ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Сообщений 1 страница 100 из 269

1

Всем солнца и отвесиков!!http://s17.rimg.info/8ba616ee59a62ee04a305792aa6721f2.gif

2

Приветики!!!!!

3

:flag: У нас новая болтушка  :crazyfun: Может и цвет на летний поменять? :crazyfun:

4

Девочки,сегодня открыла сезон летних духов: набрызгалась Молекулой..Блин сама от себя тащусь..Какие же они чудесные..

5

Вот вообще ничего не понимаю. Сегодня одела юбку, покупала ее позапрошлой весной. Она на мне болтается.На бедрах висит.Я ее ни разу не стирала еще, носила может раза три четыре. Точно не растянулась..А по весам нет минуса и по обьемам нет..

6

С новой болтушкой всех!

Галка написал(а):

..А по весам нет минуса и по обьемам нет..

Поменять весы! И сантиметр  :D

7

Катюшка написал(а):

Поменять весы! И сантиметр

юбку проще.

8

Галка написал(а):

: набрызгалась Молекулой

надо понюхать где то))) ни разу не нюхала.  для меня нет разницы зима-лето. мне все духи нравятся))) и сладкие-восточные и легкие цитрусовые

9

Галка
Прошлый раз по имплантам был не помню когда уже))) ставили 2 сверху. не было ни отека ни болей и сяняков. но, сверху легче переносится. и там не вырывали зубы. и вообще было пол часа делов))) с момента входя в кабинет)))

Сейчас да, большая работа. 1,5 часа сидела.  2 удалили и три импланта.

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Nastya (24 апреля, 2019г. 14:28:49)

11

Галка написал(а):

Вот вообще ничего не понимаю. Сегодня одела юбку, покупала ее позапрошлой весной. Она на мне болтается.На бедрах висит.Я ее ни разу не стирала еще, носила может раза три четыре. Точно не растянулась..А по весам нет минуса и по обьемам нет..

У меня тоже самое! Ничего нигде не уменьшилось, а все болтается! :dontknow:

12

Ой, Настя....Какой кошмар! Я не думала, что такие синяки при установке имплантов!  :canthearyou:
Ты с этим по людям ходишь?

13

все утешают как могут)) дети по аптекам ходят, то гели стоматологические, то полоскалки. ЯЗЫК болит)))) ппц. вчера обна нитка отвалилась, мужу говорю, посмотри, это ж не нити - это леска во рту)))
Муж цветочки принес вчера)))
Вот так, в платочке выхожу... если выхожу. 2 дня сидела дома. муж на хоккей возит с пятницы. Мне в пятницу делали.
Сегодня мне придется ехать. он не может.

Когжа в синем плаще - это я ехала на второй день к врачу, что посмотрел, вообще, нормально все это)))) во рту было много кровоподтеков. сказал - это вы еще не хомяк, и про небольшой синячок, сказал, да, будет приличный! Приличный :canthearyou:  я совсем не ожидала, что такой масштаю случиться :mad:  :crazyfun:  :crazyfun:

14

Milay написал(а):

Ой, Настя....Какой кошмар! Я не думала, что такие синяки при установке имплантов!  
Ты с этим по людям ходишь?

ща еще пиршлю себя - красивой в паточке)))

15

Лен, я честно, уверена - это от того что попутно рвали зубы и вычищали там и костную ткань напихивали с огромной силой внутрь... хоть бы вся это ткань прижилась в дырках от зубов :(

Отредактировано Nastya (24 апреля, 2019г. 14:36:02)

16

http://s9.uploads.ru/t/OCmdL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pif1O.jpg

17

Milay написал(а):

Ничего нигде не уменьшилось, а все болтается!

это у вас ночные гномики меняют одежду на размер больше за ночь :crazyfun:

18

Так , в платке уже лучше :cool: А это у всех так? Я просто не в курсе . Никто не ставил у меня.
Муж и дети молодцы! :cool: А то как с этим ходить?

19

Все, с посадкой в этом году в квартире закончила. Все пересадила, землю убрала))))теперь жду всходы
Завтра-послезавтра пеку куличи и крашу яйца.  К пасхе готовы)

20

Milay написал(а):

А это у всех так?

Когда я еще в первый раз узнвала у подружки... она меня стращала, что ппц какой ужас начинается когда отходит анастезия.
И синяки и отеки как у алкоголички...
Ей тоже рвали-вставляли сразу.
Я тогда делала верх - у меня вооще ничего не болело , не отекало и не синело))) я в тот раз и таблетки то пила из под палки. два раза интересовалась у доктора, можно хоть обезболивающее не пить ( оно там обезболивающие и противовосполительное вразу) он категорически сказал пить все!
В этот раз мне он еще к вечеру назначил дополнительные от кровотечения.

Еще у меня вопрос: может от этого усилилось все.
Я вечером выпила бульон. а он был немного чуть горячеат. А нельзя было. а как то в стоматологии не напомнили... а я забыла. вот выпила, и стали швы немного кровить. я сразу перестала то пить :crazyfun:  может от этого усилила себе всю поочку... Но , кога я написала врачу, он перезвонил и сказал померить давление. И правда было высокое. выпила от давления. Короче как быдет БЕЗ удаления зубов снизу мы узнаем осенью))))) мне еще на другую сторону, где сейчас бОльший синяк ставить 2 импланта)))) Вот там будет чистая работа, без уаления и постараюсь без нервов и теплого бульон :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

21

Nastya написал(а):

надо понюхать где то))

так они ж без запаха! Чего нюхать то? Их надо на себя брызнуть и примерно через час полтора нюхать.Это ж малекула в прямом смысле.Почитай о них.

Nastya написал(а):

для меня нет разницы зима-лето.

ну не скажи.Я зимой пользуюсь шанелью мадмуазель ко ко и еще одними ,привезла из штатов,у нас таких нет. Но для зимы они идеально,а для лето пипец какие тяжелые.
А вот малекула и еще одно,тоже из штатов привезла,они прям самое то.Шлефовые тоже легкие и такие..ферамончитые. :D

22

Ты так и не ответила мне. Кто на даче поливает все посадки, когда вы так надолго уезжаете в отпуск?

23

Nastya написал(а):

все утешают как могут))

милая моя..это ж капец какой то..Ничего.Оно того стоит.Зато потом сможешь широко открывать рот..На чужой каравай.  :crazyfun:

24

Nastya написал(а):

Я вечером выпила бульон.

конечно тебе сейчас теплое нельзя.Кровь же приливает.

25

Галка написал(а):

шанелью мадмуазель ко ко

согласна

26

Галка написал(а):

милая моя..это ж капец какой то..Ничего.Оно того стоит.Зато потом сможешь широко открывать рот..На чужой каравай.

моя та подружка, с которой консультировалась))) сказала: отсутсвие зубов тебе не мешает грызть мужа :crazyfun:

27

Галка написал(а):

конечно тебе сейчас теплое нельзя.Кровь же приливает.

вот, а я забыла, есть хотелось, а видимо еще была анастезия, не почувствовала сразу... ладно, чего уж. теперь мажу то бодягой, то траксевазином)
купила волшебный таблетки с прекрасный названием: ТрАХЕСАН :crazyfun:  сосу, там лидокаин немного, языку полегче :hobo:

28

Вооще, интернет великая сила. Посмотрела симптомы, прописала таблетки)))) их нет в росии. там даже нет инструкции на русском языке. видимо раньше возили в аптеки. девочки писали на форуме, что им и детям прописывал доктор... хотя эти евочки может не в России живут))), что то я не сообразила. через интерент заказал. и солкосерил мазь тоже в аптеках нет. стоматологическая. доктор сказал, если найдете, мажте. и нитки замазывайте, она как пластилин. все нашла, все есть в интеренте.

29

Milay написал(а):

Ты так и не ответила мне. Кто на даче поливает все посадки, когда вы так надолго уезжаете в отпуск?

дождик :crazyfun:
впрошлом году еще рабочий что то там делал. поливал ходил... а в этом дождь и племянник возмет дочь да вместе сьездят) надежда на них. Ну, если нет, то дождь :crazyfun:

30

Солкосерил недавно покупала в обычной аптеке. Врачи иногда х.... какую-нибудь скажут. Муж удалял на лбу типа бородавки. Тоже выписали мазать раствор и сказали , если найдёте. В обычной аптеке купили рядом с домом.
Дождик-это круто :cool: Томаты у тебя в открытом грунте? Остальное более неприхотливое , будет расти.
Огурцы не сажаешь? Вот их без полива , совсем никак!

31

Nastya написал(а):

моя та подружка, с которой консультировалась))) сказала: отсутсвие зубов тебе не мешает грызть мужа

:D

32

Nastya написал(а):

ТрАХЕСАН

серьезное название. :D

33

Привет,девочки-похуделочки! :flag:
Вчера написала сообщение,а сегодня уже новая Болтушка!Поздравляю!
Галь,у тебя новая аватарка,совсем стала стройняшка,глядя на лицо!
Ой,Настя, даже слов нет...просто сочувствую,я бы не выдержала...но, красота требует жертв!
Совсем теплые деньки наступили,у нас сегодня +23 было,днем ходила в платье,ветровку пришлось снять,отличная погода! :cool:

Отредактировано Talika (25 апреля, 2019г. 00:38:55)

34

Milay написал(а):

Солкосерил недавно покупала в обычной аптеке.

не, это наружную мазь вы покапали, дентальной нет нигде
А в инете есть))) правда ценник... 1700! за маленький тюбик))) он прямо крошечный)
И таблетки те, по 1300 за 20 штук :dontknow:
капец, привезу летом с италии)))) Прямо задалась целью посмотреть, по чем же там это все :crazyfun:

35

ездили с мужем вчера на свидание))) спасибо помидорам, на даче ж, пришлось ехать поливать))
Собаку прогуляли, и сами развлеклись :love:  :crazyfun:
Так приколько, дети взрослые, сами ночуют уже, класс)
Встали утром, по бульону выпили и в москву поехали :D

36

Talika написал(а):

Ой,Настя, даже слов нет...просто сочувствую,я бы не выдержала...но, красота требует жертв!

Спасибо, но, когда делали не больно ж было))) и все равно зубы надо было удалять... источник воспаления :dontknow:
Вчера с подружкой обсуждали, вот , кому не повезло иметь хорошие зубы, кто ремонтировал во времена союза, у тех и зубов нет к 40 годам(((
Вот все зубы, которые мне ремонтировали тогда, все и удалены уже.

37

Talika
Забегай по чаще)))) Тут все веселей и веселей) ЛЕТО скоро))

38

Milay написал(а):

Томаты у тебя в открытом грунте? Остальное более неприхотливое , будет расти.
Огурцы не сажаешь? Вот их без полива , совсем никак!

да, все в открытом. пока не ставим теплицу. земли мало, но когда занимается муж газоном... то кажется много)))
Там газона то чуть)))
Всего участок весь с домом со всему постойками 6 соток. вот мне прямо сокти под огород не хватает. чтоб и теплицу поставить и дорожки нормальные сделать...
все равно кайф :flirt:

39

Сегодня не взвешивалась. на даче весы мне врут постоянно... а потом поели ж))) завтра взвешусь. Как я хочу 79!!!!

40

Nastya
Ты такая молодец! Я лично сама трус распоследний. Стоматолог - мой самый дикий панически страх.

41

Talika
Привееет!

42

все никак руки не дойдут собаку привить и ошейник от клещей купить
Сон мне сегодня приснился, что меня кусает кобра, причем, она так прыгала высоко и быстро! За два прыжка допрыгнула до меня, хотя я была далеко,  я даже не успела ничего мужу крикнуть...Я и не знала, что кобры так умеют прыгать :crazyfun:

43

Nastya написал(а):

Я и не знала, что кобры так умеют прыгать

Во сне они и летать наверное смогут  :D

44

Nastya написал(а):

ошейник от клещей купить

Я ошейникам не доверяю - очень много фальсификата

45

Привет всем!!
Я сегодня в легкой кофточке на работе! Отрыла на вешалке кофточку,которую дочка перед штатами мне отдала..Девочки,мне надо со шмотками как то завязать.Я перестала обжираться,но стала шопоголиком. У меня в шкафу есть вещи с бирками,о который я вообще забыла.
Сейчас решила для себя ,что покупать буду толь ко брендовые вещи.Пусть одну, но чтоб была на все века.
Надо разобрать все и опять раздать часть..И как то взять себя в руки.Мне кажется я шопингом стресс "заедаю".

Talika написал(а):

Галь,у тебя новая аватарка,совсем стала стройняшка,глядя на лицо!

Танечка, привет!
Рада тебе очень,спасибо что не забываешь нас тут.
На счет аватарки..не скинула ни грамма..Только все плюсую.Так что твое мнение обо мне ошибочно.

Nastya написал(а):

кто ремонтировал во времена союза, у тех и зубов нет к 40 годам(((

Сто пудов.У меня почти весь рот металлокерамика.И у мужа все плохо. Девочки,А пломбы какие у нас ставили ,помните?Черные, какие то цементные с мраморной крошкой.  :crazyfun: Ужас..

Nastya написал(а):

Talika
Забегай по чаще)))) Тут все веселей и веселей) ЛЕТО скоро))

Точно!

Nastya написал(а):

Как я хочу 79!!!!

А я 63. http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif
Я вообще ничего не понимаю.До нового года,когда только села на кето,вес улетал просто.До 65 дошла сразу. А потом после нового года все. Да я и на новогодние праздники не могу сказать что прям все жрала. Немного побаловалась,так сколько времени прошло уже?
Ладно..Пойду сдам гормоны..Видимо в них дело. Очень грустно.Так я хотела скинуть к лету , противно,что столько сил вкладываю,а толку ноль.

Катюшка написал(а):

Стоматолог - мой самый дикий панически страх.

Кать,может ты не была у хорошего стоматолога? У моего стоматолога,когда он нервы удаляет,можно уснуть просто..Но он не даст..Смешит все время.

46

Я с моим ртом полюбила смузи :crazyfun:
Вообще, рацион шикарный!
С утра бульон , костный,
Потом кофе
Сейчас мусс: 3 клубники, пол груши, 1 ст ложка семена чиа, 1 ст ложка кокосовой пасты+ кокосовое молоко. В блендере.... кайф!!!
Раньше мне лень было все делать... а сейчас необходимость :crazyfun:
На обед мусс из лосося: рыба, взяла ложку от семейного обеда( тушеные картошка+цукини лук морков помидор.).. масло сл + кокосовое молоко. ммм как вкусно))))
и еще сварила цветную+ броколли,+куриное мясо бедра!  на ужин будет мне пюре. тоже со сл маслм и кокосовым молоком. А может жирнчие сливки открою 35процентные добавлю))))
А потом из остатков сделаю детям блинчики))) они такие классные получаются из сливок таких :crazyfun:

Отредактировано Nastya (25 апреля, 2019г. 10:48:36)

47

Пошла я тоже разбирать свой шкаф))) три дня хочу этим заняться, и никак то одни дела, то другие)

48

Nastya написал(а):

картошка

:canthearyou: опять??Зачем?

49

Галка написал(а):

Кать,может ты не была у хорошего стоматолога?

Была. Но мою панику  не преодолеть ничем. В детстве ОЧЕНЬ испугалась. В школе под парту пряталась когда начинали вызывать на зубы.

50

Девчонки, привет! :flag:
Я шкаф вчера наполовину разобрала. Тоже куча вещей с бирками.
Поняла , что влезаю в вещи 46 р. , который носила лет 15 назад.
Есть вещи , которые не утратили актуальности даже сейчас. :cool:
Сегодня в отделе , где постоянно покупаю , девочка мне сказала, что я  сильно похудела :cool:
Я у неё бываю раз в неделю. За это время нисколько не похудела. А со стороны видно что-то :dontknow:
Было , конечно, приятно :cool:

51

Milay написал(а):

что я  сильно похудела

да мне тоже говорят:ой похудела.
А я не фига ни по весам не по обьемам..ВООБЩЕ !
У меня сложилось впечатление,что просто хотят приятное сказать мне и все.
Но ты может и похудела.

52

Неё! Она то посторонний человек!  :crazyfun:
Я так думаю, что у нас перераспределяется жирок по телу как-то по-другому! :crazyfun:
По тем местам, которые мы не мерим в объеме! :crazyfun:
Вещи тоже становятся большими! :crazyfun:
Муж мой за 7 недель скинул 8 кг :crazyfun:
Прямо как некоторые в группе в ВК. Но объемы мало ушли  o.O
А вот джинсы сползают. И вещи снова стали нормально сидеть, которые малы стали. :cool:

53

Галка написал(а):

Танечка, привет!
Рада тебе очень,спасибо что не забываешь нас тут.

Nastya,Катюшка,спасибо девочки,что не забыли меня!

Галка написал(а):

На счет аватарки..не скинула ни грамма..Только все плюсую.Так что твое мнение обо мне ошибочно.

А по лицу ощущение,что скинула. Значит скоро скинешь! Странно,что "кето" не сдвигает вес,очень много о нем пишут,в этом смысле,положительных отзывов. Галь, но ты же все равно добьешься своей цели,а как иначе!
Я с февраля,понемногу, тоже взялась за свой вес и уже есть результаты,но ещё далеко до цели,я боюсь форсировать,набирается-то он ой как быстро,не успеешь глазом моргнуть.
Девочки,всем желаю отвесиков...и себе тоже :yep:

54

- меня за два дня -1100 :flag:
Короче, ладно, двину еще линеечку)

55

Вчера мороженное ела, ложечкой из кофейной кружечки))) как в кино, смотрели хоккей)))
Выиграли, очень напряженная игра. В овертайме)
Осталось в этом сезоне 2 игры. суббота. Едем в Электросталь. Не понимаю, где освятить куличи. хотели в Храме Матроны. НО, боюсь не успеем.
если в Электросталь все взять и там, то это без детей, а я люблю все вместе.

Сейчас крашу яйца чаем каркаде)))
Иду на мелирование. потом хочу куличи испечь. И остальные яйца докрасить уже краской. и сделать Пасху. И доубирать бардак от разбора шкафа :crazyfun:
Аж дочь всера пришла , звонит: мамаа что случилось, почему такой бардак :crazyfun:

56

Всем доброе утро!

Talika написал(а):

,набирается-то он ой как быстро

Вот чем мне кето нравится,что даже если ты наела много кк, но кето продуктов,то особо и не плюсуешь.

Nastya написал(а):

меня за два дня -1100

Как приятно.Главное когда кушать нормально начнешь,назад все не наешь!  :D

Nastya написал(а):

Не понимаю, где освятить куличи.

Зачем?  :rolleyes:

Nastya написал(а):

Иду на мелирование.

Я вчера подстриглась,покрасилась. Цвет в реале намного красивее.Мокко с какими то прибамбасами.Сзади короче волосы. В общем нравится мне.
http://s7.uploads.ru/t/UJwuF.jpg

57

Приветик всем! :flag:
Галка, ты красотка! Цвет хороший! А лицо и правда худее стало! :crazy:
Настя, только не наешь обратно все! Такой классный вес! :cool:

58

Milay написал(а):

А лицо и правда худее стало!

да с чего??? Какая была такая и есть..Вам кажется.
http://s8.uploads.ru/t/9XV5B.jpghttp://s7.uploads.ru/t/n1GEa.jpg

59

Milay написал(а):

! Такой классный вес!

ага) это вес до НГ ( противного) был :crazyfun:

60

Галь, цвет отличный!
Я тоже покрасилась и подстриглась)))

61

http://s8.uploads.ru/t/v5k0J.jpghttp://sh.uploads.ru/t/rQzDL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RiZn9.jpg

62

Галка написал(а):

Главное когда кушать нормально начнешь,назад все не наешь!

вот думаю, попросить его не снимать швы до отезда :rolleyes:  :crazyfun:

63

Nastya
люблю тебя,моя дорогая!Такая ты хорошенькая!! Прям надо встретиться и затискать тебя!

Nastya написал(а):

вот думаю, попросить его не снимать швы до отезда

Скажи чтоб не снимал и малек рот ушил!  :D

64

Насть,я другой стороны,вот смотри,почему отвесы? Что ты ешь сейчас?В чем момент?

65

Девочки,поздравляю все с чудом воскрешения Иисуса Христа!
Если вам интересно , что мы празднуем, читайте Евангелия от Луки 23,24 главы. Смотрите фильм "Страсти Христовы" !
И храни вас Бог!
http://s3.uploads.ru/t/JcpC7.jpg

66

Галка
Спасибо! Присоединяюсь. Всех с праздником!

67

Галка написал(а):

Я вчера подстриглась,покрасилась. Цвет в реале намного красивее.Мокко с какими то прибамбасами.Сзади короче волосы. В общем нравится мне.

Отлично,Галь!Очень освежает и очень молодит!

Nastya написал(а):

Я тоже покрасилась и подстриглась)))

Оч-чень хорошо! Молоденькая такая,сразу лет 10 скинула!!!

Девочки, с наступающим праздником Пасхи!

68

Здравствуйте, девочки!

69

Евгения
приветт!
И всем остальным тоже привет!

70

Всем привет!

71

Шалили на праздники?

И впереди тоже праздники.....
😀😇

72

Евгения написал(а):

Шалили на праздники?

И впереди тоже праздники.....
😀😇

Я вчера ела кето булки. Из кокосовой муки. Это моя шалость. Перебрала по калориям.В субботу все четко.
Сегодня полный голод.

73

Галка написал(а):

Я вчера ела кето булки. Из кокосовой муки. Это моя шалость. Перебрала по калориям.В субботу все четко.
Сегодня полный голод.

А я сегодня объелась кето-едой

74

Галка написал(а):

Насть,я другой стороны,вот смотри,почему отвесы? Что ты ешь сейчас?В чем момент?

ела переработаные овощи ( кабачок, цветная и броколли, ну иногда картошка))))))) иногда и мало)
ела мясо
рыба
кокосовое молоко, сливки коровьи, сл масло
и все
не ела свежие овощи. может поэтому и живот меньше болел и бурчал.
( помнишь, я рассказывала,что при надавливании на живот у нормльных людей ничего не болит)))))
А у меня больно любое надавливание. а тут прямо давила вглубь и не было болей слева нигде, а справа немного.
вода-кофе-чай
иногда мороженное.... 2 раза за неделю
ноль конфет... а может поэтому не было бурчания, потому что от сладкого ж брожение... а не от свежих помидор-огурцов..
Хотя, я ела всякие йогурты, с ягодным суфле или наполнением в общем. там тоже был сахар, однозначн.

В общем, швы сняли, едем в гости)
На шашлыки завтра))), чем только жевать то :crazyfun:  передними плохо получается, пробовала уже гречку поесть... не, не вариант

Отредактировано Nastya (30 апреля, 2019г. 09:33:33)

75

тз шалостей был кулич, мой домашний)))) как же от таит вместе с чаем))) его не надо жевать, он просто растворяется во рту :crazyfun:  :tomato:
.... и немного виски :P , без закуски)))) потому что из закуски был только сыр, никакоого тебе овощного пюре)))

Это было в субботу. в электростали, перед игрой. А потом поехали поесть перед дорогой одратно, в кафе, выбрала суп, говорю и пробейте на блендере очень хорошо его)))) принесли такую жижичку)))), хоть трубочкой пить)))
Поняла, что перемолоть в принцыпе могут любое блюдо :crazyfun:
Но, пюре, конечно, вкуснее дома, как я сама себе делала.

76

Все таки, главное, еще видимо в количестве впринцыпе попадаемой еды в организм... точно уж: зашейте рот и тогда похудеете

77

Всем доброе утро!
Короткий день сегодня ,это радует. Кто что в выхи планирует?
Я сегодня позвоню в клинику и если анализы прошли,то начинаю капать глазки и готовится.

78

Галка написал(а):

Я сегодня позвоню в клинику и если анализы прошли

потом расскажи хоть-покажи, что у тебя по анализам :crazyfun:

79

Скрытый текст:

80

Блин мне до т.с. хорошего веса,когда я себя уже чувствую худой,полтора кг. Может поголодать пару дней?

81

Сегодня утром икру ела. Муж племяшки привез из Владика.Она такая соленая..Сто пудов отеку завтра.

82

Галка написал(а):

Сегодня утром икру ела. Муж племяшки привез из Владика.Она такая соленая..Сто пудов отеку завтра.

Лучше соленого поесть, чем сладкого 😉

83

Галка написал(а):

Блин мне до т.с. хорошего веса,когда я себя уже чувствую худой,полтора кг. Может поголодать пару дней?

А потом назад не вернется?

84

Галя, ты погоди паниковать то!

85

Евгения написал(а):

Галя, ты погоди паниковать то!

ой..кто сказал что я паникую?
Я наслаждаюсь процессом. Паники и близко нет.

86

Евгения написал(а):

Лучше соленого поесть, чем сладкого 😉

а я от сладкого не плюсую.Если это кето сладкое. А от соленого всегда.

Евгения написал(а):

А потом назад не вернется?

Вернется малек..Да,Жень,не буду я голодать конечно. Это ,как говорит моя дочка,просто "бряк".

87

Галка написал(а):

ой..кто сказал что я паникую?
Я наслаждаюсь процессом. Паники и близко нет.

Я про анализы и врача.
А про вес - тут точно нет повода для паники.

88

Галка написал(а):

а я от сладкого не плюсую.Если это кето сладкое. А от соленого всегда.

Вернется малек..Да,Жень,не буду я голодать конечно. Это ,как говорит моя дочка,просто "бряк".

Я пока даже пг 23/1 исключила. Ем два раза.
А народ по 5 суток голодает. Я в себе такого желания не чувствую...

89

Nastya
позвонила сама в клинику.Вроде все хорошо с анализами,но понижен гемоглобин . Сказали что глюкоза в идеале...Почему то прям акцент сделали на этом.Но это сказала медсестра с ресепшен,а врач еще не смотрела.

90

Если понижен гемоглобин, то ферритин вообще очень низкий. Ты ферритин не сдавала?

91

Скрытый текст:

92

А, я поняла))), вообще то лежать спокойно надо... а не мацать себя 😊. Все хорошо будет 🥰

93

Nastya написал(а):

Если понижен гемоглобин, то ферритин вообще очень низкий. Ты ферритин не сдавала?

Нет, пойду после 6 го ещё поздаю разное.
Насть, а ты вроде поднимала ферритин. Чем?

94

Евгения написал(а):

Я про анализы и врача.
А про вес - тут точно нет повода для паники.

Ааа, ой как научиться? Всегда паникуют как придурок.

95

Евгения написал(а):

Я пока даже пг 23/1 исключила. Ем два раза.
А народ по 5 суток голодает. Я в себе такого желания не чувствую...

И я решила кушать два три раза.

96

Nastya написал(а):

Кардиограмма?

Ага.

97

Начала капать глазки. Надо поднимать ферритин, но таблы нельзя т.к. я на антибиотиках. Буду сегодня есть кровянку и завтра печень. Гречку гранаты яблоки нельзя.

98

Все шашлыки хавают?

99

Галка написал(а):

Все шашлыки хавают?

Дык выходные же  :D
Привет! Я в строю. Муж работает эти выхи, так что я без расслабонов. И это хорошо. С паникой думаю о предстоящем отпуске.

Отредактировано Катюшка (2 мая, 2019г. 07:53:26)

100

Галка
был ферритин 5,  пила Железо36 ( с айхерба) поднялся до 24, продолжала пить...потом снизился до 15(
Сейчас пью Хемаплекс и доза в два раза больше.
Короче, лечебная доза 2мг на 1 кг веса, но не больше 250мг в день..
Я себе расчитала и пью утром 85 мг и в оббед еще 2/3 от 85 мг
Добавила колаген, потому что низкий белок ( пониженая кислотность , думаю) добавила Аш хлор пепсин.
Еще виамин С, и надо бы Глицин опять, с ним железо лучше усваивается. НО, сейчас в хема Плексе сразу ко-факторы для железа идут.
Сдам анализы за неделю до 1 июня, чтоб понять что из Бадов брать с собой в отпуск

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!