ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Сообщений 201 страница 269 из 269

201

Nastya написал(а):

сломай на обратном пути до машины))))) я так сломала у дома. стоит уже 4 дня! а муж приносил, так завяла через 2. Я побольше, подлинне ветку сломала))))

ты че блин?У меня офис возле дипкорпуса,охраны полно..Меня убьют. А у нас в Бутово бабушки из окон матом кроют.Надо ночью пойти наломать..

Nastya написал(а):

цвет как с молоком)))

ага я люблю.
Насть,а попробуй наделать кето конфет? Поищи в рецепте тут я выкладывала.Уверена ты оценишь.А еще я делала на днях: кокосовоая пудра,но она как труха,мелкая,смешала ее в маскарпоне и сахзамом.Наделала шариков и обваляла их в стружке кокосовой.Блин,девочки,это ТАК вкусно.Сегодня еще наделаю.

Nastya написал(а):

морально устала от подсетов. надеюсь нормально по кето)))

Слушай, каждый день думаю о том,чтом чтоб завязать с подсчетами.На кето главное не жрать угли.
7 лет. 7 гребанных лет!!А главное толку нет. Эти 4 кг как прибило.
Моя дочка в 19 лет уехала в штаты.До этого при росте 158 вес был 50-52. Вернулась 60.И не могла скинуть.И на нашем пп была..не фига.И главное были срывы.Она реально могла об ожраться чем то,потом опять худеть..А потом мы ее на терапию отправили.Там много всего надо было решить,у нее был поздний переходный возраст.Не было в подростковом,а позже началася.Кто это проходил ,тот знает что это трындец.
Ну вот она пошла со всем букетом.
Первое что ей сказали: ни каких весов вообще.
Она перестала взвешиваться,перестала считатьЕла что хотела,когда хотела,прост о перестала обжираться.
И вот полгода назад она проходила врачей для страховки и ее взвесили. Блин 10 кг ушло.В штатах!!!! 10 кг. При том,Что она ест вообще все. К примеру я ей привожу муравейник торт,она его лопает за обе щеки..

Короче,надо мне завязывать,просто расслабиться на кето.Кушать спокойно...
Ну буду 66 и буду. Мне скоро 60 блин.А я все в шортиках хожу и при этом близкие считают,что мне больше 40-ка не дашь.
Дай бог еще в этом весе лет 10 пожить.А вообще дай Бог вообще пожить..
Все...
ДОСТАЛО!
Настя..все из-за тебя.
Больше я считать не буду.НЕ БУДУ!
И еще хочу вообще все говняшки убрать. Оставить капельку углей и полноценное мясо.,рыбу ,куру.

202

Галка
А "говняшки" у нас что? У тебя вроде и нет их в рационе...

Отредактировано Евгения (16 мая, 2019г. 16:09:30)

203

Евгения написал(а):

Галка
А "говняшки" у нас что? В тебя вроде и нет их в рационе...

Типа паста кокосовая,сыр...

204

Галка написал(а):

Кать,в какое место летите?

В Абхазию. Поездом  :O это будет треш

205

Не буду писать с цитатами, а то опять Тая отвлечет и больше не доберусь...
Галь, я перестала считать. Вот оставлю мясо, рыбу, овощи по минимуму. Как будет в отпуске вообще не знаю. Ну сорвусь, значит так. Вернусь, начну заново. Я и сорвусь то быстрее по мороженку. Хлеба, булок не хочу.

Еще вот только что прочла что Молочку надо исключать ВСЮ. Сыр в том числе. Ну тут я пас. Одно мясо с огурцом меня долго привлекать не смогут, начну шалить не остановишь.

Сирень... Точно не продаётся? Я вела бух учёт Ипшки, цветочный бизнес. Если уж к нам сюда привозят сирень,, то у вас её найти не вопрос, думаю.

Танюша Привееет!

Я сегодня подстриглась. Наконец-то. Коротко. И вот вспомнила, у меня как-то вес зависит от длины волос (бредятина, да?))) короткие волосы - худею. Вот посмотрю...

206

Кать, хочу фотку со стрижкой!

207

Девочки,привет!  :flag:

208

Галка написал(а):

Кать, хочу фотку со стрижкой!

http://s5.uploads.ru/t/4Y3QN.jpg

Лови.

209

Галка написал(а):

Больше я считать не буду.НЕ БУДУ!

ааааа!!!!!!!! :whistle:  :whistle:  и я НЕ БУДУ СЧИТАТЬ :whistle:  :crazyfun:
Да, правильно, Я вот просто сейчас ем правильно, надо бы посчитать... а сама думаю, еду ж в отпуск. ну там точно не буду считать! И как жить тогда, нафига сейчас считать :crazyfun:  мозговой штурм :canthearyou:  все)
Надо расслабиться и все

210

Галка написал(а):

Типа паста кокосовая,сыр...

:disappointed:  пока я это оставлю :) сыр ем с маслом сливочным, пока на переходный период : переход от говняшек похлеще :D

211

Катюшка написал(а):

Еще вот только что прочла что Молочку надо исключать ВСЮ. Сыр в том числе.

это да. давно про это пишут. что из молодчного можно только сливочное масло :rolleyes:
Творог, вся молочка очень высокий инсулиновый индекс имеет.

212

Катюшка написал(а):

Ну тут я пас.

я вот что заметила. Я раньше много ела молочки, особенно творог со сметанй, кефир... потом долго, ну уже больше года убрала молочку. ВСЮ в начале и сл масло в том числе. потом начале есть масло  и сыр. Сейчас иногда , когда совсем скучно и грустно, и попадаем типа рынка с домашней молочки, покупаю творог, сметану. Так вот, Когда начинаю есть творог со сметаной меня начинает тянуть на сладкое с бОльшей силой. Сейчас ем иногда сметану, свершу чего то: печенки, например. Но, пока решила не есть :crazyfun:  творог тоже пока не покупаю. Все что было доели)))

сыр козий твордый+сл масло  - вот сейчас мой десерт к кофе

и в перекус кофе с кокосовой манной ( ай херб) перебивает чувство голода,,, или аппетита :flirt:

213

Катюшка написал(а):

Лови.

ух ты, совсем другая со стрижкой :cool:  , чем на аватаке! На аве такая домашняя, а со стрижкой энергичная девица :flirt: еще и цвет волос другой)))

214

ща фотки кину со вчерашнего меропирятия. такой выпуской сдалали. награждали все года. Потом вручали дипломы окончания школы хоккея девочкам, потом юношам. Родители такие видео сделали про выпуск, я аж слезу пустила, на ьольшом экране, парни по сторонам встали, взялись за плечи, Такое сплочение.
мальчик стих читал, тоже прослезилась)))
Короче вечер получился не хуже , чем выпускной у дочке в прошлом году.
Нам такое предстоит через 2 года.
Хоккей - целая жизнь. второй дом. вторая школа, а порой и первая, когда твоя первая школа не понимает, Всей работы, которую ты ведешь, помимо их уроков.. ты физическую нагрузку, которую тянут парни, то и задумываешься: а первая ли ты школы? :D

215

Всем доброе утро!
Катя!! Какая ты хорошенькая!!Но Настя права, темный цвет и короткая стрижка делают из тебя бизнес вумен!! Вся такая строгая!
Но мне нравится. Хотя и светленькая ты мне тоже нравишься!

Насть, куда дальше сынуля?

Девочки, у меня вчера,первый раз за все года,был реально срыв. Реально.Первый раз почувствовала что такое не котролировать себя и есть.Я думаю виной всему прошлая пицца.Мне после нее все время хотелось есть.Понятное дело и я из кетоза давно вылетела. А тут вроде вошла но он слабенький был.Я и голодать не смогла в понедельник..И вчера еду домой и чувствую ,есть хочу. Думаю,приду ,поем бульона.Он как холодей.Поела остатки.И все..Наелась фарша бараньего..потом сьела кето бомбу..потом рыбу с авокадо. ...потом два бутера с маслом икорным. Все по чуть чуть..но все равно..Посчитала,за весь день за 2 тыщи перевалило. Трындец..Что со мной происходит? То ли пост стресс после операции и сиси моей..
Но самое удивительное,утром встала и чувствую себя худыхой..Ни отека, как Демьяненко говорит: сухое тело.  :dontknow:
И еще опять стала чесаться по ночам и плохо спать..точно стресс.

Вот такие дела.

216

Галка написал(а):

Насть, куда дальше сынуля?

до выпуска нашего еще 2 года, а там посмотрим.
Муж мой так "Расхвалил" Свою Можайку, типа, если попадешь в ФСБ какое нибудь, то выезд заграницу будет еще закрыт 10 лет после увольнения с раоты :crazyfun:
муж антирекламщик))) Сын сказал ну и зачем я тогда пойду туда? :crazyfun:

217

Галка
Стресс , скорее всего. Витамин С пей) до 2 грамм в сутки, отходняк после нервяка.
Что с грудью, кстати?

218

Галка написал(а):

потом сьела кето бомбу

я кака хочу какую нибудь "бомбу" сделать , то маскорпене нет, то какоса)))
понравился твой рецепт с маскорпоне и кокосом. Куплю маскорпоне на выходных
Кокос возьму с собой

219

Нашла школу, с очно-заочным 9 классом. Поедем туда во вторник с сыном, посомтрим, поговорим. Там три раза в неделю надо учиться. спрос, надеюсь, будет послАбже. и время освободим на репетиторов и на учебу в целом. там не будет итальянского и физкультуры, которые тоже занимают время в школьном расписании. А нам же сдавать огэ на сдет год. надо готовиться. вот дожились - школа не дает пожготовки, капец. итальянский учим с репетитором. зачем он в расписании?
а спрашивают столько... сколько сами не дают , да и не знают, спроси их самих. а я медаль хочу  :crazyfun:  золотую :crazyfun:
в 8 классе 6 четверок! : русский, литератра, биология, история, химия. Во, 5 четверок. химия биология... ну очень важные предметы.... что прочитав параграф ребенок пишет самостоятельную на 3! С его памятью и мозгами! То есть то, что есть в пареграфе нет в самостоятельной по этой же теме... ну конечно, в химики в идут все. Весь класс ни одной пятерки, средний бал за самостоятельную 3.38... это как? надо с таких учителей спрос держать. юиология вообще... столько конкретики.... не интеерсно, еще это препод у Вари преподавала. тоже почти вчегда 3. но варя и не учила и трудно запоминала... у этого все по другому и тоже не 5.
НО проблема одна, метро Марксистская и чуть чуть на тролейбусе еще :crazyfun:  мы на Войковской... Сын говорит: это как я буду добираться???
В общем, хотели в субботу поехать, но муж говорит, надо сразу с сыном ехать, чтоб и он смотрел все

Отредактировано Nastya (17 мая, 2019г. 10:52:14)

220

Nastya написал(а):

то маскорпене нет, то какоса)))

я делаю из какао масла и порошка и орехов и сахзама.Я тебе рецепт сто раз писала и говорила,Что трындец как вкусно!! Тебе сто пудов понравится.

Nastya написал(а):

Что с грудью, кстати?

у меня же фибр.кист.мастапатия.Хотя она в принципе почти у всех как и миомы..Вот киста вылезла. Откачали,послали на гистологию,пропила антибиотики,мазала сису..Все как обычно..Уже 4 раз это за последние 10 лет.
У моей сестры тоже самое было до климакса.Потом все как рукой сняло. Как и миома и эндометриоз.  %-)

Nastya написал(а):

в 8 классе 6 четверок!

а разве с такими отметками медаль возможна? Когда моя дочка шла на медаль,у них кажись с 5-го класса не должно было быть даже 4-рок. Может что-то изменилось?
Насть,а английский он учит?
У меня тут у очень близких мне друзей, две дочери занимаются баскетболом. Одна,старшая чемпионка России,ее позвали в штаты в калифорнийский универ,она отказалась.Поступила в наш РУДН. Сейчас уже замужем и из спорта ушла.
А вот вторая,тоже всякая чемпионка,ее буквально на днях пригласили в универ Нью йорка. Она ж в штатах помешаны на спорте и если есть успех,то прям тянут к себе. Так вот она хочет,но в спорт.школе английский был никакой. Сейчас будет усиленно учить,чтоб экзамены сдать.Они на английском.

221

Галка написал(а):

а разве с такими отметками медаль возможна?

Конечно. главное  все оценки, которые идут в атестат. Он до 7 класс был отличник. Вот в 8-м появились четверки.
Там главное 9-й клас. а потом за 10+11 там три оценки+годовая вот из восьми этих оценок формируется общая. И раньше так было, все, что идет в атестат. 9-10 класс основное, конечно, но было и с каких то младший классов шло тоже.
Английский учит, конечно. он же в спец школе английского языка))) Итальянский это второй язык.
Да и англйский тоже в школе преподают не очень. Варя сдавала тоже на ЕГЭ репетитора брали.

222

а , еще потос Если что в атестат прикатило с 4-й можно пересдать в более страшем возрасте. а Все таки золотая медаль - это +5 баллов к егэ :crazyfun:  докатились)))
Каждый бальчик будет подсчитан при поступении. Если у вари на 2 балла было меньше, она б на бюджет не поступила... и платили б сейчас по 300 т в год... в нашем вузе 340, в ФИнанисковой академии было 270. в МГУ 360-420 . такие цены. а какие то простые вузы и по 150 можно пойти.

223

У нас тоже в следующем году младшая школу заканчивает.
А старшая в прошлом поступила в Юридический университет на бюджет с золотой медалью. Ну она поступила еще в три вуза, но выбрала юридический.

А младшая ничего не хочет и учится с тройками

Отредактировано Евгения (17 мая, 2019г. 11:45:32)

224

Съездила в тимирязевскую академию. Очень дорого и саженцы прямо в плачевном состовнии(((( около стоял мужик продавал гортензию. Куст см 50 высотой.1т рублей. Я посчитала дорого. А после Тимирязевки хотела уде купить))), а он уехал. Ну, я подумала, значит не моя гортензия)

225

Купила 2 розы, две хосты и какие то ещё маленькие цветочки. Искала вишню. Вся среднеспелая или поздняя.  И ещемама сказала какой то сори вкусный поискать на букву П, но она не помнит точно как называется 😂, сижу ищу в инете)))), а ведь может и не на П совсем то 😬😂

226

Кто нибудь знает вкусную вишню?

227

Сделала по быстрому оливье: индейка, яйцо, огурцы свежие, лук, укроп и майонез. Паштет: печень, сальцо, масло слив, сметана чуть и костный бульон. И укроп тоже. Стоит в холодильнике, остывает))

Я голодная. Но чувствую, это аппетит, поэтому не ем. Воду пью. Спрашиваю себя: голод? Нет, полный рост слюней)), это точно аппетит😂
Сейчас жду сына, пойдём покупать еду в поезд. Уезжают в 19:20

228

Пойдём во вкус вил, так какие то роллы хочет с индейкой...

229

Говорю, возьми яйца отварные и огурцы)))), и рулет из индейки. Не, не катит такое)))

230

Вчера дождался хорошего настроения у тренера. Подошёл отпросился на 2 дня. От  тренировок. Отпустил. А так могла б и поездка пропасть(. Вроде сезон закончился, а трени продолжаются. Ещё на след неделе тесты на земле Сдавать. Диспансер проходить  чтоб не в июле.
Но, думаю в школу хоть на след неделе уже не пойдёт. Только по необходимости. Учебники сдать, да прививку после тестов на хоккее сделаем.

231

Евгения
Маленькая у вас разница с детками)
А младшая куда поступать? Кем хочет стать?

232

Nastya написал(а):

Паштет: печень, сальцо, масло слив, сметана чуть и костный бульон

я в паштет сливки жирные добавляю теперь и мускатных орех.Ну помима масла.Такой нежный получается,прелесть.

Девочки,как мне жалко денег на парикмахера и косметолога..Блин..столько бабла уходит...

233

Nastya написал(а):

Евгения
Маленькая у вас разница с детками)
А младшая куда поступать? Кем хочет стать?

Разница год и 8 месяцев.  Одно время их за блезняшек принимали в школе.

Когда в 9-м училась говорила пойдет на психолога учится в пед.институт.
А сейчас ничего не хочет, ничего не знает. Бюджетных мест в вузах кот наплакал.
Никакой ясности в этом вопросе у нас - куда и кем... Не знает.
Думали про сервис и туризм.

Отредактировано Евгения (17 мая, 2019г. 15:00:15)

234

Евгения написал(а):

Разница год и 8 месяцев.

круто ты родила! Они дружат?

235

Галка написал(а):

круто ты родила! Они дружат?

Ну хорошо общаются. А совместных друзей у них нет.  И гулять вместе ходят очень редко.

236

Всем доброго утра и хороших выходных!

237

Доброе утро!
У меня у подружки 11 месяцев разница парень старший, потом девочка 😊

Евгения
Здорово, но, тяжело было, обе маленькие одновременно.это у младшей переходный подростковый возраст, наверное не хочет учиться, пройдёт. Придёт осознание, что надо что то выбирать и сдавать экзамены

238

Nastya написал(а):

Доброе утро!
У меня у подружки 11 месяцев разница парень старший, потом девочка 😊

Евгения
Здорово, но, тяжело было, обе маленькие одновременно.это у младшей переходный подростковый возраст, наверное не хочет учиться, пройдёт. Придёт осознание, что надо что то выбирать и сдавать экзамены

Выбирать придется, как не крути 🤔🙂

239

Доброе утро! Болею второй день. Поела очень жирное блюдо/ рыба маленькие кусочки, в соусе жирные сливки сыр, масло. А потом вечером сделала маскорпоне с кокосом. И как то их штук 5 съела. И как стал живот(((, очень жирноват мне подучилось за день. В общем чистила потом со всех щелей. Расстройства не было, но количество... простите(. И такая слабость. Ночью думала в обморок упаду. Спасибо спальня рядом с туалетом) , позвола мужа, довёл до кровати. Спрашивает что с тобой. Я говорю в обморок падаю, крупный пот выступил. Тряпка мокрая помогла. Муж давление померил, я думала там совсем упало. Нет, чуть выше моего обычного... так что сегодня впляюсь целый день! А муж с утра поел паштетика.... который ещё вчера надо было выкинуть ... и лёг рядом 😂, спасибо мне с обеда уже лучше))), так что у нас двоих без детей смутно романтик получается))). Вечно что то происходит 😬
Галя, может это быть от жирной пищи, я вот прямо думаю от неё. Выкинула маскорпоноаын Шарики, только смотрела в их сторону, сразу мутило 😲.

240

А ещё моя мама тоже валялась с ротавирусом... только за 1100 км))), можно, конечно, все завернуть в психосоматику₽, типа я переживала и забрала болезнь мамы на себя)), может , конечно и так), и на утро ей прекрасно, я болею . Но я вчера просила невестку принести маме правильное лекарство), вот и все излечение

241

А у меня на даче только водка с лимоном))).
На утро, когда мужу стало плохо нашёл энтеросгель. Фу, я такое не люблю, выпила немного,, но мне лучше таблеточку или уголь накрайняк)

Соберу сюда аптечку; я как стала себя лучше чувствовать с витаминами, так перестала сумку таблеток туда сюда возить. Только от давления тут есть. Надо собрать от температуру, от отравления , пусть лежат

242

Все такие, наверное, считать надо на питании, а не просто много жира есть

243

Насть, считать все таки да, надо.
То что с тобой, от жира может быть. Всем у кого проблемы с желчным и поджелудочной, советуют потихоньку начинать кето. И ещё. Все эти маскарпоне с кокосом, не знаю что это ты там накрутили, но короче первое время не надо.

244

Всем доброе утро!
Наступило лето и опять все разбежались!

245

ООО.... Я сровнялась весом с тобой. Сегодня встала на весы и прифигела.... За три дня так схудла. :)

246

Vladatje написал(а):

ООО.... Я сровнялась весом с тобой. Сегодня встала на весы и прифигела.... За три дня так схудла.

поздравляю!!Это супер!
А ты какой вес имеешь ввиду?На линеечке?
Я завтра взвешусь.Думаю у меня больше.

247

Vladatje написал(а):

ООО.... Я сровнялась весом с тобой. Сегодня встала на весы и прифигела.... За три дня так схудла.

пиши почаще тут..Обживайся. Я люблю форумы больше чем соцсети.

248

Да я давно ем и масло и маскорпоне и кокос.. просто видимо реально был перебор 🤭
У меня операция то уже давно была, организм перестроился... наверное)).
Давно хочу купить на ай хербе желчные кислоты. Пить, помогать организму. Все забываю.

249

Ещё прикол: помнишь, ты говорила про книгу клетка на диете? А я что у меня есть книга : кето диета. Ну, давно уде на полке стоит)))). Короче, купила неделю назад клетку на диете, на выходных распечаталась: а это две одинаковые Книги))))),в разных изданиях просто))), даже страницы совпадают по текстам 😂 начала читать), вторую значит  все подарю)

250

Галка
Ну про маскорпоне₽)), ты говорила добавить кокосовую муку и Шарики накатать))), вот я и накатала 🤪

251

Nastya написал(а):

Галка
Ну про маскорпоне₽)), ты говорила добавить кокосовую муку и Шарики накатать))), вот я и накатала 🤪

а-а-а..ну ты просто написала: ела кокос с маскарпоне.  :dontknow:

Nastya написал(а):

а это две одинаковые

:D

252

подумываю о моно дне на кето..
Типа весь день авокадо. Сало весь день не потяну.  :D

253

Главное, чтоб от авокадо потом не отвернуло)))))
Я сейчас слушаю бесплатный марафон у демьяненко. Прикольная тетка, такая живая речь.

254

Сказала, завтра проведем с ней день на кето))) сделаю выводы)

вчера-сегодня ( на завтрак) поела вкусняшки из Казани. Сын приехал, как дед Мороз) с мешком подарков
2 чак чака тренерам привез, бабушке, дяде, и нам парочку)))
Еще какое то Калеве... как пресованная сахарная вата, которая на палочке, только вкуснее. Это сказал никому не дадим :crazyfun:

приехал с горлом и осипшим голосом. Молодец, тренер отпустил в поездку, а тот умужрился заболеть. Ужасная духота была в поезде туда. открывали окна, вот и протянуло. потом доабвился холод и ужасный ветер в Казане. но, с поезда в 6 утра, повезли сразу на диспансеризацию)))) ЗДОРОВ как бык))))
По сердцу проверяли все, что можно... с ЭКГ на ЭХО, с ЭХА на велотренажер: толерантность к нагрузкам высокая  :crazyfun:  но психика не очень :crazyfun:  голодный, потому что кровь сдавать, пол ночи плохо спал в поезде... и еще велол тренажер жщдал 2 часа!!! 2!!! :canthearyou:  короче думала, он меня сьест))) уж наслушалась всег8о и про страну и про диспансер)))) говорю вырасти и подари диспансеру второй велотренажер, чтоб дети не ждали по столоько))))

зашли в диспанер в 8, вышли около 12 :canthearyou:  а всех враче прошли очень быстро, 1,5 часа а велотренажер защепил(

255

сегодня тесты на стадионе. в школу не пошел, лечимся типа. вот спит до сих пор. а в четверг планировали сделать прививку. но теперь не знаю , по самочувствию.

256

говорят, 8-9 человек отчислят у нас. уже взял тренер троих новых с Оренбурга, одного с другой команды, и еще одного не знаю от куда,
в общем в след сезоне совсем другая команда будет.вот так и идет круговорот

257

у меня энергии дофига. все витаминки рулят))) вчера встала за ребенком встречать в 5 утра... его потом уложила спать в 15, так сама не смогла. лежала, лежала.. нет) подняла невидимая сила.
Надо бы завтра сдать кровь, посмотреть изменения за почти 2 месяца по белку, Д и Ферритину... но никак не могу написать список, что сдать то надо))))
наверное, напишу то, что выбивалось и никак не поднималось- понижалось. белок, ферритин, холестирин, инсулин и Д3

Вот демьяненко написала замерить обьем талии. вот как ее замерять , если там живот и он не твердый)) то так то так показатель :dontknow: не информативно получается

258

Nastya написал(а):

Главное, чтоб от авокадо потом не отвернуло)))))
Я сейчас слушаю бесплатный марафон у демьяненко. Прикольная тетка, такая живая речь.

терпеть ее не могу..Какая то странная очень. И о ней многие очень плохого мнения. Она говорит,что работает только с людьми с большим весом.А почему? Потому,что они  легче вес сбрасывают и начинают ей дифирамбы петь.А со средним весом не работает т.к. не знает что им сказать.
Сама себе желудок урезала..
Насть..но ты смотри конечно.  :D
Короче она для меня не авторитет,хотя какие то хорошие вещи она говорит.Но это вершки,которые можно нарыть в интернете.
Мне нравится Лебедева. Она реально спец,работающий с больными.

259

Лебедева -эо доктор, по моему?

Галка написал(а):

Но это вершки,которые можно нарыть в интернете.

ну, за деньги я к ней и не собираюсь же), а рыть не охота))) мне даже здесь читать не охота))) сколько информации у нас уже у самих есть))) мне надо чтоб поьолтали красиво и зажигательно)))

ТОлстые то скидывают быстрее, только иногда этим толстым огонька не хватает, чтоб оторваться от жрачки и стать на путь любого сброса веса.ингда им и жизни не хватает, чоб это поняьт и вылечиться

260

Мне катя Янг нравится, она доктор, НУ  и любовь - Магеря :crazyfun:
а все эти Коучи... без мед образования, нет, только почлушать, типа как аудиокнигу, и лишний раз страницы этой книги вспомнить :flirt:

261

а еще больше поражает много много дЕвиц похудательных в инстаграмме, за деньги собирают группы и вперед за куриной грудкой  и овсянкой, мама дорогая :canthearyou:

262

Nastya написал(а):

Лебедева -эо доктор, по моему?

да.

Nastya написал(а):

не даже здесь читать не охота)))

А на фига ты книгу то купила?

\Я перелопатила все источники,чтоб понять почему вес стоит. Поняла две причины.Первая: слишком долго сидела на низких кк. Надо восстанавливать обменку. Второе : ем много калорий.Надо урезать КАК эти две вещи совместить???? :rofl:  :canthearyou:

263

Nastya написал(а):

а еще больше поражает много много дЕвиц похудательных в инстаграмме, за деньги собирают группы и вперед за куриной грудкой  и овсянкой, мама дорогая

кето-барыги.Скинут 10 кг и бегом учить всех.

264

Галка написал(а):

А на фига ты книгу то купила?

у меня мания... я люблю книги покупать %-)  видишь же : дайте две в руки))) одинаковые :crazyfun:
Читаю, времени не очень много.
я знаю свои причины: высокий инсулин, высокий липтин, логодать точно нельзя с таким липтином.
Нижкий белок, плохо усваивается из за пониженной кислотности, и низний феритин, который из за нижкого белка тоже плохо усваивается))))) еще высокий кортихол))) во как
Все знаю.

265

Галка написал(а):

кето-барыги.Скинут 10 кг и бегом учить всех.

там даже не кето, а все подрят. которые на еизких колориях в силу своего возраста скидывают))) и бегом всех учить. и за ними такие же.. которые потом со времением получат кучу гормональных нарушений метаболизма и болячек

Муж приехал на Тердмил, а доктор заболела((( а так как он заюыл телефон на даче и сейчас с резервным они ему на тот и звонили и писали))))
в общем на завтра перезаписался

266

у меня сегодня мини уборка по плану - сколько успею. стирка)))

267

Nastya написал(а):

у меня сегодня мини уборка по плану - сколько успею. стирка)))

Я в воскресенье так все вылизала..плюнуть некуда.Люблю порядок.

268

Расстроена. Сломалась швабра. Белый кот. Лет 10 пользовалась. На выходных купили новую. Хотела тоже белый кот, а муж сказал давай эту, раз нет кота. Немецкая, тыщи три стоит... я порадовалась , что такая большая площадь тряпки... и длиннющая ручка. Длиннее чем у  кота. Сейчас стала мыть! А она моет только совсем небольшую часть!!!!! Нет прижатия тряпки!!! И у кота на липучке тряпка была. А у новой механизм сложил-вставил... и хреново вставляется, с моей спиной наклоняться не очень (. Капец. Деньги на помойку! Легла, смотрю на сайте кота))). Подружка обещала прислать фото своей швабры...

269

Nastya написал(а):

Подружка обещала прислать фото своей швабры...

У меня вот такая: обожаю ее.Везде подлезет и удобная,ручка раздвижная.
http://s9.uploads.ru/t/N2GZI.jpg

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!