ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Плато это хорошо,появляются новые клетки,не помнящие глюкозу и в будущем это потеря веса и оздоравливание.И еще то,что глубже входишь в кетоз.

502

Галь, а ты прямо тетрадочку завела на изучение английского?

503

Галка
не спросила у мужа название отеля в питере?

504

Nastya написал(а):

Галь, а ты прямо тетрадочку завела на изучение английского?

ага

Nastya написал(а):

Галка
не спросила у мужа название отеля в питере?

ща спрошу.Забыла.

505

Девочки,мемрис не знаю кому как,но я имею 0 англ.Я не учила его никогда,в школе французский,но уже могу сказать очень многое. Петров,если знаете кто это,говорит,что для того чтоб жить в англ.стране надо знать 300 слов.Я знаю уже намного больше. Очень легко учится.
И еще момент кетоза.Я начала англ учить в октябре.Учила по 5 слов..неделю наверное. После того как реально вошла в кетоз, учу по 5 слов каждые два дня. Вот так жир на мозг действует.

Насть,Краун Плаза на Лиговском

506

Но главное в этой программе,что ты сразу и пишешь и слушаешь и говоришь и сразу фразы. И слова учишь группами,так ,Что они все имеют потом вместе определенный смысл.
Короче мне нравится.

507

У меня старший сын , когда в институте учился , работал в отеле . Район метро Маякрвская-Восстания.Рядом с Невским.
Гостиница"Веста". Много иностранцев у них останавливалось.

508

Спасибо, сейчас посмотрю эти гостиницы :cool:

509

Галка написал(а):

Плато это хорошо,появляются новые клетки,не помнящие глюкозу и в будущем это потеря веса и оздоравливание.И еще то,что глубже входишь в кетоз.

Это радует 😊

510

Nastya написал(а):

для меня спорт - это покупка клубной карты))))
Опять звонили, говорят, продлевать будете? 
Все, на этот раз покупать больше не стану. ну, не мое это. хот и бассейн мне там нравится, теплый, вода хорошая, банька сразу есть погреться. нох хожу. мокро мне после бассейна

Я тоже куплю на год - хожу три месяца
🤷‍♀🤦‍♀

Отредактировано Евгения (19 марта, 2019г. 16:39:16)

511

Евгения написал(а):

Я тоже куплю на год - хожу три месяца

а для меня лучший спорт ходилки. Самое то! Даже когда в зал ходила на дорожку,мне меньше нравилось чем по улице.
Скорей бы уже..

512

Девушки,все-е-ем привет! :flag:
Смотрю,наконец-то, ожил форум наш! Поздравляю,Галь!!! :cool:

513

Доброе утро, девочки!

514

Talika написал(а):

Девушки,все-е-ем привет!

Танюша привет!

Добрый день форум!

515

Доброе утро! У нас сегодня очень солнечно🌞🌞🌞

516

Иринаvolk написал(а):

Доброе утро! У нас сегодня очень солнечно🌞🌞🌞

У нас солнечно и морозно. Вчера было 0-1, сегодня - 12  :canthearyou: моя голова с трудом такие перепады переносит

517

доброе ! у нас тоже солнышко!!! :flag:
Мне с утра моя девушка, которая приезжала на дом делать эпиляцию сказала, что теперь она по домам не ездит, открыла свой кабинет в сокольниках(.  блин, час туда час обратно, как мне было удобно дома. а туда то пробки то еще что... И так к ней привыкла :'( я туда ж езжу на маникюр-педикюр... далекова то,,, еще и она туда же предлагает ездить)))
А совмещать все в одно время вряд ли получится. слишком долго все будет.

518

Привет,девочки!
Пришла от врача.Мне нужны новые глазки!  :crazyfun: Осенью пойду на операцию. Буду хрусталики менять сначала один,потом второй!!
Но это лучшее,что я хотела услышать.Слава Богу!!!

519

Галка написал(а):

Привет,девочки!
Пришла от врача.Мне нужны новые глазки!   Осенью пойду на операцию. Буду хрусталики менять сначала один,потом второй!!

Ура! Я очень рада за тебя! После операции жизнь заиграет! Мужниной сестре делали глазки - она довольна как слон. Всю сознательную жизнь в очках.

520

Галка написал(а):

Привет,девочки!
Пришла от врача.Мне нужны новые глазки!   Осенью пойду на операцию. Буду хрусталики менять сначала один,потом второй!!

Самое главное, что можно всё исправить.

521

Катюшка написал(а):

Ура! Я очень рада за тебя! После операции жизнь заиграет! Мужниной сестре делали глазки - она довольна как слон. Всю сознательную жизнь в очках.

дааааа,Кать, мне врач говорит: очки снимите навсегда!!
Я чуть не заплакала.Я так мечтаю носить солнцезащитные очки и видеть все.
У нас есть сейчас деньги, но блин нам и в штаты и на море...И я вот думаю, сделаю операцию,а вдруг что-то не так? А я в штатах..Поэтому думаю,может осенью все же.Мужу еще не говорила.Обсудим.
Операция сама бесплатная,хрусталик платный. И надо ставить импортный. Это я сама без врача знаю.Два года назад муж сестры ставил.
Так что..

522

Класс, Ура! Конечно, на осень оставляй. Хотя, если сейчас сделать , до до шататов еще далеко ж...
ты куда ходила, в какой центр?

523

Наблюдаю за погодой в Питере))) то покахывает туча на выхи, то солнце, то сейчас вон дождь в субботу, в воскресенье ветер)))
А еще есть Санкт-петербург где то в Америке, наверное)) там сейчас +23))))

524

Nastya написал(а):

Класс, Ура! Конечно, на осень оставляй. Хотя, если сейчас сделать , до до шататов еще далеко ж...
ты куда ходила, в какой центр?

Насть,я пошла в районную т.к. подозревала что все плохо и если ,что чтоб делать бесплатно все. Как и получилось.
А вообще я в Добромед обычно хожу. Там у нас маммолог шикарный и блин этот..костоправ,как его зовут то?
У меня он прям напротив дома.Очень удобно.

525

Nastya написал(а):

А еще есть Санкт-петербург где то в Америке, наверное)) там сейчас +23))))

ага есть.

526

Всем привет!
Настя,
У нас в субботу снег и +6 . Обычно это приложение у меня не врет!
Отель забронировала?
Галка,
Глазки -это хорошо!Поздравляю, что решилась!
У меня от очков начинает болеть голова, но мне пока ещё изредка они мне нужны.

527

Milay написал(а):

У меня от очков начинает болеть голова, но мне пока ещё изредка они мне нужны.

а я только купила две новые оправы.Сделала уже .Одна Гесс вторая Прадо....блин и линзы дорогие

528

Галка написал(а):

Поэтому думаю,может осенью все же.Мужу еще не говорила.Обсудим.

Я перестраховщица, тоже отложила бы на самое удобное время. Чтоб и врачи под боком.

Галка написал(а):

а я только купила две новые оправы.Сделала уже .Одна Гесс вторая Прадо....блин и линзы дорогие

Останутся на память 😉

529

Катюшка написал(а):

Я перестраховщица, тоже отложила бы на самое удобное время. Чтоб и врачи под боком.

муж говорит сейчас делать. Подумаю..

Катюшка написал(а):

Останутся на память

дочке покажу,вдруг подойдут ей. Они очень стильные.Особенно красные. Понравятся отдам ей.

530

мне тоже в очках не очень. одеваю на игры и если по телеку что , ну очень стоящее))) и в кинотеатр беру.
как то не комфортно. А! Еще м ашину вожу в них))) чтоб видщеть, сколько там цифер стоять на светофоре две или три)))))
Но, все время хочется снять. типа лучше будет, а без них четкости нет.
И , раз не очень комфортно, все время мысль: видимо не те линзы мне определили.... не так продиагностировали какие мне надо))) не те сделала)))
А оно , блин, так дорого :crazyfun:

531

Nastya написал(а):

А оно , блин, так дорого

Да уж.
Девочки,а меня ж сегодня обследовали и глаза закапывали.А после этих капель все плывет.Врач мне говорит: не ходите на работу,будет некомфортно ни комп ни за рулем. А я поехала.Так было..стремно.Мужу конечно не скажу.Но блин своим ходом по лужам..На фиг.

532

Всем привет,привет!!! :flag:

Галка написал(а):

Галь,рада очень за тебя! :cool:

533

Девочки, Галь, Настя, где вы покупаете кокосовое масло? Или заказываете? :question:  (плиз)

534

Одно покупала в глобусе. Там есть отдель типа здоровое питание. Посмотрите в большом любом магазине. Сейчас кокосовое масло уже не дефицит вроде , только все равно смотреть состав. Я по принципу кокосового молока! Есть отличный состав, а есть откровенная гадость.

535

Talika написал(а):

Девочки, Галь, Настя, где вы покупаете кокосовое масло? Или заказываете?   (плиз)

Доброе утро!
Я на днях купила в Перекрестке. Нерафинированное.

536

Доброе,доброе,доброе утро!!!
В Москве немного слонышка и это так радует!!

Talika написал(а):

Всем привет,привет!!! 

Галь,рада очень за тебя!

Танечка,я масло сегодня купила во Вкусс Вилле,а еще хорошее масло в Мираторг у нас. Главное брать нерафинированное. Сегодня купила,а то у меня кончилось.И пасту еще купила.Ее вкусно с кофе пару ложек.

537

Девочки,вот еще про кето мои наблюдения. Что мне нравится. Я не плюсую. Т.е. от соленого огурца да,от квашеной капусты да.Но если я просто переем жира,в плюс я не иду.И я не отекаю. И даже если вес не уходит, самочувствие прекрасное. Особенно когда ем на 1700-2000 :D

538

Галка написал(а):

упила во Вкусс Вилле

так, вкус -вилл у москве рулит)
Интерено, а в питре есть такой магазин?

539

Открыла банку с каллагеном. не воняет))) вчера начиталась кто как пьет, пишут, что на вкус не очень. а надо на тощак ... начну пить после питера. Вот как : каллаген натощак. и надо начинать противопоразитарный комплекс: я полынь пью, тоже натощак... кк же совмещать?
типа коллаген, а через час завтрак. А если еще и псилиум начинать пить... он тоже пьется между приемами ( мне его надо для обволакивания короче :crazyfun: , но все никак не начну, он у меня  тоже в порошке... фу, блин, сколько всего с нейтральным не очень приятным вкусном и костинстенцией... то ли дело текилки хряпнуть :crazyfun: )

Вчера смотрела передачу про колаген. вот мне точно его надо начинать и так месяца три-4 дез перерыва пропить...надо было начинать его сразу пить , как худеть начала, может и шея б не отвисла. при потере жирка там :flirt:

540

ой, девочки, дочка моя расцветает))) и наряжается, и прихорашивается, прямо светится... видимо, какой то интерес появился на горизонте :D

541

Nastya написал(а):

У нас нет такого магазина. :dontknow:

542

Nastya написал(а):

нравится он мне! Сегодня с утра заехала за пастой и маслом коко.Хочу там букетик сушеной лаванды купить.Я под нее специально купила вазочку, прям только лаванда туда. Но там была лаванда только с другими цветочками.А еще мне мироторг нравится.Я там бекон беру,сырой.Иногда стейки.

Nastya написал(а):

Открыла банку с каллагеном.

Мы сегодня заказали калий магний ,все же мст масло ,индол и дезодорант себе.
Подумала,ну купим в штатах,пусть будет.

Nastya написал(а):

вот мне точно его надо начинать

Насть,вот кетоши все пишут,что костный бульон лучше всех колагенов.

Nastya написал(а):

ой, девочки, дочка моя расцветает))) и наряжается, и прихорашивается, прямо светится... видимо, какой то интерес появился на горизонте

Как же это все быстро..Моя вот уже совсем отрезанный ломоть..Хоть бы замуж вышла,мне прям тогда спокойнее будет .Девочки,прям молю Бога каждый день.

543

Я коллаген уже допиваю банку. Пью утром , натощак, есть можно только через минут 30. Чтобы организм понял, что это не обычная еда! :crazyfun: Капсулы без запаха. Особого эффекта  :dontknow:  нет. Или есть , а я не заметила! :crazy:

544

Девочки ,еще читала про одну кислоту. Кину сейчас вам. Я пока не стала заказывать. Но думаю в следующий раз куплю.:
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-S … Caps/43211

545

Слушайте,вот думаю,у меня осталось грамулька творога и сметаны..Я сегодня уже ела.вот думаю вечером все доесть,чтоб она мне на мозг не действовала и завтра уже без молочки начать.Как думаете?

546

Галка написал(а):

дезодорант себе.

я польщуюсь камнем. купи во вкус вилле. Это волшебство какое то. мочишь водичкой, мажешь подмушкой... и нет ни запаха, ни ароматизаторов)))) И запаха нет ни на след день тоже.  и я и варя моя пользуемся. а у нее такой гормональный запах иногда бывает, крепкий))) Так сейчас вообще нет ничего. Фантастика!

547

Галка написал(а):

.Как думаете?

конечно, или можно в хлеб ее испечь или мужу отдать))))
А я и не знала, что Леша армянин :flirt:

548

Галка написал(а):

Девочки ,еще читала про одну кислоту. Кину сейчас вам. Я пока не стала заказывать. Но думаю в следующий раз куплю.:
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-S … Caps/43211

здрасти))) Я с сентября ее банок пять выпила уже))) сейчас мне не надо. но пьют и Варя, и Муж)

549

Nastya написал(а):

я польщуюсь камнем. к

У меня есть. Я летом им пользуюсь,а зимой дезом ,но той же фирмы.Я на айхер беру.

Nastya написал(а):

Фантастика!

да,он очень классный.

550

Я на кето перестала потеть  :crazyfun:

551

Milay написал(а):

Капсулы без запах

я то порошок заказала :dontknow:

552

Галка написал(а):

Девочки,прям молю Бога каждый день.

и я :blush:

553

Milay написал(а):

Я на кето перестала потеть

девочки,не поверите,я и когда толстая была не особо потела. У меня все удивляются..И пот у меня такой..не вонючий.Не знаю с чем связано.У меня у одной знакомой пот такой..ужас,прям желтый. Не отстираешь ничем белую футболку если пропотела..
И кстати у меня муж тоже не воняет.Ни ноги ни сам..Хотя он очень следит за собой и еще я знаю такую фишку проноги.Ноги не воняют,воняют носки у тех,у кого к примеру пара зимней обуви или одна и мало носков. Обувь не успевает проветриваться и просыхать и начинает вонять и носки тоже..

554

Nastya написал(а):

и я

да,я вот считаю ,что для женщины очень важно выйти замуж..Бог нас прям создал для этого.

555

Галка написал(а):

да,я вот считаю ,что для женщины очень важно выйти замуж..Бог нас прям создал для этого.

Мои все уже пристроены! Теперь молю Бога, чтобы не разошлись! :crazyfun:

556

Вчера на работе смотрела наш фильм "Молодая жена". Тоже думала,Что женщине очень важно быть замужем,а мужику важно иметь семью..Так Бог все устроил. :flirt:

557

Что вы думаете про лаоезную эпиляцию, ко мне приходила девочка, желала сахаром, я варю подогнала на усики. и ты ей: хотела б сделать на все лазерную. ну больно ей сахаром. А лето ижет, надо и бикини ж что то делать... Я то за час - раз и девочка везде)))) а дочь моя только на усики решается. Ноги-мышки=бритва.
После говорю: ну что в след раз ноги? она так зыркнула на меня)))))

Спасибо, моя эпиляторша сказала, что нЕрожавшим нельзя белать бикини лазером.
Я то вообще считаю, что лезер вредно, ну, может я не знаю и не разбираюсь в этом, НО, реально считаю, что это лишнее облучение

558

Кстати, муж тоже перестал потеть! Даже лицо иногда с капельками пота было, теперь нет :crazyfun:
И от вещей нет запаха. Даже носки , как не ношеные! :cool:

559

У меня волосы светлые! И вообще не эпилирую ничего. На ногах волос не растёт. Усиков пока не выросло.
А остальное бритва :crazyfun:

560

Насть,я осторожно к  лазару отношусь. Только в крайней необходимости.Вот родинки им удаляла. Потому что все другое еще хуже. А вот к примеру мне бы капиляы на лице удалить ,там делают фото как то, мне тоже боязно.Замазываю их. А брить меня лично вообще не напрягает.Совсем.Я пардон вечером в душе вжиг и сбрила все за минуту. И ноги и бикини и подмышки.Правда у меня растительность только бикини сильно,а ноги и подмышки мало.
Усики у меня..пушок легкий,я его или выщипываю или восковыми полосками.Раньше косметолорг делала,потом плюнула,за 500 р я сама себе сделаю.Что там делать то?

561

Milay написал(а):

Усиков пока не выросло.

Слушай ,я вот тоже думала нет.А потом как то на свету увидела.Но у меня такой пушок, даже не усики. И вдоль скул есть.А у дочери на спине ввершу от шеи пушок.Всегда тоже был,с рождения.
приеду как заобниманькаю ее..

562

Галка написал(а):

А у дочери на спине ввершу от шеи пушок.Всегда тоже был,с рождения.

аааааа!!!! Моя светленькая родилесь, а спинке пушок)))))) капец))) Сейчас вроде нет, но на руках повышенная волосатость. тоже, это говорят, он какого гормонального неравновесия.

Короче, витамины пьет)

563

Девочки,как я люблю босоножки..Заказала себе еще одни.Вообще у меня слабость к обуви и сумкам. Прям очень люблю это дело. Вообще шмотки люблю,но сейчас не покупаю.Так много всего. Раньше все хватала как похудела.Что называется и ртом и попой.А сейчас только если прям очень очень нравится и чтоб качество и т.п. И тоже стараюсь в штатах купить Там все таки шмотки именно лучше и дешевле. Правда у них очень мало брендов.Очень.
А вот обувь у нас не сравнить со штатами.Такое там дерьмо все.Редкостное.

564

Как же ты соскучилась :love:
Мне сейчас очень тяжело даются деньки до возвращения сына... в понедельник прилетают, Слава Богу.

565

Nastya написал(а):

Как же ты соскучилась

да,очень..Но я так рада,что есть возможность летать к ней. В следующем году виза заканчивается,как дальше не известно..Вот это напрягает.

566

У меня две волосинки от усиков. Выдергиваю пинцетом!

567

Да, Галка, могут быть проблемы с визой! Вот не могут никак  успокоиться!???
Конца и края не видно! :canthearyou:
Какие босоножки купила?фотку давай! Мне тоже нужны!

568

Галка написал(а):

как дальше не известно..Вот это напрягает.

У нас сейчас получали Визы дети и их родители, сами. Мои друзья летали в Польшу. заказывали собеседование с русскоговорящим сотрубником в посольстве. получили все. никому не отказали. некоторые в Калининград ( кадется...) или екатеринбург ездили в посольство)) не помню город)

569

Milay написал(а):

Какие босоножки купила?фотку давай! Мне тоже нужны!

https://www.wildberries.ru/catalog/7188 … rgetUrl=EX

Milay написал(а):

Вот не могут никак  успокоиться!???

Мой папа говорил: паны деруться,а у хлопцев чубы болят.
Так и у нас сейчас.

Nastya написал(а):

Мои друзья летали в Польшу.

У меня в Вильнюс знакомы ездили,там получали.

570

А я вот не могу носить босоножки в москве , мне все кажется ноги будут грязне, если я пойду в них по городу))). а на отдых как то стараешься все время брать меньше вещей, особенно обуви и получается кросовки, макасины , да шлепки
а вот в Новочеркасске постоянно носила босоножки. Хотя пылюка там тоже огого!

571

Nastya написал(а):

мне все кажется ноги будут грязне,

ну прийти потом помыть ноги. :D

572

Разве можно визу США в другой стране получить? :dontknow: 
Я уже прошлым летом в мокасинах и шлепках находилась! o.O  Потом ходила на рентген и к хирургу!
Боли в стопе, диагноз остеоартрит. Всю осень и зиму мази и таблетки обезболивающие, очень сильные.
Ночью не спала издал боли в левом голеностопа и стопе. Хирург запретил ходить без каблука в 3-4 см.
Всего то на даче в шлепках оступилась, да и перелом давний! :dontknow:

573

ого

574

У меня белые, похожие, уже две пары таких. Мне каблук нужен! Вот думаю, может в отпуске прикупить заграницей.
Осенью не подумала про это.К зиме уже  готовились.

575

Milay написал(а):

Разве можно визу США в другой стране получить?

Можно да.

Milay написал(а):

уже две пары таких.

Я даже не скажу сколько у меня. :D

576

Галка написал(а):

Можно да.

Чего они тогда выпендриваются? Кто захочет им там гадость сделать , всяко попадёт в страну! А нормальные люди мучаются! С...ки! :canthearyou:

577

Галка, у тебя кот не бенгальский? Рассказывали тут про них! Похож на автарке! :crazyfun:

578

Milay написал(а):

Галка, у тебя кот не бенгальский? Рассказывали тут про них! Похож на автарке!

Не,абиссинец. Но они родственники с бенгалом.Я хочу или бенгала еще или бурманскую.Очень хочу.

579

Milay написал(а):

Чего они тогда выпендриваются?

Они??Кто штаты?

580

Milay написал(а):

А нормальные люди мучаются!

слшай..люди мучаются не из-за того,что Штаты их не пускают,а из-за того,что половину людей из посольства  выслали назад.А выслали их русские. И потому,чтом что происходит сейчас,виновата только Россия.У них там от штата осталось 30%,остальных выслали.Нормально? Это все дяде Вове спасибо.

581

Американцы тоже закрыли наши консульства. И там люди за 2000 км едут. За визами, документы заверять.
У меня сестра в Нью-Йорке живёт, ей близко . Так что  :crazyfun: я про всех написала. Виноваты все, а не только д. Вова! Так что не гони совсем уж!

582

Хлебушек испекла :
http://s3.uploads.ru/t/9PyN0.jpg

583

Привееет!
Спасибо всем за совет про кокосовое масло!

Nastya написал(а):

"Вкус-вилл" и у нас есть тоже, похожу по этим магазинам,которые вы мне насоветовали,где-нибудь да найду.

584

Talika
Я вчера там купила. Хорошее масло.

585

Milay написал(а):

Разве можно визу США в другой стране получить?

Можно), главно, чтоб шинген был в эту страну) Ну и Если те, кто получал в нашей стране, только в другом городе, не в москве, тот мог оставить загран паспорт и его потом с курьервкой доставкой привозили в москву, то , те, кто , например, поехал в Польшу, те ждали день-два, чтоб выехать по загран паспорту ж. Вот лишние расходы и нервы: билет то куплен на обратный путь, а вдруг не успеет паспорт

586

Галка написал(а):

Хлебушек испекла :

рукодельница! Тот же рецепт? или новществА какие?
Я уж буду печь по приезду. вчера доели маенький кусочек моего хлебца, да, хватает на неделю))))) маленького кексика на все :crazyfun:

Собираю сумку в поездку. Вроде мало что надо, Мы для этого дела прямо дорожную сумку купили, муж не захотел с маленьким чемоданом. Говорит, на день-два не хочется, с сумкой можно и просто идти , она удобнее. Вещей то мало.
Привез из Воронежа кучу концет :crazyfun:  Я стала возмущаться, а он: не могу с пустыми руками, что везти то т огда??? А вод, действительно, что везти?
Одну коробку отнес сразу на работу, вторую ( там много конфет вроде нашего мишки на севере) везу в Питре в подарок друзьям "Привет из Воронежа", ну и нам еще 2 коробки и 1 каких же как мишка остались)))))
В общем после питера возьмусь по новой за строгое соблюдение питания.

Блин, в питер еду в сапогах, а вот по отелю надо какую то обувь на завтрак, например , ходить... надо макасины положить
джинсы-свитер: поеду так. думаю, может рубашку-блузку вять, есть у менч такая красная для театра :crazyfun:  но не уверена :D балет дневной, часовой, вроде как и не требует вечернего наряда. в Москве б , конечно.... а туда тащить юбку, а к ней и другие сопоги сразу надо. Так что Мариинке придется потерпеть меня в джинсах)

587

Всем доброго дня!  :flag:

588

:flag:

589

Как настроение перед выходными? кто чем заниматься планирует?

590

Что за погода? не знаете? когда весна то наступит, с солнышком? чтоб туфельки-плащики? :flirt:

591

Здравствуйте, девочки!
Снег идет😯
И красивый такой....

592

Nastya написал(а):

тот мог оставить загран паспорт и его потом с курьервкой доставкой привозили в москву,

Так в Москве вся проблема записаться в консульство.Нам же надо только продлить,нам заново оформлять не надо.А вот с записью засада полная.
Ладно,разберемся.

Milay написал(а):

Американцы тоже закрыли наши консульства.

А ты думаешь америкашки хотят в Россию?Она им на фиг сдалась. Они вообще мало путешествуют, только по своей стране.

Nastya написал(а):

Тот же рецепт?

в рецептах.
Всем доброе утро!
Весна скоро скоро!! Я тоже ее жду!!

593

Всем приветик! :flag:
Я тоже в Америку не хочу! :crazyfun: Хотела в середине 90-х , когда сестра уезжала.
А теперь нет.  :crazyfun:
Мне и  Европы с Азией хватает. :crazyfun:
Погода в Питере сильный ветер. :dontknow: Ночью мороз.
Настя, отель какой забронировала?
Что смотреть и слушать будете в Мариинке?Мои младшие ходили осенью, билеты подвернулись почти за бесплатно.
Ушли после первого акта. :crazyfun: Хотя любители походить по театрам :crazy:

594

Milay написал(а):

Хотела в середине 90-х , когда сестра уезжала.

а ты почему не уехала?
А я не знаю хочу или нет. С одной стороны там дочка,с другой понимаю что будет там одиноко.Язык то почти не знаю,хоть и учу.

595

Галка написал(а):

.Нам же надо только продлить,нам заново оформлять не надо.

а какая разница, это ж опять целая процедура, ну, может, без заполнения анкеты. Хотя, наверное и тут анкета нужна будет, мало ли что у вас поменялось. Вот поэтому и записываются в разные другие места, кроме Москвы ж
Я просто тоже не представляла , как это ездят в Белоруссию, например, получают визу в США)))) А тут друзья в Польше все получили

596

Milay написал(а):

Настя, отель какой забронировала?

Краун Плаза.
Блин, в раздумьях какой свитер брать то :crazyfun: Хочется и красивый и теплый))))) бЛин!

597

Milay написал(а):

Что смотреть и слушать будете в Мариинке?Мои младшие ходили осенью, билеты подвернулись почти за бесплатно.
Ушли после первого акта.

Балет фея Кукол. один час всего, один акт)  В начале планировали оперу, но она на три часа)))) решили так не рисковать))) Потом же еще домой ехать 4 часа сидя), Но в мариинку хотелось. Муж говорит, вот бы балет. И есть там такой не замысловатый)))
НО , билеты дорогие, по 4300 каждый. Правда я партер искала ближние места. Чтою так сказать под юбки танцорам заглябывать :crazyfun:

Отредактировано Nastya (22 марта, 2019г. 11:12:09)

598

Nastya написал(а):

Краун Плаза.
Блин, в раздумьях какой свитер брать то  Хочется и красивый и теплый))))) бЛин!

Лешкин не понравился?

599

Nastya написал(а):

как это ездят в Белоруссию,

кстати Белоруссия..хм,это выход.Туда и виза не нужна.У меня многие на Украину ездили.Но мужиков туда не пускают.

600

Спасибо, в отеле нет бассейна, а то б еще и плавки пришлось брать :crazy:
И так, косметичка, пена бля ( даже исправлять не стану))) укладки, Вот точно, бля :crazy: , без нее я посушу и утром опять голову надо мыть, все сосульками просто) Пена и лак для волос держат форму и прическу. а без них ужас(((.  Всякие витаминки отсчитала на это время, Подарок ( конфеты ) друзьям, и мерятель давления :dontknow:
ЧВ чем сходить на завтрак+ у вари взяла балетки) вроде все

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!