ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Здравствуйте, девочки!
Солнышко радует!

902

Катюшка написал(а):

Ура-ура! Понедельник! У нас весна. Снег сходит, все течёт, слякоть, даже на ночь не замерзает. Хочу дождь.

Утро доброе,девочки!
Всю субботу и воскресенье была на обследовании глаза. Но не ела.До вечера воскресенья. А там все.Картизол взял свое. Слопала две сардельки(фермерские ,состав кетошный) ,салат кетошный из сыра чеснока майонеза,потом кетобомбу последнюю и доела пасту кокосовую.В общей сложности в воскресенье кк зашкалило за 2 тыщи..Но я так напереживалась за выхи, что плюнула и решила пожрать..Не спала пол ночи сегодня..Но к утру все решила.

903

Галка написал(а):

Короче операция на 18 мая,

Главное, ты решилась. Буду держать за тебя кулаки!

904

Евгения написал(а):

Здравствуйте, девочки!
Солнышко радует!

Ой, я сегодня тоже порадовалась солнышко, пока на улицу с Таей не вышла. Ветрюган, такого дуба дала...

905

Катюшка написал(а):

Главное, ты решилась. Буду держать за тебя кулаки!

выбора то нет..

906

Галка, я тоже буду кулачку держать , чтобы все отлично прошло!
Молодец , что решилась!

907

Спасибо,девочки!
Главное сейчас чтоб анализы были хорошие.

908

Привет! Что то я не нашла про операцию. Лазерная коррекция?

909

Nastya написал(а):

Привет! Что то я не нашла про операцию. Лазерная коррекция?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

910

Весна на улице!Красота какая! Скоро разденемся!!

911

Галка
Удачи! Буду молиться!
Мама моя планирует, но здесь в москве конечно

912

Сегодня я сама себя наказала. до слез(
Ну, значит так надо было.
С утра суета: собираемся на игру, варя в институт, я еще попутно решила все подготовить для фаршированных перцев. Потом зубов же нет, я ем поэтому медленно... чтоб пережевавать хоть как т о :crazyfun:  вот и обеваюсь, и морковь-лук пережариваю, фарш кручу и попутно еду закидываю;;;
Короче, выехали. пробки кругом. И тут я : а плиту я выклбючила? Сразу мозг стал кипеть у кого есть наши ключи, чтою сходили посмотрели... позвонила дочке, она не может вернуться, контрольная... ну и не она ж виновата... В общем, проежзаем мимо МЦК станции.. муж говорит: вот, на одна остановка и ты дома. В общем вернулась. Естественно все выключено :mad:
Муж говорит, бери такси. приезжай. но, я решила, раз так, проготовлю спокойно обед, пирог, салат :crazyfun:  Уроки сделаю по итальянскому и сходжу на урок пораньше... я люблю перед игрой просто по мытищам гулять с мужем... тем более такая погода. Что толку, что я примчусь, прогулка все равно не слстоиться, так как опаздала)
Вот такое начало дня сегодня :dontknow:

913

вес сегодня еще в плюсе. вроде и конфет ем не много :crazyfun:
Короче, все одно: кто следит за питание, тот и сторойный. чудес не бывает.
Вчера буря в животе была... А все от Глютена... Вчера ужинала: хлеб 2 кусочка белого... и 1 кусочек черного бездражжевого :crazyfun:  Все с маслом и чай)
Как то не очень, мне кажется ужин то))))

914

Nastya написал(а):

Галка
Удачи! Буду молиться!
Мама моя планирует, но здесь в москве конечно

Молись пжста чтоб у меня анализы были хорошие.Иду 27 сдавать сразу все. Боюсь.Давно ничего не сдавала.

На счет проишествия твоего.
Я в прошлом году так с утра поставила грибы варить. И уехала на работу.Ты не помнишь я тут писала? Жесть была.

915

Вчера хотели назначить день в посольстве, а там при записи надо указывать все данные и по отелям тоже. а мы не все забронировали еще.
Тормозит не понимание, когда можно сыну вернуться. вернее на сколько можно было б задержаться в отпусе. Лагерь начинается 18-го ибля ( а раньше говорили 19-го...)
Сбор на ледовом уже 9-10... июля. хочу, чтоб муж отпросился до 13 го... а то получается, слава прилетит с Варей и типа ерез 2 дня улетят с федей... Вот такое лето у спортсменов. коротенькое. Е0е и не понятно, кого возмут в сборную. Я. как мама не хочу. Это лишние нагрузки, минус отпуска... А сын, наверное, хотел бы... это ж важность и гордость)))

В общем тоже. не понятно все. А виз нет.

916

Nastya написал(а):

А виз нет.

оъ с этими визами.Нам в следующем году опять в штаты получать...А сейчас так сложно.

917

Не помню :crazyfun:
ТАк сейчас пила кофе с сосеюкой... она знаешь что предложила: говорит, если что, она могла б вырубить  просто в щитке свет! И все. Плита то электрическая. Морозилка и холодильник не пострадали б. какое то время они то держат морох и холод, если их не открывать туда-сюда. Да и элементы у меня там еще плюсом лежат. Короче, молодая сосебка, сообразительная. буду иметь ввиду на будущее :crazyfun:

918

О, я думала, вам в этом уже надо. КАК ХОРОШО, ЧТО на след год!

919

с соедкой , блин, к кофе сьела 2 финика...
Завтрак: яйцо. потрошки курииные и салат свежий... И планировалась 1,5 часовая прогулка на улице)))) А вместо этого кофе с финиками и сосебкой :crazyfun: НО! 2 тыщи шагов я уже сделала с дуру то :crazyfun:

920

Катюшка
Катюш, а вы каждый год собак прививаете?
Мне сейчас попался паспорт прививочный. Я знала, что давно не прививали... Сейчас посмотрела в 2011 году аж.
может уже и не надо? Что скажешь? может, старых не прививают уже? нам в июле 9 лет будет

Надо еще от глистов дать, по осени давали

Отредактировано Nastya (17 апреля, 2019г. 11:22:15)

921

Nastya написал(а):

кофе с сосеюкой.

сосеюка это японская сосиска?Правильно я поняла?

922

Nastya написал(а):

соедкой

а соедка это как я понимаю,соседка с которой ты сосеюку ешь?Да? Т.е. ты не одна завтракаешь..

923

Галка написал(а):

сосеюка это японская сосиска?Правильно я поняла?

:crazyfun: ААА!!! Почти! стройная блин! сесеЮка :D

924

Nastya написал(а):

Завтрак: яйцо. потрошки курииные и салат свежий..

ты в курсе ,что это не твой дневник а болтушка?

925

:crazyfun:  ржу))))

926

Nastya написал(а):

сосебкой

ну..это что-то уже даже неприличное.Ты осторожнее выражайся то..

927

Nastya написал(а):

пила кофе с сосеюкой

Долго въезжала, что это за продукт такой

Nastya написал(а):

Катюш, а вы каждый год собак прививаете?

Каждый. Строго.

Nastya написал(а):

может уже и не надо? Что скажешь?

Надо-надо! И перед прививкой обязательно проглистогонить. За 10-14 дней!
Единственное, если пропущен прививки, сначала ставят какую-то реакцию (смотрят, вылезет ли зараза), а через несколько дней уже саму прививку.

928

:crazyfun: блин, как то не печатается сегодня правильно)))))

929

Катюшка написал(а):

Надо-надо! И перед прививкой обязательно проглистогонить. За 10-14 дней!

в общем надо дать от паразитов, а потом ехать с ней к ветеринару. вооще, я думала, что только от бешенства сейчас надо прививать и все.

Отредактировано Nastya (17 апреля, 2019г. 15:23:57)

930

Настя,  я забыла тебе написать! :crazyfun:
В прошлом году купили маме Йорка. :cool: Ему сейчас три года.Хорошенький !!!)))Вот! :crazyfun:
До этого у мамы была мальтийская болонка. Умер летом, ему было 14 лет, болел. :'(
Прививки всем малюсеньким собачкам делали только в щенячьем возрасте. А вот эрдельтерьера прививали каждый год, что не спасло его от сумки . Прожил с нами 10 лет.
Моих двух коккер-спаниелей я тоже не прививала каждый год, хотя десяток лет ходили по выставкам и щенков разводили раз 5 . :crazyfun:
Кошкам прививки не делала ни разу, не планирую даже.Сейчас детей некоторые мамы не прививают! :canthearyou:

931

Milay написал(а):

Сейчас детей некоторые мамы не прививают!

да. это точно. я вот тоже отазалась от последней прививке сыну. НАписала отказ в школе. а чтоб не приставале, медсестра в поликлинике по месту жительства написала справку, что типа сделали)
Сын сказал, я здоров, не надо мне делать. кто делал были с температурой все... не хочу я. поначиталась всего про прививки. слава Богу, мои дети вырасли и мне не надо теперь принимать решение ставить прививки или нет. А внуки - это доля отвественности моих детей. пусть сами изучают и думают

932

а где про ваше поСтройнение мне почитать? Все хвастаетесь в своих дневниках, что ли? потерей жирка? :D

933

Хожу на итальянский. мозг закипает! Темп взяли интенсив... не тяну такой. максисмум 2 раза в неделю. но моя репетитор уезжает. поэтому мы быстро быстро)))) остался завтра 10-й урок. Потом по скайпу будем. возьму еще 10. в спокойном темпе)))  а то нифига не откладывается, вернее, понимание приходит... прямо углубление. но некогда учить. Мне тяжело, потому что постоянно провожу параллель с английским. Но, сегодня меня даже она хвалила)))) когда я рожала переводы :crazyfun:

934

Я прусь от английского..Просто так радует.

935

Молодец, изучай, напрягай мозг)))
У меня прямо чувствую, как извилины напрягаются, заставляю я их думать)))))

У меня последнее время ноги крутит. внутри где то.. Такое впечатление, как продуло, или как гна погоду крутит.
Не понимаю, что это :dontknow:

936

Nastya написал(а):

Такое впечатление, как продуло, или как гна погоду крутит.

Это остеохонроз. Сто пудов.
У меня во всяком случае так проявляется.

937

И что делать?
надо валик возобновить и колючки.
вчера лежала на валике под поясницу. вроде лучше с низом живота стало. по крайней мере Варя ношпу не нашла. но и так прошло)))

938

Девочки,как я люблю костный бульон. Вообще люблю кето еду. Я в этот раз хлеб пекла,добавила псилиум.Хлеб получился шикарный. Сегодня буду кето бомбочки делать.Я все сьела и часть отвожу внучатой племяшке.Она их за обе щеки уплетает.

939

Жаль, у нас таких продуктов, как миндальная мука, кокосовое масло и т. Д. Не продают

940

Нюша написал(а):

Жаль, у нас таких продуктов, как миндальная мука, кокосовое масло и т. Д. Не продают

Все есть в интернете. Я всообще, все это заказывала на Ай хербе., хотя в магазинах тоже можно найти, но на хербе дешевле. Семена чиа тоже

941

Нюша написал(а):

Как Настя написала,все есть в интернет магазинах.Море. Особенно масло кокосовое. На Велдберис есть кстати. К вам доставка Велдберис точно есть.
А вообще все это на фиг не надо ,если честно.У меня банка кокос.масла стоит на работе.Если надо жир  добрать,пью с ним кофе.Крайне редко. Лучше с мст.
Но на кето без всего этого обойти очень легко.

942

А у меня в постоянном пользовании только масло кокосовое для жарки. И это только потому, что вся семья его приняла.  Для себя я могу и на сале пожарить.
Миндальную муку делала из миндаля.

Отредактировано Евгения (18 апреля, 2019г. 11:13:26)

943

я вчера жарила котлеты на кокосовом масле))) так сын приходил интересовался, что я тут кокосы жарю :crazyfun:
сейчас пью кофе с кокосовой манной.... вприкуску, лишь бы не с конфетой :confused:

944

Галка написал(а):

ты в курсе ,что это не твой дневник а болтушка?

Ну да, это я писала так, как новость :idea:  :crazyfun:  рассказат вам))) в дневник, это кога постоянно на дисциплине пишешь)))) а если нет, то так))))

945

Nastya написал(а):

кофе с кокосовой манной..

Где купила и покаж упаковку пжста.

946

Nastya написал(а):

это кога постоянно на дисциплине пишешь))

ну а что с дисциплиной то??

947

Нюша написал(а):

У вас "Пятёрочка" есть? Я покупаю там и масло и молоко кокосовое. Муку тоже не видела в продаже. Но орех то продаётся, можно заморочится самой сделать муку. Но лень  :D

948

Галка написал(а):

Где купила и покаж упаковку пжста.

Паста из мякоти кокоса - это во вкус вилл. такая маленькая баночка,
НО больше понравилась с Ай херб. сейчас скину: https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic- … 25-g/24380
заказала, жду когда придет.
Причем, в прошлый раз  не поняла, что в начале банки просто масло... думала, что за фигня))))

Отредактировано Nastya (18 апреля, 2019г. 14:16:35)

949

иду завтра на импланты к стоматологу. Опять боюсь. в этот раз работы больше, чем в прошлый :'(

950

Nastya написал(а):

Паста из мякоти кокоса - это во вкус вилл. такая маленькая баночка,

а-а-а..это я и так ем. Мне интересно,что за пудра.

951

Nastya написал(а):

иду завтра на импланты к стоматологу. Опять боюсь. в этот раз работы больше, чем в прошлый

чего боишься?
У меня муж прям сейчас у стоматолога по поводу имплантов.

952

А я и не знала, что Кокосовые продукты можно по инету заказать

953

Нюша написал(а):

А я и не знала, что Кокосовые продукты можно по инету заказать

сейчас по интернету можно что угодно заказать.

Сделала флюор. Фух. Все чисто.
Теперь грапповой анализ 27-го. Хочу еще допом сдать на гормон щитовидки и на фарритин.

954

Молодец!

955

Я жома! Жива ))), поставили три импланты и удалили два зуба. Зашиты десна и с права  и с Лева....  дома сейчас с замороженной бутылкой, чтоб отека не было
1,5 часа(((, аж надоело лежать в кресле
Долго возился с зубом одним, на другой стороне. Теперь все заживёт. И останется ещё 2 импланты!
Мне кажется как то криво зашил, немного змеи пришитые кдеснам.. блин. Ну видел же что шьёт..
У меня кстати, минус сегодня)))

956

Сейчас сварю пюре кабачок и чуть карточки добавлю. Сл масло и сливки есть.... кушать хочется))) а жевать мне не скоро.

957

Галка написал(а):

чего боишься?
У меня муж прям сейчас у стоматолога по поводу имплантов.

Сколько ставит? Или консультация ?

958

Nastya написал(а):

Сколько ставит? Или консультация ?

сначала наращивать надо что-то там..5 или 6 имплантов.

959

Nastya написал(а):

немного змеи пришитые кдеснам..

ты у врача садиста  зубы ставишь? Зачем он тебе в рот змей пришил???http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

960

😂😂😂 вот т9блин😂

961

Один плюс от зашитогоопухшего рта, то что есть не могу)))), пюре из кабачка и картошки, немного паштета, и пару ложек сметаны за вчера))), на утро минус на весах)))
81.7
Когда устанавливала верхние импланты, Ничего не болело, н отекало. Сейчас сильный отек, гематомы внутри, сильная работа была с удаленным зубом... так что в первый раз пить все таблетки прописанные совсем не хотелось))), но, пила, конечно! Сейчас я аж бегом все пью))

962

Съездила к доктору. Сказал завтра ещё больше отечёт и синяк усилится )))), прописал мазь для слизистой. Чтоб помочь языку от ниток. Нитки больше отрезать нельзя., терпите))))), а это, девочки, не нитки! Это какая то проволка колючая во рту))). Муж предложил кусочек яблочка проложить))), как на ежика нанизать))), чтоб не кололи)))

963

Варю с утра костный бульон! Опять выпила кабачок, цветную, броколли и кокосовое молоко. Кааак наварю всевозможного пюре😂, паштет что то сегодня не пошёл. Щипит очень язык. Короче, на завтрак было пюре из кабачка, на обед 160 гр мороженного кофе😁, на ужин бульончик

964

Воду пью, таблетки пью))), витамин с перешла на жидкую форму)

965

И чего тут нет никого? Даже похвастаться минус не с кем :flag:
-800 и -400 за выходные. итого вес 80.8....
Вот думаю, идти в аптеку для спительного средства от языка... или еще постойнеть? :crazy:
Те мази стоматологические, которыми мажу не помогают....

966

Сегодня день чистоты! Пригласила женщину окна мыть, я обувь перебираю-мою и убираю зиму-осень. ДОстаю кроссовочти, туфельки :love:
Еще опять занимаюсь рассадой: сею кабачки, орурцы и цветочки душистый горошек)
И пекировать буду цветочки, немного осталось)))

Вчера отвезли на дачу рассаду помидор, перец, баклажан. пусть там стоит. тут уже просто как огород кругом), на майские все высажу в землю. пусть растет))))) а то я и не увижу как оно все поднимается. 1 июня в отпуск же уже)))

967

Привет!
Все сажаешь, а кто поливает?  8-)
Визы сделали?

968

Nastya написал(а):

картошки

ну ,Насть..ну ты что-то совсем ..ну на кой хрен картошка то? Непонимаю я тебя..честно..

Nastya написал(а):

Пригласила женщину окна мыть,

и мне надо.После того как лоджии утеплили, боюсь ужасно окна мыть..

Всем привет,девочки!
У кого что..Настя вся в рассаде,я..не пойми в чем.В субботу учились. Первая половина говорили о мусульманстве и крестовых походах. Вторую о гендерных различиях мужчины и женщины. Слушала все  ,затаив дыхание.ТАК интересно.

Еще..в пятницу реально ушла в зажор. Кто меня знает, знают что со мной такого не было..Видимо стресс где то внутри от предстоящей операции. Пото общалась с одной женщиной ,она давно не кето,потом перешла на карнивор.Недавно совсем.Умная толковая..Рассказала ей про свои мытарства.Она сказала,что у нее все в точности как у меня было.Похудела на пп,немного набрала,пришла на кето,малек скинула и вес встал. Говорит тоже переживала и вот к чему пришла.
Короче,смысл в том,что надо разговнять обменку.Ну я это и так знала. Сказала мне убрать голодные дни как минимум на пару месяцев. Кушать не считая и много ,реально много,пока не наешься. Сказала, кушать два три раза в день.
У нее в итоге вес пошел только через полгода.Потихоньку но пошел и в итоге она таки скинула,что хотела.

Короче..голод сегодня отменяется.Но начались ходилки.Сегодня первый раз прочесала минут 20.
В выхи ела реально до нассыщения. Ну блин..мне много надо ..Думаю около 2 тыщ точно выходила.Но все только жиром набирала. Утром проверила кетоз.Все на месте.
Сегодня ем на 1300.
Завтра попробую вообще ни грамма углей не есть.Хоть я и так их не ем.Но попробую даже кайл не есть..
Вот такие мои новости.
Купила себе классные джинсики.Три раза перезаказывала,все были велики, в итоге те,которые купила все равно малек великоваты. Вот что значит подсознание: не понимаю я какого размера.Все вижу себя жирной.  :'(
Сегодня ехала на работу и думала: если бы мне сказали,когда я была 100 кг, что ты будешь 66,я б была на седьмом небе.Что ж со мной сейчас? Не старуха ли я у корыта? Может смириться и стареть как есть?
Совсем мне не нравится как я выгляжу.Хочу перекраситься,не нравится мне блонд,хочу подстричься..Надо что-то с лицом делать,купероз..Но это осенью пойду к врачу.Сейчас перед летом только ВВ спасает и все остальные мазюки. Еще вторую весну у меня какие то отвратительные прыщи. Долго заживают..Не пойму что это.Косметолог сказала забежать к ней,чтоб она глянула...

969

Мне весной лицо своё тоже не нравиться! После зимы оно какое-то " без сияния" :dontknow:
Теперь ещё и шея, стареет быстро.
Эта женщина сколько в итоге скинула кг?И сколько времени ушло?

970

Milay написал(а):

Эта женщина сколько в итоге скинула кг?И сколько времени ушло?

я вот прям такие вопросы не задавала.. Но она на кето пришла тоже примерно как я..Надо было скинуть 6-7 кг.Все скинула.

971

Галка написал(а):

ну на кой хрен картошка то?

так есть то охота :crazyfun:  и все костистенция помяче быдет, не такой кислый вкус :'(

972

Галка написал(а):

Еще вторую весну у меня какие то отвратительные прыщи. Долго заживают..Не пойму что это.Косметолог сказала забежать к ней,чтоб она глянула...

это все с кишечника. НО ты не ешь мучное, сахар, молочное... обычно от этого! НО опять таки, сказат , что от кето нельзя, потому что вторую весну и тогда ты была просто на пп...
анализы как твои? что сдавала? Пришел результат?

973

А у меня лезут веснушки и много лет как появились пятна на щеках, которые на солнце вылезают. И вообще, у меня аллергия на солнце, на загар и на мороз  :D

974

Milay написал(а):

Теперь ещё и шея, стареет быстро.

у меня после стоматолога прямо и дряблость прошла :crazyfun:  как отекло все , то куда что делось)))) ни морщин ни дряблости. молодуха , ЕПРСТ :rofl:

975

Nastya написал(а):

так есть то охота   и все костистенция помяче быдет, не такой кислый вкус

слушай..ну как деткам делаю пюре? Мясо прокрутила ,добавила сливок, вареное яйцо,сливочное масло. .Потом еще блендером,чтоб прям жидкое пюре. Вкусно и насытить от души.Но картошку то на кой хрен? Ее ни на одной диете не рекомендуют.

976

Галка написал(а):

.После того как лоджии утеплили, боюсь ужасно окна мыть..

мы на даче сами моем. Там не сложно, а в квартиру приглашаю

977

Галка написал(а):

Мясо прокрутила

я сегодня варю курицу, из нее сделаю пюре мясное. с бульоном
Точно!!! и яйцо добавлю...маслице это само собой))) А так хочется, бутер с маслом :blush:  или на сырок масло... на тверденький :love:

978

Про чащу: засунула... правда не уже в последниие дни... и как бы она и встала... но блин, ощущаю))) как с огурцом внутри :crazyfun:
попробую еще разок. но уже думаю, что наверное, тратить и тратить мне и дальше деньги на прокладки :crazyfun:
но вставляется легко, вытаскивается тоже, но есть страх, что что то там подрежу... ну и надо поглубже. тоже еще не совсем глубоко вставила, поэтому и чувствовала ее ж
Мне и с тампоном не очень удобно. и всегда боязно, что а вдруг даст бреш :crazyfun: пользуюсь только на море ими.

Отредактировано Nastya (22 апреля, 2019г. 13:27:31)

979

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

980

Nastya написал(а):

Мне и с тампоном не очень удобно

Вот поэтому я и сомневалась на счёт чаши.

981

Катюшка написал(а):

Вот поэтому я и сомневалась на счёт чаши.

а мне даже сам факт,что туда что-то наливается и потом надо мыть..прям буээээ

982

Галка написал(а):

а мне даже сам факт,что туда что-то наливается и потом надо мыть..прям буээээ

Ну это тоже. Но дискомфорт внутри печалит больше.

983

Катюшка написал(а):

Но дискомфорт внутри печалит больше.

и еще пугает что этот "дискомфорт" может переполниться и протечь.. :suspicious:

984

Ура! Весна! Ночью шёл дождь. Снега становится все меньше и меньше!

985

Всем привет и хорошего дня!

986

Привет,девочки!
Весна весна,а нас все меньше..Где все бродят?
Так , у меня новый эксперимент. Ем только когда жесть какая голодная.Прям пока в желудке не заурчит, в бошку не стукнет,есть не буду.
Поела сегодня утром на..в дневнике напишу, калорий.Аж распирает какая я сытая.
Надо приучать себя не естькогда надо.У меня привычка после 5 разового питания и ковальковского утверждения : не будешь есть,обменка встанет. Нельзя быть голодной.
В общем с кето я никуда,даже и мысли не было.Но надо найти и понять как вес скинуть.
Тоже еще раз,уже на прктике понимаю,что кето это для здоровья.Худеют те,кто здоров относительно,но все же здоров.
Те,у кого есть проблемы со здоровьем , надо время.
А учитывая и пп с низким калоражем и щитовидка и возраст,мне просто надо ждать и не переживать.
Еще вот операцию переживу,если Бог позволит , и все будет отлично.
А как у вас дела?

Мне надо стричься и краситься.Я обрасла и корни седые ужас. Хожу всегда к одному мастеру. Но тут , в свете моей дорогущей операции и Лешиных имплантов,я подумала :надо экономить! На шмотках - не хочу.Люблю их.На чем тогда? А!Вот могу красится сама,только подстричься надо. Думаю:пойду ка я туда,где раньше стриглась.В Акаддемию Колористики.Там очень круто и очень дешево. Позвонила,а они переехали.
Вечером после работы,прошу мужа,дескать,отвези туда,хоть посмотрю где это.Это где то между Подольском и Бутово.
Поехали..Мать чесная...такая дыра.Машину поставить некуда, надо плутать по дворам,и потом еще метро 700 идти..
Сели обрат но в машину,муж говорит: на хрен такую экономию.Иди к своему мастеру.. :D

987

Всем привет! :flag:
Ты права, Галка! Надо понять , как же на кето все худеют, а мы нет??? :crazyfun:
Я так и не понимаю!!! Пишут, что за три месяца 10-12 кг!Вот как???
Ладно я, вечно косячу! Но ты стойкий солдатик??? :cool:

988

Milay написал(а):

Пишут, что за три месяца 10-12 кг!Вот как???

ну..во первых столько сбрасывают те , у кого вес охренительный. А те  у кого небольшой вес , поскромнее все же.

989

Milay написал(а):

Но ты стойкий солдатик???

ну я в выхи тоже переедаю.Пусть жиром, но переедаю.

990

прошло 6 часов. На счет пожрать ни в одном глазу. Но! Привычка есть в 12 30 уже типа: может пойти на кухоньку??  :confused:

991

Галка написал(а):

Это где то между Подольском и Бутово.

на щербинке?

992

-500 :whistle:  :whistle:  :whistle:

993

Спасибо, Галь, за идею с мясным пюре+яйцо)))
Как же мне было вкусно))) курица, яйцо, бульон соли мало было, а то щипит внутри все
Такое жидкое, что можно было б из трубоки), но я ложкой все же)

994

сегоня варю голову и хвост форели корельской) засолили, и на стейки порезали. мои стейки, а я мясо с головы и хвоста оборву и будет мне рыбный суп пюре сегодня)
надо яиц сварить :crazyfun:

995

двинула линеечку, порадуюсь весу.

996

Галка написал(а):

Иди к своему мастеру

Золотой муж 😀

997

Настя, в прошлый раз ты  вроде не мучилась так с имплантами? Сейчас их больше?
Зато видишь как хорошо вес снижается? :cool: Недаром говорят, что рот зашить нужно! :crazy:

998

Nastya написал(а):

на щербинке?

нет, Поселок Бутово,там где новостройка. Напротив жд станции. Но это так..а на самом деле там еще в лес надо уехать.
С отвесиком тебя!!

Milay написал(а):

в прошлый раз ты  вроде не мучилась

а когда был прошлый раз???

999

Сьела белки яичные..просто потому что белка совсем без них мало,а сьесть надо было пока генерального в кабинете нет.А то они ж..так пахнут. ..Есть не хочу совсем..жду дальше.

1000

Привет,девушки  :flag:
Ох! Как да-а-авно я не была здесь...
Тоже скидываю понемногу, но ещё о-ё-ёй как надо много!  :(

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!