ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 401 страница 500 из 624

401

После кето марафона вопросооооов осталось море, как водится.

402

Катюшка написал(а):

Во. Я только отслушала марафон про кето. Сижу, листаю соответвующие группы, и тут... Хобана! Галя собстной персоной! Кого-кого, а тебя не ожидала 😉😆

Ты что! Галка, наконец, награждена салом😂

403

Галка написал(а):

Леша был в командировке в каком то очень хорошем отеле.Спросить?

Да

404

Катюшка написал(а):

После кето марафона вопросооооов осталось море, как водится.

Задавай, вдруг я ответ знаю  :glasses:

405

Nastya написал(а):

Ты что! Галка, наконец, награждена салом😂

Блин,за все мои старания я награждена. Сегодня ещё слушала одного Кето коуча потрясающего и одну потрясающую про подсчет калорий. Так они меня порадовали. Кину потом видео.
Девочки, у нас новенькая Ира. Встретим достойно.
Ирочка, приходи сюда.

406

Всем доброго утра! Девочки , кинула в кето тему видео о подсчёте калорий. Смотреть немного Ти сложно и.к. Марк заикается. Однако если набраться терпения и дослушать, очень все становится понятно. Попробуйте.  :cool:

407

Про сыпь на кето: пишут от слишком низких углеводов  увеличить угли, принимать ферменты, пить больше воды

408

Ещё вычитала. Что кето это и :все Диеты типа: актинса, протасова, палео, аип..
Вот я и думаю, что я была точно в Кетозе, когда в ноябре с меня просто все слетело)))), а там питание было палео.  Ещё пишут, что угли у каждого разные., кому и при 50 кетоз идёт. Надо мерить кровь или мочу . И причём нормы для анализа по крови и моче разные

409

Так прикольно, на даче нет ничего сахарного 😂, походишь, походишь... а все равно нет ни хлеба ни сладостей😂

410

Всем хорошего дня!

Галка написал(а):

Задавай, вдруг я ответ знаю

У меня, похоже, все упирается в подсчет макросов. Эх, как же я не люблю считать.

Nastya написал(а):

Так прикольно, на даче нет ничего сахарного 😂, походишь, походишь... а все равно нет ни хлеба ни сладостей😂

Это здорово на самом деле. Главное теперь найти себе занятие чтобы голову от поиска сахара отвлечь. 😆

411

Nastya написал(а):

Про сыпь на кето: пишут от слишком низких углеводов  увеличить угли, принимать ферменты, пить больше воды

Я у Галки тоже спрашивала про кето сыпь. Пишут много чего, но вроде помогает только приём ферментов.
Хочу купить панзинорм.Думаю хуже не будет!
Настя, тебе на даче заняться не чем :crazyfun:  Ходишь сахар ищешь? :crazyfun:

412

Катюша, привет!
Подсчёт напрягает конечно, это дело привычки.
Но некоторые считают только углеводы.
Скажи, плиз, у тебя по моему Йорки ? Несколько? :crazy:

413

Летом на даче всегда есть чем заняться))), а сейчас сидели сидели, решили в икею съездить 😂

414

Насть, в моче кетоны только первое время. Кровь дорого. Я алкотестером проверяю.
Кать, во всех диетах надо считать. Худеем всегда только за счёт дефицита калорий. Нет другого пути.
Девочки, мы ездили в музей Москвы. Едем домой уже. Советую москвичам. Интересно, прям завораживает.
На весах плюс больше трёх кг. Откуда, глаза не открываются. Есентуки видимо и красная икра. Не буду ее пить. Никак не могла врубится от чего отекают. Вот оно как.

415

Nastya написал(а):

Летом на даче всегда есть чем заняться))), а сейчас сидели сидели, решили в икею съездить 😂

Я поэтому на дачу раньше апреля не пытаюсь ездить! Мама вчера сказала , что она уже собирается через месяц переезжать!

416

Галка, откуда три кг???Я от 1 кг сходила с ума!У тебя отеки?

417

Milay написал(а):

Галка, откуда три кг???Я от 1 кг сходила с ума!У тебя отеки?

Да не паникуй. Я так плюсую. Это ж не жир, мой вес на линейке. Это все уйдёт. От икры красной плюс, Тт не было два дня, вчера налопалась почти на 2000 кк. Я сто раз это проходила. Вообще меня это не парит.

418

Всем добрый вечер! Времени не совсем хватает сразу все прочитать. Но я стараюсь🙂. Пока, конечно, в голове не сложилось как считать бжу и калории. Буду дальше изучать.

419

Иринаvolk
Привет! Добро пожаловать 🌞

420

Иринаvolk написал(а):

Всем добрый вечер! Времени не совсем хватает сразу все прочитать. Но я стараюсь🙂. Пока, конечно, в голове не сложилось как считать бжу и калории. Буду дальше изучать.

Ир,заведи дневник. Я тебе туда кину информацию.

421

Иринаvolk написал(а):

ДНЕВНИЧКИ!
Тут заводи дневник.

422

Дневник завела. Сегодняшний завтрак взвешивала и считала в колоризаторе. Вроде как немного начинаю "въезжать"....но это не точно🙃.

423

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать льняную муку для кето выпечки? И как считать бжу в этом случае? И вообще как считать бжу в готовом блюде? Например суп? Или запеканка?

424

И ещё не пойму на счёт клетчатки? Ее тоже надо считать?

425

Иринаvolk написал(а):

Нет. Просто считай бжу продуктов.

426

Иринаvolk написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать льняную муку для кето выпечки? И как считать бжу в этом случае? И вообще как считать бжу в готовом блюде? Например суп? Или запеканка?

Знаешь, в принципе можно, но она такая противная, жирная, фу. И вообще лен не очень для еды считается. Лучше миндальную и кокосовую. А ещё лучше первый месяц не реки вообще ничего.

427

Иринаvolk написал(а):

Дневник завела. Сегодняшний завтрак взвешивала и считала в колоризаторе. Вроде как немного начинаю "въезжать"....но это не точно🙃.

Ничего, Ир. Через неделю будешь считать на раз.
Ты только пиши в дневник что ешь. Тогда и самой будет легче и мы подскажем если что.

428

Иринаvolk написал(а):

Привет, Ира :flag:
Я считаю все, по принципу "больше , не меньше " :crazyfun:
Зато вкусно все :cool:

429

Milay написал(а):

Катюша, привет!
Подсчёт напрягает конечно, это дело привычки.
Но некоторые считают только углеводы.
Скажи, плиз, у тебя по моему Йорки ? Несколько?

Привет! У меня 3 собы, но не йорки.

430

Привет, Ира :flag:
Я считаю все, по принципу "больше , не меньше " :crazyfun:
Зато вкусно все :coo

Привет🙂👋. То есть лучше чуть больше нормы? Меньше есть хуже получается?

431

Посмотрите пожалуйста 🙏 мой дневник. Я скинула сегодняшнюю еду. Я хотя бы в правильном направлении двигаюсь?

432

Подскажите пожалуйста, я взвешиваю готовую еду. Это неправильно? Готовлю на всю семью, поэтому в сыром виде не получается взвешивать. Да и если кусок большой он с костями бывает (мясо). Может тогда делать скидку на готовое блюдо и поменьше есть?

433

Иринаvolk написал(а):

Подскажите пожалуйста, я взвешиваю готовую еду. Это неправильно? Готовлю на всю семью, поэтому в сыром виде не получается взвешивать. Да и если кусок большой он с костями бывает (мясо). Может тогда делать скидку на готовое блюдо и поменьше есть?

Смотри, я к примеру, если готовлю яичницу с локоном, взешиваю один раз в сыром виде. Все. Дальше когда считаю, не взвешивают. Потому что ну будет у меня бекон на 13- грамма отличатся, да и фиг с ним.
Если я что-то сложное готовлю, все ингредиенты заношу в калоризатор, у нас тут есть ссылка на него. Не найдешь, я дам. Так вот. Заношу в калоризатор и он выдает на сто грамм. Потом отсюда и пляшу.
Если готовый продукт , то на фортсикрет вношу с него данные.
Если не понятно я написала, спрашивай.

434

Девочки, посмотрели видео про калории?

435

Насть, а ты что уже вернулась с дачи?

436

Иринаvolk написал(а):

Я тоже готовлю на всех. В готовом виде без костей и других всяких частей взвешиваю.
И это уже считаю в Калоризаторе.

437

Почему то я с телефона не могу выбрать сообщение, чтобы ответить. Может не туда жму🤷.

438

Иринаvolk написал(а):

Почему то я с телефона не могу выбрать сообщение, чтобы ответить. Может не туда жму🤷.

Я тоже с телефона. Нормально все. Пробуй.😋

439

Не пойму куда жать

440

Галка написал(а):

Насть, а ты что уже вернулась с дачи?

Нет), захожу мучаюсь с телефона 😂, этот т9 путает все слова, приходится по три раза переписывать слова и читать вообще, что получается 🤣

441

У нас близко все, так что дача это так, я называю, а так тут просто дом. Со всеми удобствами и близко от Квартиры, мои сейчас уехали на работу в вуз, муж приедет в обед, сын играет в 16, а здесь мы можем ( вернее более современный телек, можно выводить в контактах на телевизор. А через Контакты показываемся прямая трансляция хоккея. Вот и смотрим на большом экране)))

442

Неудобно, что с телефона перестало получаться вставлять фотки! Раньше так удобно получалось. А сейчас жму кнопку-неактивна, которая вставляет фото

443

Вытащила пол курицы домашней. Варю. Будет и суп ( нашла в морозилке несколько фрикаделек😂), и просто куриное мясо. А может салат сделаю . Ох, помню я времена: как из одного окорочка делался и суп и второе)))

444

Иринаvolk написал(а):

Почему то я с телефона не могу выбрать сообщение, чтобы ответить. Может не туда жму

У меня тоже вчера с телефона не все раблтало хорошо. Сообщения через раз

445

Nastya написал(а):

. Ох, помню я времена: как из одного окорочка делался и суп и второе)))

Настя привет!  :flag:
Наверное, у всех бывали такие времена 😉

446

Иринаvolk написал(а):

Не пойму куда жать

А что значит "не можешь выбрать сообщение"? Процетировать хочешь или что?

Nastya написал(а):

этот т9 путает все слова,

дааа, иногда такое выдает..и смешно и стыдно.

Nastya написал(а):

Ох, помню я времена: как из одного окорочка делался и суп и второе)))

и я помню.

Всем привет,девочки!
С новой трудовой неделей всех,кто трудится.
Всем лоботрясам тоже хорошей неделе.  :rofl:

447

Галка написал(а):

А что значит "не можешь выбрать сообщение"? Процетировать хочешь или что?

дааа, иногда такое выдает..и смешно и стыдно.

и я помню.

Всем привет,девочки!
Всем лоботрясам тоже хорошей неделе.

Вот у меня не получается выбрать сообщение на которое хочу ответить. Оно у вас в белой рамочке выходит, а под ним ответ

448

Оооо получить 😁😁😁

449

Иринаvolk написал(а):

Вот у меня не получается выбрать сообщение на которое хочу ответить. Оно у вас в белой рамочке выходит, а под ним ответ

молодец.Кликаешь на "цитировать"

450

Галь! Пытаюсь сделать кекс =хлеб. Видимо, надо нормальный миксер. Тут ну очень слабый! Короче он не то что не взбил яйца, а слабо перемешал, я б сказала... но часе насыпала добавила. Маскорпоне, кокосовую и миндальную. Соду. Поставила в духовку... хочется кексика 😂

451

Nastya написал(а):

а слабо перемешал,

и не надо взбивать.
Сахзам добавила?
Я б миндальную в сладкую выпечку не добавляла.

452

Галка написал(а):

Всем привет,девочки!
Всем лоботрясам тоже хорошей неделе.

Спасибо, Галка! :crazyfun:

453

Здравствуйте, девочки!
Принимайте новенькую!

Отредактировано Евгения (18 марта, 2019г. 12:26:12)

454

Евгения написал(а):

Здравствуйте, девочки!
Принимайте новенькую!

Отредактировано Евгения (Сегодня 12:26:12)

ООО ,поздравляю!! Получилось!! Ура!
Добро пожаловать.  :flag:

455

Жень,форум наполовину закрыть от гостей, они не видят многое, для того чтоб человек,зарегистрировался и смог читать форум,ему надо начать писать. Так что чувствуй себя свободно.Тебе я просто 100 сообщений добавила.

456

Галка написал(а):

Жень,форум наполовину закрыть от гостей, они не видят многое, для того чтоб человек,зарегистрировался и смог читать форум,ему надо начать писать. Так что чувствуй себя свободно.Тебе я просто 100 сообщений добавила.

Понятно.  Пойду погляжу, что к чему.

457

Попробовала капусту или салат Кейл - плотные такие листочки, чуть горчат. Вчера ела сырыми - на капусту похоже. А сегодня потушила с помидорами - вкусно. Можно иногда разнообразить меню.

Отредактировано Евгения (18 марта, 2019г. 12:40:38)

458

Евгения
я тебе подпись поправила.Смотри,нравится?

459

Евгения написал(а):

Попробовала капусту или салат Кейл - плотные такие листочки, чуть горчат. Вчера ела сырыми - на капусту похоже. А сегодня потушила с помидорами - вкусно. Можно иногда разнообразить меню.

Я как то покупала ее,до кето еще.Не пошла.А ты где покупаешь?
Ее очень рекомендуют и еще ботву свеклы.

460

Евгения написал(а):

Отредактировано Евгения (Сегодня 12:40:38)

Если есть информация интересная про кето,тащи все сюда.

461

Галка написал(а):

Я как то покупала ее,до кето еще.Не пошла.А ты где покупаешь?
Ее очень рекомендуют и еще ботву свеклы.

В Метро купила. Там скидки были на овощи, фрукты и зелень ☺

462

Галка написал(а):

Если есть информация интересная про кето,тащи все сюда.

Да информации полно. Уже не знаешь что правильно, а что неочень 🙃

463

Галка написал(а):

Евгения
я тебе подпись поправила.Смотри,нравится?

Нравится!  Спасибо!

464

Евгения написал(а):

В Метро купила. Там скидки были на овощи, фрукты и зелень ☺

а-а-а,в среду поеду.

Евгения написал(а):

Да информации полно. Уже не знаешь что правильно, а что неочень 🙃

это правда.

465

:flag:

466

Галка
В общем, получился нормальный хлебник! Не батон, конечно))), но масло намазала))). Не чувствуется мне ни миндальная, ни кокосовая мука. Напоминает Дюкановские времена))))), но там было как в малекулярной квхне))), не пойми чего смешивали))))

467

Насть, не знаю что за мука у тебя,в следующий раз делай только из кокосовой,с ванилином сахзамом и маскарпоне с яцами и посыпь стражкой. А потом разрежь,намаж маскарпоне и малину.Паздравляю будет.

468

Девочки,всем до завтра. Пошла домой! Не знаю,получится вечером зайти или нет. Если что покеда!

469

Доброе утро, девочки!

470

Евгения написал(а):

Доброе утро, девочки!

Привет!  :flag:

Всем трям здравствуйте! Хорошего дня!
У нас валит снег. Красиво! Через пару месяцев деревню Гадюкино смоет.
Вчера муж с Таей вечером гуляли - вернулись домой два сугроба  :D

471

Всем привет,дорогие!
У кого снег,а в Москве ливень.Но я ему рада и с машинки грязь смоет и с дорог и с деревьев.А потом КАК все зацветет!!!  :jumping:
Я сегодня утром балда балдой. Собралась к врачу с глазами.Всех попросила молиться,боюсь адски..На работе предупредила,Что задержусь.А утром на талончик глянула, а он на завтра. http://s19.rimg.info/15092a02d86c5b5b8b2e45797920648d.gif

472

Галка написал(а):

а он на завтра

Главное что не на позавчера! Буду держать за тебя кулаки! А что с глазами?

473

Катюшка написал(а):

А что с глазами?

один не видит ни хрена.Силуэты только.

474

Галка написал(а):

а он на завтра.

сидела я как то у кабинета глазного.... сидела сидела, пока мне медсестра не рассказала, что у меня талончик вообще в другую поликлинику :crazyfun:
Перезаписалась тут же в эту, в тот каинет, у которого сидела ( никого не было)))) а мне в лоб окулист:Да, вам точно надо к окулисту))))
Будем за тебя завтра молится! Выдохни теперь, не повышай свой картизол и вместе с ним не выгоняй магний :crazyfun:

475

Катюшка написал(а):

Главное что не на позавчера!

дело было в сентядре, решила я выпендриться и подарила мужу на его день рождение билеты в театр, на 2 ( естественно) лица))))
Приходим мы значит в театр, разоделись, впредвкушении буфета и повышения уровня интелекта :crazyfun:  а нам на контроле говорят: у нас нет такого спектакля.. стали выяснять , а он через месыяц)))) тут же, спасибо мужу купили билета на то, что было... ( поминки пушкина :canthearyou: ) ничего, посмотрели хорошую игру взрослых актеров, в маленькой сцене белая комната называется.
А через месяц муж пошел на спектакть с дочкой, потому что это был понедельник уже и я не смогла))))) а варя не нашла себе пару, потому что ,,, понедельник и у всех дела :crazyfun:

476

Nastya написал(а):

а он через месыяц))))

:D
Умора ты

477

Nastya написал(а):

Выдохни теперь, не повышай свой картизол и вместе с ним не выгоняй магний

а я блин вчера напилась новопасситу на ночь,а оказывается надо сегодня напиться.  :crazyfun:

478

Галка написал(а):

не знаю что за мука у тебя

с ай херба))) и миндальная и кокосовая) я как то накупила много) вот лежала. сейчас все быстро израсходую. всем понравился хлебушек. даже дочь ела и говорит, с дрожжами? нет. видимо, в покупном хлебе много ароматизаторов, что твой ничем не пахнет)))
Не стала вдаваться в подробности, а то такая, что чего узнает, и есть не станет.

479

Галка
мама в этот наш полет в Дубай перепутала время моего вылета и молилась в 6 утра., а потом я ец в 9 утра прислала  наш самолет и позвонила, она и не поняла, говорит, что вы что прилетели? быстро как то) Все, говорит, теперь ваша дорога устлана цветами будет))))
Так что не переживай. все хорошо будет. наша медицина все поправит.

а Без очков ты этим глазом не лучше видишь?
У моей мамы помнишь я писала , разные глаза, а очки на одинаковые. а у нее один плюс, другой минус.

480

Nastya написал(а):

наша медицина все поправит.

Вот этого я и боюсь.  :crazyfun:

Nastya написал(а):

а Без очков ты этим глазом не лучше видишь?

Мне по фиг в очках я или нет.У меня в очках линзы для левого глаза,он рабочий.А правому что очки,что нет. Он только силуэт видит. Девушка которая зрение проверяет,где очки заказывали,сказала,что тако возможно от травмы...Посмотрим.

481

Настя, привет! :flag:
Ну вы и развлекаетесь! :cool:
А у меня пока таких случаев не было! :cool:

482

так..у меня генеральный свалил,пойду англ поучу как следует. Пишите позже отвечу,крошки.

483

Надо пересмотреть мои витамины, что я пью. Пришли мои посылки с айхерб. заказала хема плекс (железо)
Хочу сдать опять феритин, ну и еще чего нидбудь))) витамин Д, например)
И дочь тоже сдаст. перед переходом на другое железо.

Сейчас пью магний , и урсосан по желчному ( вернее его отсутсвия)))
Лецитин и омегу 2-3 раза в день. Витамин С и железо. Надо еще посмотреть что мне там надо для обволакивания кишечника. тоже надо на постоянной основе пить. так как нет желчного, и желчь постоянно идет. только я забыла названия))), надо поднять видео пересмотреть)

посмотреть опять общий белок по крови хочу.  он у меня был низкий. тоже кране странно. Был раньше 77 - это отдично, а потом спустя три месяца отличного питания в плане белка+клетчатка он упал до 69. это низко. пишут, что при пониженной кислотности такое получается.
В общем сдам - посмотрим)

484

еще заказала на айхербе кучу всего для мамы и Лецитин, и Омегу и магний, и В группу.И Д3 :crazyfun:
Надо теперь все отправить ей. Но всегда страх: а вдруг потеряют... почта наша, а там бесценный дар с Америки)

485

Галь, а в какой программе ты учишь английский? по компу? ютьюб?

486

О) я тут вспомнила, что мы отельто не забронировали с мужем в питер :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Путешественики , блин :D

487

Nastya написал(а):

Мне тоже интересно!

488

Nastya написал(а):

О) я тут вспомнила, что мы отельто не забронировали с мужем в питер     
Путешественики , блин

Молодцы! Хотя сейчас не сезон!Номеров думаю, навалом!

489

сейчас у меня котлеты пытались 2 раза сгореть)))
первый раз с одной стороны, второй раз с другой)))

Глажу. Второй день. вчера на дачи, сегодня дома

490

Хотела поехать в центр, просто погулять, а погода какая то мрачная. Вот, делами занимаюсь. Цветочки пересаживала, те, что из семечек вырастила. Герань)))))
да земля закончилась, потом еще попикировать астры. Да и другие какие то выросли, тоже надо рассадить

491

Nastya написал(а):

Не стала вдаваться в подробности, а то такая, что чего узнает, и есть не станет.

О! Ты не с моей Полей, случайно, живешь? 😆

492

Nastya написал(а):

Memrise очень классная программа.

Nastya написал(а):

сейчас у меня котлеты пытались 2 раза сгореть)))
первый раз с одной стороны, второй раз с другой)))

смотри чтоб в третий раз..угольки не стали.

493

Слушаю Марка про плато.
Он говорит,что первые два три месяца вообще не надо на вес смотреть.В любом весе.Типа вес может скакать и все такое.Плато это когда полгода не меняется. o.O

494

Катюшка написал(а):

Привет! 

Всем трям здравствуйте! Хорошего дня!
У нас валит снег. Красиво! Через пару месяцев деревню Гадюкино смоет.
Вчера муж с Таей вечером гуляли - вернулись домой два сугроба

А у нас ☔дождь

495

А теперь Марк говорит что плато это когда две недели нет перемен. Что с ними со всем???Есть что-то точное на кето???

496

Галка написал(а):

Слушаю Марка про плато.
Он говорит,что первые два три месяца вообще не надо на вес смотреть.В любом весе.Типа вес может скакать и все такое.Плато это когда полгода не меняется.

У меня плато - 6 месяцев и это без нарушений. Но много жира.  Потом пошли нарушения. Плюс 5 кг
Потом жирный пост. Минус2кг. Сейчас кето. Плюс 2кг.
Все считаю - иногда белка больше нормы.
На 1700-1800кк- держу вес, не худею. Надо 1200-1300 наверно. Но у меня частенько больше получается. Хотя бывпют дни меньше 1000.
В общем, плато это или нет - вес в этом году 67

И первые месяцы вес уходил. 2кг в месяц
Но белка было мало. Волосы посыпались.  Жуть.
Сейчас пью витамины и белок ем. (Это месяца 4 уже) Перестали сыпаться.

Отредактировано Евгения (19 марта, 2019г. 13:03:55)

497

Галка написал(а):

А теперь Марк говорит что плато это когда две недели нет перемен. Что с ними со всем???Есть что-то точное на кето???

Что что делать то надо, что бы опять вес начал уходить?
Может спорта добавить... Хотя я и со спортом не худею.  Но зато лучше себя чувствую.
Спорт -это конечно громко сказала - хожу по улице. Зимой не ходила.

498

Галка написал(а):

Memrise очень классная программа.

запустила программку на итальянский язык. не понятно, там , наверное, надо еще и письменно прописывать задания, слова учить как пишутся, потому что типа теста идет написание.
Прямо серьезно.

499

Евгения написал(а):

Спорт -это конечно громко сказала - хожу по улице.

для меня спорт - это покупка клубной карты))))
Опять звонили, говорят, продлевать будете? :crazyfun:
Все, на этот раз покупать больше не стану. ну, не мое это. хот и бассейн мне там нравится, теплый, вода хорошая, банька сразу есть погреться. но не хожу. мокро мне после бассейна :crazyfun:

500

Галка написал(а):

во,поняла.Т.е. две недели,это если ты прошел кето и жиро адаптации. А это 2-3 месяца.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!