ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Мой боится, что там с алкоголем строго :crazyfun:
И когда давно  :cool: у кого -то жену украли, на шопинге!
Не нашли!Может она сама осталась , конечно :dontknow:
Говорит, что отвернётся, а меня украдут :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Я тоже удивляюсь почему Россия такая нищая? :dontknow: Газ и нефть тоже типа народу принадлежат!
Таджики с узбеками работают за нас! А мы все ещё не ОАЭ ? :cool:
А чего не говорила, что туда едешь? Сглазить боялась? :crazyfun:

302

Nastya написал(а):

вот интересно, это уже заболевание какое-то или просто тороплюсь писать?

:crazyfun: главное мы все понимаем что пишешь.

303

Nastya написал(а):

и в горчице сахар... и в хрене. тоже недавно смотрела, что мы за приправы покупаем. кругом сахар и крахмал еще.

дааа! В диджонской кстати горчице нет сахара.Но мой муж сказал,Что он будет сам делать горчицу.

304

Milay написал(а):

Я тоже удивляюсь почему Россия такая нищая?

ты еще у нас чему то удивляешься? :D
В Швейцарии нет газа и нефти,а они побогазе Эмиратов будут.Просто не выставляют напоказ как  ЭОА.

305

А я вот, люблю Россию. Несмотря на то, что у нас капитализм с 1991 года (когда началась приХватизация) и все богатства захапали прыткие господа, которые теперь называются капиталистами. Теперь в Росии как и во всем остальном мире - богатые и бедные. Бедные - все беднеют, богатые - богатеют, забывая, что " в гробу карманов нет". Народ, правда, в массе своей, более человечный. Это я думаю потому, что многие из нас еще помнят, что "человек человеку друг, товарищ и брат". ))

306

Галка написал(а):

главное мы все понимаем что пишешь.

видимо, одно заболевание :D

307

Milay написал(а):

Мой боится, что там с алкоголем строго

Н атерритории отеля всего полно и алкоголя тоже. там я постоянно ходила под шафе))) начинаю с утра на пляже с шампанского и всевозможных коктейлей)))) с 12 дня уже пила чисто текилу))))) решила от текилы мне не так плохо как после сухого белого вина)))) почему то после вина тахикардия ночью :crazyfun:  а текила отлично заходила)))))

Milay написал(а):

А чего не говорила, что туда едешь? Сглазить боялась?

не... ехала б на поезде, все уши прожужжала б)))) а так у меня сложные отношения с самолетами :dontknow:

308

вот, надо планировать лето.... так бы по сути: поехать в начале с мужем и сыном просто в италию, на экскурсию и на море... потом вернуться или перелететь на кипр, когда дочь сможет на отдых после сесии приехать...например. там мне пляжный отдых очень понравился, в отличии от европы

Отредактировано Nastya (12 марта, 2019г. 09:45:14)

309

Пью витамины с осени.
Про сон. ну никак я не могу , чтоб заснуть в 23 и проснуться в 6... конечно, по сравнению с летом, самочуствие мое столо намного лучше , чем было. и качество сна и пробуждений меньше. но 1-2 раза стабильно встаю. первый в 00-2 в этот период... второй 3-5. Ну типа в 00 и в 3.
Сейчас пью магний на ночь.

310

Доброе утро,дорогие мои!
Ритуся пришла,рада тебе!

Марго написал(а):

Теперь в России как и во всем остальном мире - богатые и бедные.

Так то оно так.Только бедные в России и к примеру бедные в штатах это огромная разница. У нас бедные 70% и не просто бедные,а нищие. Это когда в квартире 50 кв и от зп до зп не имея возможности нормально отдохнуть или получить нормальную медицинскую помощь ,отдать ребенка в хорошую школу и т.п.

Марго написал(а):

Народ, правда, в массе своей, более человечный.

Ну вот разве что народ. И это все.Когда дело касается социалки,то труба просто. Образование,медицина,полиция и всяческие другие соц.системы. И потом..Жизньб в Москве  - это как в другом государстве.А вот в глубинке..Я не пгонимаю как там люди живу. Зп от 10 тыщ,а цены те же.Самая нарядная одежда - новый халат..В общем грустно это все.

Nastya написал(а):

начинаю с утра на пляже с шампанского и всевозможных коктейлей)))

Слушай..на здоровье конечно,но я реально не понимаю КАК на юге да с утра можно пить??? Не понимаю...

Nastya написал(а):

вот, надо планировать лето....

Да ,я тоже уже прощупываю почву про море. Но у меня или Кипр или Турция.И скорее всего Турция,только там люблю море и вообще. Если конечно потянем финансово.Муж сейчас пойдет зубы делать..Тоже ставит импланты..А это трындец как дорого.А ему не один.  :sceptic:

Nastya написал(а):

Пью витамины с осени.
Про сон. ну никак я не могу , чтоб заснуть в 23 и проснуться в 6... конечно, по сравнению с летом, самочуствие мое столо намного лучше , чем было. и качество сна и пробуждений меньше. но 1-2 раза стабильно встаю. первый в 00-2 в этот период... второй 3-5. Ну типа в 00 и в 3.
Сейчас пью магний на ночь.

Я засыпаю крайний срок в 22.Просыпаюсь в 4-5. Но и ночью просыпаюсь в 2 в туалет. Если усну позже,в 3-4 все равно в тт встану. А чтоб спать всю ночь как уснула и до утра,такого не припомню уже.

311

импланты да( дорого. я вкрутила в верхнюю челюсть 2. приживаются теперь.  в конце недели пойжу снимать кт нижней челюсти. там все сложнее. там плюс к сколькото имплантам, надо еще 2 зуба удалить. там корни треснутые. Короче там больше работы( но делать надо. раз собралась привести челюсти в порядок)))) жевать то надо

312

Nastya написал(а):

) жевать то надо

делай делай..У меня муж так запустил все. Два года назад поставил мост,а он у него ни фига не держится..Ужас.

313

Этот рецепт?
( исследую страничку с кето)))))
РЕЦЕПТЫКЕТО ХЛЕБА
берёте обычную офисную кофейную кружку - выглядит как цилиндр. Туда 15 г сливочного или кокосового масла, растапливаете в микро, добавляете 1 яйцо , разбалтываете вилочкой. Кладёте 30г миндальной муки (можно пополам с кокосовой), разрыхлитель пол чайной ложки, щепоточку соли, все перемешиваете до однородной массы и в микро на 1.5-2 мин, в зависимости от мощности. Если меньше время поставить - будет как бисквит, побольше - как печенька. Среднее получается хлеб. Испёкся - ножиком прошлись по стенкам, цилиндрик и вывалился. Нарезаем на шайбочки и вуаля!

314

Мне повезло с зубами. Хорошая наследственность, родители все с зубами родными до сих пор.
А муж с протезами.У него отец тоже без зубов рано остался.
Сына ругаю, что за зубами не следит. Не слушает. А ведь даже ДМС хорошая со стоматологией.
В папу пошёл .

315

У меня тоже с зубами беда. Своих штук семь наверное.Остальное коронки и мосты...Почти весь рот.

316

Галка написал(а):

https://ruketo.ru

Галь, а ты в здесь что то заказывала?

317

Nastya написал(а):

Галь, а ты в здесь что то заказывала?

Масло МСТ. Но не буду больше. Оно там плохое,не торкает вообще.Привезу из штатов.

318

Nastya написал(а):

Туда 15 г сливочного или кокосового масла, растапливаете в микро, добавляете 1 яйцо , разбалтываете вилочкой. Кладёте 30г миндальной муки

Ой, Насть, не надо на масле.Миндальная мука сама по себе очень жирная.Когда на масле делаешь,просто есть невозможно.Как будто с хлеба жир стекает. Лучше сметану жирную или маскарпоне.Или майонез на крайняк.Но не масло.
Очень вкусно со сметаной или маскарпоне.

319

Я вообще не готовлю в микроволновке больше.В духовке получается вкуснее.Я испеку булку и мне на неделю хватает.Это если хлеб.А если кексик из муки кокосовой..блин то могу в один день сожрать.Надо перестать печь.
Сегодня во вкус вилл зашла,там мука эта продается.Подержала в руках и на решении на полку поставила.На фиг.
Как с отрубями в зависимость попадаю..

320

Ну напишите мне рецепт)))) я не понимаю))) хочу хлеб кетозный)))
Кекс - это тоже самое, только с подсластителем?
Короче: яйца, мука миндальная и маскорпоне или сметана... так?
Надо купить, есть немного сливочного сыра. ни маскорпоне, ни сметаны))))) может майонез найду.
Но , если не в кружке и микре, то надо увеличивать пропорции

надо что то с питанием делать, может к вам на кето, только с немного увеличенным количеством клетчатки
вообще, я точно знаю: глютен-сахар-фруктозу убрать и будет всем счастье. а то типа на пп всегда можно чем то нарушить. а все нарушения потом на заднице и от них не та то просто опять отойти, всегда обман: ну, немного можно, нет, нельзя.

321

Сейчас варю язык, и индейку домашнюю. покупала, резала сразу индейку на 4 части. она была по 7 кг тушки)))
свеклу варю. и позже натушу капусту.

322

Nastya написал(а):

Ну напишите мне рецепт)))) я не понимаю))) хочу хлеб кетозный)))

во первых все есть в рецептах.Разучилась читать?  :crazy: Теперь только по арабски?
Хлеб : 8 яиц , две три ложки или сметану или маскарпоне,а можно и то и другое. Солю,можно тмин. И добавляю на глаз немного(ее именно немного два три ложки ст.) льняной муки. И дальше миндальную.Чтоб тесто было как на оладья,густое. Разрыхлитель тоже конечно. Сверху посыпать семенами льна и кунжутом. Можно добавить травы...Можно чеснок.Как ты захочешь уже.
В радогретую духовку ставлю. И наблюдаю.Поднялся,подпекся сверху.Я палочкой протыкаю и смотрю.Не липнет,все.Вынимаю. Правда последний раз все равно внутри был влажный.Вот тогда я сунула в микроволновку на пару минут.
Лежит он долго. Неделю точно. Я делаю буханочку.Купила селиконовую формочку таку. Ее кстати смажывать не надо.Там жира достаточно.

Так.кексик.
Так же все почти.Яйца ,но лучше маскорпоне а не сметану. Мне с ним кажется нежнее вкус. Тоже разрыхлитель. Еще я кладу сахзам.Ваниль. И кокосовую муку.Именно ее.Она сама по себе слегка сладкая и очень ароматная и цвет у выпечки аболденный. И сверху посыпаю кокосовой стружкой. Так же жду когда поднимется и пропечется.
Еще последнее время стала вот что делать: разрезаю пополам.Остужаю.Смасываю маскарпоне и слипляю.
А еще буду летом делать,когда ягода пойдет: буду делать корж , на него маскарпоне,потом живую ягоду,потом взбитые сливки. Поздравляю,вы в раю.

323

Nastya написал(а):

может к вам на кето, только с немного увеличенным количеством клетчатки

Настя,поверь,кето это твое. Там и алко можно ведь.  :D

Nastya написал(а):

вообще, я точно знаю: глютен-сахар-фруктозу

Вот тебе счастье: на кето сладкое не хочешь.
Ты есть Вконтакте? Я тебе кину видео про инсулин.

324

Галка, ты прочитала статью в группе ВК? Что думаешь ?
Про все исследования , которые там описаны?

325

Привет,девушки-сторйнеюшки!!!

Галка написал(а):

Спасибо,Танечка!
Тебя тоже с праздником!
Вот к ней попросись в группу.

https://vk.com/tatyana_demyanenko

Спасибо,Галь,почитала,но пока еще не просилась к ней,надо все взвесить,поразмыслить.У меня есть какое-то внутреннее сомнение,нужно еще поискать-почитать про это.

326

Milay написал(а):

какую из? Их там много.

Talika написал(а):

нужно еще поискать-почитать про это.

это очень правильно.Читай.Почитай книгу Клетка на диете.

327

Milay написал(а):

Про все исследования , которые там описаны?

https://vk.com/wall-53313055_293219

328

Девочки,кинула себе в дневник видео.ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Это прям наше все. Еще кину в кето.

329

Milay написал(а):

https://vk.com/wall-53313055_293219

прочитала.Ну я согласна с некоторыми вещами.

330

Девочки, привет!  :flag:
Чего такая тишина???

331

Привет!
Отвезла дочь на учебу), пересаживаю цветочки, жду соседку на кофе)
Смотрела мужнины анализы. опять пришел ТТГ низкий. 0.085
осенью сдавал в Инвитро был 0,1, пересдавал в другой лаборатории уже бесплатно ( в платной) от работы , там 1,5 и Т4 хорший.
А сейчас опять в инвитро низкий..

332

дочь накрутилась, принарядилась на учебу. Все чаще в разговоре встречается имя Юра))) однокурсник. но он армянин... Как то я за равненство в национальностях, наверное)
Хотя, у родного брата моего мужа,другой отец и он армянин был)
Я просто как слышу какое то мужское имя в окружении дочери сразу предстваляю внуков))))
Это как я с ама, с кем бы не встречалась в молодости, сразу его прикидывала в роли своего мужа :crazyfun:

333

Milay написал(а):

Девочки, привет!  
Чего такая тишина???

ты ж не пишешь ничего ,вот и тишина.  :D

Nastya написал(а):

пересаживаю цветочки

Я в воскресенье пересадила все. У меня есть очень красивое кашпо для суккулентов. Посадила купила туда три маленьких разных кактуса. И поставила на кухню на подоконник.Надеюсь кот как нибудь задницей на них наткнется и перестанет там сидеть,а то прям достал.Что не поставлю на подоконник,все сбрасывает,гаденыш.
А еще девочки,я все цветы поменяла у себя.Оставила только те,за которыми уход никакой.Полил раз в неделю и все.А то задолбали меня сложные уходы.Как уеду в отпуск,потом по два месяца цветы откачиваю.Розу вот после зимы в чувство никак не приведу.Не знаю что ей надо..Наверное выкину.Короче у меня остались чахлая подыхающая роза,два денежных дерева и два ,как говорят,долларовых дерева.Тещин язык один и кактусы.И еще малюсенький красивый суккулент какой то.
Вот и пусть радуют меня.
А еще полудохлая орхидея.Та еще штучка..Довыпендривается тоже скоро.

334

Nastya написал(а):

но он армянин..

Насть, у меня муж армянин.Поверь - они лучшие мужья в мире.У них в крови любовь к женщине , детям и семье. Правда очень требовательные в уважении к старшим и к себе.Но то,как они к женщине относятся..этого никогда у русских не найдешь. Все кто знает моего мужа,моя дочка в том числе,все говорят: нельзя ли клонировать его? ОлЯя вообще заявила:пока не встречу такого как папа,замуж не пойду.

335

Я сегодня пробую 20\4  Позавтракала, потом в 10 сьела немного козьего сыра и кокосовой пасты с кофе. Все.До завтра до утра. Посмотрю как пойдет.

336

Галка, тебе просто очень повезло с мужем! :cool:
У меня по жизни сеансом другие истории из семейной жизни.
У сына одноклассник армянин. 10 лет наблюдений.
На службе у мужа был армянин, много лет смотрю на него.
У невестки подружка сейчас встречается с армянином .
Пока ничего хорошего, кроме купленного ей Мерседеса.
А случай , который по ТВ обсуждали? Дочки папу убили?
В общем везде , не без уродов!

337

Milay написал(а):

Пока ничего хорошего, кроме купленного ей Мерседеса.

ну это уже что-то.
Про то что папу убили ,не знаю,телек много лет не смотрю.
Но ты права.Везде есть плохие люди. Однако у меня ж не только муж знакомый армянин.Много есть . Я не только о муже.

338

Галка, видела твой комментарий ВК про отбеливание зубов кокосовым маслом!
Дочка рассказывала? Как результаты отбеливания в США ? Расскажи побольше!

339

Milay написал(а):

Галка, видела твой комментарий ВК про отбеливание зубов кокосовым маслом!
Дочка рассказывала? Как результаты отбеливания в США ? Расскажи побольше!

Просто утром ,на голодный желудок,чайную ложку в рот и полощишь ,гоняешь туда сюда между зубами.Потом выплюнула и зубы чистишь.Все.

340

Кто на фотке? :crazy: На тебя похожа, вроде? Доча? :crazyfun:
Я в интернете почитала , что ещё куркуму добавляют?
А зачем плевать , продукт переводить? :crazyfun:

Отредактировано Milay (14 марта, 2019г. 13:36:45)

341

Milay написал(а):

Кто на фотке?  На тебя похожа, вроде? Доча? 
Я в интернете почитала , что ещё куркуму добавляют?
А зачем плевать , продукт переводить?

Отредактировано Milay (Сегодня 13:36:45)

На фото Олечка,да. Ну а как не плевать? С нечищинных зубов всю гадо собрало масло то..буэээ
Куркуму..хм ..так она желтизну даст.

342

Всем приветик! :flag:
Заглянула вас проведать.

Отредактировано Talika (14 марта, 2019г. 23:26:15)

343

о, про полоскать зубы кокосовым маслом я давно слышала. ТОлько не пробовала)))) мне кажется ну очень жирно ж, хотя кокос люблю. Там прямо от многих недугов, и не только от стоматологических. Это очень веганы рекомендуют

344

Галка
Сейас пробовала подогнать завтрак под соотнощение жира 1:2 белок-жир.
обычно я ем или яйца с салатом, или вчера вот ела: сл сол семгу, авокадо и икры красную))) и рукколу с помидором)))
сейчас пробую в програмке на телефоне, в фет секрет, непривычно. Забила яйцо, маскарпоне, и икру и авокадо и семгу... и поняла, я , наверное, охренею)))) тут явно что то лишнее.
Еще пробую))))

345

Под 1:2 много. а вот под 1:1,5 вполне реально и вкусно)))

346

Nastya
посмотри личку Вконтакте,я тебе там видео кинула.

347

Talika написал(а):

Всем приветик! 
Заглянула вас проведать.

Отредактировано Talika (Вчера 23:26:15)

Привет,привет! Как поживаешь?Скоро весна огрод небось начнется,хоть бы сейчас почаще писала.Как дочка? Что нового? Чем днями занята?

Nastya написал(а):

про полоскать зубы кокосовым маслом я давно слышала.

я вот пока ну никак не могу. Правда у меня зубы то свои только немного нижних.А коронки то чего полоскать ,они и так белые. :D

Nastya написал(а):

и поняла, я , наверное, охренею))))

Охренела сегодня я. Вчера записалась к окулисту и так я ..переживаю..Видно картизолить начала и так меня на пожрать пробыло.Утром сьела весь дневной рацион и даже больше. Все смела...Ужас.Выпила сейчас редуксин. Валяется дома со старых времен.Даже не глянула ,вдруг просрочен.

348

Галка написал(а):

Все смела...Ужас

:crazyfun:  держись :crazyfun:  а что переживаешь за глаза?

349

Nastya написал(а):

а что переживаешь за глаза?

за один глаз.Очень плохо видит.Иду к врачу с ним.
Я за все переживаю со здоровьем. ЗА ВСЕ. Всегда стрессую.

350

Девочки, привет!
Я заметила, что если пьёшь кофе с кокосовым маслом , зубы остаются белыми.
Хочу попробовать почистить!
Настя, тоже видела программу Малышевой , где она собиралась группу собрать.
А вот результатов похоже нет. Интересно, чем экперемент закончился!

351

Галка, у тебя очередной дневничок закончился!
Хотела написать, а он все :dontknow: конец!

352

Milay написал(а):

Галка, у тебя очередной дневничок закончился!
Хотела написать, а он все  конец!

я новый уже завела.Кето радости Галки.

353

Я тебя прочитала... вызвала такси и поехала на кт нижней челюсти))), думала опоздаю! Они до 13 сегодня))), ничего), правда сожрала 3 маленькие но из темного шоко конфетки))) . Всему тоже виноваты нервы)))

354

Хорошее название! Позитивное!

355

Надо начинать нижнюю челюсть делать.
Купили билеты в питер. Поедем погулять. На след выхи. Думали в Сочи к сыну, но потом передумали. Спокойно посмотрим Игры дома. Все равно там кроме как на Игры на трибуны , никуда и не пропустят
Родители приезжали, и фоткали то забор, то автобус из далека)))

356

Хочу -10 за 2 месяца...хочу в лето войти с70.0,,, или 69,8😁

357

У нас зима и грязь!
Солнца нет, фу!
Я бы лучше в Сочи сгоняла!
Ну и ладно, что не увидите сына, а может прорвались бы! Как в сериале "Сваты"!
Вам после Эмиратов видно зимы захотелось?))))

Отредактировано Milay (15 марта, 2019г. 12:55:44)

358

Nastya написал(а):

Мечтать не вредно, вредно не мечтать  :cool:
Я тоже хочу 68  :cool:

359

Nastya написал(а):

вызвала такси и поехала на кт нижней челюсти))),

Насть,как имплант?Приживается?

Nastya написал(а):

Поедем погулять.

блин..рада за вас.Молодцы. У нас такая жопа с деньгами сейчас. И штаты и Лешке зубы и ..в общем много всего надо.И еще на море хочу безумно. В июле..Когда самый самый пик  цен. Но блин..есть не буду но поеду.

Nastya написал(а):

Слушай, ну так давай на кето и прям угли убери по возможности.Уверена ты скинешь все,Насть!! Мне кажется и больше скинешь,если честно.

Milay написал(а):

Я тоже хочу 68

Девочки,давайте марафон до майских? Прям строго кето по макросам? Отчеты каждый день в дневник? А?

360

Блин ниче не понимаюДевки вконтакте пишут,Что жрут на 2000 и худеют.Правда спорт у них есть..КАК???

361

Марафон можно!Согласна!
Даже знаю , кто победит  :cool:
Девки весят по 100 кг, вот и худеют. :dontknow:
Я тут ещё один форум читаю перед сном , для мотивации.
Там девочки с 2016 сидят на кето. Похудели не все. А так тоже , туда -сюда!

362

Milay написал(а):

Даже знаю , кто победит

победит дружба!!

Milay написал(а):

Похудели не все. А так тоже , туда -сюда!

да,на кето не все худеют.Зато вес не наберешь и можно вкусно кушать.

363

Да, это отлично , когда можно вкусно поесть! :cool:

364

Галка написал(а):

Блин ниче не понимаюДевки вконтакте пишут,Что жрут на 2000 и худеют.Правда спорт у них есть..КАК???

Я сейчас тоже прочитала, что они по 53 кг и едят по 2600 . И худеют :dontknow:
Не знаю зачем худеют  :dontknow: И главное, что едят ? Даже с салом , свининой , яйцами мне столько не съесть :dontknow:
Вот если добавить вино сухое, бутылка 0,7 500 калорий потянет.

365

Галка написал(а):

8 яиц

ого)))) 8 яиц :crazyfun:

366

а я не знала, что Леша армянин :flirt:

367

Milay написал(а):

Я бы лучше в Сочи сгоняла!

в сочи дождь)  сегодня наши родители туда прилетели)
Надеюсь, что через выходные в Питере будет тепло и солнце))))

368

Nastya написал(а):

в сочи дождь)  сегодня наши родители туда прилетели)
Надеюсь, что через выходные в Питере будет тепло и солнце))))

Надейся!!!У нас и летом так редко это бывает!!!
Сейчас прогноз посмотрела, вообще снег , пятница и суббота следующие!

Отредактировано Milay (15 марта, 2019г. 15:22:56)

369

Milay написал(а):

а может прорвались бы

о не))) только не в Сириус. там мы как то стояли у забора и дотрагивались до решетки. это было 2 года назад. Дети были на дискотеке и уже начинали выходить и мы хотели махнуть ребенку. Так охранник подошел, сказал отойдите, потому что срабатывает сигнализация по периметру и его дергают посмотреть, что там происходит с главного пульта охраны), так что только , когда они выходят на прогулку на набережную, вот тогда можно было поговорить.
Ну, это и хорошо, там много детей и безопасность превыше всего, а то будет бардак, если постоянно будут шастать родители)))

370

а еще мы хотим пойти в мариинку. Там была опера на три часа))) в начале хотели, потом нашла, что там так же есть и балет на час - один акт)
вот на него планируем.
вот думаю: не хочу везди юбку, потому что под юбку надо другую обувь. Так что мариинка встретит меня в джинсах)))) Ну, возьму или блузку или кофту не спортивную)

371

ну и останется выбрать отель)))))

372

Галка написал(а):

как имплант?Приживается?

у меня их два. Надеюсь, что приживается. все зашито, зажило, не болит, не ощущается ничего там... надеюсь, что все будет хорошо :rolleyes:
и , надеюсь, что к лету на этом пустом месте появятся красивые зубки)

Отредактировано Nastya (15 марта, 2019г. 15:38:01)

373

Галка написал(а):

Но блин..есть не буду но поеду.

все будет, и море тоже) уверена :yep:

Галка написал(а):

Прям строго кето по макросам?

я вот не очень понимаю эти макросы...
Просто брать белок, ( из калоризатора) и подгонять жирок в 1,5 раза больше , чтоб в табличке было? и углей 20?

374

Milay написал(а):

Даже знаю , кто победит

о, ну тут можно ж высчитать просто процент потери веса))) в отношении к исходным данным :crazyfun:

375

Nastya написал(а):

ну и останется выбрать отель)))))

Леша был в командировке в каком то очень хорошем отеле.Спросить?

376

Nastya написал(а):

у меня их два. Надеюсь, что приживается.

тебе сразу два поставили?Так можно? Ого аж до лета ходить?? А сейчас у тебя там времянки или что?

377

Сьездила, Сделала. Туда на такси, как я писала. а обратно пошла пешком. причем не до ближайшего метро, а именно на серую ветку, чтоб выйти сразу))) шла 35 минут, именно для прогуляться)Ну, нагуляла 4800 шагов. пришла, кучу всего сьела))))
Сейчас буду на дачу собираться.
Заедем, купим еды на выходные, дочь не с нами) взрослеет, по тихоньку отделяется)
я отпускаю.
Планирую купить маскорпоне, семгу сл соленую, семгу сырую, авокадо, помидоры-траву... песто, на даче нет вкусняшек))) ура)))
Что еще купить? ну, сало-яйца куплю...там есть соленые огурчики, помидорчики соленые..

378

Галка написал(а):

тебе сразу два поставили?Так можно? Ого аж до лета ходить?? А сейчас у тебя там времянки или что?

да. у меня подрят нет трех зубов. вкрутили два импланта, и будут стоять на них три зуба.

А маникюрше сделали сразу всю челюсть нижнюю. удалили где то 5-9 зубов и вкрутили 6 имплантов и на след день сразу поставили временную челюсть. я все видела, поэтому так делают. и ей поставила временную немного выше,чем будут потом, исправляют прикус. короче. причтного мало, но она на это пошла за один раз, чтоб не постоянно пить антибиотики
Как у меня будет с низом , не знаю. мне надо 2 зуба удалять и штур 6 имплантов. Но, если честно, я не хотела б за раз...мне больно и долго все это значиь будет. но и антибиотики не хочется пить два раза :dontcare: Уже с верхней весь комплекс таблеток пила((((( не хочу(((

379

пока не сварила свой холодец, покупаю во вкус вилле готовый. нормально по составу. и печень там беру гусиную. короче, спасио за такой магазин, по крайней мере, то, что написано на этикетках по составу меня удовлетворяет

380

Я тоже хочу на море :crazyfun: и уже к концу апреля :crazyfun: хоть и денег особо нет :crazyfun:
Но это уже мания  :crazyfun: открыть сезон летний.
В идеале ДР мужа отпраздновать  на море, ну или как всегда конец мая, начало июня. :cool:

381

Настя, а с весом  у тебя как? Ты каждый день не взвешиваешься

382

Nastya написал(а):

ну, сало-яйца куплю.

бекончик на завтрак купи. Маслинки. Насть,а ты свинью не запекаешь? Я покупаю фермерское мясо ,запекаю.Вкусно очень.
Купи муку кокосовую,испеки кексик.

383

Nastya написал(а):

А маникюрше сделали сразу всю челюсть нижнюю. удалили где то 5-9 зубов и вкрутили 6 имплантов и на след день сразу поставили временную челюсть.

блин..я сразу в рубли перевожу.Это ж миллион? Сколько ж маникюрша зарабатывает? Здоровья ей.

Nastya написал(а):

Как у меня будет с низом

Мы решили до штатов не ставить Лешке.Мало ли что там? У него в прошлом году под мостом разболелся там в штатах зуб.Он весь отпуск провел на кетароле.Потом приехад ,сходил к варчу,и печень чистил несколько месяцев от кетарола.

Nastya написал(а):

вкус вилле готовый.

Во Вкусс Вилее есть сыл  с голубой плесеньею 31% дира ,16 белка,козий.ОБОЖАЮ.У меня он и дома и на работе.юА еще покупаю там кокосовую пасту.Если хочется что-то сладкого полакомиться с кофе,крайне редко,но врдруг,вот она самое наше все.Попробуй ,Насть.ТАК ВКУСНО.Ее вприкуску с кофе можно.
Кстати кокосовая мука во Вкус Вилле тоже есть.

384

Девочки,зубрю английский.Оля прислала мне письмо на англ.Представьте,90 процентов поняла.!ШОК!

385

Девчонки, у меня подруга в церкви делала очень классный урок для замужних сестер.Хотите кину? Очень практичный и полезный.

386

да

387

Галка написал(а):

Это ж миллион?

нет)))) пол))) взяла кредит :crazyfun:

388

Milay написал(а):

Настя, а с весом  у тебя как? Ты каждый день не взвешиваешься

каждый, вес 80.1

389

свинью пока не нашла фермерскую)))

390

Галка написал(а):

Мы решили до штатов не ставить Лешке.Мало ли что там?

правильно. я тоже до дубая сделала, чтоб все зажило. и теперь после питера точно. но у вас америка то еще далеко. полно времени, хотя. правильно
Я помню: дети маленькие, я в санатории. на кетанове! Так уехала раньше времени к маме. Была в анапе. мама ближе, чем москва... уехала, когда поняла, что не соображаю ничего. сыну года 2 было. так в санатории 2 раза делали ренгнет, а собирались вырывать не тот зуб! У мамы вырвали. но после такого количества кетанова анастезия не брала. орала  изрядно)))) Мама хотела в кабинет, медсестра не впустила)))
Ну и анастезия в новочеркасске не такая как в москве))))

391

Добрейшего всем дня! Меня уже здесь наверное забанили 😆
Галя я увидела тебя в группе вк про кето, ничоси 😆😉
Можно я буду тут пердически нарисовываться, а 🙏

392

Галка написал(а):

к себе.Но то,как они к женщине относятся..этого никогда у русских не найдешь.

она в начале его кретиковала:и мама , представляешь, он говрит, что в семье мужчина должен сидеть, а женщина все делать))))) У нас то в семье наоборот))))) Варя моя и в шое была от такого :crazyfun: Сейчас ничего не говорит, но даже папа заметил, что это имя часто появляется)))) Мне сказал помалкивать. молчу :dontknow:
Нет см айлика с закрытым ртом :crazyfun:

393

Катюшка
о! Махну и убегаю! Привет!!! Давай с нами))) чаще появляйся, весна ж

394

Галка
а можно ж сделать кексик без льняной муки?
Просто яйца + маскорпоне, и мука миндальная и кокосовая?

395

Nastya написал(а):

а можно ж сделать кексик без льняной муки?

конечно!1НЕТ не клади в кекс миндальную муку.Не надо.Только кокосовую. Немного ванили и сахзама маскарпоне и яца.Много яиц.Муки много не клади,она сразу густеет как то. Чтоб была гуще чем на оладья .Сверху стружку кокоса посыпь.Ой прям хотела бы видеть как ты его откусишь.  :D
Насть,если еще туда добавить какао порошек и какао масло немного и орехи и сделать тесто погуще,то будет охренительный брауни.

396

Катюшка написал(а):

Добрейшего всем дня! Меня уже здесь наверное забанили 😆
Галя я увидела тебя в группе вк про кето, ничоси 😆😉

ЕШКИН КОТ!!! Я аж поперхнулась!! КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,мы тут теперь худеем на сале! Вкуснота!!!
Присоединяйся!

397

Nastya написал(а):

свинью пока не нашла фермерскую)))

мне кажется у тебя дача в нашей стороне где то,может через фудсити махнешь?Там и свиньи.

398

Катюшка написал(а):

Не моно,а нуно.
Смотри,я тебе даже дневник твой нашла.
Миниатюрная и изящная

399

Галка написал(а):

Не моно,а нуно.
Смотри,я тебе даже дневник твой нашла.
Миниатюрная и изящная

Ахаха! Классно!

400

Галка написал(а):

Да,мы тут теперь худеем на сале! Вкуснота!!!

Во. Я только отслушала марафон про кето. Сижу, листаю соответвующие группы, и тут... Хобана! Галя собстной персоной! Кого-кого, а тебя не ожидала 😉😆

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!