ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Сообщений 101 страница 200 из 269

101

и витамин Д стала пить не по 5т, а по 10.
Был 54 в сентябре... пила пила по 5Т всего то стал 57((( а я хочу 80!

102

вчера шашлым-машлык-виски)))
Сейчас едем на дачу, сажать рассаду всего всего, что вырастила на подоконниках)
Не теряйте. Вес, конечно почти весь пришел отбатно, как сняли нитки))))) Ну, и ладно, идем дальше.
и вообще, какой то жор. жду КД завтра

103

Привет, девочки. Я в строю. Ничего лишнего.
Насть, а почему ферритин падает у тебя?
Я о себе думаю, потому что у меня КД. Их по идее уже не должно быть, для организма напряг, а кровь уходит да и прошлые два раза были пипец какие. Да и я мало песенки и красного мяса еда. Чисто мои мысли. Заказала тоже на айхерб железо. А пока антибиотики.

Вчера окна муж сам помыл, я шторки все простирала повесила. Так..ковырялись дома. Сейчас еду встретиться с Олиной подружкой детства. Я с ее мамой дружу, девочки с двух лет дружили. Сейчас так интересно жизнь сложилась. Бритен а американка, вышла замуж за украинца и живёт в Киеве. А Оля наоборот в штатах. Удивительно это. Вот еду ее обнять и сынульку ее поискать. Потом гулять с мужем куда нибудь.

Пысы..а в башке кадры из боевиков про ковыряние в глазах.. операция послезавтра.  :canthearyou:

104

Девочки, привет!  :flag:
Праздники смотрю проходят у всех ударно!
Я тоже веду себя прилично :crazyfun:
Вес не  увеличивается и  это уже отлично! :cool:

105

Галка
Кто ж его знает. Сама уж думаю: очень обильные кд. И думаю, у меня низкая кислотность. Не усваивается белок. Низкий по крови. Вот это мои мысли.

106

Nastya написал(а):

Галка
Кто ж его знает. Сама уж думаю: очень обильные кд. И думаю, у меня низкая кислотность. Не усваивается белок. Низкий по крови. Вот это мои мысли.

Вот и у меня КД.

107

Всем утро доброе. Что делаете?

108

Валяемся ещё. Ну, я валяюсь, остальные спят))). Посадила вчера баклажаны, перцы, астры, сальвию. Сегодняпомидоры надо и остальные цветочки). Купили кадушки , вкопаемся в землю и в них посадим физалис. Вычитала, что он расползается по огороду. Надо ему ограничения.
Ещё вырастила растение: бобовник. Решила посмотреть, какое оно будет и куда его сажать. Оказалось, это ядовитое дерево! Капец! В красивое такое,..то ли выкинуть, то ли за домом посадить. Но прямо написано: не мазать, где маленькие дети, даже съеденные 2 плода ( семена видимо), могут привести к летальным исходом

109

Доброе утро!

110

А ещё герань моя как тонн красиво выглядит. Тоже купила пластиковые горшки , буду черенковать и высаживать по новой, пеньки герани в землю посажу, наверное

111

Кд полным ходом. И как обычно много

112

Насть, все смешалось перцы герань КД и ядовитые деревья  :crazyfun:
А как еда то?

113

Всем привет. У нас праздники какие-то не праздничные. Муж в пахоте, устаёт. На улице заново зима настала. Штормовое ветер третий день. Даже не погулять. Тая мается со скуки, пластилины полеплены, краски порисованы, игрушки перебраны.

114

Всем привет, операция позади. Я дома.

115

Галка написал(а):

Привет! Восстанавливайся!

116

Москва сегодня полупустая. Там где обычно тратим на дорогу минут 40-50,  сегодня за 20 минут доехали.

117

Галка написал(а):

Галка, отлично! Теперь все просто будет! :jumping: Молодчинка! :cool:

118

Евгения написал(а):

Привет! Восстанавливайся!

Milay написал(а):

Галка, отлично! Теперь все просто будет!  Молодчинка!

Спасибо, девочки! Вчера меняла кетоза, нет его. Думала сначала на картизол, но я вроде не переживала. А потом померяла давление , у меня обычно 60/100. А тут аж 145. Перед операцией даже укол зафигачила. Видимо потому и вылетела из кетоза.
Решила воспользоваться ситуацией, съела вечером и эскимо и пломбир. Прям с удовольствием съела. Хоть я и не любитель сладкого.
Живём дальше.

119

Галка написал(а):

Все шашлыки хавают?

Я не ела, холодильника нетути, вообще чувствую что кг на 4 схудла. Приеду домой собак не узнает.

120

Vladatje написал(а):

Я не ела, холодильника нетути, вообще чувствую что кг на 4 схудла. Приеду домой собак не узнает.

Класс.

121

Всем привет. Я решила ещё не вести активный образ жизни. Валяюсь.

122

Плюшечка, Наташ, это ты? :D

123

Ага))) Я Я)))

124

Такую чудесную линеечку забабахала тут у тебя, с хрюшками, а поставить не могу😢

125

Плюшечка написал(а):

Такую чудесную линеечку забабахала тут у тебя, с хрюшками, а поставить не могу😢

Смотри вот
КАК ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК !!!!!И ПРОЧИИ ЧАВО!

126

Наташ! Тут пиши :flag:

127

Галка написал(а):

ФУХ!!!! Ура! Как я рада!!! :love:

128

Галка написал(а):

А тут аж 145.

много, для тех, у кого низкое

129

А у меян женщина знакомая сделала операцию по востановлению барабанной перегородки, жила жила до 43 лет, при осмотре в районной поликлинике врач предложил. ТАк как то закрытилось, вот вчера сделала. потом узнаем, наверное, слушать теперь может очень далеко)
единственное неудобство, в бассейне затыкала ухо. надо спросить, как она пропала то у нее, что то она на этом не акцентировала внимание. не было и все)

130

Плюшечка
какой хороший у тебя спорт! Прямо чувсвую -"родственная" душа :crazyfun:  тоже диван - мой друг :crazyfun:  ( от сиденья велосипедного попа болит)))) мне диван ближе по размеру)))

Про велик тут вспомнила, куда поедем отдыхать, так много где есть кататься на велике. вело дорожка с одного горожка до другого сквозь сосновый парк
Ну и все там катаются. Вот в мечтах очень хочу... как на деле, посмотрим. Лень то тоже ожидает, как там ее тряхнут :crazyfun:

131

Я велик люблю загородном. Чтоб без машин, по полям. Вот в детстве так гоняли

132

Вот там так и планируется. но, лето-жара ж... по факту уже. Господи, как я хочу быть стройной и очень подвижной и энергичной. чтоб раз и на велике...
Варю язык, костный бульон. наверное, больше холодец получися...  у меня три маленькие кости-жилки и большая голяшка... варю большую кастрюлю. может и то и то выйдет)

133

Галь. не больно было операцию?
Под местным наркозом?

134

Что то мне хреново после авиакатастрофы. Вроде и стараюсь не смотреть ролики. но как то попадаются в яндексе.
Еще и с самого самолета посмотрела(

135

Nastya написал(а):

Что то мне хреново после авиакатастрофы. Вроде и стараюсь не смотреть ролики. но как то попадаются в яндексе.
Еще и с самого самолета посмотрела(

Всем приветик! :flag:
Представляешь, Настя, мне тоже как то хреново!
Муж говорит, чтобы не смотрела!
Мы летим в субботу уже.

136

Milay
куда летите? уже на отдых? Забыла

137

Nastya написал(а):

Milay
куда летите? уже на отдых? Забыла

Да , на море. Решили сезон открыть Турцией  в этом году. :crazyfun:
А вы куда? В Италию?

138

Nastya написал(а):

Галь. не больно было операцию?
Под местным наркозом?

Наркоз просто что то в глаз залили. Не больно совсем.

139

Про самолёт даже обсуждать не хочу. Мне вообще 10 часов лететь.

140

доброе утро!
Вчера купили много клубники)) ем творог-сметана-клубника. В мытищах очередная ярмарка. вот, написано было краснодарская клубника. НО, все равно тепличная ж) а может, врут, что наша)

141

Галь, и прямо видишь все без очков?

142

Привет всем.
Клубнику пока не ем. Она чуть позже будет наша настоящая.
Насть, у меня сейчас оба глаза -2. Но новый как будто вообще 100%. Хожу без очков, иногда ловлю себя на том, что щурюсь , понимаю что по привычке. Но машину в очках буду водить конечно.
Очень хочу умыться нормально. Моюсь с заклеенным глазом и шапку надвигаю на нос. Нельзя чтоб вода попала.
Жуть, девочки. И к маммологу походила и вчера была у Лора. Промывали нос и лазарем туда светили. Сразу стала дышать.
И все на антибиотиках. И в глаз и в нос вчера залили и с грудью прописала пять дней.
Спросила надо ли мне пропить пробиотики, сказала врач, что это прошлый век. Что уже доказано , что кишечник сам создаёт микрофлору. Господь создал нас совершенными, это факт.
Зато врач выписала какие то таблы. Сказала пить обязательно. Вчера заехали с мужем,купили. Оказалось обычные витамины, да ещё с йодом. Мне нельзя. Отдала мужу.

Сейчас меняла летнюю одежду. Так приятно что все сидит как надо. Но есть джинсы и платье, которые я носила в 62 кг, они вот не очень. Эх...

Сегодня уже иду по приятным делам : маникюр педикюр. И все утро валяюсь с кофе и кето конфеткой.

Кушала вчера на 2000. Сегодня на 1200. Все без нарушений, строго. После праздников пойду сдам кровь на гормоны щитовидки. Мне кажется надо повысить дозу тероксина. Есть чувство что не хватает его и все с поэтому может не уходит.

143

Галь, а у маммолога что-то обнаружилось?
Ты сейчас на больничном?
Клубника в это время не вкусная. Действительно , если только со сливками и сметаной есть.
Всем привет! :flag:

144

Milay написал(а):

Галь, а у маммолога что-то обнаружилось?
Ты сейчас на больничном?
Клубника в это время не вкусная. Действительно , если только со сливками и сметаной есть.
Всем привет!

Ты не читаешь что я пишу? Я ж писала, что делала кардиограмму и нащупала у себя ..киста опять была. Все уже хорошо. Откочали, гистология пришла.
Я на больничном да. Вообще три недели положено. Но пойду в понедельник на работу, что дома делать?
Уже шкафы разобрала, все перегладила, полы намыла, по врачам пошастала..

145

Наташа, пиши тут лучше , а не ВКонтакте. Мне тут удобнее .

146

Галочка, очень рада что у тебя все хорошо! Это замечательно!

147

Галка, все читаю! Про маммолога знаю, что ты ходила. Но что там откачивали....((( не знала!
Я рада, что у тебя все хорошо! Здоровье очень нужно нам!

148

Галка написал(а):

Уже шкафы разобрала, все перегладила, полы намыла, по врачам пошастала..

о, срочно на работу отдыхать :crazyfun:

149

Галка написал(а):

Мне кажется надо повысить дозу тероксина. Есть чувство что не хватает его и все с поэтому может не уходит.

Галюнь, ты посмотри, обязательно ферритин. если он в жопе, то подняв его и тироксин повышать не придется.

150

Муж с утра поехал на дачу, наконец поставим систему очистку воды. НО он собирался потом поехать на работу, потом свалить пораньше и с нами на дачу уже выехать, с собокой, провизией, сажанцами :crazyfun:
Короче, звонит такой сейчас: типа не поставили еще все... так что на работу уже не попадаю и типа вы сами и приезжайте на дачу :hobo:
А я терпеть не могу потом на двух машинах уезжать с нее. люблю на пассажирском сиденье)))), чтоб отдыхать. Говорит, ну что я сейчас поеду домой, помто по пробкам буду))) а так только вы в пробке сюда поедете :crazyfun:
Я, конечн, думаю, что все желающие выехали еще в первые праздники за город. и такого, как было на 1 мая не будет.

151

Наварила костный бульон, сдалал и три плошки холодца)
Правда желатинчик добавила немного, на всякий случай)
Отлично получилось.

152

Девочки, спасибо за все теплые слова. Так меня поддерживаете.
Насть, ем печень каждый день, пришло железо с айхерб. Начала пить. А как ферритин поднять?

153

С праздником, девочки!

154

Галка написал(а):

С праздником, девочки!

Девочки, поздравляю Всех с праздником Победы!Мирного неба нам всем над головой!

155

Галка написал(а):

Девочки, спасибо за все теплые слова. Так меня поддерживаете.
Насть, ем печень каждый день, пришло железо с айхерб. Начала пить. А как ферритин поднять?

Ферритин это и есть запасы железа. Депо

156

Nastya написал(а):

Ферритин это и есть запасы железа. Депо

А че умничаешь тогда? :D

157

Всем привет!
Вот я и на работе.
В субботу ела пиццу и эскимо. Решили отметить новый глаз. И пока я все равно не в кетозе,пожрали в общем от души.
Вот за что люблю кето,от него так не плюсуешь даже если говняшек поесть.
Вес сегодня 66,7.А была бы на старом питании ,было бы все 69.
Сегодня голод. Надеюсь поможет в кетоз войти..задолбало состояния мое меня..

Девочки, как чуднО видеть все.  :rofl:

158

За 5 минут до операции.Мне пометили маркером глаз.  :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/t/MqrFp.jpg

159

Привет Всем! Галя, как здорово все видеть! Супер просто!
Муж, наконец, пощшел по врачам)
8-9 болело в груди, 10-го уже были в поликлинике. В общем, он жа от работы застрахован, поэхтому стали все проверять по полной.
сказали , что есть подозрение на ишемическую болезнь сердца.
Кучу всех  исследований назничили. И тердмил ( беговая дорожка) и холтер, и узи и короче все все....
Я давно говорю, пока работа за все платит, пользуйся!
Ну, вот видимо пришло время.
Мне говорит, найди, как он лечится) Говорю пей витамин С - он кислород кругом разносит)

160

Готовлю еду: варю индейку , протушила капусту с грибами, сдалала из молодой капусты салат, запекла овощи ( броколли, цветную, кабачок)
Вобщем, заполняю холодильник, а то приехали с дачи, а там пусто)))

161

Галка написал(а):

Мне пометили маркером глаз.

чтоб не промахнуться))))

162

Nastya написал(а):

пока работа за все платит, пользуйся!

точно.

Nastya написал(а):

чтоб не промахнуться))))

чтоб не перепутать.

А мы наоборот все подтедаем в холодильнике.Стараюсь чтоб  к отпуску там было пусто.А то мяса полно..Холодильник огромный, накупим всего и забываем..

163

это мы так морозилку подьедаем))) не покупаю сейчас мясо и все такое. чищу запасы)

164

Nastya написал(а):

это мы так морозилку подьедаем))) не покупаю сейчас мясо и все такое. чищу запасы)

так и мы ж тоже.Надо к отпуску все сьесть и может разморозить холодильник.Посмотрим. Там мяса до хрена..

165

а еще у меня там рыба соленая :crazyfun:

166

Ходила вчера с мужем на Эхо сердца. сказал, что по эхо есть отлодения на капане, но не хначИмые и незначительные.
Сказал убрать углеводы, пить Омегу 3. Наш человек врач оказался
Физкультуру добавить.  В обзем, все как у нас, осталось только начать путь к энергии и оздоровлению
Даю читать про Палео-Кето-низкоуглеводное питание... Еще будут делать тредмил и холтер. Но это в конце месяца.

167

Палео с углями,некоторые до 100  лопают

168

Пообедала, и пошел мозговой штурм разума и желания сладенького))) в общем к кофе было решено взять грецкий орех три штучки. Разум победил :flirt:

169

Nastya написал(а):

Пообедала, и пошел мозговой штурм разума и желания сладенького))) в общем к кофе было решено взять грецкий орех три штучки. Разум победил

Насть, ты же знаешь наверное,что когда хочется сладкого ,это инсцулин на что-то реагирует? А на орехи он тоже скачет.Орешки сьешь,через какое то время еще больше сладкого захочешь.Лучше уж сыра погрызи.
А еще давно тебе сказать хотела.Ты все время анализы сдаешь ,вот информация тебе.
В штатах можно сделать анализ,по которому тебе скажут какие болячки с тобой могут случится. Стоит 800$.
Анджелина Джоли так узнала что у нее может быть онко груди и матки,пошла и все удалила.

170

Галка написал(а):

Орешки сьешь,через какое то время еще больше сладкого захочешь.

не знала, думала - это жир.

171

Галка написал(а):

В штатах можно сделать анализ

интересно, это по крови, что ли?

172

Я все хъотела сделать кекс сметана+яйца+кокосовая мука... ну или миндальная. А вчера сделали салат помидоры-огурцы со сметаной :crazyfun: все, кекс отменился

173

Мне в прошлом году мама привозила купальник.  так хорошо подошел. я просила два купить, но она побоялась. с одним на отдыхе совсем неудобно. ищу еще один. хотя и два можно))
Не люблю совместные. мне в них мокро) в торговых центрах все какие то супер модные на худых только. а мне надо такой , как бюзгалтер простой верх чтоб был

174

и вот сейчас нашла в инете такую же фирму, что и мой купальник, но все какие то там на тонких лямках... к маме что ли ехать за купальником? :crazyfun:

175

Галка написал(а):

Лучше уж сыра погрызи.

спасибо, сейчас вот опять искала, чтою к кофе))) про сыр спасибо тебе)))

176

Катюша, чем занимаешься?

Отредактировано Nastya (15 мая, 2019г. 09:39:39)

177

Nastya написал(а):

и вот сейчас нашла в инете такую же фирму, что и мой купальник, но все какие то там на тонких лямках... к маме что ли ехать за купальником?

На Велдберис посмотри,там полно с широкими лямками.

178

Nastya написал(а):

не знала, думала - это жир.

жир разный есть,есть  на который нет всплеска инсулина,а есть на который есть.Молочка,орехи...

179

Nastya написал(а):

интересно, это по крови, что ли?

да.

Nastya написал(а):

Я все хъотела сделать кекс сметана+яйца+кокосовая мука... ну или миндальная. А вчера сделали салат помидоры-огурцы со сметаной  все, кекс отменился

какая связь?

Nastya написал(а):

Не люблю совместные. мне в них мокро)

и я терпеть ненавижу.Так противно ,особенно когда песок попадает на пузо.Фууу мерзота..
Насть,я купила моднючий и на широких лямках на Велдберис.Сейчас это в тренде.Посмотри.

Nastya написал(а):

спасибо, сейчас вот опять искала, чтою к кофе))) про сыр спасибо тебе)))

или сала..что просто цимус.

180

Всем доброе утро!
Сегодня встала на весы чуть не упала.Хотя вчера видела что отекла почему то.Ноги прям налитые были,даже икры.Но блин 68,6 Что за фигня?? В понедельник то было 66 с копейками..Зато сегодня уже с утра бегаю в тт..Вот чудной организм у меня.
А мы дни считаем до дочери.Муж вчера: ой, меньше месяца осталось!!! Я тоже на календарь поглядываю..
Ничего покупать не буду в этом году..ну кроме пасты зубной и пары лекарств.
Не повезу баулы..Каждый год как будто из СССР прЁм..

181

Галка написал(а):

какая связь?

баночка сметаны одна была :crazyfun:

182

Галка написал(а):

Насть,я купила моднючий и на широких лямках на Велдберис.

кинь ссылку-картинку, посмотрю хоть, что модно сейчас

183

Галка написал(а):

Каждый год как будто из СССР прЁм..

а обратно, из штатов? что прикупаете там?

184

какие ты лекарства отсюда туда возишь?

185

Nastya написал(а):

баночка сметаны одна была

я на сметане не очень люблю.Мне нравится на маскарпоне печь.Нежно получается.

186

Nastya написал(а):

кинь ссылку-картинку, посмотрю хоть, что модно сейчас

картинку моего купальника или вообще?

Nastya написал(а):

а обратно, из штатов? что прикупаете там?

Nastya написал(а):

какие ты лекарства отсюда туда возишь?

Лекарство всегда ибупрофен, еще от простуды.Оно чудодейственное, вечером выпил утром здоров. Зубную пасту везу. Тайленол тоже.
Насть ,мы много чего везли. Но потом я поняла,что многое и не нужно.К примеру бальзамы для губ ,которые у нас если и купишь то очень дорого,а там 3 бакса. Мы ими не пользуемся,Все на подарки раскидывала.
Бальзамы для волос,тоже момент.Они классные,дешевые,но у нас можно не хуже купить.Правда дороже будет.
Тряпки..тоже момент.У них там есть магазины ,которых у нас нет,но можно заказать на сайте. Но цена будет совсем другая чем там. Да и вообще..Поймите только правильно.Я не выпендриваюсь. Но я пришла к выводу,что лучше купить две шмотки бредовых,чем тот же GAP ...
Вот косметику декаративную я там покупаю.И одеколоны духи.Там дешевле и там реально есть то,чего и в интернете нет.
Поэтому в этом году не повезем не фига.
А еще очень многие просят разное говно привезти. Мы в прошлом году уже всем сказали: не повезем.Только родственникам что-то,что просили. А в этом году и им не повезем.Все необходимое можно тут купить.А то у нас на обратной дороге ВСЕГДА чемоданы проверят.А почему?Пот ому что битком..А полупустые они не проверяют.
В штатах еще хорошо ходить в маленькие частные магазы.Я там в прошлом году купила духи стикеры.Такая прелесть.Вот в этом году если только там что-то.Но там дорого.Зато очень все классное.

187

Галка написал(а):

картинку моего купальника или вообще?

своего, конечно)
Ну и вообще, тоже можешь кинуть) А то я всегда класику покупаю
Но, может на мо/ грудь и не пойдет ничего другого. Надо чтою держало все.
Но, хоть расцветки посмотрю

188

Насть,ой.Посмотрела..не,наверное для тебя не широкие лямки.Просто этот самый закрытый купальник у меня.
https://www.wildberries.ru/catalog/6041 … rgetUrl=EX

189

Nastya написал(а):

Катюша, чем занимаешься?

Отредактировано Nastya (Сегодня 09:39:39)

Начинаю сборы в отпуск. Ну а так, домом занимаюсь. Гулять много ходим, хотя погода шалит. Ветер сильный. Второй день домой посиневшая от холода прихожу, хотя одеваюсь тепло. Но холодно стоять.

190

Катюшка написал(а):

Начинаю сборы в отпуск.

Кать,в какое место летите?

191

Привееет, девушки-красавицы!!!
Давно я не была на форуме, столько событий у вас!
Лечитесь,в отпуска собираетесь и т.д. и т.п.
Галь, поздравляю с обновленным зрением,очень рада за тебя!
А я тоже немного попутешествовала с 29-го по 6-е ездила в Калининград, к сестре на юбилей,немного развеялась.
Вес мой потихоньку убывает и даже в гостях не набрала,но я очень старалась! Зато запустила свой огород,зарос совсем и так мне неохота им заниматься, но...придется засучивать рукава и по-немногу его приводить в надлежащий порядок...чеснок поднялся уже нужно его прополоть, на днях дочь собирается привезти рассаду помидор(который год они с мужем сами рассаду выращивают и мне немного перепадает,молодцы!),а мои теплицы даже еще не подготовлены к рассаде  :O
Меня временами накрывает хандра одиночества,умом понимаю,что этого нельзя допускать,но это не поддается никаким убеждениям...ну да ладно и это тоже должно быть,и тоже должно пройти(надеюсь). Чувствую, куда-то нужно съездить,еще не придумала куда.

192

http://etnaledy.ru/catalog/kollektsiya_ … 11_w_2018/

193

Вот мой купальник сейчас, Мама в прошлом году купила.
Я смотрю только такие, как нормальный бюзгалтер.

194

но в этом купальнике есть одно  но: как можно делать трусы большого размера, и делать на брюшке вставочку... визульно привлекая внимание к животу :canthearyou:
но сидит хорошо. ищу такой же фирмы... и опять новинки со вставной на трусах :dontknow:
вот такой понравился: http://f-s-mag.ru/magazin/product/kupal … d-11/w-361

195

Talika
Привет,моя дорогая!!Спасибо,что много написала!Я соскучилась по тебе!
Молодец,что вес сбрасываешь.

Talika написал(а):

Галь, поздравляю с обновленным зрением,очень рада за тебя!

дааа,спасибо!

Talika написал(а):

Меня временами накрывает хандра одиночества

так а мы то тут на что? Забегай почаще!

Nastya написал(а):

визульно привлекая внимание к живот

Насть, зайка моя, давай уже худей так чтоб живота не было ,а? И не будешь париться с купальниками.

Всем доброе утро!http://s19.rimg.info/e1743da7473d76648289e19b503cf997.gif
Девочки,как я люблю вот это время.В Москве особенно.Все чистое,свежее,зеленое. Сирень цветет!! Я на работу от парковки иду,каждый куст понюхаю. Так хочется наломать где нибудь домой..Или купить.Но не продают ведь.

196

Галка написал(а):

Я на работу от парковки иду,каждый куст понюхаю. Так хочется наломать где нибудь домой.

сломай на обратном пути до машины))))) я так сломала у дома. стоит уже 4 дня! а муж приносил, так завяла через 2. Я побольше, подлинне ветку сломала))))

197

Галка написал(а):

Насть, зайка моя, давай уже худей так чтоб живота не было ,а?

я тоже тебя люблю :love:
пью броне кофе..... ну корочяе кофе и кокосовая манна. взбила с жидким кофе. цвет как с молоком)))

198

на завтрак было индейка грудка грамм 100 разогретая с маслом Гхи, цвет капуста-гриль, грамм 80, помидор 80, яйцо на Гхи, и три кусочка сала...потом грамм 40 козьего твердого сыра со сливочным маслом))) как бутеры мазала. Как вкусно!  не хочу считать :(  :smoke: морально устала от подсетов. надеюсь нормально по кето)))

199

вчера перебор был по еде и углям. и еще соленая рыбка. с обеда ходила как шар, дано такого не было состояния. еще и футболочку одела маловатую... короче жуть

200

у меня тут драмма на этаже. Соседка беременна , 2 недели. 6-й ребенок. сказал прерывать будет. ААА!!! Какая разница 5 или уже 6. короче разговариваю. очень надеюсь, что не совершит непоправимое. сказала типа передор уже.. какой перебор для них? для нас, да, перебор. у нас 2 квартиры всего  на этаже, а по сути как общежитие :crazyfun:
но это мы должны говорить перебор))) а не она. В общем, молюсь

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!