ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Галка написал(а):

Лешкин не понравился?

так жто он и есть :rolleyes:

602

Еще с утра хотела тебе написать: спроси у Леши нет ли там бассейна: а то на букинге написано фигнесс центр, но про бассен молчок. потом решила, раз не написали,и значит нету. Про такое обычно как бонус пишут сразу)

603

Варе готовлю курицу с картошкой. катлетки потом сама пожарит. Спасибо, Вкус вилл. там вкусные с морковные и капустные, она любит, и из индейки тоже есть. правда в панировке, но я покупаю иногда вот так когда надо оставить ребенку)

604

А, я поняла, почему я не люблю в Москве босоножки!!! А них же пятка голая и когда водишь машины, пяткой на коврике стоишь! Вот почему. А тем все время, ну не грядно, так все равно пыльно. ТОЧНО! ТОлько сейчас дошло. разглядывала Галкины босоножки... и посмотрела, что пяточка закрыта немного и осенило меня, в чем у меня проблема)

605

Хм..я тоже все время за рулем, но у меня не голая пятка в пол упирается. Но на самом деле мы все разные, у меня сестра к примеру терпеть не может между пальчиками чтоб была перепонка на обуви.А я обожаю такую. Оля моя очень любит бежевые босоножки ,а я беж терпеть не могу,хотя в прошлом году купила себе одни.

606

Nastya написал(а):

так жто он и есть

а-а-а..Насть,т ам в отеле дают такие штуки для хорошего сна.Какие то капли и спрей кажется.У меня в комоде валяется,Леша привез. Используй.
Аа,не ты ж с мужем едешь.Не используй. Используй возможность насладиться обществом.  :glasses:

Мы завтра учимся, в воскресенье служба,потом поедем на фудсити за миндальной мукой. Кончилась у меня. Вот такие планы.Я после учебы очень устаю,потом приезжаю домой и бахаюсь на кровать.

607

Nastya написал(а):

Как настроение перед выходными? кто чем заниматься планирует?

Мы завтра поедем на масленичные гуляния от мужниной работы (припозднились чего-то ребята,ага). Гулянка в русско-народном стиле. Конкурсы и проч. Полина моя такое терпеть не может  :D . Даже кормить будут - блины (тут я мимо пройду) и шашлык (вот оно 😛).
Правда, поездка намечается как раз в Тасин дневной сон. Уж не знаю как она перенесёт. Дневной сон свят.

608

Катюшка написал(а):

Тасин дневной сон.

Сколько ей ,Кать?
Ой я так скучаю по нашим девочкам Эльвирке ,Свете..Я со многими общаюсь в соц.сетях..Но они что-то лопают,не идут к нам ,все обещают.

609

Галка написал(а):

Аа,не ты ж с мужем едешь.Не используй. Используй возможность насладиться обществом.

да да :crazyfun:  но с соой заберу :crazyfun:

610

Вроде все собрала. Спасибо, Мила, про вветер сказала, выбор пал на свитерок полегче, зато куртка потеплее :crazyfun:
Оказывается нам в поезде питание дают. так что я без обеда домашнего)))) в поезде поем)))
Чет нервничаю, терпеть не могу, когда я должна одна из дома выезжать. еду к мужу на работу, а от туда уже на вокзал.
Поезд в 15:30 кажется)
цветы полила, птицу покормила, маме позвонила, накрасилась... готова :flirt:

611

Катюшка
Посоветуй, пожалуйста витаминки для йорка. Взрослая собака девочка, поддержать в весенний период
И таблетки от глистов тоже надо уже дать, наверное.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/vit … 372_18578/
Смотрела вот такие витамины

Отредактировано Nastya (22 марта, 2019г. 13:26:13)

612

Nastya написал(а):

Поезд в 15:30 кажется)

счастливо ,дорогая! Фотки в инстаграмм кидай,не жадничай.

613

Галка написал(а):

а ты почему не уехала?
А я не знаю хочу или нет. С одной стороны там дочка,с другой понимаю что будет там одиноко.Язык то почти не знаю,хоть и учу.

Она замуж вышла. А у меня муж и двое детей уже было. :crazyfun:
Дочке её сейчас 33 года, замуж даже не собирается.За 20 лет в Россию два раза приезжали , паспорта менять и пенсию оформлять.А мама её 80 летняя на моей маме! Не забрала отсюда!

614

Milay написал(а):

Не забрала отсюда!

а она сама то хочет?В 80 лет переехать это подвиг,силы надо иметь все же.

615

Галка написал(а):

Сколько ей ,Кать?
Ой я так скучаю по нашим девочкам Эльвирке ,Свете..Я со многими общаюсь в соц.сетях..Но они что-то лопают,не идут к нам ,все обещают.

Уже 1,8. Скоро в сад. Эмоции противоречивые. Вроде пора, а вроде мааленькая еще.

616

Nastya написал(а):

Катюшка
Посоветуй, пожалуйста витаминки для йорка. Взрослая собака девочка, поддержать в весенний период
И таблетки от глистов тоже надо уже дать, наверное.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/vit … 372_18578/
Смотрела вот такие витамины

Отредактировано Nastya (Сегодня 13:26:13)

Насть у 8 in1все витаминки хорошие.
Я своим тоже в межсезонье даю. Еще одно время гамавит им колола. Его очень хвалили. Потом пошла инфа что гамавит фигня и плацебо и проч.. Еще зимой пропивают рыбий жир. Еще подруга заказывает своей собе и нам заодно разные добавки.
Еще не забудь что начался сезон клещей - обрабатывать обязательно! А глистогоню обычно паразителом суспензией.

617

Катюшка написал(а):

Вроде пора, а вроде мааленькая еще.

я свою не отдавала.Я вообще против садов..

618

Галка написал(а):

а она сама то хочет?В 80 лет переехать это подвиг,силы надо иметь все же.

Ей тогда около 58 лет было.Хотела, но не предложили.

619

Галка написал(а):

Я своих тоже. Младший пошёл только в 6 лет в нулевой класс в д/с. Тогда было так.
А потом в 1класс  :crazyfun:
А внуки: старший пошёл 3,5 года, младший сейчас пойдёт 1,5 года на неполный день.Невестка не работает и не собирается.
Среднему два года, хотят отдать осенью, 2,5 г будет. Невестка хочет на работу вернуться. Но говорит , что ей жалко отдавать.
Я предлагала, что могу с ним сидеть. Толи меня жалеют, толи себя. :crazyfun:
Хотя я не особо рвусь, мне так  проще. :crazy:

620

Да, Насте, не очень повезло с погодой! Ветер сильнющий! Периодами снег идёт!

621

Галка написал(а):

Галь, мне работать надо. Один папа с трудом нас всех тянет.

622

Катюшка написал(а):

Галь, мне работать надо. Один папа с трудом нас всех тянет.

ага понимаю..Я вообще одна была..Я ж замуж вышла,Оле уже 6 лет было.Тоже тяжко было.Очень.Но я прям кремень была.

623

Milay написал(а):

Ей тогда около 58 лет было.Хотела, но не предложили.

:(  Жалко..
Но..мы детей растим не для себя..у них своя жизнь и своя судьба.Пусть у них все будет хорошо,а мы насладились материнством и надо для себя жить. Я так думаю.

Девочки,на счет детского сада, я ж верующая , у меня принципы совсем другие.Совсем.  Наверное детские сады полезны.. Но я хотела сама воспитывать дочку,сама характер формировать и чтоб принципы другие были.
В общем у нас все не как у людей. :crazyfun:

624

Девчульки,всем отличных выходных!! И мне тоже.Буду забегать,если вы новеньких увидите,поддерживайте помогайте чем можете.

625

Небольшой отчёт! Ездили в Пушкино. Погуляли, сходили на экскурсию в лицей), очень понравилась экскурсовод). Потом пообедали и на электрички домой). Сейчас пойдём на ужин с друзьями встречаться. Хорошо, что я одела тёплую куколку и легкий свитер! Так комфортно мне. И, кстати, Погода хорошая. Не жарко), я прямо правильно оделась )))). Ветра нет по мне... я переживала, что дождь будет! Но, даже солнышко выходило в Пушкине))).

626

Ну вот почему на могу с телефона вставить ыото((((

627

Nastya написал(а):

Может надо фото уменьшить?

628

Насть, а на какое место ты одела теплую куколку? Это какие то игры ролевые? :cool:  :crazyfun: вы просто молодцы.

629

Всем привет!  :flag:

630

Nastya написал(а):

Я с телефона вставляю фото и эти фоты финтят и делают что хотят. То размазываются, то переворачиваются.

631

Все привет! Недели и месяца летят как ненормальные. Началась последняя неделя марта..Офигеть.
Кто как выхи провел,че ел?
Я умница разумница.
Вчера только малек переела вечером,но наших продуктов. В пмс всегда есть хочу.
Nastya
Насть,смотрела твои фотки! Судя по всему поездка удалась?

632

Да,что сказать хотела. Я ж от молочки отказалась.Вот смотрите,сразу вес пошел,это раз и второе.Я меряю кетоны алкометром .Пока жрала сметану и творог, неделю он показывал 04,02.02 - это вообще уже почти нет кетоза. А как перестала сразу на второй день 06. Так что молочку пока не буду,кроме сыра и масла сливочного.

633

Вот , я тоже творога со сметаной наелась! Надо было съесть срочно!
Больше не покупаю пока!

634

Milay написал(а):

Вот , я тоже творога со сметаной наелась! Надо было съесть срочно!
Больше не покупаю пока!

вот и я все доела и на фиг. И еще заметила ,что все таки от него ужасно жрать охото.

635

Всем привет!
Да, поездка очень удалась. и с погодой и с прогулками.
Сегодня прилетает сын. не могу писать, состояние коматоза какого-то, нервничаю. делать ничего не могу. уже сейчас бы выехала в аэропорт. А самолет только в 18,15 по графику прилетит.
скорее бы время прошло

636

Добрый день, девочки!

637

Nastya
зайка,чего переживаешь?

Девочки,почитайте..Так трогает..
https://lifedeeper.ru/post/5223-deti-uj … stanemsya/

638

Евгения
привет ,дорогая! Мы с тобой и там и тут.

639

Прикольная тема: Вконтакте одна девушка спрашивает,можно ли голодать на курином бульоне?Я повеселилась.
Я хочу на сало голодать.
Очень.

640

Галка написал(а):

Евгения
привет ,дорогая! Мы с тобой и там и тут.

😁 и тут и там
" Там, только там, только там
Фантастический полет и зеркальный синелет
Па-па-ра-рура
Там, только там, только там
Электрический рассвет и меня как будто нет
Па-па-ра-ру-ра"

641

Галка написал(а):

можно ли голодать на курином бульоне?

приколистка :crazyfun:

642

Евгения написал(а):

😁 и тут и там
" Там, только там, только там
Фантастический полет и зеркальный синелет
Па-па-ра-рура
Там, только там, только там
Электрический рассвет и меня как будто нет
Па-па-ра-ру-ра"

http://s17.rimg.info/27c84902e08d4c3327e52015037afce3.gif

643

Nastya написал(а):

приколистка

да да

644

Галка написал(а):

?Я повеселилась

На марафлне у Татьяны Демьяненко девы спрашивают, как же сало без хлебушка есть.

645

Катюшка написал(а):

как же сало без хлебушка есть.

Ответь им : время было тяжелое, хлеба не было,поэтому сало клали сразу на колбасу.

646

Галка написал(а):

Ответь им : время было тяжелое, хлеба не было,поэтому сало клали сразу на колбасу.

:rofl:

647

Катюшка написал(а):

На марафлне у Татьяны Демьяненко девы спрашивают, как же сало без хлебушка есть.

Сливочное масло тоже не знают куда класть ☺
Никакой фантазии🙃

648

Евгения написал(а):

Никакой фантазии🙃

В рот не пробовали?  :rolleyes:

Всем доброе утро! Какая красота на улице, весна весна весна. Я в группе нашего Ю.Бутово не люблю тусить, в смысле в группе на фейсбуке.Там вечно темы..одни скандалы и негатив. И вот вчера зашла глянуть,что новенького.А там кто0-то тему начал: где в Бутово найти ручей,чтоб пустить бумажные кораблики!!
Да чего мило и приятно!!Я б тоже пустила..

649

Евгения написал(а):

Никакой фантазии🙃

Если ешь сыр, то на сыр! Знаешь, как вкусно :love: и так, именно касть масло, НЕ мазать :flirt:

650

Nastya написал(а):

именно касть масло,

твердое.А если оно домашнее,вообще можно откусывать.Как сливки твердые.

651

Встретили вчера сына. как же хорошо, когда все дома.
Сегодня все перестирываю)))
Собирались с папой, сеййчас чемодан разбирали, прямо три шапки в сочи брали)))

Пытаюсь заставить уроки делать. сел, конечно, но тчжел... распечатала за весь месяц по предметно))) капец :crazyfun:

Вчера сказала себе: все, закончили есть сладости... Как же мне тяжко сегодня. прямо ломка какая то
Позавтракала, сьела фрукт, а рот требует конфету или что то сладкое. Налила кофе, сьела кураги 2 штуки... Вроде маленько отпустило... но, я выдержу :angry:

652

Галка написал(а):

где в Бутово найти ручей,чтоб пустить бумажные кораблики!!

весну народ хочет очень :crazyfun:

653

Nastya написал(а):

как же хорошо, когда все дома.

Счастье - это когда дети дома и они спят.  :D

Nastya написал(а):

, а рот требует конфету или что то сладкое.

сделай кето конфет.Их много не сьешь,но они капец какие вкусные.Просто белочка реально.А я из всех конфет наших люблю белочку и мишек.

654

Ребенок зарос капец. перед сочи не успели подстричь! Так еще плюс месяц, вообще, приезал, волосики за ушки заправляет :crazyfun:
то ли поехать к старой парикмахерше.... то ли тут найти. есть же рядом салон. но как там стригут не хнаю.
В моем дома прямо лица непонятной национальности тоже открыли салон. Нахывается улыбка. Чистенько. я так как то отправляла сына подстригаться. коротко, аккуратненько... по кругу так подстригли))) малоузнаваем правда был :D зато 200 рублей))))
И племяш ходил))) так же), но я их не успела предупредить, а он перед школой обрадовались, что дешево и близко от дома :crazyfun:

А моя парикмахерша ушла из салона в нашем районе и теперь на дому. а это минут 40 до нее на машине. далеко

655

Галка написал(а):

сделай кето конфет

пойжу рецепт найду . в рецептах?

656

Евгения написал(а):

Никакой фантазии

Точно!  :crazy:

657

Nastya написал(а):

в рецептах?

како масло
какао порошок
орехи
сах зам
какао масло растопить на водяной бане,добавить туда какао порошек. Я все это делаю на глаз.Пропорции вообще не важны. Добавить сахзам.
Орехи подробить на любые кусочки. Разложить по ячейкам,у меня специальна форма для конфет.
Можно сделать одну большую шоколадищу.
Залить жижей и в холодильник чтоб затвердели.Все .Кушай.

658

отлично, все есть, кроме сах зама. Ну, без него сделаю. хотя есть разные сиропы. но , наверное, не надо их тоже. СИроп топинамбура есть, финиковый сироп, А, есть еще кокосовый сахар. Интересно, он , скорее всего тоже с высоким инсулиновым индексом...
Ладно, посмотрб еще что. Не хочу сах зам, А стевия противна по вкусу. у меня как то был чай травяной, в состав входила стевия, очень не понравилось привкус какой то

659

ты сах зам фит парад берешь?

660

Добрый день, девочки!

661

Nastya написал(а):

ты сах зам фит парад берешь?

Фитпарад да,7.Но говорят не надо его.Даем возьму другое.

Евгения написал(а):

Добрый день, девочки!

Привет,Женечка!

Девочки-кетозницы, вот пишу заметки на полях.

Не ем молочку . Сегодня после голода первый день. На молочке на другой день голода,я не просто есть хотела, я жрала все,что не приколочено. Сегодня завтракала совершенно спокойно. До обеда по меню должна была выпить кофе с кокосовым молоком. Сделала на работе,посмотрела и поняла что не хочу,т.е. вообще не хочу. Отдала сотруднице.
Пообедала тоже спокойно, без желания вылизать тарелку или откусить от нее кусок.
Вот что значит молочка. На нее сильный инсулиновый выброс,нельзя ее.Все кто не может перестать жрать, убирайте молочку.
состояние как под редуксином.Обожаю это состояние. Силы прут, потеешь,жрать не хочешь,мозг на позитиве.

И так хочу к деоче,чем ближе тем все прям аж пятки горят. Я столько в штатах позитива получаю!
Операцию решила все же на осень перенести..Или не решила еще.  :D
Хочу в газпромоскую клинику сьездить,мне советуют.Говорят там суперовские врачи.
Думаю.

662

А меня приглашают вот: Анастасия, добрый день, Георгий Григорьевич всё посмотрел, говорит что можно записываться на операцию ( 5 имплантов) . Если есть вопросы, можно подъехать на консультацию.

Конечно, у меня есть вопросы₽)), мне ж ещё 2 удалить надо))))

663

Привееет,девушки! 
:flag:

Галка написал(а):

Девочки,почитайте..Так трогает..
https://lifedeeper.ru/post/5223-deti-uj … stanemsya/

Классс,Галь!

664

Nastya написал(а):

говорит что можно записываться на операцию ( 5 имплантов) .

Ох!Давай уж!Зато потом будешь ржать с открытым ртом.

Talika написал(а):

Привееет,девушки! 

Классс,Галь!

ага!

665

Ага))) я поставила 2 вверху, а теперь надо 5 внизу... блин, 5 не 2 :crazyfun:  страшно
Ну и то, что удалять надо. А вообще, надо еще и пломбы переделать. Там чувствительность в зубах есть. Короче, как то мне ну совсем не повезло с зубами.
жаль, что от Кето зубы новые не вырастают :crazyfun:

666

сдала сегодня кровь на ферритин, белок, инсулин, ттг.. и еще чего то сдала)))
Буду анализировать
Хотела еще сдать на Имунохелпс ( как то так) Короче , пищевавя непереносимость. Муж денег не дал. Сказал: вначале импланты... я аж втихоря слезу пустила :crazyfun: , отказал блин, в такой мелочи :rofl:

667

а! На витамин Д тоже сдала))))

668

я в плюсе. не от вчера , нет, вообще.. от линеечки  :dontknow: Вот думаю, двинуть линнеечку или пусть так стоит?
воды пью мало, ем три раза. Пытаюсь соскочить с иглы сладкой. ВИтамины надо перебрать и написать что-нибудь новенькое, новый схему для молодости и энергии :crazy:  а то все надоело и скучно стало :crazyfun: И бардак, эти банки-банки кругом валяются :insane:
И мамины надо ей отправить. а то тоже место занимает, а женщина там на юге мучается без витаминок то :crazyfun:  :crazyfun:

Сын встал в 10,50... вот типа завтра надо б в школу уже выйти то.. как я его разбужу в 7 утра :question:
сегодня отказался идти. сказал: и что? ради двух уроков ( унас игра на м Домодедовская) вставать в 7:30??? нет уж)))
В ощем никак в кучу не соберу после месяца в Сочи)))

669

у меня 2 кокоса в холодиьнике. надо выпить -сьесть. никак не подберу время. Он е слабит. а мне все время куда то надо. ну не наночь же его пить))))
Я в Дубае выпила большой сама... так потом переживала, что сметкы у меня нет, а нам на экскурсию ехать :crazyfun:

670

Nastya написал(а):

Буду анализировать

Сама будешь?
Я тоже месяца через 4 пойду сдам.Сейчас нельзя еще,рано.

Nastya написал(а):

блин, 5 не 2

Я тебе уже говорила,у меня штук 6 своих,остальные вставные и коронки.Импланты не понадобились. Но все равно не свои.

Nastya написал(а):

Кето зубы новые не вырастают

Ни зубы ни сиськи..зато я читала волосы седые свой цвет обретают.Правда не знаю у всех ли.

671

Nastya написал(а):

Пытаюсь соскочить с иглы сладкой.

Насть,ну ешкин кот!! Ну купи ты себе пасту кокосовую и наделай кето конфет. Сахар это еда раковых клеток.Тебя это не останавливает???http://s17.rimg.info/30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif

672

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

673

Диетолог: Вы должны есть 1500 ккал в день.
Пациент: Доктор, все понял. А сколько ккал есть ночью?

На приёме у диетолога:
- Вам нельзя есть мучное и мясо. Вам всё понятно?
-Да, доктор. А пельмени можно? :crazyfun:

674

:crazyfun:  :cool:

675

Вот плюсы худобы))) я б не раскарячилась на заднем))))) :D
Я свои жду... буду испытвать чашу :crazyfun:

Все, пошла голову сушить и поедем на юг Москвы нервы тратить на игре)))

676

Nastya написал(а):

буду испытвать чашу

расскажешь потом.

Nastya написал(а):

поедем на юг Москвы

заедт на фудсити то? Там и мясо и рыба отличные и овощи супер и фрукты и мука миндальная.

677

Nastya написал(а):

Вот плюсы худобы)))

это точно. Муж тащится когда я с водительского на пассажирское сиденье перескакиваю легко.

678

Галка написал(а):

Ни зубы ни сиськи..зато я читала волосы седые свой цвет обретают.Правда не знаю у всех ли.

Буду ждать. Я с 16 лет напрочь седая.

Всем привет  :flag:

679

Nastya написал(а):

буду испытвать чашу

Поделись потом опытом 😉 я все изучаю про нее, но никак не решусь.

Галь, как я тебя понимаю. Раньше не страдала с этим делом, а после рождения я Таи буквально каждый месяц у меня персональный потоп.  :'(

680

Катюшка написал(а):

Буду ждать. Я с 16 лет напрочь седая.

я с 21.

681

Добрый день!
А я только после 40 стала седеть.

682

У меня волосы светлые, поэтому до сих пор седины не видно. Мама в свои 70+ тоже не седая  :crazyfun:
Надеюсь на генетику!

683

А я стала блндинкой,чтоб не краситься каждые 10 дней.С темными волосами трындец как седина на корнях видна.Кажется что прям на следующий день после краски.

684

Ты какой краской и в какой цвет красишь?

685

Milay написал(а):

Ты какой краской и в какой цвет красишь?

я крашусь в салоне у одного и того же мастера. Он красит чем то.
Цвет?Хм,не знаю.Ща фотку кину.
Блин нет фото. Вот,сфоткала себя.

686

http://sg.uploads.ru/t/YRn3f.jpg

687

Красавица :cool:
У меня примерно такой же. Эстель, похоже. Вот я хотела совсем без желтизны.
Не могу подобрать. Я на аватарке думала у тебя белее цвет.

688

Кстати я подстриглась почти также :cool:
Муж против был. Все хочет волосы длинные у меня. А я пошла и подстриглась :crazy:

689

Milay написал(а):

. Эстель, похоже.

точно не Эстель. Лореаль профес. Узнала. Но у меня 4 смешанных  красок.Он сам делает тон. На корни один,на концы светлее и потом все тонирует.
Блин ,я свою пенсию отдаю за стрижку.

Так.
Тема про купальники,которую у тебя в дневнике начали!
В прошлом году перед морем заказала себе купальник.Отпад . Тут где то фотки кидала. Принесли,померяла.Шикарный..Но подумала слишком открытый,попа особенно.Думаю не,не для моего возраста.А заказывала два разных.Взяла второй,тоже классный.Но..просто классный,а тот улетный был.
Короче приехали вотель.А там одни французы,немцы, еще кто-то ..Короче одни иностранцы.И вот все тетки моего возраста и около ВТАКИХ КУПАЛЬНИКАХ,блин и толще меня и старее!!Смотрела я на них и губы кусала,так жалела что не купила себе тот купальничек.
И что?
Вернулась и купила таки.
Теперь у меня их 4...На до на море.

690

Мне 4 штуки пока нельзя.Вдруг ещё объемы уменьшаться! :cool:
А иностранные гражданки могли и вообще топлес! :crazyfun:
У них комплексов вообще нет! Ни по поводу возраста, ни по поводу фигуры. :crazyfun:

691

Milay написал(а):

Кстати я подстриглась почти также

а я ращу.Я почти налысо стриглась два года назад. Прям ежик был.

692

У меня быстро отрастают, ниже плеч. :dontknow:
Хоть на море покороче, чтобы сохли быстрее :crazyfun:

693

Галя, очень красивая прическа! Цвет классный. Вот всё - таки люблю блонд.

Milay написал(а):

Кстати я подстриглась почти также 
Муж против был. Все хочет волосы длинные у меня. А я пошла и подстриглась

Мой тоже требует длинных волос. Довод - я с мальчиками не сплю  :D  Но мне не не идут длинные волосы. Поэтому, спит с чем есть  :playful:

694

Правильно :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Пусть спят с чем есть :crazyfun:

695

Катюшка написал(а):

Галя, очень красивая прическа! Цвет классный. Вот всё - таки люблю блонд.

спасибо!
Но я хочу другое. Буду к следующему разу картинку искать в интернете ,покажу ему,пусть сделает.

Катюшка написал(а):

Поэтому, спит с чем есть

" с чем есть" :D  :rofl:

696

После чтения одного поста Вконтакте вспомнила анекдот:
Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения. Победитель конкурса — Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
Возмущенный читатель Григорий Семенович:
"Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"
Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
И наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!"

697

:crazyfun:

698

пришла с маникюра, со злости достала свои весы. отмерила 150 грамм отварной домашней индейки, пожарила на кококсовом масле кабачок, 200 гр,
и с соленым оругцом навернула.
Надо начинать пить колаген. Что я его зря купила что ли)))))
Как там? натощак. вот завтра и попробую. Надеюсь, с водой не вывернет :x )))))

699

пока это я до рынка дойду и сварю себе костный бульон))))
Мне кажется, кто такое варит - героини :cool: по мне это целая история сварить костный бульон

700

Галка написал(а):

Да ещё и нарисовали..

:D

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!