ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Сообщений 401 страница 496 из 496

401

Nastya написал(а):

не помнишь, свой холистирин? ты , наверное, не говорила по показателям цифры, вот и не помню)))

не,вообще.Да мне как то по фигу..

402

Nastya написал(а):

Milay
конечно, всем по чемодану! Не много)))) всегда укладываемся) НА кипр как то с мультиваркой ездила   супер пригодилась)))

Аааа, я думала один на всех! :crazyfun:
Мы тоже два на двоих берём!
У на Кипре в апартаментах были и микроволновка и аэрогриль и стиральная машина.
Оба раза :crazyfun:

403

Всем привет! :flag:

404

Девочки,я вот поняла,что яп так вкусно..Руки пахнут сейчас сыром и маслом.. Ням.Нобедалась от пуза.

405

Завтра друзей позвали на борщ с салом. Сегодня буду литров 5 варить.  :rolleyes: Буду их кормить и радоваться.

406

фух! Основное уложила: лекарства, БАДы и книжки :crazyfun:
Бады спрятала по пакетам, чтоб муж не нервничал :flirt:
Ой, и прокладок набрала))) просто кучу. я помню в испании. вот ну не было таких как я тут покупаю))) какие то совсем простенькие, их местные, наверное))) мне не подходят.

407

Галка написал(а):

Завтра друзей позвали на борщ с салом.

буду ждать фоток борща))) и вечеринки вашей)

408

Nastya
слушай, не нашла инфу,когда ты летишь?

Nastya написал(а):

буду ждать фоток борща))) и вечеринки вашей)

ага,сфоткаю.

Фух..почистила дневники.Поубирала старье.

409

А мой старый ты тоже удалила? Или где-то есть ещё?
Я его не видела.
Ты когда его закончила?

410

Девочки!
У меня есть идея!
Давайте марафон!
Кто к 1 сентября наберет меньше всех кг, или вообще скинет, тому все остальные посылают подарочек!
Как вам?

411

Галка написал(а):

Девочки!
У меня есть идея!
Давайте марафон!
Кто к 1 сентября наберет меньше всех кг, или вообще скинет, тому все остальные посылают подарочек!
Как вам?

Мне нравится! Особенно "Кто меньше всего наберёт " :love:
Я даже знаю кому уже посылать :D

412

Milay написал(а):

Я даже знаю кому уже посылать

?

413

Галка
да завтраааааа,ааааа

414

Галка написал(а):

Как вам?

жестко...

415

Nastya написал(а):

Галка
да завтраааааа,ааааа

Псалом 90 : 9-12
"Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею".
  :love:

416

Nastya написал(а):

жестко...

зато поддерживает очень.

417

Галка написал(а):

ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею".

Аминь

418

Галка
у меня пока настрой, я даже боюсь смотреть в левую сторону)))) и тут такой опять отпуск :crazyfun:
Помню я последствия Нового года))) еле в кучу себя собрала

419

Nastya написал(а):

Галка
у меня пока настрой, я даже боюсь смотреть в левую сторону)))) и тут такой опять отпуск 
Помню я последствия Нового года))) еле в кучу себя собрала

Мне кажется на кето проще все таки.Во первых так есть не хочется,если в кетозе и во вторых очень много вкусного можно.
Но тут главное угли не переедать.Как только переешь,все..жрать охота все подряд.

420

Быстрый отчёт! Шлю привет с милана!!! Вес в 4 утра был 78,8! Фиксируйте))). Летели отлично. Летела, молилась, боялась и кайфовала от того, что это Я лечу!
Весы, конечно, не взяла))))) в самолете ела омлет ). Кстати, в самолете прМо таки кето завтрак! Омлет, сосиска. Малюсенькая))), пол яйца ещё, мягко сыр. Закуска. Воду я пила. От вина отказалась, побоялась в самолёте. Хотела на трезвую свой страх встречать)).
Сейчас в ресторане: сибас и овощи гриль. 2 бокала сухого вина взяла.

421

Поздравляю с отвесиком ! С благополучным приземлением!
Отличного отдыха! :love:

422

Всех с началом лета!!!http://s17.rimg.info/7ed565a01544199fd984e2dc6dcc3e05.gif

Настя, видела фотки,что там вкусное было на тарелке?

У меня сегодня 5 день яичного поста. Минус 1,4. Но это отвес от привеса..так что фигня.
Ну и ладно.

423

Так :crazyfun: Все разъехались по морям? :cool:
Надеюсь, что не наберут много :crazyfun:

424

Milay написал(а):

Надеюсь, что не наберут много

наберут ,скинут.
Приветик,девочки!!Кто тут вообще остался то?

425

Привет, Галка!
Я осталась  :flag:
Ты же тоже на днях улетаешь?

426

Milay написал(а):

Ты же тоже на днях улетаешь?

через неделю.

427

А я , наверное, выйду на работу.
Позвали бывшие коллеги :crazyfun:
Может и вес пойдёт вниз.  :crazyfun:
Я же на метро до работы!

428

а чего смайлики ржут? Работать классно.Мне нравится.

429

Галка написал(а):

а чего смайлики ржут? Работать классно.Мне нравится.

А чего им плакать? :dontknow:
Я на самом деле особо не рвусь на работу!
Сейчас лето, погода наладилась!
А тут ... :crazyfun:

430

Я люблю работу свою..

431

Девочки, привет! Отдых отличный! Болоньям-помойка)). Ресторан отличный зато там порекомендовали. Но столько молодёжи... грязь и бомжики, причём молодые люди 🤷🏻♀
Милан-так себе , старый город, красиво. Но видали и крАше))), от туда ездили в лугано. Вот где Красота: озеро, горы, зелено! Очень понравилось.
Сейчас в Риме., любуемся античностью, поражает
рестораны  по рекомендации все супер. То, что сами приходим: не очень😂

432

Вчера ели просто криветок:  что то не хотели и поздно уже было.  Стараюсь морепродукты, рыбу есть., но недавно утка была восхитительна))))
Дорога от болоньи до Рима- как наш мкад)))), очень загружена грузовиками и фурами

433

Сегодня экскурсия в Ватикан, завтра экскурсия по Риму просто , а после завтра аутлет и переезд на море)

434

Настя,фоток бы побольше!! Мало что то!

435

Галка написал(а):

Настя,фоток бы побольше!! Мало что то!

А где смотреть фотки?

436

Milay написал(а):

А где смотреть фотки?

в инстаграмм.

437

Как её найти?

438

Milay написал(а):

Как её найти?

она напишет.

439

_anastasiya_k_

440

Я там в шубе с мужем стою 😂

441

Борща хочу))), скорее б доехать до места, наварю еды)))
Вчера попробовала пицу. Не понравилось. То ли я выбрала не ту... получается калориями себя набила, а удовольствия не было.
На ужин был тар тар из тунца и Устрицы))), что то надоело кушать)))), так вчера устали, еле доползали до ресторана. Он рядом с апартаментами. Просто соседняя дверь).Мы там ужинаем , чай ромашковый пьём уже дома))) и спать)))
На завтрак купила сосиски), салат помидоры, рикотта и маслины с луком. И экскурсия по городу пешая .

442

Галка, ты мне флаг поменяла на Итальянский?😂😂😂

443

Nastya написал(а):

Галка, ты мне флаг поменяла на Итальянский?😂😂😂

Нее,это форум сам видимо..Я даже внимания не  обратила.

444

Всем привет! :flag:
Настя , запрос отправила!
А куда делись остальные девочки?
Вроде только Настя и Катюша собирались на моря???

445

Milay написал(а):

А куда делись остальные девочки?
Вроде только Настя и Катюша собирались на моря???

остальные уже похудели к лету. Теперь придут худеть к новому году.  :D

446

Только мы с тобой озабочены весом. Не успели к лету похудеть! :crazyfun:

447

Milay написал(а):

Только мы с тобой озабочены весом. Не успели к лету похудеть!

да уж.

448

Добрый день!
Я в поликлинику хожу как на работу.
Сегодня сдала кровь на гормоны и холестерин

449

Евгения написал(а):

Сегодня сдала кровь на гормоны и холестерин

какая молодец.А на какие гормоны сдавала?

450

Вот и ещё раз посмотрим уровень холестерина на Кето!
Я ещё прочитала, что в 60-е годы уровень в "нашем" возрасте был нормальным до 9 .
А потом вдруг стал 5 в нынешние годы.А уровень смерти разве снизился намного?
Живут даже в моем близком окружении много женщин 85+, многие вообще таблетки не пьют.
О чем это говорит?

451

Галка написал(а):

какая молодец.А на какие гормоны сдавала?

http://sh.uploads.ru/t/RETPp.jpg

452

Евгения
Жань, а что там написано в памятке: за 1-2 дня, что исключить?

453

Будем ждать теперь результат))))

454

Галка написал(а):

Нее,это форум сам видимо..Я даже внимания не  обратила.

Офигеть)))), под прицелом))), не скрыться 😂😂😂

455

Milay
А как я узнаю, от кого запрос?))))

456

Узнаешь по фотке. Там такая же :crazyfun:

457

Nastya написал(а):

Евгения
Жань, а что там написано в памятке: за 1-2 дня, что исключить?

Жирное, жареное, острое, соленое. И какие то лекарства еще нельзя

458

Всем дорого летнего утра и много приятностей на неделе.
Меня очень радует жара,хотя и спать тяжко.Надо ставить кондишен. У меня квартира распашонка , обычно летом прохладно,химой тепло.Но вот в такую жару что-то душно..Только на кухне прохладно.Может там спать?
Начала собираться потихоньку в отпуск.
Скоро уже.

459

Всем приветик! :flag:
Галка, тебе уже скоро лететь.Конечно, уже вещи надо собирать.
Дочку скоро увидишь!
Я все выходные на даче с внуками провозилась.
То купаться, то велосипед!
Тоже жара была!!!А 12 июня, в выходной только +14.
Завтра выхожу на работу.Переживаю, из-за поездок в метро :canthearyou:

460

Milay написал(а):

Завтра выхожу на работу.

куда выходишь?Кем будешь работать?

461

Коммерческий банк.
Хотя говорила, что больше никогда не больше не пойду больше работать в банк. :canthearyou:
Сейчас посмотрю как пойдёт. С девчонками поговорила, они со мной в предыдущем банке работали,
вроде им нравится.
Жплко, что по осени теперь на море не получится поехать.
Настраиваюсь зимой на длинный перелёт в какой-нибудь Вьетнам или Тайланд. :dontknow:

462

Мой муж работает в банке. Ему нравится.Почему тебе не нравится?

463

У меня и младший сын работает в банке. Ему тоже нравится.
У меня офис был около Невского проспекта и была очень большая нагрузка.
Со всего города ехали к нам клиенты, к нам удобно было добираться.
Каждый день наплыв людей. Я просто устала от этого.
Сейчас вроде пришла в себя. :crazyfun:

464

Milay написал(а):

Каждый день наплыв людей. Я просто устала от этого.

ты операционистом работала?

465

Зам начальника по кассе  :canthearyou:
Приходилось постоянно помогать, не справлялись девчонки.
Сейчас вроде поспокойней работа.
Сейчас смотрела ролики про метро " в час пик". :canthearyou:
За два года построили столько жилья нового, а станция наша не расчитана на такой поток пассажиров.
Наверное, муж будет возить утром меня к другой станции. Пусть делает крюк по дороге на работу. :dontknow:

Отредактировано Milay (10 июня, 2019г. 15:41:26)

466

Что подарить внуку на 5 лет ДР?
Уже голову сломала. Ему папа купил уже все что можно. Даже мерседес большой детский.
В нашем детстве нам даже не снилось такое!
Вот и что нам бабушкам теперь делать? :dontknow:

467

Milay написал(а):

Что подарить внуку на 5 лет ДР?

микроскоп, или набор юного химика.

468

Мне кажется такое рановато?Не могу представить его с микроскопом!

469

Milay написал(а):

Мне кажется такое рановато?Не могу представить его с микроскопом!

хм..ну я своему дарила.Он в восторге был.Оля лет с 4 интересовалась.Но мы учили и рассказывали..Все дети разные.

470

А ты подари, и пусть там дальше сама уже занимается))), жучков ловят разглядываются )

471

Взвесилась : 79,8😳 пиццу не ем, макароны тоже!!! Вино не пью! Это как так(. А у мужа минус с Москвы)))
Немного шоколада утром только

472

Nastya написал(а):

Взвесилась : 79,8😳 пиццу не ем, макароны тоже!!! Вино не пью! Это как так(. А у мужа минус с Москвы)))
Немного шоколада утром только

Настя, ты молодчина! Выглядишь шикарно! Лицико худенькое,ножки худенькое,пузико немного! Но все уйдет.Так держать!!!
Я вся в сборах.
Сегодня на маникюр педикюр.Завтра буду торт печь доче,отвезу.А то там мясорубок нет,муравейник не сделать.
Муж уже заказал питание в самолете:себе мусульманскую кухню и индийскую.Мне просто без сахара.Девочки,там 12 наименований обедов и завтраков.Разные кухни.Во сервис стал.Это вам не "курицу или рыбу" :D

473

Галка написал(а):

муж уже заказал питание в самолете:себе мусульманскую кухню и индийскую.Мне просто без сахара.Девочки,там 12 наименований обедов и завтраков.Разные кухни.Во сервис стал.Это вам не "курицу или рыбу"

Круто 😎

474

Евгения написал(а):

Круто 😎

ага.

475

Ого, а сколько раз за полет кормят? Лететь то долго

476

Milay
Удалила все запросы. Чтоб тебя найти), ну, не было с такой же авой как здесь))), стучи ещё

477

Галка
Так в пузике все дело то🤪 пузень)))

478

Nastya написал(а):

Milay
Удалила все запросы. Чтоб тебя найти), ну, не было с такой же авой как здесь))), стучи ещё

Снова постучалась.Там и правда другая фотка. :flag:

479

Nastya написал(а):

Ого, а сколько раз за полет кормят? Лететь то долго

Два полноценных и перекусы всякие вкусняшками.

480

Галка, легкого перелёта и мягкой посадки!
Тёплой встречи с дочей! :crazyfun:

481

Спасибо, дорогая! Мы уже тут. В самолёте натерпелась страха. Была очень сильная турбулентность, никогда такого не было. Особенно при посадке. Молилась. А мужу хоть бы хны. Говорит: ты в Велингтоне не призимлялась. Там я на кресле подпрыгивал от турбулентности.  :confused:

482

Галка  :jumping:  :jumping:  :cool:
Отличные новости! Как встреча с дочей??? :crazyfun:

483

Галка написал(а):

Спасибо, дорогая! Мы уже тут. В самолёте натерпелась страха. Была очень сильная турбулентность, никогда такого не было. Особенно при посадке. Молилась. А мужу хоть бы хны. Говорит: ты в Велингтоне не призимлялась. Там я на кресле подпрыгивал от турбулентности.

Галь, я конечно всего боюсь, что связано с самолётом. Всего всего))). В мире нет ничего абсолютно безопасного!!! Ничего. Но! Турбулентность абсолютно безопасна! Когда в след раз полетишь и что то будет не гладко, повторяй; турбулентность -это зона моего комфорта. Ведь по плохой дороге всегда трясёт. И ехать не приятно. Вот и тут. Это нас учили на курсе))), мы то постоянно приставали: а давайте опять ( в стопервый раз) поговори  про турбулентность. Гуру: это единственно, что абсолютно безопасно. Нет смысла о турбулентности думать, закрыли тему😅

484

А при посадке это самолёт проходит разные слои. Меняется температура и движение воздуха, почти всегда вздет/ посадка трясёт. Чем солнечней и без облачней -трясёт. Море/ горы: трясёт.. перемена местности : суша-море : трясёт 😅. О! В этот раз видимо над нами пролётами большой лайнер, так трухнуло вниз. рАзово. И тень прошла по крылу. Про самолёт это я сама сделала вывод😅

485

На каком летели? На огромном, наверное? Мои океан перелетали с мексики сын аж блевал(, что никогда не бывает (. Обычно, большие меньше трясёт, чем маленькие. Опять же из за габаритов. Как на маленькой и большой машине).

486

Кидай фоток побольше))), доче привет))), давно и ее фоток не видели)
Запоминай все, потом нам будешь сочинение писать: как я провёл лето))), со всеми подробностями )

487

У нас такая гроза, такой ливень прошёл ночью. Вот раньше я грозы очень боялась. Я сеучас лежала и по фиг было))), старею наверное))), уже мозгом понимаю, что гремит- не опасно))) и в горах сильнее гремит, чем в городе😀

488

Блин, птицы тут поют с ночи🙃, надо беруши купить . Сон мой совсем разладился  , то кто то встанет, то холодно. То комар, то птицы😅.

489

Галя, у тебя тоже флаг поменялся на американский 🤩

490

Milay написал(а):

Галка      
Отличные новости! Как встреча с дочей???

Отлично конечно.

491

Nastya написал(а):

Галя, у тебя тоже флаг поменялся на американский 🤩

Прикол ага.

492

Nastya написал(а):

У нас такая гроза, такой ливень прошёл ночью. Вот раньше я грозы очень боялась. Я сеучас лежала и по фиг было))), старею наверное))), уже мозгом понимаю, что гремит- не опасно))) и в горах сильнее гремит, чем в городе😀

Я люблю грозу. Не боюсь ни разу. Ты видела в Инстаграм у меня в какой мы ливень попали?

493

Nastya написал(а):

Кидай фоток побольше))), доче привет))), давно и ее фоток не видели)
Запоминай все, потом нам будешь сочинение писать: как я провёл лето))), со всеми подробностями )

Пока нет фоток. Фридерексбург сто раз фоткала, а больше пока не были нигде. Вчера в Мереленд ездили, но там ничего особенного. Сегодня поедем в Уильямсбург. Там пофоткаю немного.

494

Nastya написал(а):

На каком летели? На огромном, наверное? Мои океан перелетали с мексики сын аж блевал(, что никогда не бывает (. Обычно, большие меньше трясёт, чем маленькие. Опять же из за габаритов. Как на маленькой и большой машине).

Не. На маленьком. Трясло т.к. садились в тучи прям. А в полете на океаном трясло.

495

На пляже такой ветер, что хочется шапку с кофтой одеть))), и немного обгорела из за этого. Холодно😂, хочется на солнце сидеть все время)))). Море градусов 22-23. Мой градусник утопили дети))), так что точно на могу сказать температуру))), хорошо, померили вмеачале отпуска. Уже не такая, как 21))), но прохладная все же

496

Куда тут все подевались? Чем занимаетесь пиши? Что растёт на даче на грядках? У меня дочь клубнику собирает ) первый огурец сорвала)

Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ! » ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!