ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Nastya написал(а):

derevnya Live

деревенская жизнь вроде как переводится?

102

Что то я расклеилась. началось с боли в горле. сейчас нос и общее состояние недомогани. температуру нет. пью витамин С и эхинацею. и еще какую то жутко сладкую Самукку)))) еще на копчике вылез герпис. это я посидела на холодных сиденьях на ледовом в Твери. я с подстилкой. а у подружки ( причем она местная, знает, какой у них холодный ледовый, могла б и позаботиться о своей заднице))))) сама)))))  в общем, у нее не было ничего подложить. ну и мы типа расстелили на два сиденья. а так было тонко и все равно очень холодно. теперь то я думаю, лучше б я стояла , а не сидела.... блин.

103

Насть, сейчас что-то все бюолеют.Конец зимы, авитаминоз и все такое.Пьешь витаминки?
Лечись.Ацикловир пей от герпеса.

104

Да, витаминная загрузка. С, д3, омега, и все остальное)))) много чего пью. Железо, лецитин , короче, как начинаю закидывать сын ржёт. Хотя свои он тоже пьёт))): селен, в6, омега, д, и с. Вот его наборчик)

105

Сын в информационную безопасность хочет, посмотрим. Ну и чтоб команда была Хоккейная в вузе

106

Выздоравливай ,лечись короче!

107

Nastya написал(а):

Сын в информационную безопасность хочет, посмотрим. Ну и чтоб команда была Хоккейная в вузе

Я не слышала, чтобы итальянцы были сильны в этой области o.O Да и с хоккеем там вроде слабо o.O
Тогда лучше уж у нас учиться! И хоккей и мама и учеба  :crazyfun: все рядом.  А на стажировку уже поехать куда-нибудь :crazy:

Отредактировано Milay (21 февраля, 2019г. 16:14:33)

108

О, он хочет море, тепло, Европу, вкусную еду))))) и он учит итальнский в школе вторым языком)), от сюда и итальия. Вобще, мне италия не понравилась, то ли не в том месте я была)
Муж сказал и мы тогда уедем к солнышку на пенсию :crazyfun:
Дочь может смотивировать на магистратуру в европу

109

Про пенсию в тёплых краях,  тоже мысль, которую лелею. Надеюсь , что сбудется.
Мама моя , правда, поставила вопрос ребром, после её смерти, можете уезжать.
Мы пока, склоняемся к Кипру или к Испании.
Чего-то мы , совсем, не патриоты нашей Родины :'(
Вообще уже хочу к морю и в тепло, без снега . :crazyfun:

110

Milay написал(а):

Чего-то мы , совсем, не патриоты нашей Родины

сложно любить страну,которая тебя не любит и гнобит :dontknow:

111

назаказывала себе вкусностей на деликатеске и ешь деревенское.В субботу принесут. Вот все склоняюсь к одноразовому питанию.Поняла что мне проще намного поесть утром и больше про еду не споминать..
Но пока не решаюсь.Вчера только один день так было.Посмотрим.

112

Девочки,не помню писала я или нет.Билеты купиле к дочке.Дни считаю..Соскучилась сил нет. И учу английский. Так нравится.

113

Галка написал(а):

Девочки,не помню писала я или нет.Билеты купиле к дочке.Дни считаю..Соскучилась сил нет. И учу английский. Так нравится.

Галка, писала , что купили билеты :cool: К ней на пенсии не хочешь переехать ? :crazyfun:

Отредактировано Milay (21 февраля, 2019г. 17:44:46)

114

Галка написал(а):

сложно любить страну,которая тебя не любит и гнобит

Скорее , мы её любим !!! А она нас нет! Вот просто издевательствео какое-то над нашим поколением! o.O
Детей рожали , крутись как хочешь, про пенсионеров думали o.O
Сами становимся пенсионерами, государство про детей начинает думать. o.O

115

Milay написал(а):

Вот просто издевательствео какое-то над нашим поколением

только над нашим? А наши родители как жили? Две недели по уходу за ребенком и на работу. Не работаешь - в тюрьму. В магазинах голяк..

116

Молчите про родину :crazyfun:

117

Пригласила мужа в кино, на 18,05. отказал)))) сказал не успеет, работать ,видите ли, надо)))
Прогулялась с сыном и собакой вокург дома. чуть ветром-метелью не снесло
Зато хоть воздухом все трое дЫхнули))) у нас сегодня и трени нет и в школе каникулы))))

118

Галка написал(а):

только над нашим? А наши родители как жили? Две недели по уходу за ребенком и на работу. Не работаешь - в тюрьму. В магазинах голяк..

Два месяца по уходу за ребёнком после рождения . Да сажали тунеядцев и геев :angry: Я теперь тунеядец o.O
В Питере и в Москве было не плохо  с продуктами ! Да и родители мужа в Донецке не бедствовали! У меня у одной бабушки пенсия была 60р у другой 132 р.Нормально обе жили! У мужа стипендия 90 р и з/п после института( академии) 302 р. А теперь  o.O Только что не сажают и то пока o.O
Галка, ты пенсию уже получаешь?Извини, за не очень скромный вопрос, сколько? :'(

119

90 р стипендия???? Это я первый раз слышу. Какие года?

120

Пенсию получаю 7 тыщ. Как раз на то,  чтоб голову привести в порядок хватает.  :D

121

Галка написал(а):

90 р стипендия???? Это я первый раз слышу. Какие года?

Правильно, что не слышала! В Академии военной, два последних года, в 83-88. Курсантам платили.

Галка написал(а):

Пенсию получаю 7 тыщ. Как раз на то,  чтоб голову привести в порядок хватает.

Тебе доплачивают до минимума московского? А то совсем грустно o.O

122

Столько я написала и ничего не отправилось  :dontknow:
Теперь завтра напишу.
Всем привет! :flag:

123

Milay написал(а):

В Академии военной, два последних года, в 83-88. Курсантам платили.

А-а-а..ну разве что в военной академии.
Про пенсию :нет не доплачивают.Я ж работаю.Работающим не фига не доплачивают и не индексируют.Но даже с доплатами будет 11 наверное,не больше.

Talika написал(а):

Столько я написала и ничего не отправилось  
Теперь завтра напишу.

Пиши,пиши!

124

Milay написал(а):

Да и родители мужа в Донецке не бедствовали!

о, как мир тесен)))) мои бабушка с дедушкой под Донечком жили) поселок Новый Свет! Да, мы постоянно от туда возили колбасу-масло-сыР, конфеты и все все короче. В переферии было плохо с продуктами. Я из Новочеркасска, ростовская оласть

125

Галка написал(а):

Билеты купиле к дочке

:love: Будем ждать фоток от туда)))

Talika
:flag:

126

у меня сегодня день рождение у Дочки 19лет)
Как сейчас помню тот день)))) как же быстро летит время, просто очень быстро :(
Нарядилась, накрутилась, пошла покорять МИР :flirt:

127

я немного послоняюсь и надо испечь тортик. замороченный не очень хотелось, купила много ягод, сделаю меренговый рулет!
У меня есть цифры деревянные 19 и табличка  поздравляю. и надо свечи) как то проворонила что свечки то нужны. хотя, мне кажется где то фонтан я покупала. на торт ставить. надо найти)

128

вечером муж приедт, будем поздравлять)
А она потом вечером пойдет в кафе с ребятами и потом ночь кино))) Капец, три фильма подрят начало в 23 %-)
Говорю, надоест, возьмешь такси и приедешь домой)

129

Nastya написал(а):

Будем ждать фоток от туда)))

В инстаграмм смотри.Все там.
Уже сижу на велдберис,ищу ей обувь.Все отсюда везем.Там дерьмо.
Насть,поздравляю тебя ,мамочка,с прекрасной доченькой. От всего сердца ей мужа желаю хорошего.Муж - это самое важно для женщины.Все остальное фигня.
Поцелуй ее от меня,она мне всегда нравилась.19 лет...ну куда они так быстро растут?

130

но как уснуть в такое время я не знаю))) модет тоже купить билеты и пойти в кино с мудем))) бируши в уши и там поспим :crazyfun:

131

Nastya написал(а):

У меня есть цифры деревянные 19

Сейчас свечки продаются с подстветкой.Мы в этом году в сало воткнули и все вторем с котом видео сняли и дочке отправили на др.

132

Галка написал(а):

. От всего сердца ей мужа желаю хорошего.Муж - это самое важно для женщины

и я об этом сейчас постоянно молюсь! Хотя у меня есть подружка так не считает))) и этим бесит меня))) гогворит - замуж не главное.  а чтож тогда главное? :rolleyes:

Спасибо! Поцелую)))

133

Nastya написал(а):

в кино с мудем)))

в кино не было сто лет.Что сейчас идет интересного?

134

Галка написал(а):

.Все отсюда везем.Там дерьмо

считала , что в америке все отличного качества  :dontknow:

135

я вчера хотела с мужем на "громка связь" пойти. просто поржать. ничего интелектуального не хотелось)
Смотрели недавно про ТАнк, понравилось. А так ходим на разную фигню, просто для поднятия настроения и либидо :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

136

А когда вы летите? ты писала, я не помню)

137

вчера пила терафлю . блин, лететь в четверг, не разболеться б! пью вит с, эхинацею по три капсулы))) что то не очень помогает это натуральное лечение)))))

138

Галь, расскажи потом про молочку. я уж приеду потом опять что нибудь закажу. вчера делала котлеты из говядины. понравилось моим)))) дочь говорит давно ты такого не далела)))) Все равно из индейки другие котлеты выходят. А тут я в фарш еще добавила сало))))) ( говядина+сало все с рынка, домашнее, много лука, зелень своя с огорода замороженная, много специй и соль) Все, жарила без панировки, конечно. и чуть протушила.
Правда жарила на подсолнечном масле.
Мои домашние за мной не поспевают)))) в правилах :на чем же можно в итоге жарить)))
ТО я урвала Масло рисовых отрубей. на айхербе покупала. у него очень высокая точка дымления! Но сейчас очень давно уже его нет в наличии https://ru.iherb.com/pr/Loriva-100-Pure … 6-ml/30210
потом на кокосовом, на топленом. А тут купила там же в фермерских продуктах сове сыродавленное масло , на бутылке написано можно жарить)))) ну, я то понимаю, что и точка дымления низкая, и омега-6 в нем сплошное))) но вот 43 года привычки пользоваться подсолнечным маслом, ну не выгнать за пол года))))
хотя и есть и топленое и кокосовое есть в холодильнике

Дочь говорит, вы мне еды то только оставьте, когда уедете)))

139

надо масло авокадо купить на айхербе. хоть бы не закрыли его)))
Я в феврале уже выбрала все возможные правила по ввозу без таможенного обложения))) теперь мне только ждать марта) и надеяться, что не закроют в итоге херб наш)

140

Еще я чихать стала и нос свербит. вот что можно выпить еще  :'(  в баню, наверное не очень правильно?
Да и когда? я ж в театрррр иду с мужем, завтра)))) так что наверное  на дачу не поедем. Может в инфракрасной кабине начать сидеть?

141

Nastya написал(а):

о, как мир тесен)))) мои бабушка с дедушкой под Донечком жили) поселок Новый Свет! Да, мы постоянно от туда возили колбасу-масло-сыР, конфеты и все все короче. В переферии было плохо с продуктами. Я из Новочеркасска, ростовская оласть

Да уж, действительно тесен. Свекровь там так и живёт потихоньку.
В какие тёплые страны собрались? В Индию?
Поздравляю с ДР дочки, это и праздник родителей! Моему младшему 5 Марта уже 30 отмечать будем.
А как вчера все было...

142

Nastya написал(а):

Еще я чихать стала и нос свербит. вот что можно выпить еще    в баню, наверное не очень правильно?
Да и когда? я ж в театрррр иду с мужем, завтра)))) так что наверное  на дачу не поедем. Может в инфракрасной кабине начать сидеть?

Насморк , говорят, если лечишь проходит через семь дней. Не лечишь пройдёт через неделю. :crazy:
Последнее время стали говорить, что капли гормональные капать нужно. :dontknow:

143

Я на зависимости от Капель. у меня еще и перегородка искривлена. гормональные капала разные. И назонекс и те, которые слабее. да, помогало. потом чуть что опять продует и опять зависимость. соплей нет, а отек и дышать не могу.т как не могу дышать - мозг не работает)))))
В европу езжу по 5 штук с собой везу ксимелина)))))
Сейчас нос не просто заклыдвает, а именно от простуды(. мне ну ни как нельзя простывать.
Все этот тверской ледовый виноват и предложение моего мужа расстелить мою подстилку на сиденья на двоих с местной подружкой :'(  вот теперь огребаю по полной

144

Milay написал(а):

В какие тёплые страны собрались? В Индию?

не не в индию. ближе)
Приеду, расскажу))) я ж та еще трусиха) Но уже сейчас хоть не умираю перед полетом)))) помог курс, конечно, но еще работать и работать) А главное в работе над аэрофобией -- не избегать этих полетов :crazyfun:

145

Nastya написал(а):

считала , что в америке все отличного качества

но не обувь.Или так: обувь хорошая только брендовая. Но она как и у нас очень дорогая. А к примеру,из-за того что у них зимы теплые,сапоги нормальные не купишь.Вот кроссовки у них классные.

Nastya написал(а):

А когда вы летите? ты писала, я не помню)

13 июня улетаем.

Nastya написал(а):

либидо

у вас фильмы либидо поднимают? Это фильмы для взрослых?
:D

Nastya написал(а):

Галь, расскажи потом про молочку.

что именно?

Nastya написал(а):

Правда жарила на подсолнечном масле.

это ты зряяя.Я на гхи теперь жарю.Или вот смалец заказала.

Nastya написал(а):

Мои домашние за мной не поспевают)))) в правилах :на чем же можно в итоге жарить)))

как за мной друзья и родня. :D

Nastya написал(а):

надо масло авокадо купить на айхербе. хоть бы не закрыли его)))

я у нас купила.Хорошее.Но пока не пробовала. У меня теперь этих масел..можно только ими питаться блин.

Milay написал(а):

Моему младшему 5 Марта уже 30 отмечать будем.

с ума сойти.Какие мы девочки взрослые все уже.

Nastya написал(а):

А главное в работе над аэрофобией -- не избегать этих полетов

Насть, прост о не думай об этом.Старайся сесть в самолет ...и все. :crazyfun:

146

Nastya
прекинь как мы 10 часов летим в штаты? Уже не так страшно ,как устаешь адски к концу.

147

ЕН!!!Привет,дорогая!

148

У меня аллергия на цветение и пыль любую. В мае начинается аллергический насморк, дышать не могу , льет из носа ручьём.
Вот мучение...  :'(

149

Milay написал(а):

У меня аллергия на цветение и пыль любую. В мае начинается аллергический насморк, дышать не могу , льет из носа ручьём.
Вот мучение...

у мужа была аллергия несколько лет.А уже наверное пятый год нету..Даже не знаю с чем связано.

150

Галка написал(а):

у мужа была аллергия несколько лет.А уже наверное пятый год нету..Даже не знаю с чем связано.

Повезло ему. Может погода такая была , влажная  :dontknow:

151

Milay написал(а):

Может погода такая была , влажная

да разная погода была..

152

Галка написал(а):

ЕН!!!Привет,дорогая!

:flag:  :flag:  :flag: ПРИВЕТ!

153

Е,Н, написал(а):

ПРИВЕТ!

:love:

154

Галка написал(а):

Это фильмы для взрослых?

Ну это прсто для меня хоть какой то выход в свет)))) я тут поняла, что скоро и разговаривать разучусь)))))
Раньше, когда работала, стооолько обения))) с просто сидением дома не сравнить)

155

Про алергию пишут, типа поменять питание, как то убрать молочку-Глутен-сахар. и вроде обещают, что не будет. Что у тебя там еще из хтой гадости осталось? может попробовать? Что тут до мая то осталось?

156

Nastya написал(а):

Ну это прсто для меня хоть какой то выход в свет)))) я тут поняла, что скоро и разговаривать разучусь)))))
Раньше, когда работала, стооолько обения))) с просто сидением дома не сравнить)

Долго думала , что такое "общения" и поняла , что это общение :cool:
Ты знаешь я сейчас не страдаю от недостатка общения. Зато спокойная стала :crazyfun: Вообще не ругаемся с мужем.
Он пытается, а я кремень :crazyfun:
Про аллергию.
Уже убрала сахар совсем, давно. На реакцию на аллерген не влияет , вообще.
У меня давно, с детства, пятно на коже, на ноге ( по виду бляшки при псориазе).Раньше было маленькое, потом увеличилось сильно.
Мама меня водила по врачам, но как-то безрезультатно.
Было обострение в молодости на капроновые колготки.Зимой в основном. Летом все проходило.
Поездка на Мертвое море дала рецидив на 3 года.
Поэтому ездим на море два раза в год, проходит все от морской воды и солнца.
А сейчас у двоих внуков из трёх дерматит.Подтвержденный анализами.
Практически на все продукты. Молоко., говядина, пшеница  и все что содержит следы.
Красные пятна под коленками.
Вот думаем, как с этим жить. Может перерастут эту проблему? Говорят после 3 или  5 лет может пройти.
Причём всех невестки кормили до 1,5 лет грудным молоком! Вот что это такое?

157

Nastya написал(а):

Про алергию пишут, типа поменять питание, как то убрать молочку-Глутен-сахар. и вроде обещают, что не будет. Что у тебя там еще из хтой гадости осталось? может попробовать? Что тут до мая то осталось?

На кетодиете , у меня уже из этого списка ничего не осталось :crazyfun:

158

Вот и отлично! Вот и посмотришь на состояниие к маю! только не нарушай. чтоб чистый эксперимент был :writing:

159

Настя, ты улетела?

160

Nastya написал(а):

я тут поняла, что скоро и разговаривать разучусь)))))

возвращайся с отдыха,встретимся на кофе,я тебе обновлю разговорную речь. :D

161

Девочки,как уже тепла хочется.Снять тяжелую одежку , майки джинсики носить с кедиками!!

162

Галка написал(а):

возвращайся с отдыха,встретимся на кофе,я тебе обновлю разговорную речь.

:crazy:
Вчера сьездили на дачу, залезла в свою сундут "когда я быластройнЕЕ :crazyfun: " Так классно, как в магазин сходила, все вошло как по маслу, футболок дефицит, видимо снашивала, а бридки, шорты)))) класс все новое ж :D
В мае покупала бриджи и штаны, велики очень. положу теперь, мама приедет, может подойдут ей)

163

Галка написал(а):

возвращайся с отдыха,встретимся на кофе,я тебе обновлю разговорную речь.

:love: давно хочу)) теперь уже не стыдно встречаться)))))
Правда блин, все равно коже мягкая, тело, не упругое... спорт видимо неизбежен, хоть в самом малом его проявлении :crazyfun:

164

Nastya написал(а):

спорт видимо неизбежен,

Спорт коже не помогает,Насть. Брашинг,массаж и крем.

165

Галка написал(а):

Брашинг

надо загуглить))) это щетка , наверное. Есть такая, с длинной ручкой.
Галь, но у меня прямо мышц нет... все жидкое...

166

еще мне сказали, н наверное это общеизвестная истина, надо от дряблости теперь остатки кожи от второго подбородка щипатьщипать постоянно. без крема, чтоб именно защип полцчался. тоже блин, то вспомню, то не вспомню))) Все давет результат при постоянном подходе

167

Nastya написал(а):

надо загуглить))) это щетка , наверное. Есть такая, с длинной ручкой.
Галь, но у меня прямо мышц нет... все жидкое...

мышцы это другое. Насть,у тебя дорожка беговая,гантельки есть наверняка.Полчаса в день и все,ты красотка.
Брашинг да,это массаж сухой ,сщеткой.Я купила щетки в Боди шопе. Супер эффект.

168

Есть такая! Я длинной ручкой!

169

Галь, ты не знаешь, что я такой лентяй? :disappointed:  :dontknow:  :'(

170

Девочки, привет! :flag:
Настя, от второго подбородка,  хороший результат , массаж вакуумной банкой, от уха до уха .
Я прямо в душе делаю, немного геля на подбородок и водишь по подбородку. :crazy:
Не больно совсем.Синяков не бывает.
Как там Тарзан? :crazyfun: Чего не рассказываешь? :crazyfun:

171

Nastya написал(а):

Галь, ты не знаешь, что я такой лентяй?

по жопе некому.  :rolleyes:

172

Milay написал(а):

Как там Тарзан?  Чего не рассказываешь?

Блин, девочки! Я уж и забыла! Такое разочарование!!!! Был ДРУГОЙ СОСТАВ :crazyfun:
В общем, все актеры известные мне были. но такая глупость на сцене))))), но я та повелась не на сжет))) и а итоге облом))))
СПАСИБО, мужу не сказала, а то так бы как и я до опускания занавесей все ждала, когда ж выйдет и какую роль играть будет :crazyfun:

173

Milay написал(а):

от уха до уха .

от центра к каждому уху? Банка есть.. и не одна))) уж точно по жопе некому :crazyfun:

174

У меня тоже в комплекте две банки. От уха до уха через центр под подбородком. По массажным линиям .
Сама регулируешь силу, сначала совсем немного, чтобы не больно было.

175

Nastya написал(а):

Блин, девочки! Я уж и забыла! Такое разочарование!!!! Был ДРУГОЙ СОСТАВ 
В общем, все актеры известные мне были. но такая глупость на сцене))))), но я та повелась не на сжет))) и а итоге облом))))
СПАСИБО, мужу не сказала, а то так бы как и я до опускания занавесей все ждала, когда ж выйдет и какую роль играть будет

Да, облом ! Жаль! :disappointed:

176

Как хочу жирный творог и жирную сметану.Хорошее и качественное и настоящее! Где б купить?

177

Milay написал(а):

У меня тоже в комплекте две банки. От уха до уха через центр под подбородком. По массажным линиям .
Сама регулируешь силу, сначала совсем немного, чтобы не больно было.

Надо, наверное ухо придерживать? А то все скатится на другую сторону😅

178

Галь, как правильно принимать магний? Вчера выпила 2 таб (400 мг) на ночь. Потом они долго в горле стояли. Почему на айхербе такие все огромные капсулы?

179

Галка написал(а):

Как хочу жирный творог и жирную сметану.Хорошее и качественное и настоящее! Где б купить?

Ну а ты не заказывала в Инстаграмм? Где я?

180

Nastya написал(а):

Надо, наверное ухо придерживать? А то все скатится на другую сторону😅

:D  :rofl: Настя..я под столом..

Девочки,я купила алкотестер проверять кетоз.Вчера проверила, все ок.Муж проверил до пива и после.Тоже все ок.Но у него после пива показатели были меньше чем у меня.

181

Nastya написал(а):

Ну а ты не заказывала в Инстаграмм? Где я?

посмотрела да.А что это?

182

Nastya написал(а):

Галь, как правильно принимать магний? Вчера выпила 2 таб (400 мг) на ночь. Потом они долго в горле стояли. Почему на айхербе такие все огромные капсулы?

я пью 4 штуки в сутки. Запивай их водой из горлышка бутылки,так намного удобнее.

183

Галка написал(а):

Настя..я под столом..

Девочки,я купила алкотестер проверять кетоз.Вчера проверила, все ок.Муж проверил до пива и после.Тоже все ок.Но у него после пива показатели были меньше чем у меня.

Где покупала и какой? А полоски уже не используешь?

184

Галка написал(а):

я пью 4 штуки в сутки. Запивай их водой из горлышка бутылки,так намного удобнее.

то есть ты пьешь по 800 мг в сутки магния? какой у тебя? у меня глицинат магния вот такой https://ru.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-G … lets/18943

А у Варвары такой https://ru.iherb.com/pr/Innate-Response … ules/55830
У вари бывают запоры, поэтому ей надо Цитрат, чтоб был

185

Галка написал(а):

посмотрела да.А что это?

это я заказывала молочку там. творог. сметану, сыр. все понравилось. молоко. Сметана как масло, правда))))))) особенно потом после холодильника)
Написано срок хранения 3 дня,но у меня неделю было,потому что много заказала, ничего не пропало)

И колбасу из конины брали :cool:
И масло и рикотту, и масло подсолнечное,.... короче все очень хорошего , рекомендую. Ребята только начинают. это вообще их первые продажи. так что пока все как для себя любимых)  брали сыр для жарки. не пробовала еще. но надо быстрее, иначе пропадет е))))

НО не дешево, конечно. там в шапке инстаграмм есть ссылка на сайт.

Отредактировано Nastya (26 февраля, 2019г. 09:54:31)

186

Milay написал(а):

Где покупала и какой? А полоски уже не используешь?

Пишут,что полоски показывают только вначале.Я проверяла да пару нелеь назад. Алкотестер купила на озоне..Какой то беленький..

Nastya написал(а):

то есть ты пьешь по 800 мг в сутки магния?

Я пью такие 4 штуки https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Potassiu … ules/43473

Nastya написал(а):

НО не дешево, конечно. там в шапке инстаграмм есть ссылка на сайт.

Спасибо, гляну.
Не знаю пока можно ли мне молочку.Подумаю.

187

Девочки, приветик! :flag:
Галка, а я купила сливки 20% для кофе . Замучилась черный кофе пить.С маслом взбивать каждое утро лень.
Два дня пью. И даже отвесило :dontknow:

188

Milay написал(а):

И даже отвесило

с отвесиком.
Я в воскресенье наделала опять кето бомбочки.Правда некоторые просто взяла пекан и залила како маслом. ТАК ВКУСНО.С утра аж две штуки слопала.
И купила МСТ масло. Тоже на голодный желудок его сегодня бахнула.
Надо мне голодный день в понедельник перенести. Что-то менять надо для организма.

189

Галка, я по выпечке и сладкому не страдаю, вообще.Читаю рецепты и не тянет сделать! :dontknow:
Муж при мне ест.И нормально.Вот творог и сливки очень хотелось :crazy:

190

Галка написал(а):

Я пью такие 4 штуки

Тогда у тебя получается всего магния 4 на 20мг это 80мг..я пью 400мг. может тебе тоже надо побольше дозировку?

191

Milay написал(а):

С маслом взбивать каждое утро лень.

я купила в Икее взбивалка для молока! Рублей 90 стоит, такая игрушка прикольная! А пена получается из сливок какая для кофе!!!
А как вы с маслом взбиваете кофе?

192

Nastya написал(а):

я купила в Икее взбивалка для молока! Рублей 90 стоит, такая игрушка прикольная! А пена получается из сливок какая для кофе!!!
А как вы с маслом взбиваете кофе?

Надо тоже посмотреть. Это как венчик?
Я блендером взбивала кофе + кокосовое масло! Кстати вкусно, необычно как-то :
Заказала на Озоне алкотестер! Решила , что и мужу иногда не помешает знать результаты! :crazy:
Позвонила, обрадовала, а он расстроился  :crazyfun: Не хочет знать! :crazyfun:

193

Такая черная ручка, а на конце кружочек, надо еще к нему 2 батарейки стандартные

194

Я не взбиваю масло.Я пью или с кокосовым молоком или с какао маслом.А теперь купила мст,с ним пью.

195

Nastya написал(а):

Такая черная ручка, а на конце кружочек, надо еще к нему 2 батарейки стандартные

Оооо, надо посмотреть! Моется легко , видимо?
Галка, ты уже такая продвинутая :dontknow:  Я пока до такого масла ещё не созрела :crazy:

196

продвинутая :D

197

Может вы уже читали  http://galinaleb.com/cancer-metabolic-disease-3/ там три части.

198

Я Про него читала. на палео питании тоже его едят. Вообще все эти Палио, Аутоимунный протокол, Кето, ФудМэп питание, Мне, кстати, фудмэп еще год назад назначала гастроэнтеролог. С моими блуждающими болями в животе. Ну я по максимому от туда взяла, но не 100 процентов. Все эти диеты направлены на противовоспалительный эффект на кишечник, на его проницаемость.

Отредактировано Nastya (26 февраля, 2019г. 12:21:38)

199

Milay написал(а):

Может вы уже читали  http://galinaleb.com/cancer-metabolic-disease-3/ там три части.

Почитаю, поехала на маникюр-педикюр)

200

Nastya
ты когда на отдых то?

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!