ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » ПРИВЕТ,НОВИЧОК! » ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА : ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!


ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА : ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Сообщений 1 страница 96 из 96

1

[взломанный сайт]
На нашем форуме ты сможешь и вес сбросить и найти поддержку и просто отдохнуть душой.
Форум закрыт для гостей , но !!! Читай:

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ :
Если ты гость , тебе надо зарегистрироваться и тогда ты сможешь читать наш форум. Если ты уже зарегистрировалась, в этой теме тебе нужно написать 2 сообщения. Тогда ты сможешь читать остальные темы и общаться с девочками.
Спасибо за понимание.

2

Здравствуйте Галина, здравствуйте, добрые люди)
Погуляв по форуму, увидела для себя много вдохновляющих примеров, полезных советов и приободрилась, спасибо!!! Мне бы потерять 25 килограммов, как минимум, в идеале все 30. Глядя на Вас начинаю думать, что это возможно. Пока удавалось сбросить с 82 до 70 и снова возвращалась постепенно к 82-83. Пыталась установить линейку и фото,  но пока не преуспела, не было времени разбираться, много работы))) Попробую сделать это завтра.
Эти два дня оставалась в рамках 1800 ккал вчера и 1400 сегодня. Ела на завтраки овсянку на воде с отрубями, по 2 протеиновых коктейля, яблоки и груши из фруктов, запеканку из кабачков с цветной капустой, мед в горячей воде с лимоном с утра. Еще из сладкого пастилу белевскую, 52 ккал 100 граммов. вчера нарушала двумя сырниками, больше не планирую!
Когда научусь переносить сюда калоризатор, отчеты будут более конкретные.
Очень надеюсь, что получиться с Вашей помощью достигнуть мечтаемой легкости.
Спасибо что приняли меня в свои стройные ряды)))

Отредактировано Ася (15 февраля, 2017г. 21:47:54)

3

Ася, привет еще раз. Молодец , что отважилась писать на форуме.
Для начала: все отчетики пиши в дневничке, который можно и нужно завести тут:
ДНЕВНИЧКИ!
как только заведешь его, я напишу что делать дальше и там будем продолжать общение. И добро пожаловать к нам!

4

Ссылка на дневник не работает

5

Яся написал(а):

Ссылка на дневник не работает

А теперь? :flag:

6

Анна написал(а):

Всем привет.Хочу тоже в ваши ряды, очень нужны худые коленки. Но всю свою осознанную жизнь имею полные целлюлитные ноги(.

Наш человек!!!
Добро пожаловать к нам.
Заводи дневник и вперед, будем помогать!
ДНЕВНИЧКИ!

7

Галя, привет)))
я не выдержала и пришла сюда) устала есть все подряд и наверное хочу больше осознанности, и похудеть тоже хочу - скучаю по своей кожаной куртке и любимому платью, в которые не могу влезть

8

Елена.О. написал(а):

Галя, привет)))
я не выдержала и пришла сюда) устала есть все подряд и наверное хочу больше осознанности, и похудеть тоже хочу - скучаю по своей кожаной куртке и любимому платью, в которые не могу влезть


привет ,Ленчик!
не хорошо что пришла. Если серьезно настроена , заводи дневник тут:
ДНЕВНИЧКИ!

Пиши там что кушаешь..но Лен, у меня ж тут естьправило: или ты кушаеншь как мы или помогать никто не будет..Ты готова?

9

Галка написал(а):

привет ,Ленчик!
не хорошо что пришла. Если серьезно настроена , заводи дневник тут:
ДНЕВНИЧКИ!

Пиши там что кушаешь..но Лен, у меня ж тут естьправило: или ты кушаеншь как мы или помогать никто не будет..Ты готова?

думаю да.
Только я все равно мясо/птицу не ем. Но рыбу готова есть)

10

Елена.О. написал(а):

думаю да.
Только я все равно мясо/птицу не ем. Но рыбу готова есть)

Рыбы мало. Если не будешь есть белок, я не смогу помочь.

11

Привет! Я беглянка - возвращенка с налипшими кгшками, возвращаюсь аки блудная дочь, возлагающая последние надежды на Худыеколенки.  :dontknow:

12

:'( почему то по ссылке ДНЕВНИЧКИ мне говорят неверная или устаревшая ссылка  :dontknow:

13

svetlaja написал(а):

почему то по ссылке ДНЕВНИЧКИ мне говорят неверная или устаревшая ссылка

иди уже, отремонтировала я все!

14

Здравствуйте! Я - мама девочки, которой надо сбросить 30 кг... Пытаюсь ей помогать, уже полгода ... Результат - сбрасывали до 10 кг, опять набирали... Сейчас она весит 75... Буду стараться вникнуть!

15

Серганова Мария написал(а):

Здравствуйте! Я - мама девочки, которой надо сбросить 30 кг... Пытаюсь ей помогать, уже полгода ... Результат - сбрасывали до 10 кг, опять набирали... Сейчас она весит 75... Буду стараться вникнуть!

Маша, привет! Лучше бы дочка сама пришла к нам. Ей надо все же самой.

16

привет,я мама двух подростков. У меня сладкая болезнь(сахарный диабед),очень нужно начать худеть, и приэтом есть только то что можно.Правильно выстроить нагрузки ,Очень нужна помощь в поисках что я не так делаю

17

свет16 написал(а):

привет,я мама двух подростков. У меня сладкая болезнь(сахарный диабед),очень нужно начать худеть, и приэтом есть только то что можно.Правильно выстроить нагрузки ,Очень нужна помощь в поисках что я не так делаю

Добро пожаловать к нам,Свет!
Я тебе в личку все написала что делать!
Давай знакомится и вперед к стройному телу.

18

Скажите, сколько мяса или рыбы в день надо есть? Количество ...

19

Как хотела бы , чтобы дочка пришла на сайт сама, но она не хочет... Может, сказывается уже пройденный неблагополучный этап ... А вообще, у нас с ней лучше. Вес - 70 кг. Начала есть овощи с льняным маслом. (Раньше масло вообще никак не ела)... - это была ошибка... Каши утром есть не может ( был момент, когда ела одну овсянку на воде))). Покупаем ей на утро " фунчезу" из зеленых бобов - вроде, тоже углеводы...Спасибо огромное за рецепты выпечки !!!

20

Рыбу есть не хочет . Но, думаю , - заставим))) Мясо начали есть . Мне бы понять , сколько в день должно быть...

21

Серганова Мария написал(а):

Как хотела бы , чтобы дочка пришла на сайт сама, но она не хочет... Может, сказывается уже пройденный неблагополучный этап ... А вообще, у нас с ней лучше. Вес - 70 кг. Начала есть овощи с льняным маслом. (Раньше масло вообще никак не ела)... - это была ошибка... Каши утром есть не может ( был момент, когда ела одну овсянку на воде))). Покупаем ей на утро " фунчезу" из зеленых бобов - вроде, тоже углеводы...Спасибо огромное за рецепты выпечки !!!

Вообще то я против масла. Масло,любое, можно одну чайную ложку в день.

Серганова Мария написал(а):

Скажите, сколько мяса или рыбы в день надо есть? Количество ...

1.Посчитай ее коридор питания , и ты увидишь сколько и чего ей можно .Это можно сделать по формуле:
Здесь дается расчет на вес 60 кг и рост 165 см, возраст 40 лет (ну а ты свои результаты подставляй)

Если что-то не понятно спрашивай, мы поможем рассчитать
1 шаг Рассчитай сначала твой уровень метаболизма
Женский Основной Уровень Метаболизма
ЖОУМ=655 + (9,556 x 60 кг.) + (1,8504 x 165 см.) – (4,7 x 40лет)
Потом скорректируй (умножь полученную цифру) на активность - тут глянь коэффициенты:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73
От полученной цифры отними 500кал (ты же хочешь убрать вес)
ОУМ(мой) 1345.676х1.2 = 1614.8 кал -500 кал=1114.8

2 шаг. Расчет коридора калорий
Далее делаем диапазон калорий, чтобы можно было свободнее питаться.
Калории для похудения - 250 = Нижний Предел Диапазона
Калории для похудения + 100 = Верхний Предел Диапазона
Диапазон калорий для сброса веса: от своей цифры отними 250кал, это нижний предел диапазона, т.е. меньше кушать нельзя и к своей цифре прибавь 100кал, это будет верхний предел диапазона, т.е. больше тоже не надо.
864.8 кал - Нижний Предел Диапазона (меньше кушать не рекомендуется)
1214.8 кал - Верхний Предел Диапазона( больше нельзя)

3 шаг. Расчет БЖУ.
Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал
Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день
Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день
Углеводы: должны составлять от 45% до 50% от калорий в день

Исходя из этого считаем:
Белки (нижний предел) = (864.8 • 0,30) / 4 = 65,77г. Белки (верхний предел) = ( 1214.8 • 0,35) / 4 = 107,36 г.
Жиры (нижний предел) = ( 864.8• 0,15) / 9 = 14.61 г. Жиры (верхний предел) = ( 1214.8 • 0,20) / 9 = 27,26 г.
Углеводы (нижний предел) = ( 864.8 • 0,45) / 4 = 98.66 г. Углеводы (верхний предел) = ( 1214.8 • 0,50) / 4 = 153.37 г

22

Серганова Мария написал(а):

Покупаем ей на утро " фунчезу" из зеленых бобов - вроде, тоже углеводы..

Маша, это хорошо, главное что углеводы на затрак можно. После обеда нет. Кстати сейчас молодой картофель идет,его можно на завтрак со сметанкой и укропчиком.

23

Спасибо! Уже посчитала ! Попробуем скорректировать питание...

24

Галка написал(а):

Привет , новичок !
Если ты уже зарегистрировалась,то можешь написать  о себе тут пару строк: сколько лет,какой вес ,рост.
Тогда ты сможешь общаться на полных правах с нами.
И добро пожаловать!!
Галка!

Привет, Галка! Очень хочу еще раз похудеть. У меня были уже попытки, но как бросила курить в 2015 году, стала много жрать, и вес пошел вверх. Надеюсь на ваши советы, и помощь. Мой вес 120 при росте 168.

Отредактировано Катерина И. (17 июля, 2017г. 09:45:39)

25

Катерина И. написал(а):

Привет, Галка! Очень хочу еще раз похудеть. У меня были уже попытки, но как бросила курить в 2015 году, стала много жрать, и вес пошел вверх. Надеюсь на ваши советы, и помощь. Мой вес 120 при росте 168.

Отредактировано Катерина И. (Сегодня 09:45:39)

Ну и молодец! Давай !
Заводи днечничок тут:
ДНЕВНИЧКИ!

вот как это сделать:
КАК ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК !!!!!И ПРОЧИИ ЧАВО!

Буду помогать тебе и вдохновлять!  :flag:

26

Здравствуйте, девочки!
Пришла к вам за помощью. Немного "походила" по форуму, восхищена вашими достижениями. Вы вселяете уверенность, что все возможно в этой жизни...
Мне 49 лет, вес 96,5 кг. Так много никогда не было. Период возрастных гормональных изменений. Надо было заранее готовиться, уменьшать калорийность. А я спортом перестала заниматься, а кушать меньше не стала. Очень дискомфортно - надеть почти нечего, из всего гардероба выросла, себя носить тяжело. Муж с сыновьями надо мной подсмеиваются, над своим "бегемотиком". Старший начал набирать вес, делаю ему замечания, когда он булки кушает, а он мне: "На себя посмотри". И он прав. Я не могу в этом быть ему примером...
Был опыт снижения веса на 12-13 кг. Тяжело тогда далось. А вот как вы, на десятки килограмм... Даже представить себе не могу! Какие вы молодцы!

27

Вью написал(а):

- надеть почти нечего, из всего гардероба выросла, себя носить тяжело.

привет!
Ох как же я тебя понимаю...Молодец,что пришла. Если есть мотивация, вес скинешь и своим еще жару задашь за "бегемотика".

28

привет я вернулась хочу снова похудеть

29

hava написал(а):

привет я вернулась хочу снова похудеть

Самое время!!! Ура! Пиши и присоединяйся к нам!

30

Галка написал(а):

Привет , новичок !
Если ты уже зарегистрировалась,то можешь написать  о себе тут пару строк: сколько лет,какой вес ,рост.
Тогда ты сможешь общаться на полных правах с нами.
И добро пожаловать!!
Галка!

Добрый день! Меня зовут Светлана. 47 лет, 55 кг, рост 157 см. Хочу похудеть на 10 кг, как была раньше несколько лет назад.

31

Добрый день хочу похудеть с 98 до 80 кг, обошла всех врачей всё нормально, только проблема с щетовидкой, всегда уставшая, много не ем и после 18.00 тоже стараюсь не есть, сплю после обеда потому что нету сил, мне 44 года

Отредактировано NataBond (16 июля, 2018г. 10:37:44)

32

NataBond написал(а):

Добрый день хочу похудеть с 98 до 80 кг, обошла всех врачей всё нормально, только проблема с щетовидкой, всегда уставшая, много не ем и после 18.00 тоже стараюсь не есть, сплю после обеда потому что нету сил, мне 44 года

Привет!
У меня щитовидки вообще нет. Я на гормонах уже более 25 лет. 
А почему только с 98 до 80? Можно ведь до нормального веса? Или у Вас рост высокий?
В общем в любом случае , заводите дневник и начнем сбрасывать вес.
ДНЕВНИЧКИ!

33

Так это есть гармоны, которое я медикамент принимаю

34

NataBond написал(а):

Так это есть гармоны, которое я медикамент принимаю

Я вижу у Вас их в профиле. Я тоже их принимаю.

35

Всем привет!
Меня зовут Наташа. Рост 165, вес 65.
Села на диету за 2 месяца до отпуска, думала побыстрому похудеть, и правда вес уходил, я радовалась. Но радость была не долгой, вес встал и стоит уже почти 3 недели.
Диету продолжаю. а он все никак.

Отредактировано НаткаСС (20 июля, 2018г. 13:18:42)

36

НаткаСС написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Наташа. Рост 165, вес 65.
Села на диету за 2 месяца до отпуска, думала побыстрому похудеть, и правда вес уходил, я радовалась. Но радость была не долгой, вес встал и стоит уже почти 3 недели.
Диету продолжаю. а он все ни как.

А сколько ты хочешь скинуть? У тоебя же ИМТ норма.

37

Галка написал(а):

А сколько ты хочешь скинуть? У тоебя же ИМТ норма.

Норма то норма, но чувствую себя и выгляжу не в норме. Телосложение такое - ножки и ручки тоненькие, а живот, бока и ляхи заплывшие жиром).
Вообще хочу скинуть еще 10, но конечно, не за 2 месяца. А сейчас хотела хотя бы до 60-62, но никак, вот и полезла в Инет.

38

НаткаСС написал(а):

Норма то норма, но чувствую себя и выгляжу не в норме. Телосложение такое - ножки и ручки тоненькие, а живот, бока и ляхи заплывшие жиром).
Вообще хочу скинуть еще 10, но конечно, не за 2 месяца. А сейчас хотела хотя бы до 60-62, но никак, вот и полезла в Инет.

ну что сказать..заводи дневник,будем худеть.

39

Привет. Ну вот добралась до форума. Мой вес 104, рост 170. Пару недель назад было 107,8. Боролась с весом с разной интенсивностью всегда. То худела, то полнела. Но с рождения детей какая-то всё вокруг одних цыфр. Правда на системе МирИмановой худела на 10 кг. Или даже больше. Но со временем набрала опять. Сейчас есть проблемы с давлением. Хочется наконец собраться и достичь мечты.. Надеюсь, здесь подчеркну мотивацию и знания.

40

Привет,Ирусь. Читай, пиши, будем худеть хорошеть.

41

Галка написал(а):

На нашем форуме ты сможешь и вес сбросить и найти поддержку и просто отдохнуть душой.
Форум закрыт для гостей , но !!! Читай:

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ :
Если ты гость , тебе надо зарегистрироваться и тогда ты сможешь читать наш форум. Если ты уже зарегистрировалась, в этой теме тебе нужно написать 2 сообщения. Тогда ты сможешь читать остальные темы и общаться с девочками.
Спасибо за понимание.

Всем привет!

42

Я новичок,поэтому если что не так простите :jumping:

43

Привет,Наташ!
Создавай дневник тут:
ДНЕВНИЧКИ!

общаемся просто так мы тут:
Скоро ВЕСНА!

44

Всем привет . Я новичок )) Ещё не совсем разобралась как общаться в таком формате , опыта общения на форумах нет .Ну постараюсь разобраться . Меня зовут Юлия . Мне 47 лет . Мой вес на сегодня 69 , в апереле 2016 года был вес 92 ))) Потом ДД два года  , сбросила до 65 . Потом вес держался от 70 до 72 . И после НГ праздников 75 . С 11.01.10 до 6 .02 на ДД ушли 3 кг , и с 4.02 до 16 .03 3 кг ушли на Кето . С 16.03 вес стоит , то +500 - 1 кг , то минус .
Буду рада общению )) 👋🏻✌🏻😊

Отредактировано Юлена (7 апреля, 2019г. 11:11:35)

45

Юлена написал(а):

Всем привет . Я новичок )) Ещё не совсем разобралась как общаться в таком формате , опыта общения на форумах нет .Ну постараюсь разобраться . Меня зовут Юлия . Мне 47 лет . Мой вес на сегодня 69 , в апереле 2016 года был вес 92 ))) Потом ДД два года  , сбросила до 65 . Потом вес держался от 70 до 72 . И после НГ праздников 75 . С 11.01.10 до 6 .02 на ДД ушли 3 кг , и с 4.02 до 16 .03 3 кг ушли на Кето . С 16.03 вес стоит , то +500 - 1 кг , то минус .
Буду рада общению )) 👋🏻✌🏻😊

Отредактировано Юлена (7 апреля, 2019г. 11:11:35)

Юля, такая молодец,даже поставила аву.Добро пожаловать!

46

Всем драсьте .😊я Кето новичок .

47

Совушка написал(а):

Всем драсьте .😊я Кето новичок .

Юля?

48

Да куда ж мне, я тут потерялась

49

Оо, я нашлась)))) Всем привет!!! Галюсь, приветосик!!!

50

Не могу линеечку поставить😭

51

Ты тут

52

Наталья Антонова написал(а):

Всем привет!

Девочки помогите, на кето с 12мая,первые три дня летала, прям чувствовала,что вес уходит и есть не хотелось вообще,сейчас начала пить цитрат калия, цетрат магния и пссилиум,дико хочу есть,прям через два часа после приёма пищи,но терплю хотябы через пять часов, получается ем три раза,начались отеки ,что не так прошу подсказки

53

Наталья Антонова написал(а):

Девочки помогите, на кето с 12мая,первые три дня летала, прям чувствовала,что вес уходит и есть не хотелось вообще,сейчас начала пить цитрат калия, цетрат магния и пссилиум,дико хочу есть,прям через два часа после приёма пищи,но терплю хотябы через пять часов, получается ем три раза,начались отеки ,что не так прошу подсказки

Наташа, зачем терпишь? Первое время надо кушать.Но кушать жирное. Голод пройдет.

54

На сколько калорий ешь?И что?

55

Давай вот тут общаться:
ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

56

Галка написал(а):

Наташа, зачем терпишь? Первое время надо кушать.Но кушать жирное. Голод пройдет.

Тогда будет перебор по каллриям и бжу

57

Галка написал(а):

На сколько калорий ешь?И что?

На 2000,ем яйца ,сало,свинину,курицу овощи

58

Наталья Антонова написал(а):

Тогда будет перебор по каллриям и бжу

плевать.Пусть будет.Ешь! Не бойся.Но только кето продукты.Что ты вообще ешь?

59

сколько овощей и какие овощи?

60

Галка написал(а):

Давай вот тут общаться:
ЛЕТНЯЯ БОЛТУШКА!

Может не так посчитала чего то?вес 130,рост 178

61

Галка написал(а):

сколько овощей и какие овощи?

Огурцы, кабачки,салат айсберг,лук,укроп,не больше 10гр

62

Наталья Антонова написал(а):

Может не так посчитала чего то?вес 130,рост 178

Наташ, чтоб что-то посоветовать,надо видеть что ты кушаешь каждый день.Сегодня могу сказать однозначно,если есть голод,надо кушать!

63

Ешь еще сало мясо.Ешь.Пройдет голод.

64

А не может быть,что я не правильно посчитала бжу?у меня сейчас 100беока,167жира и 20углеводов,2000ккл

65

Наталья Антонова написал(а):

А не может быть,что я не правильно посчитала бжу?у меня сейчас 100беока,167жира и 20углеводов,2000ккл

Наташ, заводи дневничок.Пиши там что кушаешь.Кто чего знает,будут тебе помогать.

66

от тут можно завести дневник: ДНЕВНИЧКИ!

67

Галка написал(а):

от тут можно завести дневник: ДНЕВНИЧКИ!

Ещё бы понять как?😁

68

Нажимаешь на Галино слово дневнички, потом справа будет "Новая тема" нажимаешь, это и будет твой дневник. задавай название ему и первое смс как бы пиши. и он появится в списке,где все наши дневнички находятся)

69

это только по началу сложно ориентироваться   :flag:

70

Наташ, у тебя ж есть дневник тут!
Вот,кликни на ссылку:
Строго не судить

71

Привет Галюня! Спасибо за это место, куда можно прийти за поддержкой и помощью)))

72

Сегодня буду есть все, что хочется, а завтра «Здравствуй кето!» Начну с 36-часового голода))) Господь мне в помощь😉

73

Мила написал(а):

Сегодня буду есть все, что хочется, а завтра «Здравствуй кето!» Начну с 36-часового голода))) Господь мне в помощь😉

что ела на "все хочется"? Расскажи?

74

Хорошее меню "все, что хочется" :D  У меня организм запасливый, если все, что хочется, сразу привесом "радует" :canthearyou:

75

Наталинка написал(а):

Хорошее меню "все, что хочется"   У меня организм запасливый, если все, что хочется, сразу привесом "радует"

у всех так.А у Милы сегодня после 36 часов голода -2,5  :jumping:

76

Как-то мне страхово на 36 часов голода...Может в выхи решусь поэкспериментировать с голодовкой. Хоть не 36 часов, может поменьше?

77

Наталинка написал(а):

Как-то мне страхово на 36 часов голода...Может в выхи решусь поэкспериментировать с голодовкой. Хоть не 36 часов, может поменьше?

попробуй 24 для начала.

78

То есть вечером поужинала и на след.день ужин. Так?

79

Наталинка написал(а):

То есть вечером поужинала и на след.день ужин. Так?

да, или позавтракала и потом завтрак. Я так каждый день ем.Называется интервальное голодание.

80

Доброго времени, участникам форума !  Пока не прочла темы, поэтому не знаю о чём писать и зачем.  Что касается похудения, подбираю продукты и методы самостоятельно, всесторонне изучая работу тела.

81

Влада написал(а):

Доброго времени, участникам форума !  Пока не прочла темы, поэтому не знаю о чём писать и зачем.  Что касается похудения, подбираю продукты и методы самостоятельно, всесторонне изучая работу тела.

Лида, приветик!!Добро пожаловать к нам!

82

Всех с Новым годом!
Принимайте в ряды.
Ищу попутчика для похудения:)
Хочу скинуть 10 кг

83

Сафия написал(а):

Всех с Новым годом!
Принимайте в ряды.
Ищу попутчика для похудения:)
Хочу скинуть 10 кг

Привет! :flag:
Заводи Дневник. :crazyfun:
Рассказывай о себе :crazy:

84

Сафия написал(а):

Всех с Новым годом!
Принимайте в ряды.
Ищу попутчика для похудения:)
Хочу скинуть 10 кг

Добро пожаловать! Читай, пиши, у нас тут тепло и приятно.

85

Здравствуйте! Долго искала что-то похожее на ваш сайт.  В одиночку не получается постройнеть, надеюсь,  что с вами получится)))

86

Полина написал(а):

Здравствуйте! Долго искала что-то похожее на ваш сайт.  В одиночку не получается постройнеть, надеюсь,  что с вами получится)))

Привет ,Полина!
Добро пожаловать к нам.
Пойдем в болтушку знакомиться поближе!!

87

Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Я -Ольга, будем знакомы.

88

:jumping:

89

Всем привет.  !

90

Олеся написал(а):

Всем привет.  !

Привет, Олесечка!

91

Олеся написал(а):

Всем привет.  !

Привет...рада знакомству...

92

Олеся написал(а):

Всем привет.  !

Привет-привет!  :flag:

93

Олеся написал(а):

Всем привет.  !

Привет, Олесечка! Чувствуй себя как дома. Девочек ты знаешь..
А я посплю ещё.

94

Добрый вечер всем, я новичек.

95

_Elena написал(а):

Добрый вечер всем, я новичек.

Привет,Елена!  :flag:
Мы тебе рады!  :flirt:
Создай свой дневник и  расскажи нам о себе. :crazyfun:
Меня зовут тоже Лена :cool:

96

_Elena
:flag:
Добро пожаловать, будем знакомы, я -Ольга.


Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » ПРИВЕТ,НОВИЧОК! » ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА : ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!