ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 201 страница 300 из 624

201

В четверг)

202

Nastya написал(а):

В четверг)

ой скоро скоро..
Радуюсь за тебя! :jumping:

203

Ну, я сЦу, как обычно))), но без истерики)
Помолись, завтра, пожалуйста 😊

204

Nastya написал(а):

Ну, я сЦу, как обычно))), но без истерики)
Помолись, завтра, пожалуйста 😊

помолюсь.Во сколько рейс?Прям на взлете буду молиться.

205

9 Утра . но посмотрела, в основном задерживают предыдущие рейсы до 9.45-10
А сын улетает в этот же день с другого аэропорта в 10:15 или 10,35 не помню.  с командой
Девочки, мы первый раз поедем с мужем вдвоем! Вообще не знаю как это отдыхать без детей

206

Собираться не могу, маленько подтрухивает, голова болит, пойду давление померию. И сын слоняется, тоже не собирает ничего. А ему то много всего надо. много, но по мимимуму))))) На долго едут, а багаж, блин, один баул с формой - это 18 уг уже.  вот сколько влезет туда, остальное ручная кладь и рюкзак. а еще клюшки ж! как он все это один потянет... вся команда такая)

207

Nastya написал(а):

Вообще не знаю как это отдыхать без детей

много секса -мало хлопот! Кайф.

208

Насте хорошего отдыха!

209

Настя, сможешь забежать к нам, напиши.И фотки кинь..Хочу с тобой отдыхать там.Порадуй.

210

Настя, хорошего отдыха!  :cool: Надо учиться отдыхать без детей!  :crazyfun:
Это такой кайф! :crazyfun:

211

Галка написал(а):

Девочки,я купила алкотестер проверять кетоз.Вчера проверила, все ок.Муж проверил до пива и после.Тоже все ок.Но у него после пива показатели были меньше чем у меня.

Померила я ... Все по 00000 :dontknow:
Когда мерить надо?

212

Milay написал(а):

Когда мерить надо?

Я в любое время меряю.Мне показывает.
Ниче сказать не могу..что ты ешь надо знать..

213

Я в ВК группе почитала , что утром до еды самые верные показатели.
А так :dontknow: значит пока не судьба. Пока на муже проверяю :cool: работает :crazyfun:
Утром измерю себе! :cool:

214

У меня показывает 7.
Сегодня на завтрак слопала на 2000 кк.Попробовала есть до сытости.А сьела до...свинства полного.Правда жиры почти одни.Улеводов два черри.

215

У моего диапазон измерения от 0 до 0,19% (0-1,9 г/л)
Где же может быть 7 :crazyfun:
У тебя единицы измерения другие?

216

Milay написал(а):

У моего диапазон измерения от 0 до 0,19% (0-1,9 г/л)
Где же может быть 7 
У тебя единицы измерения другие?

Я имею ввиду 0,07 или 0,7...завтра сфоткаю

217

Галка написал(а):

Сегодня на завтрак слопала на 2000 кк.Попробовала есть до сытости.А сьела до...свинства полного.Правда жиры почти одни.Улеводов два черри.

Ничего себе  :cool: Ты перешла на питание один раз в день?

218

Milay написал(а):

Ты перешла на питание один раз в день?

пробую..На самом деле ничего хорошего. Я просто решила сегодня не считать ничего,кушать жир до насыщения.Но взвешивала все. А потом уже посчитала сколько мне надо,чтоб насытится.И офигела...Потому больше не стала брать еду с собой.

219

Галка написал(а):

Я имею ввиду 0,07 или 0,7...завтра сфоткаю

Аааа :crazyfun: а то я подумала, что при такой цифре  уже не живут  :crazyfun:

220

Milay написал(а):

Аааа  а то я подумала, что при такой цифре  уже не живут

:D

221

Привееет,стройняшки! :flag:

С первым днем календарной весны всех нас!!!  :cool:

Галь,вы,что ли все уже на кето-диету перешли?
А АЛКОТЕСТЕР зачем нужен?

Milay написал(а):

У меня аллергия на цветение и пыль любую. В мае начинается аллергический насморк, дышать не могу , льет из носа ручьём.

Та же история у меня с аллергией,когда жила в Туркмении(там очень жарко,сухо и пыльно),она доставала меня с мая по октябрь включительно,а когда переехали сюда,я вздохнула наконец-то все прошло(здесь ведь влажность большая),10 лет радовалась,а потом опять все вернулось,только не 5 месяцев,а 2 - 2,5 месяца,но если дни дождливые,то на какое-то время отодвигается.
Куда бы опять уехать от неё?  :D

Отредактировано Talika (1 марта, 2019г. 12:41:42)

222

Talika написал(а):

Галь,вы,что ли все уже на кето-диету перешли?

приветик!
Ну не все. Алкотестером проверяю кетоны.

Девочки,все у кого зажоры и есть хочется ,читайте:
КЕТО

Когда у вас повышен инсулин, вы хотите есть.И не можете худеть.
Читайте пожалйсте.Это пусть к сбросу веса.

223

Галка написал(а):

Когда у вас повышен инсулин, вы хотите есть.

Надо почитать.
У меня повышен инсулин. Но проверяла уже полгода назад и по рекомендации эндокринолога пила Сиафор для его снижения,но больше не проверялась.Сиафор,он же Метформин,он тоже помогает в снижении веса,так в инструкции пишут,хотя врач мне об этом не говорила.

Причитала.А что такое интервальное голодание?
Это из статьи: "Для снижения его уровня, необходимо освободить определенное время от любой пищи. Здесь нам на помощь приходит интервальное голодание, которое помогает ограничить время приемов пищи несколькими часами в течении суток."
Не поняла  :dontknow:

Отредактировано Talika (1 марта, 2019г. 12:56:34)

224

Talika написал(а):

У меня повышен инсулин.

тогда тебе точно на кето дорога.

Talika написал(а):

интервальное голодание

225

Talika написал(а):

.А что такое интервальное голодание?

Что такое интервальное голодание на кетодиете?
Интервальное голодание никак не связано с ограничением калорий. Это просто сокращение промежутка времени в течение дня (интервала), когда вы можете принимать пищу. Обычно без еды проводят от 14 до 20 часов в сутки, питаясь все оставшееся время.

Идея заключается в том, чтобы в отведенное для еды время не ограничивать себя подсчетом калорий, есть все что хочется, но в рамках разрешенного рациона и полностью исключить приемы пищи, содержащей калории, во время «голодания». Задача — приучить организм получать необходимый объем БЖУ без необходимости ограничивать себя.

Иногда в этом случае можно говорить о питании «до насыщения», что имеется в виду: в разрешенное время вы едите столько, сколько хотите, до тех пор, пока не почувствуете насыщение. Следите за количеством белка и за тем, чтобы не перебрать углеводов. Если пару дней при этом не добирать белка, то проблем никаких не будет, но если делать это регулярно, то начнется потеря мышечной массы (тело будет получать необходимую глюкозу из белка, которого не будет хватать в рационе).

Интервальное голодание один из самых эффективных способов преодолеть простой в весе, когда регулярный сброс веса на кето диете приостанавливается. Даже если не будет эффекта по изменению веса, интервальное голодание имеет массу позитивных побочных эффектов для вашего здоровья.

Низкоуглеводное питание с большим количеством жира отлично снижает аппетит, и если вы некоторое время уже на кето-диете, то самое время попробовать интервальное голодание.

Способы интервального голодания на кетодиете:
1) Пропуск одного приема пищи. Важно сделать это естественно, без доведения себя до сильного голода. Самое простое — не завтракать в рабочие дни с понедельника до пятницы, а в выходные делать перерыв. Это самый популярный способ интервального голодания, который практикуется большинством последователей кето-диеты.

2) Разделение суток на два периода, напр. 18\6, когда 18 часов вы строго голодаете, пьете только воду, а 6 часов принимаете пищу. Могут быть другие сочетания — 14\8 или даже 20\4.

3) Активные люди могут совмещать УГ со спортом. При этом нужно обращать внимание на некоторые нюансы. Например перед занятиями в периоды без приема пищи необходимо принимать 10 гр BCAA. Так же, прием пищи после тренировки должен быть самый обильный в течение дня. При этом нужно уделять особое внимание распределению БЖУ в тренировочные дни и дни отдыха, в зависимости от тех целей, которые вы ставите перед тренировками (жиросжигание или набор мышечной массы).
В целом, в дни занятий нужно чуть увеличивать прием углеводов, в дни отдыха — прием жира. Потребление белка при этом должно оставаться на вашем обычном уровне. Обычно при совмещении кето диеты, интервальное голодание и спорта норма белка составляет примерно 1,2 гр на кг веса. Так же желательно в течение всех дней промежутки интервальное голодание делать в одно и то же время.

4) Еще один вариант интервального голодания — сочетание дней полного голода с днями приема низкоуглеводной пищи без ограничений. Этот способ немного экстремален для начинающих и лучше начинать с предыдущих вариантов.

5) Упрощенная вариация предыдущего способа — сочетание дней ограничения калорий с днями без ограничений. Это один из самых простых способов. Калории снижаются примерно на 20-30% от нормы на один день и далее идет один день без ограничений.

6) Есть еще один способ ИГ, о котором немногие знают — жировое голодание, когда ограничиваются калории в день, например до 1000-1200, но потребление идет только за счет жира. Очень интересный способ с массой позитивных побочных эффектов. Эта тема выходит за рамки данного поста, если кому интересно — пишите в комментариях и я сделаю отдельный пост на эту тему.

В чем преимущества интервального голодания?
Многократные исследования подтверждают, что ИГ улучшает параметры крови, снижаются воспалительные процессы, повышается чувствительность к инсулину, снижается кровяное давление.

Повышается продолжительность жизни и значительно замедляется процесс старения. Кетоз с ИГ запускает процесс «аутофагии», когда тело как бы само себя восстанавливает и клетки перерабатывают все лишнее, очищаясь и получая дополнительные питательные вещества при этом.

Т.к. ИГ номрализует параметры крови, то автоматически снижается риск онкологии. Есть множество исследований показывающих, как ИГ значительно снижает побочные эффекты от химиотерапии и облегчает общее состояние больных.

ИГ и кетоз очень хороши для нашего мозга. Ясность сознания и здоровье нервной системы — основные побочные эффекты от совмещения низкоуглеводной диеты и ИГ.

Спорт — при отсутствии запасов гликогена организм сразу использует жировые запасы в качестве источника энергии, при этом повышается выносливость и организм быстрее восстанавливается после нагрузки.

Потеря веса. ИГ, несмотря на название, не связано с голодом. Вы потребляете в полном объеме все что должны съесть, просто в более короткий период времени, чем обычно. Само по себе это никак не влияет на вес, но дело в том, что если совмещать ИГ и кето-диету, то люди автоматически едят меньше, чем обычно, происходит естественное сокращение калорий.

При этом обычно люди делают два приема пищи, вместо трех или четырех, но объем еды за каждый прием в среднем остается прежним. При этом сам процесс ИГ переносится гораздо проще чем обычное голодание.

С чего начать интервальное голодание и на что обращать внимание?
1) Не пробуйте начинать в первые две недели кето-диеты. Ваше тело должно перестроиться и привыкнуть к новому состоянию, адаптироваться к выработке и переработке кетонов. Переход на ИГ должен быть естественным.

2) Не планируйте переход на ИГ, слушайте свое тело. Если пришло время обеда, а вы не хотите есть — пропустите.

3) Не заставляйте себя насильно переходить на ИГ, все должно быть естественно. Со временем, на кето-диете, аппетит снизится сам по себе. Для начала можно начать избегать перекусов в течение дня, потом, со временем, иногда пропускать приемы пищи.

4) Займите себя чем-нибудь. Очень легко пропустить прием пищи, когда вы чем то заняты и находитесь не на кухне.

5) Помните, что ИГ — это не решение всех проблем. Есть остальные факторы, влияющие на ваше здоровье — уровень стресса, здоровый сон, правильный баланс питательных веществ, витаминов и минералов.

6) Бронекофе прерывает ваш период голодания.

7) Интервальное голодание не для всех! Люди с булимией, анорексией, диабетом 1 типа должны избегать ИГ. При диабете 2 типа возможно голодание под надзором врача. Также надо быть аккуратнее с ИГ всем, страдающим от недосыпа, синдрома хронической усталости или при усиленных занятиях спортом и перетренированности.

226

Галка
o.O  О-о-ох! Появилось слишком много вопросов...Короче, это слишком заумно для меня...Не все переварилось   :O
Галь, а у какого врача можно получить консультацию и добро на такую диету? Какие у неё противопоказания?

227

Talika написал(а):

Галь, а у какого врача можно получить консультацию и добро на такую диету? Какие у неё противопоказания?

У нас в поликлиниках нет кето врачей.
Или платно в интернете или ехать куда то. Кето серьезно, ты подумай надо ли оно тебе.

228

Привет всем!

Галка написал(а):

тогда тебе точно на кето дорога.

Галка написал(а):

Кето серьезно, ты подумай надо ли оно тебе.

Мнения разошлись у тебя.
Галь,я вот думаю,что скорей всего не надо.Потому что, это уже и сложно,и небезопасно для меня. Я уже много прочла и про Кетодиету,и про интервальное голодание... Сбрасывала же я вес на п/п,так опять сейчас продолжу.И уже началА,но поскольку,навык потерян,то иду постепенно и немного по-своему,столько мяса мне уже нельзя,а вот с простыми углеводами надо заканчивать,да и сложные "угли" тоже по ми-ни-му-му(а то уже опять получается "му-му"  :disappointed:  )
А к вам заглядывать ещё буду обязательно!
Конечно это мое личное мнение,но мне кажется,что ты уже "зациклилась" с весом и не хочешь останавливаться(только просьба без обид и резких слов и мыслей на мое мнение :disappointed: ),вот и Нюша, и Milay...У вас у всех уже норма с весом,какое СЧАСТЬЕ! Никак не пойму,чего вы еще хотите??? Вот Насте еще нужно похудеть,это реально.Очень рада за неё,что у нее получается.
Всем доброго дня! :flag:

Отредактировано Talika (4 марта, 2019г. 13:19:26)

229

Talika написал(а):

Конечно это мое личное мнение,но мне кажется,что ты уже "зациклилась" с весом и не хочешь останавливаться(только просьба без обид и резких слов и мыслей на мое мнение  ),вот и Нюша, и Milay...У вас у всех уже норма с весом,какое СЧАСТЬЕ! Никак не пойму,чего вы еще хотите??? Вот Насте еще нужно похудеть,это реально.Очень рада за неё,что у нее получается.

Танечка, а что значит в твоем понимании "все нормально с весом" ?
Как ты поняла? Я не обижаюсь совсем. Я уже не раз слышу подобные высказывания в свой адрес и все они от полных людей.И вот почему: те,кто имеет большой вес,смотрит на меня и думает,ну вот она то нормально выглядит? Вот мне б так,я б и не парилась.
Я так же думала,когда была за 100 кг.Думала : мне за 80 зайти и я буду счастлива.
Только ,Танечка,это все обманчиво.
Суть ведь не в том,как ты меня видишь,а как я чувствую себя в своем весе. К примеру для тебя что-то значит ИМТ? Так вот он у меня на грани лишнего веса,у девочек тоже,а у Milay скорее всего и есть лишний вес.
А лишний вес это не норма.
Я уже не говорю о том,Что я не хочу ходить с пузом и жирными ляжками.Находилась уже. :D
Ну и последний аргумент: лишний вес - всегда плохо для здоровья.ВСЕГДА. А в нашем возрасте пора бы думать уже о нем. А кето это вообще реально волшебная таблетка,для меня во всяком случае.
Мне важно иметь гормоны в горме,мне важно,чтоб инсулин не скакал и не было тяги к углеводам. Кето мне все это дает.
Так что да, ты права , я зациклилась. Буду и дальше циклиться.
Хочу быть красивой и стройной женщиной, не хочу быть как многие в бесформенных платьях ,вечно потных и с единственной радостью набить брюхо.
Танечка,это я о своих наблюдениях. Ничего личного. Просто ты поделилась своим мнением,я тебе свое пишу.Надеюсь ты тоже без обид.

230

Девочки,купила сметнау 50% и творог 30%. Сегодня завтракала ими.ТАК ВКУСНО!! Представляю какая вкуснятина будет если ягод свежих добавить!!

231

Галка написал(а):

Девочки,купила сметнау 50% и творог 30%. Сегодня завтракала ими.ТАК ВКУСНО!! Представляю какая вкуснятина будет если ягод свежих добавить!!

Представляю и облизываюсь! :crazyfun:

232

Галка, у меня калоризатор считает, что нормальный вес у меня  :crazyfun:
Но это на грани :crazy: Раньше я думала, что хочу 70 кг, а теперь поняла, что нужно меньше :crazyfun:
Буду стремиться к 65 кг. Честно говоря , я не зациклина на весе. Просо когда перестаёшь за ним приглядывать , он сразу начинает расти. :dontknow:
Чем меньше вес , тем меньше похожа на старую бабку :cool:
Галка, у меня на кето суставы перестали почти болеть. Мне иногда ночью приходилось вставать, потому что больше от боли не могла лежать.
Думаю сахар тоже в норме. Давление вообще стало постоянно 100/70, а то и 90/65.
Так что пока худею :cool:

233

Milay написал(а):

Галка, у меня на кето суставы перестали почти болеть. Мне иногда ночью приходилось вставать, потому что больше от боли не могла лежать.

дааа,у меня тоже,прекинь!!

234

Галка написал(а):

дааа,у меня тоже,прекинь!!

Только  ради этого одного можно придерживаться такого питания :cool:

235

Люблю вас девочки! Столько позитива  от вас исходит! Воодушевляет!

236

Milay написал(а):

Только  ради этого одного можно придерживаться такого питания

это точно!
А еще мне нравится легкость и что кушать не хочется совсем.

237

Нюша
Milay
девочки,а вы читаете инфу про кето,которую я кидаю?

238

Я читаю  :crazy:  Но я её в основном уже видела и прочитала  :cool: в ВК или ФБ.
Но я думаю, что другим девочкам нужно будет или побыстрому посмотреть инфу :cool:
Галка, ты молодец :cool:

239

Milay
Спасибо! Лишь бы на пользу.
Хочу кето блины сделать в выхи. Мне должны икорку красную привезти..А салом заем все!  :D
Где и как там наша Настя?? http://s17.rimg.info/2da14b4fc8b92a1775b1efc3ca38780f.gif

240

Кто еще не смотрел?

241

Привет,стройняшечки!

Галка написал(а):

что значит в твоем понимании "все нормально с весом" ?
Как ты поняла? Я не обижаюсь совсем. Я уже не раз слышу подобные высказывания в свой адрес и все они от полных людей.

Галь,я не о своем понимании,а о так называемой формуле веса по отношению к росту. Глядя на ваши линеечки(или ваши отчеты о весе) и сопоставляя с цифрами роста,вот и все что я хотела этим сказать.
Конечно нужно всегда себя контролировать,не расслабляться и держаться питания,которое не даст выйти за пределы веса.

Галка написал(а):

Надеюсь ты тоже без обид.

Да уж,что есть то есть,какие обиды,Галь! Лучше обидеться саму себя и работать над собой.
Смотрю на вас,какие вы сильные,смогли себя побороть и свои пристрастия!Надеюсь,что еще могу себя взять в руки,но кето мне скорее всего не подойдет.Я начала п/п.

242

Доброе утро, страна! Весна близко - это точно! Две прошедших недели я "присаживалась" на кето. Примирялась. С сегодняшнего дня - начала. Составила табличку в калоризаторе. Ну что же, будем смотреть! Вчера я в первый раз съездила за продуктами. Девочки, какое это счастье ходить на своих ногах! :tomato: Даже если медленно...

243

Talika написал(а):

а о так называемой формуле веса по отношению к росту.

А-а-а-а.Ну так у меня лично на грани.У меня 67 - это уже лишний вес.И он реально виден. И на фиг мне это?

Talika написал(а):

Я начала п/п.

Тоже хорошо.Лишь бы на пользу,Танечка!

Всем доброе утро!
Как дела у всех?
Я вчера подстриглась,покрасилась..Красавишна теперь.Еще бы к косметологу..но мы пока экономим.

244

Галка написал(а):

А-а-а-а.Ну так у меня лично на грани.У меня 67

А на линеечке у тебя 65,6 и у Milay тоже чуть больше,чем по формуле,это конечно предельные цифры и они требуют постоянного контроля,это понятно.
Вам теперь можно и на кето побаловАться  :D

Галка написал(а):

Тоже хорошо.Лишь бы на пользу,Танечка!

Мы все когда-то начинали на П/П и это дало свои прекрасные результаты,особенно глядя на тебя!!! :cool:
Я ещё хочу с психологом поработать над этим,самостоятельно мне стало трудно.Не знаю поможет ли,т.к. это тоже онлайн
Риточка,привет! Очень рада за тебя,что ты выздоровела!

245

Talika написал(а):

на линеечке у тебя 65,6

так естественно.Я х худею.А начала месяц наза с 67.

Talika написал(а):

это дало свои прекрасные результаты,особенно глядя на тебя!!!

дало да.Только мне всегда голодно было.Я всегда с голодом боролась. ВСЕГДА. Потому и набрала 7 кг. И честно..не вкусно все это мне уже.Все эти грудки сухие,творог обезжиренный. И перестало пп на мне работать.Я ж полтора года пытаюсь наеденные кг скинуть и никак.Что только не делала.И буч и моно дни..Ни фига.
Девочки,а сколько людей на кето после пп. У всех в какой то период начинаются проблемы с весом. Встает и все.
Да и кето намного полезнее для здоровья чем нашке ковальковское питание.

Talika написал(а):

Не знаю поможет ли,т.к. это тоже онлайн

Тань,хочешь я тебе ссылку дам на кето гуру?Она платно проводит консультации.Как раз сейчас набор у нее.Она нашего возраста.Такая тетка классная.У нее несколько моих знакомых худеют.Одна уже 10 за полтора месяца скинула.

246

Девочки,почитайте информация про инсулин.

247

Мне тоже нравится кето!!! Ешь нормально, без голода! Если не худеешь, то и не набираешь! :cool:
Вообще , мне кажется, что мы раньше так и питались! Кто задумывался в 70-80-90 о жире?
Нет, все набрали свои кг позже !!! Жить лучше стали :crazy:  всякие колы появились  :crazy:

Отредактировано Milay (6 марта, 2019г. 19:43:19)

248

Всем привет!
Milayвот кстати да.Я заметила,Что на кето,даже если я весь день ем и ем свои плюшки, ну плюсану немного,но потом сразу все и уходит.Но! Внешне это никак не проявляется потому,что нет отеков.
Вчера напекла хлеба льняного с миндальной мукой.Не очень мне понравилься,кокосовая выпечка лучше.Но с бутерами с икрой и маслом нормально.Сегодня короткий день.Приду домой,буду холодец варить.Вчера лень было.
Вес у меня ,девочки,просто песня.
Но вес ладно..а вот одежда вся ботается.Это конечно очень приятно,но мне так жалко мои джинсики...

249

Девочки, с праздником нас ,любимых!!
http://sh.uploads.ru/t/VunFK.jpg

250

Ой, дизайн другой стал???
На черном  фоне?

Девочки , я поздравляю всех с наступающим праздником :flag:  :cool:

251

Галка, я видимо попала в момент переделки :cool:
У меня одежда тоже болтается! Вчера халат ушивала, а то он сваливаться стал. :crazyfun:
Джинсы ещё не одевала, но думаю, что нужно новые, они велики ещё осенью стали.
Кстати, мерю объём см лентой, вроде ничего  особо не ушло :dontknow:

252

Ищу какой нибудь зелененький фон нам . Надоела зима. Или этот розовый оставить?

253

Milay написал(а):

Кстати, мерю объём см лентой, вроде ничего  особо не ушло

вот и я прекинь.И не могу понять...а одежда болтается.

254

Да :crazyfun: розовый хорошо :crazyfun:  а то я на серный попала  :canthearyou:
Испугалась :crazyfun:
Зелёный ближе к лету можно :cool:

255

Не , тот розовый , более бледный.  :crazyfun:

256

а такой? Все желтенькое??

257

Нет, розовый давай! Очень позитивно :crazyfun:

258

Milay написал(а):

Нет, розовый давай! Очень позитивно

ну ладно! Вот тебе розовый.

259

Спасибо!!! :jumping:  :cool:

260

Когда Настя вернётся? Она на неделю уехала?
Пусть нам Весну с солнышком привезёт! :love:

261

Надо болтушку перечитать.Кажется она дней на 10.

262

Девочки, с Наступающим Праздником! Всем семейного тепла и здоровья!

263

Пусть этот день 8 марта
Теплом весны сердца согреет,
И вашу зимнюю усталость
Единым махом одолеет.

Глазам прибавит блеск веселый,
Щекам румяный цвет вернет,
И пусть огромнейшее счастье
К вам прямо в руки приплывет!

Дорогие девочки, с праздником!!!

264

Натуся написал(а):

Пусть этот день 8 марта
Теплом весны сердца согреет,
И вашу зимнюю усталость
Единым махом одолеет.

Глазам прибавит блеск веселый,
Щекам румяный цвет вернет,
И пусть огромнейшее счастье
К вам прямо в руки приплывет!

Дорогие девочки, с праздником!!!

Спасибо,Наташ! И тебя с празднком.
Как дела девочки?
Я сегодня отмечаю:варю холодец,солила грудинку,квасила капусту.. :D

265

Привет,девушки! Поздравляю с нашим праздником!!!  :flag:
http://s20.rimg.info/d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif

Галка написал(а):

Тань,хочешь я тебе ссылку дам на кето гуру?Она платно проводит консультации.Как раз сейчас набор у нее.

http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gifСкинь на всякий случай,Галь.http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

266

Talika написал(а):

Привет,девушки! Поздравляю с нашим праздником!!!  

Скинь на всякий случай,Галь.

Спасибо,Танечка!
Тебя тоже с праздником!
Вот к ней попросись в группу.

https://vk.com/tatyana_demyanenko

267

Галка написал(а):

ну ладно! Вот тебе розовый.

девочки, они какие девочки :crazyfun:

268

Привет!!!! Я априлетела, обгорела ужасно! Много лет не обгорала) и естественно никакими кремами я не пользуюсь, дабы вредно... и я никогда не обгораю)))
А тут то климат лругой. под зонтом прохладно в купальнике, воздух 24-26... а на солнце так классно! Особенно, когда мокрая после моря)))
Короче, первые три дня были по экскурсиям, потом три дня на море. в первый день на море и обгорели, се

269

сейчас все облазиет: лицо, спина, грудь))))) все все. получили обновление кожи_
Муж даже цепочку снял, потому что больно но новую кожу то :crazyfun:

270

ела-пила-ела-пила и нарушала)
Привел небольшой, но опять 80 :D

Очень понравилось из зимы в лето. только вот лететь не очень понравилось.
Хотя летели ни разу не качнуло даже, ну турбулентная была посадка в дубае, и потом во внуково тоже. на второй круг ходили, там мониторы висели в самолете, вот я и смотрела сколько осталось, скорость да высоту на которой летим.

Ну , и после вчерашней катастрофы как то пока не по себе, потому что мы тоже летели на боинге МАХ %-)

271

фотки чуть позже. скину со всех телефонов на комп, выберу получше :crazyfun:
А вообще, красота, даже в 80 я отлично получаюсь на фото! ну совсем не как в 92 :crazyfun:  там как не встань, все плохо))) а тут даже иногда и не так встала, а все нормально :rolleyes:

272

Галь, в муж как питается?

Девочки, я заказала себе менструальную чашу))))) давно хотела, посмотрю что за зверь такой)
завтра привезут. надоело, обливаюсь два дня из 4-х
Спасибо, в Дубае не начались, но намекали))))))) пронесло) зато сейчас видно после теплого климато, организм сказал, ЧТО? опять снег? Зима? Куртки-сапоги? :mad:  :D

273

Приветик!
Теперь то наши где была?

Nastya написал(а):

сейчас все облазиет:

Насть,крема намного безопаснее чем обгорать то.

Nastya написал(а):

Ну , и после вчерашней катастрофы как то пока не по себе

представляю..

Nastya написал(а):

Галь, в муж как питается?

Муж ..даже не знаю. Каши почти все доел.Осталась гречка,надо доварить емуц и сказал больше не покупать.Не будет каши есть.  Скажу так.Я себе отдельно не готовлю.Но он ест гречневые хлебцы ,которые я раньше ела.Однако мою выпечку ест с удовольствием.Себе покупает иногда вяленое мясо индейки,сыр Альметте. На работе и вообще где то в гостях ест все.
Дома почти всегда мое. Правда коктейль молочный и покупает и берет с собой на работу.Но думаю просто потому что ему вкусно.

Nastya написал(а):

Девочки, я заказала себе менструальную чашу)))))

Ой,Насть,а мне что-то даже думать о такой штуки противно..У меня сотрудница пользуется,говорит нравится.А мне прям буэээ.

274

Галка написал(а):

.У меня сотрудница пользуется,говорит нравится

так пишут, что настолько все чисто и отлично, что нет заботы протечь и бегают и спорт все удобно. Я вообще не представляю как это :crazyfun:

275

Я очень хочу наварить холодец. чера купили готовый. ну, не то. про состав промолчу))))

какие ты части покупаешь? зашлю своего мужа на рынок за "на холодец" :D
у меня дома валяются давно 2 свиных копытца))))

276

Галка написал(а):

Теперь то наши где была?

в Дубае! Как мне понравился этот город. БЫли и в Абу-даби. тоже неплохо), видели на обочинах дороги Верблюдов))) просто лежат)
ну и  востор просто от страны

277

втягиваюсь в питание. После разгула, есть хочется постоянно

278

Nastya написал(а):

Я очень хочу наварить холодец. чера купили готовый. ну, не то. про состав промолчу))))

какие ты части покупаешь? зашлю своего мужа на рынок за "на холодец" 
у меня дома валяются давно 2 свиных копытца))))

Я наварила..Обожаю холодец.
Я купила ногу свиную и у меня кости говяжьи.Отличный получился,просто отличный.

279

Nastya написал(а):

втягиваюсь в питание. После разгула, есть хочется постоянно

сало почаще и все пройдет.
Я в выхи ничего не считаю,ем когда хочу.Так вот заметила,Что ем только в первой половине дня. Потом,после 14 ,вообще есть не хочется до утра следующего дня.
Испекла кексик кокосовый в субботу.Девочки,как же это вкусно.Я еще и на него маскормоне мазала..ну просто нет слов.С мужем слопали весь за воскресенье. Он правда не большой был.
Сегодня голодаю опять 36 часов.

280

Очень хочу уже 64 увидеть..Но боюсь после выхов ...не будет.

281

А еще в пятницу сама засолила грудинку в рассоле.Не знаю что получится.В крайнем случае буду с ней яичницу жарить.Выглядела она супер.

282

Настя, привет! :flag: С возвращением!
Я заметила , что март-апрель все обгорают! Солнце какое-то злое! :dontknow:
У меня последний раз на Кипре в апреле муж обгорел! При том , что он смуглый и никогда в жизни не сгорал!
Про себя умолчу. Я мажусь всегда и под зонтом и все равно вся красная и облезаю. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Расскажи потом поподробнее про отдых. Мой не хочет в Эмираты категорически :dontknow:

283

Девочки,я в принципе не сгораю.Я краснею немного,потом сразу чернею и все.Но я все равно начинаю выход на солнце с кремами обязательно.Муж вообще под открытым солнцем никогда не лежит,только под зонтом и с кремом.Дочка вообще пользуется самым сильным кремом и никогда не загорает вообще. Она беленькая и у нее враз сгореть кожа может.

284

Вот и муж у меня такой. Он как только в Питере солнце появляется сразу загорелый! :crazyfun:
Все спрашивают про отпуск! Где отдыхал! :cool:
А я  со светлой кожей, северный человек! :crazyfun:

285

Галка написал(а):

Я купила ногу свиную и у меня кости говяжьи

я хотела б видеть, что за кости кидают в холодец))) я как девочка 18 лет, реально забыла) в моем воображении только такая сахарная кость с мосолом))) как ели дикие люди в сказках)
короче , надо на рынок идти)

286

Milay написал(а):

Мой не хочет в Эмираты категорически

Так нулевая преступность. нулевая! Такая чистота и порядок. Так богаство и роскошь на каждом углу. Рассказы про то, что за 30 лет они от бедуинов шагнули к тому, что есть сейчас.... что шейх дал народу и что продолжает давать всем приезжим работягам из нищих мест.. заставляет испытывать стыд за РОссию!((((
И сразу понимаешь., что у нас правители лишь бы себе нахапать - временщики. а там хозяин. там все и так его. поэтому и народ там не испытывает нужды ни в чем;
Местные в основном не работают. Они полностью обеспечены государством. Их за огромные деньги, ну , например тыщ за 11 долларв он быдет работать на руководящей должности с 9 до 13))))) и все! И то не хотят идти))) государство зазвает, чтоб на руководящих и знАчимых должностях все же были кореные жители.
Короче, я теперь мужу говорю: так, 13, пора домой ехать :crazyfun:

287

Единственный минус - это второй терминал аэропорта. 1 и 3-й это шик-блеск...там даже свое метро внутри аэропорта на этих 1-м и третьем терминалах. и отель там же)))  а второй))) это местные линии всех рядом лежащих стран)))- так помойка.
И флай дубай ( это эконом авиакомпания) летает со второго терминала.... И у флай дубай вот эти самолеты Боинги МАХ(((( короче в след раз только Эмирейтс полетим))))) Я б туда каждый год летала))))
вот как меня поразила Венеция, так теперь Дубай

288

Галка написал(а):

Обожаю холодец.

у меня еще маникюрша Все пропускает через мсорубку. и Так застывает. Короче, надо опять мне заниматься уже нижней челюстью и варить холодец для костей моих))))

289

Хочу маме набрать посылочку и отправить всякие витаминки.
Что то она расклеилась. Давление никак не может восстановить с НГ. все скачет.
Говорю, приезжай к нам, обследуем по поводу сердца-сосудов... она: не пугай меня так, ну в плане, что я пристану приехать. А она только в ноябре у нас была)

290

Хочу отправить ее сдать кровь. была у меня я забыла сдать гомоцестеин. Он показатель сердца и воспаления. Что еще кто знает, чтоб сдать? Ну ОАК, В12, Д пусть еще раз сдаст, как там он вырос посмотреть. железо у нее хоршее было. ТТГ тоже. Лаборатория Инвитро у них тоже есть.... врачей нет, А лаборатория есть)))))

291

Nastya написал(а):

я хотела б видеть, что за кости кидают в холодец)

голяшки говяжьи.

292

Слушайте, а где у нас в еде присутствует ОМега 3? Омега 6 полно: все масло жидкое,  и продукты откорма зернового))))
А 3 есть где то? В кокосовом масле что?
У мамы пост начался. я ее прошу, ну ты хоть какое то жир ешь... она: подсолнечное масло....ну, хоть что то для желчного ей пойдет, но это опять сплошная омега 6

293

Nastya написал(а):

в моем воображении только такая сахарная кость с мосолом))) как ели дикие люди в сказках)

именно их и кидаю.Потом еще мозг выбиваю в ложечку и ем.

294

Галка написал(а):

голяшки говяжьи.

:writing:

295

мозг я тоже люблю

Галка, собирайся домой))) шейхи уже дома давно :crazyfun:

296

Nastya написал(а):

Все пропускает через мсорубку. и Так застывает.

у меня тоже просто так застыло все.У меня от костей и бульон говяжий застывает.
А я сегодня буду перепелок запекать в сливочном соусе.Не знаю как,просто надо жиров добавить,а то в них белка больше.Думаю обжарю на масле и потом потушу в сливках.
Девочки,перебрала свои приправы все,половину выкинула.Везде сахар.Сколько мы скрытого сахара лопаем и не знаем об этом.
А еще опять заказала сметанку 50% и творог из топленого молока.Такая вкуснятина,никакого не надо десерта.Просто обьеденье. Сметана как маскорпоне. Так вкусно!

297

Nastya написал(а):

мозг я тоже люблю

Галка, собирайся домой))) шейхи уже дома давно

Мой шейх еще нет.

Насть,а живут они богато потому,что у них нефть народу принадлежит.
В Швейцарии такая ж байда.У них государство платит гражданам просто потому,что они швейцарцы. И в эмиратах никто никогда ен получит гражданство.Андо там родиться в семье арабов.Толь ко в этом случае.
Мы,россияне,могли бы быть еще богаче,у нас тоже и нефть и газ.
Да хрена лысаго.
Вот потому и не люблю Россию..Все воруют.ВСЕ..

298

Галка написал(а):

Мы,россияне,могли бы быть еще богаче,у нас тоже и нефть и газ.

вот и я об этом. И конечно, про коренных арабов... мы то тоже коренные русские.... и нам хрен лысый в кормане... от газа и нефти нашей..

Мой шейх тоже ,блин, на работе. Сейча спохвонила, сказать , что пора бы сваливать.. так он даже разговаривать не смог)))) слышу там какие то голоса, работает)

299

Nastya написал(а):

Сейча спохвонила,

вот интересно, это уже заболевание какое-то или просто тороплюсь писать? :crazyfun:

300

и в горчице сахар... и в хрене. тоже недавно смотрела, что мы за приправы покупаем. кругом сахар и крахмал еще.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!