процесс. Зато теперь точно знаю,что мне нельзя молочку.

83

У нас пасмурно , Луну не видно было . Три ночи до этого Луна была огромная и светила примерно в 3 часа ночи прямо в окно нашей спальни.
Спала все эти дни ужасно. Читала, что сегодня было Суперлуние 2019 , Луна очень близко к Земле.
У меня тоже аппетит зверский.
Галка, какие симптомы , что тебя выкинуло из кетоза?

84

Milay написал(а):

Галка, какие симптомы , что тебя выкинуло из кетоза?

как раз зверский аппетит. Я сегодня на завтрак сьела все почти,что за день должна была. Сегодня в общем только завтрак.
Еще слабость,ноги руки крутит,спать хочу и сна нет..

85

Ой , как все сложно!!!
Может не от этого? Ты уверена?
ВК вроде не писали таких симптомов ?
Сколько молока там было ? Грамм 50?

86

Milay написал(а):

Ой , как все сложно!!!
Может не от этого? Ты уверена?
ВК вроде не писали таких симптомов ?
Сколько молока там было ? Грамм 50?

уверена на 100%

87

Блин, писала, потом рука куда то нажала и вылетела)))
еще раз пищу, купила для любимого мужа подарок на его профессиональный праздник 23 февраля билеты в театр))) Представление так себе, чисто поржать и ради самого подарка))) а не за интелектуальным ростом пойдем)
В главной роли Тарзан, в этом то весь и смак) Называетсфя " Муж на час" Они с Тарзаном в одной группе учились  в академии Можайского))) вашей, питерской) Milay
Пойти на стриптиз его я не осилю :crazyfun: , а на спектакль еще куда ни шло :D
Естественно взяла первый ряд))) Чтоб и тому прикольно будет, если он нас вообще увидит, там же на актеров свет направлен,  так что  зал не видят, ну, посмотрим)
Подарок гот ов, теперь открытку куплю, туда вложу. и до последнего говорить не стану название)

88

Насть,а я ничего не дарю..Муж говорит фигня а не праздник.  :dontknow:

89

Мой же офицер))) это его профессиональный)

90

Тут не отверти шься) мы и так все время про него заюываем, потому что , когда они в армии седели отмечали его... пили ели))) 22 февраля... я рожала ему подарок)
Они усадили солдатика звонить в род дом каждый пол часа))). И потом курасели еще всю ночь, я везером родила, И приперся ко мне не муж первый в род дом))) и орал там под окнами друг наш)))
Как вспомню, так спасибо, что не сын первый, на сына они еще и стрелять собирались :crazyfun:
А так просто их в вытрезвитель забрали на второй день или как то так)

91

ну тода колнечно.
Слушай, ты на сайте "Ешь деревенское"заказывала когда нибудь?

92

Настя, у меня муж тоже Можайку закончил!!! :crazyfun: Но не с Тарзаном учился! :crazyfun:  :cool:

93

У меня младший сын родился подарком на 8 Марта . Начинаем праздновать ДР 5 Марта, заканчиваем 8 марта Женским Днём. :cool:

94

Девушки,Галка,Nastya,Milay,всем ПРИВЕТ! :flag:

Галка написал(а):

Танечка! А ты как поживаешь?

Да я так, Галь,понемногу стараюсь становиться в нужное русло(в смысле сброса веса),но пока маленькими шажками,другие обстоятельства тормозят,в частности здоровье,то одно,то другое с ним. Возраст все-таки дает о себе знать и чем дальше,тем круче.Так не хочется об этом,но так оно и есть.
Но я все-равно не сдаюсь! Конечно уже не так продуктивно...
Настя,смотрю какая ты молодец,хоть и с небольшими срывами(без этого не бывает),но уже так хорошо продвинулась! :cool:
Э-эх! где мои 40 лет? и...даже 55 ! :dontknow:

95

Тань, да 65 тоже ничего!!
Давай с нами уже!!

Привет,девочки!

96

Milay написал(а):

муж тоже Можайку закончил!!

прикольно) Мой закончил 4-й факультет в 92 году, а его брат родной  2-й факультет в 82 году)
Еще там учится сейчас сын нашего тоже одногрупника мужа))) хотела себе его в зятья))) знаю ж какие из можайки мужья выходят :cool: , но что то не сложилось... но мы детей познакомили хоть))), так что мало ли, все в переди у них)

97

Да прикольно :cool:  Мой закончил 2 факультет в 88 году. :crazyfun: В прошлом году 30 лет выпуска отмечали.
Все в основном в Москве осели одногруппники . :crazyfun:  Сына туда же отправите учиться? Мои не пошли по стопам папы :crazy:

98

Галка написал(а):

ну тода колнечно.
Слушай, ты на сайте "Ешь деревенское"заказывала когда нибудь?

нет, я заказывала в инстаграмме derevnya Live Деревня живет

99

Ох, не знаю куда отправим. Мне то боязно, когда он далеко. но жто мои чисто материнские женские дУмки.  а вобще он в италию хочет учиться :crazyfun:  но как то не очень мотивирован :crazyfun:

100

Италия конечно ближе чем Питер! :crazyfun: На кого учиться хоть хочет?
В Финке вроде образование высшее хорошее!У меня там учиться дочка коллеги.
На юридическом. По опыту своему знаю, что они не знают кем хотят стать. Заканчивают институт, а потом выясняется , что хотели другое образование.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!