ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!

Скоро ВЕСНА!

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Да пусть, конечно, сама делает все). только я хотела бы тоже имень угол подольше)))) И по светлее))) И побольше :crazyfun:  и кресло, для чтения книг :rofl:

802

Девочки,хочу набрать с собой в до яиц,сала,свинину,запеку сегодня,и авакадо. Будет такой жирный пост.
У меня опять плюс..
Не буду там в ресторан ходить,там все включено, а еда вся не кето вообще.Если только омлет с утра будет? Но не факт.

803

Мы холим. правда. вот куплб себе сапоги! Епрст, я даже не согу себе сапоги купить такие, как хочу :crazyfun:
Купила. Такие, немного блестящие))))) мужу говорю: ты понимаешь, что дочь у меня их тут же хаберет? ОН: ну купи вторые. купила. сразу. но немогу ж вторых такие же купить))
Купила просто черненькие. и , естественно только я покахзала, что купила себе, сразу это перешло ей :crazyfun:  так что ни в чем не отказываем. и целую и обнимаю. ошибки поняла, но много из детства теперь идет)))) с того времени когда еще небольшая, но уже типа большая

804

Отличный набор. а может, еще хоть огурцы? траву какая нибудь?

805

Галка написал(а):

Не буду там в ресторан ходить

как же, если не поесть за оплаченые деньги? :crazyfun:

806

Nastya написал(а):

ну купи вторые.

Я всегда покупала и себе и ей одинаковое. Да и сейчас в штатах,она что-то выберет себе,я покупаю себе.Я куплю себе,она тоже себе.

807

Nastya написал(а):

Отличный набор. а может, еще хоть огурцы? траву какая нибудь?

Нее,не хочу пока угли совсем.Да и траву там можно в ресторане поесть.

Nastya написал(а):

как же, если не поесть за оплаченые деньги?

Вот блин.Наш российский менталитет.
А худеем мы за каким хреном то? Чтоб потом в ресторанах отжираться?
Помню приехали мы первый раз в Турцию И взяли с собой подруг дву с их детьми.У нас дети дружили. Вот целой гурьбой приехали.Мы с Олей и ее подружкой,одна моя подруга Аня с двумя детьми и вторая Ксюша тоже с двумя детками.Таким табором.Но Ксюша уже была в Турции до этого,а мы все нет.
Пришли обедать в первый день приезда.Чемоданы отнесли в номера,переоделись и пошли пообедать и конечно все торопимся скорее на море.
Мы быстро поели, а Аня сидит(она тоже полная как я была) и ест медленно,винцом запивает.И дочку гоняет:принеси мне беленького,принеси мне красненького ,еще беленького.И вот блин,не найду другого слова: дрет и жрет и жрет.Да все медленно.
Мы сидим ,ждем ее.
Она на нас посмотрела и говорит: а вы чего не едите? Мы ж за все заплатили,надо есть.  :D  :crazyfun:
Это был первый и последний раз когда мы ее ждали.
Так ,девочки,она даже вставала раньше и на завтрак шла,чтоб поесть подольше.  :rofl:

808

Когда двое детей , они обязательно считают , что их не долюбили. Особенно старшие. Сейчас вдруг стали про это говорить. Наверное, этой проблемы нет , если детей больше двух. Растим эгоистов.
У меня , кстати , оба сына почти не жили с нами после 18 лет. У них появились девочки.
И учась в институтах они снимали квартиры и жили с ними.Уже прилично зарабатывая.
Ни на одной не женились, правда. Но у всех девчонок все хорошо сложилось.
Мамы девочек , наверное, сильно переживали.  :dontknow:

809

Milay написал(а):

У меня , кстати , оба сына почти не жили с нами после 18 лет. У них появились девочки.
И учась в институтах они снимали квартиры и жили с ними.Уже прилично зарабатывая.

Как я это уважаю.

810

А еще вот такой вопрос: я обязана готовить еду: если я знаю, что мы уедем в пятницу вечером поздно. на пятницу , для всей семьи ужин есть... а дома останется только взрослая дочь. Я долна думать , что она будет кушать, когда здесть останется? а у нас выезд в Тверь и в клин и нам удобно ехать с дачи... и мы планируем в пятницу свалить... и еду я дубу готовить уже на даче. до этого заехав по пути в магазин?
Вот тут как?

811

До брака сожительствовать я не приемлю. У меня другие принцыпы. Хотят секса, пусть женяться))) Если решат все сами, то это их права, конечно, но я воспитываю с уверенностью, что до загса нельзя :rolleyes:

812

А особенно , как мама девочки. Мальчики другое., там пусть мамы дочек думают. в общем , молюсь для дочке кроме прочего всего, чтоб жалел ее, а для сына, что кроме остальной мишуры, чтоб была умная и мудрая жена и сына моего уже кохала :crazyfun:
в общем, хотела б для дочке, как мой муж, а для сына  как я :crazy:

813

У меня кума: двое сыновей. привели в ее квартиру. жили три семьи, муж женой. и двле сыновей с толочками), никто естественно не расписан. невестки не помогали. только поели, нырь в свои комнаты и все. никто не убирал, вообще ничего, просто как в гостинице. потом сьехали. старшие поженились.как кума очень хотела, конечно. так теперь она жалуется, лучше б так и продолжали сожительствовать....вообще она его не любит, ругаются постоянно. Вот и непойми - без брака живут - плохо, и в браке - плохо :dontknow:

814

Nastya написал(а):

Вот тут как?

для меня это всегда был вопрос заботы и проявления любви.
Насть, представь: моей Ольке 29.Когда я лечу к ней,я пеку тут муравейник и везу ей туда.А первый раз когда была у нее,навертела ей котлет, вареников налепила и все заморозила. Кто еще если не мамочка позаботится? Ей приятно.
Знаешь,помню однажды,она уже жила отдельно,она мне пишет : хочу борща. Я отвечаю: рецеепт прислать? Она: нет.Хочу борща твоего,чтоб я сидела у тебя на кухне а ты мне налила и сметанки положила.И чтоб домом пахло... :'(
Ох блин..Насть, улетят ведь. И будет у нее кухня и будет она там хлопотать и сама себе готовить. А твою еду будет всегда вспоминать и говорить: как вкусно у мамы все было!
Я б своей готовила..А ты сама смотри.Я б еще и ее любимый тортик ей испекла на выхи,раз уж она остается дома..

815

но она тоже говорила: не понимаю мам этих девочек , как отпустили. обе были до 20 лет

816

Nastya написал(а):

До брака сожительствовать я не приемлю.

Безусловно,это грех. Но я писала одобрение не этого,а того что сами снимали и зарабатывали. А про сожительство, грех это .Нельзя.

817

Nastya написал(а):

в общем, хотела б для дочке, как мой муж, а для сына  как я

А моя дочка сама говорит: пока такого как папа не встречу, не пойду замуж.

818

муж сказал: свою комнату он отдавать не хочет. сказал: там ванна близко и комната тише ( это потому что окно одно. а в болььшой два огромных. и дорогу поэтому слышно больше)
в общем спокойствие мамы и состояние души никому не надо. Главное, чтоб ванна рядом была со спальней :'(
Муж сказал обсудим. НО, что там обсуждать то
А сын плечами пожал, то есть впринципе он согласен переехать  :D

819

Галь, что у вас будет в ДО? просто вдвоем с Лешей? просто смена обстановки?

820

Nastya написал(а):

Галь, что у вас будет в ДО? просто вдвоем с Лешей? просто смена обстановки?

Программа конференции

Конференция женатых Юго-Западного региона 6-7 апреля
"ВМЕСТЕ"

Суббота

10:00 - 10:30 Заезд
11:00 Открытие конференции
Поклонение.
Приветствие. Молитва.
Обзор конференции.
"Вместе" - Иван Кондратьев

Свободное время

13:00 Обед.
15:00 - 18:00 Семинар. "Муж и жена одна  плоть" Саркисовы Слава и Наташа

18:00 Ужин.
20:00 Дискотека - Звягин Олег
Зумба - Хамрук Таня
Угощение, напитки (как всегда)

Воскресенье
Продолжение конференции

9:00 Завтрак

11:00 Поклонение
"Семья несущая благословение"
Вдохновляющие примеры служения различных семейных пар.

Причащение.

Закрытие конференции.

Конференция пройдет на территории Парк-отеля "Царский Лес" (бывший ДО "Покровское")

821

Я тоже против сожительства! Но теперь так принято :
Посмотри вокруг. Все живут молодые так!
Мама старшей невестки сказала, что сначала заявление в ЗАГС , тогда разрешу жить вместе.
Все равно полгода прошло до свадьбы.
А так ведь уже детей нарожают несколько , а потом женятся, через десяток лет!
Я вообще считаю, что не существует гражданского брака, есть сожительство! :crazyfun:
У тебя дочка сама умеет готовить? Чего ты паришься тогда про готовку!
Я с мальчишками даже не переживала никогда! Могут все сами купить и приготовить!
Они даже салаты на НГ вместо невесток готовят!
А по маминой еде первое время всегда скучают! Я  уехала от мамы в 19 лет с маленьким ребёнком
В Казахстан, по распределению мужа. Тоже скучала.  Ничего, нормально все.
Как ты дочку собираешься в Европу на учебу отправить одну?

822

Milay написал(а):

Посмотри вокруг. Все живут молодые так!

Не все.У нас в церкви так не живет молодежь. Все в чистоте женятся. Мы с Лешей первый раз поцеловались на свадьбе. Не то,чтобы мы типа в губы не целовались, а мы не касались друг друга вообще. У меня Оля девственница.
Так что не все.

823

Всем до понедельника!
Хороших выходных!

824

Всем привет!
Что так тихо?Где все?  :rolleyes:

825

Галка написал(а):

Всем привет!
Что так тихо?Где все?

Туточки!
У нас опять снегом город завалило. Грустно.

826

Катюшка написал(а):

Туточки!
У нас опять снегом город завалило. Грустно.

а у нас тепло .Люблю я тепло и особенно жару.На работу пришла в футболке и легкой куртке.красота .И в туфлях уже.Но я на машине,если своим ходом то ,конечно, так прохладненько еще.

827

доброе утро! Накупили  на рынке в твери мяса))) и костей)))) собачка, спрашивают , большая? :crazyfun:  говорю: себе беру! Я еще та собачка :crazyfun:
Девоньки, ну поставила я, наконец, кости варить. причем особо то там и не кости. а вот эти хряжи от сахарных костей. ну и немного костей, конечно. сухожилия какие то... у кого то читала про столовую ложку укскуса. Надо добавлять? у меня яблочный есть. И когда добавлять , если надо. уже стоит 2 часа, булькает. буду до вечера варить :crazyfun:
Кручу котлеты, взяли и свинину и говядину. Тушу гуляшь из говядины. отдезала немного стейком на мясо по французски. заморозила.
Языков набрали. хотела еще сердце и печень, да муж утащил , игра начиналась уже)))
Тврого взяди, простой и из топленого молока первый раз взяла. Простой сделала сурники, мои уже умяли. Творого крайне редко в нашем доме :crazyfun: , если раз в два месяца едим.
яйца домашние. Варя сказала, какие то они не вкусные, не такие как мазазинные :dontknow:
сыр домашний твердый. Что еще? голень большую еще взяла на хоолодецц.
И ребра на сале. ребра срезали, а сало муж придет нашпигует чесногом и сварим. как то он рецепт уе вычитал)))))
Ну. и просто сала купили :crazyfun:
Во ЖИЗНЯ :cool:

828

поедем сегодня за кроватью федору. Муж обещал Прийти пораньше. И сегодня же надо билеты купить на лето!

829

Насть, я не добавляю уксус .Вообще говорят кости сначала надо в духовке запечь,потом варить.Я просто в скороварку бухаю и варю.Варю очень долго.

830

вот и я кинула в кастрблю. потом в конце добавлю лук, морковь для бульона просто, соль.
А специи надо?

831

Nastya написал(а):

вот и я кинула в кастрблю. потом в конце добавлю лук, морковь для бульона просто, соль.
А специи надо?

я кидаю приправы разные натуральные,перец горолшком,лаврюлист,соль и все.

832

Купила книгу Генералова. Ну так себе. Очень мало информации.

833

я тоже сегодня ее видела в Лабиринте))) одними дорогами ходим)))) Заказывала себе всякие учебники по Итальянскому. Вот я , конечно, и чего не начала с сентября изучать??? летом бы поехали и все могла обяснить и рассказать)))
А так очень тяжело иждет)

834

Галь, Рассказывай как сьездили в ДО :flirt:
Что то я набегами сегодня)))
Нет время. есть готовила, стирала, учила уроки.
О! Еще вставляла чашу минструальную :crazyfun:  Ну , ничего так, вставила. только глубоко боюсь)))), а низко чусвую :D
КД полным ходом.

835

Доброе утро!
А когда надо пить этот костный бульон? КАЛАГЕН же на тощак пью. А бульон? Как то с утра не очень мне хочется :crazyfun:

836

Nastya написал(а):

Доброе утро!
А когда надо пить этот костный бульон? КАЛАГЕН же на тощак пью. А бульон? Как то с утра не очень мне хочется

Привет!
Я бульон пью в обед. А вообще, его можно пить в течение всего дня. Он же не калорийный получается.

837

Nastya написал(а):

Доброе утро!
А когда надо пить этот костный бульон? КАЛАГЕН же на тощак пью. А бульон? Как то с утра не очень мне хочется

Пей всегда и не учитывай в колориях.Хотя ты вроде и так не фига не учитываешь.  :D

Nastya написал(а):

Галь, Рассказывай как сьездили в ДО

слушай..ну я даже не знаю что рассказать,что б тебе интересно было.Приехали поели хаселились и пошли на собрания.Потом перерывчик,пообщались и опять собрание.Потом ужин и всякие развлекухи, но мы ушли спать.Я ж в 21 уже в отрубе.
На другой день завтрак и опять собрание и домой.
Много общались с друзьями,которых знаем по 20 лет,но мало видимся т.к. в разных концах Москвы живем.
Я люблю эти выезды.

За стол как только садились,все разговоры обо мне..ужас блин.Хоть из под стола доставай и ешь.. :D

838

Галка написал(а):

слушай..ну я даже не знаю что рассказать,что б тебе интересно было

тю , блин, ну про секс расскажи))) на новом месте всегда интересней :crazyfun:

Галка написал(а):

За стол как только садились,все разговоры обо мне..ужас блин.Хоть из под стола доставай и ешь..

а что спрашивали? как питаешься? или все тоже хотят быть стройными?

839

Галка написал(а):

Много общались с друзьями,которых знаем по 20 лет,но мало видимся т.к. в разных концах Москвы живем.

у нас тоже такие друзья))) вроде найти время в нашем и их графиках тяжело, но когда ужа встретились, то наговориться не можем))) потос все обещания встречаться чаще))))
но опять затягивает загруженность дней

840

пошла мыть голову и на урок :crazyfun: , потом прибегу и поедем на тренню. эх. не с кем мне гулять в мытищах. опять буду сама ходить, выхадивать. но я медленно хожу. не быстро

841

Nastya написал(а):

тю , блин, ну про секс расскажи)))

свалились оба и в 21 ужы спали. Секс даже не снился.  :rofl:

Nastya написал(а):

а что спрашивали? как питаешься? или все тоже хотят быть стройными?

и что я ем и как это работает и что надо им есть..Да все жирики, и просили инфу прислать..Я лениво кое что прислала. Все равно не будут худеть..
Что меня убивает,так это вопрос: а жить когда?
Как будто вся жизнь в жратве..капец.

842

это да. Все хотят , чтоб не меняя образ жизни поменялся человек и его фигура :dontknow:
Ну это и самое сложное  - привычки

843

Добрый день, девочки!

844

Nastya написал(а):

это да. Все хотят , чтоб не меняя образ жизни поменялся человек и его фигура 
Ну это и самое сложное  - привычки

именно.
А я вспоминая свой прежний опыт,когда все,кто видел что я вес скинула,меня атаковали буквально звонками и встречами, а я ,наивная чукотская девушка, рванула всем помагать,тратила на них свои силы,время эмоции..А они потом ушли все жрать как ни в чем не бывало..
В это раз хрена лысаго.
Добро пожаловать в интернет..Ищите читайте..Я ничего про кето не знаю..

845

Евгения написал(а):

Добрый день, девочки!

привет,Жень!Как настроение!!

846

Галка написал(а):

привет,Жень!Как настроение!!

Привет!
Отличное настроение!
У младшей каникулы! 
На улице тепло. Можно погулять

847

Евгения написал(а):

Можно погулять

дааа,там красота.

848

Всем привет! :flag:
Настроение боевое? :crazyfun:  Смотрю отвесиков нет :crazy:
Я тоже привесила  :dontknow:  В понедельник + и сегодня отвеса всего 200 г :dontknow:

Отредактировано Milay (9 апреля, 2019г. 12:14:05)

849

Галка , а почему бульон не считать???
Я пью в обед и считаю!
Коллаген утром пью и полчаса не ем :crazyfun:

850

Milay написал(а):

Галка , а почему бульон не считать???
Я пью в обед и считаю!
Коллаген утром пью и полчаса не ем

ты считай.А Настя в принципе не считает ничего. :D

851

Галка написал(а):

ты считай.А Настя в принципе не считает ничего.

:P я сегодня молодец, без БУ ( быстрых углеводов)... ну не считая мандаринки одной утром

852

Доброе утро! Где все? :flag:
Слушала сегодня про питание с психологической точки зрения. Что надо питаться по голоду. Лишний вес от лишней еды. Ну, наверное, логично.
И , захотела кушать - спроси себя: голод ли это? если ответ да, то ешь.... И даже в период завтрака, например: голод ли?.... кладешь кусок в рот, жуешь... потом опять голод есть? и так далее... так вот я слушала и ела... и поняла, что я вот ем и мне давно уже не голод...  :dontknow:
То есть, или мне завтрак не нраивлся... или я так быстро наелась или просто изначально было не голод!
Ела салат и рыбу ( сазан, в духовке запекала)
Вот, а выпечку я б и сейчас сьела... и вот пишу про выпечку, полный рот... гм.. аппетита :crazyfun:
Ладно, буду разбираться с психологической стороной вопроса дальше
Сегодня едем в Чехов. Потом в гости к друзьям.

Отредактировано Nastya (10 апреля, 2019г. 08:49:57)

853

Привет,Насть и все читающие и лень писать кому,вам тоже утро доброе!
Насть, про голод и аппетит у нас тут в Полезной информации целые тома!  :D А ты все велосипед изобретаешь!

Вчера была у Генералова,подписала книгу,послушала все,что он говорил моей подруге.Он ее сразу на палео посадил.Сказал,что возможно и операция будет не нужна.Потом пришел еще один онколог,тоже кето проктикующий.Тоже говорил много.Но я блин еще и глухая,слушала рот открыв. Вот главные вещи: никогда не ешьте отруби и растительные масло. По возможности сократите употребление углей,особенно сладких,это для женского здоровья враг номер один.

854

Всем привет!
Галка, мы вроде про это и так знали :dontknow:
Что Генералов нового сказал? Вспомнишь , напиши нам! Наверняка, у тебя в голове уляжется инфа,
Более чётко сформулируешь новое!

855

Milay написал(а):

Галка, мы вроде про это и так знали

ты про масло?
Я знала только про растительное,но он и про оливковое сказал.

856

Я и про онкологию и про отруби и про масло.
Видимо где-то читала :dontknow:
Но ведь кокосовое масло тоже растительное? Он что сказал?

857

Я так поняла все жидкие масла
А кокосовое не жидкое
Из жидких остается масло МСТ

858

Подруге сказал ,что вообще ничего растительного.Палео чистое. Но на кето обычном можно. Вообще я пыталась не встревать,не сдержалась когда он стал говорить про всасываемость кишечника.О том,что если он внутри поврежден или поцарапан,он мембрана и это плохо для всего организма. Кето это исправляет.И вот тогда я вспомнила про отруби,что Ковальков говорил,Что они как шетка в кишечнике,все выскребают.Я аж подскочила и спросила его.Он так негативно про Ковалькова говорил..но я не слушала,я в панике думала сколько этих отрубей я сожрала!
Он первым делом всех посылает сдавать анализ на всасываемость кишечника. стоит 15 тыщ т.к. его делают заграницей,у нас не делают.

859

Палео похоже на кето,  но баланс бжу другой?
Опять такая разная информация...
Если рассуждать логически то масла нельзя любые, только жир животных.  Это если строго.  Или предположить, что же ели люди в период палеолита

Отредактировано Евгения (10 апреля, 2019г. 13:08:59)

860

Евгения написал(а):

но баланс бжу другой?

там нет никакого бжу вообще. Просто еда: масо,животный жир и субпродукты.Все.

861

Галка написал(а):

там нет никакого бжу вообще. Просто еда: масо,животный жир и субпродукты.Все.

Так да....
Интересно. Там же сезонные фрукты едят и даже мед

862

Евгения написал(а):

Так да....
Интересно. Там же сезонные фрукты едят и даже мед

слушай..не пойму пока..то ли он напутал что-то, то ли я. потому как вообще не походе на палео.Карнивор чистой воды..

863

Да, палео это еще много овощей. Про палео я отлично знаю. его вообще сейчас всем рекомендуют. Особенно и Аутоимунными заболеваниями.а они в основном есть у каждого второго сейчас.
Меда вроже нет на палео, из фруктов - ягоды. ну и овощей, только не все подрят, много
А это да, дольше карнивор.
Хотя моя подружка с онко на веганстве. вот и разбери. у всех разные подходы :dontknow:

864

Галка написал(а):

Карнивор чистой воды..

:yep: они там еще и сырое мясо едят))) Карнивор-сыроед :crazyfun:  но, если вдруг ( опять таки очень часто) у человека пониженая кислотность, то капец на карниворе то

865

Общий привет  :flag:! Где все?

866

Галка написал(а):

Он так негативно про Ковалькова говорил..но я не слушала,

кого тогда вообще слушать.... столько врачей, и все врачи ж! И столько мнений. как будто в разных местах учились.

867

Nastya написал(а):

ну и овощей, только не все подрят, много

Палео то же кето,только углей до 50 -70 можно.
Карнивор вообще ничего.Даже молочку нельзя. На карнивор обычно все застарелые кетошники переходят. У меня ,кстати,кислотность повышена,так что самое то.

Nastya написал(а):

кого тогда вообще слушать.

да вообще.. :canthearyou:

868

Галя, зайди ко мне в дневничок пожалуйста!

869

Катюшка написал(а):

Галя, зайди ко мне в дневничок пожалуйста!

ответила! :rolleyes:

870

Я сегодня начинаю работать с аппетитом своим. Прям завтракала и слушала себя. Есть не хочу,голода нет совсем.Кетоз в действии. На обед бронекофе и бульон костный. Унесла с работы домой все вкусняшки типа пасту и сыры.
Ем на 1250 кк сегодня.
Надо разобраться с собой.Не животное же я..Во всяком случае ,если верить библии,то наполовину точно не животное.  :D

871

Галка написал(а):

до 50 -70 можно.

да да, это я знаю)))) вот у меня палео видимо было, когда активно вес сбрасывала)))
В общем, когда угли убираются, то всем счастье и весам и организму

Интересно, Костный бульон тоже дает выброс инсулина? я его рассматриваю как лекарство для кишечника

Отредактировано Nastya (11 апреля, 2019г. 12:54:25)

872

У меня понижена. пью сейчас в каждый прием пищи, где есть белок.( а он везде есть))))) пью 1 капсулу бетаина. посмотрим в конце мая по анализам, что там с белком стало.
бОльше капсул честно боюсь типа. но эксперимент по дозе не далала. там надо пить столько капсул до появления жжения, как при изжоги. тогда твоя доза минус одна касула. в одщем, я пью по одной просто и все.

873

Nastya написал(а):

Костный бульон тоже дает выброс инсулина? я его рассматриваю как лекарство для кишечника

НЕТ! Вообще нет. Его рекомендуют пить всем, даже на карнивор,когда угли вообще убраны.

874

Галка написал(а):

Я сегодня начинаю работать с аппетитом своим. Прям завтракала и слушала себя. Есть не хочу,голода нет совсем.Кетоз в действии. На обед бронекофе и бульон костный. Унесла с работы домой все вкусняшки типа пасту и сыры.
Ем на 1250 кк сегодня.
Надо разобраться с собой.Не животное же я..Во всяком случае ,если верить библии,то наполовину точно не животное.

Галя, животное точно не будет есть если нет голода. Это у людей дурные привычки

Отредактировано Vladatje (11 апреля, 2019г. 16:11:46)

875

Vladatje написал(а):

Галя, животное точно не будет есть если нет голода. Это у людей дурные привычки

Отредактировано Vladatje (Сегодня 16:11:46)

Спасибо,что пишешь!Рада тебе очень. И конечно согласна с тобой!

876

Всем хорошего дня!
У нас опять снег идёт, такой холодный и колючий.

877

Всем привет!  Хорошего дня всем!

878

Катюшка написал(а):

Всем хорошего дня!
У нас опять снег идёт, такой холодный и колючий.

Прикол!У нас тоже снег.Но я все равно в туфлях в футболке и легкой куртке.

Евгения написал(а):

Всем привет!  Хорошего дня всем!

Привет,Женечка!

Девочки, завтра иду на очередное обследование с глазками.Молитесь,кто верит,кто не верит..еще что-то делайте,чтоб мою участь облегчить.  :D
Боюсь,молюсь..Но не жру,надо заметить.

879

Какая молодец, не жру - это сила осознанности :flag:
Я сделала тренировку Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней. хотела вставить, почему то не получается. --

880

Тело прямо попросила как то его напрячь)))) Я ж совсем не тренированная. Конечно, посмотрим, на сколько меня хватит. но получила кайф от занятия
Надо коврик купить. а то я на пресс делала на диване. Совсем там все просто , это первый уровень, для таких как я)))) Всего три уровня. говорят, надо делать каждый уровень по 10 дней. и там еще разные девушки делают кто по сильнее, кто слабее.

881

Насть,мне кажется тебе вот дорожки бы хватило выше крыши.

882

Всем привет!  :flag:
У меня только растяжка на 15 минут. Каждый день. На большее меня не хватает!
Настя с праздником тебя и мужа! :crazyfun:

883

Nastya написал(а):

Тело прямо попросила как то его напрячь)))) Я ж совсем не тренированная. Конечно, посмотрим, на сколько меня хватит. но получила кайф от занятия
Надо коврик купить. а то я на пресс делала на диване. Совсем там все просто , это первый уровень, для таких как я)))) Всего три уровня. говорят, надо делать каждый уровень по 10 дней. и там еще разные девушки делают кто по сильнее, кто слабее.

Ага, я тоже зимой занималась. Пока с ангиной не свалилась. Вместо гантелей использовала пачки молока. Полина очень с меня веселились. Ну и Тая была моим утяжелением, как на маму то не залезть, пока она в забавных позах сидит/лежит.

Главное кроссовки обязательно!

884

Галка написал(а):

Насть,мне кажется тебе вот дорожки бы хватило выше крыши.

мне там скучно. Вообще, я скучная особа, я это поняла, мне везде нужен аниматор
Составляю маршрут на отпуск))) надеюсь, мужу утвердят его длительность отсутсвия)))

885

Milay написал(а):

Настя с праздником тебя и мужа!

Спасибо! И вас тоже :flag:
Я прямо ( так совпало) готовлю праз-дничные блюда сейчас)))
ГРибы: сливки лук и сыр - а-ля Гульен
Вытащила гребешки... они аж от 2015 года :crazyfun:  во у меня залежи в морозилке :rolleyes:  Муж с дочкой ездили на камчатку)))
Сделала салат из запеченых овощей летних. Гречку, кортошку отварила, ну это я так, вам про это не интересно :crazyfun: , и индейку поставила в духовку. Кроче , чтоб на выходных не дотрагиваться до готовки))
Сейчас перекипятила костный бульон, слила, чтоб удобно на дачу взять.

Подскажите, в чем его заморозить? Я , блин, как то поставила в морощилку рыбный бульон в стеклянной банке пол литровой, она лопнула(((
А железная кружка она одна... и что то там тоже уже стоит замороженное :rofl: . сейчас вытащу. мой превосходный бульон, хоть литр заморожу)))

886

Я сейчас каждый день хожу гуляю по мытищам. пока сын на трене. Хоть по 7-9т шагов нахАживаю.

Отредактировано Nastya (12 апреля, 2019г. 14:03:13)

887

Смотрите как красиво:
Я словно треснувший гранат
Полуночный, безмолвный дождь.
Уйду, коль твой прикажет взгляд
Останусь...если позовешь.
Прогонишь ты,я улечу,
Со стаей белых лебедей
И в край далекий захвачу,
Всю радость наших лучших дней.
Все то же небо надо мной...
Мир не меняется давно,
Все та же грусть стоит стеной,
И ливень бьет в мое окно...
Я незаконченный куплет...
Я беспризорные мечты,
На старом фото, детских лет,
Едва видны мои черты.
Все то же небо надо мной
Мир не меняется давно.
Все та же грусть стоит спиной.
Все смертно... Все предрешено.

888

Nastya написал(а):

Подскажите, в чем его заморозить? Я , блин, как то поставила в морощилку рыбный бульон в стеклянной банке пол литровой, она лопнула(((
А железная кружка она одна... и что то там тоже уже стоит замороженное  . сейчас вытащу. мой превосходный бульон, хоть литр заморожу)))

Я в пластиковом контейнере заморозила бульон

Отредактировано Евгения (12 апреля, 2019г. 15:10:23)

889

А зачем морозить?

890

Nastya написал(а):

Я сейчас каждый день хожу гуляю по мытищам. пока сын на трене. Хоть по 7-9т шагов нахАживаю.

какая ты молодец!!

891

Почитала Сэма Клебанова .Все ,девочки, я поняла: однозначно я много ем. Надо уменьшать кк. Иначе не скинуть.

892

Галка написал(а):

Почитала Сэма Клебанова .Все ,девочки, я поняла: однозначно я много ем. Надо уменьшать кк. Иначе не скинуть.

Сколько надо кк?

893

Всем хорошего дня!  :flag:

894

Евгения написал(а):

Сколько надо кк?

Для меня в моем дневнике.

895

Привет всем!  Приехали на хоккей, пошли с мужем кофе пить. Говорю: сочник будешь? Он: да! Я; да что ж это такое, ну скажи ты: дорогая , нам нельзя, мы на диете!!!!! 😬, а ты сразу : буду! Он: нам нельзя😂. Вот, попили просто кофеёк 😅 ура! С мою копилку сочник не пошёл). Так что второй день без нарушений).
Второй день тренировки прошёл на ура!

896

( я на дачу с гантелями приехала)))))))  надо сюда тоже купить вторые, чтоб не возить)

897

Галка написал(а):

Да да: лишний вес- от лишней еды 😃, это я услышала недавно, а ведь так просто)

898

Галка написал(а):

А зачем морозить?

Ну, его много просто. А мои не пьют. Так что сварила много

899

Галка написал(а):

Для меня в моем дневнике.

Да, я уже увидела!

900

Ура-ура! Понедельник! У нас весна. Снег сходит, все течёт, слякоть, даже на ночь не замерзает. Хочу дождь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » Скоро ВЕСНА!