ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Сообщений 301 страница 400 из 496

301

Я была уверена, что в устрицах сплошной белок! Не ! Забейте в фатсикрет! Там на 12 устриц аж 20 углей! Жира 14, белок 40

302

Те не на каждый день удовольствие 😂

303

Nastya написал(а):

Я была уверена, что в устрицах сплошной белок! Не ! Забейте в фатсикрет! Там на 12 устриц аж 20 углей! Жира 14, белок 40

да,устрицы на кето под запретом.

304

Nastya написал(а):

А вообще, Галочка. Ты как то стала общаться, через наре вам ссылку, читайте, сами подумайте... нет у меня столько мозгов 🤣, я плохо додумываю

Насть,ты знаешь,вот про пп я могла советовать.Там все просто и понятно бяло для меня.А про кето..я ничего не могу сказать.Ты ж видишь,я сама не скидываю,и не понимаю почему.Кето сложная штука. Прямых указаний только макросы. Больше никто ничего толком посоветовать не может.
На счет мамы..это так серьезно.Мама не на кето.Всем ,кто на кето,говорят не пить статины однозначно. А что с мамой делать,я никогда в жизни не рискну взять на себя такую ответственность и посоветовать что-то.
Потому я и даю ссылки. Общая инфа о кето у нас тут есть, а детали я сама не знаю.
Я сама в отчаянии,не понимаю почему худеют все.
Читаю баб своего возраста, с климаксом,выпечку каждый день жрут,молочку,сыры , и с малым весом как я и у всех вес запросто уходит.
А у меня нет.
А ведь до нового года как хорошо уходил..
Потом я в кето как свинья в балете,ничего не посоветую,не разбираюсь.

305

Nastya написал(а):

Вот какой  вирус 🦠

сто пудов.

306

Галка написал(а):

да,устрицы на кето под запретом.

А я читала можно их.  Уж очень они богаты минералами и витаминами.

Сейчас глянула - на 100грамм примерно 5г углеводов пишут в разных источниках

Отредактировано Евгения (24 мая, 2019г. 11:02:24)

307

Евгения написал(а):

А я читала можно их.  Иногда. Уж очень они богаты минералами.

это опять же вопрос мнений. кто что пишет. Я лично буду есть их.

308

Привет, девочки! :flag:
Я прочитала на одном форуме, что БЖУ в приоритете перед макросами.
Важно в граммах соблюдать :crazyfun:

309

Milay написал(а):

Привет, девочки! 
Важно в граммах соблюдать

это я вообще впервые слышу.

310

Milay написал(а):

Привет, девочки! 
Важно в граммах соблюдать

Баланс в граммах тоже должен быть.
Ну нельзя например утром съесть норму белка.
А вечером норму жира.

И
Макросы – это то количество белков, жиров и углеводов (от английского «macronutrients»), которое нужно для ваших целей.

Отредактировано Евгения (24 мая, 2019г. 11:43:52)

311

Галка написал(а):

Я лично буду есть их.

я и буду, особенно в италии :love:
да и вообще, буду, не так и часто мы их едим. раз в два месяца, может. а то и раз в пол года :crazyfun:

312

Nastya написал(а):

особенно в италии

Надолго туда?

Всем хороших выходных!!

313

Надолго), опять дочь позже приедет, после сессии, сама уже прилетит, а муж потом приедет , заберёт сына на сборы, а мы с варей позже вернёмся. Буду ее выгуливать на море)))

314

Мужу подарили угря горячего копчения. Какой вкусный! С Калининграда привезли. ( кажется)))) искала в фат секрете, там весь маложирный! А у этого на этикетке то стоит калорийность и бжу)), пришлось добавить самой ))

315

Закачала мужу приложение подсчета на телефон)), пусть сам свои макросы считает))))), хоть приблизительно будет знать свою пищевую корзину)

316

Nastya написал(а):

Закачала мужу приложение подсчета на телефон)), пусть сам свои макросы считает))))), хоть приблизительно будет знать свою пищевую корзину)

Думаешь, что будет считать? :crazy:

317

Nastya написал(а):

Надолго), опять дочь позже приедет, после сессии, сама уже прилетит, а муж потом приедет , заберёт сына на сборы, а мы с варей позже вернёмся. Буду ее выгуливать на море)))

Настя, вы там виллу или апартаменты арендуете? Надолго, это на все лето?  :cool:

318

Пусть, хоть приблизительно понимает, что да как. Не очень хочется, чтоб по белку перебор был

319

Milay написал(а):

Настя, вы там виллу или апартаменты арендуете? Надолго, это на все лето?

И Апартаменты, и отели. На длительное время только Апартаменты. У нас приезжать -уезжать народ будет))). Прилетаем в милан, там три ночи. Потом едем на машине до Рима. С ночевкой в болонье. В Риме три ночи. Потом едем на север. И там уже море)))), принчипина а маре. Там деревуха какая то)))). 1:40 на электричке от Рима. Моя дочь сама должна будет добраться , надо кстати, билет ей купить)
Когда с варей домой поедем . Тоже до Рима на электричке, и там три ночи. Посмотреть-показать Рим варе уже

320

Молодцы! Люблю самостоятельных путешественников! :cool:
На море сколько будете?
Мой муж уже 13 кг скинул.  :crazyfun: Углеводы теперь сам не ест. :crazyfun:

321

Я возвращаюсь 1 августа. Сын уезжает  в середине июля с папой. Варя со мной останется . Конкретно на море даже не считала сколько)))  надо как то наладить, чтоб можно было Фотки кидать сюда)))

322

Муж мега молодец. Вообще, мужики супер стройнеют

323

У мужа такой длинный отпуск? Два месяца вообще отлично!!!  :cool:
Да, моему похоже понравилось худеть. :crazy:

324

Нет, это я так долго буду))), все остальные меньше))), у мужа как у всех, 4 недели в году. Только он берет 3 недели сразу, а потом ещё неделю. Он уедет, потом дочь приедет, потом муж приедет, заберёт сына), а я с дочкой останусь. Сложная схема 😂
У сына отдых только  июнь, а у дочке с июля😁, сессия ж

325

Все равно отлично!!!Тоже так хочу! Но тут у нас сложнее.  :dontknow:
Можно с внуками и невестками поехать надолго.
Но там у всех свои мысли, свои семьи. :dontknow: и вторые родители.
С мужем уехать надолго, но тогда уже всем не работать  :crazyfun:
А дети и внуки приезжали  :crazyfun:

326

+100 :sceptic:

327

Всем привет! Как выхи?

328

выхи плодотворно и вкусно)

329

Муж сегодня был у стоматолога, расстроил мменя. сказала беречь себя как хрустальную вазу на отдыхе, тенек, никаких горок-аттракционов, бань, велосипедов... аккуратно плавать , не нырять :'(
очень расстроилась, что он уезжает в отпуск. Скзала надо делат Коронографию. и в 90 процентов случаев показано на стенирование. после коронографии будет видно , что да как и какие сосуды...Капец, короче.
Не спросил он про прогноз жизни. Но, брат ешго скзал, что со стентами живут долго и счастливо.
Мама моя пьет предуктал при Ишемической болезни. Эта кардиолог сказала, что пусть моя мама найдет современного кардиолога , а не из 18-го века с предукталом :dontknow:

330

Всем приветик! :flag:
Настя, кардиолог , а не стоматолог, наверное?
Но у мужа вроде не так страшно все было при обследовании?  :dontknow:
Зря себя накручиваешь! :dontknow:

331

Milay написал(а):

Настя, кардиолог , а не стоматолог, наверное?

ну, да, кариолог))) кто о чем, а вшивый о бане))) это я про стоматолога)
Ну как, ишемию поставили, сужение артерий в одной вене на 45 процентов, в другой на 25.

332

Nastya написал(а):

ишемию поставили,

Насть, не переживай ,дорогая! С ней живут и хорошо живут.

Nastya написал(а):

. сказала беречь себя как хрустальную вазу на отдыхе, тенек, никаких горок-аттракционов, бань, велосипедов..

После 45 в принципе так всем надо жить.

333

Nastya написал(а):

выхи плодотворно и вкусно)

и я.Но строго.

334

Галка написал(а):

на кето холестерин очень повышен.Очень.Особенно первые полгода.

а ты смотрела Малышевой ролик про кето? Сейчас скину.

335

336

Посмотрите. там она говорит, что в испутыемой группе даже холестирин снижался, причем лпНП!
ТОлько потом ода дурость сказала в конце))) Но иы то про это знаем и пропускаем мимо ушей)

337

почему то у меня красиво не удается вставлять ссылку,. чтоб прямо ролик тут был :dontknow:

338

Nastya написал(а):

ну, да, кариолог))) кто о чем, а вшивый о бане))) это я про стоматолога)
Ну как, ишемию поставили, сужение артерий в одной вене на 45 процентов, в другой на 25.

Слушай, для его возраста нормально! Ты же не думаешь, что есть люди у которых вообще сужения нет!
Моей маме ставят сужение 85% ,а статины выписали только в прошлом году. И про стенды пока речи нет.
Хотя вроде там должно быть выше какого то процента. Но явно не 45%!
С этим всем живут, не переживай!

339

Nastya написал(а):

почему то у меня красиво не удается вставлять ссылку,. чтоб прямо ролик тут был

исправила.

340

Nastya написал(а):

а ты смотрела Малышевой ролик про кето? Сейчас скину.

я Малышеву терпеть не могу..Не смотрела.

341

Что то у меня переор по калориям и вообще по еде...
на нервной почве или перед КД! через день жду.
напишу в дневнике, что я ела сегодня)

342

Галка написал(а):

я Малышеву терпеть не могу..Не смотрела.

там она за нас))))) рекламу дает кето. и говорит, что и холестерин снижается, вообще все круто

343

ему выписали Кардиомагнил и статины аж 20мг :O  при холестерине 5,29!

344

Она же обещала результаты своего исследования кетодиеты рассказать?Группу набрать?
И не слышно что-то :crazyfun:

345

Nastya написал(а):

ему выписали Кардиомагнил и статины аж 20мг   при холестерине 5,29!

Статины видимо из-за сужения артерий. Но стоит ли???

346

Milay написал(а):

Она же обещала результаты своего исследования кетодиеты рассказать?Группу набрать?
И не слышно что-то

я даже по этому повожу писала на страничке в инстаграмм ипа где результаты)))))

347

Milay написал(а):

Статины видимо из-за сужения артерий. Но стоит ли???

в том то и дело... леитин вон тоже снижает холестирин... но, блин, как влазит в советы кардиолога...  :canthearyou: а мой хоть бы в ьумажку заглянул и там с ней обсудил... :mad:

348

надо поехать на Дубровку за купальником. таакая лень!

349

Они со своими старинами уже достали! Всем подряд выписывают!
Я бы подождала. Посмотреть как быстро сужение будет идти.
Кардиомагнил мой тоже пьёт , вместе с таблетками от давления.Уже три года.

350

Nastya написал(а):

я даже по этому повожу писала на страничке в инстаграмм ипа где результаты)))))

Не ответили?

351

Nastya написал(а):

КД! через день жду.

у меня что-то нету.Грудь болит как будто вот вот начнутся.Блин может не начнутся?

352

Галка написал(а):

у меня что-то нету.Грудь болит как будто вот вот начнутся.Блин может не начнутся?

Может.Но если болит, скорее будут :dontknow:
У тебя организм продуктивный! Не может успокоиться! :crazyfun:

353

Milay написал(а):

Не может успокоиться!

и не говори.

354

Доброе утро! Кто там сегодня не отвесил? Всё у меня😂, -900🥳. Вес 79,6
В итоге вчера так и не поужинала. Нормально. Съела на ночь 4 ореха бразильского и чай попила. У мужа за наделю -4кг😬, было 99, сейчас 95✊🏻

355

О, линейку то  я не двигала, как чётко догнала)))), но смотрела свои записи, было вфеврале и 78,9. Идём дальше)

356

Пришла кровь сдать. Посмотрим на результаты моей заботы😁

357

Настя,молодец! Главное на отдыхе не набери.
Привет,девочки!
У меня опять плюс.  :hobo:

358

Галь, конечно, это самое сложно. даже не могу еще в голове договориться сама с собой. Вроде едем в страну пасты и пиццы... вот как не попробовать??? хотя, все одно. в наших ресторанах тоже вкусно готовят и ели не один раз же.... и  в италии уже были и все ели... просто пока идет сброс и настрой, надо как то держать его. вон уже на НГ дала слабинку... так только сейчас и остановилась. А мне так трудно находить какие то новые огонечки для сброса...

359

да и кардиолог сказал мужу убрать углеводы. Надо и его поддержать...а если я начну трескать, то и он, конечно же. осознанность в питании у нас как то заглушена с молоду.
Все голова переваривает статины. пишут, что статины делают блюшку стстичной, и она не мягкая получается, так просто не оторвется.
Галь, нет у тебя знакомых, чтоб ставили стенд и ты знала как у них дела? Церковь то у вас большая, знакомых много :love:

360

Я купи ла вчера 2 купальник!!!! 2!!! первый раз за много лет поеду не с одним, а с тремя))) еще ж и прошлогодний возьму)
Вот интересно, вроже в прошлом году меньше весила, а купила такой же размер. Прямо поехала на Дубюровку, чтоб именно эта фирма была.
Все нашла. не очень было приятно, что продавец на точке мужик))) Но, спасибо. не молодой, моего возраста))) и как то он , наверное, уже привыкший)))
даже подскзал, что сделать, потому что мерию - мало! А размер то мой. он говорит, лямки опустите :D

361

Nastya написал(а):

Доброе утро! Кто там сегодня не отвесил? Всё у меня😂, -900🥳. Вес 79,6
В итоге вчера так и не поужинала. Нормально. Съела на ночь 4 ореха бразильского и чай попила. У мужа за наделю -4кг😬, было 99, сейчас 95✊🏻

Настя, поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! :love:
Вот что значит вчера остановиться!?
В отпуске однозначно набирается!Но в этот раз лучше и проще было.
В мозгу ограничения были на некоторые продукты И знала , что приеду и вернусь к кето!

362

Nastya написал(а):

Я купи ла вчера 2 купальник!!!!

покаж!

363

Галка написал(а):

Настя,молодец! Главное на отдыхе не набери.
Привет,девочки!
У меня опять плюс.

И у меня плюс - 66 опять на весах

364

Евгения написал(а):

И у меня плюс - 66 опять на весах

Жень,а ты пробовала яп?

365

Галка написал(а):

Жень,а ты пробовала яп?

Пыталась. Не получилось без овощей. Уже к ужину хотелось еще чего-то помимо яиц.

366

Евгения написал(а):

Пыталась. Не получилось без овощей. Уже к ужину хотелось еще чего-то помимо яиц.

а-а-а..я к овощам стала вообще равнодушна. Даже к мои любимым помидоркам.

367

Галка написал(а):

Галка написал(а):

У меня опять плюс.

Может за тестом сгонять? может это не ты там попровляешься :rolleyes:  :flirt:  :tomato:

Пы Сы не за тЕстом, а за тЭстом :crazyfun:

Отредактировано Nastya (28 мая, 2019г. 14:02:35)

368

Nastya написал(а):

может это не ты там попровляешься

:canthearyou:  :rofl:

369

сдала с утра кровь. теперь бегаю в электронную почту с 12 ти уже :crazyfun:  скорее бы))))

370

сдала кровь и сразу конфетку коровка шоколадно-вафельную выдали: сьешьте :crazyfun: номально так? я инсулин-глюкозу сдавала)))) нате вам конфетку :crazy:

371

коровку :D

372

Утро доброе,стройняхи!
Хотела сегодня яп, но у меня творог и сметана,срок годности завтра . Решила позавтракать ими от души.Остальное притарабанила на работу,пусть тут слопают. Завтра яп.
Вес опять плюс.
Это творог..сто пудов.Отекла,аж еле кольца снимаю.
В общем у меня не очень все весело.
А вы все как?

373

Всем приветик! :flag:
Я сегодня тоже с плюсом!Котлетку с редиской поздно съела!Я так думаю! :dontknow:
Творог вчера тоже ела, но я воде бы от него не отекаю!
И углеводы , все время превышаю  :'( к вечеру 40 :'(

374

Milay написал(а):

к вечеру 40

худеть можно до 50. Тебе ж кетоз не обязателен.

375

Кетоз может и есть. :crazyfun:
Жор наконец-то прошёл. Правда состояние сонное какое-то. Но это скорее погода такая.
Ночи белые , в этом году опять совсем темные. :disappointed:
Окна на кухне , где деревья , 4 этаж, даже днём нужно свет включать.  :dontknow:
Сегодня дожди, ветер.

376

а у нас белые..я и жалюзи закрываю и темные шторы задергиваю,а рассвет все равно будит.

377

Рассвет будит , особенно котов  :crazyfun:
А сами ночи темные :crazyfun:
Галка , ты прочитала про Кетоз?

378

Milay написал(а):

Галка , ты прочитала про Кетоз?

нет.Ты дала ссылку на группу.А файл тот надо искать.А мне влом.

379

Там просто. В разделе "файл".Я думала, что ты уже читала  :dontknow:
Не даёт форум ссылку дать полную, сразу на документ.
Речь  там идёт о количестве белка и жира.
Я решила, что белка нужно есть нормально и не жрать жир специально, чтобы догнать цифры. :crazy:
Ограничения только по углеводам. :dontknow:
Ну и мозги на место ставят, тем кто переживает, что " его выбило из кетоза". :crazyfun:

380

Меня в этой группе нет,а потому файлы мне недоступны.

381

Мне казалось, что я видела в ней твои комментарии?

382

Milay написал(а):

Мне казалось, что я видела в ней твои комментарии?

я ушла оттуда давно.

383

Milay написал(а):

Правда состояние сонное какое-то.

у меня это показатель отсутсвие кетоза.И жор. И когда сил нет,лежала бы и лежала.

384

привет! у нас активные дни) то дача, то подстричься)))
сегодня начну чемодан собирать. вещи подбиваю, стираю

385

-300.
про анализы напишу в дневнике)

386

Nastya написал(а):

привет! у нас активные дни) то дача, то подстричься)))

а я сегодня к косметологу.Хотела поближе к отпуску,но она сама уходит в отпуск.Ну и ладно.Тоже со следующей недели маникюры \парикмахеры.

387

Я еще сдавала на индекс Омега-3. не пришел еще результат. По минералам, калий, магний - нормально. Пью только Магний. продолжу пить

388

Молодец,Настя. Мне тоже надо.Но позже.

389

Nastya написал(а):

Всем привет!
Я думала, что у тебя чемодан уже собран? :crazyfun:
Берёшь всего один?

390

Галка написал(а):

Но позже.

давай, сдавай))) сравним хоть)))

391

Milay
и ты иди сдавать кровушку)))

392

Nastya написал(а):

давай, сдавай))) сравним хоть)))

а я ж в этом месяце сдавала уже. У меня только гемоглобин низкий был,остально все нормуль.

393

Milay написал(а):

Берёшь всего один?

конечно один :crazyfun: совсем мало везей, трусы-купальники, пару бридж, шорты и футболки. все)
Кросовки, босоножки и шлепки
Лекарства, мыльно-рыльные и книги, прочитаю- там оставлю.
В этом году беру мало книг. в прошлом много брала

394

Мы едем в отпуск тоже с одним.В штаты с двумя.Один:Оле подарки))

395

Nastya написал(а):

конечно один  совсем мало везей, трусы-купальники, пару бридж, шорты и футболки. все)
Кросовки, босоножки и шлепки
Лекарства, мыльно-рыльные и книги, прочитаю- там оставлю.
В этом году беру мало книг. в прошлом много брала

И какой вес такого чемодана? Ещё и с книжками? :crazyfun:
Это для тебя одной? А мужу отдельный чемодан? :crazyfun:

396

Галка
я вот только не помню, ты сдавала типа инсулин, липидный комплекс ( или только холестирин)

397

Milay
конечно, всем по чемодану! Не много)))) всегда укладываемся) НА кипр как то с мультиваркой ездила :crazyfun:  супер пригодилась)))

398

Nastya написал(а):

конечно один

один на человека :flirt:  потом каждый же хочет что то купить себе, шмотки, винище)))) еда))) сыр-колбаса-масло.. короче как из супер маркета :canthearyou:

399

Nastya написал(а):

Галка
я вот только не помню, ты сдавала типа инсулин, липидный комплекс ( или только холестирин)

я кучу всего сдавала..3 или 4 разных..ну и общий и биохимию.

400

не помнишь, свой холистирин? ты , наверное, не говорила по показателям цифры, вот и не помню)))

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!